楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 伊予鉄バス(株)  道後エクスプレスふくおか号
「道後エクスプレスふくおか号」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「道後エクスプレスふくおか号」の商品一覧です。

伊予鉄バス(株)

【会社概要】
会社名:  
伊予鉄バス(株)
営業所所在地:   〒791-0054
愛媛県松山市湊町四丁目四番地一
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   松山・今治⇒福岡
   福岡⇒松山

松山・今治⇒福岡
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 夜行便 IT0002 松山⇒福岡 道後エクスプレスふくおか号 3列独立席/トイレ付/安心の路線バス会社自社運行
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット アメニティ
充電

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • アメニティ
  • 充電

松山室町営業所
(21:00発)

  21:00発  松山室町営業所

松山市駅
(21:15発)

  21:15発  松山市駅

大街道
(21:20発)

  21:20発  大街道

余戸南インター
(21:40発)

  21:40発  余戸南インター

松山インター口
(21:45発)

  21:45発  松山インター口

川内インター
(21:55発)

  21:55発  川内インター

今治桟橋
(22:55発)

  22:55発  今治桟橋

今治駅前
(23:05発)

  23:05発  今治駅前

小倉駅前
(翌 06:10着)

  翌 06:10着  小倉駅前

博多バスターミナル
(翌 07:25着)

  翌 07:25着  博多バスターミナル

西鉄天神高速BT
(翌 07:40着)

  翌 07:40着  西鉄天神高速BT
福岡⇒松山
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 夜行便 IT0101 福岡⇒松山 道後エクスプレスふくおか号 3列独立席/トイレ付/安心の路線バス会社自社運行
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット アメニティ
充電

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • アメニティ
  • 充電

西鉄天神高速BT
(21:10発)

  21:10発  西鉄天神高速BT

博多バスターミナル
(21:30発)

  21:30発  博多バスターミナル

小倉駅前
(22:45発)

  22:45発  小倉駅前

今治駅前
(翌 05:50着)

  翌 05:50着  今治駅前

今治桟橋
(翌 05:55着)

  翌 05:55着  今治桟橋

川内インター
(翌 06:55着)

  翌 06:55着  川内インター

松山インター口
(翌 07:05着)

  翌 07:05着  松山インター口

余戸南インター
(翌 07:10着)

  翌 07:10着  余戸南インター

松山市駅
(翌 07:25着)

  翌 07:25着  松山市駅

大街道
(翌 07:30着)

  翌 07:30着  大街道

松山室町営業所
(翌 07:40着)

  翌 07:40着  松山室町営業所
道後エクスプレスふくおか号

【会社概要】
会社名: 伊予鉄バス(株)

営業所所在地: 〒791-0054
愛媛県松山市湊町四丁目四番地一

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ