高速バス予約 伊予鉄バス(株)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 伊予鉄バス(株)  道後エクスプレスふくおか号
「道後エクスプレスふくおか号」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「道後エクスプレスふくおか号」の商品一覧です。

伊予鉄バス(株)

【会社概要】
会社名:  
伊予鉄バス(株)
営業所所在地:   〒791-0054
愛媛県松山市湊町四丁目四番地一
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   松山・今治⇒福岡 
   福岡⇒松山 

松山・今治⇒福岡
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 IT0002 松山⇒福岡 道後エクスプレスふくおか号 3列独立席/トイレ付/安心の路線バス会社自社運行
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット アメニティ
充電
松山室町営業所
(21:00発)
松山市駅
(21:15発)
大街道
(21:20発)
余戸南インター
(21:40発)
松山インター口
(21:45発)
川内インター
(21:55発)
今治桟橋
(22:55発)
今治駅前
(23:05発)
小倉駅前
(翌 06:10着)
博多バスターミナル
(翌 07:25着)
西鉄天神高速BT
(翌 07:40着)
福岡⇒松山
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 IT0101 福岡⇒松山 道後エクスプレスふくおか号 3列独立席/トイレ付/安心の路線バス会社自社運行
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット アメニティ
充電
西鉄天神高速BT
(21:10発)
博多バスターミナル
(21:30発)
小倉駅前
(22:45発)
今治駅前
(翌 05:50着)
今治桟橋
(翌 05:55着)
川内インター
(翌 06:55着)
松山インター口
(翌 07:05着)
余戸南インター
(翌 07:10着)
松山市駅
(翌 07:25着)
大街道
(翌 07:30着)
松山室町営業所
(翌 07:40着)