楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 西日本JRバス(株)・JRバス関東(株)大阪・京都⇔東京  京阪神東京線(昼行)
「京阪神東京線(昼行)」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「京阪神東京線(昼行)」の商品一覧です。

西日本JRバス(株)・JRバス関東(株)大阪・京都⇔東京

【会社概要】
会社名:  
西日本JRバス(株)・JRバス関東(株)大阪・京都⇔東京
営業所所在地:   〒554-8510
大阪市此花区北港1−3−23
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   東京・神奈川・千葉・埼玉⇒京都・大阪・兵庫・和歌山・奈良・滋賀
   大阪・京都・兵庫・和歌山⇒東京・神奈川・埼玉・千葉

東京・神奈川・千葉・埼玉⇒京都・大阪・兵庫・和歌山・奈良・滋賀
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(08:20発)

  08:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(08:23発)

  08:23発  東名江田

東名大和
(08:34発)

  08:34発  東名大和

東名綾瀬
(08:38発)

  08:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(09:43発)

  09:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 11:42着)

  11:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 14:47着)

  14:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 15:43着)

  15:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(08:20発)

  08:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(08:23発)

  08:23発  東名江田

東名大和
(08:34発)

  08:34発  東名大和

東名綾瀬
(08:38発)

  08:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(09:43発)

  09:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 11:42着)

  11:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 14:47着)

  14:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 15:43着)

  15:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(08:20発)

  08:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(08:23発)

  08:23発  東名江田

東名大和
(08:34発)

  08:34発  東名大和

東名綾瀬
(08:38発)

  08:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(09:43発)

  09:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 11:42着)

  11:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 14:47着)

  14:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 15:43着)

  15:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(08:20発)

  08:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(08:23発)

  08:23発  東名江田

東名大和
(08:34発)

  08:34発  東名大和

東名綾瀬
(08:38発)

  08:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(09:43発)

  09:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 11:42着)

  11:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 14:47着)

  14:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 15:43着)

  15:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(08:20発)

  08:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(08:23発)

  08:23発  東名江田

東名大和
(08:34発)

  08:34発  東名大和

東名綾瀬
(08:38発)

  08:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(09:43発)

  09:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 11:42着)

  11:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 14:47着)

  14:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 15:43着)

  15:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(08:20発)

  08:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(08:23発)

  08:23発  東名江田

東名大和
(08:34発)

  08:34発  東名大和

東名綾瀬
(08:38発)

  08:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(09:43発)

  09:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 11:42着)

  11:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 14:47着)

  14:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 15:43着)

  15:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(08:20発)

  08:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(08:23発)

  08:23発  東名江田

東名大和
(08:34発)

  08:34発  東名大和

東名綾瀬
(08:38発)

  08:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(09:43発)

  09:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 11:42着)

  11:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 14:47着)

  14:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 15:43着)

  15:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(08:20発)

  08:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(08:23発)

  08:23発  東名江田

東名大和
(08:34発)

  08:34発  東名大和

東名綾瀬
(08:38発)

  08:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(09:43発)

  09:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 11:42着)

  11:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 14:47着)

  14:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 15:43着)

  15:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(08:20発)

  08:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(08:23発)

  08:23発  東名江田

東名大和
(08:34発)

  08:34発  東名大和

東名綾瀬
(08:38発)

  08:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(09:43発)

  09:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 11:42着)

  11:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 14:47着)

  14:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 15:43着)

  15:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(08:20発)

  08:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(08:23発)

  08:23発  東名江田

東名大和
(08:34発)

  08:34発  東名大和

東名綾瀬
(08:38発)

  08:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(09:43発)

  09:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 11:42着)

  11:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 14:47着)

  14:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 15:43着)

  15:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(08:20発)

  08:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(08:23発)

  08:23発  東名江田

東名大和
(08:34発)

  08:34発  東名大和

東名綾瀬
(08:38発)

  08:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(09:43発)

  09:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 11:42着)

  11:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 14:47着)

  14:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 15:43着)

  15:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(08:20発)

  08:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(08:23発)

  08:23発  東名江田

東名大和
(08:34発)

  08:34発  東名大和

東名綾瀬
(08:38発)

  08:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(09:43発)

  09:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 11:42着)

  11:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 14:47着)

  14:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 15:43着)

  15:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(08:20発)

  08:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(08:23発)

  08:23発  東名江田

東名大和
(08:34発)

  08:34発  東名大和

東名綾瀬
(08:38発)

  08:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(09:43発)

  09:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 11:42着)

  11:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 14:47着)

  14:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 15:43着)

  15:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(08:20発)

  08:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(08:23発)

  08:23発  東名江田

東名大和
(08:34発)

  08:34発  東名大和

東名綾瀬
(08:38発)

  08:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(09:43発)

  09:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 11:42着)

  11:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 14:47着)

  14:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 15:43着)

  15:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(08:20発)

  08:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(08:23発)

  08:23発  東名江田

東名大和
(08:34発)

  08:34発  東名大和

東名綾瀬
(08:38発)

  08:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(09:43発)

  09:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 11:42着)

  11:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 14:47着)

  14:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 15:43着)

  15:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(08:20発)

  08:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(08:23発)

  08:23発  東名江田

東名大和
(08:34発)

  08:34発  東名大和

東名綾瀬
(08:38発)

  08:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(09:43発)

  09:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 11:42着)

  11:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 14:47着)

  14:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 15:43着)

  15:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(08:20発)

  08:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(08:23発)

  08:23発  東名江田

東名大和
(08:34発)

  08:34発  東名大和

東名綾瀬
(08:38発)

  08:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(09:43発)

  09:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 11:42着)

  11:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 14:47着)

  14:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 15:43着)

  15:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(08:20発)

  08:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(08:23発)

  08:23発  東名江田

東名大和
(08:34発)

  08:34発  東名大和

東名綾瀬
(08:38発)

  08:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(09:43発)

  09:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 11:42着)

  11:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 14:47着)

  14:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 15:43着)

  15:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(08:20発)

  08:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(08:23発)

  08:23発  東名江田

東名大和
(08:34発)

  08:34発  東名大和

東名綾瀬
(08:38発)

  08:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(09:43発)

  09:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 11:42着)

  11:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 14:47着)

  14:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 15:43着)

  15:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(08:20発)

  08:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(08:23発)

  08:23発  東名江田

東名大和
(08:34発)

  08:34発  東名大和

東名綾瀬
(08:38発)

  08:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(09:43発)

  09:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 11:42着)

  11:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 14:47着)

  14:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 15:43着)

  15:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

新城(道の駅もっくる
( 11:42着)

  11:42着  新城(道の駅もっくる

大阪駅JR高速BT
( 15:43着)

  15:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

新城(道の駅もっくる
( 11:42着)

  11:42着  新城(道の駅もっくる

大阪駅JR高速BT
( 15:43着)

  15:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

新城(道の駅もっくる
( 11:42着)

  11:42着  新城(道の駅もっくる

大阪駅JR高速BT
( 15:43着)

  15:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

新城(道の駅もっくる
( 11:42着)

  11:42着  新城(道の駅もっくる

大阪駅JR高速BT
( 15:43着)

  15:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

新城(道の駅もっくる
( 11:42着)

  11:42着  新城(道の駅もっくる

大阪駅JR高速BT
( 15:43着)

  15:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

新城(道の駅もっくる
( 11:42着)

  11:42着  新城(道の駅もっくる

大阪駅JR高速BT
( 15:43着)

  15:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

新城(道の駅もっくる
( 11:42着)

  11:42着  新城(道の駅もっくる

大阪駅JR高速BT
( 15:43着)

  15:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

新城(道の駅もっくる
( 11:42着)

  11:42着  新城(道の駅もっくる

大阪駅JR高速BT
( 15:43着)

  15:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

新城(道の駅もっくる
( 11:42着)

  11:42着  新城(道の駅もっくる

大阪駅JR高速BT
( 15:43着)

  15:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

新城(道の駅もっくる
( 11:42着)

  11:42着  新城(道の駅もっくる

大阪駅JR高速BT
( 15:43着)

  15:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

新城(道の駅もっくる
( 11:42着)

  11:42着  新城(道の駅もっくる

大阪駅JR高速BT
( 15:43着)

  15:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

新城(道の駅もっくる
( 11:42着)

  11:42着  新城(道の駅もっくる

大阪駅JR高速BT
( 15:43着)

  15:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248303 青春昼特急3号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(08:10発)

  08:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(09:20発)

  09:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(09:23発)

  09:23発  東名江田

東名大和
(09:34発)

  09:34発  東名大和

東名綾瀬
(09:38発)

  09:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(10:43発)

  10:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 12:42着)

  12:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 15:47着)

  15:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 16:43着)

  16:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248303 青春昼特急3号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(08:10発)

  08:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(09:20発)

  09:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(09:23発)

  09:23発  東名江田

東名大和
(09:34発)

  09:34発  東名大和

東名綾瀬
(09:38発)

  09:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(10:43発)

  10:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 12:42着)

  12:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 15:47着)

  15:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 16:43着)

  16:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248303 青春昼特急3号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(08:10発)

  08:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(09:20発)

  09:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(09:23発)

  09:23発  東名江田

東名大和
(09:34発)

  09:34発  東名大和

東名綾瀬
(09:38発)

  09:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(10:43発)

  10:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 12:42着)

  12:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 15:47着)

  15:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 16:43着)

  16:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248303 青春昼特急3号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(08:10発)

  08:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(09:20発)

  09:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(09:23発)

  09:23発  東名江田

東名大和
(09:34発)

  09:34発  東名大和

東名綾瀬
(09:38発)

  09:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(10:43発)

  10:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 12:42着)

  12:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 15:47着)

  15:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 16:43着)

  16:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248303 青春昼特急3号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(08:10発)

  08:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(09:20発)

  09:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(09:23発)

  09:23発  東名江田

東名大和
(09:34発)

  09:34発  東名大和

東名綾瀬
(09:38発)

  09:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(10:43発)

  10:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 12:42着)

  12:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 15:47着)

  15:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 16:43着)

  16:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248303 青春昼特急3号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(08:10発)

  08:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(09:20発)

  09:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(09:23発)

  09:23発  東名江田

東名大和
(09:34発)

  09:34発  東名大和

東名綾瀬
(09:38発)

  09:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(10:43発)

  10:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 12:42着)

  12:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 15:47着)

  15:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 16:43着)

  16:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248303 青春昼特急3号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(08:10発)

  08:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(09:20発)

  09:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(09:23発)

  09:23発  東名江田

東名大和
(09:34発)

  09:34発  東名大和

東名綾瀬
(09:38発)

  09:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(10:43発)

  10:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 12:42着)

  12:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 15:47着)

  15:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 16:43着)

  16:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248303 青春昼特急3号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(08:10発)

  08:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(09:20発)

  09:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(09:23発)

  09:23発  東名江田

東名大和
(09:34発)

  09:34発  東名大和

東名綾瀬
(09:38発)

  09:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(10:43発)

  10:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 12:42着)

  12:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 15:47着)

  15:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 16:43着)

  16:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248303 青春昼特急3号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(08:10発)

  08:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(09:20発)

  09:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(09:23発)

  09:23発  東名江田

東名大和
(09:34発)

  09:34発  東名大和

東名綾瀬
(09:38発)

  09:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(10:43発)

  10:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 12:42着)

  12:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 15:47着)

  15:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 16:43着)

  16:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248303 青春昼特急3号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(08:10発)

  08:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(09:20発)

  09:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(09:23発)

  09:23発  東名江田

東名大和
(09:34発)

  09:34発  東名大和

東名綾瀬
(09:38発)

  09:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(10:43発)

  10:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 12:42着)

  12:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 15:47着)

  15:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 16:43着)

  16:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248303 青春昼特急3号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(08:10発)

  08:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(09:20発)

  09:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(09:23発)

  09:23発  東名江田

東名大和
(09:34発)

  09:34発  東名大和

東名綾瀬
(09:38発)

  09:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(10:43発)

  10:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 12:42着)

  12:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 15:47着)

  15:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 16:43着)

  16:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248303 青春昼特急3号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(08:10発)

  08:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(09:20発)

  09:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(09:23発)

  09:23発  東名江田

東名大和
(09:34発)

  09:34発  東名大和

東名綾瀬
(09:38発)

  09:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(10:43発)

  10:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 12:42着)

  12:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 15:47着)

  15:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 16:43着)

  16:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248303 青春昼特急3号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(08:10発)

  08:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

新城(道の駅もっくる
( 12:42着)

  12:42着  新城(道の駅もっくる

大阪駅JR高速BT
( 16:43着)

  16:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248303 青春昼特急3号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(08:10発)

  08:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

新城(道の駅もっくる
( 12:42着)

  12:42着  新城(道の駅もっくる

大阪駅JR高速BT
( 16:43着)

  16:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248303 青春昼特急3号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(08:10発)

  08:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

新城(道の駅もっくる
( 12:42着)

  12:42着  新城(道の駅もっくる

大阪駅JR高速BT
( 16:43着)

  16:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248303 青春昼特急3号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(08:10発)

  08:10発  東京駅八重洲南口

東京駅八重洲南口
(08:10発)

  08:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(09:20発)

  09:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(09:23発)

  09:23発  東名江田

東名大和
(09:34発)

  09:34発  東名大和

東名綾瀬
(09:38発)

  09:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(10:43発)

  10:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 12:42着)

  12:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 15:47着)

  15:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 16:43着)

  16:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248303 青春昼特急3号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(08:10発)

  08:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

新城(道の駅もっくる
( 12:42着)

  12:42着  新城(道の駅もっくる

大阪駅JR高速BT
( 16:43着)

  16:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248303 青春昼特急3号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(08:10発)

  08:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

新城(道の駅もっくる
( 12:42着)

  12:42着  新城(道の駅もっくる

大阪駅JR高速BT
( 16:43着)

  16:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248303 青春昼特急3号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(08:10発)

  08:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

新城(道の駅もっくる
( 12:42着)

  12:42着  新城(道の駅もっくる

大阪駅JR高速BT
( 16:43着)

  16:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248303 青春昼特急3号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(08:10発)

  08:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(09:20発)

  09:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(09:23発)

  09:23発  東名江田

東名大和
(09:34発)

  09:34発  東名大和

東名綾瀬
(09:38発)

  09:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(10:43発)

  10:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 12:42着)

  12:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 15:47着)

  15:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 16:43着)

  16:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248303 青春昼特急3号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(08:10発)

  08:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(09:20発)

  09:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(09:23発)

  09:23発  東名江田

東名大和
(09:34発)

  09:34発  東名大和

東名綾瀬
(09:38発)

  09:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(10:43発)

  10:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 12:42着)

  12:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 15:47着)

  15:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 16:43着)

  16:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248505 グラン昼特急5号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(09:50発)

  09:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(10:20発)

  10:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(10:23発)

  10:23発  東名江田

東名大和
(10:34発)

  10:34発  東名大和

東名綾瀬
(10:38発)

  10:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(11:43発)

  11:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 13:42着)

  13:42着  新城(道の駅もっくる

京都駅中央口(烏丸)
( 16:58着)

  16:58着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 JR248505 グラン昼特急5号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(09:50発)

  09:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(10:20発)

  10:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(10:23発)

  10:23発  東名江田

東名大和
(10:34発)

  10:34発  東名大和

東名綾瀬
(10:38発)

  10:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(11:43発)

  11:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 13:42着)

  13:42着  新城(道の駅もっくる

京都駅中央口(烏丸)
( 16:58着)

  16:58着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 JR248505 グラン昼特急5号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(09:50発)

  09:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(10:20発)

  10:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(10:23発)

  10:23発  東名江田

東名大和
(10:34発)

  10:34発  東名大和

東名綾瀬
(10:38発)

  10:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(11:43発)

  11:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 13:42着)

  13:42着  新城(道の駅もっくる

京都駅中央口(烏丸)
( 16:58着)

  16:58着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 JR248505 グラン昼特急5号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(09:50発)

  09:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(10:20発)

  10:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(10:23発)

  10:23発  東名江田

東名大和
(10:34発)

  10:34発  東名大和

東名綾瀬
(10:38発)

  10:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(11:43発)

  11:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 13:42着)

  13:42着  新城(道の駅もっくる

京都駅中央口(烏丸)
( 16:58着)

  16:58着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 JR248505 グラン昼特急5号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(09:50発)

  09:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(10:20発)

  10:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(10:23発)

  10:23発  東名江田

東名大和
(10:34発)

  10:34発  東名大和

東名綾瀬
(10:38発)

  10:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(11:43発)

  11:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 13:42着)

  13:42着  新城(道の駅もっくる

京都駅中央口(烏丸)
( 16:58着)

  16:58着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 JR248505 グラン昼特急5号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(09:50発)

  09:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(10:20発)

  10:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(10:23発)

  10:23発  東名江田

東名大和
(10:34発)

  10:34発  東名大和

東名綾瀬
(10:38発)

  10:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(11:43発)

  11:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 13:42着)

  13:42着  新城(道の駅もっくる

京都駅中央口(烏丸)
( 16:58着)

  16:58着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 JR248505 グラン昼特急5号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(09:50発)

  09:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(10:20発)

  10:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(10:23発)

  10:23発  東名江田

東名大和
(10:34発)

  10:34発  東名大和

東名綾瀬
(10:38発)

  10:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(11:43発)

  11:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 13:42着)

  13:42着  新城(道の駅もっくる

京都駅中央口(烏丸)
( 16:58着)

  16:58着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 JR248505 グラン昼特急5号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(09:50発)

  09:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(10:20発)

  10:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(10:23発)

  10:23発  東名江田

東名大和
(10:34発)

  10:34発  東名大和

東名綾瀬
(10:38発)

  10:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(11:43発)

  11:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 13:42着)

  13:42着  新城(道の駅もっくる

京都駅中央口(烏丸)
( 16:58着)

  16:58着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 JR248505 グラン昼特急5号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(09:50発)

  09:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(10:20発)

  10:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(10:23発)

  10:23発  東名江田

東名大和
(10:34発)

  10:34発  東名大和

東名綾瀬
(10:38発)

  10:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(11:43発)

  11:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 13:42着)

  13:42着  新城(道の駅もっくる

京都駅中央口(烏丸)
( 16:58着)

  16:58着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 JR248505 グラン昼特急5号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(09:50発)

  09:50発  バスタ新宿(新宿駅)

新城(道の駅もっくる
( 13:42着)

  13:42着  新城(道の駅もっくる

京都駅中央口(烏丸)
( 16:58着)

  16:58着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 JR248505 グラン昼特急5号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(09:50発)

  09:50発  バスタ新宿(新宿駅)

新城(道の駅もっくる
( 13:42着)

  13:42着  新城(道の駅もっくる

京都駅中央口(烏丸)
( 16:58着)

  16:58着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 JR248505 グラン昼特急5号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(09:50発)

  09:50発  バスタ新宿(新宿駅)

新城(道の駅もっくる
( 13:42着)

  13:42着  新城(道の駅もっくる

京都駅中央口(烏丸)
( 16:58着)

  16:58着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 JR248505 グラン昼特急5号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(09:50発)

  09:50発  バスタ新宿(新宿駅)

新城(道の駅もっくる
( 13:42着)

  13:42着  新城(道の駅もっくる

京都駅中央口(烏丸)
( 16:58着)

  16:58着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 JR248505 グラン昼特急5号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(09:50発)

  09:50発  バスタ新宿(新宿駅)

バスタ新宿(新宿駅)
(09:50発)

  09:50発  バスタ新宿(新宿駅)

新城(道の駅もっくる
( 13:42着)

  13:42着  新城(道の駅もっくる

京都駅中央口(烏丸)
( 16:58着)

  16:58着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 JR248505 グラン昼特急5号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(09:50発)

  09:50発  バスタ新宿(新宿駅)

バスタ新宿(新宿駅)
(09:50発)

  09:50発  バスタ新宿(新宿駅)

新城(道の駅もっくる
( 13:42着)

  13:42着  新城(道の駅もっくる

京都駅中央口(烏丸)
( 16:58着)

  16:58着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 JR248517 グラン昼特急7号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(10:10発)

  10:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(10:50発)

  10:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(11:20発)

  11:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(11:23発)

  11:23発  東名江田

東名大和
(11:34発)

  11:34発  東名大和

東名綾瀬
(11:38発)

  11:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(12:43発)

  12:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 14:42着)

  14:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 17:47着)

  17:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 18:43着)

  18:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248517 グラン昼特急7号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(10:10発)

  10:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(10:50発)

  10:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(11:20発)

  11:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(11:23発)

  11:23発  東名江田

東名大和
(11:34発)

  11:34発  東名大和

東名綾瀬
(11:38発)

  11:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(12:43発)

  12:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 14:42着)

  14:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 17:47着)

  17:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 18:43着)

  18:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248517 グラン昼特急7号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(10:10発)

  10:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(10:50発)

  10:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(11:20発)

  11:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(11:23発)

  11:23発  東名江田

東名大和
(11:34発)

  11:34発  東名大和

東名綾瀬
(11:38発)

  11:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(12:43発)

  12:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 14:42着)

  14:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 17:47着)

  17:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 18:43着)

  18:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248517 グラン昼特急7号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(10:10発)

  10:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(10:50発)

  10:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(11:20発)

  11:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(11:23発)

  11:23発  東名江田

東名大和
(11:34発)

  11:34発  東名大和

東名綾瀬
(11:38発)

  11:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(12:43発)

  12:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 14:42着)

  14:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 17:47着)

  17:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 18:43着)

  18:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248517 グラン昼特急7号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(10:10発)

  10:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(10:50発)

  10:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(11:20発)

  11:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(11:23発)

  11:23発  東名江田

東名大和
(11:34発)

  11:34発  東名大和

東名綾瀬
(11:38発)

  11:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(12:43発)

  12:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 14:42着)

  14:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 17:47着)

  17:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 18:43着)

  18:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248517 グラン昼特急7号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(10:10発)

  10:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(10:50発)

  10:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(11:20発)

  11:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(11:23発)

  11:23発  東名江田

東名大和
(11:34発)

  11:34発  東名大和

東名綾瀬
(11:38発)

  11:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(12:43発)

  12:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 14:42着)

  14:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 17:47着)

  17:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 18:43着)

  18:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248517 グラン昼特急7号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(10:10発)

  10:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(10:50発)

  10:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(11:20発)

  11:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(11:23発)

  11:23発  東名江田

東名大和
(11:34発)

  11:34発  東名大和

東名綾瀬
(11:38発)

  11:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(12:43発)

  12:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 14:42着)

  14:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 17:47着)

  17:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 18:43着)

  18:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248517 グラン昼特急7号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(10:10発)

  10:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(10:50発)

  10:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(11:20発)

  11:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(11:23発)

  11:23発  東名江田

東名大和
(11:34発)

  11:34発  東名大和

東名綾瀬
(11:38発)

  11:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(12:43発)

  12:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 14:42着)

  14:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 17:47着)

  17:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 18:43着)

  18:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248517 グラン昼特急7号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(10:10発)

  10:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(10:50発)

  10:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(11:20発)

  11:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(11:23発)

  11:23発  東名江田

東名大和
(11:34発)

  11:34発  東名大和

東名綾瀬
(11:38発)

  11:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(12:43発)

  12:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 14:42着)

  14:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 17:47着)

  17:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 18:43着)

  18:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248517 グラン昼特急7号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(10:10発)

  10:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(10:50発)

  10:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(11:20発)

  11:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(11:23発)

  11:23発  東名江田

東名大和
(11:34発)

  11:34発  東名大和

東名綾瀬
(11:38発)

  11:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(12:43発)

  12:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 14:42着)

  14:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 17:47着)

  17:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 18:43着)

  18:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248517 グラン昼特急7号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(10:10発)

  10:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(10:50発)

  10:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(11:20発)

  11:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(11:23発)

  11:23発  東名江田

東名大和
(11:34発)

  11:34発  東名大和

東名綾瀬
(11:38発)

  11:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(12:43発)

  12:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 14:42着)

  14:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 17:47着)

  17:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 18:43着)

  18:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248517 グラン昼特急7号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(10:10発)

  10:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(10:50発)

  10:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(11:20発)

  11:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(11:23発)

  11:23発  東名江田

東名大和
(11:34発)

  11:34発  東名大和

東名綾瀬
(11:38発)

  11:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(12:43発)

  12:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 14:42着)

  14:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 17:47着)

  17:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 18:43着)

  18:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248517 グラン昼特急7号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(10:10発)

  10:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(10:50発)

  10:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(11:20発)

  11:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(11:23発)

  11:23発  東名江田

東名大和
(11:34発)

  11:34発  東名大和

東名綾瀬
(11:38発)

  11:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(12:43発)

  12:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 14:42着)

  14:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 17:47着)

  17:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 18:43着)

  18:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248517 グラン昼特急7号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(10:10発)

  10:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(10:50発)

  10:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(11:20発)

  11:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(11:23発)

  11:23発  東名江田

東名大和
(11:34発)

  11:34発  東名大和

東名綾瀬
(11:38発)

  11:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(12:43発)

  12:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 14:42着)

  14:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 17:47着)

  17:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 18:43着)

  18:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248517 グラン昼特急7号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(10:10発)

  10:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(10:50発)

  10:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(11:20発)

  11:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(11:23発)

  11:23発  東名江田

東名大和
(11:34発)

  11:34発  東名大和

東名綾瀬
(11:38発)

  11:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(12:43発)

  12:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 14:42着)

  14:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 17:47着)

  17:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 18:43着)

  18:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248517 グラン昼特急7号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(10:10発)

  10:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(10:50発)

  10:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(11:20発)

  11:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(11:23発)

  11:23発  東名江田

東名大和
(11:34発)

  11:34発  東名大和

東名綾瀬
(11:38発)

  11:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(12:43発)

  12:43発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 14:42着)

  14:42着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 17:47着)

  17:47着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 18:43着)

  18:43着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248517 グラン昼特急7号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(10:10発)

  10:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(10:50発)

  10:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(11:20発)

  11:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(11:23発)

  11:23発  東名江田

東名大和
(11:34発)

  11:34発  東名大和

東名綾瀬
(11:38発)

  11:38発  東名綾瀬

東名御殿場
(12:43発)

  12:43発  東名御殿場