高速バス予約 大新東(株)南大阪営業所【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 大新東(株)南大阪営業所  ブルーライナー
「ブルーライナー」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「ブルーライナー」の商品一覧です。

大新東(株)南大阪営業所

【会社概要】
会社名:  
大新東(株)南大阪営業所
営業所所在地:   〒590-0522
大阪府泉南市信達牧野74−18 ロータリービル303
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   4件中 3件表示 (全件表示)
▼路線一覧   全4件表示 (非表示)

大阪⇒丹後
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 BL951 かにちゃんあみの直行便★関西発 天王寺・難波・梅田・長岡京⇒京丹後・網野・久美浜
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
ブランケット アメニティ Wi‐Fi
天王寺
(10:00発)
なんば
(10:30発)
大阪梅田
(11:00発)
高速長岡京
(11:50発)
間人
( 15:00着)
砂方
( 15:05着)
琴引浜
( 15:10着)
レイクサイド琴引前
( 15:15着)
小浜
( 15:20着)
浅茂川
( 15:25着)
網野
( 15:35着)
夕日ヶ浦
( 15:45着)
久美浜
( 16:00着)
大阪・神戸⇒城崎温泉・湯村温泉
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 BL616 ブルーライナー城崎温泉号★天王寺・なんば・梅田⇒城崎温泉・円山川★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
ブランケット アメニティ Wi‐Fi
天王寺
(10:10発)
なんば
(10:40発)
大阪梅田
(11:10発)
城崎温泉
( 14:30着)
円山川
( 14:50着)
昼行便 BL616 ブルーライナー城崎温泉号★天王寺・なんば・梅田⇒城崎温泉・円山川★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
ブランケット アメニティ
天王寺
(10:10発)
なんば
(10:40発)
大阪梅田
(11:10発)
城崎温泉
( 14:30着)
円山川
( 14:50着)
湯村温泉・城崎温泉⇒大阪・神戸
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 BL617 ブルーライナー城崎温泉号★城崎温泉⇒梅田・なんば・天王寺★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
ブランケット アメニティ Wi‐Fi
城崎温泉
(12:00発)
大阪梅田
( 15:10着)
なんば
( 15:30着)
天王寺
( 15:50着)
丹後⇒大阪
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 BL952 かにちゃんあみの直行便★丹後発 京丹後・網野・久美浜⇒長岡京・梅田・難波・天王寺
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
ブランケット アメニティ Wi‐Fi
間人
(09:30発)
砂方
(09:35発)
琴引浜
(09:40発)
レイクサイド琴引前
(09:45発)
網野
(10:00発)
夕日ヶ浦
(10:40発)
高速長岡京
( 13:50着)
大阪梅田
( 14:40着)
なんば
( 15:00着)
天王寺
( 15:20着)