高速バス予約 ジェイアールバス東北(株)仙台〜首都圏線【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > ジェイアールバス東北(株)仙台〜首都圏線  仙台〜首都圏線
「仙台〜首都圏線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「仙台〜首都圏線」の商品一覧です。

ジェイアールバス東北(株)仙台〜首都圏線

【会社概要】
会社名:  
ジェイアールバス東北(株)仙台〜首都圏線
営業所所在地:   〒980-0022
宮城県仙台市青葉区五橋1丁目1−1
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   仙台・福島・岩手⇒東京・神奈川・千葉・埼玉
   東京・神奈川・千葉・埼玉⇒仙台・福島

仙台・福島・岩手⇒東京・神奈川・千葉・埼玉
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 JRT002 ☆仙台7:00発→王子・池袋・新宿・羽田空港行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

仙台駅東口72番
(07:00発)

  07:00発  仙台駅東口72番

JR長町駅東口1番
(07:18発)

  07:18発  JR長町駅東口1番

王子駅前
( 12:19着)

  12:19着  王子駅前

池袋駅東口
( 12:31着)

  12:31着  池袋駅東口

バスタ新宿
( 12:51着)

  12:51着  バスタ新宿

羽田空港第2T
( 13:24着)

  13:24着  羽田空港第2T

羽田空港第1T
( 13:29着)

  13:29着  羽田空港第1T

羽田空港第3T
( 13:39着)

  13:39着  羽田空港第3T
昼行便 昼行便 JRT002 【早売7】☆仙台7:00発→王子・池袋・新宿・羽田空港行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

仙台駅東口72番
(07:00発)

  07:00発  仙台駅東口72番

JR長町駅東口1番
(07:18発)

  07:18発  JR長町駅東口1番

王子駅前
( 12:19着)

  12:19着  王子駅前

池袋駅東口
( 12:31着)

  12:31着  池袋駅東口

バスタ新宿
( 12:51着)

  12:51着  バスタ新宿

羽田空港第2T
( 13:24着)

  13:24着  羽田空港第2T

羽田空港第1T
( 13:29着)

  13:29着  羽田空港第1T

羽田空港第3T
( 13:39着)

  13:39着  羽田空港第3T
昼行便 昼行便 JRT002 【女性席】☆仙台7:00発→王子・池袋・新宿・羽田空港行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

仙台駅東口72番
(07:00発)

  07:00発  仙台駅東口72番

JR長町駅東口1番
(07:18発)

  07:18発  JR長町駅東口1番

王子駅前
( 12:19着)

  12:19着  王子駅前

池袋駅東口
( 12:31着)

  12:31着  池袋駅東口

バスタ新宿
( 12:51着)

  12:51着  バスタ新宿

羽田空港第2T
( 13:24着)

  13:24着  羽田空港第2T

羽田空港第1T
( 13:29着)

  13:29着  羽田空港第1T

羽田空港第3T
( 13:39着)

  13:39着  羽田空港第3T
昼行便 昼行便 JRT002 【とく便】☆仙台7:00発→王子・池袋・新宿・羽田空港行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

仙台駅東口72番
(07:00発)

  07:00発  仙台駅東口72番

JR長町駅東口1番
(07:18発)

  07:18発  JR長町駅東口1番

王子駅前
( 12:19着)

  12:19着  王子駅前

池袋駅東口
( 12:31着)

  12:31着  池袋駅東口

バスタ新宿
( 12:51着)

  12:51着  バスタ新宿

羽田空港第2T
( 13:24着)

  13:24着  羽田空港第2T

羽田空港第1T
( 13:29着)

  13:29着  羽田空港第1T

羽田空港第3T
( 13:39着)

  13:39着  羽田空港第3T
昼行便 昼行便 JRT002 【とく便】☆仙台7:00発→王子・池袋・新宿・羽田空港行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

仙台駅東口72番
(07:00発)

  07:00発  仙台駅東口72番

JR長町駅東口1番
(07:18発)

  07:18発  JR長町駅東口1番

王子駅前
( 12:19着)

  12:19着  王子駅前

池袋駅東口
( 12:31着)

  12:31着  池袋駅東口

バスタ新宿
( 12:51着)

  12:51着  バスタ新宿

羽田空港第2T
( 13:24着)

  13:24着  羽田空港第2T

羽田空港第1T
( 13:29着)

  13:29着  羽田空港第1T

羽田空港第3T
( 13:39着)

  13:39着  羽田空港第3T
昼行便 昼行便 JRT002 【とく便】☆仙台7:00発→王子・池袋・新宿・羽田空港行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

仙台駅東口72番
(07:00発)

  07:00発  仙台駅東口72番

JR長町駅東口1番
(07:18発)

  07:18発  JR長町駅東口1番

王子駅前
( 12:19着)

  12:19着  王子駅前

池袋駅東口
( 12:31着)

  12:31着  池袋駅東口

バスタ新宿
( 12:51着)

  12:51着  バスタ新宿

羽田空港第2T
( 13:24着)

  13:24着  羽田空港第2T

羽田空港第1T
( 13:29着)

  13:29着  羽田空港第1T

羽田空港第3T
( 13:39着)

  13:39着  羽田空港第3T
昼行便 昼行便 JRT004 ☆仙台9:30発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

仙台駅東口72番
(09:30発)

  09:30発  仙台駅東口72番

JR長町駅東口1番
(09:50発)

  09:50発  JR長町駅東口1番

王子駅前
( 14:51着)

  14:51着  王子駅前

池袋駅東口
( 15:03着)

  15:03着  池袋駅東口

バスタ新宿
( 15:23着)

  15:23着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 JRT004 【早売7】☆仙台9:30発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

仙台駅東口72番
(09:30発)

  09:30発  仙台駅東口72番

JR長町駅東口1番
(09:50発)

  09:50発  JR長町駅東口1番

王子駅前
( 14:51着)

  14:51着  王子駅前

池袋駅東口
( 15:03着)

  15:03着  池袋駅東口

バスタ新宿
( 15:23着)

  15:23着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 JRT004 【女性席】☆仙台9:30発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

仙台駅東口72番
(09:30発)

  09:30発  仙台駅東口72番

JR長町駅東口1番
(09:50発)

  09:50発  JR長町駅東口1番

王子駅前
( 14:51着)

  14:51着  王子駅前

池袋駅東口
( 15:03着)

  15:03着  池袋駅東口

バスタ新宿
( 15:23着)

  15:23着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 JRT004 【とく便】☆仙台9:30発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

仙台駅東口72番
(09:30発)

  09:30発  仙台駅東口72番

JR長町駅東口1番
(09:50発)

  09:50発  JR長町駅東口1番

王子駅前
( 14:51着)

  14:51着  王子駅前

池袋駅東口
( 15:03着)

  15:03着  池袋駅東口

バスタ新宿
( 15:23着)

  15:23着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 JRT004 【とく便】☆仙台9:30発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

仙台駅東口72番
(09:30発)

  09:30発  仙台駅東口72番

JR長町駅東口1番
(09:50発)

  09:50発  JR長町駅東口1番

王子駅前
( 14:51着)

  14:51着  王子駅前

池袋駅東口
( 15:03着)

  15:03着  池袋駅東口

バスタ新宿
( 15:23着)

  15:23着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 JRT004 【とく便】☆仙台9:30発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

仙台駅東口72番
(09:30発)

  09:30発  仙台駅東口72番

JR長町駅東口1番
(09:50発)

  09:50発  JR長町駅東口1番

王子駅前
( 14:51着)

  14:51着  王子駅前

池袋駅東口
( 15:03着)

  15:03着  池袋駅東口

バスタ新宿
( 15:23着)

  15:23着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 JRT008 ☆仙台11:00発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

仙台駅東口72番
(11:00発)

  11:00発  仙台駅東口72番

JR長町駅東口1番
(11:18発)

  11:18発  JR長町駅東口1番

王子駅前
( 16:23着)

  16:23着  王子駅前

池袋駅東口
( 16:35着)

  16:35着  池袋駅東口

バスタ新宿
( 16:53着)

  16:53着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 JRT008 【早売7】☆仙台11:00発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

仙台駅東口72番
(11:00発)

  11:00発  仙台駅東口72番

JR長町駅東口1番
(11:18発)

  11:18発  JR長町駅東口1番

王子駅前
( 16:23着)

  16:23着  王子駅前

池袋駅東口
( 16:35着)

  16:35着  池袋駅東口

バスタ新宿
( 16:53着)

  16:53着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 JRT008 【女性席】☆仙台11:00発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

仙台駅東口72番
(11:00発)

  11:00発  仙台駅東口72番

JR長町駅東口1番
(11:18発)

  11:18発  JR長町駅東口1番

王子駅前
( 16:23着)

  16:23着  王子駅前

池袋駅東口
( 16:35着)

  16:35着  池袋駅東口

バスタ新宿
( 16:53着)

  16:53着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 JRT008 【とく便】☆仙台11:00発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

仙台駅東口72番
(11:00発)

  11:00発  仙台駅東口72番

JR長町駅東口1番
(11:18発)

  11:18発  JR長町駅東口1番

王子駅前
( 16:23着)

  16:23着  王子駅前

池袋駅東口
( 16:35着)

  16:35着  池袋駅東口

バスタ新宿
( 16:53着)

  16:53着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 JRT008 【とく便】☆仙台11:00発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

仙台駅東口72番
(11:00発)

  11:00発  仙台駅東口72番

JR長町駅東口1番
(11:18発)

  11:18発  JR長町駅東口1番

王子駅前
( 16:23着)

  16:23着  王子駅前

池袋駅東口
( 16:35着)

  16:35着  池袋駅東口

バスタ新宿
( 16:53着)

  16:53着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 JRT008 【とく便】☆仙台11:00発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

仙台駅東口72番
(11:00発)

  11:00発  仙台駅東口72番

JR長町駅東口1番
(11:18発)

  11:18発  JR長町駅東口1番

王子駅前
( 16:23着)

  16:23着  王子駅前

池袋駅東口
( 16:35着)

  16:35着  池袋駅東口

バスタ新宿
( 16:53着)

  16:53着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 JRT010 ☆仙台12:50発→王子・池袋・新宿・羽田空港行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

仙台駅東口72番
(12:50発)

  12:50発  仙台駅東口72番

JR長町駅東口1番
(13:08発)

  13:08発  JR長町駅東口1番

王子駅前
( 18:13着)

  18:13着  王子駅前

池袋駅東口
( 18:25着)

  18:25着  池袋駅東口

バスタ新宿
( 18:43着)

  18:43着  バスタ新宿

羽田空港第2T
( 19:16着)

  19:16着  羽田空港第2T

羽田空港第1T
( 19:21着)

  19:21着  羽田空港第1T

羽田空港第3T
( 19:31着)

  19:31着  羽田空港第3T
昼行便 昼行便 JRT010 【早売7】☆仙台12:50発→王子・池袋・新宿・羽田空港行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

仙台駅東口72番
(12:50発)

  12:50発  仙台駅東口72番

JR長町駅東口1番
(13:08発)

  13:08発  JR長町駅東口1番

王子駅前
( 18:13着)

  18:13着  王子駅前

池袋駅東口
( 18:25着)

  18:25着  池袋駅東口

バスタ新宿
( 18:43着)

  18:43着  バスタ新宿

羽田空港第2T
( 19:16着)

  19:16着  羽田空港第2T

羽田空港第1T
( 19:21着)

  19:21着  羽田空港第1T

羽田空港第3T
( 19:31着)

  19:31着  羽田空港第3T
昼行便 昼行便 JRT010 【女性席】☆仙台12:50発→王子・池袋・新宿・羽田空港行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

仙台駅東口72番
(12:50発)

  12:50発  仙台駅東口72番

JR長町駅東口1番
(13:08発)

  13:08発  JR長町駅東口1番

王子駅前
( 18:13着)

  18:13着  王子駅前

池袋駅東口
( 18:25着)

  18:25着  池袋駅東口

バスタ新宿
( 18:43着)

  18:43着  バスタ新宿

羽田空港第2T
( 19:16着)

  19:16着  羽田空港第2T

羽田空港第1T
( 19:21着)

  19:21着  羽田空港第1T

羽田空港第3T
( 19:31着)

  19:31着  羽田空港第3T
昼行便 昼行便 JRT010 【とく便】☆仙台12:50発→王子・池袋・新宿・羽田空港行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

仙台駅東口72番
(12:50発)

  12:50発  仙台駅東口72番

JR長町駅東口1番
(13:08発)

  13:08発  JR長町駅東口1番

王子駅前
( 18:13着)

  18:13着  王子駅前

池袋駅東口
( 18:25着)

  18:25着  池袋駅東口

バスタ新宿
( 18:43着)

  18:43着  バスタ新宿

羽田空港第2T
( 19:16着)

  19:16着  羽田空港第2T

羽田空港第1T
( 19:21着)

  19:21着  羽田空港第1T

羽田空港第3T
( 19:31着)

  19:31着  羽田空港第3T
昼行便 昼行便 JRT010 【とく便】☆仙台12:50発→王子・池袋・新宿・羽田空港行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

仙台駅東口72番
(12:50発)

  12:50発  仙台駅東口72番

JR長町駅東口1番
(13:08発)

  13:08発  JR長町駅東口1番

王子駅前
( 18:13着)

  18:13着  王子駅前

池袋駅東口
( 18:25着)

  18:25着  池袋駅東口

バスタ新宿
( 18:43着)

  18:43着  バスタ新宿

羽田空港第2T
( 19:16着)

  19:16着  羽田空港第2T

羽田空港第1T
( 19:21着)

  19:21着  羽田空港第1T

羽田空港第3T
( 19:31着)

  19:31着  羽田空港第3T
昼行便 昼行便 JRT010 【とく便】☆仙台12:50発→王子・池袋・新宿・羽田空港行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

仙台駅東口72番
(12:50発)

  12:50発  仙台駅東口72番

JR長町駅東口1番
(13:08発)

  13:08発  JR長町駅東口1番

王子駅前
( 18:13着)

  18:13着  王子駅前

池袋駅東口
( 18:25着)

  18:25着  池袋駅東口

バスタ新宿
( 18:43着)

  18:43着  バスタ新宿

羽田空港第2T
( 19:16着)

  19:16着  羽田空港第2T

羽田空港第1T
( 19:21着)

  19:21着  羽田空港第1T

羽田空港第3T
( 19:31着)

  19:31着  羽田空港第3T
昼行便 昼行便 JRT012 ☆仙台15:00発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

仙台駅東口72番
(15:00発)

  15:00発  仙台駅東口72番

JR長町駅東口1番
(15:18発)

  15:18発  JR長町駅東口1番

王子駅前
( 20:23着)

  20:23着  王子駅前

池袋駅東口
( 20:35着)

  20:35着  池袋駅東口

バスタ新宿
( 20:53着)

  20:53着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 JRT012 【早売7】☆仙台15:00発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

仙台駅東口72番
(15:00発)

  15:00発  仙台駅東口72番

JR長町駅東口1番
(15:18発)

  15:18発  JR長町駅東口1番

王子駅前
( 20:23着)

  20:23着  王子駅前

池袋駅東口
( 20:35着)

  20:35着  池袋駅東口

バスタ新宿
( 20:53着)

  20:53着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 JRT012 【女性席】☆仙台15:00発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

仙台駅東口72番
(15:00発)

  15:00発  仙台駅東口72番

JR長町駅東口1番
(15:18発)

  15:18発  JR長町駅東口1番

王子駅前
( 20:23着)

  20:23着  王子駅前

池袋駅東口
( 20:35着)

  20:35着  池袋駅東口

バスタ新宿
( 20:53着)

  20:53着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 JRT012 【とく便】☆仙台15:00発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

仙台駅東口72番
(15:00発)

  15:00発  仙台駅東口72番

JR長町駅東口1番
(15:18発)

  15:18発  JR長町駅東口1番

王子駅前
( 20:23着)

  20:23着  王子駅前

池袋駅東口
( 20:35着)

  20:35着  池袋駅東口

バスタ新宿
( 20:53着)

  20:53着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 JRT012 【とく便】☆仙台15:00発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

仙台駅東口72番
(15:00発)

  15:00発  仙台駅東口72番

JR長町駅東口1番
(15:18発)

  15:18発  JR長町駅東口1番

王子駅前
( 20:23着)

  20:23着  王子駅前

池袋駅東口
( 20:35着)

  20:35着  池袋駅東口

バスタ新宿
( 20:53着)

  20:53着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 JRT012 【とく便】☆仙台15:00発→王子・池袋・新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

仙台駅東口72番
(15:00発)

  15:00発  仙台駅東口72番

JR長町駅東口1番
(15:18発)

  15:18発  JR長町駅東口1番

王子駅前
( 20:23着)

  20:23着  王子駅前

池袋駅東口
( 20:35着)

  20:35着  池袋駅東口

バスタ新宿
( 20:53着)

  20:53着  バスタ新宿
夜行便 夜行便 JRT016 ☆古川21:30発→新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • アメニティ

  • 充電
  • Wi-Fi

古川駅
(21:30発)

  21:30発  古川駅

道の駅三本木
(21:43発)

  21:43発  道の駅三本木

大和町バスターミナル
(22:04発)

  22:04発  大和町バスターミナル

鷹乃杜団地入口
(22:18発)

  22:18発  鷹乃杜団地入口

泉中央駅
(22:28発)

  22:28発  泉中央駅

仙台駅東口72番
(23:00発)

  23:00発  仙台駅東口72番

長町駅東口1番
(23:13発)

  23:13発  長町駅東口1番

王子駅前
(翌 04:23着)

  翌 04:23着  王子駅前

池袋駅東口
(翌 04:33着)

  翌 04:33着  池袋駅東口

バスタ新宿
(翌 04:53着)

  翌 04:53着  バスタ新宿
夜行便 夜行便 JRT016 【早売7】☆古川21:30発→新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • アメニティ

  • 充電
  • Wi-Fi

古川駅
(21:30発)

  21:30発  古川駅

道の駅三本木
(21:43発)

  21:43発  道の駅三本木

大和町バスターミナル
(22:04発)

  22:04発  大和町バスターミナル

鷹乃杜団地入口
(22:18発)

  22:18発  鷹乃杜団地入口

泉中央駅
(22:28発)

  22:28発  泉中央駅

仙台駅東口72番
(23:00発)

  23:00発  仙台駅東口72番

長町駅東口1番
(23:13発)

  23:13発  長町駅東口1番

王子駅前
(翌 04:23着)

  翌 04:23着  王子駅前

池袋駅東口
(翌 04:33着)

  翌 04:33着  池袋駅東口

バスタ新宿
(翌 04:53着)

  翌 04:53着  バスタ新宿
夜行便 夜行便 JRT016 【女性席】☆古川21:30発→新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 アメニティ
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

古川駅
(21:30発)

  21:30発  古川駅

道の駅三本木
(21:43発)

  21:43発  道の駅三本木

大和町バスターミナル
(22:04発)

  22:04発  大和町バスターミナル

鷹乃杜団地入口
(22:18発)

  22:18発  鷹乃杜団地入口

泉中央駅
(22:28発)

  22:28発  泉中央駅

仙台駅東口72番
(23:00発)

  23:00発  仙台駅東口72番

長町駅東口1番
(23:13発)

  23:13発  長町駅東口1番

王子駅前
(翌 04:23着)

  翌 04:23着  王子駅前

池袋駅東口
(翌 04:33着)

  翌 04:33着  池袋駅東口

バスタ新宿
(翌 04:53着)

  翌 04:53着  バスタ新宿
夜行便 夜行便 JRT016 【とく便】☆古川21:30発→新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • アメニティ

  • 充電
  • Wi-Fi

古川駅
(21:30発)

  21:30発  古川駅

道の駅三本木
(21:43発)

  21:43発  道の駅三本木

大和町バスターミナル
(22:04発)

  22:04発  大和町バスターミナル

鷹乃杜団地入口
(22:18発)

  22:18発  鷹乃杜団地入口

泉中央駅
(22:28発)

  22:28発  泉中央駅

仙台駅東口72番
(23:00発)

  23:00発  仙台駅東口72番

長町駅東口1番
(23:13発)

  23:13発  長町駅東口1番

王子駅前
(翌 04:23着)

  翌 04:23着  王子駅前

池袋駅東口
(翌 04:33着)

  翌 04:33着  池袋駅東口

バスタ新宿
(翌 04:53着)

  翌 04:53着  バスタ新宿
夜行便 夜行便 JRT016 【とく便】☆古川21:30発→新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • アメニティ

  • 充電
  • Wi-Fi

古川駅
(21:30発)

  21:30発  古川駅

道の駅三本木
(21:43発)

  21:43発  道の駅三本木

大和町バスターミナル
(22:04発)

  22:04発  大和町バスターミナル

鷹乃杜団地入口
(22:18発)

  22:18発  鷹乃杜団地入口

泉中央駅
(22:28発)

  22:28発  泉中央駅

仙台駅東口72番
(23:00発)

  23:00発  仙台駅東口72番

長町駅東口1番
(23:13発)

  23:13発  長町駅東口1番

王子駅前
(翌 04:23着)

  翌 04:23着  王子駅前

池袋駅東口
(翌 04:33着)

  翌 04:33着  池袋駅東口

バスタ新宿
(翌 04:53着)

  翌 04:53着  バスタ新宿
夜行便 夜行便 JRT016 【とく便】☆古川21:30発→新宿行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • アメニティ

  • 充電
  • Wi-Fi

古川駅
(21:30発)

  21:30発  古川駅

道の駅三本木
(21:43発)

  21:43発  道の駅三本木

大和町バスターミナル
(22:04発)

  22:04発  大和町バスターミナル

鷹乃杜団地入口
(22:18発)

  22:18発  鷹乃杜団地入口

泉中央駅
(22:28発)

  22:28発  泉中央駅

仙台駅東口72番
(23:00発)

  23:00発  仙台駅東口72番

長町駅東口1番
(23:13発)

  23:13発  長町駅東口1番

王子駅前
(翌 04:23着)

  翌 04:23着  王子駅前

池袋駅東口
(翌 04:33着)

  翌 04:33着  池袋駅東口

バスタ新宿
(翌 04:53着)

  翌 04:53着  バスタ新宿
夜行便 夜行便 JRT018 ☆仙台23:30発→新宿・横浜行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト、ブランケット付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • アメニティ

  • 充電
  • Wi-Fi

仙台駅東口72番
(23:30発)

  23:30発  仙台駅東口72番

長町駅東口1番
(23:43発)

  23:43発  長町駅東口1番

王子駅前
(翌 05:08着)

  翌 05:08着  王子駅前

池袋駅東口
(翌 05:18着)

  翌 05:18着  池袋駅東口

バスタ新宿
(翌 05:38着)

  翌 05:38着  バスタ新宿

横浜駅東口
(翌 06:30着)

  翌 06:30着  横浜駅東口
夜行便 夜行便 JRT018 【早売7】☆仙台23:30発→新宿・横浜行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト、ブランケット付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • アメニティ

  • 充電
  • Wi-Fi

仙台駅東口72番
(23:30発)

  23:30発  仙台駅東口72番

長町駅東口1番
(23:43発)

  23:43発  長町駅東口1番

王子駅前
(翌 05:08着)

  翌 05:08着  王子駅前

池袋駅東口
(翌 05:18着)

  翌 05:18着  池袋駅東口

バスタ新宿
(翌 05:38着)

  翌 05:38着  バスタ新宿

横浜駅東口
(翌 06:30着)

  翌 06:30着  横浜駅東口
夜行便 夜行便 JRT018 【女性席】☆仙台23:30発→新宿・横浜行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト、ブランケット付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 アメニティ
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

仙台駅東口72番
(23:30発)

  23:30発  仙台駅東口72番

長町駅東口1番
(23:43発)

  23:43発  長町駅東口1番

王子駅前
(翌 05:08着)

  翌 05:08着  王子駅前

池袋駅東口
(翌 05:18着)

  翌 05:18着  池袋駅東口

バスタ新宿
(翌 05:38着)

  翌 05:38着  バスタ新宿

横浜駅東口
(翌 06:30着)

  翌 06:30着  横浜駅東口
夜行便 夜行便 JRT018 【とく便】☆仙台23:30発→新宿・横浜行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト、ブランケット付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • アメニティ

  • 充電
  • Wi-Fi

仙台駅東口72番
(23:30発)

  23:30発  仙台駅東口72番

長町駅東口1番
(23:43発)

  23:43発  長町駅東口1番

王子駅前
(翌 05:08着)

  翌 05:08着  王子駅前

池袋駅東口
(翌 05:18着)

  翌 05:18着  池袋駅東口

バスタ新宿
(翌 05:38着)

  翌 05:38着  バスタ新宿

横浜駅東口
(翌 06:30着)

  翌 06:30着  横浜駅東口
夜行便 夜行便 JRT018 【とく便】☆仙台23:30発→新宿・横浜行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト、ブランケット付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • アメニティ

  • 充電
  • Wi-Fi

仙台駅東口72番
(23:30発)

  23:30発  仙台駅東口72番

長町駅東口1番
(23:43発)

  23:43発  長町駅東口1番

王子駅前
(翌 05:08着)

  翌 05:08着  王子駅前

池袋駅東口
(翌 05:18着)

  翌 05:18着  池袋駅東口

バスタ新宿
(翌 05:38着)

  翌 05:38着  バスタ新宿

横浜駅東口
(翌 06:30着)

  翌 06:30着  横浜駅東口
夜行便 夜行便 JRT018 【とく便】☆仙台23:30発→新宿・横浜行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト、ブランケット付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • アメニティ

  • 充電
  • Wi-Fi

仙台駅東口72番
(23:30発)

  23:30発  仙台駅東口72番

長町駅東口1番
(23:43発)

  23:43発  長町駅東口1番

王子駅前
(翌 05:08着)

  翌 05:08着  王子駅前

池袋駅東口
(翌 05:18着)

  翌 05:18着  池袋駅東口

バスタ新宿
(翌 05:38着)

  翌 05:38着  バスタ新宿

横浜駅東口
(翌 06:30着)

  翌 06:30着  横浜駅東口
夜行便 夜行便 JRT020 ☆仙台23:45発→成田空港行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • アメニティ

  • 充電
  • Wi-Fi

仙台駅東口71番
(23:45発)

  23:45発  仙台駅東口71番

長町駅東口1番
(23:58発)

  23:58発  長町駅東口1番

東京駅日本橋口
(翌 06:20着)

  翌 06:20着  東京駅日本橋口

ディズニーランド・ウエスト
(翌 07:00着)

  翌 07:00着  ディズニーランド・ウエスト

成田第3ターミナル
(翌 08:00着)

  翌 08:00着  成田第3ターミナル

成田第2ターミナル
(翌 08:05着)

  翌 08:05着  成田第2ターミナル

成田第1ターミナル
(翌 08:10着)

  翌 08:10着  成田第1ターミナル
夜行便 夜行便 JRT020 【早売7】☆仙台23:45発→成田空港行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • アメニティ

  • 充電
  • Wi-Fi

仙台駅東口71番
(23:45発)

  23:45発  仙台駅東口71番

長町駅東口1番
(23:58発)

  23:58発  長町駅東口1番

東京駅日本橋口
(翌 06:20着)

  翌 06:20着  東京駅日本橋口

ディズニーランド・ウエスト
(翌 07:00着)

  翌 07:00着  ディズニーランド・ウエスト

成田第3ターミナル
(翌 08:00着)

  翌 08:00着  成田第3ターミナル

成田第2ターミナル
(翌 08:05着)

  翌 08:05着  成田第2ターミナル

成田第1ターミナル
(翌 08:10着)

  翌 08:10着  成田第1ターミナル
夜行便 夜行便 JRT020 【とく便】☆仙台23:45発→成田空港行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • アメニティ

  • 充電
  • Wi-Fi

仙台駅東口71番
(23:45発)

  23:45発  仙台駅東口71番

長町駅東口1番
(23:58発)

  23:58発  長町駅東口1番

東京駅日本橋口
(翌 06:20着)

  翌 06:20着  東京駅日本橋口

ディズニーランド・ウエスト
(翌 07:00着)

  翌 07:00着  ディズニーランド・ウエスト

成田第3ターミナル
(翌 08:00着)

  翌 08:00着  成田第3ターミナル

成田第2ターミナル
(翌 08:05着)

  翌 08:05着  成田第2ターミナル

成田第1ターミナル
(翌 08:10着)

  翌 08:10着  成田第1ターミナル
夜行便 夜行便 JRT020 【とく便】☆仙台23:45発→成田空港行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • アメニティ

  • 充電
  • Wi-Fi

仙台駅東口71番
(23:45発)

  23:45発  仙台駅東口71番

長町駅東口1番
(23:58発)

  23:58発  長町駅東口1番

東京駅日本橋口
(翌 06:20着)

  翌 06:20着  東京駅日本橋口

ディズニーランド・ウエスト
(翌 07:00着)

  翌 07:00着  ディズニーランド・ウエスト

成田第3ターミナル
(翌 08:00着)

  翌 08:00着  成田第3ターミナル

成田第2ターミナル
(翌 08:05着)

  翌 08:05着  成田第2ターミナル

成田第1ターミナル
(翌 08:10着)

  翌 08:10着  成田第1ターミナル
夜行便 夜行便 JRT020 【とく便】☆仙台23:45発→成田空港行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • アメニティ

  • 充電
  • Wi-Fi

仙台駅東口71番
(23:45発)

  23:45発  仙台駅東口71番

長町駅東口1番
(23:58発)

  23:58発  長町駅東口1番

東京駅日本橋口
(翌 06:20着)

  翌 06:20着  東京駅日本橋口

ディズニーランド・ウエスト
(翌 07:00着)

  翌 07:00着  ディズニーランド・ウエスト

成田第3ターミナル
(翌 08:00着)

  翌 08:00着  成田第3ターミナル

成田第2ターミナル
(翌 08:05着)

  翌 08:05着  成田第2ターミナル

成田第1ターミナル
(翌 08:10着)

  翌 08:10着  成田第1ターミナル
東京・神奈川・千葉・埼玉⇒仙台・福島
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 JRT103 ☆羽田空港7:30発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

羽田空港第3T
(07:30発)

  07:30発  羽田空港第3T

羽田空港第2T
(07:40発)

  07:40発  羽田空港第2T

羽田空港第1T
(07:45発)

  07:45発  羽田空港第1T

バスタ新宿
(08:30発)

  08:30発  バスタ新宿

JR長町駅東口
( 14:00着)

  14:00着  JR長町駅東口

仙台駅東口
( 14:15着)

  14:15着  仙台駅東口
昼行便 昼行便 JRT103 【早売7】☆羽田空港7:30発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

羽田空港第3T
(07:30発)

  07:30発  羽田空港第3T

羽田空港第2T
(07:40発)

  07:40発  羽田空港第2T

羽田空港第1T
(07:45発)

  07:45発  羽田空港第1T

バスタ新宿
(08:30発)

  08:30発  バスタ新宿

JR長町駅東口
( 14:00着)

  14:00着  JR長町駅東口

仙台駅東口
( 14:15着)

  14:15着  仙台駅東口
昼行便 昼行便 JRT103 【女性席】☆羽田空港7:30発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

羽田空港第3T
(07:30発)

  07:30発  羽田空港第3T

羽田空港第2T
(07:40発)

  07:40発  羽田空港第2T

羽田空港第1T
(07:45発)

  07:45発  羽田空港第1T

バスタ新宿
(08:30発)

  08:30発  バスタ新宿

JR長町駅東口
( 14:00着)

  14:00着  JR長町駅東口

仙台駅東口
( 14:15着)

  14:15着  仙台駅東口
昼行便 昼行便 JRT103 【とく便】☆羽田空港7:30発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

羽田空港第3T
(07:30発)

  07:30発  羽田空港第3T

羽田空港第2T
(07:40発)

  07:40発  羽田空港第2T

羽田空港第1T
(07:45発)

  07:45発  羽田空港第1T

バスタ新宿
(08:30発)

  08:30発  バスタ新宿

JR長町駅東口
( 14:00着)

  14:00着  JR長町駅東口

仙台駅東口
( 14:15着)

  14:15着  仙台駅東口
昼行便 昼行便 JRT103 【とく便】☆羽田空港7:30発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

羽田空港第3T
(07:30発)

  07:30発  羽田空港第3T

羽田空港第2T
(07:40発)

  07:40発  羽田空港第2T

羽田空港第1T
(07:45発)

  07:45発  羽田空港第1T

バスタ新宿
(08:30発)

  08:30発  バスタ新宿

JR長町駅東口
( 14:00着)

  14:00着  JR長町駅東口

仙台駅東口
( 14:15着)

  14:15着  仙台駅東口
昼行便 昼行便 JRT103 【とく便】☆羽田空港7:30発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

羽田空港第3T
(07:30発)

  07:30発  羽田空港第3T

羽田空港第2T
(07:40発)

  07:40発  羽田空港第2T

羽田空港第1T
(07:45発)

  07:45発  羽田空港第1T

バスタ新宿
(08:30発)

  08:30発  バスタ新宿

JR長町駅東口
( 14:00着)

  14:00着  JR長町駅東口

仙台駅東口
( 14:15着)

  14:15着  仙台駅東口
昼行便 昼行便 JRT105 ☆新宿10:30発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

バスタ新宿
(10:30発)

  10:30発  バスタ新宿

JR長町駅東口
( 16:03着)

  16:03着  JR長町駅東口

仙台駅東口
( 16:18着)

  16:18着  仙台駅東口
昼行便 昼行便 JRT105 【早売7】☆新宿10:30発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

バスタ新宿
(10:30発)

  10:30発  バスタ新宿

JR長町駅東口
( 16:03着)

  16:03着  JR長町駅東口

仙台駅東口
( 16:18着)

  16:18着  仙台駅東口
昼行便 昼行便 JRT105 【女性席】☆新宿10:30発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿
(10:30発)

  10:30発  バスタ新宿

JR長町駅東口
( 16:03着)

  16:03着  JR長町駅東口

仙台駅東口
( 16:18着)

  16:18着  仙台駅東口
昼行便 昼行便 JRT105 【とく便】☆新宿10:30発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

バスタ新宿
(10:30発)

  10:30発  バスタ新宿

JR長町駅東口
( 16:03着)

  16:03着  JR長町駅東口

仙台駅東口
( 16:18着)

  16:18着  仙台駅東口
昼行便 昼行便 JRT105 【とく便】☆新宿10:30発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

バスタ新宿
(10:30発)

  10:30発  バスタ新宿

JR長町駅東口
( 16:03着)

  16:03着  JR長町駅東口

仙台駅東口
( 16:18着)

  16:18着  仙台駅東口
昼行便 昼行便 JRT105 【とく便】☆新宿10:30発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

バスタ新宿
(10:30発)

  10:30発  バスタ新宿

JR長町駅東口
( 16:03着)

  16:03着  JR長町駅東口

仙台駅東口
( 16:18着)

  16:18着  仙台駅東口
昼行便 昼行便 JRT109 ☆新宿13:00発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

バスタ新宿
(13:00発)

  13:00発  バスタ新宿

JR長町駅東口
( 18:33着)

  18:33着  JR長町駅東口

仙台駅東口
( 18:48着)

  18:48着  仙台駅東口
昼行便 昼行便 JRT109 【早売7】☆新宿13:00発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

バスタ新宿
(13:00発)

  13:00発  バスタ新宿

JR長町駅東口
( 18:33着)

  18:33着  JR長町駅東口

仙台駅東口
( 18:48着)

  18:48着  仙台駅東口
昼行便 昼行便 JRT109 【女性席】☆新宿13:00発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿
(13:00発)

  13:00発  バスタ新宿

JR長町駅東口
( 18:33着)

  18:33着  JR長町駅東口

仙台駅東口
( 18:48着)

  18:48着  仙台駅東口
昼行便 昼行便 JRT109 【とく便】☆新宿13:00発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

バスタ新宿
(13:00発)

  13:00発  バスタ新宿

JR長町駅東口
( 18:33着)

  18:33着  JR長町駅東口

仙台駅東口
( 18:48着)

  18:48着  仙台駅東口
昼行便 昼行便 JRT109 【とく便】☆新宿13:00発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

バスタ新宿
(13:00発)

  13:00発  バスタ新宿

JR長町駅東口
( 18:33着)

  18:33着  JR長町駅東口

仙台駅東口
( 18:48着)

  18:48着  仙台駅東口
昼行便 昼行便 JRT109 【とく便】☆新宿13:00発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

バスタ新宿
(13:00発)

  13:00発  バスタ新宿

JR長町駅東口
( 18:33着)

  18:33着  JR長町駅東口

仙台駅東口
( 18:48着)

  18:48着  仙台駅東口
昼行便 昼行便 JRT111 ☆羽田空港13:50発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

羽田空港第3T
(13:50発)

  13:50発  羽田空港第3T

羽田空港第2T
(14:00発)

  14:00発  羽田空港第2T

羽田空港第1T
(14:05発)

  14:05発  羽田空港第1T

バスタ新宿
(14:50発)

  14:50発  バスタ新宿

JR長町駅東口
( 20:20着)

  20:20着  JR長町駅東口

仙台駅東口
( 20:35着)

  20:35着  仙台駅東口
昼行便 昼行便 JRT111 【早売7】☆羽田空港13:50発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

羽田空港第3T
(13:50発)

  13:50発  羽田空港第3T

羽田空港第2T
(14:00発)

  14:00発  羽田空港第2T

羽田空港第1T
(14:05発)

  14:05発  羽田空港第1T

バスタ新宿
(14:50発)

  14:50発  バスタ新宿

JR長町駅東口
( 20:20着)

  20:20着  JR長町駅東口

仙台駅東口
( 20:35着)

  20:35着  仙台駅東口
昼行便 昼行便 JRT111 【女性席】☆羽田空港13:50発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

羽田空港第3T
(13:50発)

  13:50発  羽田空港第3T

羽田空港第2T
(14:00発)

  14:00発  羽田空港第2T

羽田空港第1T
(14:05発)

  14:05発  羽田空港第1T

バスタ新宿
(14:50発)

  14:50発  バスタ新宿

JR長町駅東口
( 20:20着)

  20:20着  JR長町駅東口

仙台駅東口
( 20:35着)

  20:35着  仙台駅東口
昼行便 昼行便 JRT111 【とく便】☆羽田空港13:50発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

羽田空港第3T
(13:50発)

  13:50発  羽田空港第3T

羽田空港第2T
(14:00発)

  14:00発  羽田空港第2T

羽田空港第1T
(14:05発)

  14:05発  羽田空港第1T

バスタ新宿
(14:50発)

  14:50発  バスタ新宿

JR長町駅東口
( 20:20着)

  20:20着  JR長町駅東口

仙台駅東口
( 20:35着)

  20:35着  仙台駅東口
昼行便 昼行便 JRT111 【とく便】☆羽田空港13:50発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

羽田空港第3T
(13:50発)

  13:50発  羽田空港第3T

羽田空港第2T
(14:00発)

  14:00発  羽田空港第2T

羽田空港第1T
(14:05発)

  14:05発  羽田空港第1T

バスタ新宿
(14:50発)

  14:50発  バスタ新宿

JR長町駅東口
( 20:20着)

  20:20着  JR長町駅東口

仙台駅東口
( 20:35着)

  20:35着  仙台駅東口
昼行便 昼行便 JRT111 【とく便】☆羽田空港13:50発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント付、車内トイレあり♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

羽田空港第3T
(13:50発)

  13:50発  羽田空港第3T

羽田空港第2T
(14:00発)

  14:00発  羽田空港第2T

羽田空港第1T
(14:05発)

  14:05発  羽田空港第1T

バスタ新宿
(14:50発)

  14:50発  バスタ新宿

JR長町駅東口
( 20:20着)

  20:20着  JR長町駅東口

仙台駅東口
( 20:35着)

  20:35着  仙台駅東口
昼行便 昼行便 JRT113 ☆新宿16:30発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

バスタ新宿
(16:30発)

  16:30発  バスタ新宿

JR長町駅東口
( 22:00着)

  22:00着  JR長町駅東口

仙台駅東口
( 22:15着)

  22:15着  仙台駅東口
昼行便 昼行便 JRT113 【早売7】☆新宿16:30発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

バスタ新宿
(16:30発)

  16:30発  バスタ新宿

JR長町駅東口
( 22:00着)

  22:00着  JR長町駅東口

仙台駅東口
( 22:15着)

  22:15着  仙台駅東口
昼行便 昼行便 JRT113 【女性席】☆新宿16:30発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿
(16:30発)

  16:30発  バスタ新宿

JR長町駅東口
( 22:00着)

  22:00着  JR長町駅東口

仙台駅東口
( 22:15着)

  22:15着  仙台駅東口
昼行便 昼行便 JRT113 【とく便】☆新宿16:30発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

バスタ新宿
(16:30発)

  16:30発  バスタ新宿

JR長町駅東口
( 22:00着)

  22:00着  JR長町駅東口

仙台駅東口
( 22:15着)

  22:15着  仙台駅東口
昼行便 昼行便 JRT113 【とく便】☆新宿16:30発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

バスタ新宿
(16:30発)

  16:30発  バスタ新宿

JR長町駅東口
( 22:00着)

  22:00着  JR長町駅東口

仙台駅東口
( 22:15着)

  22:15着  仙台駅東口
昼行便 昼行便 JRT113 【とく便】☆新宿16:30発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

バスタ新宿
(16:30発)

  16:30発  バスタ新宿

JR長町駅東口
( 22:00着)

  22:00着  JR長町駅東口

仙台駅東口
( 22:15着)

  22:15着  仙台駅東口
夜行便 夜行便 JRT121 ☆成田空港21:25発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • アメニティ

  • 充電
  • Wi-Fi

成田第3T
(21:25発)

  21:25発  成田第3T

成田第2T
(21:30発)

  21:30発  成田第2T

成田第1T
(21:35発)

  21:35発  成田第1T

ディズニーランド
(22:40発)

  22:40発  ディズニーランド

東京駅八重洲南口
(23:40発)

  23:40発  東京駅八重洲南口

JR長町駅東口
(翌 05:36着)

  翌 05:36着  JR長町駅東口

仙台駅東口
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  仙台駅東口
夜行便 夜行便 JRT121 【早売7】☆成田空港21:25発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • アメニティ

  • 充電
  • Wi-Fi

成田第3T
(21:25発)

  21:25発  成田第3T

成田第2T
(21:30発)

  21:30発  成田第2T

成田第1T
(21:35発)

  21:35発  成田第1T

ディズニーランド
(22:40発)

  22:40発  ディズニーランド

東京駅八重洲南口
(23:40発)

  23:40発  東京駅八重洲南口

JR長町駅東口
(翌 05:36着)

  翌 05:36着  JR長町駅東口

仙台駅東口
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  仙台駅東口
夜行便 夜行便 JRT121 【とく便】☆成田空港21:25発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • アメニティ

  • 充電
  • Wi-Fi

成田第3T
(21:25発)

  21:25発  成田第3T

成田第2T
(21:30発)

  21:30発  成田第2T

成田第1T
(21:35発)

  21:35発  成田第1T

ディズニーランド
(22:40発)

  22:40発  ディズニーランド

東京駅八重洲南口
(23:40発)

  23:40発  東京駅八重洲南口

JR長町駅東口
(翌 05:36着)

  翌 05:36着  JR長町駅東口

仙台駅東口
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  仙台駅東口
夜行便 夜行便 JRT121 【とく便】☆成田空港21:25発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • アメニティ

  • 充電
  • Wi-Fi

成田第3T
(21:25発)

  21:25発  成田第3T

成田第2T
(21:30発)

  21:30発  成田第2T

成田第1T
(21:35発)

  21:35発  成田第1T

ディズニーランド
(22:40発)

  22:40発  ディズニーランド

東京駅八重洲南口
(23:40発)

  23:40発  東京駅八重洲南口

JR長町駅東口
(翌 05:36着)

  翌 05:36着  JR長町駅東口

仙台駅東口
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  仙台駅東口
夜行便 夜行便 JRT121 【とく便】☆成田空港21:25発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • アメニティ

  • 充電
  • Wi-Fi

成田第3T
(21:25発)

  21:25発  成田第3T

成田第2T
(21:30発)

  21:30発  成田第2T

成田第1T
(21:35発)

  21:35発  成田第1T

ディズニーランド
(22:40発)

  22:40発  ディズニーランド

東京駅八重洲南口
(23:40発)

  23:40発  東京駅八重洲南口

JR長町駅東口
(翌 05:36着)

  翌 05:36着  JR長町駅東口

仙台駅東口
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  仙台駅東口
夜行便 夜行便 JRT115 ☆横浜22:55発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト、ブランケット付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • アメニティ

  • 充電
  • Wi-Fi

横浜駅東口17番
(22:55発)

  22:55発  横浜駅東口17番

バスタ新宿
(23:50発)

  23:50発  バスタ新宿

JR長町駅東口
(翌 05:35着)

  翌 05:35着  JR長町駅東口

仙台駅東口
(翌 05:50着)

  翌 05:50着  仙台駅東口
夜行便 夜行便 JRT115 【早売7】☆横浜22:55発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト、ブランケット付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • アメニティ

  • 充電
  • Wi-Fi

横浜駅東口17番
(22:55発)

  22:55発  横浜駅東口17番

バスタ新宿
(23:50発)

  23:50発  バスタ新宿

JR長町駅東口
(翌 05:35着)

  翌 05:35着  JR長町駅東口

仙台駅東口
(翌 05:50着)

  翌 05:50着  仙台駅東口
夜行便 夜行便 JRT115 【女性席】☆横浜22:55発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト、ブランケット付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 アメニティ
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

横浜駅東口17番
(22:55発)

  22:55発  横浜駅東口17番

バスタ新宿
(23:50発)

  23:50発  バスタ新宿

JR長町駅東口
(翌 05:35着)

  翌 05:35着  JR長町駅東口

仙台駅東口
(翌 05:50着)

  翌 05:50着  仙台駅東口
夜行便 夜行便 JRT115 【とく便】☆横浜22:55発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト、ブランケット付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • アメニティ

  • 充電
  • Wi-Fi

横浜駅東口17番
(22:55発)

  22:55発  横浜駅東口17番

バスタ新宿
(23:50発)

  23:50発  バスタ新宿

JR長町駅東口
(翌 05:35着)

  翌 05:35着  JR長町駅東口

仙台駅東口
(翌 05:50着)

  翌 05:50着  仙台駅東口
夜行便 夜行便 JRT115 【とく便】☆横浜22:55発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト、ブランケット付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • アメニティ

  • 充電
  • Wi-Fi

横浜駅東口17番
(22:55発)

  22:55発  横浜駅東口17番

バスタ新宿
(23:50発)

  23:50発  バスタ新宿

JR長町駅東口
(翌 05:35着)

  翌 05:35着  JR長町駅東口

仙台駅東口
(翌 05:50着)

  翌 05:50着  仙台駅東口
夜行便 夜行便 JRT115 【とく便】☆横浜22:55発→長町・仙台行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト、ブランケット付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • アメニティ

  • 充電
  • Wi-Fi

横浜駅東口17番
(22:55発)

  22:55発  横浜駅東口17番

バスタ新宿
(23:50発)

  23:50発  バスタ新宿

JR長町駅東口
(翌 05:35着)

  翌 05:35着  JR長町駅東口

仙台駅東口
(翌 05:50着)

  翌 05:50着  仙台駅東口
夜行便 夜行便 JRT119 ☆新宿23:20発→仙台・古川行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • アメニティ

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿
(23:20発)

  23:20発  バスタ新宿

JR長町駅東口
(翌 04:50着)

  翌 04:50着  JR長町駅東口

仙台駅東口
(翌 05:05着)

  翌 05:05着  仙台駅東口

泉中央駅
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  泉中央駅

鷹乃杜団地入口
(翌 05:45着)

  翌 05:45着  鷹乃杜団地入口

大和町バスターミナル
(翌 06:00着)

  翌 06:00着  大和町バスターミナル

道の駅三本木
(翌 06:13着)

  翌 06:13着  道の駅三本木

古川駅
(翌 06:30着)

  翌 06:30着  古川駅
夜行便 夜行便 JRT119 【早売7】☆新宿23:20発→仙台・古川行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • アメニティ

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿
(23:20発)

  23:20発  バスタ新宿

JR長町駅東口
(翌 04:50着)

  翌 04:50着  JR長町駅東口

仙台駅東口
(翌 05:05着)

  翌 05:05着  仙台駅東口

泉中央駅
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  泉中央駅

鷹乃杜団地入口
(翌 05:45着)

  翌 05:45着  鷹乃杜団地入口

大和町バスターミナル
(翌 06:00着)

  翌 06:00着  大和町バスターミナル

道の駅三本木
(翌 06:13着)

  翌 06:13着  道の駅三本木

古川駅
(翌 06:30着)

  翌 06:30着  古川駅
夜行便 夜行便 JRT119 【女性席】☆新宿23:20発→仙台・古川行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 アメニティ
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿
(23:20発)

  23:20発  バスタ新宿

JR長町駅東口
(翌 04:50着)

  翌 04:50着  JR長町駅東口

仙台駅東口
(翌 05:05着)

  翌 05:05着  仙台駅東口

泉中央駅
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  泉中央駅

鷹乃杜団地入口
(翌 05:45着)

  翌 05:45着  鷹乃杜団地入口

大和町バスターミナル
(翌 06:00着)

  翌 06:00着  大和町バスターミナル

道の駅三本木
(翌 06:13着)

  翌 06:13着  道の駅三本木

古川駅
(翌 06:30着)

  翌 06:30着  古川駅
夜行便 夜行便 JRT119 【とく便】☆新宿23:20発→仙台・古川行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • アメニティ

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿
(23:20発)

  23:20発  バスタ新宿

JR長町駅東口
(翌 04:50着)

  翌 04:50着  JR長町駅東口

仙台駅東口
(翌 05:05着)

  翌 05:05着  仙台駅東口

泉中央駅
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  泉中央駅

鷹乃杜団地入口
(翌 05:45着)

  翌 05:45着  鷹乃杜団地入口

大和町バスターミナル
(翌 06:00着)

  翌 06:00着  大和町バスターミナル

道の駅三本木
(翌 06:13着)

  翌 06:13着  道の駅三本木

古川駅
(翌 06:30着)

  翌 06:30着  古川駅
夜行便 夜行便 JRT119 【とく便】☆新宿23:20発→仙台・古川行☆駅近発着で乗降箇所が分かり易く便利!コンセント、フットレスト、レッグレスト付♪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
アメニティ 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • アメニティ

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿
(23:20発)

  23:20発  バスタ新宿

JR長町駅東口
(翌 04:50着)

  翌 04:50着  JR長町駅東口

仙台駅東口
(翌 05:05着)

  翌 05:05着  仙台駅東口

泉中央駅
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  泉中央駅

鷹乃杜団地入口
(翌 05:45着)

  翌 05:45着  鷹乃杜団地入口

大和町バスターミナル
(翌 06:00着)

  翌 06:00着  大和町バスターミナル

道の駅三本木
(翌 06:13着)

  翌 06:13着  道の駅三本木

古川駅
(翌 06:30着)

  翌 06:30着  古川駅