高速バス予約 高松エクスプレス(株) 高松〜神戸線【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 高松エクスプレス(株) 高松〜神戸線  フットバス
「フットバス」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「フットバス」の商品一覧です。

高松エクスプレス(株) 高松〜神戸線

【会社概要】
会社名:  
高松エクスプレス(株) 高松〜神戸線
営業所所在地:   〒769-0104
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   大阪・神戸⇒高松 
   高松・鳴門⇒大阪・神戸 

大阪・神戸⇒高松
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 TE0101 神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
神戸三宮
(07:50発)
箕谷インター口
(08:03発)
高速舞子
(08:25発)
鳴門西
( 09:25着)
高速引田
( 09:35着)
高速大内
( 09:41着)
高速津田
( 09:47着)
高速志度
( 09:54着)
高速三木
( 09:58着)
高松中央インター南
( 10:05着)
ゆめタウン高松
( 10:15着)
栗林公園前
( 10:19着)
県庁通り
( 10:22着)
高松駅高速BT
( 10:26着)
国分寺ダイアパレス前
( 10:48着)
国分寺バスターミナル
( 10:52着)
昼行便 TE0101 【前割21】神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
神戸三宮
(07:50発)
箕谷インター口
(08:03発)
高速舞子
(08:25発)
高松中央インター南
( 10:05着)
ゆめタウン高松
( 10:15着)
栗林公園前
( 10:19着)
県庁通り
( 10:22着)
高松駅高速BT
( 10:26着)
国分寺ダイアパレス前
( 10:48着)
国分寺バスターミナル
( 10:52着)
昼行便 TE0101 【前割5】神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
神戸三宮
(07:50発)
箕谷インター口
(08:03発)
高速舞子
(08:25発)
高松中央インター南
( 10:05着)
ゆめタウン高松
( 10:15着)
栗林公園前
( 10:19着)
県庁通り
( 10:22着)
高松駅高速BT
( 10:26着)
国分寺ダイアパレス前
( 10:48着)
国分寺バスターミナル
( 10:52着)
昼行便 TE0102 神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
神戸三宮
(09:50発)
箕谷インター口
(10:01発)
高速舞子
(10:20発)
鳴門西
( 11:20着)
高速引田
( 11:30着)
高速大内
( 11:36着)
高速津田
( 11:42着)
高速志度
( 11:49着)
高速三木
( 11:53着)
高松中央インター南
( 12:00着)
ゆめタウン高松
( 12:10着)
栗林公園前
( 12:14着)
県庁通り
( 12:17着)
高松駅高速BT
( 12:21着)
国分寺ダイアパレス前
( 12:43着)
国分寺バスターミナル
( 12:47着)
昼行便 TE0102 【前割21】神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
神戸三宮
(09:50発)
箕谷インター口
(10:01発)
高速舞子
(10:20発)
高松中央インター南
( 12:00着)
ゆめタウン高松
( 12:10着)
栗林公園前
( 12:14着)
県庁通り
( 12:17着)
高松駅高速BT
( 12:21着)
国分寺ダイアパレス前
( 12:43着)
国分寺バスターミナル
( 12:47着)
昼行便 TE0102 【前割5】神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
神戸三宮
(09:50発)
箕谷インター口
(10:01発)
高速舞子
(10:20発)
高松中央インター南
( 12:00着)
ゆめタウン高松
( 12:10着)
栗林公園前
( 12:14着)
県庁通り
( 12:17着)
高松駅高速BT
( 12:21着)
国分寺ダイアパレス前
( 12:43着)
国分寺バスターミナル
( 12:47着)
昼行便 TE0103 神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
神戸三宮
(12:30発)
高速淡路志知
( 13:43着)
鳴門西
( 14:06着)
高速引田
( 14:16着)
高速大内
( 14:22着)
高速津田
( 14:28着)
高速志度
( 14:35着)
高速三木
( 14:39着)
高松中央インター南
( 14:46着)
ゆめタウン高松
( 14:56着)
栗林公園前
( 15:00着)
県庁通り
( 15:03着)
高松駅高速BT
( 15:07着)
国分寺ダイアパレス前
( 15:29着)
国分寺バスターミナル
( 15:33着)
昼行便 TE0103 【前割21】神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
神戸三宮
(12:30発)
高速淡路志知
( 13:43着)
高松中央インター南
( 14:46着)
ゆめタウン高松
( 14:56着)
栗林公園前
( 15:00着)
県庁通り
( 15:03着)
高松駅高速BT
( 15:07着)
国分寺ダイアパレス前
( 15:29着)
国分寺バスターミナル
( 15:33着)
昼行便 TE0103 【前割5】神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
神戸三宮
(12:30発)
高速淡路志知
( 13:43着)
高松中央インター南
( 14:46着)
ゆめタウン高松
( 14:56着)
栗林公園前
( 15:00着)
県庁通り
( 15:03着)
高松駅高速BT
( 15:07着)
国分寺ダイアパレス前
( 15:29着)
国分寺バスターミナル
( 15:33着)
昼行便 TE0104 神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
神戸三宮
(14:30発)
箕谷インター口
(14:43発)
鳴門西
( 16:03着)
高速引田
( 16:13着)
高速大内
( 16:19着)
高速津田
( 16:25着)
高速志度
( 16:32着)
高速三木
( 16:36着)
高松中央インター南
( 16:43着)
ゆめタウン高松
( 16:53着)
栗林公園前
( 16:57着)
県庁通り
( 17:00着)
高松駅高速BT
( 17:04着)
ジャンボフェリー
( 17:14着)
国分寺ダイアパレス前
( 17:40着)
国分寺バスターミナル
( 17:44着)
昼行便 TE0104 【前割21】神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
神戸三宮
(14:30発)
箕谷インター口
(14:43発)
高松中央インター南
( 16:43着)
ゆめタウン高松
( 16:53着)
栗林公園前
( 16:57着)
県庁通り
( 17:00着)
高松駅高速BT
( 17:04着)
ジャンボフェリー
( 17:14着)
国分寺ダイアパレス前
( 17:40着)
国分寺バスターミナル
( 17:44着)
昼行便 TE0104 【前割5】神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
神戸三宮
(14:30発)
箕谷インター口
(14:43発)
高松中央インター南
( 16:43着)
ゆめタウン高松
( 16:53着)
栗林公園前
( 16:57着)
県庁通り
( 17:00着)
高松駅高速BT
( 17:04着)
ジャンボフェリー
( 17:14着)
国分寺ダイアパレス前
( 17:40着)
国分寺バスターミナル
( 17:44着)
昼行便 TE0105 神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
神戸三宮
(16:30発)
高速淡路志知
( 17:43着)
鳴門西
( 18:06着)
高速引田
( 18:16着)
高速大内
( 18:22着)
高速津田
( 18:28着)
高速志度
( 18:35着)
高速三木
( 18:39着)
高松中央インター南
( 18:46着)
ゆめタウン高松
( 18:56着)
栗林公園前
( 19:00着)
県庁通り
( 19:03着)
高松駅高速BT
( 19:07着)
国分寺ダイアパレス前
( 19:29着)
国分寺バスターミナル
( 19:33着)
昼行便 TE0105 【前割21】神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
神戸三宮
(16:30発)
高速淡路志知
( 17:43着)
高松中央インター南
( 18:46着)
ゆめタウン高松
( 18:56着)
栗林公園前
( 19:00着)
県庁通り
( 19:03着)
高松駅高速BT
( 19:07着)
国分寺ダイアパレス前
( 19:29着)
国分寺バスターミナル
( 19:33着)
昼行便 TE0105 【前割5】神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
神戸三宮
(16:30発)
高速淡路志知
( 17:43着)
高松中央インター南
( 18:46着)
ゆめタウン高松
( 18:56着)
栗林公園前
( 19:00着)
県庁通り
( 19:03着)
高松駅高速BT
( 19:07着)
国分寺ダイアパレス前
( 19:29着)
国分寺バスターミナル
( 19:33着)
昼行便 TE0105 (2号車)神戸⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
神戸三宮
(16:30発)
高速淡路志知
( 17:43着)
鳴門西
( 18:06着)
高速引田
( 18:16着)
高速大内
( 18:22着)
高速津田
( 18:28着)
高速志度
( 18:35着)
高速三木
( 18:39着)
高松中央インター南
( 18:46着)
ゆめタウン高松
( 18:56着)
栗林公園前
( 19:00着)
県庁通り
( 19:03着)
高松駅高速BT
( 19:07着)
国分寺ダイアパレス前
( 19:29着)
国分寺バスターミナル
( 19:33着)
昼行便 TE0106 神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
神戸三宮
(18:00発)
高速舞子
(18:30発)
高速淡路志知
( 19:18着)
鳴門西
( 19:41着)
高速引田
( 19:51着)
高速大内
( 19:57着)
高速津田
( 20:03着)
高速志度
( 20:10着)
高速三木
( 20:14着)
高松中央インター南
( 20:21着)
ゆめタウン高松
( 20:31着)
栗林公園前
( 20:35着)
県庁通り
( 20:38着)
高松駅高速BT
( 20:42着)
国分寺ダイアパレス前
( 21:04着)
国分寺バスターミナル
( 21:08着)
昼行便 TE0106 【前割21】神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
神戸三宮
(18:00発)
高速舞子
(18:30発)
高速淡路志知
( 19:18着)
高松中央インター南
( 20:21着)
ゆめタウン高松
( 20:31着)
栗林公園前
( 20:35着)
県庁通り
( 20:38着)
高松駅高速BT
( 20:42着)
国分寺ダイアパレス前
( 21:04着)
国分寺バスターミナル
( 21:08着)
昼行便 TE0106 【前割5】神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
神戸三宮
(18:00発)
高速舞子
(18:30発)
高速淡路志知
( 19:18着)
高松中央インター南
( 20:21着)
ゆめタウン高松
( 20:31着)
栗林公園前
( 20:35着)
県庁通り
( 20:38着)
高松駅高速BT
( 20:42着)
国分寺ダイアパレス前
( 21:04着)
国分寺バスターミナル
( 21:08着)
昼行便 TE0106 (2号車)神戸⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
神戸三宮
(18:00発)
高速舞子
(18:30発)
高速淡路志知
( 19:18着)
鳴門西
( 19:41着)
高速引田
( 19:51着)
高速大内
( 19:57着)
高速津田
( 20:03着)
高速志度
( 20:10着)
高速三木
( 20:14着)
高松中央インター南
( 20:21着)
ゆめタウン高松
( 20:31着)
栗林公園前
( 20:35着)
県庁通り
( 20:38着)
高松駅高速BT
( 20:42着)
国分寺ダイアパレス前
( 21:04着)
国分寺バスターミナル
( 21:08着)
昼行便 TE0107 神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
神戸三宮
(19:25発)
箕谷インター口
(19:38発)
高速舞子
(20:00発)
鳴門西
( 21:00着)
高速引田
( 21:10着)
高速大内
( 21:16着)
高速津田
( 21:22着)
高速志度
( 21:29着)
高速三木
( 21:33着)
高松中央インター南
( 21:40着)
ゆめタウン高松
( 21:50着)
栗林公園前
( 21:54着)
県庁通り
( 21:57着)
高松駅高速BT
( 22:01着)
ジャンボフェリー
( 22:11着)
国分寺ダイアパレス前
( 22:37着)
国分寺バスターミナル
( 22:41着)
昼行便 TE0107 【前割21】神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
神戸三宮
(19:25発)
箕谷インター口
(19:38発)
高速舞子
(20:00発)
高松中央インター南
( 21:40着)
ゆめタウン高松
( 21:50着)
栗林公園前
( 21:54着)
県庁通り
( 21:57着)
高松駅高速BT
( 22:01着)
ジャンボフェリー
( 22:11着)
国分寺ダイアパレス前
( 22:37着)
国分寺バスターミナル
( 22:41着)
昼行便 TE0107 【前割5】神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
神戸三宮
(19:25発)
箕谷インター口
(19:38発)
高速舞子
(20:00発)
高松中央インター南
( 21:40着)
ゆめタウン高松
( 21:50着)
栗林公園前
( 21:54着)
県庁通り
( 21:57着)
高松駅高速BT
( 22:01着)
ジャンボフェリー
( 22:11着)
国分寺ダイアパレス前
( 22:37着)
国分寺バスターミナル
( 22:41着)
昼行便 TE0108 神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
神戸三宮
(20:35発)
高速舞子
(21:05発)
高速淡路志知
( 21:50着)
鳴門西
( 22:13着)
高速引田
( 22:23着)
高速大内
( 22:29着)
高速津田
( 22:35着)
高速志度
( 22:42着)
高速三木
( 22:46着)
高松中央インター南
( 22:53着)
ゆめタウン高松
( 23:03着)
栗林公園前
( 23:07着)
県庁通り
( 23:10着)
高松駅高速BT
( 23:14着)
国分寺ダイアパレス前
( 23:36着)
国分寺バスターミナル
( 23:40着)
昼行便 TE0108 【前割21】神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
神戸三宮
(20:35発)
高速舞子
(21:05発)
高速淡路志知
( 21:50着)
高松中央インター南
( 22:53着)
ゆめタウン高松
( 23:03着)
栗林公園前
( 23:07着)
県庁通り
( 23:10着)
高松駅高速BT
( 23:14着)
国分寺ダイアパレス前
( 23:36着)
国分寺バスターミナル
( 23:40着)
昼行便 TE0108 【前割5】神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
神戸三宮
(20:35発)
高速舞子
(21:05発)
高速淡路志知
( 21:50着)
高松中央インター南
( 22:53着)
ゆめタウン高松
( 23:03着)
栗林公園前
( 23:07着)
県庁通り
( 23:10着)
高松駅高速BT
( 23:14着)
国分寺ダイアパレス前
( 23:36着)
国分寺バスターミナル
( 23:40着)
昼行便 TE0108 (2号車)神戸⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
神戸三宮
(20:35発)
高速舞子
(21:05発)
高速淡路志知
( 21:50着)
鳴門西
( 22:13着)
高速引田
( 22:23着)
高速大内
( 22:29着)
高速津田
( 22:35着)
高速志度
( 22:42着)
高速三木
( 22:46着)
高松中央インター南
( 22:53着)
ゆめタウン高松
( 23:03着)
栗林公園前
( 23:07着)
県庁通り
( 23:10着)
高松駅高速BT
( 23:14着)
国分寺ダイアパレス前
( 23:36着)
国分寺バスターミナル
( 23:40着)
高松・鳴門⇒大阪・神戸
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 TE0001 高松⇒神戸 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
国分寺バスターミナル
(05:30発)
国分寺ダイアパレス前
(05:37発)
高松駅高速BT
(06:05発)
県庁通り
(06:09発)
栗林公園前
(06:12発)
ゆめタウン高松
(06:17発)
高松中央インター南
(06:28発)
高速三木
(06:34発)
高速志度
(06:39発)
高速津田
(06:46発)
高速大内
(06:52発)
高速引田
(06:58発)
鳴門西
(07:09発)
高速舞子
( 08:11着)
箕谷インター口
( 08:30着)
神戸三宮
( 08:45着)
昼行便 TE0001 【前割21】高松⇒神戸 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺バスターミナル
(05:30発)
国分寺ダイアパレス前
(05:37発)
高松駅高速BT
(06:05発)
県庁通り
(06:09発)
栗林公園前
(06:12発)
ゆめタウン高松
(06:17発)
高松中央インター南
(06:28発)
高速舞子
( 08:11着)
箕谷インター口
( 08:30着)
神戸三宮
( 08:45着)
昼行便 TE0001 【前割5】高松⇒神戸 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺バスターミナル
(05:30発)
国分寺ダイアパレス前
(05:37発)
高松駅高速BT
(06:05発)
県庁通り
(06:09発)
栗林公園前
(06:12発)
ゆめタウン高松
(06:17発)
高松中央インター南
(06:28発)
高速舞子
( 08:11着)
箕谷インター口
( 08:30着)
神戸三宮
( 08:45着)
昼行便 TE0002 高松⇒神戸 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
国分寺バスターミナル
(06:30発)
国分寺ダイアパレス前
(06:37発)
高松駅高速BT
(07:05発)
県庁通り
(07:09発)
栗林公園前
(07:12発)
ゆめタウン高松
(07:17発)
高松中央インター南
(07:28発)
高速三木
(07:34発)
高速志度
(07:39発)
高速津田
(07:46発)
高速大内
(07:52発)
高速引田
(07:58発)
鳴門西
(08:09発)
高速舞子
( 09:11着)
箕谷インター口
( 09:30着)
神戸三宮
( 09:43着)
昼行便 TE0002 【前割21】高松⇒神戸 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺バスターミナル
(06:30発)
国分寺ダイアパレス前
(06:37発)
高松駅高速BT
(07:05発)
県庁通り
(07:09発)
栗林公園前
(07:12発)
ゆめタウン高松
(07:17発)
高松中央インター南
(07:28発)
高速舞子
( 09:11着)
箕谷インター口
( 09:30着)
神戸三宮
( 09:43着)
昼行便 TE0002 【前割5】高松⇒神戸 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺バスターミナル
(06:30発)
国分寺ダイアパレス前
(06:37発)
高松駅高速BT
(07:05発)
県庁通り
(07:09発)
栗林公園前
(07:12発)
ゆめタウン高松
(07:17発)
高松中央インター南
(07:28発)
高速舞子
( 09:11着)
箕谷インター口
( 09:30着)
神戸三宮
( 09:43着)
昼行便 TE0003 高松⇒神戸 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
国分寺バスターミナル
(07:20発)
国分寺ダイアパレス前
(07:27発)
高松駅高速BT
(08:15発)
県庁通り
(08:19発)
栗林公園前
(08:22発)
ゆめタウン高松
(08:27発)
高松中央インター南
(08:38発)
高速三木
(08:44発)
高速志度
(08:48発)
高速津田
(08:55発)
高速大内
(09:01発)
高速引田
(09:07発)
鳴門西
(09:17発)
高速淡路志知
(09:40発)
高速舞子
( 10:25着)
神戸三宮
( 10:51着)
昼行便 TE0003 【前割21】高松⇒神戸 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺バスターミナル
(07:20発)
国分寺ダイアパレス前
(07:27発)
高松駅高速BT
(08:15発)
県庁通り
(08:19発)
栗林公園前
(08:22発)
ゆめタウン高松
(08:27発)
高松中央インター南
(08:38発)
高速淡路志知
(09:40発)
高速舞子
( 10:25着)
神戸三宮
( 10:51着)
昼行便 TE0003 【前割5】高松⇒神戸 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺バスターミナル
(07:20発)
国分寺ダイアパレス前
(07:27発)
高松駅高速BT
(08:15発)
県庁通り
(08:19発)
栗林公園前
(08:22発)
ゆめタウン高松
(08:27発)
高松中央インター南
(08:38発)
高速淡路志知
(09:40発)
高速舞子
( 10:25着)
神戸三宮
( 10:51着)
昼行便 TE0003 (2号車)高松⇒神戸 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
国分寺バスターミナル
(07:20発)
国分寺ダイアパレス前
(07:27発)
高松駅高速BT
(08:15発)
県庁通り
(08:19発)
栗林公園前
(08:22発)
ゆめタウン高松
(08:27発)
高松中央インター南
(08:38発)
高速三木
(08:44発)
高速志度
(08:48発)
高速津田
(08:55発)
高速大内
(09:01発)
高速引田
(09:07発)
鳴門西
(09:17発)
高速淡路志知
(09:40発)
高速舞子
( 10:25着)
神戸三宮
( 10:51着)
昼行便 TE0004 高松⇒神戸 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
国分寺バスターミナル
(09:00発)
国分寺ダイアパレス前
(09:07発)
高松駅高速BT
(09:45発)
県庁通り
(09:49発)
栗林公園前
(09:52発)
ゆめタウン高松
(09:57発)
高松中央インター南
(10:08発)
高速三木
(10:14発)
高速志度
(10:18発)
高速津田
(10:25発)
高速大内
(10:31発)
高速引田
(10:37発)
鳴門西
(10:47発)
高速淡路志知
(11:10発)
高速舞子
( 11:55着)
神戸三宮
( 12:20着)
昼行便 TE0004 【前割21】高松⇒神戸 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺バスターミナル
(09:00発)
国分寺ダイアパレス前
(09:07発)
高松駅高速BT
(09:45発)
県庁通り
(09:49発)
栗林公園前
(09:52発)
ゆめタウン高松
(09:57発)
高松中央インター南
(10:08発)
高速淡路志知
(11:10発)
高速舞子
( 11:55着)
神戸三宮
( 12:20着)
昼行便 TE0004 【前割5】高松⇒神戸 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺バスターミナル
(09:00発)
国分寺ダイアパレス前
(09:07発)
高松駅高速BT
(09:45発)
県庁通り
(09:49発)
栗林公園前
(09:52発)
ゆめタウン高松
(09:57発)
高松中央インター南
(10:08発)
高速淡路志知
(11:10発)
高速舞子
( 11:55着)
神戸三宮
( 12:20着)
昼行便 TE0004 (2号車)高松⇒神戸 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
国分寺バスターミナル
(09:00発)
国分寺ダイアパレス前
(09:07発)
高松駅高速BT
(09:45発)
県庁通り
(09:49発)
栗林公園前
(09:52発)
ゆめタウン高松
(09:57発)
高松中央インター南
(10:08発)
高速三木
(10:14発)
高速志度
(10:18発)
高速津田
(10:25発)
高速大内
(10:31発)
高速引田
(10:37発)
鳴門西
(10:47発)
高速淡路志知
(11:10発)
高速舞子
( 11:55着)
神戸三宮
( 12:20着)
昼行便 TE0005 高松⇒神戸 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
国分寺バスターミナル
(13:00発)
国分寺ダイアパレス前
(13:07発)
高松駅高速BT
(13:45発)
県庁通り
(13:49発)
栗林公園前
(13:52発)
ゆめタウン高松
(13:57発)
高松中央インター南
(14:08発)
高速三木
(14:14発)
高速志度
(14:18発)
高速津田
(14:25発)
高速大内
(14:31発)
高速引田
(14:37発)
鳴門西
(14:47発)
高速淡路志知
(15:10発)
高速舞子
( 15:55着)
神戸三宮
( 16:20着)
昼行便 TE0005 【前割21】高松⇒神戸 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺バスターミナル
(13:00発)
国分寺ダイアパレス前
(13:07発)
高松駅高速BT
(13:45発)
県庁通り
(13:49発)
栗林公園前
(13:52発)
ゆめタウン高松
(13:57発)
高松中央インター南
(14:08発)
高速淡路志知
(15:10発)
高速舞子
( 15:55着)
神戸三宮
( 16:20着)
昼行便 TE0005 【前割5】高松⇒神戸 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺バスターミナル
(13:00発)
国分寺ダイアパレス前
(13:07発)
高松駅高速BT
(13:45発)
県庁通り
(13:49発)
栗林公園前
(13:52発)
ゆめタウン高松
(13:57発)
高松中央インター南
(14:08発)
高速淡路志知
(15:10発)
高速舞子
( 15:55着)
神戸三宮
( 16:20着)
昼行便 TE0006 高松⇒神戸 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
国分寺バスターミナル
(14:15発)
国分寺ダイアパレス前
(14:22発)
高松駅高速BT
(14:55発)
県庁通り
(14:59発)
栗林公園前
(15:02発)
ゆめタウン高松
(15:07発)
高松中央インター南
(15:18発)
高速三木
(15:24発)
高速志度
(15:29発)
高速津田
(15:36発)
高速大内
(15:42発)
高速引田
(15:48発)
鳴門西
(15:59発)
高速舞子
( 17:01着)
箕谷インター口
( 17:20着)
神戸三宮
( 17:35着)
昼行便 TE0006 【前割21】高松⇒神戸 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺バスターミナル
(14:15発)
国分寺ダイアパレス前
(14:22発)
高松駅高速BT
(14:55発)
県庁通り
(14:59発)
栗林公園前
(15:02発)
ゆめタウン高松
(15:07発)
高松中央インター南
(15:18発)
高速舞子
( 17:01着)
箕谷インター口
( 17:20着)
神戸三宮
( 17:35着)
昼行便 TE0006 【前割5】高松⇒神戸 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺バスターミナル
(14:15発)
国分寺ダイアパレス前
(14:22発)
高松駅高速BT
(14:55発)
県庁通り
(14:59発)
栗林公園前
(15:02発)
ゆめタウン高松
(15:07発)
高松中央インター南
(15:18発)
高速舞子
( 17:01着)
箕谷インター口
( 17:20着)
神戸三宮
( 17:35着)
昼行便 TE0007 高松⇒神戸 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
国分寺バスターミナル
(16:10発)
国分寺ダイアパレス前
(16:17発)
高松駅高速BT
(16:55発)
県庁通り
(16:59発)
栗林公園前
(17:03発)
ゆめタウン高松
(17:09発)
高松中央インター南
(17:21発)
高速三木
(17:27発)
高速志度
(17:31発)
高速津田
(17:38発)
高速大内
(17:44発)
高速引田
(17:50発)
鳴門西
(18:00発)
高速淡路志知
(18:23発)
高速舞子
( 19:08着)
神戸三宮
( 19:37着)
昼行便 TE0007 【前割21】高松⇒神戸 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺バスターミナル
(16:10発)
国分寺ダイアパレス前
(16:17発)
高松駅高速BT
(16:55発)
県庁通り
(16:59発)
栗林公園前
(17:03発)
ゆめタウン高松
(17:09発)
高松中央インター南
(17:21発)
高速淡路志知
(18:23発)
高速舞子
( 19:08着)
神戸三宮
( 19:37着)
昼行便 TE0007 【前割5】高松⇒神戸 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺バスターミナル
(16:10発)
国分寺ダイアパレス前
(16:17発)
高松駅高速BT
(16:55発)
県庁通り
(16:59発)
栗林公園前
(17:03発)
ゆめタウン高松
(17:09発)
高松中央インター南
(17:21発)
高速淡路志知
(18:23発)
高速舞子
( 19:08着)
神戸三宮
( 19:37着)
昼行便 TE0008 高松⇒神戸 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
便変更可
国分寺バスターミナル
(18:55発)
国分寺ダイアパレス前
(19:02発)
高松駅高速BT
(19:35発)
県庁通り
(19:39発)
栗林公園前
(19:42発)
ゆめタウン高松
(19:47発)
高松中央インター南
(19:58発)
高速三木
(20:04発)
高速志度
(20:09発)
高速津田
(20:16発)
高速大内
(20:22発)
高速引田
(20:28発)
鳴門西
(20:39発)
高速舞子
( 21:41着)
箕谷インター口
( 22:00着)
神戸三宮
( 22:11着)
昼行便 TE0008 【前割21】高松⇒神戸 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺バスターミナル
(18:55発)
国分寺ダイアパレス前
(19:02発)
高松駅高速BT
(19:35発)
県庁通り
(19:39発)
栗林公園前
(19:42発)
ゆめタウン高松
(19:47発)
高松中央インター南
(19:58発)
高速舞子
( 21:41着)
箕谷インター口
( 22:00着)
神戸三宮
( 22:11着)
昼行便 TE0008 【前割5】高松⇒神戸 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社※他便への変更不可
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi‐Fi
国分寺バスターミナル
(18:55発)
国分寺ダイアパレス前
(19:02発)
高松駅高速BT
(19:35発)
県庁通り
(19:39発)
栗林公園前
(19:42発)
ゆめタウン高松
(19:47発)
高松中央インター南
(19:58発)
高速舞子
( 21:41着)
箕谷インター口
( 22:00着)
神戸三宮
( 22:11着)