高速バス予約 全但バス(株)大阪〜城崎温泉線【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 全但バス(株)大阪〜城崎温泉線  大阪〜城崎温泉線
「大阪〜城崎温泉線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「大阪〜城崎温泉線」の商品一覧です。

全但バス(株)大阪〜城崎温泉線

【会社概要】
会社名:  
全但バス(株)大阪〜城崎温泉線
営業所所在地:   〒667-0021
兵庫県養父市八鹿町八鹿113−1
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   大阪・神戸⇒湯村温泉・城崎温泉 
   湯村温泉・城崎温泉⇒大阪・神戸 

大阪・神戸⇒湯村温泉・城崎温泉
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 ZT3005 大阪⇒城崎温泉
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
大阪
(09:20発)
新大阪
(09:30発)
千里NT
(09:42発)
宝塚IC
(10:00発)
和田山営業所
( 11:34着)
八鹿駅
( 11:55着)
日高町商工会館前
( 12:08着)
豊田町
( 12:24着)
城崎温泉駅
( 12:41着)
昼行便 ZT3002 大阪⇒城崎温泉
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
大阪
(13:20発)
千里NT
(13:34発)
和田山営業所
( 15:11着)
日高町商工会館前
( 15:37着)
豊田町
( 15:53着)
城崎温泉駅
( 16:10着)
昼行便 ZT3006 大阪⇒城崎温泉
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
大阪
(18:20発)
千里NT
(18:34発)
宝塚IC
(18:52発)
和田山営業所
( 20:26着)
八鹿駅
( 20:47着)
日高町商工会館前
( 21:00着)
豊田町
( 21:16着)
城崎温泉駅
( 21:33着)
湯村温泉・城崎温泉⇒大阪・神戸
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 ZT3001 城崎温泉⇒大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
城崎温泉駅
(07:30発)
豊田町
(07:47発)
日高町商工会館前
(08:03発)
八鹿駅
(08:16発)
和田山営業所
(08:47発)
宝塚IC
( 10:40着)
千里NT
( 10:58着)
大阪
( 11:12着)
昼行便 ZT3004 城崎温泉⇒大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
城崎温泉駅
(12:00発)
豊田町
(12:17発)
日高町商工会館前
(12:33発)
八鹿駅
(12:46発)
和田山営業所
(13:07発)
宝塚IC
( 14:46着)
千里NT
( 15:04着)
大阪
( 15:18着)
昼行便 ZT3003 城崎温泉⇒大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
城崎温泉駅
(14:40発)
豊田町
(14:57発)
日高町商工会館前
(15:13発)
八鹿駅
(15:26発)
和田山営業所
(15:47発)
宝塚IC
( 17:26着)
千里NT
( 17:44着)
新大阪
( 17:56着)
大阪
( 18:06着)