高速バス予約 全但バス(株)大阪〜城崎温泉線【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 全但バス(株)大阪〜城崎温泉線  大阪〜城崎温泉線
「大阪〜城崎温泉線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「大阪〜城崎温泉線」の商品一覧です。

全但バス(株)大阪〜城崎温泉線

【会社概要】
会社名:  
全但バス(株)大阪〜城崎温泉線
営業所所在地:   〒667-0021
兵庫県養父市八鹿町八鹿113−1
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   大阪・神戸⇒城崎温泉 
   湯村温泉・城崎温泉⇒大阪・神戸 

大阪・神戸⇒城崎温泉
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 ZT0101 大阪⇒城崎温泉
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
大阪梅田
(07:20発)
千里NT
(07:34発)
日高商工会館前
( 09:41着)
豊田町(豊岡)
( 09:57着)
城崎温泉駅
( 10:14着)
マリンワールド
( 10:24着)
昼行便 ZT0102 大阪⇒城崎温泉
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
大阪梅田
(09:20発)
新大阪
(09:30発)
千里NT
(09:42発)
宝塚IC
(10:00発)
和田山営業所
( 11:34着)
八鹿駅
( 11:55着)
日高商工会館前
( 12:08着)
豊田町(豊岡)
( 12:24着)
城崎温泉駅
( 12:41着)
昼行便 ZT0103 大阪⇒城崎温泉
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
大阪梅田
(13:20発)
千里NT
(13:34発)
日高商工会館前
( 15:41着)
豊田町(豊岡)
( 15:57着)
城崎温泉駅
( 16:14着)
昼行便 ZT0104 大阪⇒城崎温泉
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
大阪梅田
(16:20発)
千里NT
(16:34発)
宝塚IC
(16:52発)
和田山営業所
( 18:26着)
八鹿駅
( 18:47着)
日高商工会館前
( 19:00着)
豊田町(豊岡)
( 19:16着)
城崎温泉駅
( 19:33着)
昼行便 ZT0105 大阪⇒城崎温泉
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
大阪梅田
(18:20発)
千里NT
(18:34発)
宝塚IC
(18:52発)
和田山営業所
( 20:26着)
八鹿駅
( 20:47着)
日高商工会館前
( 21:00着)
豊田町(豊岡)
( 21:16着)
城崎温泉駅
( 21:33着)
昼行便 ZT0106 大阪⇒城崎温泉
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
大阪梅田
(19:20発)
新大阪
(19:30発)
千里NT
(19:42発)
宝塚IC
(20:00発)
和田山営業所
( 21:34着)
八鹿駅
( 21:55着)
日高商工会館前
( 22:08着)
豊田町(豊岡)
( 22:24着)
湯村温泉・城崎温泉⇒大阪・神戸
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 ZT0001 城崎温泉⇒大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
城崎温泉駅
(07:35発)
豊田町(豊岡)
(07:55発)
日高商工会館前
(08:13発)
八鹿駅
(08:26発)
和田山営業所
(08:47発)
宝塚IC
( 10:26着)
千里NT
( 10:44着)
大阪梅田
( 10:58着)
昼行便 ZT0002 城崎温泉⇒大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
城崎温泉駅
(09:00発)
豊田町(豊岡)
(09:17発)
日高商工会館前
(09:33発)
八鹿駅
(09:46発)
和田山営業所
(10:07発)
宝塚IC
( 11:46着)
千里NT
( 12:04着)
大阪梅田
( 12:18着)
昼行便 ZT0003 城崎温泉⇒大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
城崎温泉駅
(12:00発)
豊田町(豊岡)
(12:17発)
日高商工会館前
(12:33発)
八鹿駅
(12:46発)
和田山営業所
(13:07発)
宝塚IC
( 14:46着)
千里NT
( 15:04着)
大阪梅田
( 15:18着)
昼行便 ZT0004 城崎温泉⇒大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
城崎温泉駅
(13:20発)
豊田町(豊岡)
(13:37発)
日高商工会館前
(13:53発)
宝塚IC
( 16:00着)
大阪梅田
( 16:14着)
昼行便 ZT0005 城崎温泉⇒大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
マリンワールド
(15:20発)
城崎温泉駅
(15:40発)
豊田町(豊岡)
(15:57発)
日高商工会館前
(16:13発)
八鹿駅
(16:26発)
和田山営業所
(16:47発)
宝塚IC
( 18:26着)
千里NT
( 18:44着)
新大阪
( 18:56着)
大阪梅田
( 19:06着)
昼行便 ZT0006 城崎温泉⇒大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
城崎温泉駅
(17:40発)
豊田町(豊岡)
(17:57発)
日高商工会館前
(18:13発)
八鹿駅
(18:26発)
和田山営業所
(18:47発)
宝塚IC
( 20:26着)
千里NT
( 20:44着)
大阪梅田
( 20:58着)