2名乗務
3列シート
トイレ付
充電
座席指定
2名乗務
4列シート
東京駅八重洲南口
07:10
バスタ新宿(新宿駅)
07:50
東名向ヶ丘
08:20
東名江田
08:23
東名大和
08:34
東名綾瀬
08:38
東名御殿場
09:43
新城(道の駅もっくる
11:42
京都深草
14:47
大阪駅JR高速BT
15:43
3列シート
トイレ付
充電
Wi-Fi
座席指定
2名乗務
4列シート
ゆったりシート
トイレ付
女性安心
アメニティ
充電
大宮駅西口 エクセレント大宮ビル前バス停
21:35
東京駅八重洲口 鍛冶橋駐車場
22:40
横浜駅東口スカイビル2階 ペデストリアンデッキ
23:40
JR南草津駅東口ロータリー
翌05:45
梅田
翌07:00
難波 パークス通(パークスタワー西側向かい)
翌07:25
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
翌07:55
2名乗務
4列シート
ゆったりシート
トイレ付
女性安心
アメニティ
充電
2名乗務
4列シート
女性専用車両
ブランケット
海浜幕張駅南口 東側高架下 バス停
22:35
西船橋駅南口 ドコモショップ向かい バス停(乗車専用)
23:10
東京駅八重洲口 鍛冶橋駐車場
24:00
難波 パークス通(パークスタワー西側向かい)
翌06:55
梅田
翌07:15
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
翌07:50
4列シート
ゆったりシート
トイレ付
女性安心
アメニティ
充電
2名乗務
4列シート
ブランケット
2名乗務
4列シート
女性専用車両
ブランケット
さいたま新都心駅 東口バスのりば6番
21:35
新宿駅南口 バスタ新宿4階
22:30
川崎駅東口 ラ・チッタデッラ横(アレーナチッタ前)
23:45
京都VIPラウンジ
翌06:30
大阪梅田(降車専用)
翌07:30
なんば(心斎橋・道頓堀)
翌07:50
2名乗務
3列シート
ゆったりシート
トイレ付
ブランケット
アメニティ
充電
さいたま新都心駅 東口バスのりば6番
22:15
王子駅南口 バスのりば (南口ロータリー内)
23:00
新宿駅南口 バスタ新宿4階
23:40
京都VIPラウンジ
翌06:40
大阪梅田(降車専用)
翌07:40
神戸三宮
翌08:40
2名乗務
3列シート
ゆったりシート
トイレ付
ブランケット
アメニティ
充電
王子駅南口 バスのりば (南口ロータリー内)
22:25
バスターミナル東京八重洲<東京ミッドタウン八重洲地下2階>
23:25
横浜駅東口 スカイビル2階外ペデストリアンデッキ
24:30
京都バス停
翌07:30
大阪梅田(降車専用)
翌08:35
なんば(心斎橋・道頓堀)
翌08:55
2名乗務
3列シート
ゆったりシート
トイレ付
ブランケット
アメニティ
充電
バスターミナル東京八重洲(東京ミッドタウン八重洲地下2階)
23:55
京都駅八条口G2乗り場
翌06:40
新大阪駅北口バス停
翌08:00
大阪駅 大阪バス2番のりば(桜橋口)
翌08:20
なんばパークス前高速バス停留所
翌08:50
2名乗務
3列シート
トイレ付
ブランケット
充電
Wi-Fi
1名乗務
4列シート
トイレ付
充電
Wi-Fi
座席指定
1名乗務
4列シート
トイレ付
充電
Wi-Fi
座席指定
1名乗務
4列シート
トイレ付
女性安心
男性不可
充電
Wi-Fi
座席指定
さいたま新都心駅 東口バスのりば6番
21:20
新宿駅南口 バスタ新宿4階
22:15
横浜駅東口バスターミナル(そごう1F)Bレーン10番・11番のりば
23:30
京都VIPラウンジ
翌06:10
大阪梅田(降車専用)
翌07:05
神戸三宮
翌07:50
2名乗務
3列シート
ゆったりシート
トイレ付
女性専用車両
女性安心
男性不可
ブランケット
アメニティ
充電
1名乗務
4列シート
トイレ付
充電
Wi-Fi
座席指定
1名乗務
4列シート
トイレ付
充電
Wi-Fi
座席指定
バスタ新宿4階[D11]のりば
22:20
中央道三鷹
22:40
中央道深大寺
22:42
中央道府中
22:46
中央道日野
22:53
京王八王子駅 高速バス10番バス停 たましん前
23:10
JR八王子駅北口 13番バス停
23:15
中央道八王子
23:29
京都駅八条口
翌05:52
大阪駅前(東梅田駅)
翌06:48
なんばOCAT 2F(JR難波駅)
翌07:08
あべの橋駅
翌07:29
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン(R)
翌07:59
2名乗務
3列シート
ゆったりシート
トイレ付
女性安心
アメニティ
充電
Wi-Fi
座席指定