2名乗務
4列シート
女性専用車両
ブランケット
2名乗務
4列シート
ブランケット
2名乗務
4列シート
ブランケット
2名乗務
4列シート
女性専用車両
ブランケット
2名乗務
4列シート
女性専用車両
ブランケット
2名乗務
4列シート
ブランケット
2名乗務
4列シート
ブランケット
2名乗務
4列シート
女性専用車両
ブランケット
バスタ新宿4F<新宿駅南口高速バスターミナル>
21:40
横浜駅東口スカイビル2階ペデストリアンデッキ<YCATの上>
22:30
高速バス 南草津<南草津駅東口ロータリー>
翌05:25
ヨドバシ梅田タワー前バスターミナル<LINKS UMEDAフロア1F>
翌07:00
ユニバーサルスタジオジャパン(降車)
翌07:40
リーベルホテル バスターミナル<リーベルホテル大阪 正面玄関前>
翌07:50
2名乗務
3列シート
ゆったりシート
トイレ付
アメニティ
充電
北区王子駅南口
21:45
東京駅バスタ−ミナル東京八重洲
22:30
京都駅(八条口G2)
翌04:55
大阪駅桜橋口高架下
翌05:55
天王寺駅ビックリドンキー前
翌06:20
上本町駅(ハイハイタウン前)
翌06:35
布施駅
翌06:55
東大阪永和駅
翌07:05
2名乗務
3列シート
トイレ付
充電
座席指定
北区王子駅南口
22:30
秋葉原駅
23:05
東京駅バスタ−ミナル東京八重洲
23:30
京都駅(八条口G2)
翌06:00
大阪駅桜橋口高架下
翌07:00
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
翌07:25
天王寺駅ビックリドンキー前
翌07:55
上本町駅(ハイハイタウン前)
翌08:10
布施駅
翌08:30
東大阪永和駅
翌08:40
2名乗務
3列シート
トイレ付
充電
座席指定
2名乗務
3列シート
トイレ付
女性安心
充電
東京駅八重洲南口
08:10
バスタ新宿(新宿駅)
08:50
東名向ヶ丘
09:20
東名江田
09:23
東名大和
09:34
東名綾瀬
09:38
東名御殿場
10:43
新城(道の駅もっくる
12:42
京都深草
15:47
大阪駅JR高速BT
16:43
1名乗務
4列シート
トイレ付
充電
Wi-Fi
座席指定
東京駅八重洲南口
10:10
バスタ新宿(新宿駅)
10:50
東名向ヶ丘
11:20
東名江田
11:23
東名大和
11:34
東名綾瀬
11:38
東名御殿場
12:43
新城(道の駅もっくる
14:42
京都深草
17:47
大阪駅JR高速BT
18:43
3列シート
トイレ付
充電
Wi-Fi
座席指定
東京駅八重洲南口
10:10
バスタ新宿(新宿駅)
10:50
東名向ヶ丘
11:20
東名江田
11:23
東名大和
11:34
東名綾瀬
11:38
東名御殿場
12:43
新城(道の駅もっくる
14:42
京都深草
17:47
大阪駅JR高速BT
18:43
4列シート
トイレ付
充電
Wi-Fi
座席指定
東京駅八重洲南口
11:10
バスタ新宿(新宿駅)
11:50
東名向ヶ丘
12:20
東名江田
12:23
東名大和
12:34
東名綾瀬
12:38
東名御殿場
13:43
新城(道の駅もっくる
15:42
京都深草
18:47
大阪駅JR高速BT
19:43
3列シート
トイレ付
充電
Wi-Fi
座席指定
東京駅八重洲南口
11:10
バスタ新宿(新宿駅)
11:50
東名向ヶ丘
12:20
東名江田
12:23
東名大和
12:34
東名綾瀬
12:38
東名御殿場
13:43
新城(道の駅もっくる
15:42
京都深草
18:47
大阪駅JR高速BT
19:43
4列シート
トイレ付
充電
Wi-Fi
座席指定
志木駅東口 埼玉りそな銀行横
21:50
王子駅南口 バスのりば (南口ロータリー内)
22:50
秋葉原駅 バスのりば (東口交通広場内)
23:25
東京VIPラウンジ 東京駅八重洲口「八重洲加藤ビルディング2F・3F」
23:50
京都VIPラウンジ
翌06:50
大阪梅田(降車専用)
翌07:45
なんば(心斎橋・道頓堀)
翌08:05
2名乗務
3列シート
ゆったりシート
トイレ付
ブランケット
アメニティ
充電
新宿駅南口 バスタ新宿4F
21:30
バスターミナル東京八重洲(東京ミッドタウン八重洲地下2階)
22:15
横浜駅(YCAT第1ロビー)
23:10
京都駅八条口 観光バス乗降場
翌05:20
JR奈良駅東口
翌06:20
プラザモータープール<大阪梅田>
翌07:15
2名乗務
3列シート
トイレ付
女性安心
ブランケット
アメニティ
充電
Wi-Fi
池袋サンシャインバスターミナル
21:40
大崎駅西口バスターミナル
22:20
横浜シティ・エア・ターミナル(YCAT第1ロビー)受付カウンター
23:20
京都駅八条口 観光バス乗降場
翌05:50
プラザモータープール<大阪梅田>
翌06:45
難波OCAT(湊町バスターミナル)
翌07:10
ユニバーサルスタジオジャパン<3番バスのりば>
翌07:40
2名乗務
3列シート
トイレ付
アメニティ
充電
Wi-Fi