大宮3番ポール<大宮駅西口ファミリーマート桜木町1丁目店前>
22:20
八重洲口鍛冶橋駐車場<東京駅 八重洲南口>
23:20
横浜シティ・エア・ターミナル<YCAT第1ロビー>
24:20
京都八条通<変なホテル京都向い駅寄り側>
翌07:10
ヨドバシ梅田タワー前バスターミナル<LINKS UMEDAフロア1F>
翌08:20
難波<パークス通り沿い>
翌08:50
2名乗務
3列シート
トイレ付
充電
大宮 ミルキーウェイ2番バス停
21:30
バスターミナル東京八重洲(東京ミッドタウン八重洲地下2階)
22:35
町田ターミナルプラザバスターミナル5番のりば
23:40
京都駅八条口 観光バス乗降場
翌05:40
阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪急三番街)
翌06:40
2名乗務
3列シート
トイレ付
女性安心
アメニティ
充電
大宮 ミルキーウェイ2番バス停
23:00
バスターミナル東京八重洲(東京ミッドタウン八重洲地下2階)
24:05
京都駅八条口観光バス駐車場
翌07:00
阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪急三番街)
翌08:00
2名乗務
3列シート
トイレ付
女性安心
アメニティ
充電
東京駅八重洲南口
07:10
バスタ新宿(新宿駅)
07:50
東名向ヶ丘
08:20
東名江田
08:23
東名大和
08:34
東名綾瀬
08:38
東名御殿場
09:43
新城(道の駅もっくる
11:42
京都深草
14:47
大阪駅JR高速BT
15:43
4列シート
トイレ付
充電
Wi-Fi
座席指定
東京駅八重洲南口
08:10
バスタ新宿(新宿駅)
08:50
東名向ヶ丘
09:20
東名江田
09:23
東名大和
09:34
東名綾瀬
09:38
東名御殿場
10:43
新城(道の駅もっくる
12:42
京都深草
15:47
大阪駅JR高速BT
16:43
4列シート
トイレ付
充電
Wi-Fi
座席指定
東京駅八重洲南口
10:10
バスタ新宿(新宿駅)
10:50
東名向ヶ丘
11:20
東名江田
11:23
東名大和
11:34
東名綾瀬
11:38
東名御殿場
12:43
新城(道の駅もっくる
14:42
京都深草
17:47
大阪駅JR高速BT
18:43
4列シート
トイレ付
充電
Wi-Fi
座席指定
東京駅八重洲南口
11:10
バスタ新宿(新宿駅)
11:50
東名向ヶ丘
12:20
東名江田
12:23
東名大和
12:34
東名綾瀬
12:38
東名御殿場
13:43
新城(道の駅もっくる
15:42
京都深草
18:47
大阪駅JR高速BT
19:43
4列シート
トイレ付
充電
Wi-Fi
座席指定
2名乗務
4列シート
女性専用車両
ブランケット
2名乗務
4列シート
ブランケット
2名乗務
4列シート
女性専用車両
ブランケット
2名乗務
4列シート
女性専用車両
ブランケット
2名乗務
4列シート
女性専用車両
ブランケット
2名乗務
4列シート
女性専用車両
ブランケット
2名乗務
4列シート
ブランケット
2名乗務
4列シート
ブランケット
北区王子駅南口
21:45
東京駅バスタ−ミナル東京八重洲
22:30
京都駅(八条口G2)
翌04:55
大阪駅桜橋口高架下
翌05:55
天王寺駅ビックリドンキー前
翌06:20
上本町駅(ハイハイタウン前)
翌06:35
布施駅
翌06:55
東大阪永和駅
翌07:05
2名乗務
3列シート
トイレ付
充電
座席指定