2名乗務
3列シート
トイレ付
充電
座席指定
2名乗務
4列シート
女性安心
ブランケット
神戸三宮 PMPTビル2F(神戸三ノ宮高速バス待合所)(集合場所からバス停までは係員が誘導いたします。)
22:30
梅田 プラザモータープール
23:40
バスタ新宿(新宿高速BT)
翌06:50
大宮 大宮ソニックシティバス停
翌07:40
さいたま新都心バスターミナル 4番バース
翌07:50
2名乗務
4列シート
女性安心
アメニティ
充電
Wi-Fi
2名乗務
3列シート
トイレ付
充電
座席指定
堺東駅西(堺税務署前)
21:35
なんば(VIPヴィラなんば)
22:20
大阪VIPラウンジ
22:45
京都VIPラウンジ 京都駅八条口 『寺田ビル1階』
23:50
王子駅南口
翌07:30
大宮駅西口 ソニックシティビル前
翌08:15
2名乗務
4列シート
女性安心
ブランケット
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン バス2番のりば
22:05
難波 パークス通(パークスタワー西側向かい)
22:40
梅田・プラザモータープール(大阪市北区豊崎3‐10‐9)
23:20
JR南草津駅東口ロータリー
24:35
横浜シティ・エア・ターミナル
翌06:30
バスターミナル東京八重洲
翌07:40
大宮駅西口 エクセレント大宮ビル前バス停
翌08:30
2名乗務
4列シート
ゆったりシート
トイレ付
女性安心
アメニティ
充電
神戸三宮高速バス待合所 PMPTビル2F
20:00
大阪VIPラウンジ
21:00
京都VIPラウンジ 京都駅八条口 『寺田ビル1階』
22:10
横浜
翌05:05
バスタ新宿
翌05:45
さいたま新都心駅東口ロータリー周辺
翌06:30
2名乗務
3列シート
ゆったりシート
トイレ付
女性専用車両
女性安心
男性不可
ブランケット
アメニティ
充電
2名乗務
3列シート
トイレ付
充電
座席指定
2名乗務
3列シート
トイレ付
充電
座席指定
堺東駅西(堺税務署前)
21:55
なんば(VIPヴィラなんば)
22:40
大阪VIPラウンジ
23:05
新大阪駅バス停(御堂筋線 新大阪駅4番出口より北徒歩約3分・JR新大阪駅 在来線東改札より北徒歩約10分バス停)
23:40
横浜駅東口スカイビル(YCAT)前
翌06:45
東京駅八重洲口(降車専用バス停)
翌07:35
大宮駅西口 ソニックシティビル前
翌08:35
2名乗務
3列シート
ゆったりシート
ブランケット
充電
難波OCAT 2Fバスターミナル 9番のりばカウンター前
22:40
大阪・梅田<茶屋町プラザモータープール>
23:10
東京駅<バスターミナル東京八重洲>
翌06:20
さいたま新都心バスターミナル
翌07:10
2名乗務
4列シート
ゆったりシート
充電
座席指定
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
19:35
大阪OCATビル2階
20:00
京都駅八条口G2番のりば
21:10
名古屋駅太閤通口
23:30
金山駅南口
23:45
さいたま新都心駅東口
翌05:00
館林市役所
翌06:10
おうらバスターミナル
翌06:40
大泉町役場
翌06:55
BUSターミナルおおた
翌07:10
太田駅南口
翌07:15
桐生駅南口
翌07:50
伊勢崎駅南口
翌08:25
前橋バスセンター
翌08:50
3列シート
トイレ付
女性安心
ブランケット
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
19:35
大阪OCATビル2階
20:00
京都駅八条口G2番のりば
21:10
名古屋駅太閤通口
23:30
金山駅南口
23:45
さいたま新都心駅東口
翌05:00
館林市役所
翌06:10
おうらバスターミナル
翌06:40
大泉町役場
翌06:55
BUSターミナルおおた
翌07:10
太田駅南口
翌07:15
桐生駅南口
翌07:50
伊勢崎駅南口
翌08:25
前橋バスセンター
翌08:50
3列シート
トイレ付
女性安心
ブランケット
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
19:35
大阪OCATビル2階
20:00
京都駅八条口G2番のりば
21:10
名古屋駅太閤通口
23:30
金山駅南口
23:45
さいたま新都心駅東口
翌05:00
館林市役所
翌06:10
おうらバスターミナル
翌06:40
大泉町役場
翌06:55
BUSターミナルおおた
翌07:10
太田駅南口
翌07:15
桐生駅南口
翌07:50
伊勢崎駅南口
翌08:25
前橋バスセンター
翌08:50
3列シート
トイレ付
女性安心
ブランケット
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
19:35
大阪OCATビル2階
20:00
京都駅八条口G2番のりば
21:10
名古屋駅太閤通口
23:30
金山駅南口
23:45
さいたま新都心駅東口
翌05:00
館林市役所
翌06:10
おうらバスターミナル
翌06:40
大泉町役場
翌06:55
BUSターミナルおおた
翌07:10
太田駅南口
翌07:15
桐生駅南口
翌07:50
伊勢崎駅南口
翌08:25
前橋バスセンター
翌08:50
3列シート
トイレ付
女性安心
ブランケット
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
19:35
大阪OCATビル2階
20:00
京都駅八条口G2番のりば
21:10
名古屋駅太閤通口
23:30
金山駅南口
23:45
さいたま新都心駅東口
翌05:00
館林市役所
翌06:10
おうらバスターミナル
翌06:40
大泉町役場
翌06:55
BUSターミナルおおた
翌07:10
太田駅南口
翌07:15
桐生駅南口
翌07:50
伊勢崎駅南口
翌08:25
前橋バスセンター
翌08:50
3列シート
トイレ付
女性安心
ブランケット
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
19:35
大阪OCATビル2階
20:00
京都駅八条口G2番のりば
21:10
名古屋駅太閤通口
23:30
金山駅南口
23:45
さいたま新都心駅東口
翌05:00
館林市役所
翌06:10
おうらバスターミナル
翌06:40
大泉町役場
翌06:55
BUSターミナルおおた
翌07:10
太田駅南口
翌07:15
桐生駅南口
翌07:50
伊勢崎駅南口
翌08:25
前橋バスセンター
翌08:50
3列シート
トイレ付
女性安心
ブランケット
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
19:35
大阪OCATビル2階
20:00
京都駅八条口G2番のりば
21:10
名古屋駅太閤通口
23:30
金山駅南口
23:45
さいたま新都心駅東口
翌05:00
館林市役所
翌06:10
おうらバスターミナル
翌06:40
大泉町役場
翌06:55
BUSターミナルおおた
翌07:10
太田駅南口
翌07:15
桐生駅南口
翌07:50
伊勢崎駅南口
翌08:25
前橋バスセンター
翌08:50
3列シート
トイレ付
女性安心
ブランケット
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
19:35
大阪OCATビル2階
20:00
京都駅八条口G2番のりば
21:10
名古屋駅太閤通口
23:30
金山駅南口
23:45
さいたま新都心駅東口
翌05:00
館林市役所
翌06:10
おうらバスターミナル
翌06:40
大泉町役場
翌06:55
BUSターミナルおおた
翌07:10
太田駅南口
翌07:15
桐生駅南口
翌07:50
伊勢崎駅南口
翌08:25
前橋バスセンター
翌08:50
3列シート
トイレ付
女性安心
ブランケット