三交新宮駅前(さんこうしんぐうえきまえ)
07:00
紀宝町(消防紀宝分署前)
07:09
阿田和駅前
07:20
三交南紀(三交南紀営業所)
07:36
花の窟(はなのいわや)
07:41
熊野市駅前(市役所前)
07:45
鬼ヶ城東口
07:48
尾鷲市病院前(おわせしびょういんまえ)
08:15
鷲毛(わしげ)
08:23
海山バスセンター(みやまばすせんたー)
08:36
紀北町紀伊長島(紀伊長島IC前)
08:57
紀勢大内山インター前
09:13
滝原宮前(たきはらぐうまえ)
09:29
VISON(ヴィソン)
10:13
VISON(ヴィソン)
10:13
名古屋(名鉄バスセンター)
11:59
4列シート
トイレ付
充電
Wi-Fi
三交新宮駅前(さんこうしんぐうえきまえ)
13:30
紀宝町(消防紀宝分署前)
13:39
阿田和駅前
13:50
三交南紀(三交南紀営業所)
14:06
花の窟(はなのいわや)
14:11
熊野市駅前(市役所前)
14:15
鬼ヶ城東口
14:18
尾鷲市病院前(おわせしびょういんまえ)
14:45
鷲毛(わしげ)
14:53
海山バスセンター(みやまばすせんたー)
15:06
紀北町紀伊長島(紀伊長島IC前)
15:27
紀勢大内山インター前
15:43
滝原宮前(たきはらぐうまえ)
15:59
VISON(ヴィソン)
16:43
VISON(ヴィソン)
16:43
名古屋(名鉄バスセンター)
18:29
4列シート
トイレ付
充電
Wi-Fi
三交南紀(三交南紀営業所)
16:00
花の窟(はなのいわや)
16:05
熊野市駅前(市役所前)
16:09
鬼ヶ城東口
16:12
尾鷲市病院前(おわせしびょういんまえ)
16:39
鷲毛(わしげ)
16:47
海山バスセンター(みやまばすせんたー)
17:00
紀北町紀伊長島(紀伊長島IC前)
17:21
名古屋(名鉄バスセンター)
20:08
4列シート
トイレ付
充電
Wi-Fi