1名乗務
4列シート
女性安心
座席指定
1名乗務
4列シート
女性安心
座席指定
1名乗務
4列シート
女性安心
座席指定
1名乗務
4列シート
女性安心
座席指定
1名乗務
4列シート
女性安心
座席指定
1名乗務
4列シート
女性安心
座席指定
1名乗務
4列シート
女性安心
座席指定
1名乗務
4列シート
女性安心
座席指定
1名乗務
4列シート
女性安心
座席指定
1名乗務
4列シート
トイレ付
充電
Wi-Fi
座席指定
神戸三宮高速バス待合所 PMPTビル2F
22:30
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン バス1番のりば
23:10
梅田・プラザモータープール(大阪市北区豊崎3‐10‐9)
23:50
京都駅八条口 観光バス乗降場(アバンティ前駐車場)
24:45
豊橋駅東口
翌06:25
1名乗務
4列シート
トイレ付
女性安心
アメニティ
充電
京都駅中央口(烏丸)【1番のりば】
07:00
京都深草
07:15
菩提寺(ぼだいじ)(名古屋方面行き)
07:43
名神八日市
07:57
百済寺(ひゃくさいじ)(名古屋方面行き)
08:02
名神多賀(名古屋方面行き)
08:20
名神大垣(名古屋方面行き)
08:53
JR名古屋駅(新幹線口)
09:29
名鉄バスセンター
09:39
1名乗務
4列シート
ゆったりシート
トイレ付
充電
京都駅中央口(烏丸)【1番のりば】
08:30
京都深草
08:45
菩提寺(ぼだいじ)(名古屋方面行き)
09:13
名神八日市
09:27
百済寺(ひゃくさいじ)(名古屋方面行き)
09:32
名神多賀(名古屋方面行き)
09:50
名神大垣(名古屋方面行き)
10:23
JR名古屋駅(新幹線口)
10:59
名鉄バスセンター
11:09
1名乗務
4列シート
ゆったりシート
トイレ付
充電
京都駅中央口(烏丸)【1番のりば】
10:30
京都深草
10:45
菩提寺(ぼだいじ)(名古屋方面行き)
11:13
名神八日市
11:27
百済寺(ひゃくさいじ)(名古屋方面行き)
11:32
名神多賀(名古屋方面行き)
11:50
名神大垣(名古屋方面行き)
12:23
JR名古屋駅(新幹線口)
12:59
名鉄バスセンター
13:09
1名乗務
4列シート
ゆったりシート
トイレ付
充電
京都駅中央口(烏丸)【1番のりば】
13:30
京都深草
13:45
菩提寺(ぼだいじ)(名古屋方面行き)
14:13
名神八日市
14:27
百済寺(ひゃくさいじ)(名古屋方面行き)
14:32
名神多賀(名古屋方面行き)
14:50
名神大垣(名古屋方面行き)
15:23
JR名古屋駅(新幹線口)
15:59
名鉄バスセンター
16:09
1名乗務
4列シート
ゆったりシート
トイレ付
充電
京都駅中央口(烏丸)【1番のりば】
15:00
京都深草
15:15
菩提寺(ぼだいじ)(名古屋方面行き)
15:43
名神八日市
15:57
百済寺(ひゃくさいじ)(名古屋方面行き)
16:02
名神多賀(名古屋方面行き)
16:20
名神大垣(名古屋方面行き)
16:53
JR名古屋駅(新幹線口)
17:29
名鉄バスセンター
17:39
1名乗務
4列シート
ゆったりシート
トイレ付
充電
京都駅中央口(烏丸)【1番のりば】
17:00
京都深草
17:15
菩提寺(ぼだいじ)(名古屋方面行き)
17:43
名神八日市
17:57
百済寺(ひゃくさいじ)(名古屋方面行き)
18:02
名神多賀(名古屋方面行き)
18:20
名神大垣(名古屋方面行き)
18:53
JR名古屋駅(新幹線口)
19:29
名鉄バスセンター
19:39
1名乗務
4列シート
ゆったりシート
トイレ付
充電