小松駅南バス乗降場Bゾーン
20:10
加賀温泉駅
20:50
福井駅東口 4番のりば(アオッサ前)
21:50
武生駅
22:30
敦賀白銀町(明治安田生命保険相互会社敦賀営業所前)
23:20
バスターミナル東京八重洲
翌06:10
東京ディズニーランド・バスターミナル・ウエスト
翌07:00
2名乗務
4列シート
トイレ付
ブランケット
アメニティ
充電
Wi-Fi
小松駅南バス乗降場Bゾーン
21:10
金沢駅西口 ロータリー 1番のりば
22:00
富山駅北口 ロータリー 1番のりば
23:30
バスターミナル東京八重洲
翌06:24
バスタ新宿
翌06:57
東京ディズニーランド・バスターミナル・ウエスト
翌07:40
2名乗務
4列シート
女性安心
アメニティ
充電
2名乗務
4列シート
2名乗務
3列シート
ブランケット
2名乗務
4列シート
2名乗務
4列シート
2名乗務
4列シート
ブランケット
2名乗務
4列シート
女性専用車両
ブランケット
2名乗務
4列シート
ブランケット
2名乗務
4列シート
ブランケット
2名乗務
4列シート
ブランケット
2名乗務
4列シート
ブランケット
2名乗務
4列シート
ブランケット