2名乗務
4列シート
女性専用車両
ブランケット
2名乗務
4列シート
女性専用車両
ブランケット
2名乗務
4列シート
ブランケット
2名乗務
4列シート
ブランケット
2名乗務
4列シート
ブランケット
2名乗務
4列シート
ブランケット
2名乗務
4列シート
ブランケット
2名乗務
3列シート
ブランケット
2名乗務
3列シート
ブランケット
2名乗務
3列シート
ブランケット
2名乗務
3列シート
ブランケット
博多駅<HEARTSバスステーション博多>
21:45
JR小倉駅北口 KMMビル東バス停
23:15
神戸・三宮
翌06:20
大阪・梅田<茶屋町プラザモータープール>
翌07:15
京都駅八条口観光バス乗降場<アバンティ前駐車場>
翌08:20
2名乗務
3列シート
トイレ付
充電
座席指定
2名乗務
4列シート
女性専用車両
ブランケット
博多駅<HEARTSバスステーション博多>
21:45
JR小倉駅北口 KMMビル東バス停
23:15
神戸・三宮
翌06:20
大阪・梅田<茶屋町プラザモータープール>
翌07:15
京都駅八条口観光バス乗降場<アバンティ前駐車場>
翌08:20
2名乗務
3列シート
トイレ付
充電
座席指定