東京営業所(東雲車庫)
21:00
東京ディズニーランド バス・ターミナル・ウエスト
21:30
浅草駅前
22:25
上野駅前
22:40
東京駅八重洲通り
23:05
横浜駅西口22番 第2バスターミナル
23:59
京都駅八条口 F3のりば
翌06:22
大阪駅前・(東梅田駅)
翌07:18
なんば・OCATビル
翌07:38
あべの橋駅
翌07:59
2名乗務
4列シート
トイレ付
充電
Wi-Fi
2名乗務
4列シート
2名乗務
4列シート
東京ディズニーランド・バス・ターミナル・ウェスト 23番のりば
22:00
東京駅鍛冶橋駐車場
23:00
京都駅八条口観光バス乗降場(アバンティ前駐車場)
翌05:30
梅田 プラザモータープール
翌06:30
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン ロータリー1番のりば
翌07:05
神戸三宮高架商店街前
翌07:40
2名乗務
4列シート
女性安心
ブランケット
アメニティ
充電
東京ディズニーランド・バス・ターミナル・ウェスト 23番のりば
22:00
東京駅鍛冶橋駐車場
23:00
京都駅八条口観光バス乗降場(アバンティ前駐車場)
翌05:30
難波OCAT(湊町バスターミナル)
翌06:35
神戸三宮高架商店街前
翌07:40
2名乗務
4列シート
女性安心
ブランケット
アメニティ
充電
東京ディズニーシー・バスターミナル・サウス 12番のりば
22:20
東京駅八重洲口 鍛冶橋駐車場
23:20
梅田
翌06:45
難波 パークス通(パークスタワー西側向かい)
翌07:10
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
翌07:40
神戸三宮 高架商店街前
翌08:30
4列シート
トイレ付
女性安心
アメニティ
充電
東京ディズニーランド・バス・ターミナル・ウェスト 23番のりば
22:20
バスタ新宿4階(新宿駅南口 新宿高速バスターミナル)のりば番線は館内モニター確認
23:20
梅田 プラザモータープール
翌06:15
2名乗務
4列シート
ゆったりシート
女性安心
ブランケット
アメニティ
充電
東京ディズニーランド・バス・ターミナル・ウェスト 22番のりば
22:30
東京駅鍛冶橋駐車場
23:30
横浜 スカイビル1階 横浜シティエアターミナル第一ロビー
24:30
難波OCAT(湊町バスターミナル)
翌08:10
梅田 プラザモータープール
翌08:45
2名乗務
4列シート
ゆったりシート
女性安心
ブランケット
充電
東京ディズニーシー・バス・ターミナル・サウス 11番のりば
21:40
バスタ新宿4階(新宿駅南口 新宿高速バスターミナル)のりば番線は館内モニター確認
23:10
横浜 スカイビル1階 横浜シティエアターミナル第一ロビー
24:05
京都駅八条口観光バス乗降場(アバンティ前駐車場)
翌06:30
梅田 プラザモータープール
翌07:30
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン ロータリー1番のりば
翌08:10
神戸三宮高架商店街前
翌08:50
2名乗務
4列シート
ゆったりシート
女性安心
ブランケット
アメニティ
充電
東京ディズニーランド・バス・ターミナル・ウェスト 22番のりば
22:10
東京駅鍛冶橋駐車場
23:10
京都駅八条口観光バス乗降場(アバンティ前駐車場)
翌05:50
梅田 プラザモータープール
翌06:45
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン ロータリー1番のりば
翌07:20
神戸三宮高架商店街前
翌07:50
2名乗務
4列シート
ゆったりシート
女性安心
ブランケット
アメニティ
充電
東京ディズニーシー・バスターミナル・サウス
21:30
八重洲口鍛冶橋駐車場<東京駅八重洲南口>
22:20
横浜シティ・エア・ターミナル<YCAT第1ロビー>
23:15
ヨドバシ梅田タワー前バスターミナル<LINKS UMEDAフロア1F>
翌07:40
さくら高速バス難波<パークス通>
翌08:05
2名乗務
4列シート
充電
東京ディズニーシー・バスターミナル・サウス
21:30
八重洲口鍛冶橋駐車場<東京駅八重洲南口>
22:20
横浜シティ・エア・ターミナル<YCAT第1ロビー>
23:15
ヨドバシ梅田タワー前バスターミナル<LINKS UMEDAフロア1F>
翌07:20
さくら高速バス難波<パークス通>
翌07:50
2名乗務
4列シート
充電
東京ディズニーシー・バスターミナル・サウス 12番のりば
22:20
東京駅八重洲口 鍛冶橋駐車場
23:20
梅田
翌06:45
難波 パークス通(パークスタワー西側向かい)
翌07:10
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
翌07:40
神戸三宮 高架商店街前
翌08:30
4列シート
トイレ付
女性安心
アメニティ
充電
東京ディズニーランド(R)バスターミナル・ウエスト20番のりば
22:00
東京ディズニーシー(R)バスターミナル・サウス14番のりば
22:20
京都駅八条口G2乗り場
翌06:20
新大阪駅北口バス停
翌07:40
大阪駅 大阪バス2番のりば(桜橋口)
翌08:00
なんばパークス前高速バス停留所
翌08:30
天王寺あべのキューズモール前(谷町線阿倍野駅2番出口)
翌08:50
2名乗務
4列シート
ゆったりシート
トイレ付
ブランケット
充電
Wi-Fi
東京ディズニーシー(R)バスターミナル・サウス14番のりば
22:10
京都駅八条口G2乗り場
翌06:30
大阪駅 大阪バス2番のりば(桜橋口)
翌07:50
なんばパークス前高速バス停留所
翌08:20
ユニバーサルスタジオジャパン<3番バスのりば>
翌08:50
2名乗務
4列シート
ゆったりシート
トイレ付
ブランケット
充電
Wi-Fi
1名乗務
4列シート
トイレ付
充電
Wi-Fi
座席指定
1名乗務
4列シート
トイレ付
女性安心
男性不可
充電
Wi-Fi
座席指定
2名乗務
4列シート
ゆったりシート
トイレ付
ブランケット
充電
Wi-Fi
1名乗務
4列シート
トイレ付
充電
Wi-Fi
座席指定