1名乗務
4列シート
1名乗務
4列シート
トイレ付
充電
Wi-Fi
座席指定
1名乗務
4列シート
トイレ付
女性安心
男性不可
充電
Wi-Fi
座席指定
1名乗務
4列シート
トイレ付
充電
Wi-Fi
座席指定
1名乗務
4列シート
トイレ付
女性安心
男性不可
充電
Wi-Fi
座席指定
1名乗務
4列シート
トイレ付
充電
Wi-Fi
座席指定
1名乗務
4列シート
トイレ付
女性安心
男性不可
充電
Wi-Fi
座席指定
1名乗務
4列シート
トイレ付
充電
Wi-Fi
座席指定
1名乗務
4列シート
トイレ付
女性安心
男性不可
充電
Wi-Fi
座席指定
名鉄バスセンター 3階5番のりば
06:30
栄(オアシス21バスターミナル8番のりば)
06:45
桃花台バスストップ
07:13
多治見
07:23
瑞浪天徳(みずなみてんとく)
07:35
恵那
07:49
中津川
08:10
馬篭(まごめ)
08:19
中央道八王子
11:54
中央道日野
12:03
中央道府中
12:10
中央道深大寺(ちゅうおうどうじんだいじ)
12:14
中央道三鷹
12:16
バスタ新宿(南口)
12:36
1名乗務
4列シート
ゆったりシート
トイレ付
充電
Wi-Fi
便変更可
1名乗務
4列シート
ゆったりシート
女性安心
充電
JR名古屋駅西側 太閤通口広場(旧ユリの噴水広場)
23:00
東岡崎駅南口 ロータリー内 バス停
24:10
横浜シティ・エア・ターミナル
翌04:55
バスタ新宿
翌05:48
東京ディズニーシー・バスターミナル・サウス
翌07:20
1名乗務
3列シート
ゆったりシート
トイレ付
アメニティ
充電
1名乗務
4列シート
女性専用車両
ブランケット
1名乗務
4列シート
ブランケット
1名乗務
4列シート
女性専用車両
ブランケット
1名乗務
4列シート
ブランケット
1名乗務
4列シート
女性専用車両
ブランケット
1名乗務
4列シート
女性専用車両
ブランケット
1名乗務
4列シート
ブランケット