高速バス予約 近鉄バス(株)カジュアル・ツインクル号【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 近鉄バス(株)カジュアル・ツインクル号  カジュアル・ツインクル号
「カジュアル・ツインクル号」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「カジュアル・ツインクル号」の商品一覧です。

近鉄バス(株)カジュアル・ツインクル号

【会社概要】
会社名:  
近鉄バス(株)カジュアル・ツインクル号
営業所所在地:   〒577-0801
大阪府東大阪市小阪1−7−1
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   東京・神奈川・千葉・埼玉⇒京都・大阪・兵庫・和歌山・奈良・滋賀 
   大阪・京都・兵庫・和歌山⇒東京・神奈川・埼玉・千葉 

東京・神奈川・千葉・埼玉⇒京都・大阪・兵庫・和歌山・奈良・滋賀
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 KT101 【八王子・新宿⇒大阪線 カジュアル・ツインクル号】4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社自社運行
4列シート・トイレ付
2名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
バスタ新宿
(21:10発)
中央道三鷹
(21:30発)
中央道深大寺
(21:32発)
中央道府中
(21:36発)
中央道日野
(21:43発)
京王八王子駅
(22:00発)
JR八王子駅
(22:05発)
中央道八王子
(22:19発)
京都八条口
(翌 05:00着)
大阪駅前(東梅田駅)
(翌 05:56着)
なんばOCAT
(翌 06:16着)
あべの橋駅
(翌 06:37着)
USJ
(翌 07:07着)
大阪・京都・兵庫・和歌山⇒東京・神奈川・埼玉・千葉
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 KT001 【大阪⇒八王子・新宿線 カジュアル・ツインクル号】4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社自社運行
4列シート・トイレ付
2名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット
USJ
(20:10発)
あべの橋駅
(20:45発)
なんば・OCATビル
(21:05発)
大阪駅前(東梅田駅)
(21:25発)
京都八条口
(22:28発)
中央道八王子
(翌 05:10着)
JR八王子
(翌 05:24着)
京王八王子
(翌 05:29着)
中央道日野
(翌 05:46着)
中央道府中
(翌 05:53着)
中央道深大寺
(翌 05:57着)
中央道三鷹
(翌 05:59着)
バスタ新宿
(翌 06:34着)