楽天トラベル楽天25周年特設サイト

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 西日本JRバス(株)京阪神⇔高知・須崎  高知エクスプレス号
「高知エクスプレス号」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「高知エクスプレス号」の商品一覧です。

西日本JRバス(株)京阪神⇔高知・須崎

【会社概要】
会社名:  
西日本JRバス(株)京阪神⇔高知・須崎
営業所所在地:   〒554-8510
大阪市此花区北港1−3−23
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   大阪・京都・神戸⇒高知
   高知⇒大阪・京都・神戸

大阪・京都・神戸⇒高知
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 JR510031 高知EXP1号 普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(06:30発)

  06:30発  大阪駅JR高速BT

JRなんば(湊町BT
(06:45発)

  06:45発  JRなんば(湊町BT

三宮バスターミナル
(07:34発)

  07:34発  三宮バスターミナル

高知中央インター
( 11:36着)

  11:36着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
( 11:46着)

  11:46着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 11:56着)

  11:56着  はりまや橋
昼行便 昼行便 JR510033 高知EXP3号 普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(07:50発)

  07:50発  大阪駅JR高速BT

JRなんば(湊町BT
(08:05発)

  08:05発  JRなんば(湊町BT

三宮バスターミナル
(08:54発)

  08:54発  三宮バスターミナル

高知中央インター
( 12:56着)

  12:56着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
( 13:06着)

  13:06着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 13:21着)

  13:21着  はりまや橋

高知旭町三丁目
( 13:33着)

  13:33着  高知旭町三丁目

高知大学北口
( 13:36着)

  13:36着  高知大学北口

いのインター口
( 13:40着)

  13:40着  いのインター口

高岡高校通
( 13:52着)

  13:52着  高岡高校通

須崎駅
( 14:16着)

  14:16着  須崎駅
昼行便 昼行便 JR510005 高知EXP5号 普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(08:50発)

  08:50発  大阪駅JR高速BT

JRなんば(湊町BT
(09:05発)

  09:05発  JRなんば(湊町BT

三宮バスターミナル
(09:54発)

  09:54発  三宮バスターミナル

高知中央インター
( 13:56着)

  13:56着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
( 14:06着)

  14:06着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 14:16着)

  14:16着  はりまや橋
昼行便 昼行便 JR510007 高知EXP7号 普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(09:50発)

  09:50発  大阪駅JR高速BT

JRなんば(湊町BT
(10:05発)

  10:05発  JRなんば(湊町BT

三宮バスターミナル
(10:54発)

  10:54発  三宮バスターミナル

高知中央インター
( 14:52着)

  14:52着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
( 15:02着)

  15:02着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 15:12着)

  15:12着  はりまや橋
昼行便 昼行便 JR510251 高知EXP51号 普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

京都駅中央口(烏丸)
(09:50発)

  09:50発  京都駅中央口(烏丸)

三宮バスターミナル
(11:10発)

  11:10発  三宮バスターミナル

道の駅いたの
( 13:00着)

  13:00着  道の駅いたの

土成BS
( 13:20着)

  13:20着  土成BS

脇町BS
( 13:38着)

  13:38着  脇町BS

三好BS
( 14:02着)

  14:02着  三好BS

高知中央インター
( 15:22着)

  15:22着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
( 15:32着)

  15:32着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 15:42着)

  15:42着  はりまや橋
昼行便 昼行便 JR510009 高知EXP9号 普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(11:10発)

  11:10発  大阪駅JR高速BT

JRなんば(湊町BT
(11:25発)

  11:25発  JRなんば(湊町BT

三宮バスターミナル
(12:14発)

  12:14発  三宮バスターミナル

高速舞子
(12:45発)

  12:45発  高速舞子

高知中央インター
( 16:18着)

  16:18着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
( 16:28着)

  16:28着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 16:38着)

  16:38着  はりまや橋
昼行便 昼行便 JR510011 高知EXP11号 普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(13:10発)

  13:10発  大阪駅JR高速BT

JRなんば(湊町BT
(13:25発)

  13:25発  JRなんば(湊町BT

三宮バスターミナル
(14:14発)

  14:14発  三宮バスターミナル

高速舞子
(14:45発)

  14:45発  高速舞子

高知中央インター
( 18:13着)

  18:13着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
( 18:23着)

  18:23着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 18:33着)

  18:33着  はりまや橋

高知旭町三丁目
( 18:50着)

  18:50着  高知旭町三丁目

高知大学北口
( 18:53着)

  18:53着  高知大学北口

いのインター口
( 18:57着)

  18:57着  いのインター口

高岡高校通
( 19:10着)

  19:10着  高岡高校通

須崎駅
( 19:36着)

  19:36着  須崎駅
昼行便 昼行便 JR510013 高知EXP13号 普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(14:40発)

  14:40発  大阪駅JR高速BT

JRなんば(湊町BT
(14:55発)

  14:55発  JRなんば(湊町BT

三宮バスターミナル
(15:44発)

  15:44発  三宮バスターミナル

高速舞子
(16:15発)

  16:15発  高速舞子

高知中央インター
( 19:43着)

  19:43着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
( 19:53着)

  19:53着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 20:03着)

  20:03着  はりまや橋

高知旭町三丁目
( 20:20着)

  20:20着  高知旭町三丁目

高知大学北口
( 20:23着)

  20:23着  高知大学北口

いのインター口
( 20:27着)

  20:27着  いのインター口

高岡高校通
( 20:40着)

  20:40着  高岡高校通

須崎駅
( 21:06着)

  21:06着  須崎駅
昼行便 昼行便 JR510015 高知EXP15号 普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(16:10発)

  16:10発  大阪駅JR高速BT

JRなんば(湊町BT
(16:25発)

  16:25発  JRなんば(湊町BT

三宮バスターミナル
(17:14発)

  17:14発  三宮バスターミナル

高知中央インター
( 21:16着)

  21:16着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
( 21:26着)

  21:26着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 21:36着)

  21:36着  はりまや橋
昼行便 昼行便 JR510217 高知EXP17号 普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(17:20発)

  17:20発  大阪駅JR高速BT

JRなんば(湊町BT
(17:35発)

  17:35発  JRなんば(湊町BT

三宮バスターミナル
(18:24発)

  18:24発  三宮バスターミナル

高知中央インター
( 22:22着)

  22:22着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
( 22:32着)

  22:32着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 22:42着)

  22:42着  はりまや橋
昼行便 昼行便 JR510217 高知EXP17号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(17:20発)

  17:20発  大阪駅JR高速BT

JRなんば(湊町BT
(17:35発)

  17:35発  JRなんば(湊町BT

三宮バスターミナル
(18:24発)

  18:24発  三宮バスターミナル

高知中央インター
( 22:22着)

  22:22着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
( 22:32着)

  22:32着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 22:42着)

  22:42着  はりまや橋
昼行便 昼行便 JR510019 高知EXP19号 普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(18:05発)

  18:05発  大阪駅JR高速BT

JRなんば(湊町BT
(18:20発)

  18:20発  JRなんば(湊町BT

三宮バスターミナル
(19:10発)

  19:10発  三宮バスターミナル

高知中央インター
( 23:12着)

  23:12着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
( 23:22着)

  23:22着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 23:32着)

  23:32着  はりまや橋
昼行便 昼行便 JR510053 高知EXP53号 普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

京都駅中央口(烏丸)
(18:10発)

  18:10発  京都駅中央口(烏丸)

道の駅いたの
( 20:51着)

  20:51着  道の駅いたの

土成BS
( 21:09着)

  21:09着  土成BS

脇町BS
( 21:26着)

  21:26着  脇町BS

三好BS
( 21:50着)

  21:50着  三好BS

高知中央インター
( 23:10着)

  23:10着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
( 23:20着)

  23:20着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 23:30着)

  23:30着  はりまや橋
昼行便 昼行便 JR510053 高知EXP53号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

京都駅中央口(烏丸)
(18:10発)

  18:10発  京都駅中央口(烏丸)

道の駅いたの
( 20:51着)

  20:51着  道の駅いたの

土成BS
( 21:09着)

  21:09着  土成BS

脇町BS
( 21:26着)

  21:26着  脇町BS

三好BS
( 21:50着)

  21:50着  三好BS

高知中央インター
( 23:10着)

  23:10着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
( 23:20着)

  23:20着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 23:30着)

  23:30着  はりまや橋
夜行便 夜行便 JR510073 京阪神ドリーム高知55号 普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

京都駅中央口(烏丸)
(21:20発)

  21:20発  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(22:40発)

  22:40発  大阪駅JR高速BT

JRなんば(湊町BT
(22:55発)

  22:55発  JRなんば(湊町BT

三宮バスターミナル
(23:44発)

  23:44発  三宮バスターミナル

高知中央インター
(翌 05:49着)

  翌 05:49着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
(翌 06:04着)

  翌 06:04着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(翌 06:19着)

  翌 06:19着  はりまや橋

高知旭町三丁目
(翌 06:31着)

  翌 06:31着  高知旭町三丁目

高知大学北口
(翌 06:34着)

  翌 06:34着  高知大学北口

いのインター口
(翌 06:38着)

  翌 06:38着  いのインター口

高岡高校通
(翌 06:50着)

  翌 06:50着  高岡高校通

須崎駅
(翌 07:14着)

  翌 07:14着  須崎駅
夜行便 夜行便 JR510221 京阪神ドリーム高知21号 普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(22:00発)

  22:00発  大阪駅JR高速BT

JRなんば(湊町BT
(22:15発)

  22:15発  JRなんば(湊町BT

三宮バスターミナル
(23:22発)

  23:22発  三宮バスターミナル

高知中央インター
(翌 05:12着)

  翌 05:12着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
(翌 05:22着)

  翌 05:22着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(翌 05:32着)

  翌 05:32着  はりまや橋
夜行便 夜行便 JR510221 京阪神ドリーム高知21号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(22:00発)

  22:00発  大阪駅JR高速BT

JRなんば(湊町BT
(22:15発)

  22:15発  JRなんば(湊町BT

三宮バスターミナル
(23:22発)

  23:22発  三宮バスターミナル

高知中央インター
(翌 05:12着)

  翌 05:12着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
(翌 05:22着)

  翌 05:22着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(翌 05:32着)

  翌 05:32着  はりまや橋
高知⇒大阪・京都・神戸
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 JR510202 高知EXP2号 普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

高知駅バスターミナル
(05:40発)

  05:40発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(05:45発)

  05:45発  はりまや橋

高知中央インター
(06:01発)

  06:01発  高知中央インター

高速舞子
( 09:38着)

  09:38着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 10:05着)

  10:05着  三宮バスターミナル

JRなんば(湊町BT
( 10:55着)

  10:55着  JRなんば(湊町BT

大阪駅JR高速BT
( 11:15着)

  11:15着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR510202 高知EXP2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

高知駅バスターミナル
(05:40発)

  05:40発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(05:45発)

  05:45発  はりまや橋

高知中央インター
(06:01発)

  06:01発  高知中央インター

高速舞子
( 09:38着)

  09:38着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 10:05着)

  10:05着  三宮バスターミナル

JRなんば(湊町BT
( 10:55着)

  10:55着  JRなんば(湊町BT

大阪駅JR高速BT
( 11:15着)

  11:15着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR510006 高知EXP6号 普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

須崎駅
(06:25発)

  06:25発  須崎駅

高岡高校通
(06:49発)

  06:49発  高岡高校通

いのインター口
(07:02発)

  07:02発  いのインター口

高知大学北口
(07:06発)

  07:06発  高知大学北口

高知旭町三丁目
(07:09発)

  07:09発  高知旭町三丁目

高知駅バスターミナル
(07:40発)

  07:40発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(07:45発)

  07:45発  はりまや橋

高知中央インター
(08:06発)

  08:06発  高知中央インター

高速舞子
( 11:46着)

  11:46着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 12:13着)

  12:13着  三宮バスターミナル

JRなんば(湊町BT
( 13:03着)

  13:03着  JRなんば(湊町BT

大阪駅JR高速BT
( 13:23着)

  13:23着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR510004 高知EXP4号 普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

高知駅バスターミナル
(06:30発)

  06:30発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(06:35発)

  06:35発  はりまや橋

高知中央インター
(06:51発)

  06:51発  高知中央インター

高速舞子
( 10:21着)

  10:21着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 10:48着)

  10:48着  三宮バスターミナル

JRなんば(湊町BT
( 11:38着)

  11:38着  JRなんば(湊町BT

大阪駅JR高速BT
( 11:58着)

  11:58着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR510052 高知EXP52号 普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

高知駅バスターミナル
(07:30発)

  07:30発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(07:35発)

  07:35発  はりまや橋

高知中央インター
(07:51発)

  07:51発  高知中央インター

三好BS
(09:11発)

  09:11発  三好BS

脇町BS
(09:35発)

  09:35発  脇町BS

土成BS
(09:53発)

  09:53発  土成BS

道の駅いたの
(10:11発)

  10:11発  道の駅いたの

京都駅中央口(烏丸)
( 12:55着)

  12:55着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 JR510052 高知EXP52号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

高知駅バスターミナル
(07:30発)

  07:30発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(07:35発)

  07:35発  はりまや橋

高知中央インター
(07:51発)

  07:51発  高知中央インター

三好BS
(09:11発)

  09:11発  三好BS

脇町BS
(09:35発)

  09:35発  脇町BS

土成BS
(09:53発)

  09:53発  土成BS

道の駅いたの
(10:11発)

  10:11発  道の駅いたの

京都駅中央口(烏丸)
( 12:55着)

  12:55着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 JR510208 高知EXP8号 普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

高知駅バスターミナル
(08:50発)

  08:50発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(08:55発)

  08:55発  はりまや橋

高知中央インター
(09:11発)

  09:11発  高知中央インター

高速舞子
( 12:41着)

  12:41着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 13:08着)

  13:08着  三宮バスターミナル

JRなんば(湊町BT
( 13:58着)

  13:58着  JRなんば(湊町BT

大阪駅JR高速BT
( 14:18着)

  14:18着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR510208 高知EXP8号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

高知駅バスターミナル
(08:50発)

  08:50発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(08:55発)

  08:55発  はりまや橋

高知中央インター
(09:11発)

  09:11発  高知中央インター

高速舞子
( 12:41着)

  12:41着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 13:08着)

  13:08着  三宮バスターミナル

JRなんば(湊町BT
( 13:58着)

  13:58着  JRなんば(湊町BT

大阪駅JR高速BT
( 14:18着)

  14:18着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR510010 高知EXP10号 普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

高知駅バスターミナル
(09:30発)

  09:30発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(09:35発)

  09:35発  はりまや橋

高知中央インター
(09:51発)

  09:51発  高知中央インター

高速舞子
( 13:26着)

  13:26着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 13:53着)

  13:53着  三宮バスターミナル

JRなんば(湊町BT
( 14:43着)

  14:43着  JRなんば(湊町BT

大阪駅JR高速BT
( 15:03着)

  15:03着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR510254 高知EXP54号 普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

須崎駅
(10:13発)

  10:13発  須崎駅

高岡高校通
(10:37発)

  10:37発  高岡高校通

いのインター口
(10:49発)

  10:49発  いのインター口

高知大学北口
(10:53発)

  10:53発  高知大学北口

高知旭町三丁目
(10:56発)

  10:56発  高知旭町三丁目

高知駅バスターミナル
(11:20発)

  11:20発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(11:25発)

  11:25発  はりまや橋

高知中央インター
(11:41発)

  11:41発  高知中央インター

高速舞子
( 15:41着)

  15:41着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 16:08着)

  16:08着  三宮バスターミナル

京都駅中央口(烏丸)
( 17:38着)

  17:38着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 JR510012 高知EXP12号 普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

高知駅バスターミナル
(10:40発)

  10:40発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(10:45発)

  10:45発  はりまや橋

高知中央インター
(11:01発)

  11:01発  高知中央インター

高速舞子
( 14:36着)

  14:36着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 15:03着)

  15:03着  三宮バスターミナル

JRなんば(湊町BT
( 15:53着)

  15:53着  JRなんば(湊町BT

大阪駅JR高速BT
( 16:13着)

  16:13着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR510014 高知EXP14号 普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

高知駅バスターミナル
(13:50発)

  13:50発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(13:55発)

  13:55発  はりまや橋

高知中央インター
(14:11発)

  14:11発  高知中央インター

高速舞子
( 17:41着)

  17:41着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 18:08着)

  18:08着  三宮バスターミナル

JRなんば(湊町BT
( 18:58着)

  18:58着  JRなんば(湊町BT

大阪駅JR高速BT
( 19:18着)

  19:18着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR510016 高知EXP16号 普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

高知駅バスターミナル
(15:40発)

  15:40発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(15:45発)

  15:45発  はりまや橋

高知中央インター
(16:01発)

  16:01発  高知中央インター

高速舞子
( 19:36着)

  19:36着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 20:03着)

  20:03着  三宮バスターミナル

JRなんば(湊町BT
( 20:53着)

  20:53着  JRなんば(湊町BT

大阪駅JR高速BT
( 21:13着)

  21:13着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR510018 高知EXP18号 普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

須崎駅
(16:03発)

  16:03発  須崎駅

高岡高校通
(16:27発)

  16:27発  高岡高校通

いのインター口
(16:39発)

  16:39発  いのインター口

高知大学北口
(16:43発)

  16:43発  高知大学北口

高知旭町三丁目
(16:46発)

  16:46発  高知旭町三丁目

高知駅バスターミナル
(17:10発)

  17:10発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(17:15発)

  17:15発  はりまや橋

高知中央インター
(17:36発)

  17:36発  高知中央インター

高速舞子
( 21:21着)

  21:21着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 21:48着)

  21:48着  三宮バスターミナル

JRなんば(湊町BT
( 22:38着)

  22:38着  JRなんば(湊町BT

大阪駅JR高速BT
( 22:58着)

  22:58着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR510020 高知EXP20号 普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

高知駅バスターミナル
(18:10発)

  18:10発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(18:15発)

  18:15発  はりまや橋

高知中央インター
(18:31発)

  18:31発  高知中央インター

高速舞子
( 22:06着)

  22:06着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 22:33着)

  22:33着  三宮バスターミナル

JRなんば(湊町BT
( 23:23着)

  23:23着  JRなんば(湊町BT

大阪駅JR高速BT
( 23:43着)

  23:43着  大阪駅JR高速BT
夜行便 夜行便 JR510074 京阪神ドリーム高知56号 普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

須崎駅
(21:20発)

  21:20発  須崎駅

高岡高校通
(21:44発)

  21:44発  高岡高校通

いのインター口
(21:57発)

  21:57発  いのインター口

高知大学北口
(22:01発)

  22:01発  高知大学北口

高知旭町三丁目
(22:04発)

  22:04発  高知旭町三丁目

高知駅バスターミナル
(22:30発)

  22:30発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(22:35発)

  22:35発  はりまや橋

高知中央インター
(22:56発)

  22:56発  高知中央インター

三宮バスターミナル
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  三宮バスターミナル

JRなんば(湊町BT
(翌 05:50着)

  翌 05:50着  JRなんば(湊町BT

大阪駅JR高速BT
(翌 06:10着)

  翌 06:10着  大阪駅JR高速BT

京都駅中央口(烏丸)
(翌 07:20着)

  翌 07:20着  京都駅中央口(烏丸)
夜行便 夜行便 JR510072 京阪神ドリーム高知22号 普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

高知駅バスターミナル
(23:10発)

  23:10発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(23:15発)

  23:15発  はりまや橋

高知中央インター
(23:31発)

  23:31発  高知中央インター

三宮バスターミナル
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  三宮バスターミナル

JRなんば(湊町BT
(翌 06:20着)

  翌 06:20着  JRなんば(湊町BT

大阪駅JR高速BT
(翌 06:40着)

  翌 06:40着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 07:15着)

  翌 07:15着  ユニバーサルスタジオ
高知エクスプレス号

【会社概要】
会社名: 西日本JRバス(株)京阪神⇔高知・須崎

営業所所在地: 〒554-8510
大阪市此花区北港1−3−23

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ