楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 西日本JRバス(株)大阪・神戸⇔洲本  かけはし号
「かけはし号」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「かけはし号」の商品一覧です。

西日本JRバス(株)大阪・神戸⇔洲本

【会社概要】
会社名:  
西日本JRバス(株)大阪・神戸⇔洲本
営業所所在地:   〒554-8510
大阪市此花区北港1−3−23
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   洲本⇒神戸・大阪
   大阪・神戸⇒洲本

洲本⇒神戸・大阪
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 JR431402 NARUTO洲本温泉2号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

ザ・サンプラザ前
(09:27発)

  09:27発  ザ・サンプラザ前

エクシブ淡路島前
(09:29発)

  09:29発  エクシブ淡路島前

淡路夢泉景前
(09:31発)

  09:31発  淡路夢泉景前

ホテルニューアワジ前
(09:34発)

  09:34発  ホテルニューアワジ前

淡路島観光ホテル前
(09:36発)

  09:36発  淡路島観光ホテル前

夢海遊淡路島前
(09:38発)

  09:38発  夢海遊淡路島前

海月館
(09:40発)

  09:40発  海月館

洲本バスセンター
(09:50発)

  09:50発  洲本バスセンター

洲本インター
(10:05発)

  10:05発  洲本インター

津名一宮IC
(10:15発)

  10:15発  津名一宮IC

北淡インター
(10:26発)

  10:26発  北淡インター

本四仁井
(10:31発)

  10:31発  本四仁井

ニジゲンノモリ
(10:43発)

  10:43発  ニジゲンノモリ

大阪駅JR高速BT
( 12:08着)

  12:08着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR431412 NARUTO洲本温泉2号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

ザ・サンプラザ前
(09:27発)

  09:27発  ザ・サンプラザ前

エクシブ淡路島前
(09:29発)

  09:29発  エクシブ淡路島前

淡路夢泉景前
(09:31発)

  09:31発  淡路夢泉景前

ホテルニューアワジ前
(09:34発)

  09:34発  ホテルニューアワジ前

淡路島観光ホテル前
(09:36発)

  09:36発  淡路島観光ホテル前

夢海遊淡路島前
(09:38発)

  09:38発  夢海遊淡路島前

海月館
(09:40発)

  09:40発  海月館

洲本バスセンター
(09:50発)

  09:50発  洲本バスセンター

洲本インター
(10:05発)

  10:05発  洲本インター

津名一宮IC
(10:15発)

  10:15発  津名一宮IC

北淡インター
(10:26発)

  10:26発  北淡インター

本四仁井
(10:31発)

  10:31発  本四仁井

大阪駅JR高速BT
( 12:08着)

  12:08着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR431422 ニジゲンノモリ洲本温泉2 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

ザ・サンプラザ前
(09:27発)

  09:27発  ザ・サンプラザ前

エクシブ淡路島前
(09:29発)

  09:29発  エクシブ淡路島前

淡路夢泉景前
(09:31発)

  09:31発  淡路夢泉景前

ホテルニューアワジ前
(09:34発)

  09:34発  ホテルニューアワジ前

淡路島観光ホテル前
(09:36発)

  09:36発  淡路島観光ホテル前

夢海遊淡路島前
(09:38発)

  09:38発  夢海遊淡路島前

海月館
(09:40発)

  09:40発  海月館

洲本バスセンター
(09:50発)

  09:50発  洲本バスセンター

洲本インター
(10:05発)

  10:05発  洲本インター

津名一宮IC
(10:15発)

  10:15発  津名一宮IC

北淡インター
(10:26発)

  10:26発  北淡インター

本四仁井
(10:31発)

  10:31発  本四仁井

ニジゲンノモリ
(10:43発)

  10:43発  ニジゲンノモリ

大阪駅JR高速BT
( 12:08着)

  12:08着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR431524 かけはし洲本温泉24号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

ザ・サンプラザ前
(10:07発)

  10:07発  ザ・サンプラザ前

エクシブ淡路島前
(10:09発)

  10:09発  エクシブ淡路島前

淡路夢泉景前
(10:11発)

  10:11発  淡路夢泉景前

ホテルニューアワジ前
(10:14発)

  10:14発  ホテルニューアワジ前

淡路島観光ホテル前
(10:16発)

  10:16発  淡路島観光ホテル前

夢海遊淡路島前
(10:18発)

  10:18発  夢海遊淡路島前

海月館
(10:20発)

  10:20発  海月館

洲本バスセンター
(10:30発)

  10:30発  洲本バスセンター

北淡インター
(11:11発)

  11:11発  北淡インター

本四仁井
(11:16発)

  11:16発  本四仁井

三宮バスターミナル
( 11:57着)

  11:57着  三宮バスターミナル

新神戸駅
( 12:07着)

  12:07着  新神戸駅
昼行便 昼行便 JR431254 NARUTO154号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

洲本バスセンター
(14:40発)

  14:40発  洲本バスセンター

洲本インター
(14:55発)

  14:55発  洲本インター

津名一宮IC
(15:06発)

  15:06発  津名一宮IC

北淡インター
(15:18発)

  15:18発  北淡インター

本四仁井
(15:23発)

  15:23発  本四仁井

ニジゲンノモリ
(15:33発)

  15:33発  ニジゲンノモリ

大阪駅JR高速BT
( 16:59着)

  16:59着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR431264 NARUTO154号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

洲本バスセンター
(14:40発)

  14:40発  洲本バスセンター

洲本インター
(14:55発)

  14:55発  洲本インター

津名一宮IC
(15:06発)

  15:06発  津名一宮IC

北淡インター
(15:18発)

  15:18発  北淡インター

本四仁井
(15:23発)

  15:23発  本四仁井

大阪駅JR高速BT
( 16:59着)

  16:59着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR431274 ニジゲンノモリ154号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

洲本バスセンター
(14:40発)

  14:40発  洲本バスセンター

洲本インター
(14:55発)

  14:55発  洲本インター

津名一宮IC
(15:06発)

  15:06発  津名一宮IC

北淡インター
(15:18発)

  15:18発  北淡インター

本四仁井
(15:23発)

  15:23発  本四仁井

ニジゲンノモリ
(15:33発)

  15:33発  ニジゲンノモリ

大阪駅JR高速BT
( 16:59着)

  16:59着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR431322 NARUTO102号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

洲本バスセンター
(15:15発)

  15:15発  洲本バスセンター

洲本インター
(15:30発)

  15:30発  洲本インター

津名一宮IC
(15:40発)

  15:40発  津名一宮IC

北淡インター
(15:51発)

  15:51発  北淡インター

本四仁井
(15:56発)

  15:56発  本四仁井

ニジゲンノモリ
(16:08発)

  16:08発  ニジゲンノモリ

三宮バスターミナル
( 16:45着)

  16:45着  三宮バスターミナル

新神戸駅
( 16:55着)

  16:55着  新神戸駅
昼行便 昼行便 JR431332 NARUTO102号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

洲本バスセンター
(15:15発)

  15:15発  洲本バスセンター

洲本インター
(15:30発)

  15:30発  洲本インター

津名一宮IC
(15:40発)

  15:40発  津名一宮IC

北淡インター
(15:51発)

  15:51発  北淡インター

本四仁井
(15:56発)

  15:56発  本四仁井

三宮バスターミナル
( 16:45着)

  16:45着  三宮バスターミナル

新神戸駅
( 16:55着)

  16:55着  新神戸駅
昼行便 昼行便 JR431342 ニジゲンノモリ102号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

洲本バスセンター
(15:15発)

  15:15発  洲本バスセンター

洲本インター
(15:30発)

  15:30発  洲本インター

津名一宮IC
(15:40発)

  15:40発  津名一宮IC

北淡インター
(15:51発)

  15:51発  北淡インター

本四仁井
(15:56発)

  15:56発  本四仁井

ニジゲンノモリ
(16:08発)

  16:08発  ニジゲンノモリ

三宮バスターミナル
( 16:45着)

  16:45着  三宮バスターミナル

新神戸駅
( 16:55着)

  16:55着  新神戸駅
昼行便 昼行便 JR431256 NARUTO156号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

洲本バスセンター
(15:50発)

  15:50発  洲本バスセンター

洲本インター
(16:05発)

  16:05発  洲本インター

津名一宮IC
(16:16発)

  16:16発  津名一宮IC

北淡インター
(16:28発)

  16:28発  北淡インター

本四仁井
(16:33発)

  16:33発  本四仁井

ニジゲンノモリ
(16:43発)

  16:43発  ニジゲンノモリ

大阪駅JR高速BT
( 18:09着)

  18:09着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR431266 NARUTO156号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

洲本バスセンター
(15:50発)

  15:50発  洲本バスセンター

洲本インター
(16:05発)

  16:05発  洲本インター

津名一宮IC
(16:16発)

  16:16発  津名一宮IC

北淡インター
(16:28発)

  16:28発  北淡インター

本四仁井
(16:33発)

  16:33発  本四仁井

大阪駅JR高速BT
( 18:09着)

  18:09着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR431276 ニジゲンノモリ156号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

洲本バスセンター
(15:50発)

  15:50発  洲本バスセンター

洲本インター
(16:05発)

  16:05発  洲本インター

津名一宮IC
(16:16発)

  16:16発  津名一宮IC

北淡インター
(16:28発)

  16:28発  北淡インター

本四仁井
(16:33発)

  16:33発  本四仁井

ニジゲンノモリ
(16:43発)

  16:43発  ニジゲンノモリ

大阪駅JR高速BT
( 18:09着)

  18:09着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR431324 NARUTO104号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

洲本バスセンター
(16:50発)

  16:50発  洲本バスセンター

洲本インター
(17:05発)

  17:05発  洲本インター

津名一宮IC
(17:16発)

  17:16発  津名一宮IC

北淡インター
(17:28発)

  17:28発  北淡インター

本四仁井
(17:33発)

  17:33発  本四仁井

ニジゲンノモリ
(17:43発)

  17:43発  ニジゲンノモリ

三宮バスターミナル
( 18:20着)

  18:20着  三宮バスターミナル

新神戸駅
( 18:30着)

  18:30着  新神戸駅
昼行便 昼行便 JR431334 NARUTO104号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

洲本バスセンター
(16:50発)

  16:50発  洲本バスセンター

洲本インター
(17:05発)

  17:05発  洲本インター

津名一宮IC
(17:16発)

  17:16発  津名一宮IC

北淡インター
(17:28発)

  17:28発  北淡インター

本四仁井
(17:33発)

  17:33発  本四仁井

三宮バスターミナル
( 18:20着)

  18:20着  三宮バスターミナル

新神戸駅
( 18:30着)

  18:30着  新神戸駅
昼行便 昼行便 JR431344 ニジゲンノモリ104号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

洲本バスセンター
(16:50発)

  16:50発  洲本バスセンター

洲本インター
(17:05発)

  17:05発  洲本インター

津名一宮IC
(17:16発)

  17:16発  津名一宮IC

北淡インター
(17:28発)

  17:28発  北淡インター

本四仁井
(17:33発)

  17:33発  本四仁井

ニジゲンノモリ
(17:43発)

  17:43発  ニジゲンノモリ

三宮バスターミナル
( 18:20着)

  18:20着  三宮バスターミナル

新神戸駅
( 18:30着)

  18:30着  新神戸駅
大阪・神戸⇒洲本
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 JR431251 NARUTO151号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(08:40発)

  08:40発  大阪駅JR高速BT

ニジゲンノモリ
( 10:14着)

  10:14着  ニジゲンノモリ

本四仁井
( 10:24着)

  10:24着  本四仁井

北淡インター
( 10:29着)

  10:29着  北淡インター

津名一宮IC
( 10:41着)

  10:41着  津名一宮IC

洲本インター
( 10:52着)

  10:52着  洲本インター

洲本バスセンター
( 11:06着)

  11:06着  洲本バスセンター
昼行便 昼行便 JR431261 NARUTO151号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(08:40発)

  08:40発  大阪駅JR高速BT

本四仁井
( 10:24着)

  10:24着  本四仁井

北淡インター
( 10:29着)

  10:29着  北淡インター

津名一宮IC
( 10:41着)

  10:41着  津名一宮IC

洲本インター
( 10:52着)

  10:52着  洲本インター

洲本バスセンター
( 11:06着)

  11:06着  洲本バスセンター
昼行便 昼行便 JR431271 ニジゲンノモリ151号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

大阪駅JR高速BT
(08:40発)

  08:40発  大阪駅JR高速BT

ニジゲンノモリ
( 10:14着)

  10:14着  ニジゲンノモリ

本四仁井
( 10:24着)

  10:24着  本四仁井

北淡インター
( 10:29着)

  10:29着  北淡インター

津名一宮IC
( 10:41着)

  10:41着  津名一宮IC

洲本インター
( 10:52着)

  10:52着  洲本インター

洲本バスセンター
( 11:06着)

  11:06着  洲本バスセンター
昼行便 昼行便 JR431321 NARUTO101号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

新神戸駅
(08:55発)

  08:55発  新神戸駅

三宮バスターミナル
(09:10発)

  09:10発  三宮バスターミナル

ニジゲンノモリ
( 09:49着)

  09:49着  ニジゲンノモリ

本四仁井
( 09:59着)

  09:59着  本四仁井

北淡インター
( 10:04着)

  10:04着  北淡インター

津名一宮IC
( 10:16着)

  10:16着  津名一宮IC

洲本インター
( 10:27着)

  10:27着  洲本インター

洲本バスセンター
( 10:41着)

  10:41着  洲本バスセンター
昼行便 昼行便 JR431331 NARUTO101号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

新神戸駅
(08:55発)

  08:55発  新神戸駅

三宮バスターミナル
(09:10発)

  09:10発  三宮バスターミナル

本四仁井
( 09:59着)

  09:59着  本四仁井

北淡インター
( 10:04着)

  10:04着  北淡インター

津名一宮IC
( 10:16着)

  10:16着  津名一宮IC

洲本インター
( 10:27着)

  10:27着  洲本インター

洲本バスセンター
( 10:41着)

  10:41着  洲本バスセンター
昼行便 昼行便 JR431341 ニジゲンノモリ101号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

新神戸駅
(08:55発)

  08:55発  新神戸駅

三宮バスターミナル
(09:10発)

  09:10発  三宮バスターミナル

ニジゲンノモリ
( 09:49着)

  09:49着  ニジゲンノモリ

本四仁井
( 09:59着)

  09:59着  本四仁井

北淡インター
( 10:04着)

  10:04着  北淡インター

津名一宮IC
( 10:16着)

  10:16着  津名一宮IC

洲本インター
( 10:27着)

  10:27着  洲本インター

洲本バスセンター
( 10:41着)

  10:41着  洲本バスセンター
昼行便 昼行便 JR431253 NARUTO153号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(10:00発)

  10:00発  大阪駅JR高速BT

ニジゲンノモリ
( 11:34着)

  11:34着  ニジゲンノモリ

本四仁井
( 11:44着)

  11:44着  本四仁井

北淡インター
( 11:49着)

  11:49着  北淡インター

津名一宮IC
( 12:01着)

  12:01着  津名一宮IC

洲本インター
( 12:12着)

  12:12着  洲本インター

洲本バスセンター
( 12:26着)

  12:26着  洲本バスセンター
昼行便 昼行便 JR431263 NARUTO153号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(10:00発)

  10:00発  大阪駅JR高速BT

本四仁井
( 11:44着)

  11:44着  本四仁井

北淡インター
( 11:49着)

  11:49着  北淡インター

津名一宮IC
( 12:01着)

  12:01着  津名一宮IC

洲本インター
( 12:12着)

  12:12着  洲本インター

洲本バスセンター
( 12:26着)

  12:26着  洲本バスセンター
昼行便 昼行便 JR431273 ニジゲンノモリ153号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

大阪駅JR高速BT
(10:00発)

  10:00発  大阪駅JR高速BT

ニジゲンノモリ
( 11:34着)

  11:34着  ニジゲンノモリ

本四仁井
( 11:44着)

  11:44着  本四仁井

北淡インター
( 11:49着)

  11:49着  北淡インター

津名一宮IC
( 12:01着)

  12:01着  津名一宮IC

洲本インター
( 12:12着)

  12:12着  洲本インター

洲本バスセンター
( 12:26着)

  12:26着  洲本バスセンター
昼行便 昼行便 JR431323 NARUTO103号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

新神戸駅
(10:05発)

  10:05発  新神戸駅

三宮バスターミナル
(10:20発)

  10:20発  三宮バスターミナル

ニジゲンノモリ
( 11:04着)

  11:04着  ニジゲンノモリ

本四仁井
( 11:13着)

  11:13着  本四仁井

北淡インター
( 11:18着)

  11:18着  北淡インター

津名一宮IC
( 11:28着)

  11:28着  津名一宮IC

洲本インター
( 11:38着)

  11:38着  洲本インター

洲本バスセンター
( 11:52着)

  11:52着  洲本バスセンター
昼行便 昼行便 JR431333 NARUTO103号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

新神戸駅
(10:05発)

  10:05発  新神戸駅

三宮バスターミナル
(10:20発)

  10:20発  三宮バスターミナル

本四仁井
( 11:13着)

  11:13着  本四仁井

北淡インター
( 11:18着)

  11:18着  北淡インター

津名一宮IC
( 11:28着)

  11:28着  津名一宮IC

洲本インター
( 11:38着)

  11:38着  洲本インター

洲本バスセンター
( 11:52着)

  11:52着  洲本バスセンター
昼行便 昼行便 JR431343 ニジゲンノモリ103号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

新神戸駅
(10:05発)

  10:05発  新神戸駅

三宮バスターミナル
(10:20発)

  10:20発  三宮バスターミナル

ニジゲンノモリ
( 11:04着)

  11:04着  ニジゲンノモリ

本四仁井
( 11:13着)

  11:13着  本四仁井

北淡インター
( 11:18着)

  11:18着  北淡インター

津名一宮IC
( 11:28着)

  11:28着  津名一宮IC

洲本インター
( 11:38着)

  11:38着  洲本インター

洲本バスセンター
( 11:52着)

  11:52着  洲本バスセンター
昼行便 昼行便 JR431523 かけはし洲本温泉23号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

新神戸駅
(13:50発)

  13:50発  新神戸駅

三宮バスターミナル
(14:05発)

  14:05発  三宮バスターミナル

本四仁井
( 14:49着)

  14:49着  本四仁井

北淡インター
( 14:54着)

  14:54着  北淡インター

洲本バスセンター
( 15:35着)

  15:35着  洲本バスセンター

海月館
( 15:40着)

  15:40着  海月館

夢海遊淡路島前
( 15:42着)

  15:42着  夢海遊淡路島前

淡路島観光ホテル前
( 15:43着)

  15:43着  淡路島観光ホテル前

ホテルニューアワジ前
( 15:44着)

  15:44着  ホテルニューアワジ前

淡路夢泉景前
( 15:45着)

  15:45着  淡路夢泉景前

エクシブ淡路島前
( 15:48着)

  15:48着  エクシブ淡路島前

ザ・サンプラザ前
( 15:50着)

  15:50着  ザ・サンプラザ前
昼行便 昼行便 JR431401 NARUTO洲本温泉1号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

大阪駅JR高速BT
(14:00発)

  14:00発  大阪駅JR高速BT

ニジゲンノモリ
( 15:34着)

  15:34着  ニジゲンノモリ

本四仁井
( 15:43着)

  15:43着  本四仁井

北淡インター
( 15:48着)

  15:48着  北淡インター

津名一宮IC
( 15:58着)

  15:58着  津名一宮IC

洲本インター
( 16:08着)

  16:08着  洲本インター

洲本バスセンター
( 16:22着)

  16:22着  洲本バスセンター

海月館
( 16:27着)

  16:27着  海月館

夢海遊淡路島前
( 16:29着)

  16:29着  夢海遊淡路島前

淡路島観光ホテル前
( 16:30着)

  16:30着  淡路島観光ホテル前

ホテルニューアワジ前
( 16:31着)

  16:31着  ホテルニューアワジ前

淡路夢泉景前
( 16:32着)

  16:32着  淡路夢泉景前

エクシブ淡路島前
( 16:35着)

  16:35着  エクシブ淡路島前

ザ・サンプラザ前
( 16:37着)

  16:37着  ザ・サンプラザ前
昼行便 昼行便 JR431411 NARUTO洲本温泉1号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

大阪駅JR高速BT
(14:00発)

  14:00発  大阪駅JR高速BT

本四仁井
( 15:43着)

  15:43着  本四仁井

北淡インター
( 15:48着)

  15:48着  北淡インター

津名一宮IC
( 15:58着)

  15:58着  津名一宮IC

洲本インター
( 16:08着)

  16:08着  洲本インター

洲本バスセンター
( 16:22着)

  16:22着  洲本バスセンター

海月館
( 16:27着)

  16:27着  海月館

夢海遊淡路島前
( 16:29着)

  16:29着  夢海遊淡路島前

淡路島観光ホテル前
( 16:30着)

  16:30着  淡路島観光ホテル前

ホテルニューアワジ前
( 16:31着)

  16:31着  ホテルニューアワジ前

淡路夢泉景前
( 16:32着)

  16:32着  淡路夢泉景前

エクシブ淡路島前
( 16:35着)

  16:35着  エクシブ淡路島前

ザ・サンプラザ前
( 16:37着)

  16:37着  ザ・サンプラザ前
昼行便 昼行便 JR431421 ニジゲンノモリ洲本温泉1 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

大阪駅JR高速BT
(14:00発)

  14:00発  大阪駅JR高速BT

ニジゲンノモリ
( 15:34着)

  15:34着  ニジゲンノモリ

本四仁井
( 15:43着)

  15:43着  本四仁井

北淡インター
( 15:48着)

  15:48着  北淡インター

津名一宮IC
( 15:58着)

  15:58着  津名一宮IC

洲本インター
( 16:08着)

  16:08着  洲本インター

洲本バスセンター
( 16:22着)

  16:22着  洲本バスセンター

海月館
( 16:27着)

  16:27着  海月館

夢海遊淡路島前
( 16:29着)

  16:29着  夢海遊淡路島前

淡路島観光ホテル前
( 16:30着)

  16:30着  淡路島観光ホテル前

ホテルニューアワジ前
( 16:31着)

  16:31着  ホテルニューアワジ前

淡路夢泉景前
( 16:32着)

  16:32着  淡路夢泉景前

エクシブ淡路島前
( 16:35着)

  16:35着  エクシブ淡路島前

ザ・サンプラザ前
( 16:37着)

  16:37着  ザ・サンプラザ前
かけはし号

【会社概要】
会社名: 西日本JRバス(株)大阪・神戸⇔洲本

営業所所在地: 〒554-8510
大阪市此花区北港1−3−23

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ