楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 西日本JRバス(株)大阪・京都⇔金沢・富山  百万石ドリーム大阪・北陸道青春昼特急大阪・北陸道グラン昼特急
「百万石ドリーム大阪・北陸道青春昼特急大阪・北陸道グラン昼特急」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「百万石ドリーム大阪・北陸道青春昼特急大阪・北陸道グラン昼特急」の商品一覧です。

西日本JRバス(株)大阪・京都⇔金沢・富山

【会社概要】
会社名:  
西日本JRバス(株)大阪・京都⇔金沢・富山
営業所所在地:   〒554-8510
大阪市此花区北港1−3−23
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   富山・金沢⇒大阪・京都
   大阪・京都⇒金沢・富山

富山・金沢⇒大阪・京都
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 JR411201 北陸道青春昼特急大阪1号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(09:30発)

  09:30発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(10:20発)

  10:20発  大阪駅JR高速BT

千里ニュータウン
(10:40発)

  10:40発  千里ニュータウン

京都駅中央口(烏丸)
(11:40発)

  11:40発  京都駅中央口(烏丸)

京都深草
(11:56発)

  11:56発  京都深草

福井駅東口
( 14:53着)

  14:53着  福井駅東口

尼御前
( 15:42着)

  15:42着  尼御前

北陸小松
( 15:53着)

  15:53着  北陸小松

松任海浜公園
( 16:07着)

  16:07着  松任海浜公園

金沢駅(金沢港口)
( 16:28着)

  16:28着  金沢駅(金沢港口)
昼行便 昼行便 JR411201 北陸道青春昼特急大阪1号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(09:30発)

  09:30発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(10:20発)

  10:20発  大阪駅JR高速BT

京都駅中央口(烏丸)
(11:40発)

  11:40発  京都駅中央口(烏丸)

福井駅東口
( 14:53着)

  14:53着  福井駅東口

尼御前
( 15:42着)

  15:42着  尼御前

北陸小松
( 15:53着)

  15:53着  北陸小松

松任海浜公園
( 16:07着)

  16:07着  松任海浜公園

金沢駅(金沢港口)
( 16:28着)

  16:28着  金沢駅(金沢港口)
昼行便 昼行便 JR411202 北陸道青春昼特急大阪2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(10:20発)

  10:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(10:41発)

  10:41発  松任海浜公園

北陸小松
(10:55発)

  10:55発  北陸小松

尼御前
(11:06発)

  11:06発  尼御前

福井駅東口
(11:55発)

  11:55発  福井駅東口

京都深草
( 14:52着)

  14:52着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 15:08着)

  15:08着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
( 15:59着)

  15:59着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
( 16:22着)

  16:22着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
( 16:57着)

  16:57着  ユニバーサルスタジオ
昼行便 昼行便 JR411202 北陸道青春昼特急大阪2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(10:20発)

  10:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(10:41発)

  10:41発  松任海浜公園

北陸小松
(10:55発)

  10:55発  北陸小松

尼御前
(11:06発)

  11:06発  尼御前

福井駅東口
(11:55発)

  11:55発  福井駅東口

京都深草
( 14:52着)

  14:52着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 15:08着)

  15:08着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
( 15:59着)

  15:59着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
( 16:22着)

  16:22着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
( 16:57着)

  16:57着  ユニバーサルスタジオ
昼行便 昼行便 JR411202 北陸道青春昼特急大阪2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(10:20発)

  10:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(10:41発)

  10:41発  松任海浜公園

北陸小松
(10:55発)

  10:55発  北陸小松

尼御前
(11:06発)

  11:06発  尼御前

福井駅東口
(11:55発)

  11:55発  福井駅東口

京都深草
( 14:52着)

  14:52着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 15:08着)

  15:08着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
( 15:59着)

  15:59着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
( 16:22着)

  16:22着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
( 16:57着)

  16:57着  ユニバーサルスタジオ
昼行便 昼行便 JR411202 北陸道青春昼特急大阪2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(10:20発)

  10:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(10:41発)

  10:41発  松任海浜公園

北陸小松
(10:55発)

  10:55発  北陸小松

尼御前
(11:06発)

  11:06発  尼御前

福井駅東口
(11:55発)

  11:55発  福井駅東口

京都深草
( 14:52着)

  14:52着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 15:08着)

  15:08着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
( 15:59着)

  15:59着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
( 16:22着)

  16:22着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
( 16:57着)

  16:57着  ユニバーサルスタジオ
昼行便 昼行便 JR411202 北陸道青春昼特急大阪2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(10:20発)

  10:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(10:41発)

  10:41発  松任海浜公園

北陸小松
(10:55発)

  10:55発  北陸小松

尼御前
(11:06発)

  11:06発  尼御前

福井駅東口
(11:55発)

  11:55発  福井駅東口

京都深草
( 14:52着)

  14:52着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 15:08着)

  15:08着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
( 15:59着)

  15:59着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
( 16:22着)

  16:22着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
( 16:57着)

  16:57着  ユニバーサルスタジオ
昼行便 昼行便 JR411202 北陸道青春昼特急大阪2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(10:20発)

  10:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(10:41発)

  10:41発  松任海浜公園

北陸小松
(10:55発)

  10:55発  北陸小松

尼御前
(11:06発)

  11:06発  尼御前

福井駅東口
(11:55発)

  11:55発  福井駅東口

京都深草
( 14:52着)

  14:52着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 15:08着)

  15:08着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
( 15:59着)

  15:59着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
( 16:22着)

  16:22着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
( 16:57着)

  16:57着  ユニバーサルスタジオ
昼行便 昼行便 JR411202 北陸道青春昼特急大阪2号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(10:20発)

  10:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(10:41発)

  10:41発  松任海浜公園

北陸小松
(10:55発)

  10:55発  北陸小松

尼御前
(11:06発)

  11:06発  尼御前

福井駅東口
(11:55発)

  11:55発  福井駅東口

京都深草
( 14:52着)

  14:52着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 15:08着)

  15:08着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
( 15:59着)

  15:59着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
( 16:22着)

  16:22着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
( 16:57着)

  16:57着  ユニバーサルスタジオ
昼行便 昼行便 JR411202 北陸道青春昼特急大阪2号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(10:20発)

  10:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(10:41発)

  10:41発  松任海浜公園

北陸小松
(10:55発)

  10:55発  北陸小松

尼御前
(11:06発)

  11:06発  尼御前

福井駅東口
(11:55発)

  11:55発  福井駅東口

京都深草
( 14:52着)

  14:52着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 15:08着)

  15:08着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
( 15:59着)

  15:59着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
( 16:22着)

  16:22着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
( 16:57着)

  16:57着  ユニバーサルスタジオ
昼行便 昼行便 JR411202 北陸道青春昼特急大阪2号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(10:20発)

  10:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(10:41発)

  10:41発  松任海浜公園

北陸小松
(10:55発)

  10:55発  北陸小松

尼御前
(11:06発)

  11:06発  尼御前

福井駅東口
(11:55発)

  11:55発  福井駅東口

京都深草
( 14:52着)

  14:52着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 15:08着)

  15:08着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
( 15:59着)

  15:59着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
( 16:22着)

  16:22着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
( 16:57着)

  16:57着  ユニバーサルスタジオ
昼行便 昼行便 JR411202 北陸道青春昼特急大阪2号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(10:20発)

  10:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(10:41発)

  10:41発  松任海浜公園

北陸小松
(10:55発)

  10:55発  北陸小松

尼御前
(11:06発)

  11:06発  尼御前

福井駅東口
(11:55発)

  11:55発  福井駅東口

京都深草
( 14:52着)

  14:52着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 15:08着)

  15:08着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
( 15:59着)

  15:59着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
( 16:22着)

  16:22着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
( 16:57着)

  16:57着  ユニバーサルスタジオ
昼行便 昼行便 JR411202 北陸道青春昼特急大阪2号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(10:20発)

  10:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(10:41発)

  10:41発  松任海浜公園

北陸小松
(10:55発)

  10:55発  北陸小松

尼御前
(11:06発)

  11:06発  尼御前

福井駅東口
(11:55発)

  11:55発  福井駅東口

京都深草
( 14:52着)

  14:52着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 15:08着)

  15:08着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
( 15:59着)

  15:59着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
( 16:22着)

  16:22着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
( 16:57着)

  16:57着  ユニバーサルスタジオ
昼行便 昼行便 JR411202 北陸道青春昼特急大阪2号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(10:20発)

  10:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(10:41発)

  10:41発  松任海浜公園

北陸小松
(10:55発)

  10:55発  北陸小松

尼御前
(11:06発)

  11:06発  尼御前

福井駅東口
(11:55発)

  11:55発  福井駅東口

京都深草
( 14:52着)

  14:52着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 15:08着)

  15:08着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
( 15:59着)

  15:59着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
( 16:22着)

  16:22着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
( 16:57着)

  16:57着  ユニバーサルスタジオ
昼行便 昼行便 JR411202 北陸道青春昼特急大阪2号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(10:20発)

  10:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(10:41発)

  10:41発  松任海浜公園

北陸小松
(10:55発)

  10:55発  北陸小松

尼御前
(11:06発)

  11:06発  尼御前

福井駅東口
(11:55発)

  11:55発  福井駅東口

京都深草
( 14:52着)

  14:52着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 15:08着)

  15:08着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
( 15:59着)

  15:59着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
( 16:22着)

  16:22着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
( 16:57着)

  16:57着  ユニバーサルスタジオ
昼行便 昼行便 JR411202 北陸道青春昼特急大阪2号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(10:20発)

  10:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(10:41発)

  10:41発  松任海浜公園

北陸小松
(10:55発)

  10:55発  北陸小松

尼御前
(11:06発)

  11:06発  尼御前

福井駅東口
(11:55発)

  11:55発  福井駅東口

京都深草
( 14:52着)

  14:52着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 15:08着)

  15:08着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
( 15:59着)

  15:59着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
( 16:22着)

  16:22着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
( 16:57着)

  16:57着  ユニバーサルスタジオ
昼行便 昼行便 JR411202 北陸道青春昼特急大阪2号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(10:20発)

  10:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(10:41発)

  10:41発  松任海浜公園

北陸小松
(10:55発)

  10:55発  北陸小松

尼御前
(11:06発)

  11:06発  尼御前

福井駅東口
(11:55発)

  11:55発  福井駅東口

京都深草
( 14:52着)

  14:52着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 15:08着)

  15:08着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
( 15:59着)

  15:59着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
( 16:22着)

  16:22着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
( 16:57着)

  16:57着  ユニバーサルスタジオ
昼行便 昼行便 JR411202 北陸道青春昼特急大阪2号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(10:20発)

  10:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(10:41発)

  10:41発  松任海浜公園

北陸小松
(10:55発)

  10:55発  北陸小松

尼御前
(11:06発)

  11:06発  尼御前

福井駅東口
(11:55発)

  11:55発  福井駅東口

京都深草
( 14:52着)

  14:52着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 15:08着)

  15:08着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
( 15:59着)

  15:59着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
( 16:22着)

  16:22着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
( 16:57着)

  16:57着  ユニバーサルスタジオ
昼行便 昼行便 JR411202 北陸道青春昼特急大阪2号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(10:20発)

  10:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(10:41発)

  10:41発  松任海浜公園

北陸小松
(10:55発)

  10:55発  北陸小松

尼御前
(11:06発)

  11:06発  尼御前

福井駅東口
(11:55発)

  11:55発  福井駅東口

京都深草
( 14:52着)

  14:52着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 15:08着)

  15:08着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
( 15:59着)

  15:59着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
( 16:22着)

  16:22着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
( 16:57着)

  16:57着  ユニバーサルスタジオ
昼行便 昼行便 JR411202 北陸道青春昼特急大阪2号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(10:20発)

  10:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(10:41発)

  10:41発  松任海浜公園

北陸小松
(10:55発)

  10:55発  北陸小松

尼御前
(11:06発)

  11:06発  尼御前

福井駅東口
(11:55発)

  11:55発  福井駅東口

京都駅中央口(烏丸)
( 15:08着)

  15:08着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
( 16:22着)

  16:22着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
( 16:57着)

  16:57着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411131 百万石ドリーム大阪1号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(21:30発)

  21:30発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(22:20発)

  22:20発  大阪駅JR高速BT

千里ニュータウン
(22:40発)

  22:40発  千里ニュータウン

京都駅中央口(烏丸)
(23:40発)

  23:40発  京都駅中央口(烏丸)

尼御前
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  尼御前

北陸小松
(翌 05:11着)

  翌 05:11着  北陸小松

松任海浜公園
(翌 05:25着)

  翌 05:25着  松任海浜公園

金沢駅(金沢港口)
(翌 05:46着)

  翌 05:46着  金沢駅(金沢港口)

富山駅前(南口)
(翌 06:56着)

  翌 06:56着  富山駅前(南口)
夜行便 夜行便 JR411131 百万石ドリーム大阪1号 3列女性
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(21:30発)

  21:30発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(22:20発)

  22:20発  大阪駅JR高速BT

千里ニュータウン
(22:40発)

  22:40発  千里ニュータウン

京都駅中央口(烏丸)
(23:40発)

  23:40発  京都駅中央口(烏丸)

尼御前
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  尼御前

北陸小松
(翌 05:11着)

  翌 05:11着  北陸小松

松任海浜公園
(翌 05:25着)

  翌 05:25着  松任海浜公園

金沢駅(金沢港口)
(翌 05:46着)

  翌 05:46着  金沢駅(金沢港口)

富山駅前(南口)
(翌 06:56着)

  翌 06:56着  富山駅前(南口)
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅(金沢港口)
(23:00発)

  23:00発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅(金沢港口)
(23:00発)

  23:00発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅(金沢港口)
(23:00発)

  23:00発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅(金沢港口)
(23:00発)

  23:00発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅(金沢港口)
(23:00発)

  23:00発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅(金沢港口)
(23:00発)

  23:00発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅(金沢港口)
(23:00発)

  23:00発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅(金沢港口)
(23:00発)

  23:00発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅(金沢港口)
(23:00発)

  23:00発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅(金沢港口)
(23:00発)

  23:00発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅(金沢港口)
(23:00発)

  23:00発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅(金沢港口)
(23:00発)

  23:00発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅(金沢港口)
(23:00発)

  23:00発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅(金沢港口)
(23:00発)

  23:00発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅(金沢港口)
(23:00発)

  23:00発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅(金沢港口)
(23:00発)

  23:00発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅(金沢港口)
(23:00発)

  23:00発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅(金沢港口)
(23:00発)

  23:00発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅(金沢港口)
(23:00発)

  23:00発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅(金沢港口)
(23:00発)

  23:00発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅(金沢港口)
(23:00発)

  23:00発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅(金沢港口)
(23:00発)

  23:00発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅(金沢港口)
(23:00発)

  23:00発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅(金沢港口)
(23:00発)

  23:00発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅(金沢港口)
(23:00発)

  23:00発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅(金沢港口)
(23:00発)

  23:00発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅(金沢港口)
(23:00発)

  23:00発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅(金沢港口)
(23:00発)

  23:00発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅(金沢港口)
(23:00発)

  23:00発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅(金沢港口)
(23:00発)

  23:00発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅(金沢港口)
(23:00発)

  23:00発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅(金沢港口)
(23:00発)

  23:00発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅(金沢港口)
(23:00発)

  23:00発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅(金沢港口)
(23:00発)

  23:00発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列普通
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅(金沢港口)
(23:00発)

  23:00発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411132 百万石ドリーム大阪2号 3列女性
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

富山駅前(南口)
(21:40発)

  21:40発  富山駅前(南口)

金沢駅(金沢港口)
(23:00発)

  23:00発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:21発)

  23:21発  松任海浜公園

北陸小松
(23:35発)

  23:35発  北陸小松

尼御前
(23:46発)

  23:46発  尼御前

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  京都駅中央口(烏丸)

千里ニュータウン
(翌 05:51着)

  翌 05:51着  千里ニュータウン

大阪駅JR高速BT
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 06:49着)

  翌 06:49着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411372 青春北陸D大阪2号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(23:20発)

  23:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:41発)

  23:41発  松任海浜公園

北陸小松
(23:55発)

  23:55発  北陸小松

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:44着)

  翌 06:44着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 07:29着)

  翌 07:29着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411372 青春北陸D大阪2号 4列女性
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
女性安心 男性不可 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(23:20発)

  23:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:41発)

  23:41発  松任海浜公園

北陸小松
(23:55発)

  23:55発  北陸小松

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:44着)

  翌 06:44着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 07:29着)

  翌 07:29着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411372 青春北陸D大阪2号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(23:20発)

  23:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:41発)

  23:41発  松任海浜公園

北陸小松
(23:55発)

  23:55発  北陸小松

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:44着)

  翌 06:44着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 07:29着)

  翌 07:29着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411372 青春北陸D大阪2号 4列女性
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
女性安心 男性不可 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(23:20発)

  23:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:41発)

  23:41発  松任海浜公園

北陸小松
(23:55発)

  23:55発  北陸小松

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:44着)

  翌 06:44着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 07:29着)

  翌 07:29着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411372 青春北陸D大阪2号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(23:20発)

  23:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:41発)

  23:41発  松任海浜公園

北陸小松
(23:55発)

  23:55発  北陸小松

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:44着)

  翌 06:44着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 07:29着)

  翌 07:29着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411372 青春北陸D大阪2号 4列女性
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
女性安心 男性不可 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(23:20発)

  23:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:41発)

  23:41発  松任海浜公園

北陸小松
(23:55発)

  23:55発  北陸小松

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:44着)

  翌 06:44着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 07:29着)

  翌 07:29着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411372 青春北陸D大阪2号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(23:20発)

  23:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:41発)

  23:41発  松任海浜公園

北陸小松
(23:55発)

  23:55発  北陸小松

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:44着)

  翌 06:44着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 07:29着)

  翌 07:29着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411372 青春北陸D大阪2号 4列女性
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
女性安心 男性不可 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(23:20発)

  23:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:41発)

  23:41発  松任海浜公園

北陸小松
(23:55発)

  23:55発  北陸小松

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:44着)

  翌 06:44着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 07:29着)

  翌 07:29着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411372 青春北陸D大阪2号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(23:20発)

  23:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:41発)

  23:41発  松任海浜公園

北陸小松
(23:55発)

  23:55発  北陸小松

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:44着)

  翌 06:44着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 07:29着)

  翌 07:29着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411372 青春北陸D大阪2号 4列女性
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
女性安心 男性不可 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(23:20発)

  23:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:41発)

  23:41発  松任海浜公園

北陸小松
(23:55発)

  23:55発  北陸小松

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:44着)

  翌 06:44着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 07:29着)

  翌 07:29着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411372 青春北陸D大阪2号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(23:20発)

  23:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:41発)

  23:41発  松任海浜公園

北陸小松
(23:55発)

  23:55発  北陸小松

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:44着)

  翌 06:44着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 07:29着)

  翌 07:29着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411372 青春北陸D大阪2号 4列女性
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
女性安心 男性不可 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(23:20発)

  23:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:41発)

  23:41発  松任海浜公園

北陸小松
(23:55発)

  23:55発  北陸小松

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:44着)

  翌 06:44着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 07:29着)

  翌 07:29着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411372 青春北陸D大阪2号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(23:20発)

  23:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:41発)

  23:41発  松任海浜公園

北陸小松
(23:55発)

  23:55発  北陸小松

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:44着)

  翌 06:44着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 07:29着)

  翌 07:29着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411372 青春北陸D大阪2号 4列女性
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
女性安心 男性不可 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(23:20発)

  23:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:41発)

  23:41発  松任海浜公園

北陸小松
(23:55発)

  23:55発  北陸小松

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:44着)

  翌 06:44着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 07:29着)

  翌 07:29着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411372 青春北陸D大阪2号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(23:20発)

  23:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:41発)

  23:41発  松任海浜公園

北陸小松
(23:55発)

  23:55発  北陸小松

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:44着)

  翌 06:44着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 07:29着)

  翌 07:29着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411372 青春北陸D大阪2号 4列女性
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
女性安心 男性不可 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(23:20発)

  23:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:41発)

  23:41発  松任海浜公園

北陸小松
(23:55発)

  23:55発  北陸小松

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:44着)

  翌 06:44着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 07:29着)

  翌 07:29着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411372 青春北陸D大阪2号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(23:20発)

  23:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:41発)

  23:41発  松任海浜公園

北陸小松
(23:55発)

  23:55発  北陸小松

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:44着)

  翌 06:44着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 07:29着)

  翌 07:29着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411372 青春北陸D大阪2号 4列女性
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
女性安心 男性不可 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(23:20発)

  23:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:41発)

  23:41発  松任海浜公園

北陸小松
(23:55発)

  23:55発  北陸小松

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  京都駅中央口(烏丸)

大阪駅JR高速BT
(翌 06:44着)

  翌 06:44着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
(翌 07:29着)

  翌 07:29着  ユニバーサルスタジオ
夜行便 夜行便 JR411372 青春北陸D大阪2号 4列普通
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

金沢駅(金沢港口)
(23:20発)

  23:20発  金沢駅(金沢港口)

松任海浜公園
(23:41発)

  23:41発  松任海浜公園

北陸小松
(23:55発)

  23:55発  北陸小松

京都駅中央口(烏丸)
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  京都駅中央口(烏丸)