楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > JR東海バス(株)静岡⇔大阪・USJ  京阪神昼特急静岡号
「京阪神昼特急静岡号」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「京阪神昼特急静岡号」の商品一覧です。

JR東海バス(株)静岡⇔大阪・USJ

【会社概要】
会社名:  
JR東海バス(株)静岡⇔大阪・USJ
営業所所在地:   〒454-0828
名古屋市中川区小本3丁目103番地
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   静岡・浜松⇒大阪・京都・神戸
   大阪・京都・神戸⇒静岡

静岡・浜松⇒大阪・京都・神戸
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 JR361001 京阪神昼特急静岡1号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

静岡駅(北口)
(07:20発)

  07:20発  静岡駅(北口)

東名静岡
(07:33発)

  07:33発  東名静岡

東名焼津西
(07:45発)

  07:45発  東名焼津西

東名吉田
(07:52発)

  07:52発  東名吉田

東名菊川
(08:06発)

  08:06発  東名菊川

東名掛川
(08:11発)

  08:11発  東名掛川

東名袋井
(08:21発)

  08:21発  東名袋井

東名浜松北
(08:32発)

  08:32発  東名浜松北

大阪駅JR高速BT
( 13:15着)

  13:15着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
( 13:50着)

  13:50着  ユニバーサルスタジオ
昼行便 昼行便 JR361001 京阪神昼特急静岡1号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

静岡駅(北口)
(07:20発)

  07:20発  静岡駅(北口)

東名静岡
(07:33発)

  07:33発  東名静岡

東名焼津西
(07:45発)

  07:45発  東名焼津西

東名吉田
(07:52発)

  07:52発  東名吉田

東名菊川
(08:06発)

  08:06発  東名菊川

東名掛川
(08:11発)

  08:11発  東名掛川

東名袋井
(08:21発)

  08:21発  東名袋井

東名浜松北
(08:32発)

  08:32発  東名浜松北

大阪駅JR高速BT
( 13:15着)

  13:15着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
( 13:50着)

  13:50着  ユニバーサルスタジオ
昼行便 昼行便 JR361001 京阪神昼特急静岡1号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

静岡駅(北口)
(07:20発)

  07:20発  静岡駅(北口)

東名静岡
(07:33発)

  07:33発  東名静岡

東名焼津西
(07:45発)

  07:45発  東名焼津西

東名吉田
(07:52発)

  07:52発  東名吉田

東名菊川
(08:06発)

  08:06発  東名菊川

東名掛川
(08:11発)

  08:11発  東名掛川

東名袋井
(08:21発)

  08:21発  東名袋井

東名浜松北
(08:32発)

  08:32発  東名浜松北

大阪駅JR高速BT
( 13:15着)

  13:15着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
( 13:50着)

  13:50着  ユニバーサルスタジオ
昼行便 昼行便 JR361001 京阪神昼特急静岡1号 女性割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

静岡駅(北口)
(07:20発)

  07:20発  静岡駅(北口)

東名静岡
(07:33発)

  07:33発  東名静岡

東名焼津西
(07:45発)

  07:45発  東名焼津西

東名吉田
(07:52発)

  07:52発  東名吉田

東名菊川
(08:06発)

  08:06発  東名菊川

東名掛川
(08:11発)

  08:11発  東名掛川

東名袋井
(08:21発)

  08:21発  東名袋井

東名浜松北
(08:32発)

  08:32発  東名浜松北

大阪駅JR高速BT
( 13:15着)

  13:15着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
( 13:50着)

  13:50着  ユニバーサルスタジオ
昼行便 昼行便 JR361001 京阪神昼特急静岡1号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

静岡駅(北口)
(07:20発)

  07:20発  静岡駅(北口)

東名静岡
(07:33発)

  07:33発  東名静岡

東名焼津西
(07:45発)

  07:45発  東名焼津西

東名吉田
(07:52発)

  07:52発  東名吉田

東名菊川
(08:06発)

  08:06発  東名菊川

東名掛川
(08:11発)

  08:11発  東名掛川

東名袋井
(08:21発)

  08:21発  東名袋井

東名浜松北
(08:32発)

  08:32発  東名浜松北

大阪駅JR高速BT
( 13:15着)

  13:15着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
( 13:50着)

  13:50着  ユニバーサルスタジオ
昼行便 昼行便 JR361001 京阪神昼特急静岡1号 女性割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

静岡駅(北口)
(07:20発)

  07:20発  静岡駅(北口)

東名静岡
(07:33発)

  07:33発  東名静岡

東名焼津西
(07:45発)

  07:45発  東名焼津西

東名吉田
(07:52発)

  07:52発  東名吉田

東名菊川
(08:06発)

  08:06発  東名菊川

東名掛川
(08:11発)

  08:11発  東名掛川

東名袋井
(08:21発)

  08:21発  東名袋井

東名浜松北
(08:32発)

  08:32発  東名浜松北

大阪駅JR高速BT
( 13:15着)

  13:15着  大阪駅JR高速BT

ユニバーサルスタジオ
( 13:50着)

  13:50着  ユニバーサルスタジオ
大阪・京都・神戸⇒静岡
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 JR361002 京阪神昼特急静岡2号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(16:10発)

  16:10発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(17:00発)

  17:00発  大阪駅JR高速BT

東名浜松北
( 21:45着)

  21:45着  東名浜松北

東名袋井
( 21:56着)

  21:56着  東名袋井

東名掛川
( 22:06着)

  22:06着  東名掛川

東名菊川
( 22:11着)

  22:11着  東名菊川

東名吉田
( 22:25着)

  22:25着  東名吉田

東名焼津西
( 22:32着)

  22:32着  東名焼津西

東名静岡
( 22:44着)

  22:44着  東名静岡

静岡駅(北口)
( 22:57着)

  22:57着  静岡駅(北口)
昼行便 昼行便 JR361002 京阪神昼特急静岡2号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(16:10発)

  16:10発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(17:00発)

  17:00発  大阪駅JR高速BT

東名浜松北
( 21:45着)

  21:45着  東名浜松北

東名袋井
( 21:56着)

  21:56着  東名袋井

東名掛川
( 22:06着)

  22:06着  東名掛川

東名菊川
( 22:11着)

  22:11着  東名菊川

東名吉田
( 22:25着)

  22:25着  東名吉田

東名焼津西
( 22:32着)

  22:32着  東名焼津西

東名静岡
( 22:44着)

  22:44着  東名静岡

静岡駅(北口)
( 22:57着)

  22:57着  静岡駅(北口)
昼行便 昼行便 JR361002 京阪神昼特急静岡2号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(16:10発)

  16:10発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(17:00発)

  17:00発  大阪駅JR高速BT

東名浜松北
( 21:45着)

  21:45着  東名浜松北

東名袋井
( 21:56着)

  21:56着  東名袋井

東名掛川
( 22:06着)

  22:06着  東名掛川

東名菊川
( 22:11着)

  22:11着  東名菊川

東名吉田
( 22:25着)

  22:25着  東名吉田

東名焼津西
( 22:32着)

  22:32着  東名焼津西

東名静岡
( 22:44着)

  22:44着  東名静岡

静岡駅(北口)
( 22:57着)

  22:57着  静岡駅(北口)
昼行便 昼行便 JR361002 京阪神昼特急静岡2号 女性割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(16:10発)

  16:10発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(17:00発)

  17:00発  大阪駅JR高速BT

東名浜松北
( 21:45着)

  21:45着  東名浜松北

東名袋井
( 21:56着)

  21:56着  東名袋井

東名掛川
( 22:06着)

  22:06着  東名掛川

東名菊川
( 22:11着)

  22:11着  東名菊川

東名吉田
( 22:25着)

  22:25着  東名吉田

東名焼津西
( 22:32着)

  22:32着  東名焼津西

東名静岡
( 22:44着)

  22:44着  東名静岡

静岡駅(北口)
( 22:57着)

  22:57着  静岡駅(北口)
昼行便 昼行便 JR361002 京阪神昼特急静岡2号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(16:10発)

  16:10発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(17:00発)

  17:00発  大阪駅JR高速BT

東名浜松北
( 21:45着)

  21:45着  東名浜松北

東名袋井
( 21:56着)

  21:56着  東名袋井

東名掛川
( 22:06着)

  22:06着  東名掛川

東名菊川
( 22:11着)

  22:11着  東名菊川

東名吉田
( 22:25着)

  22:25着  東名吉田

東名焼津西
( 22:32着)

  22:32着  東名焼津西

東名静岡
( 22:44着)

  22:44着  東名静岡

静岡駅(北口)
( 22:57着)

  22:57着  静岡駅(北口)
昼行便 昼行便 JR361002 京阪神昼特急静岡2号 女性割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

ユニバーサルスタジオ
(16:10発)

  16:10発  ユニバーサルスタジオ

大阪駅JR高速BT
(17:00発)

  17:00発  大阪駅JR高速BT

東名浜松北
( 21:45着)

  21:45着  東名浜松北

東名袋井
( 21:56着)

  21:56着  東名袋井

東名掛川
( 22:06着)

  22:06着  東名掛川

東名菊川
( 22:11着)

  22:11着  東名菊川

東名吉田
( 22:25着)

  22:25着  東名吉田

東名焼津西
( 22:32着)

  22:32着  東名焼津西

東名静岡
( 22:44着)

  22:44着  東名静岡

静岡駅(北口)
( 22:57着)

  22:57着  静岡駅(北口)
京阪神昼特急静岡号

【会社概要】
会社名: JR東海バス(株)静岡⇔大阪・USJ

営業所所在地: 〒454-0828
名古屋市中川区小本3丁目103番地

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ