楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 西日本JRバス(株)・JRバス関東(株)大阪・京都⇔東京  京阪神東京線(昼行)
「京阪神東京線(昼行)」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「京阪神東京線(昼行)」の商品一覧です。

西日本JRバス(株)・JRバス関東(株)大阪・京都⇔東京

【会社概要】
会社名:  
西日本JRバス(株)・JRバス関東(株)大阪・京都⇔東京
営業所所在地:   〒554-8510
大阪市此花区北港1−3−23
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   東京・神奈川・千葉・埼玉⇒京都・大阪・兵庫・和歌山・奈良・滋賀
   大阪・京都・兵庫・和歌山⇒東京・神奈川・埼玉・千葉

東京・神奈川・千葉・埼玉⇒京都・大阪・兵庫・和歌山・奈良・滋賀
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(08:20発)

  08:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(08:23発)

  08:23発  東名江田

東名大和
(08:34発)

  08:34発  東名大和

東名厚木
(08:44発)

  08:44発  東名厚木

東名御殿場
(09:42発)

  09:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 11:32着)

  11:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 14:37着)

  14:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 15:33着)

  15:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(08:20発)

  08:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(08:23発)

  08:23発  東名江田

東名大和
(08:34発)

  08:34発  東名大和

東名厚木
(08:44発)

  08:44発  東名厚木

東名御殿場
(09:42発)

  09:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 11:32着)

  11:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 14:37着)

  14:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 15:33着)

  15:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(08:20発)

  08:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(08:23発)

  08:23発  東名江田

東名大和
(08:34発)

  08:34発  東名大和

東名厚木
(08:44発)

  08:44発  東名厚木

東名御殿場
(09:42発)

  09:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 11:32着)

  11:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 14:37着)

  14:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 15:33着)

  15:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(08:20発)

  08:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(08:23発)

  08:23発  東名江田

東名大和
(08:34発)

  08:34発  東名大和

東名厚木
(08:44発)

  08:44発  東名厚木

東名御殿場
(09:42発)

  09:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 11:32着)

  11:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 14:37着)

  14:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 15:33着)

  15:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(08:20発)

  08:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(08:23発)

  08:23発  東名江田

東名大和
(08:34発)

  08:34発  東名大和

東名厚木
(08:44発)

  08:44発  東名厚木

東名御殿場
(09:42発)

  09:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 11:32着)

  11:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 14:37着)

  14:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 15:33着)

  15:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(08:20発)

  08:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(08:23発)

  08:23発  東名江田

東名大和
(08:34発)

  08:34発  東名大和

東名厚木
(08:44発)

  08:44発  東名厚木

東名御殿場
(09:42発)

  09:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 11:32着)

  11:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 14:37着)

  14:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 15:33着)

  15:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 4列W席 *
4列シート・トイレ付(1人2席利用)
4列シート 2席利用 トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • 2席利用
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(08:20発)

  08:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(08:23発)

  08:23発  東名江田

東名大和
(08:34発)

  08:34発  東名大和

東名厚木
(08:44発)

  08:44発  東名厚木

東名御殿場
(09:42発)

  09:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 11:32着)

  11:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 14:37着)

  14:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 15:33着)

  15:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 4列W席 *
4列シート・トイレ付(1人2席利用)
4列シート 2席利用 トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • 2席利用
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(08:20発)

  08:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(08:23発)

  08:23発  東名江田

東名大和
(08:34発)

  08:34発  東名大和

東名厚木
(08:44発)

  08:44発  東名厚木

東名御殿場
(09:42発)

  09:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 11:32着)

  11:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 14:37着)

  14:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 15:33着)

  15:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 4列W席 *
4列シート・トイレ付(1人2席利用)
4列シート 2席利用 トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • 2席利用
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(08:20発)

  08:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(08:23発)

  08:23発  東名江田

東名大和
(08:34発)

  08:34発  東名大和

東名厚木
(08:44発)

  08:44発  東名厚木

東名御殿場
(09:42発)

  09:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 11:32着)

  11:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 14:37着)

  14:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 15:33着)

  15:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(08:20発)

  08:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(08:23発)

  08:23発  東名江田

東名大和
(08:34発)

  08:34発  東名大和

東名厚木
(08:44発)

  08:44発  東名厚木

東名御殿場
(09:42発)

  09:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 11:32着)

  11:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 14:37着)

  14:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 15:33着)

  15:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(08:20発)

  08:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(08:23発)

  08:23発  東名江田

東名大和
(08:34発)

  08:34発  東名大和

東名厚木
(08:44発)

  08:44発  東名厚木

東名御殿場
(09:42発)

  09:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 11:32着)

  11:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 14:37着)

  14:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 15:33着)

  15:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(08:20発)

  08:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(08:23発)

  08:23発  東名江田

東名大和
(08:34発)

  08:34発  東名大和

東名厚木
(08:44発)

  08:44発  東名厚木

東名御殿場
(09:42発)

  09:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 11:32着)

  11:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 14:37着)

  14:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 15:33着)

  15:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248501 グラン昼特急1号 4列W席 *
4列シート・トイレ付(1人2席利用)
4列シート 2席利用 トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • 2席利用
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(07:10発)

  07:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(07:50発)

  07:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(08:20発)

  08:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(08:23発)

  08:23発  東名江田

東名大和
(08:34発)

  08:34発  東名大和

東名厚木
(08:44発)

  08:44発  東名厚木

東名御殿場
(09:42発)

  09:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 11:32着)

  11:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 14:37着)

  14:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 15:33着)

  15:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248583 グラン昼特急3号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(08:10発)

  08:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(09:20発)

  09:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(09:23発)

  09:23発  東名江田

東名大和
(09:34発)

  09:34発  東名大和

東名厚木
(09:44発)

  09:44発  東名厚木

東名御殿場
(10:42発)

  10:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 12:32着)

  12:32着  新城(道の駅もっくる

京都駅中央口(烏丸)
( 15:48着)

  15:48着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 JR248583 グラン昼特急3号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(08:10発)

  08:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(09:20発)

  09:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(09:23発)

  09:23発  東名江田

東名大和
(09:34発)

  09:34発  東名大和

東名厚木
(09:44発)

  09:44発  東名厚木

東名御殿場
(10:42発)

  10:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 12:32着)

  12:32着  新城(道の駅もっくる

京都駅中央口(烏丸)
( 15:48着)

  15:48着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 JR248583 グラン昼特急3号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(08:10発)

  08:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(09:20発)

  09:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(09:23発)

  09:23発  東名江田

東名大和
(09:34発)

  09:34発  東名大和

東名厚木
(09:44発)

  09:44発  東名厚木

東名御殿場
(10:42発)

  10:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 12:32着)

  12:32着  新城(道の駅もっくる

京都駅中央口(烏丸)
( 15:48着)

  15:48着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 JR248583 グラン昼特急3号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(08:10発)

  08:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(09:20発)

  09:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(09:23発)

  09:23発  東名江田

東名大和
(09:34発)

  09:34発  東名大和

東名厚木
(09:44発)

  09:44発  東名厚木

東名御殿場
(10:42発)

  10:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 12:32着)

  12:32着  新城(道の駅もっくる

京都駅中央口(烏丸)
( 15:48着)

  15:48着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 JR248583 グラン昼特急3号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(08:10発)

  08:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(09:20発)

  09:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(09:23発)

  09:23発  東名江田

東名大和
(09:34発)

  09:34発  東名大和

東名厚木
(09:44発)

  09:44発  東名厚木

東名御殿場
(10:42発)

  10:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 12:32着)

  12:32着  新城(道の駅もっくる

京都駅中央口(烏丸)
( 15:48着)

  15:48着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 JR248583 グラン昼特急3号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(08:10発)

  08:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(09:20発)

  09:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(09:23発)

  09:23発  東名江田

東名大和
(09:34発)

  09:34発  東名大和

東名厚木
(09:44発)

  09:44発  東名厚木

東名御殿場
(10:42発)

  10:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 12:32着)

  12:32着  新城(道の駅もっくる

京都駅中央口(烏丸)
( 15:48着)

  15:48着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 JR248583 グラン昼特急3号 4列W席 *
4列シート・トイレ付(1人2席利用)
4列シート 2席利用 トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • 2席利用
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(08:10発)

  08:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(09:20発)

  09:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(09:23発)

  09:23発  東名江田

東名大和
(09:34発)

  09:34発  東名大和

東名厚木
(09:44発)

  09:44発  東名厚木

東名御殿場
(10:42発)

  10:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 12:32着)

  12:32着  新城(道の駅もっくる

京都駅中央口(烏丸)
( 15:48着)

  15:48着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 JR248583 グラン昼特急3号 4列W席 *
4列シート・トイレ付(1人2席利用)
4列シート 2席利用 トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • 2席利用
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(08:10発)

  08:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(09:20発)

  09:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(09:23発)

  09:23発  東名江田

東名大和
(09:34発)

  09:34発  東名大和

東名厚木
(09:44発)

  09:44発  東名厚木

東名御殿場
(10:42発)

  10:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 12:32着)

  12:32着  新城(道の駅もっくる

京都駅中央口(烏丸)
( 15:48着)

  15:48着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 JR248583 グラン昼特急3号 4列W席 *
4列シート・トイレ付(1人2席利用)
4列シート 2席利用 トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • 2席利用
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(08:10発)

  08:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(09:20発)

  09:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(09:23発)

  09:23発  東名江田

東名大和
(09:34発)

  09:34発  東名大和

東名厚木
(09:44発)

  09:44発  東名厚木

東名御殿場
(10:42発)

  10:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 12:32着)

  12:32着  新城(道の駅もっくる

京都駅中央口(烏丸)
( 15:48着)

  15:48着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 JR248583 グラン昼特急3号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(08:10発)

  08:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(09:20発)

  09:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(09:23発)

  09:23発  東名江田

東名大和
(09:34発)

  09:34発  東名大和

東名厚木
(09:44発)

  09:44発  東名厚木

東名御殿場
(10:42発)

  10:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 12:32着)

  12:32着  新城(道の駅もっくる

京都駅中央口(烏丸)
( 15:48着)

  15:48着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 JR248583 グラン昼特急3号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(08:10発)

  08:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(09:20発)

  09:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(09:23発)

  09:23発  東名江田

東名大和
(09:34発)

  09:34発  東名大和

東名厚木
(09:44発)

  09:44発  東名厚木

東名御殿場
(10:42発)

  10:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 12:32着)

  12:32着  新城(道の駅もっくる

京都駅中央口(烏丸)
( 15:48着)

  15:48着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 JR248583 グラン昼特急3号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(08:10発)

  08:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(09:20発)

  09:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(09:23発)

  09:23発  東名江田

東名大和
(09:34発)

  09:34発  東名大和

東名厚木
(09:44発)

  09:44発  東名厚木

東名御殿場
(10:42発)

  10:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 12:32着)

  12:32着  新城(道の駅もっくる

京都駅中央口(烏丸)
( 15:48着)

  15:48着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 JR248583 グラン昼特急3号 4列W席 *
4列シート・トイレ付(1人2席利用)
4列シート 2席利用 トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • 2席利用
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(08:10発)

  08:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(09:20発)

  09:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(09:23発)

  09:23発  東名江田

東名大和
(09:34発)

  09:34発  東名大和

東名厚木
(09:44発)

  09:44発  東名厚木

東名御殿場
(10:42発)

  10:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 12:32着)

  12:32着  新城(道の駅もっくる

京都駅中央口(烏丸)
( 15:48着)

  15:48着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 JR248315 青春昼特急5号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(09:50発)

  09:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(10:20発)

  10:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(10:23発)

  10:23発  東名江田

東名大和
(10:34発)

  10:34発  東名大和

東名厚木
(10:44発)

  10:44発  東名厚木

東名御殿場
(11:42発)

  11:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 13:32着)

  13:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 16:37着)

  16:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 17:33着)

  17:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248315 青春昼特急5号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(09:50発)

  09:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(10:20発)

  10:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(10:23発)

  10:23発  東名江田

東名大和
(10:34発)

  10:34発  東名大和

東名厚木
(10:44発)

  10:44発  東名厚木

東名御殿場
(11:42発)

  11:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 13:32着)

  13:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 16:37着)

  16:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 17:33着)

  17:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248315 青春昼特急5号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(09:50発)

  09:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(10:20発)

  10:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(10:23発)

  10:23発  東名江田

東名大和
(10:34発)

  10:34発  東名大和

東名厚木
(10:44発)

  10:44発  東名厚木

東名御殿場
(11:42発)

  11:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 13:32着)

  13:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 16:37着)

  16:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 17:33着)

  17:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248315 青春昼特急5号 4列W席 *
4列シート・トイレ付(1人2席利用)
4列シート 2席利用 トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • 2席利用
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(09:50発)

  09:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(10:20発)

  10:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(10:23発)

  10:23発  東名江田

東名大和
(10:34発)

  10:34発  東名大和

東名厚木
(10:44発)

  10:44発  東名厚木

東名御殿場
(11:42発)

  11:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 13:32着)

  13:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 16:37着)

  16:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 17:33着)

  17:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248315 青春昼特急5号 4列W席 *
4列シート・トイレ付(1人2席利用)
4列シート 2席利用 トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • 2席利用
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(09:50発)

  09:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(10:20発)

  10:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(10:23発)

  10:23発  東名江田

東名大和
(10:34発)

  10:34発  東名大和

東名厚木
(10:44発)

  10:44発  東名厚木

東名御殿場
(11:42発)

  11:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 13:32着)

  13:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 16:37着)

  16:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 17:33着)

  17:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248315 青春昼特急5号 4列W席 *
4列シート・トイレ付(1人2席利用)
4列シート 2席利用 トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • 2席利用
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(09:50発)

  09:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(10:20発)

  10:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(10:23発)

  10:23発  東名江田

東名大和
(10:34発)

  10:34発  東名大和

東名厚木
(10:44発)

  10:44発  東名厚木

東名御殿場
(11:42発)

  11:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 13:32着)

  13:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 16:37着)

  16:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 17:33着)

  17:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248315 青春昼特急5号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(09:50発)

  09:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(10:20発)

  10:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(10:23発)

  10:23発  東名江田

東名大和
(10:34発)

  10:34発  東名大和

東名厚木
(10:44発)

  10:44発  東名厚木

東名御殿場
(11:42発)

  11:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 13:32着)

  13:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 16:37着)

  16:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 17:33着)

  17:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248315 青春昼特急5号 4列W席 *
4列シート・トイレ付(1人2席利用)
4列シート 2席利用 トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • 2席利用
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(09:50発)

  09:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(10:20発)

  10:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(10:23発)

  10:23発  東名江田

東名大和
(10:34発)

  10:34発  東名大和

東名厚木
(10:44発)

  10:44発  東名厚木

東名御殿場
(11:42発)

  11:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 13:32着)

  13:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 16:37着)

  16:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 17:33着)

  17:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248517 グラン昼特急7号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(10:10発)

  10:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(10:50発)

  10:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(11:20発)

  11:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(11:23発)

  11:23発  東名江田

東名大和
(11:34発)

  11:34発  東名大和

東名厚木
(11:44発)

  11:44発  東名厚木

東名御殿場
(12:42発)

  12:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 14:32着)

  14:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 17:37着)

  17:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 18:33着)

  18:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248517 グラン昼特急7号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(10:10発)

  10:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(10:50発)

  10:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(11:20発)

  11:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(11:23発)

  11:23発  東名江田

東名大和
(11:34発)

  11:34発  東名大和

東名厚木
(11:44発)

  11:44発  東名厚木

東名御殿場
(12:42発)

  12:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 14:32着)

  14:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 17:37着)

  17:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 18:33着)

  18:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248517 グラン昼特急7号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(10:10発)

  10:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(10:50発)

  10:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(11:20発)

  11:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(11:23発)

  11:23発  東名江田

東名大和
(11:34発)

  11:34発  東名大和

東名厚木
(11:44発)

  11:44発  東名厚木

東名御殿場
(12:42発)

  12:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 14:32着)

  14:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 17:37着)

  17:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 18:33着)

  18:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248517 グラン昼特急7号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(10:10発)

  10:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(10:50発)

  10:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(11:20発)

  11:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(11:23発)

  11:23発  東名江田

東名大和
(11:34発)

  11:34発  東名大和

東名厚木
(11:44発)

  11:44発  東名厚木

東名御殿場
(12:42発)

  12:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 14:32着)

  14:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 17:37着)

  17:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 18:33着)

  18:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248517 グラン昼特急7号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(10:10発)

  10:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(10:50発)

  10:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(11:20発)

  11:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(11:23発)

  11:23発  東名江田

東名大和
(11:34発)

  11:34発  東名大和

東名厚木
(11:44発)

  11:44発  東名厚木

東名御殿場
(12:42発)

  12:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 14:32着)

  14:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 17:37着)

  17:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 18:33着)

  18:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248517 グラン昼特急7号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(10:10発)

  10:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(10:50発)

  10:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(11:20発)

  11:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(11:23発)

  11:23発  東名江田

東名大和
(11:34発)

  11:34発  東名大和

東名厚木
(11:44発)

  11:44発  東名厚木

東名御殿場
(12:42発)

  12:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 14:32着)

  14:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 17:37着)

  17:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 18:33着)

  18:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248517 グラン昼特急7号 4列W席 *
4列シート・トイレ付(1人2席利用)
4列シート 2席利用 トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • 2席利用
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(10:10発)

  10:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(10:50発)

  10:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(11:20発)

  11:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(11:23発)

  11:23発  東名江田

東名大和
(11:34発)

  11:34発  東名大和

東名厚木
(11:44発)

  11:44発  東名厚木

東名御殿場
(12:42発)

  12:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 14:32着)

  14:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 17:37着)

  17:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 18:33着)

  18:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248517 グラン昼特急7号 4列W席 *
4列シート・トイレ付(1人2席利用)
4列シート 2席利用 トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • 2席利用
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(10:10発)

  10:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(10:50発)

  10:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(11:20発)

  11:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(11:23発)

  11:23発  東名江田

東名大和
(11:34発)

  11:34発  東名大和

東名厚木
(11:44発)

  11:44発  東名厚木

東名御殿場
(12:42発)

  12:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 14:32着)

  14:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 17:37着)

  17:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 18:33着)

  18:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248517 グラン昼特急7号 4列W席 *
4列シート・トイレ付(1人2席利用)
4列シート 2席利用 トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • 2席利用
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(10:10発)

  10:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(10:50発)

  10:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(11:20発)

  11:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(11:23発)

  11:23発  東名江田

東名大和
(11:34発)

  11:34発  東名大和

東名厚木
(11:44発)

  11:44発  東名厚木

東名御殿場
(12:42発)

  12:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 14:32着)

  14:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 17:37着)

  17:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 18:33着)

  18:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248517 グラン昼特急7号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(10:10発)

  10:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(10:50発)

  10:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(11:20発)

  11:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(11:23発)

  11:23発  東名江田

東名大和
(11:34発)

  11:34発  東名大和

東名厚木
(11:44発)

  11:44発  東名厚木

東名御殿場
(12:42発)

  12:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 14:32着)

  14:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 17:37着)

  17:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 18:33着)

  18:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248517 グラン昼特急7号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(10:10発)

  10:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(10:50発)

  10:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(11:20発)

  11:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(11:23発)

  11:23発  東名江田

東名大和
(11:34発)

  11:34発  東名大和

東名厚木
(11:44発)

  11:44発  東名厚木

東名御殿場
(12:42発)

  12:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 14:32着)

  14:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 17:37着)

  17:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 18:33着)

  18:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248517 グラン昼特急7号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(10:10発)

  10:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(10:50発)

  10:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(11:20発)

  11:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(11:23発)

  11:23発  東名江田

東名大和
(11:34発)

  11:34発  東名大和

東名厚木
(11:44発)

  11:44発  東名厚木

東名御殿場
(12:42発)

  12:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 14:32着)

  14:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 17:37着)

  17:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 18:33着)

  18:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248517 グラン昼特急7号 4列W席 *
4列シート・トイレ付(1人2席利用)
4列シート 2席利用 トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • 2席利用
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(10:10発)

  10:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(10:50発)

  10:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(11:20発)

  11:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(11:23発)

  11:23発  東名江田

東名大和
(11:34発)

  11:34発  東名大和

東名厚木
(11:44発)

  11:44発  東名厚木

東名御殿場
(12:42発)

  12:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 14:32着)

  14:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 17:37着)

  17:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 18:33着)

  18:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248579 グラン昼特急9号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(11:10発)

  11:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(11:50発)

  11:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(12:20発)

  12:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(12:23発)

  12:23発  東名江田

東名大和
(12:34発)

  12:34発  東名大和

東名厚木
(12:44発)

  12:44発  東名厚木

東名御殿場
(13:42発)

  13:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 15:32着)

  15:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 18:37着)

  18:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 19:33着)

  19:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248579 グラン昼特急9号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(11:10発)

  11:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(11:50発)

  11:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(12:20発)

  12:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(12:23発)

  12:23発  東名江田

東名大和
(12:34発)

  12:34発  東名大和

東名厚木
(12:44発)

  12:44発  東名厚木

東名御殿場
(13:42発)

  13:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 15:32着)

  15:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 18:37着)

  18:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 19:33着)

  19:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248579 グラン昼特急9号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(11:10発)

  11:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(11:50発)

  11:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(12:20発)

  12:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(12:23発)

  12:23発  東名江田

東名大和
(12:34発)

  12:34発  東名大和

東名厚木
(12:44発)

  12:44発  東名厚木

東名御殿場
(13:42発)

  13:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 15:32着)

  15:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 18:37着)

  18:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 19:33着)

  19:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248579 グラン昼特急9号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(11:10発)

  11:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(11:50発)

  11:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(12:20発)

  12:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(12:23発)

  12:23発  東名江田

東名大和
(12:34発)

  12:34発  東名大和

東名厚木
(12:44発)

  12:44発  東名厚木

東名御殿場
(13:42発)

  13:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 15:32着)

  15:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 18:37着)

  18:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 19:33着)

  19:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248579 グラン昼特急9号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(11:10発)

  11:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(11:50発)

  11:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(12:20発)

  12:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(12:23発)

  12:23発  東名江田

東名大和
(12:34発)

  12:34発  東名大和

東名厚木
(12:44発)

  12:44発  東名厚木

東名御殿場
(13:42発)

  13:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 15:32着)

  15:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 18:37着)

  18:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 19:33着)

  19:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248579 グラン昼特急9号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(11:10発)

  11:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(11:50発)

  11:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(12:20発)

  12:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(12:23発)

  12:23発  東名江田

東名大和
(12:34発)

  12:34発  東名大和

東名厚木
(12:44発)

  12:44発  東名厚木

東名御殿場
(13:42発)

  13:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 15:32着)

  15:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 18:37着)

  18:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 19:33着)

  19:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248579 グラン昼特急9号 4列W席 *
4列シート・トイレ付(1人2席利用)
4列シート 2席利用 トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • 2席利用
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(11:10発)

  11:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(11:50発)

  11:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(12:20発)

  12:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(12:23発)

  12:23発  東名江田

東名大和
(12:34発)

  12:34発  東名大和

東名厚木
(12:44発)

  12:44発  東名厚木

東名御殿場
(13:42発)

  13:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 15:32着)

  15:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 18:37着)

  18:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 19:33着)

  19:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248579 グラン昼特急9号 4列W席 *
4列シート・トイレ付(1人2席利用)
4列シート 2席利用 トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • 2席利用
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(11:10発)

  11:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(11:50発)

  11:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(12:20発)

  12:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(12:23発)

  12:23発  東名江田

東名大和
(12:34発)

  12:34発  東名大和

東名厚木
(12:44発)

  12:44発  東名厚木

東名御殿場
(13:42発)

  13:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 15:32着)

  15:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 18:37着)

  18:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 19:33着)

  19:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248579 グラン昼特急9号 4列W席 *
4列シート・トイレ付(1人2席利用)
4列シート 2席利用 トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • 2席利用
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(11:10発)

  11:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(11:50発)

  11:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(12:20発)

  12:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(12:23発)

  12:23発  東名江田

東名大和
(12:34発)

  12:34発  東名大和

東名厚木
(12:44発)

  12:44発  東名厚木

東名御殿場
(13:42発)

  13:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 15:32着)

  15:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 18:37着)

  18:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 19:33着)

  19:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248579 グラン昼特急9号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(11:10発)

  11:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(11:50発)

  11:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(12:20発)

  12:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(12:23発)

  12:23発  東名江田

東名大和
(12:34発)

  12:34発  東名大和

東名厚木
(12:44発)

  12:44発  東名厚木

東名御殿場
(13:42発)

  13:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 15:32着)

  15:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 18:37着)

  18:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 19:33着)

  19:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248579 グラン昼特急9号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(11:10発)

  11:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(11:50発)

  11:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(12:20発)

  12:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(12:23発)

  12:23発  東名江田

東名大和
(12:34発)

  12:34発  東名大和

東名厚木
(12:44発)

  12:44発  東名厚木

東名御殿場
(13:42発)

  13:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 15:32着)

  15:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 18:37着)

  18:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 19:33着)

  19:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248579 グラン昼特急9号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(11:10発)

  11:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(11:50発)

  11:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(12:20発)

  12:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(12:23発)

  12:23発  東名江田

東名大和
(12:34発)

  12:34発  東名大和

東名厚木
(12:44発)

  12:44発  東名厚木

東名御殿場
(13:42発)

  13:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 15:32着)

  15:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 18:37着)

  18:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 19:33着)

  19:33着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JR248579 グラン昼特急9号 4列W席 *
4列シート・トイレ付(1人2席利用)
4列シート 2席利用 トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • 2席利用
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(11:10発)

  11:10発  東京駅八重洲南口

バスタ新宿(新宿駅)
(11:50発)

  11:50発  バスタ新宿(新宿駅)

東名向ヶ丘
(12:20発)

  12:20発  東名向ヶ丘

東名江田
(12:23発)

  12:23発  東名江田

東名大和
(12:34発)

  12:34発  東名大和

東名厚木
(12:44発)

  12:44発  東名厚木

東名御殿場
(13:42発)

  13:42発  東名御殿場

新城(道の駅もっくる
( 15:32着)

  15:32着  新城(道の駅もっくる

京都深草
( 18:37着)

  18:37着  京都深草

大阪駅JR高速BT
( 19:33着)

  19:33着  大阪駅JR高速BT
大阪・京都・兵庫・和歌山⇒東京・神奈川・埼玉・千葉
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 JR248430 グラン昼特急2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(07:10発)

  07:10発  大阪駅JR高速BT

京都深草
(08:04発)

  08:04発  京都深草

新城(道の駅もっくる
( 10:49着)

  10:49着  新城(道の駅もっくる

東名御殿場
( 12:59着)

  12:59着  東名御殿場

東名厚木
( 14:07着)

  14:07着  東名厚木

東名大和
( 14:17着)

  14:17着  東名大和

東名江田
( 14:28着)

  14:28着  東名江田

東名向ヶ丘
( 14:31着)

  14:31着  東名向ヶ丘

池尻大橋
( 14:43着)

  14:43着  池尻大橋

バスタ新宿(新宿駅)
( 15:11着)

  15:11着  バスタ新宿(新宿駅)

東京駅日本橋口
( 15:36着)

  15:36着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR248430 グラン昼特急2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(07:10発)

  07:10発  大阪駅JR高速BT

京都深草
(08:04発)

  08:04発  京都深草

新城(道の駅もっくる
( 10:49着)

  10:49着  新城(道の駅もっくる

東名御殿場
( 12:59着)

  12:59着  東名御殿場

東名厚木
( 14:07着)

  14:07着  東名厚木

東名大和
( 14:17着)

  14:17着  東名大和

東名江田
( 14:28着)

  14:28着  東名江田

東名向ヶ丘
( 14:31着)

  14:31着  東名向ヶ丘

池尻大橋
( 14:43着)

  14:43着  池尻大橋

バスタ新宿(新宿駅)
( 15:11着)

  15:11着  バスタ新宿(新宿駅)

東京駅日本橋口
( 15:36着)

  15:36着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR248430 グラン昼特急2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(07:10発)

  07:10発  大阪駅JR高速BT

京都深草
(08:04発)

  08:04発  京都深草

新城(道の駅もっくる
( 10:49着)

  10:49着  新城(道の駅もっくる

東名御殿場
( 12:59着)

  12:59着  東名御殿場

東名厚木
( 14:07着)

  14:07着  東名厚木

東名大和
( 14:17着)

  14:17着  東名大和

東名江田
( 14:28着)

  14:28着  東名江田

東名向ヶ丘
( 14:31着)

  14:31着  東名向ヶ丘

池尻大橋
( 14:43着)

  14:43着  池尻大橋

バスタ新宿(新宿駅)
( 15:11着)

  15:11着  バスタ新宿(新宿駅)

東京駅日本橋口
( 15:36着)

  15:36着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR248430 グラン昼特急2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(07:10発)

  07:10発  大阪駅JR高速BT

京都深草
(08:04発)

  08:04発  京都深草

新城(道の駅もっくる
( 10:49着)

  10:49着  新城(道の駅もっくる

東名御殿場
( 12:59着)

  12:59着  東名御殿場

東名厚木
( 14:07着)

  14:07着  東名厚木

東名大和
( 14:17着)

  14:17着  東名大和

東名江田
( 14:28着)

  14:28着  東名江田

東名向ヶ丘
( 14:31着)

  14:31着  東名向ヶ丘

池尻大橋
( 14:43着)

  14:43着  池尻大橋

バスタ新宿(新宿駅)
( 15:11着)

  15:11着  バスタ新宿(新宿駅)

東京駅日本橋口
( 15:36着)

  15:36着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR248430 グラン昼特急2号 4列W席 *
4列シート・トイレ付(1人2席利用)
4列シート 2席利用 トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • 2席利用
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(07:10発)

  07:10発  大阪駅JR高速BT

京都深草
(08:04発)

  08:04発  京都深草

新城(道の駅もっくる
( 10:49着)

  10:49着  新城(道の駅もっくる

東名御殿場
( 12:59着)

  12:59着  東名御殿場

東名厚木
( 14:07着)

  14:07着  東名厚木

東名大和
( 14:17着)

  14:17着  東名大和

東名江田
( 14:28着)

  14:28着  東名江田

東名向ヶ丘
( 14:31着)

  14:31着  東名向ヶ丘

池尻大橋
( 14:43着)

  14:43着  池尻大橋

バスタ新宿(新宿駅)
( 15:11着)

  15:11着  バスタ新宿(新宿駅)

東京駅日本橋口
( 15:36着)

  15:36着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR248430 グラン昼特急2号 4列W席 *
4列シート・トイレ付(1人2席利用)
4列シート 2席利用 トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • 2席利用
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(07:10発)

  07:10発  大阪駅JR高速BT

京都深草
(08:04発)

  08:04発  京都深草

新城(道の駅もっくる
( 10:49着)

  10:49着  新城(道の駅もっくる

東名御殿場
( 12:59着)

  12:59着  東名御殿場

東名厚木
( 14:07着)

  14:07着  東名厚木

東名大和
( 14:17着)

  14:17着  東名大和

東名江田
( 14:28着)

  14:28着  東名江田

東名向ヶ丘
( 14:31着)

  14:31着  東名向ヶ丘

池尻大橋
( 14:43着)

  14:43着  池尻大橋

バスタ新宿(新宿駅)
( 15:11着)

  15:11着  バスタ新宿(新宿駅)

東京駅日本橋口
( 15:36着)

  15:36着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR248430 グラン昼特急2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(07:10発)

  07:10発  大阪駅JR高速BT

京都深草
(08:04発)

  08:04発  京都深草

新城(道の駅もっくる
( 10:49着)

  10:49着  新城(道の駅もっくる

東名御殿場
( 12:59着)

  12:59着  東名御殿場

東名厚木
( 14:07着)

  14:07着  東名厚木

東名大和
( 14:17着)

  14:17着  東名大和

東名江田
( 14:28着)

  14:28着  東名江田

東名向ヶ丘
( 14:31着)

  14:31着  東名向ヶ丘

池尻大橋
( 14:43着)

  14:43着  池尻大橋

バスタ新宿(新宿駅)
( 15:11着)

  15:11着  バスタ新宿(新宿駅)

東京駅日本橋口
( 15:36着)

  15:36着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR248430 グラン昼特急2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(07:10発)

  07:10発  大阪駅JR高速BT

京都深草
(08:04発)

  08:04発  京都深草

新城(道の駅もっくる
( 10:49着)

  10:49着  新城(道の駅もっくる

東名御殿場
( 12:59着)

  12:59着  東名御殿場

東名厚木
( 14:07着)

  14:07着  東名厚木

東名大和
( 14:17着)

  14:17着  東名大和

東名江田
( 14:28着)

  14:28着  東名江田

東名向ヶ丘
( 14:31着)

  14:31着  東名向ヶ丘

池尻大橋
( 14:43着)

  14:43着  池尻大橋

バスタ新宿(新宿駅)
( 15:11着)

  15:11着  バスタ新宿(新宿駅)

東京駅日本橋口
( 15:36着)

  15:36着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR248430 グラン昼特急2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(07:10発)

  07:10発  大阪駅JR高速BT

京都深草
(08:04発)

  08:04発  京都深草

新城(道の駅もっくる
( 10:49着)

  10:49着  新城(道の駅もっくる

東名御殿場
( 12:59着)

  12:59着  東名御殿場

東名厚木
( 14:07着)

  14:07着  東名厚木

東名大和
( 14:17着)

  14:17着  東名大和

東名江田
( 14:28着)

  14:28着  東名江田

東名向ヶ丘
( 14:31着)

  14:31着  東名向ヶ丘

池尻大橋
( 14:43着)

  14:43着  池尻大橋

バスタ新宿(新宿駅)
( 15:11着)

  15:11着  バスタ新宿(新宿駅)

東京駅日本橋口
( 15:36着)

  15:36着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR248430 グラン昼特急2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(07:10発)

  07:10発  大阪駅JR高速BT

京都深草
(08:04発)

  08:04発  京都深草

新城(道の駅もっくる
( 10:49着)

  10:49着  新城(道の駅もっくる

東名御殿場
( 12:59着)

  12:59着  東名御殿場

東名厚木
( 14:07着)

  14:07着  東名厚木

東名大和
( 14:17着)

  14:17着  東名大和

東名江田
( 14:28着)

  14:28着  東名江田

東名向ヶ丘
( 14:31着)

  14:31着  東名向ヶ丘

池尻大橋
( 14:43着)

  14:43着  池尻大橋

バスタ新宿(新宿駅)
( 15:11着)

  15:11着  バスタ新宿(新宿駅)

東京駅日本橋口
( 15:36着)

  15:36着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR248430 グラン昼特急2号 4列W席 *
4列シート・トイレ付(1人2席利用)
4列シート 2席利用 トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • 2席利用
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(07:10発)

  07:10発  大阪駅JR高速BT

京都深草
(08:04発)

  08:04発  京都深草

新城(道の駅もっくる
( 10:49着)

  10:49着  新城(道の駅もっくる

東名御殿場
( 12:59着)

  12:59着  東名御殿場

東名厚木
( 14:07着)

  14:07着  東名厚木

東名大和
( 14:17着)

  14:17着  東名大和

東名江田
( 14:28着)

  14:28着  東名江田

東名向ヶ丘
( 14:31着)

  14:31着  東名向ヶ丘

池尻大橋
( 14:43着)

  14:43着  池尻大橋

バスタ新宿(新宿駅)
( 15:11着)

  15:11着  バスタ新宿(新宿駅)

東京駅日本橋口
( 15:36着)

  15:36着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR248430 グラン昼特急2号 4列W席 *
4列シート・トイレ付(1人2席利用)
4列シート 2席利用 トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • 2席利用
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(07:10発)

  07:10発  大阪駅JR高速BT

京都深草
(08:04発)

  08:04発  京都深草

新城(道の駅もっくる
( 10:49着)

  10:49着  新城(道の駅もっくる

東名御殿場
( 12:59着)

  12:59着  東名御殿場

東名厚木
( 14:07着)

  14:07着  東名厚木

東名大和
( 14:17着)

  14:17着  東名大和

東名江田
( 14:28着)

  14:28着  東名江田

東名向ヶ丘
( 14:31着)

  14:31着  東名向ヶ丘

池尻大橋
( 14:43着)

  14:43着  池尻大橋

バスタ新宿(新宿駅)
( 15:11着)

  15:11着  バスタ新宿(新宿駅)

東京駅日本橋口
( 15:36着)

  15:36着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR248430 グラン昼特急2号 4列W席 *
4列シート・トイレ付(1人2席利用)
4列シート 2席利用 トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • 2席利用
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(07:10発)

  07:10発  大阪駅JR高速BT

京都深草
(08:04発)

  08:04発  京都深草

新城(道の駅もっくる
( 10:49着)

  10:49着  新城(道の駅もっくる

東名御殿場
( 12:59着)

  12:59着  東名御殿場

東名厚木
( 14:07着)

  14:07着  東名厚木

東名大和
( 14:17着)

  14:17着  東名大和

東名江田
( 14:28着)

  14:28着  東名江田

東名向ヶ丘
( 14:31着)

  14:31着  東名向ヶ丘

池尻大橋
( 14:43着)

  14:43着  池尻大橋

バスタ新宿(新宿駅)
( 15:11着)

  15:11着  バスタ新宿(新宿駅)

東京駅日本橋口
( 15:36着)

  15:36着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR248430 グラン昼特急2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(07:10発)

  07:10発  大阪駅JR高速BT

京都深草
(08:04発)

  08:04発  京都深草

新城(道の駅もっくる
( 10:49着)

  10:49着  新城(道の駅もっくる

東名御殿場
( 12:59着)

  12:59着  東名御殿場

東名厚木
( 14:07着)

  14:07着  東名厚木

東名大和
( 14:17着)

  14:17着  東名大和

東名江田
( 14:28着)

  14:28着  東名江田

東名向ヶ丘
( 14:31着)

  14:31着  東名向ヶ丘

池尻大橋
( 14:43着)

  14:43着  池尻大橋

バスタ新宿(新宿駅)
( 15:11着)

  15:11着  バスタ新宿(新宿駅)

東京駅日本橋口
( 15:36着)

  15:36着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR248430 グラン昼特急2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(07:10発)

  07:10発  大阪駅JR高速BT

京都深草
(08:04発)

  08:04発  京都深草

新城(道の駅もっくる
( 10:49着)

  10:49着  新城(道の駅もっくる

東名御殿場
( 12:59着)

  12:59着  東名御殿場

東名厚木
( 14:07着)

  14:07着  東名厚木

東名大和
( 14:17着)

  14:17着  東名大和

東名江田
( 14:28着)

  14:28着  東名江田

東名向ヶ丘
( 14:31着)

  14:31着  東名向ヶ丘

池尻大橋
( 14:43着)

  14:43着  池尻大橋

バスタ新宿(新宿駅)
( 15:11着)

  15:11着  バスタ新宿(新宿駅)

東京駅日本橋口
( 15:36着)

  15:36着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR248430 グラン昼特急2号 4列W席 *
4列シート・トイレ付(1人2席利用)
4列シート 2席利用 トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • 2席利用
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(07:10発)

  07:10発  大阪駅JR高速BT

京都深草
(08:04発)

  08:04発  京都深草

新城(道の駅もっくる
( 10:49着)

  10:49着  新城(道の駅もっくる

東名御殿場
( 12:59着)

  12:59着  東名御殿場

東名厚木
( 14:07着)

  14:07着  東名厚木

東名大和
( 14:17着)

  14:17着  東名大和

東名江田
( 14:28着)

  14:28着  東名江田

東名向ヶ丘
( 14:31着)

  14:31着  東名向ヶ丘

池尻大橋
( 14:43着)

  14:43着  池尻大橋

バスタ新宿(新宿駅)
( 15:11着)

  15:11着  バスタ新宿(新宿駅)

東京駅日本橋口
( 15:36着)

  15:36着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR248430 グラン昼特急2号 3列普通
3列シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(07:10発)

  07:10発  大阪駅JR高速BT

京都深草
(08:04発)

  08:04発  京都深草

新城(道の駅もっくる
( 10:49着)

  10:49着  新城(道の駅もっくる

東名御殿場
( 12:59着)

  12:59着  東名御殿場

東名厚木
( 14:07着)

  14:07着  東名厚木

東名大和
( 14:17着)

  14:17着  東名大和

東名江田
( 14:28着)

  14:28着  東名江田

東名向ヶ丘
( 14:31着)

  14:31着  東名向ヶ丘

池尻大橋
( 14:43着)

  14:43着  池尻大橋

バスタ新宿(新宿駅)
( 15:11着)

  15:11着  バスタ新宿(新宿駅)

東京駅日本橋口
( 15:36着)

  15:36着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR248430 グラン昼特急2号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(07:10発)

  07:10発  大阪駅JR高速BT

京都深草
(08:04発)

  08:04発  京都深草

新城(道の駅もっくる
( 10:49着)

  10:49着  新城(道の駅もっくる

東名御殿場
( 12:59着)

  12:59着  東名御殿場

東名厚木
( 14:07着)

  14:07着  東名厚木

東名大和
( 14:17着)

  14:17着  東名大和

東名江田
( 14:28着)

  14:28着  東名江田

東名向ヶ丘
( 14:31着)

  14:31着  東名向ヶ丘

池尻大橋
( 14:43着)

  14:43着  池尻大橋

バスタ新宿(新宿駅)
( 15:11着)

  15:11着  バスタ新宿(新宿駅)

東京駅日本橋口
( 15:36着)

  15:36着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR248430 グラン昼特急2号 4列W席 *
4列シート・トイレ付(1人2席利用)
4列シート 2席利用 トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • 2席利用
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(07:10発)

  07:10発  大阪駅JR高速BT

京都深草
(08:04発)

  08:04発  京都深草

新城(道の駅もっくる
( 10:49着)

  10:49着  新城(道の駅もっくる

東名御殿場
( 12:59着)

  12:59着  東名御殿場

東名厚木
( 14:07着)

  14:07着  東名厚木

東名大和
( 14:17着)

  14:17着  東名大和

東名江田
( 14:28着)

  14:28着  東名江田

東名向ヶ丘
( 14:31着)

  14:31着  東名向ヶ丘

池尻大橋
( 14:43着)

  14:43着  池尻大橋

バスタ新宿(新宿駅)
( 15:11着)

  15:11着  バスタ新宿(新宿駅)

東京駅日本橋口
( 15:36着)

  15:36着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR248216 青春昼特急6号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(09:10発)

  09:10発  大阪駅JR高速BT

京都深草
(10:04発)

  10:04発  京都深草

新城(道の駅もっくる
( 12:49着)

  12:49着  新城(道の駅もっくる

東名御殿場
( 14:59着)

  14:59着  東名御殿場

東名厚木
( 16:07着)

  16:07着  東名厚木

東名大和
( 16:17着)

  16:17着  東名大和

東名江田
( 16:28着)

  16:28着  東名江田

東名向ヶ丘
( 16:31着)

  16:31着  東名向ヶ丘

池尻大橋
( 16:43着)

  16:43着  池尻大橋

バスタ新宿(新宿駅)
( 17:11着)

  17:11着  バスタ新宿(新宿駅)

東京駅日本橋口
( 17:36着)

  17:36着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR248216 青春昼特急6号 4列普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(09:10発)

  09:10発  大阪駅JR高速BT

京都深草
(10:04発)

  10:04発  京都深草

新城(道の駅もっくる
( 12:49着)

  12:49着  新城(道の駅もっくる

東名御殿場
( 14:59着)

  14:59着  東名御殿場

東名厚木
( 16:07着)

  16:07着  東名厚木

東名大和
( 16:17着)

  16:17着  東名大和

東名江田
( 16:28着)

  16:28着  東名江田

東名向ヶ丘
( 16:31着)

  16:31着  東名向ヶ丘

池尻大橋
( 16:43着)

  16:43着  池尻大橋

バスタ新宿(新宿駅)
( 17:11着)

  17:11着  バスタ新宿(新宿駅)

東京駅日本橋口
( 17:36着)

  17:36着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR248216 青春昼特急6号 4列W席 *
4列シート・トイレ付(1人2席利用)
4列シート 2席利用 トイレ付
充電 Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • 2席利用
  • トイレ付き
  • 充電