楽天トラベル楽天25周年特設サイト

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > JRバス関東(株)東京⇔館山・安房白浜  ジェイアールバス関東
「ジェイアールバス関東」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「ジェイアールバス関東」の商品一覧です。

JRバス関東(株)東京⇔館山・安房白浜

【会社概要】
会社名:  
JRバス関東(株)東京⇔館山・安房白浜
営業所所在地:   〒151-0053
東京都渋谷区代々木二丁目2番2号
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   東京⇒千葉
   千葉⇒東京

東京⇒千葉
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 JR150101 房総なのはな1号 通常
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(06:20発)

  06:20発  東京駅八重洲南口

富津浅間山BS
( 07:28着)

  07:28着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 07:45着)

  07:45着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 07:57着)

  07:57着  枇杷倶楽部

館山駅
( 08:10着)

  08:10着  館山駅

宮城
( 08:25着)

  08:25着  宮城

ファミリーオ館山前
( 08:29着)

  08:29着  ファミリーオ館山前

安房塩見
( 08:31着)

  08:31着  安房塩見

西岬
( 08:34着)

  08:34着  西岬

休暇村前
( 08:35着)

  08:35着  休暇村前
昼行便 昼行便 JR150101 房総なのはな1号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(06:20発)

  06:20発  東京駅八重洲南口

富津浅間山BS
( 07:28着)

  07:28着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 07:45着)

  07:45着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 07:57着)

  07:57着  枇杷倶楽部

館山駅
( 08:10着)

  08:10着  館山駅

宮城
( 08:25着)

  08:25着  宮城

ファミリーオ館山前
( 08:29着)

  08:29着  ファミリーオ館山前

安房塩見
( 08:31着)

  08:31着  安房塩見

西岬
( 08:34着)

  08:34着  西岬

休暇村前
( 08:35着)

  08:35着  休暇村前
昼行便 昼行便 JR150101 房総なのはな1号 通常
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(06:20発)

  06:20発  東京駅八重洲南口

富津浅間山BS
( 07:28着)

  07:28着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 07:45着)

  07:45着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 07:57着)

  07:57着  枇杷倶楽部

館山駅
( 08:10着)

  08:10着  館山駅

宮城
( 08:25着)

  08:25着  宮城

ファミリーオ館山前
( 08:29着)

  08:29着  ファミリーオ館山前

安房塩見
( 08:31着)

  08:31着  安房塩見

西岬
( 08:34着)

  08:34着  西岬

休暇村前
( 08:35着)

  08:35着  休暇村前
昼行便 昼行便 JR150101 房総なのはな1号 ★割引 早売14
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(06:20発)

  06:20発  東京駅八重洲南口

富津浅間山BS
( 07:28着)

  07:28着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 07:45着)

  07:45着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 07:57着)

  07:57着  枇杷倶楽部

館山駅
( 08:10着)

  08:10着  館山駅

宮城
( 08:25着)

  08:25着  宮城

ファミリーオ館山前
( 08:29着)

  08:29着  ファミリーオ館山前

安房塩見
( 08:31着)

  08:31着  安房塩見

西岬
( 08:34着)

  08:34着  西岬

休暇村前
( 08:35着)

  08:35着  休暇村前
昼行便 昼行便 JR150101 房総なのはな1号 ★割引 早売14
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(06:20発)

  06:20発  東京駅八重洲南口

富津浅間山BS
( 07:28着)

  07:28着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 07:45着)

  07:45着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 07:57着)

  07:57着  枇杷倶楽部

館山駅
( 08:10着)

  08:10着  館山駅

宮城
( 08:25着)

  08:25着  宮城

ファミリーオ館山前
( 08:29着)

  08:29着  ファミリーオ館山前

安房塩見
( 08:31着)

  08:31着  安房塩見

西岬
( 08:34着)

  08:34着  西岬

休暇村前
( 08:35着)

  08:35着  休暇村前
昼行便 昼行便 JR150101 房総なのはな1号 ●割引 早売1
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(06:20発)

  06:20発  東京駅八重洲南口

富津浅間山BS
( 07:28着)

  07:28着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 07:45着)

  07:45着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 07:57着)

  07:57着  枇杷倶楽部

館山駅
( 08:10着)

  08:10着  館山駅

宮城
( 08:25着)

  08:25着  宮城

ファミリーオ館山前
( 08:29着)

  08:29着  ファミリーオ館山前

安房塩見
( 08:31着)

  08:31着  安房塩見

西岬
( 08:34着)

  08:34着  西岬

休暇村前
( 08:35着)

  08:35着  休暇村前
昼行便 昼行便 JR150101 房総なのはな1号 ●割引 早売1
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(06:20発)

  06:20発  東京駅八重洲南口

富津浅間山BS
( 07:28着)

  07:28着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 07:45着)

  07:45着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 07:57着)

  07:57着  枇杷倶楽部

館山駅
( 08:10着)

  08:10着  館山駅

宮城
( 08:25着)

  08:25着  宮城

ファミリーオ館山前
( 08:29着)

  08:29着  ファミリーオ館山前

安房塩見
( 08:31着)

  08:31着  安房塩見

西岬
( 08:34着)

  08:34着  西岬

休暇村前
( 08:35着)

  08:35着  休暇村前
昼行便 昼行便 JR150101 房総なのはな1号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(06:20発)

  06:20発  東京駅八重洲南口

富津浅間山BS
( 07:28着)

  07:28着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 07:45着)

  07:45着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 07:57着)

  07:57着  枇杷倶楽部

館山駅
( 08:10着)

  08:10着  館山駅

宮城
( 08:25着)

  08:25着  宮城

ファミリーオ館山前
( 08:29着)

  08:29着  ファミリーオ館山前

安房塩見
( 08:31着)

  08:31着  安房塩見

西岬
( 08:34着)

  08:34着  西岬

休暇村前
( 08:35着)

  08:35着  休暇村前
昼行便 昼行便 JR150103 房総なのはな3号 通常
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(07:20発)

  07:20発  東京駅八重洲南口

国道富津浅間山
( 08:29着)

  08:29着  国道富津浅間山

上総湊駅前
( 08:31着)

  08:31着  上総湊駅前

国道竹岡
( 08:37着)

  08:37着  国道竹岡

富楽里(ハイウェイオ
( 08:53着)

  08:53着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 09:05着)

  09:05着  枇杷倶楽部

館山駅
( 09:18着)

  09:18着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150103 房総なのはな3号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(07:20発)

  07:20発  東京駅八重洲南口

国道富津浅間山
( 08:29着)

  08:29着  国道富津浅間山

上総湊駅前
( 08:31着)

  08:31着  上総湊駅前

国道竹岡
( 08:37着)

  08:37着  国道竹岡

富楽里(ハイウェイオ
( 08:53着)

  08:53着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 09:05着)

  09:05着  枇杷倶楽部

館山駅
( 09:18着)

  09:18着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150103 房総なのはな3号 通常
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(07:20発)

  07:20発  東京駅八重洲南口

国道富津浅間山
( 08:29着)

  08:29着  国道富津浅間山

上総湊駅前
( 08:31着)

  08:31着  上総湊駅前

国道竹岡
( 08:37着)

  08:37着  国道竹岡

富楽里(ハイウェイオ
( 08:53着)

  08:53着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 09:05着)

  09:05着  枇杷倶楽部

館山駅
( 09:18着)

  09:18着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150103 房総なのはな3号 ★割引 早売14
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(07:20発)

  07:20発  東京駅八重洲南口

国道富津浅間山
( 08:29着)

  08:29着  国道富津浅間山

上総湊駅前
( 08:31着)

  08:31着  上総湊駅前

国道竹岡
( 08:37着)

  08:37着  国道竹岡

富楽里(ハイウェイオ
( 08:53着)

  08:53着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 09:05着)

  09:05着  枇杷倶楽部

館山駅
( 09:18着)

  09:18着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150103 房総なのはな3号 ★割引 早売14
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(07:20発)

  07:20発  東京駅八重洲南口

国道富津浅間山
( 08:29着)

  08:29着  国道富津浅間山

上総湊駅前
( 08:31着)

  08:31着  上総湊駅前

国道竹岡
( 08:37着)

  08:37着  国道竹岡

富楽里(ハイウェイオ
( 08:53着)

  08:53着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 09:05着)

  09:05着  枇杷倶楽部

館山駅
( 09:18着)

  09:18着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150103 房総なのはな3号 ●割引 早売1
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(07:20発)

  07:20発  東京駅八重洲南口

国道富津浅間山
( 08:29着)

  08:29着  国道富津浅間山

上総湊駅前
( 08:31着)

  08:31着  上総湊駅前

国道竹岡
( 08:37着)

  08:37着  国道竹岡

富楽里(ハイウェイオ
( 08:53着)

  08:53着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 09:05着)

  09:05着  枇杷倶楽部

館山駅
( 09:18着)

  09:18着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150103 房総なのはな3号 ●割引 早売1
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(07:20発)

  07:20発  東京駅八重洲南口

国道富津浅間山
( 08:29着)

  08:29着  国道富津浅間山

上総湊駅前
( 08:31着)

  08:31着  上総湊駅前

国道竹岡
( 08:37着)

  08:37着  国道竹岡

富楽里(ハイウェイオ
( 08:53着)

  08:53着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 09:05着)

  09:05着  枇杷倶楽部

館山駅
( 09:18着)

  09:18着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150103 房総なのはな3号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(07:20発)

  07:20発  東京駅八重洲南口

国道富津浅間山
( 08:29着)

  08:29着  国道富津浅間山

上総湊駅前
( 08:31着)

  08:31着  上総湊駅前

国道竹岡
( 08:37着)

  08:37着  国道竹岡

富楽里(ハイウェイオ
( 08:53着)

  08:53着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 09:05着)

  09:05着  枇杷倶楽部

館山駅
( 09:18着)

  09:18着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150105 房総なのはな5号 通常
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(08:20発)

  08:20発  東京駅八重洲南口

富津浅間山BS
( 09:28着)

  09:28着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 09:45着)

  09:45着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 09:57着)

  09:57着  枇杷倶楽部

館山駅
( 10:10着)

  10:10着  館山駅

安房白浜
( 10:55着)

  10:55着  安房白浜
昼行便 昼行便 JR150105 房総なのはな5号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(08:20発)

  08:20発  東京駅八重洲南口

富津浅間山BS
( 09:28着)

  09:28着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 09:45着)

  09:45着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 09:57着)

  09:57着  枇杷倶楽部

館山駅
( 10:10着)

  10:10着  館山駅

安房白浜
( 10:55着)

  10:55着  安房白浜
昼行便 昼行便 JR150105 房総なのはな5号 通常
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(08:20発)

  08:20発  東京駅八重洲南口

富津浅間山BS
( 09:28着)

  09:28着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 09:45着)

  09:45着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 09:57着)

  09:57着  枇杷倶楽部

館山駅
( 10:10着)

  10:10着  館山駅

安房白浜
( 10:55着)

  10:55着  安房白浜
昼行便 昼行便 JR150105 房総なのはな5号 ★割引 早売14
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(08:20発)

  08:20発  東京駅八重洲南口

富津浅間山BS
( 09:28着)

  09:28着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 09:45着)

  09:45着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 09:57着)

  09:57着  枇杷倶楽部

館山駅
( 10:10着)

  10:10着  館山駅

安房白浜
( 10:55着)

  10:55着  安房白浜
昼行便 昼行便 JR150105 房総なのはな5号 ★割引 早売14
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(08:20発)

  08:20発  東京駅八重洲南口

富津浅間山BS
( 09:28着)

  09:28着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 09:45着)

  09:45着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 09:57着)

  09:57着  枇杷倶楽部

館山駅
( 10:10着)

  10:10着  館山駅

安房白浜
( 10:55着)

  10:55着  安房白浜
昼行便 昼行便 JR150105 房総なのはな5号 ●割引 早売1
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(08:20発)

  08:20発  東京駅八重洲南口

富津浅間山BS
( 09:28着)

  09:28着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 09:45着)

  09:45着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 09:57着)

  09:57着  枇杷倶楽部

館山駅
( 10:10着)

  10:10着  館山駅

安房白浜
( 10:55着)

  10:55着  安房白浜
昼行便 昼行便 JR150105 房総なのはな5号 ●割引 早売1
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(08:20発)

  08:20発  東京駅八重洲南口

富津浅間山BS
( 09:28着)

  09:28着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 09:45着)

  09:45着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 09:57着)

  09:57着  枇杷倶楽部

館山駅
( 10:10着)

  10:10着  館山駅

安房白浜
( 10:55着)

  10:55着  安房白浜
昼行便 昼行便 JR150105 房総なのはな5号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(08:20発)

  08:20発  東京駅八重洲南口

富津浅間山BS
( 09:28着)

  09:28着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 09:45着)

  09:45着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 09:57着)

  09:57着  枇杷倶楽部

館山駅
( 10:10着)

  10:10着  館山駅

安房白浜
( 10:55着)

  10:55着  安房白浜
昼行便 昼行便 JR150203 新宿なのはな3号 通常
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

富津浅間山BS
( 10:08着)

  10:08着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 10:25着)

  10:25着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 10:37着)

  10:37着  枇杷倶楽部

館山駅
( 10:50着)

  10:50着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150203 新宿なのはな3号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

富津浅間山BS
( 10:08着)

  10:08着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 10:25着)

  10:25着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 10:37着)

  10:37着  枇杷倶楽部

館山駅
( 10:50着)

  10:50着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150203 新宿なのはな3号 ★割引 早売14
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

富津浅間山BS
( 10:08着)

  10:08着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 10:25着)

  10:25着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 10:37着)

  10:37着  枇杷倶楽部

館山駅
( 10:50着)

  10:50着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150203 新宿なのはな3号 ●割引 早売1
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

バスタ新宿(新宿駅)
(08:50発)

  08:50発  バスタ新宿(新宿駅)

富津浅間山BS
( 10:08着)

  10:08着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 10:25着)

  10:25着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 10:37着)

  10:37着  枇杷倶楽部

館山駅
( 10:50着)

  10:50着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150107 房総なのはな7号 通常
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(09:20発)

  09:20発  東京駅八重洲南口

富津浅間山BS
( 10:28着)

  10:28着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 10:45着)

  10:45着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 10:57着)

  10:57着  枇杷倶楽部

館山駅
( 11:10着)

  11:10着  館山駅

南総文化ホール
( 11:17着)

  11:17着  南総文化ホール

九重駅前
( 11:25着)

  11:25着  九重駅前

千倉駅前
( 11:34着)

  11:34着  千倉駅前

南房総千倉
( 11:37着)

  11:37着  南房総千倉

千倉港
( 11:43着)

  11:43着  千倉港

潮風王国
( 11:48着)

  11:48着  潮風王国

白浜郵便局前
( 11:54着)

  11:54着  白浜郵便局前

安房白浜
( 11:58着)

  11:58着  安房白浜
昼行便 昼行便 JR150107 房総なのはな7号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(09:20発)

  09:20発  東京駅八重洲南口

富津浅間山BS
( 10:28着)

  10:28着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 10:45着)

  10:45着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 10:57着)

  10:57着  枇杷倶楽部

館山駅
( 11:10着)

  11:10着  館山駅

南総文化ホール
( 11:17着)

  11:17着  南総文化ホール

九重駅前
( 11:25着)

  11:25着  九重駅前

千倉駅前
( 11:34着)

  11:34着  千倉駅前

南房総千倉
( 11:37着)

  11:37着  南房総千倉

千倉港
( 11:43着)

  11:43着  千倉港

潮風王国
( 11:48着)

  11:48着  潮風王国

白浜郵便局前
( 11:54着)

  11:54着  白浜郵便局前

安房白浜
( 11:58着)

  11:58着  安房白浜
昼行便 昼行便 JR150107 房総なのはな7号 通常
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(09:20発)

  09:20発  東京駅八重洲南口

富津浅間山BS
( 10:28着)

  10:28着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 10:45着)

  10:45着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 10:57着)

  10:57着  枇杷倶楽部

館山駅
( 11:10着)

  11:10着  館山駅

南総文化ホール
( 11:17着)

  11:17着  南総文化ホール

九重駅前
( 11:25着)

  11:25着  九重駅前

千倉駅前
( 11:34着)

  11:34着  千倉駅前

南房総千倉
( 11:37着)

  11:37着  南房総千倉

千倉港
( 11:43着)

  11:43着  千倉港

潮風王国
( 11:48着)

  11:48着  潮風王国

白浜郵便局前
( 11:54着)

  11:54着  白浜郵便局前

安房白浜
( 11:58着)

  11:58着  安房白浜
昼行便 昼行便 JR150107 房総なのはな7号 ★割引 早売14
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(09:20発)

  09:20発  東京駅八重洲南口

富津浅間山BS
( 10:28着)

  10:28着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 10:45着)

  10:45着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 10:57着)

  10:57着  枇杷倶楽部

館山駅
( 11:10着)

  11:10着  館山駅

南総文化ホール
( 11:17着)

  11:17着  南総文化ホール

九重駅前
( 11:25着)

  11:25着  九重駅前

千倉駅前
( 11:34着)

  11:34着  千倉駅前

南房総千倉
( 11:37着)

  11:37着  南房総千倉

千倉港
( 11:43着)

  11:43着  千倉港

潮風王国
( 11:48着)

  11:48着  潮風王国

白浜郵便局前
( 11:54着)

  11:54着  白浜郵便局前

安房白浜
( 11:58着)

  11:58着  安房白浜
昼行便 昼行便 JR150107 房総なのはな7号 ★割引 早売14
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(09:20発)

  09:20発  東京駅八重洲南口

富津浅間山BS
( 10:28着)

  10:28着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 10:45着)

  10:45着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 10:57着)

  10:57着  枇杷倶楽部

館山駅
( 11:10着)

  11:10着  館山駅

南総文化ホール
( 11:17着)

  11:17着  南総文化ホール

九重駅前
( 11:25着)

  11:25着  九重駅前

千倉駅前
( 11:34着)

  11:34着  千倉駅前

南房総千倉
( 11:37着)

  11:37着  南房総千倉

千倉港
( 11:43着)

  11:43着  千倉港

潮風王国
( 11:48着)

  11:48着  潮風王国

白浜郵便局前
( 11:54着)

  11:54着  白浜郵便局前

安房白浜
( 11:58着)

  11:58着  安房白浜
昼行便 昼行便 JR150107 房総なのはな7号 ●割引 早売1
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(09:20発)

  09:20発  東京駅八重洲南口

富津浅間山BS
( 10:28着)

  10:28着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 10:45着)

  10:45着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 10:57着)

  10:57着  枇杷倶楽部

館山駅
( 11:10着)

  11:10着  館山駅

南総文化ホール
( 11:17着)

  11:17着  南総文化ホール

九重駅前
( 11:25着)

  11:25着  九重駅前

千倉駅前
( 11:34着)

  11:34着  千倉駅前

南房総千倉
( 11:37着)

  11:37着  南房総千倉

千倉港
( 11:43着)

  11:43着  千倉港

潮風王国
( 11:48着)

  11:48着  潮風王国

白浜郵便局前
( 11:54着)

  11:54着  白浜郵便局前

安房白浜
( 11:58着)

  11:58着  安房白浜
昼行便 昼行便 JR150107 房総なのはな7号 ●割引 早売1
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(09:20発)

  09:20発  東京駅八重洲南口

富津浅間山BS
( 10:28着)

  10:28着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 10:45着)

  10:45着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 10:57着)

  10:57着  枇杷倶楽部

館山駅
( 11:10着)

  11:10着  館山駅

南総文化ホール
( 11:17着)

  11:17着  南総文化ホール

九重駅前
( 11:25着)

  11:25着  九重駅前

千倉駅前
( 11:34着)

  11:34着  千倉駅前

南房総千倉
( 11:37着)

  11:37着  南房総千倉

千倉港
( 11:43着)

  11:43着  千倉港

潮風王国
( 11:48着)

  11:48着  潮風王国

白浜郵便局前
( 11:54着)

  11:54着  白浜郵便局前

安房白浜
( 11:58着)

  11:58着  安房白浜
昼行便 昼行便 JR150107 房総なのはな7号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(09:20発)

  09:20発  東京駅八重洲南口

富津浅間山BS
( 10:28着)

  10:28着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 10:45着)

  10:45着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 10:57着)

  10:57着  枇杷倶楽部

館山駅
( 11:10着)

  11:10着  館山駅

南総文化ホール
( 11:17着)

  11:17着  南総文化ホール

九重駅前
( 11:25着)

  11:25着  九重駅前

千倉駅前
( 11:34着)

  11:34着  千倉駅前

南房総千倉
( 11:37着)

  11:37着  南房総千倉

千倉港
( 11:43着)

  11:43着  千倉港

潮風王国
( 11:48着)

  11:48着  潮風王国

白浜郵便局前
( 11:54着)

  11:54着  白浜郵便局前

安房白浜
( 11:58着)

  11:58着  安房白浜
昼行便 昼行便 JR150109 房総なのはな9号 通常
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(10:20発)

  10:20発  東京駅八重洲南口

国道富津浅間山
( 11:29着)

  11:29着  国道富津浅間山

上総湊駅前
( 11:31着)

  11:31着  上総湊駅前

国道竹岡
( 11:37着)

  11:37着  国道竹岡

富楽里(ハイウェイオ
( 11:53着)

  11:53着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 12:05着)

  12:05着  枇杷倶楽部

館山駅
( 12:18着)

  12:18着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150109 房総なのはな9号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(10:20発)

  10:20発  東京駅八重洲南口

国道富津浅間山
( 11:29着)

  11:29着  国道富津浅間山

上総湊駅前
( 11:31着)

  11:31着  上総湊駅前

国道竹岡
( 11:37着)

  11:37着  国道竹岡

富楽里(ハイウェイオ
( 11:53着)

  11:53着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 12:05着)

  12:05着  枇杷倶楽部

館山駅
( 12:18着)

  12:18着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150109 房総なのはな9号 ★割引 早売14
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(10:20発)

  10:20発  東京駅八重洲南口

国道富津浅間山
( 11:29着)

  11:29着  国道富津浅間山

上総湊駅前
( 11:31着)

  11:31着  上総湊駅前

国道竹岡
( 11:37着)

  11:37着  国道竹岡

富楽里(ハイウェイオ
( 11:53着)

  11:53着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 12:05着)

  12:05着  枇杷倶楽部

館山駅
( 12:18着)

  12:18着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150109 房総なのはな9号 ●割引 早売1
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(10:20発)

  10:20発  東京駅八重洲南口

国道富津浅間山
( 11:29着)

  11:29着  国道富津浅間山

上総湊駅前
( 11:31着)

  11:31着  上総湊駅前

国道竹岡
( 11:37着)

  11:37着  国道竹岡

富楽里(ハイウェイオ
( 11:53着)

  11:53着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 12:05着)

  12:05着  枇杷倶楽部

館山駅
( 12:18着)

  12:18着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150205 新宿なのはな5号 通常
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

バスタ新宿(新宿駅)
(10:50発)

  10:50発  バスタ新宿(新宿駅)

富津浅間山BS
( 12:08着)

  12:08着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 12:25着)

  12:25着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 12:37着)

  12:37着  枇杷倶楽部

館山駅
( 12:50着)

  12:50着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150205 新宿なのはな5号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

バスタ新宿(新宿駅)
(10:50発)

  10:50発  バスタ新宿(新宿駅)

富津浅間山BS
( 12:08着)

  12:08着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 12:25着)

  12:25着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 12:37着)

  12:37着  枇杷倶楽部

館山駅
( 12:50着)

  12:50着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150205 新宿なのはな5号 ★割引 早売14
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

バスタ新宿(新宿駅)
(10:50発)

  10:50発  バスタ新宿(新宿駅)

富津浅間山BS
( 12:08着)

  12:08着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 12:25着)

  12:25着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 12:37着)

  12:37着  枇杷倶楽部

館山駅
( 12:50着)

  12:50着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150205 新宿なのはな5号 ●割引 早売1
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

バスタ新宿(新宿駅)
(10:50発)

  10:50発  バスタ新宿(新宿駅)

富津浅間山BS
( 12:08着)

  12:08着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 12:25着)

  12:25着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 12:37着)

  12:37着  枇杷倶楽部

館山駅
( 12:50着)

  12:50着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150111 房総なのはな11号 通常
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(11:20発)

  11:20発  東京駅八重洲南口

国道富津浅間山
( 12:29着)

  12:29着  国道富津浅間山

上総湊駅前
( 12:31着)

  12:31着  上総湊駅前

国道竹岡
( 12:37着)

  12:37着  国道竹岡

富楽里(ハイウェイオ
( 12:53着)

  12:53着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 13:05着)

  13:05着  枇杷倶楽部

館山駅
( 13:18着)

  13:18着  館山駅

南総文化ホール
( 13:25着)

  13:25着  南総文化ホール

九重駅前
( 13:33着)

  13:33着  九重駅前

千倉駅前
( 13:42着)

  13:42着  千倉駅前

南房総千倉
( 13:45着)

  13:45着  南房総千倉
昼行便 昼行便 JR150111 房総なのはな11号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(11:20発)

  11:20発  東京駅八重洲南口

国道富津浅間山
( 12:29着)

  12:29着  国道富津浅間山

上総湊駅前
( 12:31着)

  12:31着  上総湊駅前

国道竹岡
( 12:37着)

  12:37着  国道竹岡

富楽里(ハイウェイオ
( 12:53着)

  12:53着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 13:05着)

  13:05着  枇杷倶楽部

館山駅
( 13:18着)

  13:18着  館山駅

南総文化ホール
( 13:25着)

  13:25着  南総文化ホール

九重駅前
( 13:33着)

  13:33着  九重駅前

千倉駅前
( 13:42着)

  13:42着  千倉駅前

南房総千倉
( 13:45着)

  13:45着  南房総千倉
昼行便 昼行便 JR150111 房総なのはな11号 通常
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(11:20発)

  11:20発  東京駅八重洲南口

国道富津浅間山
( 12:29着)

  12:29着  国道富津浅間山

上総湊駅前
( 12:31着)

  12:31着  上総湊駅前

国道竹岡
( 12:37着)

  12:37着  国道竹岡

富楽里(ハイウェイオ
( 12:53着)

  12:53着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 13:05着)

  13:05着  枇杷倶楽部

館山駅
( 13:18着)

  13:18着  館山駅

南総文化ホール
( 13:25着)

  13:25着  南総文化ホール

九重駅前
( 13:33着)

  13:33着  九重駅前

千倉駅前
( 13:42着)

  13:42着  千倉駅前

南房総千倉
( 13:45着)

  13:45着  南房総千倉
昼行便 昼行便 JR150111 房総なのはな11号 ★割引 早売14
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(11:20発)

  11:20発  東京駅八重洲南口

国道富津浅間山
( 12:29着)

  12:29着  国道富津浅間山

上総湊駅前
( 12:31着)

  12:31着  上総湊駅前

国道竹岡
( 12:37着)

  12:37着  国道竹岡

富楽里(ハイウェイオ
( 12:53着)

  12:53着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 13:05着)

  13:05着  枇杷倶楽部

館山駅
( 13:18着)

  13:18着  館山駅

南総文化ホール
( 13:25着)

  13:25着  南総文化ホール

九重駅前
( 13:33着)

  13:33着  九重駅前

千倉駅前
( 13:42着)

  13:42着  千倉駅前

南房総千倉
( 13:45着)

  13:45着  南房総千倉
昼行便 昼行便 JR150111 房総なのはな11号 ★割引 早売14
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(11:20発)

  11:20発  東京駅八重洲南口

国道富津浅間山
( 12:29着)

  12:29着  国道富津浅間山

上総湊駅前
( 12:31着)

  12:31着  上総湊駅前

国道竹岡
( 12:37着)

  12:37着  国道竹岡

富楽里(ハイウェイオ
( 12:53着)

  12:53着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 13:05着)

  13:05着  枇杷倶楽部

館山駅
( 13:18着)

  13:18着  館山駅

南総文化ホール
( 13:25着)

  13:25着  南総文化ホール

九重駅前
( 13:33着)

  13:33着  九重駅前

千倉駅前
( 13:42着)

  13:42着  千倉駅前

南房総千倉
( 13:45着)

  13:45着  南房総千倉
昼行便 昼行便 JR150111 房総なのはな11号 ●割引 早売1
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(11:20発)

  11:20発  東京駅八重洲南口

国道富津浅間山
( 12:29着)

  12:29着  国道富津浅間山

上総湊駅前
( 12:31着)

  12:31着  上総湊駅前

国道竹岡
( 12:37着)

  12:37着  国道竹岡

富楽里(ハイウェイオ
( 12:53着)

  12:53着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 13:05着)

  13:05着  枇杷倶楽部

館山駅
( 13:18着)

  13:18着  館山駅

南総文化ホール
( 13:25着)

  13:25着  南総文化ホール

九重駅前
( 13:33着)

  13:33着  九重駅前

千倉駅前
( 13:42着)

  13:42着  千倉駅前

南房総千倉
( 13:45着)

  13:45着  南房総千倉
昼行便 昼行便 JR150111 房総なのはな11号 ●割引 早売1
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(11:20発)

  11:20発  東京駅八重洲南口

国道富津浅間山
( 12:29着)

  12:29着  国道富津浅間山

上総湊駅前
( 12:31着)

  12:31着  上総湊駅前

国道竹岡
( 12:37着)

  12:37着  国道竹岡

富楽里(ハイウェイオ
( 12:53着)

  12:53着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 13:05着)

  13:05着  枇杷倶楽部

館山駅
( 13:18着)

  13:18着  館山駅

南総文化ホール
( 13:25着)

  13:25着  南総文化ホール

九重駅前
( 13:33着)

  13:33着  九重駅前

千倉駅前
( 13:42着)

  13:42着  千倉駅前

南房総千倉
( 13:45着)

  13:45着  南房総千倉
昼行便 昼行便 JR150111 房総なのはな11号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(11:20発)

  11:20発  東京駅八重洲南口

国道富津浅間山
( 12:29着)

  12:29着  国道富津浅間山

上総湊駅前
( 12:31着)

  12:31着  上総湊駅前

国道竹岡
( 12:37着)

  12:37着  国道竹岡

富楽里(ハイウェイオ
( 12:53着)

  12:53着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 13:05着)

  13:05着  枇杷倶楽部

館山駅
( 13:18着)

  13:18着  館山駅

南総文化ホール
( 13:25着)

  13:25着  南総文化ホール

九重駅前
( 13:33着)

  13:33着  九重駅前

千倉駅前
( 13:42着)

  13:42着  千倉駅前

南房総千倉
( 13:45着)

  13:45着  南房総千倉
昼行便 昼行便 JR150207 新宿なのはな7号 通常
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

バスタ新宿(新宿駅)
(11:50発)

  11:50発  バスタ新宿(新宿駅)

富津浅間山BS
( 13:08着)

  13:08着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 13:25着)

  13:25着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 13:37着)

  13:37着  枇杷倶楽部

館山駅
( 13:50着)

  13:50着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150207 新宿なのはな7号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

バスタ新宿(新宿駅)
(11:50発)

  11:50発  バスタ新宿(新宿駅)

富津浅間山BS
( 13:08着)

  13:08着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 13:25着)

  13:25着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 13:37着)

  13:37着  枇杷倶楽部

館山駅
( 13:50着)

  13:50着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150207 新宿なのはな7号 ★割引 早売14
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

バスタ新宿(新宿駅)
(11:50発)

  11:50発  バスタ新宿(新宿駅)

富津浅間山BS
( 13:08着)

  13:08着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 13:25着)

  13:25着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 13:37着)

  13:37着  枇杷倶楽部

館山駅
( 13:50着)

  13:50着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150207 新宿なのはな7号 ●割引 早売1
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

バスタ新宿(新宿駅)
(11:50発)

  11:50発  バスタ新宿(新宿駅)

富津浅間山BS
( 13:08着)

  13:08着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 13:25着)

  13:25着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 13:37着)

  13:37着  枇杷倶楽部

館山駅
( 13:50着)

  13:50着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150113 房総なのはな13号 通常
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(12:20発)

  12:20発  東京駅八重洲南口

国道富津浅間山
( 13:29着)

  13:29着  国道富津浅間山

上総湊駅前
( 13:31着)

  13:31着  上総湊駅前

国道竹岡
( 13:37着)

  13:37着  国道竹岡

富楽里(ハイウェイオ
( 13:53着)

  13:53着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 14:05着)

  14:05着  枇杷倶楽部

館山駅
( 14:18着)

  14:18着  館山駅

宮城
( 14:35着)

  14:35着  宮城

ファミリーオ館山前
( 14:39着)

  14:39着  ファミリーオ館山前

安房塩見
( 14:41着)

  14:41着  安房塩見

西岬
( 14:44着)

  14:44着  西岬

休暇村前
( 14:45着)

  14:45着  休暇村前
昼行便 昼行便 JR150113 房総なのはな13号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(12:20発)

  12:20発  東京駅八重洲南口

国道富津浅間山
( 13:29着)

  13:29着  国道富津浅間山

上総湊駅前
( 13:31着)

  13:31着  上総湊駅前

国道竹岡
( 13:37着)

  13:37着  国道竹岡

富楽里(ハイウェイオ
( 13:53着)

  13:53着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 14:05着)

  14:05着  枇杷倶楽部

館山駅
( 14:18着)

  14:18着  館山駅

宮城
( 14:35着)

  14:35着  宮城

ファミリーオ館山前
( 14:39着)

  14:39着  ファミリーオ館山前

安房塩見
( 14:41着)

  14:41着  安房塩見

西岬
( 14:44着)

  14:44着  西岬

休暇村前
( 14:45着)

  14:45着  休暇村前
昼行便 昼行便 JR150113 房総なのはな13号 通常
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(12:20発)

  12:20発  東京駅八重洲南口

国道富津浅間山
( 13:29着)

  13:29着  国道富津浅間山

上総湊駅前
( 13:31着)

  13:31着  上総湊駅前

国道竹岡
( 13:37着)

  13:37着  国道竹岡

富楽里(ハイウェイオ
( 13:53着)

  13:53着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 14:05着)

  14:05着  枇杷倶楽部

館山駅
( 14:18着)

  14:18着  館山駅

宮城
( 14:35着)

  14:35着  宮城

ファミリーオ館山前
( 14:39着)

  14:39着  ファミリーオ館山前

安房塩見
( 14:41着)

  14:41着  安房塩見

西岬
( 14:44着)

  14:44着  西岬

休暇村前
( 14:45着)

  14:45着  休暇村前
昼行便 昼行便 JR150113 房総なのはな13号 ★割引 早売14
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(12:20発)

  12:20発  東京駅八重洲南口

国道富津浅間山
( 13:29着)

  13:29着  国道富津浅間山

上総湊駅前
( 13:31着)

  13:31着  上総湊駅前

国道竹岡
( 13:37着)

  13:37着  国道竹岡

富楽里(ハイウェイオ
( 13:53着)

  13:53着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 14:05着)

  14:05着  枇杷倶楽部

館山駅
( 14:18着)

  14:18着  館山駅

宮城
( 14:35着)

  14:35着  宮城

ファミリーオ館山前
( 14:39着)

  14:39着  ファミリーオ館山前

安房塩見
( 14:41着)

  14:41着  安房塩見

西岬
( 14:44着)

  14:44着  西岬

休暇村前
( 14:45着)

  14:45着  休暇村前
昼行便 昼行便 JR150113 房総なのはな13号 ★割引 早売14
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(12:20発)

  12:20発  東京駅八重洲南口

国道富津浅間山
( 13:29着)

  13:29着  国道富津浅間山

上総湊駅前
( 13:31着)

  13:31着  上総湊駅前

国道竹岡
( 13:37着)

  13:37着  国道竹岡

富楽里(ハイウェイオ
( 13:53着)

  13:53着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 14:05着)

  14:05着  枇杷倶楽部

館山駅
( 14:18着)

  14:18着  館山駅

宮城
( 14:35着)

  14:35着  宮城

ファミリーオ館山前
( 14:39着)

  14:39着  ファミリーオ館山前

安房塩見
( 14:41着)

  14:41着  安房塩見

西岬
( 14:44着)

  14:44着  西岬

休暇村前
( 14:45着)

  14:45着  休暇村前
昼行便 昼行便 JR150113 房総なのはな13号 ●割引 早売1
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(12:20発)

  12:20発  東京駅八重洲南口

国道富津浅間山
( 13:29着)

  13:29着  国道富津浅間山

上総湊駅前
( 13:31着)

  13:31着  上総湊駅前

国道竹岡
( 13:37着)

  13:37着  国道竹岡

富楽里(ハイウェイオ
( 13:53着)

  13:53着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 14:05着)

  14:05着  枇杷倶楽部

館山駅
( 14:18着)

  14:18着  館山駅

宮城
( 14:35着)

  14:35着  宮城

ファミリーオ館山前
( 14:39着)

  14:39着  ファミリーオ館山前

安房塩見
( 14:41着)

  14:41着  安房塩見

西岬
( 14:44着)

  14:44着  西岬

休暇村前
( 14:45着)

  14:45着  休暇村前
昼行便 昼行便 JR150113 房総なのはな13号 ●割引 早売1
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(12:20発)

  12:20発  東京駅八重洲南口

国道富津浅間山
( 13:29着)

  13:29着  国道富津浅間山

上総湊駅前
( 13:31着)

  13:31着  上総湊駅前

国道竹岡
( 13:37着)

  13:37着  国道竹岡

富楽里(ハイウェイオ
( 13:53着)

  13:53着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 14:05着)

  14:05着  枇杷倶楽部

館山駅
( 14:18着)

  14:18着  館山駅

宮城
( 14:35着)

  14:35着  宮城

ファミリーオ館山前
( 14:39着)

  14:39着  ファミリーオ館山前

安房塩見
( 14:41着)

  14:41着  安房塩見

西岬
( 14:44着)

  14:44着  西岬

休暇村前
( 14:45着)

  14:45着  休暇村前
昼行便 昼行便 JR150113 房総なのはな13号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(12:20発)

  12:20発  東京駅八重洲南口

国道富津浅間山
( 13:29着)

  13:29着  国道富津浅間山

上総湊駅前
( 13:31着)

  13:31着  上総湊駅前

国道竹岡
( 13:37着)

  13:37着  国道竹岡

富楽里(ハイウェイオ
( 13:53着)

  13:53着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 14:05着)

  14:05着  枇杷倶楽部

館山駅
( 14:18着)

  14:18着  館山駅

宮城
( 14:35着)

  14:35着  宮城

ファミリーオ館山前
( 14:39着)

  14:39着  ファミリーオ館山前

安房塩見
( 14:41着)

  14:41着  安房塩見

西岬
( 14:44着)

  14:44着  西岬

休暇村前
( 14:45着)

  14:45着  休暇村前
昼行便 昼行便 JR150209 新宿なのはな9号 通常
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

バスタ新宿(新宿駅)
(12:50発)

  12:50発  バスタ新宿(新宿駅)

富津浅間山BS
( 14:08着)

  14:08着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 14:25着)

  14:25着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 14:37着)

  14:37着  枇杷倶楽部

館山駅
( 14:50着)

  14:50着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150209 新宿なのはな9号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

バスタ新宿(新宿駅)
(12:50発)

  12:50発  バスタ新宿(新宿駅)

富津浅間山BS
( 14:08着)

  14:08着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 14:25着)

  14:25着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 14:37着)

  14:37着  枇杷倶楽部

館山駅
( 14:50着)

  14:50着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150209 新宿なのはな9号 ★割引 早売14
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

バスタ新宿(新宿駅)
(12:50発)

  12:50発  バスタ新宿(新宿駅)

富津浅間山BS
( 14:08着)

  14:08着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 14:25着)

  14:25着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 14:37着)

  14:37着  枇杷倶楽部

館山駅
( 14:50着)

  14:50着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150209 新宿なのはな9号 ●割引 早売1
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

バスタ新宿(新宿駅)
(12:50発)

  12:50発  バスタ新宿(新宿駅)

富津浅間山BS
( 14:08着)

  14:08着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 14:25着)

  14:25着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 14:37着)

  14:37着  枇杷倶楽部

館山駅
( 14:50着)

  14:50着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150115 房総なのはな15号 通常
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(13:20発)

  13:20発  東京駅八重洲南口

富津浅間山BS
( 14:28着)

  14:28着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 14:45着)

  14:45着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 14:57着)

  14:57着  枇杷倶楽部

館山駅
( 15:10着)

  15:10着  館山駅

南総文化ホール
( 15:17着)

  15:17着  南総文化ホール

九重駅前
( 15:25着)

  15:25着  九重駅前

千倉駅前
( 15:34着)

  15:34着  千倉駅前

南房総千倉
( 15:37着)

  15:37着  南房総千倉

千倉港
( 15:43着)

  15:43着  千倉港

潮風王国
( 15:48着)

  15:48着  潮風王国

白浜郵便局前
( 15:54着)

  15:54着  白浜郵便局前

ライズリゾート
( 15:57着)

  15:57着  ライズリゾート

オーシャンリゾート
( 16:00着)

  16:00着  オーシャンリゾート

南海荘
( 16:01着)

  16:01着  南海荘

安房白浜
( 16:05着)

  16:05着  安房白浜
昼行便 昼行便 JR150115 房総なのはな15号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(13:20発)

  13:20発  東京駅八重洲南口

富津浅間山BS
( 14:28着)

  14:28着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 14:45着)

  14:45着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 14:57着)

  14:57着  枇杷倶楽部

館山駅
( 15:10着)

  15:10着  館山駅

南総文化ホール
( 15:17着)

  15:17着  南総文化ホール

九重駅前
( 15:25着)

  15:25着  九重駅前

千倉駅前
( 15:34着)

  15:34着  千倉駅前

南房総千倉
( 15:37着)

  15:37着  南房総千倉

千倉港
( 15:43着)

  15:43着  千倉港

潮風王国
( 15:48着)

  15:48着  潮風王国

白浜郵便局前
( 15:54着)

  15:54着  白浜郵便局前

ライズリゾート
( 15:57着)

  15:57着  ライズリゾート

オーシャンリゾート
( 16:00着)

  16:00着  オーシャンリゾート

南海荘
( 16:01着)

  16:01着  南海荘

安房白浜
( 16:05着)

  16:05着  安房白浜
昼行便 昼行便 JR150115 房総なのはな15号 通常
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(13:20発)

  13:20発  東京駅八重洲南口

富津浅間山BS
( 14:28着)

  14:28着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 14:45着)

  14:45着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 14:57着)

  14:57着  枇杷倶楽部

館山駅
( 15:10着)

  15:10着  館山駅

南総文化ホール
( 15:17着)

  15:17着  南総文化ホール

九重駅前
( 15:25着)

  15:25着  九重駅前

千倉駅前
( 15:34着)

  15:34着  千倉駅前

南房総千倉
( 15:37着)

  15:37着  南房総千倉

千倉港
( 15:43着)

  15:43着  千倉港

潮風王国
( 15:48着)

  15:48着  潮風王国

白浜郵便局前
( 15:54着)

  15:54着  白浜郵便局前

ライズリゾート
( 15:57着)

  15:57着  ライズリゾート

オーシャンリゾート
( 16:00着)

  16:00着  オーシャンリゾート

南海荘
( 16:01着)

  16:01着  南海荘

安房白浜
( 16:05着)

  16:05着  安房白浜
昼行便 昼行便 JR150115 房総なのはな15号 ★割引 早売14
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(13:20発)

  13:20発  東京駅八重洲南口

富津浅間山BS
( 14:28着)

  14:28着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 14:45着)

  14:45着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 14:57着)

  14:57着  枇杷倶楽部

館山駅
( 15:10着)

  15:10着  館山駅

南総文化ホール
( 15:17着)

  15:17着  南総文化ホール

九重駅前
( 15:25着)

  15:25着  九重駅前

千倉駅前
( 15:34着)

  15:34着  千倉駅前

南房総千倉
( 15:37着)

  15:37着  南房総千倉

千倉港
( 15:43着)

  15:43着  千倉港

潮風王国
( 15:48着)

  15:48着  潮風王国

白浜郵便局前
( 15:54着)

  15:54着  白浜郵便局前

ライズリゾート
( 15:57着)

  15:57着  ライズリゾート

オーシャンリゾート
( 16:00着)

  16:00着  オーシャンリゾート

南海荘
( 16:01着)

  16:01着  南海荘

安房白浜
( 16:05着)

  16:05着  安房白浜
昼行便 昼行便 JR150115 房総なのはな15号 ★割引 早売14
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(13:20発)

  13:20発  東京駅八重洲南口

富津浅間山BS
( 14:28着)

  14:28着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 14:45着)

  14:45着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 14:57着)

  14:57着  枇杷倶楽部

館山駅
( 15:10着)

  15:10着  館山駅

南総文化ホール
( 15:17着)

  15:17着  南総文化ホール

九重駅前
( 15:25着)

  15:25着  九重駅前

千倉駅前
( 15:34着)

  15:34着  千倉駅前

南房総千倉
( 15:37着)

  15:37着  南房総千倉

千倉港
( 15:43着)

  15:43着  千倉港

潮風王国
( 15:48着)

  15:48着  潮風王国

白浜郵便局前
( 15:54着)

  15:54着  白浜郵便局前

ライズリゾート
( 15:57着)

  15:57着  ライズリゾート

オーシャンリゾート
( 16:00着)

  16:00着  オーシャンリゾート

南海荘
( 16:01着)

  16:01着  南海荘

安房白浜
( 16:05着)

  16:05着  安房白浜
昼行便 昼行便 JR150115 房総なのはな15号 ●割引 早売1
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(13:20発)

  13:20発  東京駅八重洲南口

富津浅間山BS
( 14:28着)

  14:28着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 14:45着)

  14:45着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 14:57着)

  14:57着  枇杷倶楽部

館山駅
( 15:10着)

  15:10着  館山駅

南総文化ホール
( 15:17着)

  15:17着  南総文化ホール

九重駅前
( 15:25着)

  15:25着  九重駅前

千倉駅前
( 15:34着)

  15:34着  千倉駅前

南房総千倉
( 15:37着)

  15:37着  南房総千倉

千倉港
( 15:43着)

  15:43着  千倉港

潮風王国
( 15:48着)

  15:48着  潮風王国

白浜郵便局前
( 15:54着)

  15:54着  白浜郵便局前

ライズリゾート
( 15:57着)

  15:57着  ライズリゾート

オーシャンリゾート
( 16:00着)

  16:00着  オーシャンリゾート

南海荘
( 16:01着)

  16:01着  南海荘

安房白浜
( 16:05着)

  16:05着  安房白浜
昼行便 昼行便 JR150115 房総なのはな15号 ●割引 早売1
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(13:20発)

  13:20発  東京駅八重洲南口

富津浅間山BS
( 14:28着)

  14:28着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 14:45着)

  14:45着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 14:57着)

  14:57着  枇杷倶楽部

館山駅
( 15:10着)

  15:10着  館山駅

南総文化ホール
( 15:17着)

  15:17着  南総文化ホール

九重駅前
( 15:25着)

  15:25着  九重駅前

千倉駅前
( 15:34着)

  15:34着  千倉駅前

南房総千倉
( 15:37着)

  15:37着  南房総千倉

千倉港
( 15:43着)

  15:43着  千倉港

潮風王国
( 15:48着)

  15:48着  潮風王国

白浜郵便局前
( 15:54着)

  15:54着  白浜郵便局前

ライズリゾート
( 15:57着)

  15:57着  ライズリゾート

オーシャンリゾート
( 16:00着)

  16:00着  オーシャンリゾート

南海荘
( 16:01着)

  16:01着  南海荘

安房白浜
( 16:05着)

  16:05着  安房白浜
昼行便 昼行便 JR150115 房総なのはな15号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(13:20発)

  13:20発  東京駅八重洲南口

富津浅間山BS
( 14:28着)

  14:28着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 14:45着)

  14:45着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 14:57着)

  14:57着  枇杷倶楽部

館山駅
( 15:10着)

  15:10着  館山駅

南総文化ホール
( 15:17着)

  15:17着  南総文化ホール

九重駅前
( 15:25着)

  15:25着  九重駅前

千倉駅前
( 15:34着)

  15:34着  千倉駅前

南房総千倉
( 15:37着)

  15:37着  南房総千倉

千倉港
( 15:43着)

  15:43着  千倉港

潮風王国
( 15:48着)

  15:48着  潮風王国

白浜郵便局前
( 15:54着)

  15:54着  白浜郵便局前

ライズリゾート
( 15:57着)

  15:57着  ライズリゾート

オーシャンリゾート
( 16:00着)

  16:00着  オーシャンリゾート

南海荘
( 16:01着)

  16:01着  南海荘

安房白浜
( 16:05着)

  16:05着  安房白浜
昼行便 昼行便 JR150211 新宿なのはな11号 通常
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

バスタ新宿(新宿駅)
(13:50発)

  13:50発  バスタ新宿(新宿駅)

富津浅間山BS
( 15:08着)

  15:08着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 15:25着)

  15:25着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 15:37着)

  15:37着  枇杷倶楽部

館山駅
( 15:50着)

  15:50着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150211 新宿なのはな11号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

バスタ新宿(新宿駅)
(13:50発)

  13:50発  バスタ新宿(新宿駅)

富津浅間山BS
( 15:08着)

  15:08着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 15:25着)

  15:25着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 15:37着)

  15:37着  枇杷倶楽部

館山駅
( 15:50着)

  15:50着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150211 新宿なのはな11号 ★割引 早売14
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

バスタ新宿(新宿駅)
(13:50発)

  13:50発  バスタ新宿(新宿駅)

富津浅間山BS
( 15:08着)

  15:08着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 15:25着)

  15:25着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 15:37着)

  15:37着  枇杷倶楽部

館山駅
( 15:50着)

  15:50着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150211 新宿なのはな11号 ●割引 早売1
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

バスタ新宿(新宿駅)
(13:50発)

  13:50発  バスタ新宿(新宿駅)

富津浅間山BS
( 15:08着)

  15:08着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 15:25着)

  15:25着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 15:37着)

  15:37着  枇杷倶楽部

館山駅
( 15:50着)

  15:50着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150117 房総なのはな17号 通常
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(14:20発)

  14:20発  東京駅八重洲南口

国道富津浅間山
( 15:29着)

  15:29着  国道富津浅間山

上総湊駅前
( 15:31着)

  15:31着  上総湊駅前

国道竹岡
( 15:37着)

  15:37着  国道竹岡

富楽里(ハイウェイオ
( 15:53着)

  15:53着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 16:05着)

  16:05着  枇杷倶楽部

館山駅
( 16:18着)

  16:18着  館山駅

南総文化ホール
( 16:25着)

  16:25着  南総文化ホール

九重駅前
( 16:33着)

  16:33着  九重駅前

千倉駅前
( 16:42着)

  16:42着  千倉駅前

南房総千倉
( 16:45着)

  16:45着  南房総千倉

千倉港
( 16:51着)

  16:51着  千倉港

潮風王国
( 16:56着)

  16:56着  潮風王国

白浜郵便局前
( 17:02着)

  17:02着  白浜郵便局前

ライズリゾート
( 17:05着)

  17:05着  ライズリゾート

オーシャンリゾート
( 17:08着)

  17:08着  オーシャンリゾート

南海荘
( 17:09着)

  17:09着  南海荘

安房白浜
( 17:13着)

  17:13着  安房白浜
昼行便 昼行便 JR150117 房総なのはな17号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(14:20発)

  14:20発  東京駅八重洲南口

国道富津浅間山
( 15:29着)

  15:29着  国道富津浅間山

上総湊駅前
( 15:31着)

  15:31着  上総湊駅前

国道竹岡
( 15:37着)

  15:37着  国道竹岡

富楽里(ハイウェイオ
( 15:53着)

  15:53着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 16:05着)

  16:05着  枇杷倶楽部

館山駅
( 16:18着)

  16:18着  館山駅

南総文化ホール
( 16:25着)

  16:25着  南総文化ホール

九重駅前
( 16:33着)

  16:33着  九重駅前

千倉駅前
( 16:42着)

  16:42着  千倉駅前

南房総千倉
( 16:45着)

  16:45着  南房総千倉

千倉港
( 16:51着)

  16:51着  千倉港

潮風王国
( 16:56着)

  16:56着  潮風王国

白浜郵便局前
( 17:02着)

  17:02着  白浜郵便局前

ライズリゾート
( 17:05着)

  17:05着  ライズリゾート

オーシャンリゾート
( 17:08着)

  17:08着  オーシャンリゾート

南海荘
( 17:09着)

  17:09着  南海荘

安房白浜
( 17:13着)

  17:13着  安房白浜
昼行便 昼行便 JR150117 房総なのはな17号 通常
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(14:20発)

  14:20発  東京駅八重洲南口

国道富津浅間山
( 15:29着)

  15:29着  国道富津浅間山

上総湊駅前
( 15:31着)

  15:31着  上総湊駅前

国道竹岡
( 15:37着)

  15:37着  国道竹岡

富楽里(ハイウェイオ
( 15:53着)

  15:53着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 16:05着)

  16:05着  枇杷倶楽部

館山駅
( 16:18着)

  16:18着  館山駅

南総文化ホール
( 16:25着)

  16:25着  南総文化ホール

九重駅前
( 16:33着)

  16:33着  九重駅前

千倉駅前
( 16:42着)

  16:42着  千倉駅前

南房総千倉
( 16:45着)

  16:45着  南房総千倉

千倉港
( 16:51着)

  16:51着  千倉港

潮風王国
( 16:56着)

  16:56着  潮風王国

白浜郵便局前
( 17:02着)

  17:02着  白浜郵便局前

ライズリゾート
( 17:05着)

  17:05着  ライズリゾート

オーシャンリゾート
( 17:08着)

  17:08着  オーシャンリゾート

南海荘
( 17:09着)

  17:09着  南海荘

安房白浜
( 17:13着)

  17:13着  安房白浜
昼行便 昼行便 JR150117 房総なのはな17号 ★割引 早売14
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(14:20発)

  14:20発  東京駅八重洲南口

国道富津浅間山
( 15:29着)

  15:29着  国道富津浅間山

上総湊駅前
( 15:31着)

  15:31着  上総湊駅前

国道竹岡
( 15:37着)

  15:37着  国道竹岡

富楽里(ハイウェイオ
( 15:53着)

  15:53着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 16:05着)

  16:05着  枇杷倶楽部

館山駅
( 16:18着)

  16:18着  館山駅

南総文化ホール
( 16:25着)

  16:25着  南総文化ホール

九重駅前
( 16:33着)

  16:33着  九重駅前

千倉駅前
( 16:42着)

  16:42着  千倉駅前

南房総千倉
( 16:45着)

  16:45着  南房総千倉

千倉港
( 16:51着)

  16:51着  千倉港

潮風王国
( 16:56着)

  16:56着  潮風王国

白浜郵便局前
( 17:02着)

  17:02着  白浜郵便局前

ライズリゾート
( 17:05着)

  17:05着  ライズリゾート

オーシャンリゾート
( 17:08着)

  17:08着  オーシャンリゾート

南海荘
( 17:09着)

  17:09着  南海荘

安房白浜
( 17:13着)

  17:13着  安房白浜
昼行便 昼行便 JR150117 房総なのはな17号 ★割引 早売14
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(14:20発)

  14:20発  東京駅八重洲南口

国道富津浅間山
( 15:29着)

  15:29着  国道富津浅間山

上総湊駅前
( 15:31着)

  15:31着  上総湊駅前

国道竹岡
( 15:37着)

  15:37着  国道竹岡

富楽里(ハイウェイオ
( 15:53着)

  15:53着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 16:05着)

  16:05着  枇杷倶楽部

館山駅
( 16:18着)

  16:18着  館山駅

南総文化ホール
( 16:25着)

  16:25着  南総文化ホール

九重駅前
( 16:33着)

  16:33着  九重駅前

千倉駅前
( 16:42着)

  16:42着  千倉駅前

南房総千倉
( 16:45着)

  16:45着  南房総千倉

千倉港
( 16:51着)

  16:51着  千倉港

潮風王国
( 16:56着)

  16:56着  潮風王国

白浜郵便局前
( 17:02着)

  17:02着  白浜郵便局前

ライズリゾート
( 17:05着)

  17:05着  ライズリゾート

オーシャンリゾート
( 17:08着)

  17:08着  オーシャンリゾート

南海荘
( 17:09着)

  17:09着  南海荘

安房白浜
( 17:13着)

  17:13着  安房白浜
昼行便 昼行便 JR150117 房総なのはな17号 ●割引 早売1
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(14:20発)

  14:20発  東京駅八重洲南口

国道富津浅間山
( 15:29着)

  15:29着  国道富津浅間山

上総湊駅前
( 15:31着)

  15:31着  上総湊駅前

国道竹岡
( 15:37着)

  15:37着  国道竹岡

富楽里(ハイウェイオ
( 15:53着)

  15:53着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 16:05着)

  16:05着  枇杷倶楽部

館山駅
( 16:18着)

  16:18着  館山駅

南総文化ホール
( 16:25着)

  16:25着  南総文化ホール

九重駅前
( 16:33着)

  16:33着  九重駅前

千倉駅前
( 16:42着)

  16:42着  千倉駅前

南房総千倉
( 16:45着)

  16:45着  南房総千倉

千倉港
( 16:51着)

  16:51着  千倉港

潮風王国
( 16:56着)

  16:56着  潮風王国

白浜郵便局前
( 17:02着)

  17:02着  白浜郵便局前

ライズリゾート
( 17:05着)

  17:05着  ライズリゾート

オーシャンリゾート
( 17:08着)

  17:08着  オーシャンリゾート

南海荘
( 17:09着)

  17:09着  南海荘

安房白浜
( 17:13着)

  17:13着  安房白浜
昼行便 昼行便 JR150117 房総なのはな17号 ●割引 早売1
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(14:20発)

  14:20発  東京駅八重洲南口

国道富津浅間山
( 15:29着)

  15:29着  国道富津浅間山

上総湊駅前
( 15:31着)

  15:31着  上総湊駅前

国道竹岡
( 15:37着)

  15:37着  国道竹岡

富楽里(ハイウェイオ
( 15:53着)

  15:53着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 16:05着)

  16:05着  枇杷倶楽部

館山駅
( 16:18着)

  16:18着  館山駅

南総文化ホール
( 16:25着)

  16:25着  南総文化ホール

九重駅前
( 16:33着)

  16:33着  九重駅前

千倉駅前
( 16:42着)

  16:42着  千倉駅前

南房総千倉
( 16:45着)

  16:45着  南房総千倉

千倉港
( 16:51着)

  16:51着  千倉港

潮風王国
( 16:56着)

  16:56着  潮風王国

白浜郵便局前
( 17:02着)

  17:02着  白浜郵便局前

ライズリゾート
( 17:05着)

  17:05着  ライズリゾート

オーシャンリゾート
( 17:08着)

  17:08着  オーシャンリゾート

南海荘
( 17:09着)

  17:09着  南海荘

安房白浜
( 17:13着)

  17:13着  安房白浜
昼行便 昼行便 JR150117 房総なのはな17号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

東京駅八重洲南口
(14:20発)

  14:20発  東京駅八重洲南口

国道富津浅間山
( 15:29着)

  15:29着  国道富津浅間山

上総湊駅前
( 15:31着)

  15:31着  上総湊駅前

国道竹岡
( 15:37着)

  15:37着  国道竹岡

富楽里(ハイウェイオ
( 15:53着)

  15:53着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 16:05着)

  16:05着  枇杷倶楽部

館山駅
( 16:18着)

  16:18着  館山駅

南総文化ホール
( 16:25着)

  16:25着  南総文化ホール

九重駅前
( 16:33着)

  16:33着  九重駅前

千倉駅前
( 16:42着)

  16:42着  千倉駅前

南房総千倉
( 16:45着)

  16:45着  南房総千倉

千倉港
( 16:51着)

  16:51着  千倉港

潮風王国
( 16:56着)

  16:56着  潮風王国

白浜郵便局前
( 17:02着)

  17:02着  白浜郵便局前

ライズリゾート
( 17:05着)

  17:05着  ライズリゾート

オーシャンリゾート
( 17:08着)

  17:08着  オーシャンリゾート

南海荘
( 17:09着)

  17:09着  南海荘

安房白浜
( 17:13着)

  17:13着  安房白浜
昼行便 昼行便 JR150213 新宿なのはな13号 通常
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

バスタ新宿(新宿駅)
(14:50発)

  14:50発  バスタ新宿(新宿駅)

富津浅間山BS
( 16:08着)

  16:08着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 16:25着)

  16:25着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 16:37着)

  16:37着  枇杷倶楽部

館山駅
( 16:50着)

  16:50着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150213 新宿なのはな13号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

バスタ新宿(新宿駅)
(14:50発)

  14:50発  バスタ新宿(新宿駅)

富津浅間山BS
( 16:08着)

  16:08着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 16:25着)

  16:25着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 16:37着)

  16:37着  枇杷倶楽部

館山駅
( 16:50着)

  16:50着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150213 新宿なのはな13号 ★割引 早売14
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

バスタ新宿(新宿駅)
(14:50発)

  14:50発  バスタ新宿(新宿駅)

富津浅間山BS
( 16:08着)

  16:08着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 16:25着)

  16:25着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 16:37着)

  16:37着  枇杷倶楽部

館山駅
( 16:50着)

  16:50着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150213 新宿なのはな13号 ●割引 早売1
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

バスタ新宿(新宿駅)
(14:50発)

  14:50発  バスタ新宿(新宿駅)

富津浅間山BS
( 16:08着)

  16:08着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 16:25着)

  16:25着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 16:37着)

  16:37着  枇杷倶楽部

館山駅
( 16:50着)

  16:50着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150215 新宿なのはな15号 通常
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

バスタ新宿(新宿駅)
(15:50発)

  15:50発  バスタ新宿(新宿駅)

富津浅間山BS
( 17:08着)

  17:08着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 17:25着)

  17:25着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 17:37着)

  17:37着  枇杷倶楽部

館山駅
( 17:50着)

  17:50着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150215 新宿なのはな15号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き

バスタ新宿(新宿駅)
(15:50発)

  15:50発  バスタ新宿(新宿駅)

富津浅間山BS
( 17:08着)

  17:08着  富津浅間山BS

富楽里(ハイウェイオ
( 17:25着)

  17:25着  富楽里(ハイウェイオ

枇杷倶楽部
( 17:37着)

  17:37着  枇杷倶楽部

館山駅
( 17:50着)

  17:50着  館山駅
昼行便 昼行便 JR150215 新宿なのはな15号 ★割引 早売14
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 座席指定