楽天トラベル楽天25周年特設サイト

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > JRバス関東(株)新宿⇔本庄・伊勢崎  ジェイアールバス関東
「ジェイアールバス関東」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「ジェイアールバス関東」の商品一覧です。

JRバス関東(株)新宿⇔本庄・伊勢崎

【会社概要】
会社名:  
JRバス関東(株)新宿⇔本庄・伊勢崎
営業所所在地:   〒151-0053
東京都渋谷区代々木二丁目2番2号
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   東京・埼玉⇒群馬・長野
   群馬・長野⇒東京・埼玉

東京・埼玉⇒群馬・長野
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 JR035003 新宿⇒本庄・伊勢崎3号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:30発)

  10:30発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(11:00発)

  11:00発  練馬駅(区役所前)

本庄沼和田
( 12:15着)

  12:15着  本庄沼和田

坂東大橋北
( 12:19着)

  12:19着  坂東大橋北

市民プラザ(伊勢崎)
( 12:23着)

  12:23着  市民プラザ(伊勢崎)

東京福祉大学
( 12:26着)

  12:26着  東京福祉大学

伊勢崎市役所
( 12:33着)

  12:33着  伊勢崎市役所

伊勢崎駅
( 12:41着)

  12:41着  伊勢崎駅

アパホテル伊勢崎駅南
( 12:44着)

  12:44着  アパホテル伊勢崎駅南

まちかどステーション
( 12:46着)

  12:46着  まちかどステーション

市民病院北(高速バス
( 12:51着)

  12:51着  市民病院北(高速バス

伊勢崎オートレース前
( 12:55着)

  12:55着  伊勢崎オートレース前
昼行便 昼行便 JR035007 新宿⇒本庄・伊勢崎7号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(16:20発)

  16:20発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(16:50発)

  16:50発  練馬駅(区役所前)

本庄沼和田
( 18:05着)

  18:05着  本庄沼和田

坂東大橋北
( 18:09着)

  18:09着  坂東大橋北

市民プラザ(伊勢崎)
( 18:13着)

  18:13着  市民プラザ(伊勢崎)

東京福祉大学
( 18:16着)

  18:16着  東京福祉大学

伊勢崎市役所
( 18:23着)

  18:23着  伊勢崎市役所

伊勢崎駅
( 18:31着)

  18:31着  伊勢崎駅

アパホテル伊勢崎駅南
( 18:34着)

  18:34着  アパホテル伊勢崎駅南

まちかどステーション
( 18:36着)

  18:36着  まちかどステーション

市民病院北(高速バス
( 18:41着)

  18:41着  市民病院北(高速バス

伊勢崎オートレース前
( 18:45着)

  18:45着  伊勢崎オートレース前
昼行便 昼行便 JR035011 新宿⇒本庄・伊勢崎11号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(18:20発)

  18:20発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(18:50発)

  18:50発  練馬駅(区役所前)

本庄沼和田
( 20:05着)

  20:05着  本庄沼和田

坂東大橋北
( 20:09着)

  20:09着  坂東大橋北

市民プラザ(伊勢崎)
( 20:13着)

  20:13着  市民プラザ(伊勢崎)

東京福祉大学
( 20:16着)

  20:16着  東京福祉大学

伊勢崎市役所
( 20:23着)

  20:23着  伊勢崎市役所

伊勢崎駅
( 20:31着)

  20:31着  伊勢崎駅

アパホテル伊勢崎駅南
( 20:34着)

  20:34着  アパホテル伊勢崎駅南

まちかどステーション
( 20:36着)

  20:36着  まちかどステーション

市民病院北(高速バス
( 20:41着)

  20:41着  市民病院北(高速バス

伊勢崎オートレース前
( 20:45着)

  20:45着  伊勢崎オートレース前
昼行便 昼行便 JR035013 新宿⇒本庄・伊勢崎13号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(19:50発)

  19:50発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(20:15発)

  20:15発  練馬駅(区役所前)

本庄沼和田
( 21:30着)

  21:30着  本庄沼和田

坂東大橋北
( 21:34着)

  21:34着  坂東大橋北

市民プラザ(伊勢崎)
( 21:38着)

  21:38着  市民プラザ(伊勢崎)

東京福祉大学
( 21:41着)

  21:41着  東京福祉大学

伊勢崎市役所
( 21:48着)

  21:48着  伊勢崎市役所

伊勢崎駅
( 21:56着)

  21:56着  伊勢崎駅

アパホテル伊勢崎駅南
( 21:59着)

  21:59着  アパホテル伊勢崎駅南

まちかどステーション
( 22:01着)

  22:01着  まちかどステーション

市民病院北(高速バス
( 22:06着)

  22:06着  市民病院北(高速バス

伊勢崎オートレース前
( 22:10着)

  22:10着  伊勢崎オートレース前
昼行便 昼行便 JR035015 新宿⇒本庄・伊勢崎15号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(20:50発)

  20:50発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(21:15発)

  21:15発  練馬駅(区役所前)

本庄沼和田
( 22:30着)

  22:30着  本庄沼和田

坂東大橋北
( 22:34着)

  22:34着  坂東大橋北

市民プラザ(伊勢崎)
( 22:38着)

  22:38着  市民プラザ(伊勢崎)

東京福祉大学
( 22:41着)

  22:41着  東京福祉大学

伊勢崎市役所
( 22:48着)

  22:48着  伊勢崎市役所

伊勢崎駅
( 22:56着)

  22:56着  伊勢崎駅

アパホテル伊勢崎駅南
( 22:59着)

  22:59着  アパホテル伊勢崎駅南

まちかどステーション
( 23:01着)

  23:01着  まちかどステーション

市民病院北(高速バス
( 23:06着)

  23:06着  市民病院北(高速バス

伊勢崎オートレース前
( 23:10着)

  23:10着  伊勢崎オートレース前
群馬・長野⇒東京・埼玉
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 JR035002 伊勢崎・本庄⇒新宿2号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

伊勢崎オートレース前
(06:00発)

  06:00発  伊勢崎オートレース前

市民病院北(高速バス
(06:04発)

  06:04発  市民病院北(高速バス

まちかどステーション
(06:09発)

  06:09発  まちかどステーション

アパホテル伊勢崎駅南
(06:11発)

  06:11発  アパホテル伊勢崎駅南

伊勢崎駅
(06:14発)

  06:14発  伊勢崎駅

伊勢崎市役所
(06:22発)

  06:22発  伊勢崎市役所

東京福祉大学
(06:29発)

  06:29発  東京福祉大学

市民プラザ(伊勢崎)
(06:32発)

  06:32発  市民プラザ(伊勢崎)

坂東大橋北
(06:36発)

  06:36発  坂東大橋北

本庄沼和田
(06:40発)

  06:40発  本庄沼和田

練馬駅(区役所前)
( 07:55着)

  07:55着  練馬駅(区役所前)

バスタ新宿(新宿駅)
( 08:25着)

  08:25着  バスタ新宿(新宿駅)
昼行便 昼行便 JR035006 伊勢崎・本庄⇒新宿6号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

伊勢崎オートレース前
(08:00発)

  08:00発  伊勢崎オートレース前

市民病院北(高速バス
(08:04発)

  08:04発  市民病院北(高速バス

まちかどステーション
(08:09発)

  08:09発  まちかどステーション

アパホテル伊勢崎駅南
(08:11発)

  08:11発  アパホテル伊勢崎駅南

伊勢崎駅
(08:14発)

  08:14発  伊勢崎駅

伊勢崎市役所
(08:22発)

  08:22発  伊勢崎市役所

東京福祉大学
(08:29発)

  08:29発  東京福祉大学

市民プラザ(伊勢崎)
(08:32発)

  08:32発  市民プラザ(伊勢崎)

坂東大橋北
(08:36発)

  08:36発  坂東大橋北

本庄沼和田
(08:40発)

  08:40発  本庄沼和田

練馬駅(区役所前)
( 09:55着)

  09:55着  練馬駅(区役所前)

バスタ新宿(新宿駅)
( 10:25着)

  10:25着  バスタ新宿(新宿駅)
昼行便 昼行便 JR035008 伊勢崎・本庄⇒新宿8号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

伊勢崎オートレース前
(09:00発)

  09:00発  伊勢崎オートレース前

市民病院北(高速バス
(09:04発)

  09:04発  市民病院北(高速バス

まちかどステーション
(09:09発)

  09:09発  まちかどステーション

アパホテル伊勢崎駅南
(09:11発)

  09:11発  アパホテル伊勢崎駅南

伊勢崎駅
(09:14発)

  09:14発  伊勢崎駅

伊勢崎市役所
(09:22発)

  09:22発  伊勢崎市役所

東京福祉大学
(09:29発)

  09:29発  東京福祉大学

市民プラザ(伊勢崎)
(09:32発)

  09:32発  市民プラザ(伊勢崎)

坂東大橋北
(09:36発)

  09:36発  坂東大橋北

本庄沼和田
(09:40発)

  09:40発  本庄沼和田

練馬駅(区役所前)
( 10:55着)

  10:55着  練馬駅(区役所前)

バスタ新宿(新宿駅)
( 11:25着)

  11:25着  バスタ新宿(新宿駅)
昼行便 昼行便 JR035010 伊勢崎・本庄⇒新宿10号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

伊勢崎オートレース前
(10:30発)

  10:30発  伊勢崎オートレース前

市民病院北(高速バス
(10:34発)

  10:34発  市民病院北(高速バス

まちかどステーション
(10:39発)

  10:39発  まちかどステーション

アパホテル伊勢崎駅南
(10:41発)

  10:41発  アパホテル伊勢崎駅南

伊勢崎駅
(10:44発)

  10:44発  伊勢崎駅

伊勢崎市役所
(10:52発)

  10:52発  伊勢崎市役所

東京福祉大学
(10:59発)

  10:59発  東京福祉大学

市民プラザ(伊勢崎)
(11:02発)

  11:02発  市民プラザ(伊勢崎)

坂東大橋北
(11:06発)

  11:06発  坂東大橋北

本庄沼和田
(11:10発)

  11:10発  本庄沼和田

練馬駅(区役所前)
( 12:25着)

  12:25着  練馬駅(区役所前)

バスタ新宿(新宿駅)
( 12:55着)

  12:55着  バスタ新宿(新宿駅)
昼行便 昼行便 JR035014 伊勢崎・本庄⇒新宿14号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

伊勢崎オートレース前
(16:00発)

  16:00発  伊勢崎オートレース前

市民病院北(高速バス
(16:04発)

  16:04発  市民病院北(高速バス

まちかどステーション
(16:09発)

  16:09発  まちかどステーション

アパホテル伊勢崎駅南
(16:11発)

  16:11発  アパホテル伊勢崎駅南

伊勢崎駅
(16:14発)

  16:14発  伊勢崎駅

伊勢崎市役所
(16:22発)

  16:22発  伊勢崎市役所

東京福祉大学
(16:29発)

  16:29発  東京福祉大学

市民プラザ(伊勢崎)
(16:32発)

  16:32発  市民プラザ(伊勢崎)

坂東大橋北
(16:36発)

  16:36発  坂東大橋北

本庄沼和田
(16:40発)

  16:40発  本庄沼和田

練馬駅(区役所前)
( 17:55着)

  17:55着  練馬駅(区役所前)

バスタ新宿(新宿駅)
( 18:25着)

  18:25着  バスタ新宿(新宿駅)
ジェイアールバス関東

【会社概要】
会社名: JRバス関東(株)新宿⇔本庄・伊勢崎

営業所所在地: 〒151-0053
東京都渋谷区代々木二丁目2番2号

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ