楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > JRバス関東(株)新宿・東京⇔伊香保・草津  ジェイアールバス関東
「ジェイアールバス関東」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「ジェイアールバス関東」の商品一覧です。

JRバス関東(株)新宿・東京⇔伊香保・草津

【会社概要】
会社名:  
JRバス関東(株)新宿・東京⇔伊香保・草津
営業所所在地:   〒151-0053
東京都渋谷区代々木二丁目2番2号
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   東京・埼玉⇒群馬・長野
   群馬・長野⇒東京・埼玉

東京・埼玉⇒群馬・長野
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 JR030001 上州ゆめぐり1号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(08:05発)

  08:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(08:30発)

  08:30発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 10:19着)

  10:19着  渋川駅

伊香保温泉
( 10:34着)

  10:34着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 10:37着)

  10:37着  伊香保石段街

東支所前
( 10:56着)

  10:56着  東支所前

中之条駅(バイパス)
( 11:05着)

  11:05着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 11:12着)

  11:12着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 11:41着)

  11:41着  長野原草津口

JRバス長野原支店前
( 11:44着)

  11:44着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 12:05着)

  12:05着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030001 上州ゆめぐり1号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(08:05発)

  08:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(08:30発)

  08:30発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 10:19着)

  10:19着  渋川駅

伊香保温泉
( 10:34着)

  10:34着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 10:37着)

  10:37着  伊香保石段街

東支所前
( 10:56着)

  10:56着  東支所前

中之条駅(バイパス)
( 11:05着)

  11:05着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 11:12着)

  11:12着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 11:41着)

  11:41着  長野原草津口

JRバス長野原支店前
( 11:44着)

  11:44着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 12:05着)

  12:05着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030001 上州ゆめぐり1号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(08:05発)

  08:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(08:30発)

  08:30発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 10:19着)

  10:19着  渋川駅

伊香保温泉
( 10:34着)

  10:34着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 10:37着)

  10:37着  伊香保石段街

東支所前
( 10:56着)

  10:56着  東支所前

中之条駅(バイパス)
( 11:05着)

  11:05着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 11:12着)

  11:12着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 11:41着)

  11:41着  長野原草津口

JRバス長野原支店前
( 11:44着)

  11:44着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 12:05着)

  12:05着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030001 上州ゆめぐり1号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(08:05発)

  08:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(08:30発)

  08:30発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 10:19着)

  10:19着  渋川駅

伊香保温泉
( 10:34着)

  10:34着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 10:37着)

  10:37着  伊香保石段街

東支所前
( 10:56着)

  10:56着  東支所前

中之条駅(バイパス)
( 11:05着)

  11:05着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 11:12着)

  11:12着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 11:41着)

  11:41着  長野原草津口

JRバス長野原支店前
( 11:44着)

  11:44着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 12:05着)

  12:05着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030001 上州ゆめぐり1号 最繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(08:05発)

  08:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(08:30発)

  08:30発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 10:19着)

  10:19着  渋川駅

伊香保温泉
( 10:34着)

  10:34着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 10:37着)

  10:37着  伊香保石段街

東支所前
( 10:56着)

  10:56着  東支所前

中之条駅(バイパス)
( 11:05着)

  11:05着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 11:12着)

  11:12着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 11:41着)

  11:41着  長野原草津口

JRバス長野原支店前
( 11:44着)

  11:44着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 12:05着)

  12:05着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030001 上州ゆめぐり1号 女性最繁
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(08:05発)

  08:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(08:30発)

  08:30発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 10:19着)

  10:19着  渋川駅

伊香保温泉
( 10:34着)

  10:34着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 10:37着)

  10:37着  伊香保石段街

東支所前
( 10:56着)

  10:56着  東支所前

中之条駅(バイパス)
( 11:05着)

  11:05着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 11:12着)

  11:12着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 11:41着)

  11:41着  長野原草津口

JRバス長野原支店前
( 11:44着)

  11:44着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 12:05着)

  12:05着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030003 上州ゆめぐり3号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(09:05発)

  09:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(09:35発)

  09:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 11:24着)

  11:24着  渋川駅

伊香保温泉
( 11:39着)

  11:39着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 11:42着)

  11:42着  伊香保石段街

東支所前
( 12:01着)

  12:01着  東支所前

中之条駅(バイパス)
( 12:10着)

  12:10着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 12:17着)

  12:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 12:46着)

  12:46着  長野原草津口

JRバス長野原支店前
( 12:49着)

  12:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 13:10着)

  13:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030003 上州ゆめぐり3号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(09:05発)

  09:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(09:35発)

  09:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 11:24着)

  11:24着  渋川駅

伊香保温泉
( 11:39着)

  11:39着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 11:42着)

  11:42着  伊香保石段街

東支所前
( 12:01着)

  12:01着  東支所前

中之条駅(バイパス)
( 12:10着)

  12:10着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 12:17着)

  12:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 12:46着)

  12:46着  長野原草津口

JRバス長野原支店前
( 12:49着)

  12:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 13:10着)

  13:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030003 上州ゆめぐり3号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(09:05発)

  09:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(09:35発)

  09:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 11:24着)

  11:24着  渋川駅

伊香保温泉
( 11:39着)

  11:39着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 11:42着)

  11:42着  伊香保石段街

東支所前
( 12:01着)

  12:01着  東支所前

中之条駅(バイパス)
( 12:10着)

  12:10着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 12:17着)

  12:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 12:46着)

  12:46着  長野原草津口

JRバス長野原支店前
( 12:49着)

  12:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 13:10着)

  13:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030003 上州ゆめぐり3号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(09:05発)

  09:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(09:35発)

  09:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 11:24着)

  11:24着  渋川駅

伊香保温泉
( 11:39着)

  11:39着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 11:42着)

  11:42着  伊香保石段街

東支所前
( 12:01着)

  12:01着  東支所前

中之条駅(バイパス)
( 12:10着)

  12:10着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 12:17着)

  12:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 12:46着)

  12:46着  長野原草津口

JRバス長野原支店前
( 12:49着)

  12:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 13:10着)

  13:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030003 上州ゆめぐり3号 最繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(09:05発)

  09:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(09:35発)

  09:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 11:24着)

  11:24着  渋川駅

伊香保温泉
( 11:39着)

  11:39着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 11:42着)

  11:42着  伊香保石段街

東支所前
( 12:01着)

  12:01着  東支所前

中之条駅(バイパス)
( 12:10着)

  12:10着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 12:17着)

  12:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 12:46着)

  12:46着  長野原草津口

JRバス長野原支店前
( 12:49着)

  12:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 13:10着)

  13:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030003 上州ゆめぐり3号 女性最繁
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(09:05発)

  09:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(09:35発)

  09:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 11:24着)

  11:24着  渋川駅

伊香保温泉
( 11:39着)

  11:39着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 11:42着)

  11:42着  伊香保石段街

東支所前
( 12:01着)

  12:01着  東支所前

中之条駅(バイパス)
( 12:10着)

  12:10着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 12:17着)

  12:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 12:46着)

  12:46着  長野原草津口

JRバス長野原支店前
( 12:49着)

  12:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 13:10着)

  13:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030133 東京ゆめぐり303号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

渋川駅
( 11:23着)

  11:23着  渋川駅

伊香保温泉
( 11:38着)

  11:38着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 11:41着)

  11:41着  伊香保石段街

東支所前
( 12:00着)

  12:00着  東支所前

中之条駅(バイパス)
( 12:09着)

  12:09着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 12:16着)

  12:16着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 12:45着)

  12:45着  長野原草津口

JRバス長野原支店前
( 12:48着)

  12:48着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 13:09着)

  13:09着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030133 東京ゆめぐり303号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

渋川駅
( 11:23着)

  11:23着  渋川駅

伊香保温泉
( 11:38着)

  11:38着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 11:41着)

  11:41着  伊香保石段街

東支所前
( 12:00着)

  12:00着  東支所前

中之条駅(バイパス)
( 12:09着)

  12:09着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 12:16着)

  12:16着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 12:45着)

  12:45着  長野原草津口

JRバス長野原支店前
( 12:48着)

  12:48着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 13:09着)

  13:09着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030133 東京ゆめぐり303号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

渋川駅
( 11:23着)

  11:23着  渋川駅

伊香保温泉
( 11:38着)

  11:38着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 11:41着)

  11:41着  伊香保石段街

東支所前
( 12:00着)

  12:00着  東支所前

中之条駅(バイパス)
( 12:09着)

  12:09着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 12:16着)

  12:16着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 12:45着)

  12:45着  長野原草津口

JRバス長野原支店前
( 12:48着)

  12:48着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 13:09着)

  13:09着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030133 東京ゆめぐり303号 女性繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

渋川駅
( 11:23着)

  11:23着  渋川駅

伊香保温泉
( 11:38着)

  11:38着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 11:41着)

  11:41着  伊香保石段街

東支所前
( 12:00着)

  12:00着  東支所前

中之条駅(バイパス)
( 12:09着)

  12:09着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 12:16着)

  12:16着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 12:45着)

  12:45着  長野原草津口

JRバス長野原支店前
( 12:48着)

  12:48着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 13:09着)

  13:09着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030133 東京ゆめぐり303号 最繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

渋川駅
( 11:23着)

  11:23着  渋川駅

伊香保温泉
( 11:38着)

  11:38着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 11:41着)

  11:41着  伊香保石段街

東支所前
( 12:00着)

  12:00着  東支所前

中之条駅(バイパス)
( 12:09着)

  12:09着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 12:16着)

  12:16着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 12:45着)

  12:45着  長野原草津口

JRバス長野原支店前
( 12:48着)

  12:48着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 13:09着)

  13:09着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030133 東京ゆめぐり303号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

東京駅八重洲南口
(09:10発)

  09:10発  東京駅八重洲南口

渋川駅
( 11:23着)

  11:23着  渋川駅

伊香保温泉
( 11:38着)

  11:38着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 11:41着)

  11:41着  伊香保石段街

東支所前
( 12:00着)

  12:00着  東支所前

中之条駅(バイパス)
( 12:09着)

  12:09着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 12:16着)

  12:16着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 12:45着)

  12:45着  長野原草津口

JRバス長野原支店前
( 12:48着)

  12:48着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 13:09着)

  13:09着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030005 上州ゆめぐり5号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:05発)

  10:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:35発)

  10:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 12:24着)

  12:24着  渋川駅

伊香保温泉
( 12:39着)

  12:39着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 12:42着)

  12:42着  伊香保石段街

東支所前
( 13:01着)

  13:01着  東支所前

中之条駅(バイパス)
( 13:10着)

  13:10着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 13:17着)

  13:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 13:46着)

  13:46着  長野原草津口

JRバス長野原支店前
( 13:49着)

  13:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 14:10着)

  14:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030005 上州ゆめぐり5号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:05発)

  10:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:35発)

  10:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 12:24着)

  12:24着  渋川駅

伊香保温泉
( 12:39着)

  12:39着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 12:42着)

  12:42着  伊香保石段街

東支所前
( 13:01着)

  13:01着  東支所前

中之条駅(バイパス)
( 13:10着)

  13:10着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 13:17着)

  13:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 13:46着)

  13:46着  長野原草津口

JRバス長野原支店前
( 13:49着)

  13:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 14:10着)

  14:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030005 上州ゆめぐり5号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:05発)

  10:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:35発)

  10:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 12:24着)

  12:24着  渋川駅

伊香保温泉
( 12:39着)

  12:39着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 12:42着)

  12:42着  伊香保石段街

東支所前
( 13:01着)

  13:01着  東支所前

中之条駅(バイパス)
( 13:10着)

  13:10着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 13:17着)

  13:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 13:46着)

  13:46着  長野原草津口

JRバス長野原支店前
( 13:49着)

  13:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 14:10着)

  14:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030005 上州ゆめぐり5号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:05発)

  10:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:35発)

  10:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 12:24着)

  12:24着  渋川駅

伊香保温泉
( 12:39着)

  12:39着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 12:42着)

  12:42着  伊香保石段街

東支所前
( 13:01着)

  13:01着  東支所前

中之条駅(バイパス)
( 13:10着)

  13:10着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 13:17着)

  13:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 13:46着)

  13:46着  長野原草津口

JRバス長野原支店前
( 13:49着)

  13:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 14:10着)

  14:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030005 上州ゆめぐり5号 最繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:05発)

  10:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:35発)

  10:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 12:24着)

  12:24着  渋川駅

伊香保温泉
( 12:39着)

  12:39着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 12:42着)

  12:42着  伊香保石段街

東支所前
( 13:01着)

  13:01着  東支所前

中之条駅(バイパス)
( 13:10着)

  13:10着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 13:17着)

  13:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 13:46着)

  13:46着  長野原草津口

JRバス長野原支店前
( 13:49着)

  13:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 14:10着)

  14:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030005 上州ゆめぐり5号 女性最繁
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:05発)

  10:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:35発)

  10:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 12:24着)

  12:24着  渋川駅

伊香保温泉
( 12:39着)

  12:39着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 12:42着)

  12:42着  伊香保石段街

東支所前
( 13:01着)

  13:01着  東支所前

中之条駅(バイパス)
( 13:10着)

  13:10着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 13:17着)

  13:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 13:46着)

  13:46着  長野原草津口

JRバス長野原支店前
( 13:49着)

  13:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 14:10着)

  14:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030025 上州ゆめぐり5号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:05発)

  10:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:35発)

  10:35発  練馬駅(区役所前)

中之条駅(バイパス)
( 12:51着)

  12:51着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 12:58着)

  12:58着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 13:27着)

  13:27着  長野原草津口

草津温泉BT
( 13:51着)

  13:51着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030025 上州ゆめぐり5号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:05発)

  10:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:35発)

  10:35発  練馬駅(区役所前)

中之条駅(バイパス)
( 12:51着)

  12:51着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 12:58着)

  12:58着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 13:27着)

  13:27着  長野原草津口

草津温泉BT
( 13:51着)

  13:51着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030025 上州ゆめぐり5号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:05発)

  10:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:35発)

  10:35発  練馬駅(区役所前)

中之条駅(バイパス)
( 12:51着)

  12:51着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 12:58着)

  12:58着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 13:27着)

  13:27着  長野原草津口

草津温泉BT
( 13:51着)

  13:51着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030025 上州ゆめぐり5号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:05発)

  10:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:35発)

  10:35発  練馬駅(区役所前)

中之条駅(バイパス)
( 12:51着)

  12:51着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 12:58着)

  12:58着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 13:27着)

  13:27着  長野原草津口

草津温泉BT
( 13:51着)

  13:51着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030025 上州ゆめぐり5号 最繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:05発)

  10:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:35発)

  10:35発  練馬駅(区役所前)

中之条駅(バイパス)
( 12:51着)

  12:51着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 12:58着)

  12:58着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 13:27着)

  13:27着  長野原草津口

草津温泉BT
( 13:51着)

  13:51着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030065 上州ゆめぐり205号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:25発)

  10:25発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:55発)

  10:55発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 12:24着)

  12:24着  渋川駅

伊香保温泉
( 12:39着)

  12:39着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 12:42着)

  12:42着  伊香保石段街
昼行便 昼行便 JR030065 上州ゆめぐり205号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:25発)

  10:25発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:55発)

  10:55発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 12:24着)

  12:24着  渋川駅

伊香保温泉
( 12:39着)

  12:39着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 12:42着)

  12:42着  伊香保石段街
昼行便 昼行便 JR030065 上州ゆめぐり205号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:25発)

  10:25発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:55発)

  10:55発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 12:24着)

  12:24着  渋川駅

伊香保温泉
( 12:39着)

  12:39着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 12:42着)

  12:42着  伊香保石段街
昼行便 昼行便 JR030065 上州ゆめぐり205号 女性繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:25発)

  10:25発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:55発)

  10:55発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 12:24着)

  12:24着  渋川駅

伊香保温泉
( 12:39着)

  12:39着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 12:42着)

  12:42着  伊香保石段街
昼行便 昼行便 JR030065 上州ゆめぐり205号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:25発)

  10:25発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:55発)

  10:55発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 12:24着)

  12:24着  渋川駅

伊香保温泉
( 12:39着)

  12:39着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 12:42着)

  12:42着  伊香保石段街
昼行便 昼行便 JR030065 上州ゆめぐり205号 最繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:25発)

  10:25発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:55発)

  10:55発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 12:24着)

  12:24着  渋川駅

伊香保温泉
( 12:39着)

  12:39着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 12:42着)

  12:42着  伊香保石段街
昼行便 昼行便 JR030065 上州ゆめぐり205号 女性最繁
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(10:25発)

  10:25発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(10:55発)

  10:55発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 12:24着)

  12:24着  渋川駅

伊香保温泉
( 12:39着)

  12:39着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 12:42着)

  12:42着  伊香保石段街
昼行便 昼行便 JR030007 上州ゆめぐり7号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(11:05発)

  11:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(11:35発)

  11:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 13:24着)

  13:24着  渋川駅

伊香保温泉
( 13:39着)

  13:39着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 13:42着)

  13:42着  伊香保石段街

東支所前
( 14:01着)

  14:01着  東支所前

中之条駅(バイパス)
( 14:10着)

  14:10着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 14:17着)

  14:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 14:46着)

  14:46着  長野原草津口

JRバス長野原支店前
( 14:49着)

  14:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 15:10着)

  15:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030007 上州ゆめぐり7号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(11:05発)

  11:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(11:35発)

  11:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 13:24着)

  13:24着  渋川駅

伊香保温泉
( 13:39着)

  13:39着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 13:42着)

  13:42着  伊香保石段街

東支所前
( 14:01着)

  14:01着  東支所前

中之条駅(バイパス)
( 14:10着)

  14:10着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 14:17着)

  14:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 14:46着)

  14:46着  長野原草津口

JRバス長野原支店前
( 14:49着)

  14:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 15:10着)

  15:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030007 上州ゆめぐり7号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(11:05発)

  11:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(11:35発)

  11:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 13:24着)

  13:24着  渋川駅

伊香保温泉
( 13:39着)

  13:39着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 13:42着)

  13:42着  伊香保石段街

東支所前
( 14:01着)

  14:01着  東支所前

中之条駅(バイパス)
( 14:10着)

  14:10着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 14:17着)

  14:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 14:46着)

  14:46着  長野原草津口

JRバス長野原支店前
( 14:49着)

  14:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 15:10着)

  15:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030007 上州ゆめぐり7号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(11:05発)

  11:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(11:35発)

  11:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 13:24着)

  13:24着  渋川駅

伊香保温泉
( 13:39着)

  13:39着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 13:42着)

  13:42着  伊香保石段街

東支所前
( 14:01着)

  14:01着  東支所前

中之条駅(バイパス)
( 14:10着)

  14:10着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 14:17着)

  14:17着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 14:46着)

  14:46着  長野原草津口

JRバス長野原支店前
( 14:49着)

  14:49着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 15:10着)

  15:10着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030013 上州ゆめぐり13号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(16:05発)

  16:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(16:35発)

  16:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 18:14着)

  18:14着  渋川駅

伊香保温泉
( 18:29着)

  18:29着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 18:32着)

  18:32着  伊香保石段街

東支所前
( 18:51着)

  18:51着  東支所前

中之条駅(バイパス)
( 19:00着)

  19:00着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 19:07着)

  19:07着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 19:36着)

  19:36着  長野原草津口

JRバス長野原支店前
( 19:39着)

  19:39着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 20:00着)

  20:00着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030013 上州ゆめぐり13号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(16:05発)

  16:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(16:35発)

  16:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 18:14着)

  18:14着  渋川駅

伊香保温泉
( 18:29着)

  18:29着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 18:32着)

  18:32着  伊香保石段街

東支所前
( 18:51着)

  18:51着  東支所前

中之条駅(バイパス)
( 19:00着)

  19:00着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 19:07着)

  19:07着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 19:36着)

  19:36着  長野原草津口

JRバス長野原支店前
( 19:39着)

  19:39着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 20:00着)

  20:00着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030013 上州ゆめぐり13号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(16:05発)

  16:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(16:35発)

  16:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 18:14着)

  18:14着  渋川駅

伊香保温泉
( 18:29着)

  18:29着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 18:32着)

  18:32着  伊香保石段街

東支所前
( 18:51着)

  18:51着  東支所前

中之条駅(バイパス)
( 19:00着)

  19:00着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 19:07着)

  19:07着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 19:36着)

  19:36着  長野原草津口

JRバス長野原支店前
( 19:39着)

  19:39着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 20:00着)

  20:00着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030013 上州ゆめぐり13号 女性繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(16:05発)

  16:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(16:35発)

  16:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 18:14着)

  18:14着  渋川駅

伊香保温泉
( 18:29着)

  18:29着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 18:32着)

  18:32着  伊香保石段街

東支所前
( 18:51着)

  18:51着  東支所前

中之条駅(バイパス)
( 19:00着)

  19:00着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 19:07着)

  19:07着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 19:36着)

  19:36着  長野原草津口

JRバス長野原支店前
( 19:39着)

  19:39着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 20:00着)

  20:00着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030013 上州ゆめぐり13号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(16:05発)

  16:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(16:35発)

  16:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 18:14着)

  18:14着  渋川駅

伊香保温泉
( 18:29着)

  18:29着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 18:32着)

  18:32着  伊香保石段街

東支所前
( 18:51着)

  18:51着  東支所前

中之条駅(バイパス)
( 19:00着)

  19:00着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 19:07着)

  19:07着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 19:36着)

  19:36着  長野原草津口

JRバス長野原支店前
( 19:39着)

  19:39着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 20:00着)

  20:00着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030013 上州ゆめぐり13号 最繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(16:05発)

  16:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(16:35発)

  16:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 18:14着)

  18:14着  渋川駅

伊香保温泉
( 18:29着)

  18:29着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 18:32着)

  18:32着  伊香保石段街

東支所前
( 18:51着)

  18:51着  東支所前

中之条駅(バイパス)
( 19:00着)

  19:00着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 19:07着)

  19:07着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 19:36着)

  19:36着  長野原草津口

JRバス長野原支店前
( 19:39着)

  19:39着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 20:00着)

  20:00着  草津温泉BT
昼行便 昼行便 JR030013 上州ゆめぐり13号 女性最繁
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

バスタ新宿(新宿駅)
(16:05発)

  16:05発  バスタ新宿(新宿駅)

練馬駅(区役所前)
(16:35発)

  16:35発  練馬駅(区役所前)

渋川駅
( 18:14着)

  18:14着  渋川駅

伊香保温泉
( 18:29着)

  18:29着  伊香保温泉

伊香保石段街
( 18:32着)

  18:32着  伊香保石段街

東支所前
( 18:51着)

  18:51着  東支所前

中之条駅(バイパス)
( 19:00着)

  19:00着  中之条駅(バイパス)

群馬原町駅入口
( 19:07着)

  19:07着  群馬原町駅入口

長野原草津口
( 19:36着)

  19:36着  長野原草津口

JRバス長野原支店前
( 19:39着)

  19:39着  JRバス長野原支店前

草津温泉BT
( 20:00着)

  20:00着  草津温泉BT
群馬・長野⇒東京・埼玉
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 JR030006 上州ゆめぐり6号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

草津温泉BT
(10:00発)

  10:00発  草津温泉BT

JRバス長野原支店前
(10:20発)

  10:20発  JRバス長野原支店前

長野原草津口
(10:23発)

  10:23発  長野原草津口

群馬原町駅入口
(10:52発)

  10:52発  群馬原町駅入口

中之条駅(バイパス)
(10:59発)

  10:59発  中之条駅(バイパス)

東支所前
(11:08発)

  11:08発  東支所前

伊香保石段街
(11:27発)

  11:27発  伊香保石段街

伊香保温泉
(11:30発)

  11:30発  伊香保温泉

渋川駅
(11:45発)

  11:45発  渋川駅

練馬駅(区役所前)
( 13:35着)

  13:35着  練馬駅(区役所前)

バスタ新宿(新宿駅)
( 14:05着)

  14:05着  バスタ新宿(新宿駅)
昼行便 昼行便 JR030006 上州ゆめぐり6号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

草津温泉BT
(10:00発)

  10:00発  草津温泉BT

JRバス長野原支店前
(10:20発)

  10:20発  JRバス長野原支店前

長野原草津口
(10:23発)

  10:23発  長野原草津口

群馬原町駅入口
(10:52発)

  10:52発  群馬原町駅入口

中之条駅(バイパス)
(10:59発)

  10:59発  中之条駅(バイパス)

東支所前
(11:08発)

  11:08発  東支所前

伊香保石段街
(11:27発)

  11:27発  伊香保石段街

伊香保温泉
(11:30発)

  11:30発  伊香保温泉

渋川駅
(11:45発)

  11:45発  渋川駅

練馬駅(区役所前)
( 13:35着)

  13:35着  練馬駅(区役所前)

バスタ新宿(新宿駅)
( 14:05着)

  14:05着  バスタ新宿(新宿駅)
昼行便 昼行便 JR030006 上州ゆめぐり6号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

草津温泉BT
(10:00発)

  10:00発  草津温泉BT

JRバス長野原支店前
(10:20発)

  10:20発  JRバス長野原支店前

長野原草津口
(10:23発)

  10:23発  長野原草津口

群馬原町駅入口
(10:52発)

  10:52発  群馬原町駅入口

中之条駅(バイパス)
(10:59発)

  10:59発  中之条駅(バイパス)

東支所前
(11:08発)

  11:08発  東支所前

伊香保石段街
(11:27発)

  11:27発  伊香保石段街

伊香保温泉
(11:30発)

  11:30発  伊香保温泉

渋川駅
(11:45発)

  11:45発  渋川駅

練馬駅(区役所前)
( 13:35着)

  13:35着  練馬駅(区役所前)

バスタ新宿(新宿駅)
( 14:05着)

  14:05着  バスタ新宿(新宿駅)
昼行便 昼行便 JR030006 上州ゆめぐり6号 女性繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

草津温泉BT
(10:00発)

  10:00発  草津温泉BT

JRバス長野原支店前
(10:20発)

  10:20発  JRバス長野原支店前

長野原草津口
(10:23発)

  10:23発  長野原草津口

群馬原町駅入口
(10:52発)

  10:52発  群馬原町駅入口

中之条駅(バイパス)
(10:59発)

  10:59発  中之条駅(バイパス)

東支所前
(11:08発)

  11:08発  東支所前

伊香保石段街
(11:27発)

  11:27発  伊香保石段街

伊香保温泉
(11:30発)

  11:30発  伊香保温泉

渋川駅
(11:45発)

  11:45発  渋川駅

練馬駅(区役所前)
( 13:35着)

  13:35着  練馬駅(区役所前)

バスタ新宿(新宿駅)
( 14:05着)

  14:05着  バスタ新宿(新宿駅)
昼行便 昼行便 JR030006 上州ゆめぐり6号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

草津温泉BT
(10:00発)

  10:00発  草津温泉BT

JRバス長野原支店前
(10:20発)

  10:20発  JRバス長野原支店前

長野原草津口
(10:23発)

  10:23発  長野原草津口

群馬原町駅入口
(10:52発)

  10:52発  群馬原町駅入口

中之条駅(バイパス)
(10:59発)

  10:59発  中之条駅(バイパス)

東支所前
(11:08発)

  11:08発  東支所前

伊香保石段街
(11:27発)

  11:27発  伊香保石段街

伊香保温泉
(11:30発)

  11:30発  伊香保温泉

渋川駅
(11:45発)

  11:45発  渋川駅

練馬駅(区役所前)
( 13:35着)

  13:35着  練馬駅(区役所前)

バスタ新宿(新宿駅)
( 14:05着)

  14:05着  バスタ新宿(新宿駅)
昼行便 昼行便 JR030006 上州ゆめぐり6号 最繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

草津温泉BT
(10:00発)

  10:00発  草津温泉BT

JRバス長野原支店前
(10:20発)

  10:20発  JRバス長野原支店前

長野原草津口
(10:23発)

  10:23発  長野原草津口

群馬原町駅入口
(10:52発)

  10:52発  群馬原町駅入口

中之条駅(バイパス)
(10:59発)

  10:59発  中之条駅(バイパス)

東支所前
(11:08発)

  11:08発  東支所前

伊香保石段街
(11:27発)

  11:27発  伊香保石段街

伊香保温泉
(11:30発)

  11:30発  伊香保温泉

渋川駅
(11:45発)

  11:45発  渋川駅

練馬駅(区役所前)
( 13:35着)

  13:35着  練馬駅(区役所前)

バスタ新宿(新宿駅)
( 14:05着)

  14:05着  バスタ新宿(新宿駅)
昼行便 昼行便 JR030006 上州ゆめぐり6号 女性最繁
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

草津温泉BT
(10:00発)

  10:00発  草津温泉BT

JRバス長野原支店前
(10:20発)

  10:20発  JRバス長野原支店前

長野原草津口
(10:23発)

  10:23発  長野原草津口

群馬原町駅入口
(10:52発)

  10:52発  群馬原町駅入口

中之条駅(バイパス)
(10:59発)

  10:59発  中之条駅(バイパス)

東支所前
(11:08発)

  11:08発  東支所前

伊香保石段街
(11:27発)

  11:27発  伊香保石段街

伊香保温泉
(11:30発)

  11:30発  伊香保温泉

渋川駅
(11:45発)

  11:45発  渋川駅

練馬駅(区役所前)
( 13:35着)

  13:35着  練馬駅(区役所前)

バスタ新宿(新宿駅)
( 14:05着)

  14:05着  バスタ新宿(新宿駅)
昼行便 昼行便 JR030012 上州ゆめぐり12号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

草津温泉BT
(13:30発)

  13:30発  草津温泉BT

JRバス長野原支店前
(13:50発)

  13:50発  JRバス長野原支店前

長野原草津口
(13:53発)

  13:53発  長野原草津口

群馬原町駅入口
(14:22発)

  14:22発  群馬原町駅入口

中之条駅(バイパス)
(14:29発)

  14:29発  中之条駅(バイパス)

東支所前
(14:38発)

  14:38発  東支所前

伊香保石段街
(14:57発)

  14:57発  伊香保石段街

伊香保温泉
(15:00発)

  15:00発  伊香保温泉

渋川駅
(15:15発)

  15:15発  渋川駅

練馬駅(区役所前)
( 17:05着)

  17:05着  練馬駅(区役所前)

バスタ新宿(新宿駅)
( 17:35着)

  17:35着  バスタ新宿(新宿駅)
昼行便 昼行便 JR030012 上州ゆめぐり12号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

草津温泉BT
(13:30発)

  13:30発  草津温泉BT

JRバス長野原支店前
(13:50発)

  13:50発  JRバス長野原支店前

長野原草津口
(13:53発)

  13:53発  長野原草津口

群馬原町駅入口
(14:22発)

  14:22発  群馬原町駅入口

中之条駅(バイパス)
(14:29発)

  14:29発  中之条駅(バイパス)

東支所前
(14:38発)

  14:38発  東支所前

伊香保石段街
(14:57発)

  14:57発  伊香保石段街

伊香保温泉
(15:00発)

  15:00発  伊香保温泉

渋川駅
(15:15発)

  15:15発  渋川駅

練馬駅(区役所前)
( 17:05着)

  17:05着  練馬駅(区役所前)

バスタ新宿(新宿駅)
( 17:35着)

  17:35着  バスタ新宿(新宿駅)
昼行便 昼行便 JR030012 上州ゆめぐり12号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

草津温泉BT
(13:30発)

  13:30発  草津温泉BT

JRバス長野原支店前
(13:50発)

  13:50発  JRバス長野原支店前

長野原草津口
(13:53発)

  13:53発  長野原草津口

群馬原町駅入口
(14:22発)

  14:22発  群馬原町駅入口

中之条駅(バイパス)
(14:29発)

  14:29発  中之条駅(バイパス)

東支所前
(14:38発)

  14:38発  東支所前

伊香保石段街
(14:57発)

  14:57発  伊香保石段街

伊香保温泉
(15:00発)

  15:00発  伊香保温泉

渋川駅
(15:15発)

  15:15発  渋川駅

練馬駅(区役所前)
( 17:05着)

  17:05着  練馬駅(区役所前)

バスタ新宿(新宿駅)
( 17:35着)

  17:35着  バスタ新宿(新宿駅)
昼行便 昼行便 JR030012 上州ゆめぐり12号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

草津温泉BT
(13:30発)

  13:30発  草津温泉BT

JRバス長野原支店前
(13:50発)

  13:50発  JRバス長野原支店前

長野原草津口
(13:53発)

  13:53発  長野原草津口

群馬原町駅入口
(14:22発)

  14:22発  群馬原町駅入口

中之条駅(バイパス)
(14:29発)

  14:29発  中之条駅(バイパス)

東支所前
(14:38発)

  14:38発  東支所前

伊香保石段街
(14:57発)

  14:57発  伊香保石段街

伊香保温泉
(15:00発)

  15:00発  伊香保温泉

渋川駅
(15:15発)

  15:15発  渋川駅

練馬駅(区役所前)
( 17:05着)

  17:05着  練馬駅(区役所前)

バスタ新宿(新宿駅)
( 17:35着)

  17:35着  バスタ新宿(新宿駅)
昼行便 昼行便 JR030012 上州ゆめぐり12号 最繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

草津温泉BT
(13:30発)

  13:30発  草津温泉BT

JRバス長野原支店前
(13:50発)

  13:50発  JRバス長野原支店前

長野原草津口
(13:53発)

  13:53発  長野原草津口

群馬原町駅入口
(14:22発)

  14:22発  群馬原町駅入口

中之条駅(バイパス)
(14:29発)

  14:29発  中之条駅(バイパス)

東支所前
(14:38発)

  14:38発  東支所前

伊香保石段街
(14:57発)

  14:57発  伊香保石段街

伊香保温泉
(15:00発)

  15:00発  伊香保温泉

渋川駅
(15:15発)

  15:15発  渋川駅

練馬駅(区役所前)
( 17:05着)

  17:05着  練馬駅(区役所前)

バスタ新宿(新宿駅)
( 17:35着)

  17:35着  バスタ新宿(新宿駅)
昼行便 昼行便 JR030012 上州ゆめぐり12号 女性最繁
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

草津温泉BT
(13:30発)

  13:30発  草津温泉BT

JRバス長野原支店前
(13:50発)

  13:50発  JRバス長野原支店前

長野原草津口
(13:53発)

  13:53発  長野原草津口

群馬原町駅入口
(14:22発)

  14:22発  群馬原町駅入口

中之条駅(バイパス)
(14:29発)

  14:29発  中之条駅(バイパス)

東支所前
(14:38発)

  14:38発  東支所前

伊香保石段街
(14:57発)

  14:57発  伊香保石段街

伊香保温泉
(15:00発)

  15:00発  伊香保温泉

渋川駅
(15:15発)

  15:15発  渋川駅

練馬駅(区役所前)
( 17:05着)

  17:05着  練馬駅(区役所前)

バスタ新宿(新宿駅)
( 17:35着)

  17:35着  バスタ新宿(新宿駅)
昼行便 昼行便 JR030032 上州ゆめぐり12号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

草津温泉BT
(13:30発)

  13:30発  草津温泉BT

長野原草津口
(13:53発)

  13:53発  長野原草津口

群馬原町駅入口
(14:22発)

  14:22発  群馬原町駅入口

中之条駅(バイパス)
(14:29発)

  14:29発  中之条駅(バイパス)

練馬駅(区役所前)
( 16:45着)

  16:45着  練馬駅(区役所前)

バスタ新宿(新宿駅)
( 17:15着)

  17:15着  バスタ新宿(新宿駅)
昼行便 昼行便 JR030032 上州ゆめぐり12号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

草津温泉BT
(13:30発)

  13:30発  草津温泉BT

長野原草津口
(13:53発)

  13:53発  長野原草津口

群馬原町駅入口
(14:22発)

  14:22発  群馬原町駅入口

中之条駅(バイパス)
(14:29発)

  14:29発  中之条駅(バイパス)

練馬駅(区役所前)
( 16:45着)

  16:45着  練馬駅(区役所前)

バスタ新宿(新宿駅)
( 17:15着)

  17:15着  バスタ新宿(新宿駅)
昼行便 昼行便 JR030032 上州ゆめぐり12号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

草津温泉BT
(13:30発)

  13:30発  草津温泉BT

長野原草津口
(13:53発)

  13:53発  長野原草津口

群馬原町駅入口
(14:22発)

  14:22発  群馬原町駅入口

中之条駅(バイパス)
(14:29発)

  14:29発  中之条駅(バイパス)

練馬駅(区役所前)
( 16:45着)

  16:45着  練馬駅(区役所前)

バスタ新宿(新宿駅)
( 17:15着)

  17:15着  バスタ新宿(新宿駅)
昼行便 昼行便 JR030032 上州ゆめぐり12号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

草津温泉BT
(13:30発)

  13:30発  草津温泉BT

長野原草津口
(13:53発)

  13:53発  長野原草津口

群馬原町駅入口
(14:22発)

  14:22発  群馬原町駅入口

中之条駅(バイパス)
(14:29発)

  14:29発  中之条駅(バイパス)

練馬駅(区役所前)
( 16:45着)

  16:45着  練馬駅(区役所前)

バスタ新宿(新宿駅)
( 17:15着)

  17:15着  バスタ新宿(新宿駅)
昼行便 昼行便 JR030032 上州ゆめぐり12号 最繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

草津温泉BT
(13:30発)

  13:30発  草津温泉BT

長野原草津口
(13:53発)

  13:53発  長野原草津口

群馬原町駅入口
(14:22発)

  14:22発  群馬原町駅入口

中之条駅(バイパス)
(14:29発)

  14:29発  中之条駅(バイパス)

練馬駅(区役所前)
( 16:45着)

  16:45着  練馬駅(区役所前)

バスタ新宿(新宿駅)
( 17:15着)

  17:15着  バスタ新宿(新宿駅)
昼行便 昼行便 JR030132 東京ゆめぐり302号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

草津温泉BT
(14:30発)

  14:30発  草津温泉BT

JRバス長野原支店前
(14:50発)

  14:50発  JRバス長野原支店前

長野原草津口
(14:53発)

  14:53発  長野原草津口

群馬原町駅入口
(15:22発)

  15:22発  群馬原町駅入口

中之条駅(バイパス)
(15:29発)

  15:29発  中之条駅(バイパス)

東支所前
(15:38発)

  15:38発  東支所前

伊香保石段街
(15:57発)

  15:57発  伊香保石段街

伊香保温泉
(16:00発)

  16:00発  伊香保温泉

渋川駅
(16:15発)

  16:15発  渋川駅

東京駅日本橋口
( 18:30着)

  18:30着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR030132 東京ゆめぐり302号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

草津温泉BT
(14:30発)

  14:30発  草津温泉BT

JRバス長野原支店前
(14:50発)

  14:50発  JRバス長野原支店前

長野原草津口
(14:53発)

  14:53発  長野原草津口

群馬原町駅入口
(15:22発)

  15:22発  群馬原町駅入口

中之条駅(バイパス)
(15:29発)

  15:29発  中之条駅(バイパス)

東支所前
(15:38発)

  15:38発  東支所前

伊香保石段街
(15:57発)

  15:57発  伊香保石段街

伊香保温泉
(16:00発)

  16:00発  伊香保温泉

渋川駅
(16:15発)

  16:15発  渋川駅

東京駅日本橋口
( 18:30着)

  18:30着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR030132 東京ゆめぐり302号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

草津温泉BT
(14:30発)

  14:30発  草津温泉BT

JRバス長野原支店前
(14:50発)

  14:50発  JRバス長野原支店前

長野原草津口
(14:53発)

  14:53発  長野原草津口

群馬原町駅入口
(15:22発)

  15:22発  群馬原町駅入口

中之条駅(バイパス)
(15:29発)

  15:29発  中之条駅(バイパス)

東支所前
(15:38発)

  15:38発  東支所前

伊香保石段街
(15:57発)

  15:57発  伊香保石段街

伊香保温泉
(16:00発)

  16:00発  伊香保温泉

渋川駅
(16:15発)

  16:15発  渋川駅

東京駅日本橋口
( 18:30着)

  18:30着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR030132 東京ゆめぐり302号 女性繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

草津温泉BT
(14:30発)

  14:30発  草津温泉BT

JRバス長野原支店前
(14:50発)

  14:50発  JRバス長野原支店前

長野原草津口
(14:53発)

  14:53発  長野原草津口

群馬原町駅入口
(15:22発)

  15:22発  群馬原町駅入口

中之条駅(バイパス)
(15:29発)

  15:29発  中之条駅(バイパス)

東支所前
(15:38発)

  15:38発  東支所前

伊香保石段街
(15:57発)

  15:57発  伊香保石段街

伊香保温泉
(16:00発)

  16:00発  伊香保温泉

渋川駅
(16:15発)

  16:15発  渋川駅

東京駅日本橋口
( 18:30着)

  18:30着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR030132 東京ゆめぐり302号 最繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

草津温泉BT
(14:30発)

  14:30発  草津温泉BT

JRバス長野原支店前
(14:50発)

  14:50発  JRバス長野原支店前

長野原草津口
(14:53発)

  14:53発  長野原草津口

群馬原町駅入口
(15:22発)

  15:22発  群馬原町駅入口

中之条駅(バイパス)
(15:29発)

  15:29発  中之条駅(バイパス)

東支所前
(15:38発)

  15:38発  東支所前

伊香保石段街
(15:57発)

  15:57発  伊香保石段街

伊香保温泉
(16:00発)

  16:00発  伊香保温泉

渋川駅
(16:15発)

  16:15発  渋川駅

東京駅日本橋口
( 18:30着)

  18:30着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR030132 東京ゆめぐり302号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

草津温泉BT
(14:30発)

  14:30発  草津温泉BT

JRバス長野原支店前
(14:50発)

  14:50発  JRバス長野原支店前

長野原草津口
(14:53発)

  14:53発  長野原草津口

群馬原町駅入口
(15:22発)

  15:22発  群馬原町駅入口

中之条駅(バイパス)
(15:29発)

  15:29発  中之条駅(バイパス)

東支所前
(15:38発)

  15:38発  東支所前

伊香保石段街
(15:57発)

  15:57発  伊香保石段街

伊香保温泉
(16:00発)

  16:00発  伊香保温泉

渋川駅
(16:15発)

  16:15発  渋川駅

東京駅日本橋口
( 18:30着)

  18:30着  東京駅日本橋口
昼行便 昼行便 JR030072 上州ゆめぐり212号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

伊香保石段街
(14:57発)

  14:57発  伊香保石段街

伊香保温泉
(15:00発)

  15:00発  伊香保温泉

渋川駅
(15:15発)

  15:15発  渋川駅

練馬駅(区役所前)
( 16:45着)

  16:45着  練馬駅(区役所前)

バスタ新宿(新宿駅)
( 17:15着)

  17:15着  バスタ新宿(新宿駅)
昼行便 昼行便 JR030072 上州ゆめぐり212号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

伊香保石段街
(14:57発)

  14:57発  伊香保石段街

伊香保温泉
(15:00発)

  15:00発  伊香保温泉

渋川駅
(15:15発)

  15:15発  渋川駅

練馬駅(区役所前)
( 16:45着)

  16:45着  練馬駅(区役所前)

バスタ新宿(新宿駅)
( 17:15着)

  17:15着  バスタ新宿(新宿駅)
昼行便 昼行便 JR030072 上州ゆめぐり212号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

伊香保石段街
(14:57発)

  14:57発  伊香保石段街

伊香保温泉
(15:00発)

  15:00発  伊香保温泉

渋川駅
(15:15発)

  15:15発  渋川駅

練馬駅(区役所前)
( 16:45着)

  16:45着  練馬駅(区役所前)

バスタ新宿(新宿駅)
( 17:15着)

  17:15着  バスタ新宿(新宿駅)
昼行便 昼行便 JR030072 上州ゆめぐり212号 女性繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

伊香保石段街
(14:57発)

  14:57発  伊香保石段街

伊香保温泉
(15:00発)

  15:00発  伊香保温泉

渋川駅
(15:15発)

  15:15発  渋川駅

練馬駅(区役所前)
( 16:45着)

  16:45着  練馬駅(区役所前)

バスタ新宿(新宿駅)
( 17:15着)

  17:15着  バスタ新宿(新宿駅)
昼行便 昼行便 JR030072 上州ゆめぐり212号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

伊香保石段街
(14:57発)

  14:57発  伊香保石段街

伊香保温泉
(15:00発)

  15:00発  伊香保温泉

渋川駅
(15:15発)

  15:15発  渋川駅

練馬駅(区役所前)
( 16:45着)

  16:45着  練馬駅(区役所前)

バスタ新宿(新宿駅)
( 17:15着)

  17:15着  バスタ新宿(新宿駅)
昼行便 昼行便 JR030072 上州ゆめぐり212号 最繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

伊香保石段街
(14:57発)

  14:57発  伊香保石段街

伊香保温泉
(15:00発)

  15:00発  伊香保温泉

渋川駅
(15:15発)

  15:15発  渋川駅

練馬駅(区役所前)
( 16:45着)

  16:45着  練馬駅(区役所前)

バスタ新宿(新宿駅)
( 17:15着)

  17:15着  バスタ新宿(新宿駅)
昼行便 昼行便 JR030072 上州ゆめぐり212号 女性最繁
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

伊香保石段街
(14:57発)

  14:57発  伊香保石段街

伊香保温泉
(15:00発)

  15:00発  伊香保温泉

渋川駅
(15:15発)

  15:15発  渋川駅

練馬駅(区役所前)
( 16:45着)

  16:45着  練馬駅(区役所前)

バスタ新宿(新宿駅)
( 17:15着)

  17:15着  バスタ新宿(新宿駅)
昼行便 昼行便 JR030014 上州ゆめぐり14号 普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

草津温泉BT
(15:00発)

  15:00発  草津温泉BT

JRバス長野原支店前
(15:20発)

  15:20発  JRバス長野原支店前

長野原草津口
(15:23発)

  15:23発  長野原草津口

群馬原町駅入口
(15:52発)

  15:52発  群馬原町駅入口

中之条駅(バイパス)
(15:59発)

  15:59発  中之条駅(バイパス)

東支所前
(16:08発)

  16:08発  東支所前

伊香保石段街
(16:27発)

  16:27発  伊香保石段街

伊香保温泉
(16:30発)

  16:30発  伊香保温泉

渋川駅
(16:45発)

  16:45発  渋川駅

練馬駅(区役所前)
( 18:35着)

  18:35着  練馬駅(区役所前)

バスタ新宿(新宿駅)
( 19:05着)

  19:05着  バスタ新宿(新宿駅)
昼行便 昼行便 JR030014 上州ゆめぐり14号 繁忙
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

草津温泉BT
(15:00発)

  15:00発  草津温泉BT

JRバス長野原支店前
(15:20発)

  15:20発  JRバス長野原支店前

長野原草津口
(15:23発)

  15:23発  長野原草津口

群馬原町駅入口
(15:52発)

  15:52発  群馬原町駅入口

中之条駅(バイパス)
(15:59発)

  15:59発  中之条駅(バイパス)

東支所前
(16:08発)

  16:08発  東支所前

伊香保石段街
(16:27発)

  16:27発  伊香保石段街

伊香保温泉
(16:30発)

  16:30発  伊香保温泉

渋川駅
(16:45発)

  16:45発  渋川駅

練馬駅(区役所前)
( 18:35着)

  18:35着  練馬駅(区役所前)

バスタ新宿(新宿駅)
( 19:05着)

  19:05着  バスタ新宿(新宿駅)
昼行便 昼行便 JR030014 上州ゆめぐり14号 女性普通
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 女性安心
男性不可 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

  • 充電
  • Wi-Fi

草津温泉BT
(15:00発)

  15:00発  草津温泉BT

JRバス長野原支店前
(15:20発)

  15:20発  JRバス長野原支店前

長野原草津口
(15:23発)

  15:23発  長野原草津口

群馬原町駅入口
(15:52発)

  15:52発  群馬原町駅入口

中之条駅(バイパス)
(15:59発)

  15:59発  中之条駅(バイパス)

東支所前
(16:08発)

  16:08発  東支所前

伊香保石段街
(16:27発)

  16:27発  伊香保石段街

伊香保温泉
(16:30発)

  16:30発  伊香保温泉

渋川駅
(16:45発)

  16:45発  渋川駅

練馬駅(区役所前)
( 18:35着)

  18:35着  練馬駅(区役所前)

バスタ新宿(新宿駅)
( 19:05着)

  19:05着  バスタ新宿(新宿駅)
昼行便 昼行便 JR030014 上州ゆめぐり14号 割引 得割
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 座席指定

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

草津温泉BT
(15:00発)

  15:00発  草津温泉BT

JRバス長野原支店前
(15:20発)

  15:20発  JRバス長野原支店前

長野原草津口
(15:23発)

  15:23発  長野原草津口

群馬原町駅入口
(15:52発)

  15:52発  群馬原町駅入口

中之条駅(バイパス)
(15:59発)

  15:59発  中之条駅(バイパス)

東支所前
(16:08発)

  16:08発  東支所前

伊香保石段街
(16:27発)

  16:27発  伊香保石段街