高速バス予約 (株)森山【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > (株)森山  ブルーライナー
「ブルーライナー」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「ブルーライナー」の商品一覧です。

(株)森山

【会社概要】
会社名:  
(株)森山
営業所所在地:   〒819-1561
福岡県糸島市曽根730−1
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   大阪・京都・神戸⇒小倉(北九州)・福岡 
   福岡・小倉⇒神戸・大阪・京都 

大阪・京都・神戸⇒小倉(北九州)・福岡
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 BL301 ブルーライナーBL301便★京都・なんば・神戸・姫路⇒下関・博多・糸島★新型コロナ対策(マスク着用と乗車時検温実施)★外気モードで車内を常時換気★各席USBポート付・キャリアフリーWIFI搭載
4列スタンダード
2名乗務 4列シート 女性安心
アメニティ 充電 Wi-Fi
京都駅
(20:30発)
OCAT
(21:35発)
神戸市
(22:25発)
姫路
(23:45発)
宇部
(翌 05:05着)
小野田
(翌 05:15着)
下関
(翌 06:00着)
博多駅
(翌 07:35着)
糸島
(翌 08:30着)
福岡・小倉⇒神戸・大阪・京都
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 BL302 ブルーライナーBL302便★糸島・博多・下関⇒姫路・神戸・なんば・京都★新型コロナ対策(マスク着用と乗車時検温実施)★外気モードで車内を常時換気★各席USBポート付・キャリアフリーWIFI搭載
4列スタンダード
2名乗務 4列シート 女性安心
アメニティ 充電 Wi-Fi
糸島
(20:30発)
博多駅
(21:30発)
下関
(23:10発)
小野田
(23:45発)
宇部
(23:55発)
姫路
(翌 04:50着)
神戸
(翌 06:30着)
なんば
(翌 07:30着)
京都駅
(翌 08:30着)