高速バス予約 神姫観光(株)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 神姫観光(株)  Limon Bus
「Limon Bus」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「Limon Bus」の商品一覧です。

神姫観光(株)

【会社概要】
会社名:  
神姫観光(株)
営業所所在地:   〒670-0935
姫路市北条口1丁目28番地
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧
▼路線一覧   4件中 3件表示 (全件表示)
▼路線一覧   全4件表示 (非表示)

4件中 3件表示 東京・神奈川・千葉・埼玉⇒京都・大阪・兵庫・和歌山・奈良・滋賀 大阪・京都・兵庫・和歌山⇒東京・神奈川・埼玉・千葉 大阪⇒丹後 丹後⇒大阪 全件表示

東京・神奈川・千葉・埼玉⇒京都・大阪・兵庫・和歌山・奈良・滋賀
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 夜行便 LB103 【LimonBus103便】TDL・秋葉原・東京→京都・新大阪・梅田 ◆4列ワイドシート・トイレ付!全席Wifi&USB付!
4列シート・トイレ付
2名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

TDL
(22:00発)

  22:00発  TDL

秋葉原
(23:15発)

  23:15発  秋葉原

東京鍛冶橋
(23:50発)

  23:50発  東京鍛冶橋

京都駅アバンティ前
(翌 06:50着)

  翌 06:50着  京都駅アバンティ前

新大阪駅北口
(翌 07:50着)

  翌 07:50着  新大阪駅北口

ヨドバシ梅田タワー前
(翌 08:10着)

  翌 08:10着  ヨドバシ梅田タワー前
夜行便 夜行便 LB103 【LimonBus103便】TDL・秋葉原・東京→京都・新大阪・梅田 ◆4列ワイドシート・トイレ付!全席Wifi&USB付!◆女性専用エリア
4列シート・トイレ付
2名乗務 4列シート トイレ付
女性専用車両 女性安心 男性不可
充電 Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

  • 女性安心
  • 充電
  • Wi-Fi

TDL
(22:00発)

  22:00発  TDL

秋葉原
(23:15発)

  23:15発  秋葉原

東京鍛冶橋
(23:50発)

  23:50発  東京鍛冶橋

京都駅アバンティ前
(翌 06:50着)

  翌 06:50着  京都駅アバンティ前

新大阪駅北口
(翌 07:50着)

  翌 07:50着  新大阪駅北口

ヨドバシ梅田タワー前
(翌 08:10着)

  翌 08:10着  ヨドバシ梅田タワー前
夜行便 夜行便 LB102 【LimonBus102便】TDS・池袋→京都・梅田・難波 ◆4列ワイドシート・トイレ付!全席Wifi&USB付!
4列シート・トイレ付
2名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

TDS
(22:10発)

  22:10発  TDS

池袋サンシャイン
(22:50発)

  22:50発  池袋サンシャイン

京都駅アバンティ前
(翌 06:20着)

  翌 06:20着  京都駅アバンティ前

ヨドバシ梅田タワー前
(翌 07:20着)

  翌 07:20着  ヨドバシ梅田タワー前

難波
(翌 08:00着)

  翌 08:00着  難波
夜行便 夜行便 LB102 【LimonBus102便】TDS・池袋→京都・梅田・難波 ◆4列ワイドシート・トイレ付!全席Wifi&USB付!◆女性専用エリア
4列シート・トイレ付
2名乗務 4列シート トイレ付
女性専用車両 女性安心 男性不可
充電 Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

  • 女性安心
  • 充電
  • Wi-Fi

TDS
(22:10発)

  22:10発  TDS

池袋サンシャイン
(22:50発)

  22:50発  池袋サンシャイン

京都駅アバンティ前
(翌 06:20着)

  翌 06:20着  京都駅アバンティ前

ヨドバシ梅田タワー前
(翌 07:20着)

  翌 07:20着  ヨドバシ梅田タワー前

難波
(翌 08:00着)

  翌 08:00着  難波
夜行便 夜行便 LB107 【LimonBus107便】TDS・池袋→京都・梅田 ◆全席3列独立タイプのゆったりシート◆仕切りカーテン完備◆トイレ・コンセント付!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

TDS
(22:10発)

  22:10発  TDS

池袋サンシャイン
(23:10発)

  23:10発  池袋サンシャイン

京都駅アバンティ前
(翌 06:20着)

  翌 06:20着  京都駅アバンティ前

ヨドバシ梅田タワー前
(翌 07:30着)

  翌 07:30着  ヨドバシ梅田タワー前
夜行便 夜行便 LB106 【LimonBus106便】TDL・東京→新大阪・梅田・難波 ◆4列ワイドシート・全席Wifi&USB付!
4列スタンダード
2名乗務 4列シート ゆったりシート
充電 Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 4列シート
  • ゆったりシート
  • 充電

  • Wi-Fi

TDL
(22:20発)

  22:20発  TDL

東京鍛冶橋
(23:40発)

  23:40発  東京鍛冶橋

新大阪駅北口
(翌 07:10着)

  翌 07:10着  新大阪駅北口

ヨドバシ梅田タワー前
(翌 07:30着)

  翌 07:30着  ヨドバシ梅田タワー前

難波
(翌 08:10着)

  翌 08:10着  難波
夜行便 夜行便 LB106 【LimonBus106便】TDL・東京→新大阪・梅田・難波 ◆4列ワイドシート・全席Wifi&USB付!◆女性専用エリア
4列スタンダード
2名乗務 4列シート ゆったりシート
女性専用車両 女性安心 男性不可
充電 Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 4列シート
  • ゆったりシート

  • 女性安心
  • 充電
  • Wi-Fi

TDL
(22:20発)

  22:20発  TDL

東京鍛冶橋
(23:40発)

  23:40発  東京鍛冶橋

新大阪駅北口
(翌 07:10着)

  翌 07:10着  新大阪駅北口

ヨドバシ梅田タワー前
(翌 07:30着)

  翌 07:30着  ヨドバシ梅田タワー前

難波
(翌 08:10着)

  翌 08:10着  難波
夜行便 夜行便 LB104 【LimonBus104便】TDL・池袋・東京→京都・新大阪・梅田・難波 ◆全席3列独立タイプのゆったりシート◆仕切りカーテン完備◆トイレ・コンセント付!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

TDL
(22:30発)

  22:30発  TDL

池袋サンシャイン
(23:30発)

  23:30発  池袋サンシャイン

東京鍛冶橋
(24:00発)

  24:00発  東京鍛冶橋

京都駅アバンティ前
(翌 06:40着)

  翌 06:40着  京都駅アバンティ前

新大阪駅北口
(翌 07:30着)

  翌 07:30着  新大阪駅北口

ヨドバシ梅田タワー前
(翌 07:50着)

  翌 07:50着  ヨドバシ梅田タワー前

難波
(翌 08:30着)

  翌 08:30着  難波
大阪・京都・兵庫・和歌山⇒東京・神奈川・埼玉・千葉
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 夜行便 LB004 【LimonBus004便】難波・梅田・新大阪・京都→東京・TDL ◆全席3列独立タイプのゆったりシート◆仕切りカーテン完備◆トイレ・コンセント付!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 充電 Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • 充電
  • Wi-Fi

難波
(20:50発)

  20:50発  難波

ヨドバシ梅田タワー前
(21:30発)

  21:30発  ヨドバシ梅田タワー前

新大阪駅北口バス停
(21:55発)

  21:55発  新大阪駅北口バス停

京都駅アバンティ前
(23:00発)

  23:00発  京都駅アバンティ前

東京鍛冶橋
(翌 06:00着)

  翌 06:00着  東京鍛冶橋

TDL
(翌 07:10着)

  翌 07:10着  TDL
夜行便 夜行便 LB002 【LimonBus002便】難波・梅田・新大阪・京都→池袋・TDS ◆4列ワイドシート・トイレ付!全席Wifi&USB付!
4列シート・トイレ付
2名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

難波
(21:30発)

  21:30発  難波

ヨドバシ梅田タワー前
(22:10発)

  22:10発  ヨドバシ梅田タワー前

新大阪駅北口バス停
(22:40発)

  22:40発  新大阪駅北口バス停

京都駅アバンティ前
(23:45発)

  23:45発  京都駅アバンティ前

池袋サンシャイン
(翌 06:30着)

  翌 06:30着  池袋サンシャイン

TDS
(翌 07:30着)

  翌 07:30着  TDS
夜行便 夜行便 LB002 【LimonBus002便】難波・梅田・新大阪・京都→池袋・TDS ◆4列ワイドシート・トイレ付!全席Wifi&USB付!◆女性専用エリア
4列シート・トイレ付
2名乗務 4列シート トイレ付
女性専用車両 女性安心 男性不可
充電 Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

  • 女性安心
  • 充電
  • Wi-Fi

難波
(21:30発)

  21:30発  難波

ヨドバシ梅田タワー前
(22:10発)

  22:10発  ヨドバシ梅田タワー前

新大阪駅北口バス停
(22:40発)

  22:40発  新大阪駅北口バス停

京都駅アバンティ前
(23:45発)

  23:45発  京都駅アバンティ前

池袋サンシャイン
(翌 06:30着)

  翌 06:30着  池袋サンシャイン

TDS
(翌 07:30着)

  翌 07:30着  TDS
夜行便 夜行便 LB003 【LimonBus003便】梅田・新大阪・京都→東京・TDL ◆4列ワイドシート・トイレ付!全席Wifi&USB付!
4列シート・トイレ付
2名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

ヨドバシ梅田タワー前
(21:40発)

  21:40発  ヨドバシ梅田タワー前

新大阪駅北口バス停
(22:10発)

  22:10発  新大阪駅北口バス停

京都駅アバンティ前
(23:15発)

  23:15発  京都駅アバンティ前

東京鍛冶橋
(翌 06:48着)

  翌 06:48着  東京鍛冶橋

TDL
(翌 07:50着)

  翌 07:50着  TDL
夜行便 夜行便 LB003 【LimonBus003便】梅田・新大阪・京都→東京・TDL ◆4列ワイドシート・トイレ付!全席Wifi&USB付!◆女性専用エリア
4列シート・トイレ付
2名乗務 4列シート トイレ付
女性専用車両 女性安心 男性不可
充電 Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

  • 女性安心
  • 充電
  • Wi-Fi

ヨドバシ梅田タワー前
(21:40発)

  21:40発  ヨドバシ梅田タワー前

新大阪駅北口バス停
(22:10発)

  22:10発  新大阪駅北口バス停

京都駅アバンティ前
(23:15発)

  23:15発  京都駅アバンティ前

東京鍛冶橋
(翌 06:48着)

  翌 06:48着  東京鍛冶橋

TDL
(翌 07:50着)

  翌 07:50着  TDL
夜行便 夜行便 LB006 【LimonBus006便】難波・梅田・新大阪→秋葉原・TDL ◆4列ワイドシート・全席Wifi&USB付!
4列スタンダード
2名乗務 4列シート ゆったりシート
充電 Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 4列シート
  • ゆったりシート
  • 充電

  • Wi-Fi

難波
(21:50発)

  21:50発  難波

ヨドバシ梅田タワー前
(22:30発)

  22:30発  ヨドバシ梅田タワー前

新大阪駅北口バス停
(23:00発)

  23:00発  新大阪駅北口バス停

秋葉原
(翌 06:30着)

  翌 06:30着  秋葉原

TDL
(翌 07:20着)

  翌 07:20着  TDL
夜行便 夜行便 LB006 【LimonBus006便】難波・梅田・新大阪→秋葉原・TDL ◆4列ワイドシート・全席Wifi&USB付!◆女性専用エリア
4列スタンダード
2名乗務 4列シート ゆったりシート
女性専用車両 女性安心 男性不可
充電 Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 4列シート
  • ゆったりシート

  • 女性安心
  • 充電
  • Wi-Fi

難波
(21:50発)

  21:50発  難波

ヨドバシ梅田タワー前
(22:30発)

  22:30発  ヨドバシ梅田タワー前

新大阪駅北口バス停
(23:00発)

  23:00発  新大阪駅北口バス停

秋葉原
(翌 06:30着)

  翌 06:30着  秋葉原

TDL
(翌 07:20着)

  翌 07:20着  TDL
夜行便 夜行便 LB007 【LimonBus007便】天王寺・難波・梅田→東京・TDS ◆全席3列独立タイプのゆったりシート◆仕切りカーテン完備◆トイレ・コンセント付!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

天王寺
(22:50発)

  22:50発  天王寺

難波
(23:10発)

  23:10発  難波

ヨドバシ梅田タワー前
(23:50発)

  23:50発  ヨドバシ梅田タワー前

東京鍛冶橋
(翌 07:00着)

  翌 07:00着  東京鍛冶橋

TDS
(翌 08:00着)

  翌 08:00着  TDS
大阪⇒丹後
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 LBK001 LimonBus かにサンライナー 001便 大阪⇒網野・夕日ヶ浦・久美浜 4列スタンダード
4列スタンダード
1名乗務 4列シート

  • 1名乗務
  • 4列シート

難波
(11:00発)

  11:00発  難波

大阪駅
(11:40発)

  11:40発  大阪駅

新大阪駅北口バス停
(12:10発)

  12:10発  新大阪駅北口バス停

レイクサイド琴引
( 15:20着)

  15:20着  レイクサイド琴引

かに一番 木津店
( 15:35着)

  15:35着  かに一番 木津店

佳松苑
( 15:37着)

  15:37着  佳松苑

海舟
( 15:40着)

  15:40着  海舟

花ゆうみ
( 15:42着)

  15:42着  花ゆうみ

みなと悠悠
( 15:50着)

  15:50着  みなと悠悠

澄海
( 15:55着)

  15:55着  澄海
丹後⇒大阪
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 LBK101 LimonBus かにサンライナー 101便 網野・夕日ヶ浦・久美浜⇒大阪 4列スタンダード
4列スタンダード
1名乗務 4列シート

  • 1名乗務
  • 4列シート

澄海
(09:40発)

  09:40発  澄海

みなと悠悠
(09:45発)

  09:45発  みなと悠悠

かに一番 木津店
(10:30発)

  10:30発  かに一番 木津店

レイクサイド琴引
(10:45発)

  10:45発  レイクサイド琴引

新大阪駅北口
( 13:50着)

  13:50着  新大阪駅北口

大阪駅
( 14:10着)

  14:10着  大阪駅

難波
( 14:50着)

  14:50着  難波
Limon Bus

【会社概要】
会社名: 神姫観光(株)

営業所所在地: 〒670-0935
姫路市北条口1丁目28番地

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ