楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 北海道中央バス(株)・ジェイ・アール北海道バス(株)他  札幌⇔紋別流氷もんべつ号
「札幌⇔紋別流氷もんべつ号」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「札幌⇔紋別流氷もんべつ号」の商品一覧です。

北海道中央バス(株)・ジェイ・アール北海道バス(株)他

【会社概要】
会社名:  
北海道中央バス(株)・ジェイ・アール北海道バス(株)他
営業所所在地:   〒060-0041
札幌市中央区大通東1丁目3番地
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   札幌⇒紋別
   紋別⇒札幌

札幌⇒紋別
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 HC002 札幌⇒紋別 流氷もんべつ号 札幌〜紋別 直行便で最短4時間20分!
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可
座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

札幌駅前4番のりば
(08:50発)

  08:50発  札幌駅前4番のりば

中央バス札幌ターミナル3番のりば
(08:55発)

  08:55発  中央バス札幌ターミナル3番のりば

菊水元町7条
(09:06発)

  09:06発  菊水元町7条

高速野幌
(09:15発)

  09:15発  高速野幌

滝西
( 12:08着)

  12:08着  滝西

滝上
( 12:23着)

  12:23着  滝上

旭町
( 12:24着)

  12:24着  旭町

道の駅たきのうえ
( 12:26着)

  12:26着  道の駅たきのうえ

濁川(にごりかわ)
( 12:28着)

  12:28着  濁川(にごりかわ)

滝下
( 12:31着)

  12:31着  滝下

上渚滑(かみしょこつ)
( 12:44着)

  12:44着  上渚滑(かみしょこつ)

中渚滑(なかしょこつ)
( 12:52着)

  12:52着  中渚滑(なかしょこつ)

渚滑(しょこつ)
( 13:02着)

  13:02着  渚滑(しょこつ)

紋別ターミナル
( 13:10着)

  13:10着  紋別ターミナル
昼行便 昼行便 HC003 札幌⇒紋別 流氷もんべつ号 札幌〜紋別 直行便で最短4時間20分
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可
座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

札幌駅前4番のりば
(14:50発)

  14:50発  札幌駅前4番のりば

中央バス札幌ターミナル3番のりば
(14:55発)

  14:55発  中央バス札幌ターミナル3番のりば

菊水元町7条
(15:06発)

  15:06発  菊水元町7条

高速野幌
(15:15発)

  15:15発  高速野幌

滝西
( 18:08着)

  18:08着  滝西

滝上
( 18:23着)

  18:23着  滝上

旭町
( 18:24着)

  18:24着  旭町

道の駅たきのうえ
( 18:26着)

  18:26着  道の駅たきのうえ

濁川(にごりかわ)
( 18:28着)

  18:28着  濁川(にごりかわ)

滝下
( 18:31着)

  18:31着  滝下

上渚滑(かみしょこつ)
( 18:44着)

  18:44着  上渚滑(かみしょこつ)

中渚滑(なかしょこつ)
( 18:52着)

  18:52着  中渚滑(なかしょこつ)

渚滑(しょこつ)
( 19:02着)

  19:02着  渚滑(しょこつ)

紋別ターミナル
( 19:10着)

  19:10着  紋別ターミナル
昼行便 昼行便 HC004 札幌⇒紋別 流氷もんべつ号 札幌〜紋別 直行便で最短4時間20分!
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可
座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

札幌駅前4番のりば
(16:50発)

  16:50発  札幌駅前4番のりば

中央バス札幌ターミナル3番のりば
(16:55発)

  16:55発  中央バス札幌ターミナル3番のりば

菊水元町7条
(17:06発)

  17:06発  菊水元町7条

高速野幌
(17:15発)

  17:15発  高速野幌

滝西
( 20:08着)

  20:08着  滝西

滝上
( 20:23着)

  20:23着  滝上

旭町
( 20:24着)

  20:24着  旭町

道の駅たきのうえ
( 20:26着)

  20:26着  道の駅たきのうえ

濁川(にごりかわ)
( 20:28着)

  20:28着  濁川(にごりかわ)

滝下
( 20:31着)

  20:31着  滝下

上渚滑(かみしょこつ)
( 20:44着)

  20:44着  上渚滑(かみしょこつ)

中渚滑(なかしょこつ)
( 20:52着)

  20:52着  中渚滑(なかしょこつ)

渚滑(しょこつ)
( 21:02着)

  21:02着  渚滑(しょこつ)

紋別ターミナル
( 21:10着)

  21:10着  紋別ターミナル
紋別⇒札幌
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 HC101 紋別⇒札幌 流氷もんべつ号 札幌〜紋別 直行便で最短4時間20分!
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可
座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

紋別ターミナル
(07:00発)

  07:00発  紋別ターミナル

渚滑(しょこつ)
(07:08発)

  07:08発  渚滑(しょこつ)

中渚滑(なかしょこつ)
(07:16発)

  07:16発  中渚滑(なかしょこつ)

上渚滑(かみしょこつ)
(07:26発)

  07:26発  上渚滑(かみしょこつ)

滝下
(07:32発)

  07:32発  滝下

濁川(にごりかわ)
(07:42発)

  07:42発  濁川(にごりかわ)

道の駅たきのうえ
(07:44発)

  07:44発  道の駅たきのうえ

旭町
(07:46発)

  07:46発  旭町

滝上
(07:47発)

  07:47発  滝上

滝西
(07:57発)

  07:57発  滝西

高速野幌
( 10:51着)

  10:51着  高速野幌

菊水元町7条
( 11:00着)

  11:00着  菊水元町7条

時計台前
( 11:15着)

  11:15着  時計台前

北2西3
( 11:17着)

  11:17着  北2西3

札幌駅前
( 11:20着)

  11:20着  札幌駅前
昼行便 昼行便 HC102 紋別⇒札幌 流氷もんべつ号 札幌〜紋別 直行便で最短4時間20分!
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可
座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

紋別ターミナル
(08:30発)

  08:30発  紋別ターミナル

渚滑(しょこつ)
(08:38発)

  08:38発  渚滑(しょこつ)

中渚滑(なかしょこつ)
(08:46発)

  08:46発  中渚滑(なかしょこつ)

上渚滑(かみしょこつ)
(08:56発)

  08:56発  上渚滑(かみしょこつ)

滝下
(09:02発)

  09:02発  滝下

濁川(にごりかわ)
(09:12発)

  09:12発  濁川(にごりかわ)

道の駅たきのうえ
(09:14発)

  09:14発  道の駅たきのうえ

旭町
(09:16発)

  09:16発  旭町

滝上
(09:17発)

  09:17発  滝上

滝西
(09:27発)

  09:27発  滝西

高速野幌
( 12:21着)

  12:21着  高速野幌

菊水元町7条
( 12:30着)

  12:30着  菊水元町7条

時計台前
( 12:45着)

  12:45着  時計台前

北2西3
( 12:47着)

  12:47着  北2西3

札幌駅前
( 12:50着)

  12:50着  札幌駅前
昼行便 昼行便 HC104 紋別⇒札幌 流氷もんべつ号 札幌〜紋別 直行便で最短4時間20分!
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可
座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

紋別ターミナル
(15:30発)

  15:30発  紋別ターミナル

渚滑(しょこつ)
(15:38発)

  15:38発  渚滑(しょこつ)

中渚滑(なかしょこつ)
(15:46発)

  15:46発  中渚滑(なかしょこつ)

上渚滑(かみしょこつ)
(15:56発)

  15:56発  上渚滑(かみしょこつ)

滝下
(16:02発)

  16:02発  滝下

濁川(にごりかわ)
(16:12発)

  16:12発  濁川(にごりかわ)

道の駅たきのうえ
(16:14発)

  16:14発  道の駅たきのうえ

旭町
(16:16発)

  16:16発  旭町

滝上
(16:17発)

  16:17発  滝上

滝西
(16:27発)

  16:27発  滝西

高速野幌
( 19:21着)

  19:21着  高速野幌

菊水元町7条
( 19:30着)

  19:30着  菊水元町7条

時計台前
( 19:45着)

  19:45着  時計台前

北2西3
( 19:47着)

  19:47着  北2西3

札幌駅前
( 19:50着)

  19:50着  札幌駅前
札幌⇔紋別流氷もんべつ号

【会社概要】
会社名: 北海道中央バス(株)・ジェイ・アール北海道バス(株)他

営業所所在地: 〒060-0041
札幌市中央区大通東1丁目3番地

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ