楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 高松エクスプレス(株) 高松〜神戸・大阪線  フットバス
「フットバス」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「フットバス」の商品一覧です。

高松エクスプレス(株) 高松〜神戸・大阪線

【会社概要】
会社名:  
高松エクスプレス(株) 高松〜神戸・大阪線
営業所所在地:   〒769-0104
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   大阪・神戸⇒高松
   高松・鳴門⇒大阪・神戸

大阪・神戸⇒高松
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 TE0101 大阪・神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
便変更可 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(06:45発)

  06:45発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(07:00発)

  07:00発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(07:15発)

  07:15発  大阪駅前

神戸三宮
(08:10発)

  08:10発  神戸三宮

高速淡路志知
( 09:18着)

  09:18着  高速淡路志知

鳴門西
( 09:41着)

  09:41着  鳴門西

高速引田
( 09:51着)

  09:51着  高速引田

高速大内
( 09:57着)

  09:57着  高速大内

高速津田
( 10:03着)

  10:03着  高速津田

高速志度
( 10:10着)

  10:10着  高速志度

高速三木
( 10:14着)

  10:14着  高速三木

高松中央インター南
( 10:21着)

  10:21着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 10:31着)

  10:31着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 10:35着)

  10:35着  栗林公園前

県庁通り
( 10:38着)

  10:38着  県庁通り

高松駅高速BT
( 10:42着)

  10:42着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 11:04着)

  11:04着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 11:08着)

  11:08着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0101 【前割21】大阪・神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(06:45発)

  06:45発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(07:00発)

  07:00発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(07:15発)

  07:15発  大阪駅前

神戸三宮
(08:10発)

  08:10発  神戸三宮

高速淡路志知
( 09:18着)

  09:18着  高速淡路志知

鳴門西
( 09:41着)

  09:41着  鳴門西

高速引田
( 09:51着)

  09:51着  高速引田

高速大内
( 09:57着)

  09:57着  高速大内

高速津田
( 10:03着)

  10:03着  高速津田

高速志度
( 10:10着)

  10:10着  高速志度

高速三木
( 10:14着)

  10:14着  高速三木

高松中央インター南
( 10:21着)

  10:21着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 10:31着)

  10:31着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 10:35着)

  10:35着  栗林公園前

県庁通り
( 10:38着)

  10:38着  県庁通り

高松駅高速BT
( 10:42着)

  10:42着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 11:04着)

  11:04着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 11:08着)

  11:08着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0101 【前割5】大阪・神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(06:45発)

  06:45発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(07:00発)

  07:00発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(07:15発)

  07:15発  大阪駅前

神戸三宮
(08:10発)

  08:10発  神戸三宮

高速淡路志知
( 09:18着)

  09:18着  高速淡路志知

鳴門西
( 09:41着)

  09:41着  鳴門西

高速引田
( 09:51着)

  09:51着  高速引田

高速大内
( 09:57着)

  09:57着  高速大内

高速津田
( 10:03着)

  10:03着  高速津田

高速志度
( 10:10着)

  10:10着  高速志度

高速三木
( 10:14着)

  10:14着  高速三木

高松中央インター南
( 10:21着)

  10:21着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 10:31着)

  10:31着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 10:35着)

  10:35着  栗林公園前

県庁通り
( 10:38着)

  10:38着  県庁通り

高松駅高速BT
( 10:42着)

  10:42着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 11:04着)

  11:04着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 11:08着)

  11:08着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0102 大阪⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
便変更可 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(07:55発)

  07:55発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(08:10発)

  08:10発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(08:25発)

  08:25発  大阪駅前

高速舞子
(09:40発)

  09:40発  高速舞子

高速淡路志知
( 10:28着)

  10:28着  高速淡路志知

鳴門西
( 10:51着)

  10:51着  鳴門西

高速引田
( 11:01着)

  11:01着  高速引田

高速大内
( 11:07着)

  11:07着  高速大内

高速津田
( 11:13着)

  11:13着  高速津田

高速志度
( 11:20着)

  11:20着  高速志度

高速三木
( 11:24着)

  11:24着  高速三木

高松中央インター南
( 11:31着)

  11:31着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 11:41着)

  11:41着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 11:45着)

  11:45着  栗林公園前

県庁通り
( 11:48着)

  11:48着  県庁通り

高松駅高速BT
( 11:52着)

  11:52着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 12:14着)

  12:14着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 12:18着)

  12:18着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0102 【前割21】大阪⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(07:55発)

  07:55発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(08:10発)

  08:10発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(08:25発)

  08:25発  大阪駅前

高速舞子
(09:40発)

  09:40発  高速舞子

高速淡路志知
( 10:28着)

  10:28着  高速淡路志知

鳴門西
( 10:51着)

  10:51着  鳴門西

高速引田
( 11:01着)

  11:01着  高速引田

高速大内
( 11:07着)

  11:07着  高速大内

高速津田
( 11:13着)

  11:13着  高速津田

高速志度
( 11:20着)

  11:20着  高速志度

高速三木
( 11:24着)

  11:24着  高速三木

高松中央インター南
( 11:31着)

  11:31着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 11:41着)

  11:41着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 11:45着)

  11:45着  栗林公園前

県庁通り
( 11:48着)

  11:48着  県庁通り

高松駅高速BT
( 11:52着)

  11:52着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 12:14着)

  12:14着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 12:18着)

  12:18着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0102 【前割5】大阪⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(07:55発)

  07:55発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(08:10発)

  08:10発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(08:25発)

  08:25発  大阪駅前

高速舞子
(09:40発)

  09:40発  高速舞子

高速淡路志知
( 10:28着)

  10:28着  高速淡路志知

鳴門西
( 10:51着)

  10:51着  鳴門西

高速引田
( 11:01着)

  11:01着  高速引田

高速大内
( 11:07着)

  11:07着  高速大内

高速津田
( 11:13着)

  11:13着  高速津田

高速志度
( 11:20着)

  11:20着  高速志度

高速三木
( 11:24着)

  11:24着  高速三木

高松中央インター南
( 11:31着)

  11:31着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 11:41着)

  11:41着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 11:45着)

  11:45着  栗林公園前

県庁通り
( 11:48着)

  11:48着  県庁通り

高松駅高速BT
( 11:52着)

  11:52着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 12:14着)

  12:14着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 12:18着)

  12:18着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0104 大阪⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
便変更可 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(09:05発)

  09:05発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(09:20発)

  09:20発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(09:35発)

  09:35発  大阪駅前

高速淡路志知
( 11:20着)

  11:20着  高速淡路志知

鳴門西
( 11:43着)

  11:43着  鳴門西

高速引田
( 11:53着)

  11:53着  高速引田

高速大内
( 11:59着)

  11:59着  高速大内

高速津田
( 12:05着)

  12:05着  高速津田

高速志度
( 12:12着)

  12:12着  高速志度

高速三木
( 12:16着)

  12:16着  高速三木

高松中央インター南
( 12:23着)

  12:23着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 12:33着)

  12:33着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 12:37着)

  12:37着  栗林公園前

県庁通り
( 12:40着)

  12:40着  県庁通り

高松駅高速BT
( 12:44着)

  12:44着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 13:06着)

  13:06着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 13:10着)

  13:10着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0104 【前割21】大阪⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(09:05発)

  09:05発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(09:20発)

  09:20発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(09:35発)

  09:35発  大阪駅前

高速淡路志知
( 11:20着)

  11:20着  高速淡路志知

鳴門西
( 11:43着)

  11:43着  鳴門西

高速引田
( 11:53着)

  11:53着  高速引田

高速大内
( 11:59着)

  11:59着  高速大内

高速津田
( 12:05着)

  12:05着  高速津田

高速志度
( 12:12着)

  12:12着  高速志度

高速三木
( 12:16着)

  12:16着  高速三木

高松中央インター南
( 12:23着)

  12:23着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 12:33着)

  12:33着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 12:37着)

  12:37着  栗林公園前

県庁通り
( 12:40着)

  12:40着  県庁通り

高松駅高速BT
( 12:44着)

  12:44着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 13:06着)

  13:06着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 13:10着)

  13:10着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0104 【前割5】大阪⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(09:05発)

  09:05発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(09:20発)

  09:20発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(09:35発)

  09:35発  大阪駅前

高速淡路志知
( 11:20着)

  11:20着  高速淡路志知

鳴門西
( 11:43着)

  11:43着  鳴門西

高速引田
( 11:53着)

  11:53着  高速引田

高速大内
( 11:59着)

  11:59着  高速大内

高速津田
( 12:05着)

  12:05着  高速津田

高速志度
( 12:12着)

  12:12着  高速志度

高速三木
( 12:16着)

  12:16着  高速三木

高松中央インター南
( 12:23着)

  12:23着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 12:33着)

  12:33着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 12:37着)

  12:37着  栗林公園前

県庁通り
( 12:40着)

  12:40着  県庁通り

高松駅高速BT
( 12:44着)

  12:44着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 13:06着)

  13:06着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 13:10着)

  13:10着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0103 神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
便変更可 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

神戸三宮
(09:50発)

  09:50発  神戸三宮

高速舞子
(10:20発)

  10:20発  高速舞子

高速淡路志知
( 10:58着)

  10:58着  高速淡路志知

鳴門西
( 11:21着)

  11:21着  鳴門西

高速引田
( 11:31着)

  11:31着  高速引田

高速大内
( 11:37着)

  11:37着  高速大内

高速津田
( 11:43着)

  11:43着  高速津田

高速志度
( 11:50着)

  11:50着  高速志度

高速三木
( 11:54着)

  11:54着  高速三木

高松中央インター南
( 12:01着)

  12:01着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 12:11着)

  12:11着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 12:15着)

  12:15着  栗林公園前

県庁通り
( 12:18着)

  12:18着  県庁通り

高松駅高速BT
( 12:22着)

  12:22着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 12:44着)

  12:44着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 12:48着)

  12:48着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0103 【前割21】神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

神戸三宮
(09:50発)

  09:50発  神戸三宮

高速舞子
(10:20発)

  10:20発  高速舞子

高速淡路志知
( 10:58着)

  10:58着  高速淡路志知

鳴門西
( 11:21着)

  11:21着  鳴門西

高速引田
( 11:31着)

  11:31着  高速引田

高速大内
( 11:37着)

  11:37着  高速大内

高速津田
( 11:43着)

  11:43着  高速津田

高速志度
( 11:50着)

  11:50着  高速志度

高速三木
( 11:54着)

  11:54着  高速三木

高松中央インター南
( 12:01着)

  12:01着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 12:11着)

  12:11着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 12:15着)

  12:15着  栗林公園前

県庁通り
( 12:18着)

  12:18着  県庁通り

高松駅高速BT
( 12:22着)

  12:22着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 12:44着)

  12:44着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 12:48着)

  12:48着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0103 【前割5】神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

神戸三宮
(09:50発)

  09:50発  神戸三宮

高速舞子
(10:20発)

  10:20発  高速舞子

高速淡路志知
( 10:58着)

  10:58着  高速淡路志知

鳴門西
( 11:21着)

  11:21着  鳴門西

高速引田
( 11:31着)

  11:31着  高速引田

高速大内
( 11:37着)

  11:37着  高速大内

高速津田
( 11:43着)

  11:43着  高速津田

高速志度
( 11:50着)

  11:50着  高速志度

高速三木
( 11:54着)

  11:54着  高速三木

高松中央インター南
( 12:01着)

  12:01着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 12:11着)

  12:11着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 12:15着)

  12:15着  栗林公園前

県庁通り
( 12:18着)

  12:18着  県庁通り

高松駅高速BT
( 12:22着)

  12:22着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 12:44着)

  12:44着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 12:48着)

  12:48着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0105 大阪・神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
便変更可 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(10:00発)

  10:00発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(10:15発)

  10:15発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(10:30発)

  10:30発  大阪駅前

高速舞子
(11:35発)

  11:35発  高速舞子

高速淡路志知
( 12:23着)

  12:23着  高速淡路志知

鳴門西
( 12:46着)

  12:46着  鳴門西

高速引田
( 12:56着)

  12:56着  高速引田

高速大内
( 13:02着)

  13:02着  高速大内

高速津田
( 13:08着)

  13:08着  高速津田

高速志度
( 13:15着)

  13:15着  高速志度

高速三木
( 13:19着)

  13:19着  高速三木

高松中央インター南
( 13:26着)

  13:26着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 13:36着)

  13:36着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 13:40着)

  13:40着  栗林公園前

県庁通り
( 13:43着)

  13:43着  県庁通り

高松駅高速BT
( 13:47着)

  13:47着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 14:09着)

  14:09着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 14:13着)

  14:13着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0105 【前割21】大阪・神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(10:00発)

  10:00発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(10:15発)

  10:15発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(10:30発)

  10:30発  大阪駅前

高速舞子
(11:35発)

  11:35発  高速舞子

高速淡路志知
( 12:23着)

  12:23着  高速淡路志知

鳴門西
( 12:46着)

  12:46着  鳴門西

高速引田
( 12:56着)

  12:56着  高速引田

高速大内
( 13:02着)

  13:02着  高速大内

高速津田
( 13:08着)

  13:08着  高速津田

高速志度
( 13:15着)

  13:15着  高速志度

高速三木
( 13:19着)

  13:19着  高速三木

高松中央インター南
( 13:26着)

  13:26着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 13:36着)

  13:36着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 13:40着)

  13:40着  栗林公園前

県庁通り
( 13:43着)

  13:43着  県庁通り

高松駅高速BT
( 13:47着)

  13:47着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 14:09着)

  14:09着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 14:13着)

  14:13着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0105 【前割5】大阪・神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(10:00発)

  10:00発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(10:15発)

  10:15発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(10:30発)

  10:30発  大阪駅前

高速舞子
(11:35発)

  11:35発  高速舞子

高速淡路志知
( 12:23着)

  12:23着  高速淡路志知

鳴門西
( 12:46着)

  12:46着  鳴門西

高速引田
( 12:56着)

  12:56着  高速引田

高速大内
( 13:02着)

  13:02着  高速大内

高速津田
( 13:08着)

  13:08着  高速津田

高速志度
( 13:15着)

  13:15着  高速志度

高速三木
( 13:19着)

  13:19着  高速三木

高松中央インター南
( 13:26着)

  13:26着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 13:36着)

  13:36着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 13:40着)

  13:40着  栗林公園前

県庁通り
( 13:43着)

  13:43着  県庁通り

高松駅高速BT
( 13:47着)

  13:47着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 14:09着)

  14:09着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 14:13着)

  14:13着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0106 大阪・神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
便変更可 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(11:05発)

  11:05発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(11:20発)

  11:20発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(11:35発)

  11:35発  大阪駅前

神戸三宮
(12:30発)

  12:30発  神戸三宮

高速舞子
(12:55発)

  12:55発  高速舞子

高速淡路志知
( 13:43着)

  13:43着  高速淡路志知

鳴門西
( 14:06着)

  14:06着  鳴門西

高速引田
( 14:16着)

  14:16着  高速引田

高速大内
( 14:22着)

  14:22着  高速大内

高速津田
( 14:28着)

  14:28着  高速津田

高速志度
( 14:35着)

  14:35着  高速志度

高速三木
( 14:39着)

  14:39着  高速三木

高松中央インター南
( 14:46着)

  14:46着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 14:56着)

  14:56着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 15:00着)

  15:00着  栗林公園前

県庁通り
( 15:03着)

  15:03着  県庁通り

高松駅高速BT
( 15:07着)

  15:07着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 15:29着)

  15:29着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 15:33着)

  15:33着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0106 【前割21】大阪・神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(11:05発)

  11:05発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(11:20発)

  11:20発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(11:35発)

  11:35発  大阪駅前

神戸三宮
(12:30発)

  12:30発  神戸三宮

高速舞子
(12:55発)

  12:55発  高速舞子

高速淡路志知
( 13:43着)

  13:43着  高速淡路志知

鳴門西
( 14:06着)

  14:06着  鳴門西

高速引田
( 14:16着)

  14:16着  高速引田

高速大内
( 14:22着)

  14:22着  高速大内

高速津田
( 14:28着)

  14:28着  高速津田

高速志度
( 14:35着)

  14:35着  高速志度

高速三木
( 14:39着)

  14:39着  高速三木

高松中央インター南
( 14:46着)

  14:46着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 14:56着)

  14:56着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 15:00着)

  15:00着  栗林公園前

県庁通り
( 15:03着)

  15:03着  県庁通り

高松駅高速BT
( 15:07着)

  15:07着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 15:29着)

  15:29着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 15:33着)

  15:33着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0106 【前割5】大阪・神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(11:05発)

  11:05発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(11:20発)

  11:20発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(11:35発)

  11:35発  大阪駅前

神戸三宮
(12:30発)

  12:30発  神戸三宮

高速舞子
(12:55発)

  12:55発  高速舞子

高速淡路志知
( 13:43着)

  13:43着  高速淡路志知

鳴門西
( 14:06着)

  14:06着  鳴門西

高速引田
( 14:16着)

  14:16着  高速引田

高速大内
( 14:22着)

  14:22着  高速大内

高速津田
( 14:28着)

  14:28着  高速津田

高速志度
( 14:35着)

  14:35着  高速志度

高速三木
( 14:39着)

  14:39着  高速三木

高松中央インター南
( 14:46着)

  14:46着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 14:56着)

  14:56着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 15:00着)

  15:00着  栗林公園前

県庁通り
( 15:03着)

  15:03着  県庁通り

高松駅高速BT
( 15:07着)

  15:07着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 15:29着)

  15:29着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 15:33着)

  15:33着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0107 大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
便変更可 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(12:05発)

  12:05発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(12:20発)

  12:20発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(12:35発)

  12:35発  大阪駅前

神戸三宮
(13:35発)

  13:35発  神戸三宮

高速舞子
(14:05発)

  14:05発  高速舞子

高速淡路志知
( 14:53着)

  14:53着  高速淡路志知

鳴門西
( 15:16着)

  15:16着  鳴門西

高速引田
( 15:26着)

  15:26着  高速引田

高速大内
( 15:32着)

  15:32着  高速大内

高速津田
( 15:38着)

  15:38着  高速津田

高速志度
( 15:45着)

  15:45着  高速志度

高速三木
( 15:49着)

  15:49着  高速三木

高松中央インター南
( 15:56着)

  15:56着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 16:06着)

  16:06着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 16:10着)

  16:10着  栗林公園前

県庁通り
( 16:13着)

  16:13着  県庁通り

高松駅高速BT
( 16:17着)

  16:17着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 16:39着)

  16:39着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 16:43着)

  16:43着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0107 【前割21】大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(12:05発)

  12:05発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(12:20発)

  12:20発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(12:35発)

  12:35発  大阪駅前

神戸三宮
(13:35発)

  13:35発  神戸三宮

高速舞子
(14:05発)

  14:05発  高速舞子

高速淡路志知
( 14:53着)

  14:53着  高速淡路志知

鳴門西
( 15:16着)

  15:16着  鳴門西

高速引田
( 15:26着)

  15:26着  高速引田

高速大内
( 15:32着)

  15:32着  高速大内

高速津田
( 15:38着)

  15:38着  高速津田

高速志度
( 15:45着)

  15:45着  高速志度

高速三木
( 15:49着)

  15:49着  高速三木

高松中央インター南
( 15:56着)

  15:56着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 16:06着)

  16:06着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 16:10着)

  16:10着  栗林公園前

県庁通り
( 16:13着)

  16:13着  県庁通り

高松駅高速BT
( 16:17着)

  16:17着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 16:39着)

  16:39着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 16:43着)

  16:43着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0107 【前割5】大阪⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(12:05発)

  12:05発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(12:20発)

  12:20発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(12:35発)

  12:35発  大阪駅前

神戸三宮
(13:35発)

  13:35発  神戸三宮

高速舞子
(14:05発)

  14:05発  高速舞子

高速淡路志知
( 14:53着)

  14:53着  高速淡路志知

鳴門西
( 15:16着)

  15:16着  鳴門西

高速引田
( 15:26着)

  15:26着  高速引田

高速大内
( 15:32着)

  15:32着  高速大内

高速津田
( 15:38着)

  15:38着  高速津田

高速志度
( 15:45着)

  15:45着  高速志度

高速三木
( 15:49着)

  15:49着  高速三木

高松中央インター南
( 15:56着)

  15:56着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 16:06着)

  16:06着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 16:10着)

  16:10着  栗林公園前

県庁通り
( 16:13着)

  16:13着  県庁通り

高松駅高速BT
( 16:17着)

  16:17着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 16:39着)

  16:39着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 16:43着)

  16:43着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0108 大阪⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
便変更可 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(13:00発)

  13:00発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(13:15発)

  13:15発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(13:30発)

  13:30発  大阪駅前

高速淡路志知
( 15:15着)

  15:15着  高速淡路志知

鳴門西
( 15:38着)

  15:38着  鳴門西

高速引田
( 15:48着)

  15:48着  高速引田

高速大内
( 15:54着)

  15:54着  高速大内

高速津田
( 16:00着)

  16:00着  高速津田

高速志度
( 16:07着)

  16:07着  高速志度

高速三木
( 16:11着)

  16:11着  高速三木

高松中央インター南
( 16:18着)

  16:18着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 16:28着)

  16:28着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 16:32着)

  16:32着  栗林公園前

県庁通り
( 16:35着)

  16:35着  県庁通り

高松駅高速BT
( 16:39着)

  16:39着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 17:01着)

  17:01着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 17:05着)

  17:05着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0108 【前割21】大阪⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(13:00発)

  13:00発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(13:15発)

  13:15発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(13:30発)

  13:30発  大阪駅前

高速淡路志知
( 15:15着)

  15:15着  高速淡路志知

鳴門西
( 15:38着)

  15:38着  鳴門西

高速引田
( 15:48着)

  15:48着  高速引田

高速大内
( 15:54着)

  15:54着  高速大内

高速津田
( 16:00着)

  16:00着  高速津田

高速志度
( 16:07着)

  16:07着  高速志度

高速三木
( 16:11着)

  16:11着  高速三木

高松中央インター南
( 16:18着)

  16:18着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 16:28着)

  16:28着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 16:32着)

  16:32着  栗林公園前

県庁通り
( 16:35着)

  16:35着  県庁通り

高松駅高速BT
( 16:39着)

  16:39着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 17:01着)

  17:01着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 17:05着)

  17:05着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0108 【前割5】大阪⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(13:00発)

  13:00発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(13:15発)

  13:15発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(13:30発)

  13:30発  大阪駅前

高速淡路志知
( 15:15着)

  15:15着  高速淡路志知

鳴門西
( 15:38着)

  15:38着  鳴門西

高速引田
( 15:48着)

  15:48着  高速引田

高速大内
( 15:54着)

  15:54着  高速大内

高速津田
( 16:00着)

  16:00着  高速津田

高速志度
( 16:07着)

  16:07着  高速志度

高速三木
( 16:11着)

  16:11着  高速三木

高松中央インター南
( 16:18着)

  16:18着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 16:28着)

  16:28着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 16:32着)

  16:32着  栗林公園前

県庁通り
( 16:35着)

  16:35着  県庁通り

高松駅高速BT
( 16:39着)

  16:39着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 17:01着)

  17:01着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 17:05着)

  17:05着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0109 大阪・神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
便変更可 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(14:00発)

  14:00発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(14:15発)

  14:15発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(14:30発)

  14:30発  大阪駅前

神戸三宮
(15:25発)

  15:25発  神戸三宮

高速舞子
(15:55発)

  15:55発  高速舞子

高速淡路志知
( 16:43着)

  16:43着  高速淡路志知

鳴門西
( 17:06着)

  17:06着  鳴門西

高速引田
( 17:16着)

  17:16着  高速引田

高速大内
( 17:22着)

  17:22着  高速大内

高速津田
( 17:28着)

  17:28着  高速津田

高速志度
( 17:35着)

  17:35着  高速志度

高速三木
( 17:39着)

  17:39着  高速三木

高松中央インター南
( 17:46着)

  17:46着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 17:56着)

  17:56着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 18:00着)

  18:00着  栗林公園前

県庁通り
( 18:03着)

  18:03着  県庁通り

高松駅高速BT
( 18:07着)

  18:07着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 18:29着)

  18:29着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 18:33着)

  18:33着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0109 【前割21】大阪・神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(14:00発)

  14:00発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(14:15発)

  14:15発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(14:30発)

  14:30発  大阪駅前

神戸三宮
(15:25発)

  15:25発  神戸三宮

高速舞子
(15:55発)

  15:55発  高速舞子

高速淡路志知
( 16:43着)

  16:43着  高速淡路志知

鳴門西
( 17:06着)

  17:06着  鳴門西

高速引田
( 17:16着)

  17:16着  高速引田

高速大内
( 17:22着)

  17:22着  高速大内

高速津田
( 17:28着)

  17:28着  高速津田

高速志度
( 17:35着)

  17:35着  高速志度

高速三木
( 17:39着)

  17:39着  高速三木

高松中央インター南
( 17:46着)

  17:46着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 17:56着)

  17:56着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 18:00着)

  18:00着  栗林公園前

県庁通り
( 18:03着)

  18:03着  県庁通り

高松駅高速BT
( 18:07着)

  18:07着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 18:29着)

  18:29着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 18:33着)

  18:33着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0109 【前割5】大阪・神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(14:00発)

  14:00発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(14:15発)

  14:15発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(14:30発)

  14:30発  大阪駅前

神戸三宮
(15:25発)

  15:25発  神戸三宮

高速舞子
(15:55発)

  15:55発  高速舞子

高速淡路志知
( 16:43着)

  16:43着  高速淡路志知

鳴門西
( 17:06着)

  17:06着  鳴門西

高速引田
( 17:16着)

  17:16着  高速引田

高速大内
( 17:22着)

  17:22着  高速大内

高速津田
( 17:28着)

  17:28着  高速津田

高速志度
( 17:35着)

  17:35着  高速志度

高速三木
( 17:39着)

  17:39着  高速三木

高松中央インター南
( 17:46着)

  17:46着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 17:56着)

  17:56着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 18:00着)

  18:00着  栗林公園前

県庁通り
( 18:03着)

  18:03着  県庁通り

高松駅高速BT
( 18:07着)

  18:07着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 18:29着)

  18:29着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 18:33着)

  18:33着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0110 大阪・神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
便変更可 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(15:05発)

  15:05発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(15:20発)

  15:20発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(15:35発)

  15:35発  大阪駅前

神戸三宮
(16:30発)

  16:30発  神戸三宮

高速淡路志知
( 17:43着)

  17:43着  高速淡路志知

鳴門西
( 18:06着)

  18:06着  鳴門西

高速引田
( 18:16着)

  18:16着  高速引田

高速大内
( 18:22着)

  18:22着  高速大内

高速津田
( 18:28着)

  18:28着  高速津田

高速志度
( 18:35着)

  18:35着  高速志度

高速三木
( 18:39着)

  18:39着  高速三木

高松中央インター南
( 18:46着)

  18:46着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 18:56着)

  18:56着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 19:00着)

  19:00着  栗林公園前

県庁通り
( 19:03着)

  19:03着  県庁通り

高松駅高速BT
( 19:07着)

  19:07着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 19:29着)

  19:29着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 19:33着)

  19:33着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0110 【前割21】大阪・神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(15:05発)

  15:05発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(15:20発)

  15:20発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(15:35発)

  15:35発  大阪駅前

神戸三宮
(16:30発)

  16:30発  神戸三宮

高速淡路志知
( 17:43着)

  17:43着  高速淡路志知

鳴門西
( 18:06着)

  18:06着  鳴門西

高速引田
( 18:16着)

  18:16着  高速引田

高速大内
( 18:22着)

  18:22着  高速大内

高速津田
( 18:28着)

  18:28着  高速津田

高速志度
( 18:35着)

  18:35着  高速志度

高速三木
( 18:39着)

  18:39着  高速三木

高松中央インター南
( 18:46着)

  18:46着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 18:56着)

  18:56着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 19:00着)

  19:00着  栗林公園前

県庁通り
( 19:03着)

  19:03着  県庁通り

高松駅高速BT
( 19:07着)

  19:07着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 19:29着)

  19:29着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 19:33着)

  19:33着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0110 【前割5】大阪・神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(15:05発)

  15:05発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(15:20発)

  15:20発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(15:35発)

  15:35発  大阪駅前

神戸三宮
(16:30発)

  16:30発  神戸三宮

高速淡路志知
( 17:43着)

  17:43着  高速淡路志知

鳴門西
( 18:06着)

  18:06着  鳴門西

高速引田
( 18:16着)

  18:16着  高速引田

高速大内
( 18:22着)

  18:22着  高速大内

高速津田
( 18:28着)

  18:28着  高速津田

高速志度
( 18:35着)

  18:35着  高速志度

高速三木
( 18:39着)

  18:39着  高速三木

高松中央インター南
( 18:46着)

  18:46着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 18:56着)

  18:56着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 19:00着)

  19:00着  栗林公園前

県庁通り
( 19:03着)

  19:03着  県庁通り

高松駅高速BT
( 19:07着)

  19:07着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 19:29着)

  19:29着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 19:33着)

  19:33着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0111 大阪・神戸⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
便変更可 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(16:00発)

  16:00発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(16:15発)

  16:15発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(16:30発)

  16:30発  大阪駅前

神戸三宮
(17:30発)

  17:30発  神戸三宮

高速舞子
(18:00発)

  18:00発  高速舞子

高速淡路志知
( 18:48着)

  18:48着  高速淡路志知

鳴門西
( 19:11着)

  19:11着  鳴門西

高速引田
( 19:21着)

  19:21着  高速引田

高速大内
( 19:27着)

  19:27着  高速大内

高速津田
( 19:33着)

  19:33着  高速津田

高速志度
( 19:40着)

  19:40着  高速志度

高速三木
( 19:44着)

  19:44着  高速三木

高松中央インター南
( 19:51着)

  19:51着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 20:01着)

  20:01着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 20:05着)

  20:05着  栗林公園前

県庁通り
( 20:08着)

  20:08着  県庁通り

高松駅高速BT
( 20:12着)

  20:12着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 20:34着)

  20:34着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 20:38着)

  20:38着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0111 【前割21】大阪・神戸⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(16:00発)

  16:00発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(16:15発)

  16:15発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(16:30発)

  16:30発  大阪駅前

神戸三宮
(17:30発)

  17:30発  神戸三宮

高速舞子
(18:00発)

  18:00発  高速舞子

高速淡路志知
( 18:48着)

  18:48着  高速淡路志知

鳴門西
( 19:11着)

  19:11着  鳴門西

高速引田
( 19:21着)

  19:21着  高速引田

高速大内
( 19:27着)

  19:27着  高速大内

高速津田
( 19:33着)

  19:33着  高速津田

高速志度
( 19:40着)

  19:40着  高速志度

高速三木
( 19:44着)

  19:44着  高速三木

高松中央インター南
( 19:51着)

  19:51着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 20:01着)

  20:01着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 20:05着)

  20:05着  栗林公園前

県庁通り
( 20:08着)

  20:08着  県庁通り

高松駅高速BT
( 20:12着)

  20:12着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 20:34着)

  20:34着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 20:38着)

  20:38着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0111 【前割5】大阪・神戸⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(16:00発)

  16:00発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(16:15発)

  16:15発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(16:30発)

  16:30発  大阪駅前

神戸三宮
(17:30発)

  17:30発  神戸三宮

高速舞子
(18:00発)

  18:00発  高速舞子

高速淡路志知
( 18:48着)

  18:48着  高速淡路志知

鳴門西
( 19:11着)

  19:11着  鳴門西

高速引田
( 19:21着)

  19:21着  高速引田

高速大内
( 19:27着)

  19:27着  高速大内

高速津田
( 19:33着)

  19:33着  高速津田

高速志度
( 19:40着)

  19:40着  高速志度

高速三木
( 19:44着)

  19:44着  高速三木

高松中央インター南
( 19:51着)

  19:51着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 20:01着)

  20:01着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 20:05着)

  20:05着  栗林公園前

県庁通り
( 20:08着)

  20:08着  県庁通り

高松駅高速BT
( 20:12着)

  20:12着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 20:34着)

  20:34着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 20:38着)

  20:38着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0112 大阪・神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
便変更可 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(16:35発)

  16:35発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(16:50発)

  16:50発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(17:05発)

  17:05発  大阪駅前

神戸三宮
(18:00発)

  18:00発  神戸三宮

高速舞子
(18:30発)

  18:30発  高速舞子

高速淡路志知
( 19:18着)

  19:18着  高速淡路志知

鳴門西
( 19:41着)

  19:41着  鳴門西

高速引田
( 19:51着)

  19:51着  高速引田

高速大内
( 19:57着)

  19:57着  高速大内

高速津田
( 20:03着)

  20:03着  高速津田

高速志度
( 20:10着)

  20:10着  高速志度

高速三木
( 20:14着)

  20:14着  高速三木

高松中央インター南
( 20:21着)

  20:21着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 20:31着)

  20:31着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 20:35着)

  20:35着  栗林公園前

県庁通り
( 20:38着)

  20:38着  県庁通り

高松駅高速BT
( 20:42着)

  20:42着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 21:04着)

  21:04着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 21:08着)

  21:08着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0112 【前割21】大阪・神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(16:35発)

  16:35発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(16:50発)

  16:50発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(17:05発)

  17:05発  大阪駅前

神戸三宮
(18:00発)

  18:00発  神戸三宮

高速舞子
(18:30発)

  18:30発  高速舞子

高速淡路志知
( 19:18着)

  19:18着  高速淡路志知

鳴門西
( 19:41着)

  19:41着  鳴門西

高速引田
( 19:51着)

  19:51着  高速引田

高速大内
( 19:57着)

  19:57着  高速大内

高速津田
( 20:03着)

  20:03着  高速津田

高速志度
( 20:10着)

  20:10着  高速志度

高速三木
( 20:14着)

  20:14着  高速三木

高松中央インター南
( 20:21着)

  20:21着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 20:31着)

  20:31着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 20:35着)

  20:35着  栗林公園前

県庁通り
( 20:38着)

  20:38着  県庁通り

高松駅高速BT
( 20:42着)

  20:42着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 21:04着)

  21:04着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 21:08着)

  21:08着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0112 【前割5】大阪・神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(16:35発)

  16:35発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(16:50発)

  16:50発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(17:05発)

  17:05発  大阪駅前

神戸三宮
(18:00発)

  18:00発  神戸三宮

高速舞子
(18:30発)

  18:30発  高速舞子

高速淡路志知
( 19:18着)

  19:18着  高速淡路志知

鳴門西
( 19:41着)

  19:41着  鳴門西

高速引田
( 19:51着)

  19:51着  高速引田

高速大内
( 19:57着)

  19:57着  高速大内

高速津田
( 20:03着)

  20:03着  高速津田

高速志度
( 20:10着)

  20:10着  高速志度

高速三木
( 20:14着)

  20:14着  高速三木

高松中央インター南
( 20:21着)

  20:21着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 20:31着)

  20:31着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 20:35着)

  20:35着  栗林公園前

県庁通り
( 20:38着)

  20:38着  県庁通り

高松駅高速BT
( 20:42着)

  20:42着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 21:04着)

  21:04着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 21:08着)

  21:08着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0113 大阪・USJ⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
便変更可 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(17:25発)

  17:25発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(17:40発)

  17:40発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(17:55発)

  17:55発  大阪駅前

USJ
(18:20発)

  18:20発  USJ

高速淡路志知
( 19:56着)

  19:56着  高速淡路志知

鳴門西
( 20:19着)

  20:19着  鳴門西

高速引田
( 20:29着)

  20:29着  高速引田

高速大内
( 20:35着)

  20:35着  高速大内

高速津田
( 20:41着)

  20:41着  高速津田

高速志度
( 20:48着)

  20:48着  高速志度

高速三木
( 20:52着)

  20:52着  高速三木

高松中央インター南
( 20:59着)

  20:59着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 21:09着)

  21:09着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 21:13着)

  21:13着  栗林公園前

県庁通り
( 21:16着)

  21:16着  県庁通り

高松駅高速BT
( 21:20着)

  21:20着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 21:42着)

  21:42着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 21:46着)

  21:46着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0113 【前割21】大阪・USJ⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(17:25発)

  17:25発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(17:40発)

  17:40発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(17:55発)

  17:55発  大阪駅前

USJ
(18:20発)

  18:20発  USJ

高速淡路志知
( 19:56着)

  19:56着  高速淡路志知

鳴門西
( 20:19着)

  20:19着  鳴門西

高速引田
( 20:29着)

  20:29着  高速引田

高速大内
( 20:35着)

  20:35着  高速大内

高速津田
( 20:41着)

  20:41着  高速津田

高速志度
( 20:48着)

  20:48着  高速志度

高速三木
( 20:52着)

  20:52着  高速三木

高松中央インター南
( 20:59着)

  20:59着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 21:09着)

  21:09着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 21:13着)

  21:13着  栗林公園前

県庁通り
( 21:16着)

  21:16着  県庁通り

高松駅高速BT
( 21:20着)

  21:20着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 21:42着)

  21:42着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 21:46着)

  21:46着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0113 【前割5】大阪・USJ⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(17:25発)

  17:25発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(17:40発)

  17:40発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(17:55発)

  17:55発  大阪駅前

USJ
(18:20発)

  18:20発  USJ

高速淡路志知
( 19:56着)

  19:56着  高速淡路志知

鳴門西
( 20:19着)

  20:19着  鳴門西

高速引田
( 20:29着)

  20:29着  高速引田

高速大内
( 20:35着)

  20:35着  高速大内

高速津田
( 20:41着)

  20:41着  高速津田

高速志度
( 20:48着)

  20:48着  高速志度

高速三木
( 20:52着)

  20:52着  高速三木

高松中央インター南
( 20:59着)

  20:59着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 21:09着)

  21:09着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 21:13着)

  21:13着  栗林公園前

県庁通り
( 21:16着)

  21:16着  県庁通り

高松駅高速BT
( 21:20着)

  21:20着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 21:42着)

  21:42着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 21:46着)

  21:46着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0114 大阪・神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
便変更可 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(18:00発)

  18:00発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(18:15発)

  18:15発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(18:30発)

  18:30発  大阪駅前

神戸三宮
(19:25発)

  19:25発  神戸三宮

高速舞子
(19:55発)

  19:55発  高速舞子

高速淡路志知
( 20:43着)

  20:43着  高速淡路志知

鳴門西
( 21:06着)

  21:06着  鳴門西

高速引田
( 21:16着)

  21:16着  高速引田

高速大内
( 21:22着)

  21:22着  高速大内

高速津田
( 21:28着)

  21:28着  高速津田

高速志度
( 21:35着)

  21:35着  高速志度

高速三木
( 21:39着)

  21:39着  高速三木

高松中央インター南
( 21:46着)

  21:46着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 21:56着)

  21:56着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 22:00着)

  22:00着  栗林公園前

県庁通り
( 22:03着)

  22:03着  県庁通り

高松駅高速BT
( 22:07着)

  22:07着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 22:29着)

  22:29着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 22:33着)

  22:33着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0114 【前割21】大阪・神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(18:00発)

  18:00発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(18:15発)

  18:15発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(18:30発)

  18:30発  大阪駅前

神戸三宮
(19:25発)

  19:25発  神戸三宮

高速舞子
(19:55発)

  19:55発  高速舞子

高速淡路志知
( 20:43着)

  20:43着  高速淡路志知

鳴門西
( 21:06着)

  21:06着  鳴門西

高速引田
( 21:16着)

  21:16着  高速引田

高速大内
( 21:22着)

  21:22着  高速大内

高速津田
( 21:28着)

  21:28着  高速津田

高速志度
( 21:35着)

  21:35着  高速志度

高速三木
( 21:39着)

  21:39着  高速三木

高松中央インター南
( 21:46着)

  21:46着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 21:56着)

  21:56着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 22:00着)

  22:00着  栗林公園前

県庁通り
( 22:03着)

  22:03着  県庁通り

高松駅高速BT
( 22:07着)

  22:07着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 22:29着)

  22:29着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 22:33着)

  22:33着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0114 【前割5】大阪・神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(18:00発)

  18:00発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(18:15発)

  18:15発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(18:30発)

  18:30発  大阪駅前

神戸三宮
(19:25発)

  19:25発  神戸三宮

高速舞子
(19:55発)

  19:55発  高速舞子

高速淡路志知
( 20:43着)

  20:43着  高速淡路志知

鳴門西
( 21:06着)

  21:06着  鳴門西

高速引田
( 21:16着)

  21:16着  高速引田

高速大内
( 21:22着)

  21:22着  高速大内

高速津田
( 21:28着)

  21:28着  高速津田

高速志度
( 21:35着)

  21:35着  高速志度

高速三木
( 21:39着)

  21:39着  高速三木

高松中央インター南
( 21:46着)

  21:46着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 21:56着)

  21:56着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 22:00着)

  22:00着  栗林公園前

県庁通り
( 22:03着)

  22:03着  県庁通り

高松駅高速BT
( 22:07着)

  22:07着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 22:29着)

  22:29着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 22:33着)

  22:33着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0115 大阪・USJ⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
便変更可 座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(18:30発)

  18:30発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(18:45発)

  18:45発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(19:00発)

  19:00発  大阪駅前

USJ
(19:25発)

  19:25発  USJ

高速淡路志知
( 21:01着)

  21:01着  高速淡路志知

鳴門西
( 21:24着)

  21:24着  鳴門西

高速引田
( 21:34着)

  21:34着  高速引田

高速大内
( 21:40着)

  21:40着  高速大内

高速津田
( 21:46着)

  21:46着  高速津田

高速志度
( 21:53着)

  21:53着  高速志度

高速三木
( 21:57着)

  21:57着  高速三木

高松中央インター南
( 22:04着)

  22:04着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 22:14着)

  22:14着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 22:18着)

  22:18着  栗林公園前

県庁通り
( 22:21着)

  22:21着  県庁通り

高松駅高速BT
( 22:25着)

  22:25着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 22:47着)

  22:47着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 22:51着)

  22:51着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0115 【前割21】大阪・USJ⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(18:30発)

  18:30発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(18:45発)

  18:45発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(19:00発)

  19:00発  大阪駅前

USJ
(19:25発)

  19:25発  USJ

高速淡路志知
( 21:01着)

  21:01着  高速淡路志知

鳴門西
( 21:24着)

  21:24着  鳴門西

高速引田
( 21:34着)

  21:34着  高速引田

高速大内
( 21:40着)

  21:40着  高速大内

高速津田
( 21:46着)

  21:46着  高速津田

高速志度
( 21:53着)

  21:53着  高速志度

高速三木
( 21:57着)

  21:57着  高速三木

高松中央インター南
( 22:04着)

  22:04着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 22:14着)

  22:14着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 22:18着)

  22:18着  栗林公園前

県庁通り
( 22:21着)

  22:21着  県庁通り

高松駅高速BT
( 22:25着)

  22:25着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 22:47着)

  22:47着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 22:51着)

  22:51着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0115 【前割5】大阪・USJ⇒高松 4列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(18:30発)

  18:30発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(18:45発)

  18:45発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(19:00発)

  19:00発  大阪駅前

USJ
(19:25発)

  19:25発  USJ

高速淡路志知
( 21:01着)

  21:01着  高速淡路志知

鳴門西
( 21:24着)

  21:24着  鳴門西

高速引田
( 21:34着)

  21:34着  高速引田

高速大内
( 21:40着)

  21:40着  高速大内

高速津田
( 21:46着)

  21:46着  高速津田

高速志度
( 21:53着)

  21:53着  高速志度

高速三木
( 21:57着)

  21:57着  高速三木

高松中央インター南
( 22:04着)

  22:04着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 22:14着)

  22:14着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 22:18着)

  22:18着  栗林公園前

県庁通り
( 22:21着)

  22:21着  県庁通り

高松駅高速BT
( 22:25着)

  22:25着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 22:47着)

  22:47着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 22:51着)

  22:51着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0116 大阪・神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
便変更可 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(19:10発)

  19:10発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(19:25発)

  19:25発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(19:40発)

  19:40発  大阪駅前

神戸三宮
(20:35発)

  20:35発  神戸三宮

高速舞子
(21:05発)

  21:05発  高速舞子

高速淡路志知
( 21:50着)

  21:50着  高速淡路志知

鳴門西
( 22:13着)

  22:13着  鳴門西

高速引田
( 22:23着)

  22:23着  高速引田

高速大内
( 22:29着)

  22:29着  高速大内

高速津田
( 22:35着)

  22:35着  高速津田

高速志度
( 22:42着)

  22:42着  高速志度

高速三木
( 22:46着)

  22:46着  高速三木

高松中央インター南
( 22:53着)

  22:53着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 23:03着)

  23:03着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 23:07着)

  23:07着  栗林公園前

県庁通り
( 23:10着)

  23:10着  県庁通り

高松駅高速BT
( 23:14着)

  23:14着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 23:36着)

  23:36着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 23:40着)

  23:40着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0116 【前割21】大阪・神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(19:10発)

  19:10発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(19:25発)

  19:25発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(19:40発)

  19:40発  大阪駅前

神戸三宮
(20:35発)

  20:35発  神戸三宮

高速舞子
(21:05発)

  21:05発  高速舞子

高速淡路志知
( 21:50着)

  21:50着  高速淡路志知

鳴門西
( 22:13着)

  22:13着  鳴門西

高速引田
( 22:23着)

  22:23着  高速引田

高速大内
( 22:29着)

  22:29着  高速大内

高速津田
( 22:35着)

  22:35着  高速津田

高速志度
( 22:42着)

  22:42着  高速志度

高速三木
( 22:46着)

  22:46着  高速三木

高松中央インター南
( 22:53着)

  22:53着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 23:03着)

  23:03着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 23:07着)

  23:07着  栗林公園前

県庁通り
( 23:10着)

  23:10着  県庁通り

高松駅高速BT
( 23:14着)

  23:14着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 23:36着)

  23:36着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 23:40着)

  23:40着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0116 【前割5】大阪・神戸⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(19:10発)

  19:10発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(19:25発)

  19:25発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(19:40発)

  19:40発  大阪駅前

神戸三宮
(20:35発)

  20:35発  神戸三宮

高速舞子
(21:05発)

  21:05発  高速舞子

高速淡路志知
( 21:50着)

  21:50着  高速淡路志知

鳴門西
( 22:13着)

  22:13着  鳴門西

高速引田
( 22:23着)

  22:23着  高速引田

高速大内
( 22:29着)

  22:29着  高速大内

高速津田
( 22:35着)

  22:35着  高速津田

高速志度
( 22:42着)

  22:42着  高速志度

高速三木
( 22:46着)

  22:46着  高速三木

高松中央インター南
( 22:53着)

  22:53着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 23:03着)

  23:03着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 23:07着)

  23:07着  栗林公園前

県庁通り
( 23:10着)

  23:10着  県庁通り

高松駅高速BT
( 23:14着)

  23:14着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 23:36着)

  23:36着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 23:40着)

  23:40着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0117 大阪⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
便変更可 座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(20:05発)

  20:05発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(20:20発)

  20:20発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(20:35発)

  20:35発  大阪駅前

高速淡路志知
( 22:17着)

  22:17着  高速淡路志知

鳴門西
( 22:40着)

  22:40着  鳴門西

高速引田
( 22:50着)

  22:50着  高速引田

高速大内
( 22:56着)

  22:56着  高速大内

高速津田
( 23:02着)

  23:02着  高速津田

高速志度
( 23:09着)

  23:09着  高速志度

高速三木
( 23:13着)

  23:13着  高速三木

高松中央インター南
( 23:20着)

  23:20着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 23:30着)

  23:30着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 23:34着)

  23:34着  栗林公園前

県庁通り
( 23:37着)

  23:37着  県庁通り

高松駅高速BT
( 23:41着)

  23:41着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 24:03着)

  24:03着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 24:07着)

  24:07着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0117 【前割21】大阪⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi
座席指定

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

南海なんば
(20:05発)

  20:05発  南海なんば

湊町BT(OCAT)
(20:20発)

  20:20発  湊町BT(OCAT)

大阪駅前
(20:35発)

  20:35発  大阪駅前

高速淡路志知
( 22:17着)

  22:17着  高速淡路志知

鳴門西
( 22:40着)

  22:40着  鳴門西

高速引田
( 22:50着)

  22:50着  高速引田

高速大内
( 22:56着)

  22:56着  高速大内

高速津田
( 23:02着)

  23:02着  高速津田

高速志度
( 23:09着)

  23:09着  高速志度

高速三木
( 23:13着)

  23:13着  高速三木

高松中央インター南
( 23:20着)

  23:20着  高松中央インター南

ゆめタウン高松
( 23:30着)

  23:30着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 23:34着)

  23:34着  栗林公園前

県庁通り
( 23:37着)

  23:37着  県庁通り

高松駅高速BT
( 23:41着)

  23:41着  高松駅高速BT

国分寺ダイアパレス前
( 24:03着)

  24:03着  国分寺ダイアパレス前

国分寺BT
( 24:07着)

  24:07着  国分寺BT
昼行便 昼行便 TE0117 【前割5】大阪⇒高松 3列シート/トイレ付/信頼の大手路線バス会社