楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 大阪バス(株) 大阪〜名古屋線  名古屋特急ニュースター号
「名古屋特急ニュースター号」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「名古屋特急ニュースター号」の商品一覧です。

大阪バス(株) 大阪〜名古屋線

【会社概要】
会社名:  
大阪バス(株) 大阪〜名古屋線
営業所所在地:   〒577-0065
大阪府東大阪市高井田中3−6−21
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   名古屋・三重⇒京都・大阪・神戸
   大阪・京都・神戸⇒名古屋

名古屋・三重⇒京都・大阪・神戸
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 OB104 〔名古屋特急ニュースター号〕104便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

愛知県庁前
(08:00発)

  08:00発  愛知県庁前

名古屋栄
(08:10発)

  08:10発  名古屋栄

名古屋駅
(08:35発)

  08:35発  名古屋駅

高速京田辺
( 10:35着)

  10:35着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 11:05着)

  11:05着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 11:25着)

  11:25着  大阪駅桜橋口

USJ
( 11:50着)

  11:50着  USJ

天王寺駅
( 12:15着)

  12:15着  天王寺駅
昼行便 昼行便 OB104 【早売2】〔名古屋特急ニュースター号〕104便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

愛知県庁前
(08:00発)

  08:00発  愛知県庁前

名古屋栄
(08:10発)

  08:10発  名古屋栄

名古屋駅
(08:35発)

  08:35発  名古屋駅

高速京田辺
( 10:35着)

  10:35着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 11:05着)

  11:05着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 11:25着)

  11:25着  大阪駅桜橋口

USJ
( 11:50着)

  11:50着  USJ

天王寺駅
( 12:15着)

  12:15着  天王寺駅
昼行便 昼行便 OB104 【早売2】〔名古屋特急ニュースター号〕104便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

愛知県庁前
(08:00発)

  08:00発  愛知県庁前

名古屋栄
(08:10発)

  08:10発  名古屋栄

名古屋駅
(08:35発)

  08:35発  名古屋駅

高速京田辺
( 10:35着)

  10:35着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 11:05着)

  11:05着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 11:25着)

  11:25着  大阪駅桜橋口

USJ
( 11:50着)

  11:50着  USJ

天王寺駅
( 12:15着)

  12:15着  天王寺駅
昼行便 昼行便 OB104 【早売2】〔名古屋特急ニュースター号〕104便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

愛知県庁前
(08:00発)

  08:00発  愛知県庁前

名古屋栄
(08:10発)

  08:10発  名古屋栄

名古屋駅
(08:35発)

  08:35発  名古屋駅

高速京田辺
( 10:35着)

  10:35着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 11:05着)

  11:05着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 11:25着)

  11:25着  大阪駅桜橋口

USJ
( 11:50着)

  11:50着  USJ

天王寺駅
( 12:15着)

  12:15着  天王寺駅
昼行便 昼行便 OB104 【早売4】〔名古屋特急ニュースター号〕104便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

愛知県庁前
(08:00発)

  08:00発  愛知県庁前

名古屋栄
(08:10発)

  08:10発  名古屋栄

名古屋駅
(08:35発)

  08:35発  名古屋駅

高速京田辺
( 10:35着)

  10:35着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 11:05着)

  11:05着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 11:25着)

  11:25着  大阪駅桜橋口

USJ
( 11:50着)

  11:50着  USJ

天王寺駅
( 12:15着)

  12:15着  天王寺駅
昼行便 昼行便 OB104 【早売4】〔名古屋特急ニュースター号〕104便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

愛知県庁前
(08:00発)

  08:00発  愛知県庁前

名古屋栄
(08:10発)

  08:10発  名古屋栄

名古屋駅
(08:35発)

  08:35発  名古屋駅

高速京田辺
( 10:35着)

  10:35着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 11:05着)

  11:05着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 11:25着)

  11:25着  大阪駅桜橋口

USJ
( 11:50着)

  11:50着  USJ

天王寺駅
( 12:15着)

  12:15着  天王寺駅
昼行便 昼行便 OB104 【早売4】〔名古屋特急ニュースター号〕104便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

愛知県庁前
(08:00発)

  08:00発  愛知県庁前

名古屋栄
(08:10発)

  08:10発  名古屋栄

名古屋駅
(08:35発)

  08:35発  名古屋駅

高速京田辺
( 10:35着)

  10:35着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 11:05着)

  11:05着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 11:25着)

  11:25着  大阪駅桜橋口

USJ
( 11:50着)

  11:50着  USJ

天王寺駅
( 12:15着)

  12:15着  天王寺駅
昼行便 昼行便 OB104 【早売6】〔名古屋特急ニュースター号〕104便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

愛知県庁前
(08:00発)

  08:00発  愛知県庁前

名古屋栄
(08:10発)

  08:10発  名古屋栄

名古屋駅
(08:35発)

  08:35発  名古屋駅

高速京田辺
( 10:35着)

  10:35着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 11:05着)

  11:05着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 11:25着)

  11:25着  大阪駅桜橋口

USJ
( 11:50着)

  11:50着  USJ

天王寺駅
( 12:15着)

  12:15着  天王寺駅
昼行便 昼行便 OB104 【早売6】〔名古屋特急ニュースター号〕104便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

愛知県庁前
(08:00発)

  08:00発  愛知県庁前

名古屋栄
(08:10発)

  08:10発  名古屋栄

名古屋駅
(08:35発)

  08:35発  名古屋駅

高速京田辺
( 10:35着)

  10:35着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 11:05着)

  11:05着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 11:25着)

  11:25着  大阪駅桜橋口

USJ
( 11:50着)

  11:50着  USJ

天王寺駅
( 12:15着)

  12:15着  天王寺駅
昼行便 昼行便 OB104 【早売6】〔名古屋特急ニュースター号〕104便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

愛知県庁前
(08:00発)

  08:00発  愛知県庁前

名古屋栄
(08:10発)

  08:10発  名古屋栄

名古屋駅
(08:35発)

  08:35発  名古屋駅

高速京田辺
( 10:35着)

  10:35着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 11:05着)

  11:05着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 11:25着)

  11:25着  大阪駅桜橋口

USJ
( 11:50着)

  11:50着  USJ

天王寺駅
( 12:15着)

  12:15着  天王寺駅
昼行便 昼行便 OB104 【早売8】〔名古屋特急ニュースター号〕104便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

愛知県庁前
(08:00発)

  08:00発  愛知県庁前

名古屋栄
(08:10発)

  08:10発  名古屋栄

名古屋駅
(08:35発)

  08:35発  名古屋駅

高速京田辺
( 10:35着)

  10:35着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 11:05着)

  11:05着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 11:25着)

  11:25着  大阪駅桜橋口

USJ
( 11:50着)

  11:50着  USJ

天王寺駅
( 12:15着)

  12:15着  天王寺駅
昼行便 昼行便 OB104 【早売8】〔名古屋特急ニュースター号〕104便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

愛知県庁前
(08:00発)

  08:00発  愛知県庁前

名古屋栄
(08:10発)

  08:10発  名古屋栄

名古屋駅
(08:35発)

  08:35発  名古屋駅

高速京田辺
( 10:35着)

  10:35着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 11:05着)

  11:05着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 11:25着)

  11:25着  大阪駅桜橋口

USJ
( 11:50着)

  11:50着  USJ

天王寺駅
( 12:15着)

  12:15着  天王寺駅
昼行便 昼行便 OB104 【早売8】〔名古屋特急ニュースター号〕104便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

愛知県庁前
(08:00発)

  08:00発  愛知県庁前

名古屋栄
(08:10発)

  08:10発  名古屋栄

名古屋駅
(08:35発)

  08:35発  名古屋駅

高速京田辺
( 10:35着)

  10:35着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 11:05着)

  11:05着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 11:25着)

  11:25着  大阪駅桜橋口

USJ
( 11:50着)

  11:50着  USJ

天王寺駅
( 12:15着)

  12:15着  天王寺駅
昼行便 昼行便 OB114 〔名古屋特急ニュースター号〕114便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(11:35発)

  11:35発  名古屋駅

高速京田辺
( 13:35着)

  13:35着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 14:05着)

  14:05着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 14:25着)

  14:25着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB114 【早売2】〔名古屋特急ニュースター号〕114便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(11:35発)

  11:35発  名古屋駅

高速京田辺
( 13:35着)

  13:35着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 14:05着)

  14:05着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 14:25着)

  14:25着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB114 【早売2】〔名古屋特急ニュースター号〕114便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(11:35発)

  11:35発  名古屋駅

高速京田辺
( 13:35着)

  13:35着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 14:05着)

  14:05着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 14:25着)

  14:25着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB114 【早売2】〔名古屋特急ニュースター号〕114便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(11:35発)

  11:35発  名古屋駅

高速京田辺
( 13:35着)

  13:35着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 14:05着)

  14:05着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 14:25着)

  14:25着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB114 【早売4】〔名古屋特急ニュースター号〕114便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(11:35発)

  11:35発  名古屋駅

高速京田辺
( 13:35着)

  13:35着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 14:05着)

  14:05着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 14:25着)

  14:25着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB114 【早売4】〔名古屋特急ニュースター号〕114便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(11:35発)

  11:35発  名古屋駅

高速京田辺
( 13:35着)

  13:35着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 14:05着)

  14:05着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 14:25着)

  14:25着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB114 【早売4】〔名古屋特急ニュースター号〕114便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(11:35発)

  11:35発  名古屋駅

高速京田辺
( 13:35着)

  13:35着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 14:05着)

  14:05着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 14:25着)

  14:25着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB114 【早売6】〔名古屋特急ニュースター号〕114便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(11:35発)

  11:35発  名古屋駅

高速京田辺
( 13:35着)

  13:35着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 14:05着)

  14:05着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 14:25着)

  14:25着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB114 【早売6】〔名古屋特急ニュースター号〕114便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(11:35発)

  11:35発  名古屋駅

高速京田辺
( 13:35着)

  13:35着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 14:05着)

  14:05着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 14:25着)

  14:25着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB114 【早売6】〔名古屋特急ニュースター号〕114便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(11:35発)

  11:35発  名古屋駅

高速京田辺
( 13:35着)

  13:35着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 14:05着)

  14:05着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 14:25着)

  14:25着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB114 【早売8】〔名古屋特急ニュースター号〕114便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(11:35発)

  11:35発  名古屋駅

高速京田辺
( 13:35着)

  13:35着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 14:05着)

  14:05着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 14:25着)

  14:25着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB114 【早売8】〔名古屋特急ニュースター号〕114便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(11:35発)

  11:35発  名古屋駅

高速京田辺
( 13:35着)

  13:35着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 14:05着)

  14:05着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 14:25着)

  14:25着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB114 【早売8】〔名古屋特急ニュースター号〕114便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(11:35発)

  11:35発  名古屋駅

高速京田辺
( 13:35着)

  13:35着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 14:05着)

  14:05着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 14:25着)

  14:25着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB118 〔名古屋特急ニュースター号〕118便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(13:15発)

  13:15発  名古屋駅

高速京田辺
( 15:15着)

  15:15着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 15:45着)

  15:45着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 16:05着)

  16:05着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB118 【早売2】〔名古屋特急ニュースター号〕118便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(13:15発)

  13:15発  名古屋駅

高速京田辺
( 15:15着)

  15:15着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 15:45着)

  15:45着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 16:05着)

  16:05着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB118 【早売2】〔名古屋特急ニュースター号〕118便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(13:15発)

  13:15発  名古屋駅

高速京田辺
( 15:15着)

  15:15着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 15:45着)

  15:45着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 16:05着)

  16:05着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB118 【早売2】〔名古屋特急ニュースター号〕118便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(13:15発)

  13:15発  名古屋駅

高速京田辺
( 15:15着)

  15:15着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 15:45着)

  15:45着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 16:05着)

  16:05着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB118 【早売4】〔名古屋特急ニュースター号〕118便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(13:15発)

  13:15発  名古屋駅

高速京田辺
( 15:15着)

  15:15着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 15:45着)

  15:45着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 16:05着)

  16:05着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB118 【早売4】〔名古屋特急ニュースター号〕118便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(13:15発)

  13:15発  名古屋駅

高速京田辺
( 15:15着)

  15:15着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 15:45着)

  15:45着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 16:05着)

  16:05着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB118 【早売4】〔名古屋特急ニュースター号〕118便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(13:15発)

  13:15発  名古屋駅

高速京田辺
( 15:15着)

  15:15着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 15:45着)

  15:45着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 16:05着)

  16:05着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB118 【早売6】〔名古屋特急ニュースター号〕118便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(13:15発)

  13:15発  名古屋駅

高速京田辺
( 15:15着)

  15:15着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 15:45着)

  15:45着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 16:05着)

  16:05着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB118 【早売6】〔名古屋特急ニュースター号〕118便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(13:15発)

  13:15発  名古屋駅

高速京田辺
( 15:15着)

  15:15着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 15:45着)

  15:45着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 16:05着)

  16:05着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB118 【早売6】〔名古屋特急ニュースター号〕118便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(13:15発)

  13:15発  名古屋駅

高速京田辺
( 15:15着)

  15:15着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 15:45着)

  15:45着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 16:05着)

  16:05着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB118 【早売8】〔名古屋特急ニュースター号〕118便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(13:15発)

  13:15発  名古屋駅

高速京田辺
( 15:15着)

  15:15着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 15:45着)

  15:45着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 16:05着)

  16:05着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB118 【早売8】〔名古屋特急ニュースター号〕118便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(13:15発)

  13:15発  名古屋駅

高速京田辺
( 15:15着)

  15:15着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 15:45着)

  15:45着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 16:05着)

  16:05着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB118 【早売8】〔名古屋特急ニュースター号〕118便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(13:15発)

  13:15発  名古屋駅

高速京田辺
( 15:15着)

  15:15着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 15:45着)

  15:45着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 16:05着)

  16:05着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB120 〔名古屋特急ニュースター号〕120便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(13:50発)

  13:50発  名古屋駅

高速京田辺
( 15:50着)

  15:50着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 16:20着)

  16:20着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 16:40着)

  16:40着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB120 【早売2】〔名古屋特急ニュースター号〕120便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(13:50発)

  13:50発  名古屋駅

高速京田辺
( 15:50着)

  15:50着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 16:20着)

  16:20着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 16:40着)

  16:40着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB120 【早売2】〔名古屋特急ニュースター号〕120便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(13:50発)

  13:50発  名古屋駅

高速京田辺
( 15:50着)

  15:50着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 16:20着)

  16:20着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 16:40着)

  16:40着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB120 【早売2】〔名古屋特急ニュースター号〕120便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(13:50発)

  13:50発  名古屋駅

高速京田辺
( 15:50着)

  15:50着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 16:20着)

  16:20着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 16:40着)

  16:40着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB120 【早売4】〔名古屋特急ニュースター号〕120便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(13:50発)

  13:50発  名古屋駅

高速京田辺
( 15:50着)

  15:50着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 16:20着)

  16:20着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 16:40着)

  16:40着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB120 【早売4】〔名古屋特急ニュースター号〕120便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(13:50発)

  13:50発  名古屋駅

高速京田辺
( 15:50着)

  15:50着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 16:20着)

  16:20着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 16:40着)

  16:40着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB120 【早売4】〔名古屋特急ニュースター号〕120便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(13:50発)

  13:50発  名古屋駅

高速京田辺
( 15:50着)

  15:50着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 16:20着)

  16:20着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 16:40着)

  16:40着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB120 【早売6】〔名古屋特急ニュースター号〕120便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(13:50発)

  13:50発  名古屋駅

高速京田辺
( 15:50着)

  15:50着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 16:20着)

  16:20着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 16:40着)

  16:40着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB120 【早売6】〔名古屋特急ニュースター号〕120便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(13:50発)

  13:50発  名古屋駅

高速京田辺
( 15:50着)

  15:50着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 16:20着)

  16:20着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 16:40着)

  16:40着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB120 【早売6】〔名古屋特急ニュースター号〕120便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(13:50発)

  13:50発  名古屋駅

高速京田辺
( 15:50着)

  15:50着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 16:20着)

  16:20着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 16:40着)

  16:40着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB120 【早売8】〔名古屋特急ニュースター号〕120便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(13:50発)

  13:50発  名古屋駅

高速京田辺
( 15:50着)

  15:50着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 16:20着)

  16:20着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 16:40着)

  16:40着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB120 【早売8】〔名古屋特急ニュースター号〕120便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(13:50発)

  13:50発  名古屋駅

高速京田辺
( 15:50着)

  15:50着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 16:20着)

  16:20着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 16:40着)

  16:40着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB120 【早売8】〔名古屋特急ニュースター号〕120便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(13:50発)

  13:50発  名古屋駅

高速京田辺
( 15:50着)

  15:50着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 16:20着)

  16:20着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 16:40着)

  16:40着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB122 〔名古屋特急ニュースター号〕122便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(14:20発)

  14:20発  名古屋駅

高速京田辺
( 16:20着)

  16:20着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 16:50着)

  16:50着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 17:10着)

  17:10着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB122 【早売2】〔名古屋特急ニュースター号〕122便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(14:20発)

  14:20発  名古屋駅

高速京田辺
( 16:20着)

  16:20着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 16:50着)

  16:50着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 17:10着)

  17:10着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB122 【早売2】〔名古屋特急ニュースター号〕122便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(14:20発)

  14:20発  名古屋駅

高速京田辺
( 16:20着)

  16:20着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 16:50着)

  16:50着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 17:10着)

  17:10着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB122 【早売2】〔名古屋特急ニュースター号〕122便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(14:20発)

  14:20発  名古屋駅

高速京田辺
( 16:20着)

  16:20着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 16:50着)

  16:50着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 17:10着)

  17:10着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB122 【早売4】〔名古屋特急ニュースター号〕122便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(14:20発)

  14:20発  名古屋駅

高速京田辺
( 16:20着)

  16:20着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 16:50着)

  16:50着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 17:10着)

  17:10着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB122 【早売4】〔名古屋特急ニュースター号〕122便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(14:20発)

  14:20発  名古屋駅

高速京田辺
( 16:20着)

  16:20着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 16:50着)

  16:50着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 17:10着)

  17:10着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB122 【早売4】〔名古屋特急ニュースター号〕122便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(14:20発)

  14:20発  名古屋駅

高速京田辺
( 16:20着)

  16:20着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 16:50着)

  16:50着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 17:10着)

  17:10着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB122 【早売6】〔名古屋特急ニュースター号〕122便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(14:20発)

  14:20発  名古屋駅

高速京田辺
( 16:20着)

  16:20着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 16:50着)

  16:50着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 17:10着)

  17:10着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB122 【早売6】〔名古屋特急ニュースター号〕122便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(14:20発)

  14:20発  名古屋駅

高速京田辺
( 16:20着)

  16:20着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 16:50着)

  16:50着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 17:10着)

  17:10着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB122 【早売6】〔名古屋特急ニュースター号〕122便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(14:20発)

  14:20発  名古屋駅

高速京田辺
( 16:20着)

  16:20着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 16:50着)

  16:50着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 17:10着)

  17:10着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB122 【早売8】〔名古屋特急ニュースター号〕122便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(14:20発)

  14:20発  名古屋駅

高速京田辺
( 16:20着)

  16:20着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 16:50着)

  16:50着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 17:10着)

  17:10着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB122 【早売8】〔名古屋特急ニュースター号〕122便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(14:20発)

  14:20発  名古屋駅

高速京田辺
( 16:20着)

  16:20着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 16:50着)

  16:50着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 17:10着)

  17:10着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB122 【早売8】〔名古屋特急ニュースター号〕122便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(14:20発)

  14:20発  名古屋駅

高速京田辺
( 16:20着)

  16:20着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 16:50着)

  16:50着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 17:10着)

  17:10着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB124 〔名古屋特急ニュースター号〕124便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(15:00発)

  15:00発  名古屋駅

高速京田辺
( 17:00着)

  17:00着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 17:30着)

  17:30着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 17:50着)

  17:50着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB124 【早売2】〔名古屋特急ニュースター号〕124便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(15:00発)

  15:00発  名古屋駅

高速京田辺
( 17:00着)

  17:00着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 17:30着)

  17:30着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 17:50着)

  17:50着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB124 【早売2】〔名古屋特急ニュースター号〕124便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(15:00発)

  15:00発  名古屋駅

高速京田辺
( 17:00着)

  17:00着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 17:30着)

  17:30着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 17:50着)

  17:50着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB124 【早売2】〔名古屋特急ニュースター号〕124便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(15:00発)

  15:00発  名古屋駅

高速京田辺
( 17:00着)

  17:00着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 17:30着)

  17:30着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 17:50着)

  17:50着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB124 【早売4】〔名古屋特急ニュースター号〕124便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(15:00発)

  15:00発  名古屋駅

高速京田辺
( 17:00着)

  17:00着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 17:30着)

  17:30着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 17:50着)

  17:50着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB124 【早売4】〔名古屋特急ニュースター号〕124便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(15:00発)

  15:00発  名古屋駅

高速京田辺
( 17:00着)

  17:00着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 17:30着)

  17:30着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 17:50着)

  17:50着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB124 【早売4】〔名古屋特急ニュースター号〕124便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(15:00発)

  15:00発  名古屋駅

高速京田辺
( 17:00着)

  17:00着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 17:30着)

  17:30着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 17:50着)

  17:50着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB124 【早売6】〔名古屋特急ニュースター号〕124便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(15:00発)

  15:00発  名古屋駅

高速京田辺
( 17:00着)

  17:00着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 17:30着)

  17:30着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 17:50着)

  17:50着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB124 【早売6】〔名古屋特急ニュースター号〕124便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(15:00発)

  15:00発  名古屋駅

高速京田辺
( 17:00着)

  17:00着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 17:30着)

  17:30着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 17:50着)

  17:50着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB124 【早売6】〔名古屋特急ニュースター号〕124便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(15:00発)

  15:00発  名古屋駅

高速京田辺
( 17:00着)

  17:00着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 17:30着)

  17:30着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 17:50着)

  17:50着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB124 【早売8】〔名古屋特急ニュースター号〕124便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(15:00発)

  15:00発  名古屋駅

高速京田辺
( 17:00着)

  17:00着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 17:30着)

  17:30着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 17:50着)

  17:50着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB124 【早売8】〔名古屋特急ニュースター号〕124便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(15:00発)

  15:00発  名古屋駅

高速京田辺
( 17:00着)

  17:00着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 17:30着)

  17:30着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 17:50着)

  17:50着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB124 【早売8】〔名古屋特急ニュースター号〕124便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(15:00発)

  15:00発  名古屋駅

高速京田辺
( 17:00着)

  17:00着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 17:30着)

  17:30着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 17:50着)

  17:50着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB128 〔名古屋特急ニュースター号〕128便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(18:10発)

  18:10発  名古屋駅

高速京田辺
( 20:10着)

  20:10着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 20:40着)

  20:40着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 21:00着)

  21:00着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB128 【早売2】〔名古屋特急ニュースター号〕128便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(18:10発)

  18:10発  名古屋駅

高速京田辺
( 20:10着)

  20:10着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 20:40着)

  20:40着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 21:00着)

  21:00着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB128 【早売2】〔名古屋特急ニュースター号〕128便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(18:10発)

  18:10発  名古屋駅

高速京田辺
( 20:10着)

  20:10着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 20:40着)

  20:40着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 21:00着)

  21:00着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB128 【早売2】〔名古屋特急ニュースター号〕128便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(18:10発)

  18:10発  名古屋駅

高速京田辺
( 20:10着)

  20:10着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 20:40着)

  20:40着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 21:00着)

  21:00着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB128 【早売4】〔名古屋特急ニュースター号〕128便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(18:10発)

  18:10発  名古屋駅

高速京田辺
( 20:10着)

  20:10着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 20:40着)

  20:40着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 21:00着)

  21:00着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB128 【早売4】〔名古屋特急ニュースター号〕128便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(18:10発)

  18:10発  名古屋駅

高速京田辺
( 20:10着)

  20:10着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 20:40着)

  20:40着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 21:00着)

  21:00着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB128 【早売4】〔名古屋特急ニュースター号〕128便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(18:10発)

  18:10発  名古屋駅

高速京田辺
( 20:10着)

  20:10着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 20:40着)

  20:40着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 21:00着)

  21:00着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB128 【早売6】〔名古屋特急ニュースター号〕128便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(18:10発)

  18:10発  名古屋駅

高速京田辺
( 20:10着)

  20:10着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 20:40着)

  20:40着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 21:00着)

  21:00着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB128 【早売6】〔名古屋特急ニュースター号〕128便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(18:10発)

  18:10発  名古屋駅

高速京田辺
( 20:10着)

  20:10着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 20:40着)

  20:40着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 21:00着)

  21:00着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB128 【早売6】〔名古屋特急ニュースター号〕128便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(18:10発)

  18:10発  名古屋駅

高速京田辺
( 20:10着)

  20:10着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 20:40着)

  20:40着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 21:00着)

  21:00着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB128 【早売8】〔名古屋特急ニュースター号〕128便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(18:10発)

  18:10発  名古屋駅

高速京田辺
( 20:10着)

  20:10着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 20:40着)

  20:40着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 21:00着)

  21:00着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB128 【早売8】〔名古屋特急ニュースター号〕128便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(18:10発)

  18:10発  名古屋駅

高速京田辺
( 20:10着)

  20:10着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 20:40着)

  20:40着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 21:00着)

  21:00着  大阪駅桜橋口
昼行便 昼行便 OB128 【早売8】〔名古屋特急ニュースター号〕128便(名古屋→大阪)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

名古屋駅
(18:10発)

  18:10発  名古屋駅

高速京田辺
( 20:10着)

  20:10着  高速京田辺

東大阪長田駅
( 20:40着)

  20:40着  東大阪長田駅

大阪駅桜橋口
( 21:00着)

  21:00着  大阪駅桜橋口
大阪・京都・神戸⇒名古屋
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 OB001 〔名古屋特急ニュースター号〕1便(大阪→名古屋)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

大阪駅桜橋口
(07:20発)

  07:20発  大阪駅桜橋口

東大阪長田駅
(07:40発)

  07:40発  東大阪長田駅

高速京田辺
(08:05発)

  08:05発  高速京田辺

名古屋駅
( 10:15着)

  10:15着  名古屋駅
昼行便 昼行便 OB001 【早売2】〔名古屋特急ニュースター号〕1便(大阪→名古屋)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

大阪駅桜橋口
(07:20発)

  07:20発  大阪駅桜橋口

東大阪長田駅
(07:40発)

  07:40発  東大阪長田駅

高速京田辺
(08:05発)

  08:05発  高速京田辺

名古屋駅
( 10:15着)

  10:15着  名古屋駅
昼行便 昼行便 OB001 【早売2】〔名古屋特急ニュースター号〕1便(大阪→名古屋)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

大阪駅桜橋口
(07:20発)

  07:20発  大阪駅桜橋口

東大阪長田駅
(07:40発)

  07:40発  東大阪長田駅

高速京田辺
(08:05発)

  08:05発  高速京田辺

名古屋駅
( 10:15着)

  10:15着  名古屋駅
昼行便 昼行便 OB001 【早売2】〔名古屋特急ニュースター号〕1便(大阪→名古屋)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

大阪駅桜橋口
(07:20発)

  07:20発  大阪駅桜橋口

東大阪長田駅
(07:40発)

  07:40発  東大阪長田駅

高速京田辺
(08:05発)

  08:05発  高速京田辺

名古屋駅
( 10:15着)

  10:15着  名古屋駅
昼行便 昼行便 OB001 【早売4】〔名古屋特急ニュースター号〕1便(大阪→名古屋)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

大阪駅桜橋口
(07:20発)

  07:20発  大阪駅桜橋口

東大阪長田駅
(07:40発)

  07:40発  東大阪長田駅

高速京田辺
(08:05発)

  08:05発  高速京田辺

名古屋駅
( 10:15着)

  10:15着  名古屋駅
昼行便 昼行便 OB001 【早売4】〔名古屋特急ニュースター号〕1便(大阪→名古屋)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

大阪駅桜橋口
(07:20発)

  07:20発  大阪駅桜橋口

東大阪長田駅
(07:40発)

  07:40発  東大阪長田駅

高速京田辺
(08:05発)

  08:05発  高速京田辺

名古屋駅
( 10:15着)

  10:15着  名古屋駅
昼行便 昼行便 OB001 【早売4】〔名古屋特急ニュースター号〕1便(大阪→名古屋)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

大阪駅桜橋口
(07:20発)

  07:20発  大阪駅桜橋口

東大阪長田駅
(07:40発)

  07:40発  東大阪長田駅

高速京田辺
(08:05発)

  08:05発  高速京田辺

名古屋駅
( 10:15着)

  10:15着  名古屋駅
昼行便 昼行便 OB001 【早売6】〔名古屋特急ニュースター号〕1便(大阪→名古屋)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

大阪駅桜橋口
(07:20発)

  07:20発  大阪駅桜橋口

東大阪長田駅
(07:40発)

  07:40発  東大阪長田駅

高速京田辺
(08:05発)

  08:05発  高速京田辺

名古屋駅
( 10:15着)

  10:15着  名古屋駅
昼行便 昼行便 OB001 【早売6】〔名古屋特急ニュースター号〕1便(大阪→名古屋)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

大阪駅桜橋口
(07:20発)

  07:20発  大阪駅桜橋口

東大阪長田駅
(07:40発)

  07:40発  東大阪長田駅

高速京田辺
(08:05発)

  08:05発  高速京田辺

名古屋駅
( 10:15着)

  10:15着  名古屋駅
昼行便 昼行便 OB001 【早売6】〔名古屋特急ニュースター号〕1便(大阪→名古屋)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

大阪駅桜橋口
(07:20発)

  07:20発  大阪駅桜橋口

東大阪長田駅
(07:40発)

  07:40発  東大阪長田駅

高速京田辺
(08:05発)

  08:05発  高速京田辺

名古屋駅
( 10:15着)

  10:15着  名古屋駅
昼行便 昼行便 OB001 【早売8】〔名古屋特急ニュースター号〕1便(大阪→名古屋)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

大阪駅桜橋口
(07:20発)

  07:20発  大阪駅桜橋口

東大阪長田駅
(07:40発)

  07:40発  東大阪長田駅

高速京田辺
(08:05発)

  08:05発  高速京田辺

名古屋駅
( 10:15着)

  10:15着  名古屋駅
昼行便 昼行便 OB001 【早売8】〔名古屋特急ニュースター号〕1便(大阪→名古屋)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

大阪駅桜橋口
(07:20発)

  07:20発  大阪駅桜橋口

東大阪長田駅
(07:40発)

  07:40発  東大阪長田駅

高速京田辺
(08:05発)

  08:05発  高速京田辺

名古屋駅
( 10:15着)

  10:15着  名古屋駅
昼行便 昼行便 OB001 【早売8】〔名古屋特急ニュースター号〕1便(大阪→名古屋)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

大阪駅桜橋口
(07:20発)

  07:20発  大阪駅桜橋口

東大阪長田駅
(07:40発)

  07:40発  東大阪長田駅

高速京田辺
(08:05発)

  08:05発  高速京田辺

名古屋駅
( 10:15着)

  10:15着  名古屋駅
昼行便 昼行便 OB003 〔名古屋特急ニュースター号〕3便(大阪→名古屋)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

天王寺駅
(07:30発)

  07:30発  天王寺駅

大阪駅桜橋口
(08:00発)

  08:00発  大阪駅桜橋口

東大阪長田駅
(08:20発)

  08:20発  東大阪長田駅

高速京田辺
(08:45発)

  08:45発  高速京田辺

名古屋駅
( 10:55着)

  10:55着  名古屋駅
昼行便 昼行便 OB003 【早売2】〔名古屋特急ニュースター号〕3便(大阪→名古屋)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

天王寺駅
(07:30発)

  07:30発  天王寺駅

大阪駅桜橋口
(08:00発)

  08:00発  大阪駅桜橋口

東大阪長田駅
(08:20発)

  08:20発  東大阪長田駅

高速京田辺
(08:45発)

  08:45発  高速京田辺

名古屋駅
( 10:55着)

  10:55着  名古屋駅
昼行便 昼行便 OB003 【早売2】〔名古屋特急ニュースター号〕3便(大阪→名古屋)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

天王寺駅
(07:30発)

  07:30発  天王寺駅

大阪駅桜橋口
(08:00発)

  08:00発  大阪駅桜橋口

東大阪長田駅
(08:20発)

  08:20発  東大阪長田駅

高速京田辺
(08:45発)

  08:45発  高速京田辺

名古屋駅
( 10:55着)

  10:55着  名古屋駅
昼行便 昼行便 OB003 【早売2】〔名古屋特急ニュースター号〕3便(大阪→名古屋)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

天王寺駅
(07:30発)

  07:30発  天王寺駅

大阪駅桜橋口
(08:00発)

  08:00発  大阪駅桜橋口

東大阪長田駅
(08:20発)

  08:20発  東大阪長田駅

高速京田辺
(08:45発)

  08:45発  高速京田辺

名古屋駅
( 10:55着)

  10:55着  名古屋駅
昼行便 昼行便 OB003 【早売4】〔名古屋特急ニュースター号〕3便(大阪→名古屋)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

天王寺駅
(07:30発)

  07:30発  天王寺駅

大阪駅桜橋口
(08:00発)

  08:00発  大阪駅桜橋口

東大阪長田駅
(08:20発)

  08:20発  東大阪長田駅

高速京田辺
(08:45発)

  08:45発  高速京田辺

名古屋駅
( 10:55着)

  10:55着  名古屋駅
昼行便 昼行便 OB003 【早売4】〔名古屋特急ニュースター号〕3便(大阪→名古屋)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

天王寺駅
(07:30発)

  07:30発  天王寺駅

大阪駅桜橋口
(08:00発)

  08:00発  大阪駅桜橋口

東大阪長田駅
(08:20発)

  08:20発  東大阪長田駅

高速京田辺
(08:45発)

  08:45発  高速京田辺

名古屋駅
( 10:55着)

  10:55着  名古屋駅
昼行便 昼行便 OB003 【早売4】〔名古屋特急ニュースター号〕3便(大阪→名古屋)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

天王寺駅
(07:30発)

  07:30発  天王寺駅

大阪駅桜橋口
(08:00発)

  08:00発  大阪駅桜橋口

東大阪長田駅
(08:20発)

  08:20発  東大阪長田駅

高速京田辺
(08:45発)

  08:45発  高速京田辺

名古屋駅
( 10:55着)

  10:55着  名古屋駅
昼行便 昼行便 OB003 【早売6】〔名古屋特急ニュースター号〕3便(大阪→名古屋)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

天王寺駅
(07:30発)

  07:30発  天王寺駅

大阪駅桜橋口
(08:00発)

  08:00発  大阪駅桜橋口

東大阪長田駅
(08:20発)

  08:20発  東大阪長田駅

高速京田辺
(08:45発)

  08:45発  高速京田辺

名古屋駅
( 10:55着)

  10:55着  名古屋駅
昼行便 昼行便 OB003 【早売6】〔名古屋特急ニュースター号〕3便(大阪→名古屋)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

天王寺駅
(07:30発)

  07:30発  天王寺駅

大阪駅桜橋口
(08:00発)

  08:00発  大阪駅桜橋口

東大阪長田駅
(08:20発)

  08:20発  東大阪長田駅

高速京田辺
(08:45発)

  08:45発  高速京田辺

名古屋駅
( 10:55着)

  10:55着  名古屋駅
昼行便 昼行便 OB003 【早売6】〔名古屋特急ニュースター号〕3便(大阪→名古屋)プラズマクラスターイオン発生機搭載★抗菌シート★抗菌・消臭カーテン★
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 女性安心
座席指定

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • 女性安心

天王寺駅
(07:30発)

  07:30発  天王寺駅

大阪駅桜橋口
(08:00発)

  08:00発  大阪駅桜橋口

東大阪長田駅
(08:20発)

  08:20発  東大阪長田駅

高速京田辺
(08:45発)

  08:45発  高速京田辺