楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 北海道中央バス・道南バス・北都交通・函館バス  高速はこだて号
「高速はこだて号」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「高速はこだて号」の商品一覧です。

北海道中央バス・道南バス・北都交通・函館バス

【会社概要】
会社名:  
北海道中央バス・道南バス・北都交通・函館バス
営業所所在地:   〒060-0041
札幌市中央区大通東1丁目3番地
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   札幌⇒函館
   函館⇒札幌

札幌⇒函館
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 HC001 札幌⇔函館 高速はこだて号
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ Wi-Fi
便変更可

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • Wi-Fi

札幌駅前ターミナル
(07:50発)

  07:50発  札幌駅前ターミナル

札幌ターミナル
(08:00発)

  08:00発  札幌ターミナル

地下鉄大谷地駅
(08:28発)

  08:28発  地下鉄大谷地駅

八雲
( 11:38着)

  11:38着  八雲

森町
( 12:13着)

  12:13着  森町

新函館北斗駅
( 12:46着)

  12:46着  新函館北斗駅

七飯町鳴川
( 12:56着)

  12:56着  七飯町鳴川

桔梗
( 13:10着)

  13:10着  桔梗

昭和4丁目
( 13:15着)

  13:15着  昭和4丁目

五稜郭駅前
( 13:17着)

  13:17着  五稜郭駅前

函館駅前ターミナル
( 13:25着)

  13:25着  函館駅前ターミナル

湯の川温泉北
( 13:39着)

  13:39着  湯の川温泉北

湯の川温泉
( 13:42着)

  13:42着  湯の川温泉

湯の川温泉東
( 13:45着)

  13:45着  湯の川温泉東
昼行便 昼行便 HC002 札幌⇔函館 高速はこだて号
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ Wi-Fi
便変更可

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • Wi-Fi

札幌駅前ターミナル
(09:10発)

  09:10発  札幌駅前ターミナル

札幌ターミナル
(09:20発)

  09:20発  札幌ターミナル

地下鉄大谷地駅
(09:48発)

  09:48発  地下鉄大谷地駅

新函館北斗駅
( 14:01着)

  14:01着  新函館北斗駅

七飯町鳴川
( 14:11着)

  14:11着  七飯町鳴川

桔梗
( 14:25着)

  14:25着  桔梗

昭和4丁目
( 14:30着)

  14:30着  昭和4丁目

五稜郭駅前
( 14:32着)

  14:32着  五稜郭駅前

函館駅前ターミナル
( 14:40着)

  14:40着  函館駅前ターミナル

湯の川温泉北
( 14:54着)

  14:54着  湯の川温泉北

湯の川温泉
( 14:57着)

  14:57着  湯の川温泉

湯の川温泉東
( 15:00着)

  15:00着  湯の川温泉東
昼行便 昼行便 HC003 札幌⇔函館 高速はこだて号
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ Wi-Fi
便変更可

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • Wi-Fi

札幌駅前ターミナル
(10:50発)

  10:50発  札幌駅前ターミナル

札幌ターミナル
(11:00発)

  11:00発  札幌ターミナル

地下鉄大谷地駅
(11:28発)

  11:28発  地下鉄大谷地駅

八雲
( 14:38着)

  14:38着  八雲

森町
( 15:13着)

  15:13着  森町

新函館北斗駅
( 15:46着)

  15:46着  新函館北斗駅

七飯町鳴川
( 15:56着)

  15:56着  七飯町鳴川

桔梗
( 16:10着)

  16:10着  桔梗

昭和4丁目
( 16:15着)

  16:15着  昭和4丁目

五稜郭駅前
( 16:17着)

  16:17着  五稜郭駅前

函館駅前ターミナル
( 16:25着)

  16:25着  函館駅前ターミナル

湯の川温泉北
( 16:39着)

  16:39着  湯の川温泉北

湯の川温泉
( 16:42着)

  16:42着  湯の川温泉

湯の川温泉東
( 16:45着)

  16:45着  湯の川温泉東
昼行便 昼行便 HC004 札幌⇔函館 高速はこだて号
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ Wi-Fi
便変更可

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • Wi-Fi

札幌駅前ターミナル
(13:10発)

  13:10発  札幌駅前ターミナル

札幌ターミナル
(13:20発)

  13:20発  札幌ターミナル

地下鉄大谷地駅
(13:48発)

  13:48発  地下鉄大谷地駅

八雲
( 16:58着)

  16:58着  八雲

森町
( 17:33着)

  17:33着  森町

新函館北斗駅
( 18:06着)

  18:06着  新函館北斗駅

七飯町鳴川
( 18:16着)

  18:16着  七飯町鳴川

桔梗
( 18:30着)

  18:30着  桔梗

昭和4丁目
( 18:35着)

  18:35着  昭和4丁目

五稜郭駅前
( 18:37着)

  18:37着  五稜郭駅前

函館駅前ターミナル
( 18:45着)

  18:45着  函館駅前ターミナル

湯の川温泉北
( 18:59着)

  18:59着  湯の川温泉北

湯の川温泉
( 19:02着)

  19:02着  湯の川温泉

湯の川温泉東
( 19:05着)

  19:05着  湯の川温泉東
昼行便 昼行便 HC005 札幌⇔函館 高速はこだて号
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ Wi-Fi
便変更可

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • Wi-Fi

札幌駅前ターミナル
(15:10発)

  15:10発  札幌駅前ターミナル

札幌ターミナル
(15:20発)

  15:20発  札幌ターミナル

地下鉄大谷地駅
(15:48発)

  15:48発  地下鉄大谷地駅

八雲
( 18:58着)

  18:58着  八雲

森町
( 19:33着)

  19:33着  森町

新函館北斗駅
( 20:06着)

  20:06着  新函館北斗駅

七飯町鳴川
( 20:16着)

  20:16着  七飯町鳴川

桔梗
( 20:30着)

  20:30着  桔梗

昭和4丁目
( 20:35着)

  20:35着  昭和4丁目

五稜郭駅前
( 20:37着)

  20:37着  五稜郭駅前

函館駅前ターミナル
( 20:45着)

  20:45着  函館駅前ターミナル

湯の川温泉北
( 20:59着)

  20:59着  湯の川温泉北

湯の川温泉
( 21:02着)

  21:02着  湯の川温泉

湯の川温泉東
( 21:05着)

  21:05着  湯の川温泉東
昼行便 昼行便 HC006 札幌⇔函館 高速はこだて号
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ Wi-Fi
便変更可

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • Wi-Fi

札幌駅前ターミナル
(16:50発)

  16:50発  札幌駅前ターミナル

札幌ターミナル
(17:00発)

  17:00発  札幌ターミナル

地下鉄大谷地駅
(17:28発)

  17:28発  地下鉄大谷地駅

新函館北斗駅
( 21:41着)

  21:41着  新函館北斗駅

七飯町鳴川
( 21:51着)

  21:51着  七飯町鳴川

桔梗
( 22:05着)

  22:05着  桔梗

昭和4丁目
( 22:10着)

  22:10着  昭和4丁目

五稜郭駅前
( 22:12着)

  22:12着  五稜郭駅前

函館駅前ターミナル
( 22:20着)

  22:20着  函館駅前ターミナル

湯の川温泉北
( 22:34着)

  22:34着  湯の川温泉北

湯の川温泉
( 22:37着)

  22:37着  湯の川温泉

湯の川温泉東
( 22:40着)

  22:40着  湯の川温泉東
夜行便 夜行便 HC007 札幌⇔函館 高速はこだて号
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • Wi-Fi

札幌駅前ターミナル
(18:10発)

  18:10発  札幌駅前ターミナル

札幌ターミナル
(18:20発)

  18:20発  札幌ターミナル

地下鉄大谷地駅
(18:48発)

  18:48発  地下鉄大谷地駅

八雲
( 21:58着)

  21:58着  八雲

森町
( 22:33着)

  22:33着  森町

新函館北斗駅
( 23:06着)

  23:06着  新函館北斗駅

七飯町鳴川
( 23:16着)

  23:16着  七飯町鳴川

桔梗
( 23:30着)

  23:30着  桔梗

昭和4丁目
( 23:35着)

  23:35着  昭和4丁目

五稜郭駅前
( 23:37着)

  23:37着  五稜郭駅前

函館駅前ターミナル
( 23:45着)

  23:45着  函館駅前ターミナル

湯の川温泉北
( 23:59着)

  23:59着  湯の川温泉北

湯の川温泉
( 24:02着)

  24:02着  湯の川温泉

湯の川温泉東
( 24:05着)

  24:05着  湯の川温泉東
函館⇒札幌
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 HC101 札幌⇔函館 高速はこだて号
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ Wi-Fi
便変更可

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • Wi-Fi

湯の川温泉東
(07:00発)

  07:00発  湯の川温泉東

湯の川温泉
(07:02発)

  07:02発  湯の川温泉

湯の川温泉北
(07:05発)

  07:05発  湯の川温泉北

函館駅前ターミナル
(07:28発)

  07:28発  函館駅前ターミナル

五稜郭駅前
(07:36発)

  07:36発  五稜郭駅前

昭和4丁目
(07:40発)

  07:40発  昭和4丁目

桔梗
(07:45発)

  07:45発  桔梗

七飯町鳴川
(07:59発)

  07:59発  七飯町鳴川

新函館北斗駅
(08:09発)

  08:09発  新函館北斗駅

森町
(08:42発)

  08:42発  森町

八雲
(09:17発)

  09:17発  八雲

大谷地
( 12:27着)

  12:27着  大谷地

札幌駅前ターミナル
( 13:00着)

  13:00着  札幌駅前ターミナル
昼行便 昼行便 HC102 札幌⇔函館 高速はこだて号
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ Wi-Fi
便変更可

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • Wi-Fi

湯の川温泉東
(08:30発)

  08:30発  湯の川温泉東

湯の川温泉
(08:32発)

  08:32発  湯の川温泉

湯の川温泉北
(08:35発)

  08:35発  湯の川温泉北

函館駅前ターミナル
(08:58発)

  08:58発  函館駅前ターミナル

五稜郭駅前
(09:06発)

  09:06発  五稜郭駅前

昭和4丁目
(09:10発)

  09:10発  昭和4丁目

桔梗
(09:15発)

  09:15発  桔梗

七飯町鳴川
(09:29発)

  09:29発  七飯町鳴川

新函館北斗駅
(09:39発)

  09:39発  新函館北斗駅

森町
(10:12発)

  10:12発  森町

八雲
(10:47発)

  10:47発  八雲

大谷地
( 13:57着)

  13:57着  大谷地

札幌駅前ターミナル
( 14:30着)

  14:30着  札幌駅前ターミナル
昼行便 昼行便 HC103 札幌⇔函館 高速はこだて号
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ Wi-Fi
便変更可

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • Wi-Fi

湯の川温泉東
(10:00発)

  10:00発  湯の川温泉東

湯の川温泉
(10:02発)

  10:02発  湯の川温泉

湯の川温泉北
(10:05発)

  10:05発  湯の川温泉北

函館駅前ターミナル
(10:28発)

  10:28発  函館駅前ターミナル

五稜郭駅前
(10:36発)

  10:36発  五稜郭駅前

昭和4丁目
(10:40発)

  10:40発  昭和4丁目

桔梗
(10:45発)

  10:45発  桔梗

七飯町鳴川
(10:59発)

  10:59発  七飯町鳴川

新函館北斗駅
(11:09発)

  11:09発  新函館北斗駅

大谷地
( 15:22着)

  15:22着  大谷地

札幌駅前ターミナル
( 15:55着)

  15:55着  札幌駅前ターミナル
昼行便 昼行便 HC104 札幌⇔函館 高速はこだて号
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ Wi-Fi
便変更可

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • Wi-Fi

湯の川温泉東
(12:50発)

  12:50発  湯の川温泉東

湯の川温泉
(12:52発)

  12:52発  湯の川温泉

湯の川温泉北
(12:55発)

  12:55発  湯の川温泉北

函館駅前ターミナル
(13:18発)

  13:18発  函館駅前ターミナル

五稜郭駅前
(13:26発)

  13:26発  五稜郭駅前

昭和4丁目
(13:30発)

  13:30発  昭和4丁目

桔梗
(13:35発)

  13:35発  桔梗

七飯町鳴川
(13:49発)

  13:49発  七飯町鳴川

新函館北斗駅
(13:59発)

  13:59発  新函館北斗駅

森町
(14:32発)

  14:32発  森町

八雲
(15:07発)

  15:07発  八雲

大谷地
( 18:17着)

  18:17着  大谷地

札幌駅前ターミナル
( 18:50着)

  18:50着  札幌駅前ターミナル
昼行便 昼行便 HC105 札幌⇔函館 高速はこだて号
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ Wi-Fi
便変更可

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • Wi-Fi

湯の川温泉東
(14:20発)

  14:20発  湯の川温泉東

湯の川温泉
(14:22発)

  14:22発  湯の川温泉

湯の川温泉北
(14:25発)

  14:25発  湯の川温泉北

函館駅前ターミナル
(14:48発)

  14:48発  函館駅前ターミナル

五稜郭駅前
(14:56発)

  14:56発  五稜郭駅前

昭和4丁目
(15:00発)

  15:00発  昭和4丁目

桔梗
(15:05発)

  15:05発  桔梗

七飯町鳴川
(15:19発)

  15:19発  七飯町鳴川

新函館北斗駅
(15:29発)

  15:29発  新函館北斗駅

大谷地
( 19:42着)

  19:42着  大谷地

札幌駅前ターミナル
( 20:15着)

  20:15着  札幌駅前ターミナル
昼行便 昼行便 HC106 札幌⇔函館 高速はこだて号
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ Wi-Fi
便変更可

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • Wi-Fi

湯の川温泉東
(15:50発)

  15:50発  湯の川温泉東

湯の川温泉
(15:52発)

  15:52発  湯の川温泉

湯の川温泉北
(15:55発)

  15:55発  湯の川温泉北

函館駅前ターミナル
(16:18発)

  16:18発  函館駅前ターミナル

五稜郭駅前
(16:26発)

  16:26発  五稜郭駅前

昭和4丁目
(16:30発)

  16:30発  昭和4丁目

桔梗
(16:35発)

  16:35発  桔梗

七飯町鳴川
(16:49発)

  16:49発  七飯町鳴川

新函館北斗駅
(16:59発)

  16:59発  新函館北斗駅

森町
(17:32発)

  17:32発  森町

八雲
(18:07発)

  18:07発  八雲

大谷地
( 21:17着)

  21:17着  大谷地

札幌駅前ターミナル
( 21:50着)

  21:50着  札幌駅前ターミナル
昼行便 昼行便 HC107 札幌⇔函館 高速はこだて号
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ Wi-Fi
便変更可

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • Wi-Fi

湯の川温泉東
(17:50発)

  17:50発  湯の川温泉東

湯の川温泉
(17:52発)

  17:52発  湯の川温泉

湯の川温泉北
(17:55発)

  17:55発  湯の川温泉北

函館駅前ターミナル
(18:18発)

  18:18発  函館駅前ターミナル

五稜郭駅前
(18:26発)

  18:26発  五稜郭駅前

昭和4丁目
(18:30発)

  18:30発  昭和4丁目

桔梗
(18:35発)

  18:35発  桔梗

七飯町鳴川
(18:49発)

  18:49発  七飯町鳴川

新函館北斗駅
(18:59発)

  18:59発  新函館北斗駅

森町
(19:32発)

  19:32発  森町

八雲
(20:07発)

  20:07発  八雲

大谷地
( 23:17着)

  23:17着  大谷地

札幌駅前ターミナル
( 23:50着)

  23:50着  札幌駅前ターミナル
高速はこだて号

【会社概要】
会社名: 北海道中央バス・道南バス・北都交通・函館バス

営業所所在地: 〒060-0041
札幌市中央区大通東1丁目3番地

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ