高速バス予約 西武バス(株)東京〜長岡・新潟線【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 西武バス(株)東京〜長岡・新潟線  東京〜長岡・新潟線
「東京〜長岡・新潟線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「東京〜長岡・新潟線」の商品一覧です。

西武バス(株)東京〜長岡・新潟線

【会社概要】
会社名:  
西武バス(株)東京〜長岡・新潟線
営業所所在地:   〒359-1180
埼玉県所沢市久米546−1
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   東京・神奈川・千葉・埼玉⇒新潟 
   新潟・長岡⇒東京・神奈川・埼玉・千葉 

東京・神奈川・千葉・埼玉⇒新潟
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 SB001 (新潟方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
池袋駅東口
(07:00発)
下落合駅
(07:10発)
練馬駅
(07:20発)
川越的場
(07:50発)
湯沢
( 09:56着)
六日町
( 10:12着)
小出
( 10:26着)
小千谷
( 11:02着)
越路
( 11:10着)
長岡北
( 11:17着)

( 11:30着)
三条燕
( 11:34着)
巻潟東
( 11:42着)
鳥原
( 11:52着)
新潟駅前
( 12:12着)
万代シティバスセンター
( 12:17着)
昼行便 SB001 先行販売 (新潟方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
池袋駅東口
(07:00発)
下落合駅
(07:10発)
練馬駅
(07:20発)
川越的場
(07:50発)
湯沢
( 09:56着)
六日町
( 10:12着)
小出
( 10:26着)
小千谷
( 11:02着)
越路
( 11:10着)
長岡北
( 11:17着)

( 11:30着)
三条燕
( 11:34着)
巻潟東
( 11:42着)
鳥原
( 11:52着)
新潟駅前
( 12:12着)
万代シティバスセンター
( 12:17着)
昼行便 SB003 (新潟方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
池袋駅東口
(08:00発)
下落合駅
(08:10発)
練馬駅
(08:20発)
川越的場
(08:50発)
湯沢
( 10:56着)
六日町
( 11:12着)
小出
( 11:26着)
小千谷
( 12:02着)
越路
( 12:10着)
長岡北
( 12:17着)

( 12:30着)
三条燕
( 12:34着)
巻潟東
( 12:42着)
鳥原
( 12:52着)
新潟駅前
( 13:12着)
万代シティバスセンター
( 13:17着)
昼行便 SB003 先行販売 (新潟方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
池袋駅東口
(08:00発)
下落合駅
(08:10発)
練馬駅
(08:20発)
川越的場
(08:50発)
湯沢
( 10:56着)
六日町
( 11:12着)
小出
( 11:26着)
小千谷
( 12:02着)
越路
( 12:10着)
長岡北
( 12:17着)

( 12:30着)
三条燕
( 12:34着)
巻潟東
( 12:42着)
鳥原
( 12:52着)
新潟駅前
( 13:12着)
万代シティバスセンター
( 13:17着)
昼行便 SB005 (新潟方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
池袋駅東口
(09:00発)
下落合駅
(09:10発)
練馬駅
(09:20発)
川越的場
(09:50発)
湯沢
( 11:56着)
六日町
( 12:12着)
小出
( 12:26着)
小千谷
( 13:02着)
越路
( 13:10着)
長岡北
( 13:17着)

( 13:30着)
三条燕
( 13:34着)
巻潟東
( 13:42着)
鳥原
( 13:52着)
新潟駅前
( 14:12着)
万代シティバスセンター
( 14:17着)
昼行便 SB005 先行販売 (新潟方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
池袋駅東口
(09:00発)
下落合駅
(09:10発)
練馬駅
(09:20発)
川越的場
(09:50発)
湯沢
( 11:56着)
六日町
( 12:12着)
小出
( 12:26着)
小千谷
( 13:02着)
越路
( 13:10着)
長岡北
( 13:17着)

( 13:30着)
三条燕
( 13:34着)
巻潟東
( 13:42着)
鳥原
( 13:52着)
新潟駅前
( 14:12着)
万代シティバスセンター
( 14:17着)
昼行便 SB007 (新潟方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
池袋駅東口
(10:00発)
下落合駅
(10:10発)
練馬駅
(10:20発)
川越的場
(10:50発)
湯沢
( 12:56着)
六日町
( 13:12着)
小出
( 13:26着)
小千谷
( 14:02着)
越路
( 14:10着)
長岡北
( 14:17着)

( 14:30着)
三条燕
( 14:34着)
巻潟東
( 14:42着)
鳥原
( 14:52着)
新潟駅前
( 15:12着)
万代シティバスセンター
( 15:17着)
昼行便 SB007 先行販売 (新潟方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
池袋駅東口
(10:00発)
下落合駅
(10:10発)
練馬駅
(10:20発)
川越的場
(10:50発)
湯沢
( 12:56着)
六日町
( 13:12着)
小出
( 13:26着)
小千谷
( 14:02着)
越路
( 14:10着)
長岡北
( 14:17着)

( 14:30着)
三条燕
( 14:34着)
巻潟東
( 14:42着)
鳥原
( 14:52着)
新潟駅前
( 15:12着)
万代シティバスセンター
( 15:17着)
昼行便 SB009 (新潟方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
池袋駅東口
(11:00発)
下落合駅
(11:10発)
練馬駅
(11:20発)
川越的場
(11:50発)
湯沢
( 13:56着)
六日町
( 14:12着)
小出
( 14:26着)
小千谷
( 15:02着)
越路
( 15:10着)
長岡北
( 15:17着)

( 15:30着)
三条燕
( 15:34着)
巻潟東
( 15:42着)
鳥原
( 15:52着)
新潟駅前
( 16:12着)
万代シティバスセンター
( 16:17着)
昼行便 SB009 先行販売 (新潟方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
池袋駅東口
(11:00発)
下落合駅
(11:10発)
練馬駅
(11:20発)
川越的場
(11:50発)
湯沢
( 13:56着)
六日町
( 14:12着)
小出
( 14:26着)
小千谷
( 15:02着)
越路
( 15:10着)
長岡北
( 15:17着)

( 15:30着)
三条燕
( 15:34着)
巻潟東
( 15:42着)
鳥原
( 15:52着)
新潟駅前
( 16:12着)
万代シティバスセンター
( 16:17着)
昼行便 SB011 (新潟方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
池袋駅東口
(12:00発)
下落合駅
(12:10発)
練馬駅
(12:20発)
川越的場
(12:50発)
湯沢
( 14:56着)
六日町
( 15:12着)
小出
( 15:26着)
小千谷
( 16:02着)
越路
( 16:10着)
長岡北
( 16:17着)

( 16:30着)
三条燕
( 16:34着)
巻潟東
( 16:42着)
鳥原
( 16:52着)
新潟駅前
( 17:12着)
万代シティバスセンター
( 17:17着)
昼行便 SB011 先行販売 (新潟方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
池袋駅東口
(12:00発)
下落合駅
(12:10発)
練馬駅
(12:20発)
川越的場
(12:50発)
湯沢
( 14:56着)
六日町
( 15:12着)
小出
( 15:26着)
小千谷
( 16:02着)
越路
( 16:10着)
長岡北
( 16:17着)

( 16:30着)
三条燕
( 16:34着)
巻潟東
( 16:42着)
鳥原
( 16:52着)
新潟駅前
( 17:12着)
万代シティバスセンター
( 17:17着)
昼行便 SB013 (新潟方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
池袋駅東口
(13:00発)
下落合駅
(13:10発)
練馬駅
(13:20発)
川越的場
(13:50発)
湯沢
( 15:56着)
六日町
( 16:12着)
小出
( 16:26着)
小千谷
( 17:02着)
越路
( 17:10着)
長岡北
( 17:17着)

( 17:30着)
三条燕
( 17:34着)
巻潟東
( 17:42着)
鳥原
( 17:52着)
新潟駅前
( 18:12着)
万代シティバスセンター
( 18:17着)
昼行便 SB013 先行販売 (新潟方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
池袋駅東口
(13:00発)
下落合駅
(13:10発)
練馬駅
(13:20発)
川越的場
(13:50発)
湯沢
( 15:56着)
六日町
( 16:12着)
小出
( 16:26着)
小千谷
( 17:02着)
越路
( 17:10着)
長岡北
( 17:17着)

( 17:30着)
三条燕
( 17:34着)
巻潟東
( 17:42着)
鳥原
( 17:52着)
新潟駅前
( 18:12着)
万代シティバスセンター
( 18:17着)
昼行便 SB015 (新潟方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
バスタ新宿
(13:30発)
池袋駅東口
(14:00発)
下落合駅
(14:10発)
練馬駅
(14:20発)
川越的場
(14:50発)
湯沢
( 16:56着)
六日町
( 17:12着)
小出
( 17:26着)
小千谷
( 18:02着)
越路
( 18:10着)
長岡北
( 18:17着)

( 18:30着)
三条燕
( 18:34着)
巻潟東
( 18:42着)
鳥原
( 18:52着)
新潟駅前
( 19:12着)
万代シティバスセンター
( 19:17着)
昼行便 SB015 先行販売 (新潟方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
バスタ新宿
(13:30発)
池袋駅東口
(14:00発)
下落合駅
(14:10発)
練馬駅
(14:20発)
川越的場
(14:50発)
湯沢
( 16:56着)
六日町
( 17:12着)
小出
( 17:26着)
小千谷
( 18:02着)
越路
( 18:10着)
長岡北
( 18:17着)

( 18:30着)
三条燕
( 18:34着)
巻潟東
( 18:42着)
鳥原
( 18:52着)
新潟駅前
( 19:12着)
万代シティバスセンター
( 19:17着)
昼行便 SB017 (新潟方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
池袋駅東口
(15:00発)
下落合駅
(15:10発)
練馬駅
(15:20発)
川越的場
(15:50発)
湯沢
( 17:56着)
六日町
( 18:12着)
小出
( 18:26着)
小千谷
( 19:02着)
越路
( 19:10着)
長岡北
( 19:17着)

( 19:30着)
三条燕
( 19:34着)
巻潟東
( 19:42着)
鳥原
( 19:52着)
新潟駅前
( 20:12着)
万代シティバスセンター
( 20:17着)
昼行便 SB017 先行販売 (新潟方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
池袋駅東口
(15:00発)
下落合駅
(15:10発)
練馬駅
(15:20発)
川越的場
(15:50発)
湯沢
( 17:56着)
六日町
( 18:12着)
小出
( 18:26着)
小千谷
( 19:02着)
越路
( 19:10着)
長岡北
( 19:17着)

( 19:30着)
三条燕
( 19:34着)
巻潟東
( 19:42着)
鳥原
( 19:52着)
新潟駅前
( 20:12着)
万代シティバスセンター
( 20:17着)
昼行便 SB019 (新潟方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
池袋駅東口
(16:00発)
下落合駅
(16:10発)
練馬駅
(16:20発)
川越的場
(16:50発)
湯沢
( 18:56着)
六日町
( 19:12着)
小出
( 19:26着)
小千谷
( 20:02着)
越路
( 20:10着)
長岡北
( 20:17着)

( 20:30着)
三条燕
( 20:34着)
巻潟東
( 20:42着)
鳥原
( 20:52着)
新潟駅前
( 21:12着)
万代シティバスセンター
( 21:17着)
昼行便 SB019 先行販売 (新潟方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
池袋駅東口
(16:00発)
下落合駅
(16:10発)
練馬駅
(16:20発)
川越的場
(16:50発)
湯沢
( 18:56着)
六日町
( 19:12着)
小出
( 19:26着)
小千谷
( 20:02着)
越路
( 20:10着)
長岡北
( 20:17着)

( 20:30着)
三条燕
( 20:34着)
巻潟東
( 20:42着)
鳥原
( 20:52着)
新潟駅前
( 21:12着)
万代シティバスセンター
( 21:17着)
昼行便 SB021 (新潟方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
池袋駅東口
(17:00発)
下落合駅
(17:10発)
練馬駅
(17:20発)
川越的場
(17:50発)
湯沢
( 19:56着)
六日町
( 20:12着)
小出
( 20:26着)
小千谷
( 21:02着)
越路
( 21:10着)
長岡北
( 21:17着)

( 21:30着)
三条燕
( 21:34着)
巻潟東
( 21:42着)
鳥原
( 21:52着)
新潟駅前
( 22:12着)
万代シティバスセンター
( 22:17着)
昼行便 SB021 先行販売 (新潟方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
池袋駅東口
(17:00発)
下落合駅
(17:10発)
練馬駅
(17:20発)
川越的場
(17:50発)
湯沢
( 19:56着)
六日町
( 20:12着)
小出
( 20:26着)
小千谷
( 21:02着)
越路
( 21:10着)
長岡北
( 21:17着)

( 21:30着)
三条燕
( 21:34着)
巻潟東
( 21:42着)
鳥原
( 21:52着)
新潟駅前
( 22:12着)
万代シティバスセンター
( 22:17着)
昼行便 SB023 (新潟方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
池袋駅東口
(18:00発)
下落合駅
(18:10発)
練馬駅
(18:20発)
川越的場
(18:50発)
湯沢
( 20:56着)
六日町
( 21:12着)
小出
( 21:26着)
小千谷
( 22:02着)
越路
( 22:10着)
長岡北
( 22:17着)

( 22:30着)
三条燕
( 22:34着)
巻潟東
( 22:42着)
鳥原
( 22:52着)
新潟駅前
( 23:12着)
万代シティバスセンター
( 23:17着)
昼行便 SB023 先行販売 (新潟方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
池袋駅東口
(18:00発)
下落合駅
(18:10発)
練馬駅
(18:20発)
川越的場
(18:50発)
湯沢
( 20:56着)
六日町
( 21:12着)
小出
( 21:26着)
小千谷
( 22:02着)
越路
( 22:10着)
長岡北
( 22:17着)

( 22:30着)
三条燕
( 22:34着)
巻潟東
( 22:42着)
鳥原
( 22:52着)
新潟駅前
( 23:12着)
万代シティバスセンター
( 23:17着)
夜行便 SB025 (新潟方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電
池袋駅東口
(19:00発)
下落合駅
(19:10発)
練馬駅
(19:20発)
川越的場
(19:50発)
湯沢
( 21:56着)
六日町
( 22:12着)
小出
( 22:26着)
小千谷
( 23:02着)
越路
( 23:10着)
長岡北
( 23:17着)

( 23:30着)
三条燕
( 23:34着)
巻潟東
( 23:42着)
鳥原
( 23:52着)
新潟駅前
( 24:12着)
万代シティバスセンター
( 24:17着)
夜行便 SB025 先行販売 (新潟方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電
池袋駅東口
(19:00発)
下落合駅
(19:10発)
練馬駅
(19:20発)
川越的場
(19:50発)
湯沢
( 21:56着)
六日町
( 22:12着)
小出
( 22:26着)
小千谷
( 23:02着)
越路
( 23:10着)
長岡北
( 23:17着)

( 23:30着)
三条燕
( 23:34着)
巻潟東
( 23:42着)
鳥原
( 23:52着)
新潟駅前
( 24:12着)
万代シティバスセンター
( 24:17着)
夜行便 SB027 (新潟方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電
池袋駅東口
(20:00発)
下落合駅
(20:10発)
練馬駅
(20:20発)
川越的場
(20:50発)
湯沢
( 22:56着)
六日町
( 23:12着)
小出
( 23:26着)
小千谷
( 24:02着)
越路
( 24:10着)
長岡北
( 24:17着)

( 24:30着)
三条燕
( 24:34着)
巻潟東
( 24:42着)
鳥原
( 24:52着)
新潟駅前
( 25:12着)
万代シティバスセンター
( 25:17着)
夜行便 SB027 先行販売 (新潟方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電
池袋駅東口
(20:00発)
下落合駅
(20:10発)
練馬駅
(20:20発)
川越的場
(20:50発)
湯沢
( 22:56着)
六日町
( 23:12着)
小出
( 23:26着)
小千谷
( 24:02着)
越路
( 24:10着)
長岡北
( 24:17着)

( 24:30着)
三条燕
( 24:34着)
巻潟東
( 24:42着)
鳥原
( 24:52着)
新潟駅前
( 25:12着)
万代シティバスセンター
( 25:17着)
夜行便 SB029 (新潟方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電
バスタ新宿
(22:40発)
池袋駅東口
(23:10発)
下落合駅
(23:20発)
練馬駅
(23:30発)
川越的場
(24:00発)
湯沢
(翌 02:21着)
六日町
(翌 02:37着)
小出
(翌 02:51着)
小千谷
(翌 03:27着)
越路
(翌 03:35着)
長岡北
(翌 03:42着)

(翌 03:55着)
三条燕
(翌 03:59着)
巻潟東
(翌 04:07着)
鳥原
(翌 04:17着)
新潟駅前
(翌 04:37着)
万代シティバスセンター
(翌 04:42着)
夜行便 SB029 先行販売 (新潟方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電
バスタ新宿
(22:40発)
池袋駅東口
(23:10発)
下落合駅
(23:20発)
練馬駅
(23:30発)
川越的場
(24:00発)
湯沢
(翌 02:21着)
六日町
(翌 02:37着)
小出
(翌 02:51着)
小千谷
(翌 03:27着)
越路
(翌 03:35着)
長岡北
(翌 03:42着)

(翌 03:55着)
三条燕
(翌 03:59着)
巻潟東
(翌 04:07着)
鳥原
(翌 04:17着)
新潟駅前
(翌 04:37着)
万代シティバスセンター
(翌 04:42着)
夜行便 SB031 (新潟方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電
バスタ新宿
(23:00発)
池袋駅東口
(23:30発)
下落合駅
(23:40発)
練馬駅
(23:50発)
川越的場
(24:20発)
湯沢
(翌 02:41着)
六日町
(翌 02:57着)
小出
(翌 03:11着)
小千谷
(翌 03:47着)
越路
(翌 03:55着)
長岡北
(翌 04:02着)

(翌 04:15着)
三条燕
(翌 04:19着)
巻潟東
(翌 04:27着)
鳥原
(翌 04:37着)
新潟駅前
(翌 04:57着)
万代シティバスセンター
(翌 05:02着)
佐渡汽船ターミナル
(翌 05:10着)
夜行便 SB033 (新潟方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電
バスタ新宿
(23:00発)
池袋駅東口
(23:30発)
下落合駅
(23:40発)
練馬駅
(23:50発)
川越的場
(24:20発)
湯沢
(翌 02:41着)
六日町
(翌 02:57着)
小出
(翌 03:11着)
小千谷
(翌 04:02着)
越路
(翌 04:10着)
長岡駅東口
(翌 04:30着)
五百刈
(翌 04:54着)

(翌 05:03着)
三条燕
(翌 05:07着)
巻潟東
(翌 05:15着)
鳥原
(翌 05:25着)
新潟駅前
(翌 05:45着)
万代シティバスセンター
(翌 05:50着)
夜行便 SB031 先行販売 (新潟方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電
バスタ新宿
(23:00発)
池袋駅東口
(23:30発)
下落合駅
(23:40発)
練馬駅
(23:50発)
川越的場
(24:20発)
湯沢
(翌 02:41着)
六日町
(翌 02:57着)
小出
(翌 03:11着)
小千谷
(翌 03:47着)
越路
(翌 03:55着)
長岡北
(翌 04:02着)

(翌 04:15着)
三条燕
(翌 04:19着)
巻潟東
(翌 04:27着)
鳥原
(翌 04:37着)
新潟駅前
(翌 04:57着)
万代シティバスセンター
(翌 05:02着)
佐渡汽船ターミナル
(翌 05:10着)
夜行便 SB033 先行販売 (新潟方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電
バスタ新宿
(23:00発)
池袋駅東口
(23:30発)
下落合駅
(23:40発)
練馬駅
(23:50発)
川越的場
(24:20発)
湯沢
(翌 02:41着)
六日町
(翌 02:57着)
小出
(翌 03:11着)
小千谷
(翌 04:02着)
越路
(翌 04:10着)
長岡駅東口
(翌 04:30着)
五百刈
(翌 04:54着)

(翌 05:03着)
三条燕
(翌 05:07着)
巻潟東
(翌 05:15着)
鳥原
(翌 05:25着)
新潟駅前
(翌 05:45着)
万代シティバスセンター
(翌 05:50着)
新潟・長岡⇒東京・神奈川・埼玉・千葉
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 SB102 (池袋・新宿方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
万代シティ
(05:00発)
新潟駅前
(05:05発)
鳥原
(05:25発)
巻潟東
(05:35発)
三条燕
(05:43発)

(05:47発)
長岡北
(06:00発)
越路
(06:07発)
小千谷
(06:15発)
小出
(06:51発)
六日町
(07:05発)
湯沢
(07:21発)
川越的場
( 09:22着)
練馬駅(練馬区役所前)
( 09:52着)
下落合駅
( 10:02着)
池袋駅東口
( 10:17着)
昼行便 SB102 先行販売 (池袋・新宿方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
万代シティ
(05:00発)
新潟駅前
(05:05発)
鳥原
(05:25発)
巻潟東
(05:35発)
三条燕
(05:43発)

(05:47発)
長岡北
(06:00発)
越路
(06:07発)
小千谷
(06:15発)
小出
(06:51発)
六日町
(07:05発)
湯沢
(07:21発)
川越的場
( 09:22着)
練馬駅(練馬区役所前)
( 09:52着)
下落合駅
( 10:02着)
池袋駅東口
( 10:17着)
昼行便 SB104 (池袋・新宿方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
万代シティ
(06:00発)
新潟駅前
(06:05発)
鳥原
(06:25発)
巻潟東
(06:35発)
三条燕
(06:43発)

(06:47発)
長岡北
(07:00発)
越路
(07:07発)
小千谷
(07:15発)
小出
(07:51発)
六日町
(08:05発)
湯沢
(08:21発)
川越的場
( 10:22着)
練馬駅(練馬区役所前)
( 10:52着)
下落合駅
( 11:02着)
池袋駅東口
( 11:17着)
昼行便 SB104 先行販売 (池袋・新宿方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
万代シティ
(06:00発)
新潟駅前
(06:05発)
鳥原
(06:25発)
巻潟東
(06:35発)
三条燕
(06:43発)

(06:47発)
長岡北
(07:00発)
越路
(07:07発)
小千谷
(07:15発)
小出
(07:51発)
六日町
(08:05発)
湯沢
(08:21発)
川越的場
( 10:22着)
練馬駅(練馬区役所前)
( 10:52着)
下落合駅
( 11:02着)
池袋駅東口
( 11:17着)
昼行便 SB106 (池袋・新宿方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
万代シティ
(07:00発)
新潟駅前
(07:05発)
鳥原
(07:25発)
巻潟東
(07:35発)
三条燕
(07:43発)

(07:47発)
長岡北
(08:00発)
越路
(08:07発)
小千谷
(08:15発)
小出
(08:51発)
六日町
(09:05発)
湯沢
(09:21発)
川越的場
( 11:22着)
練馬駅(練馬区役所前)
( 11:52着)
下落合駅
( 12:02着)
池袋駅東口
( 12:17着)
昼行便 SB106 先行販売 (池袋・新宿方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
万代シティ
(07:00発)
新潟駅前
(07:05発)
鳥原
(07:25発)
巻潟東
(07:35発)
三条燕
(07:43発)

(07:47発)
長岡北
(08:00発)
越路
(08:07発)
小千谷
(08:15発)
小出
(08:51発)
六日町
(09:05発)
湯沢
(09:21発)
川越的場
( 11:22着)
練馬駅(練馬区役所前)
( 11:52着)
下落合駅
( 12:02着)
池袋駅東口
( 12:17着)
昼行便 SB108 (池袋・新宿方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
万代シティ
(08:00発)
新潟駅前
(08:05発)
鳥原
(08:25発)
巻潟東
(08:35発)
三条燕
(08:43発)

(08:47発)
長岡北
(09:00発)
越路
(09:07発)
小千谷
(09:15発)
小出
(09:51発)
六日町
(10:05発)
湯沢
(10:21発)
川越的場
( 12:22着)
練馬駅(練馬区役所前)
( 12:52着)
下落合駅
( 13:02着)
池袋駅東口
( 13:17着)
昼行便 SB108 先行販売 (池袋・新宿方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
万代シティ
(08:00発)
新潟駅前
(08:05発)
鳥原
(08:25発)
巻潟東
(08:35発)
三条燕
(08:43発)

(08:47発)
長岡北
(09:00発)
越路
(09:07発)
小千谷
(09:15発)
小出
(09:51発)
六日町
(10:05発)
湯沢
(10:21発)
川越的場
( 12:22着)
練馬駅(練馬区役所前)
( 12:52着)
下落合駅
( 13:02着)
池袋駅東口
( 13:17着)
昼行便 SB110 (池袋・新宿方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
万代シティ
(09:00発)
新潟駅前
(09:05発)
鳥原
(09:25発)
巻潟東
(09:35発)
三条燕
(09:43発)

(09:47発)
長岡北
(10:00発)
越路
(10:07発)
小千谷
(10:15発)
小出
(10:51発)
六日町
(11:05発)
湯沢
(11:21発)
川越的場
( 13:22着)
練馬駅(練馬区役所前)
( 13:52着)
下落合駅
( 14:02着)
池袋駅東口
( 14:17着)
昼行便 SB110 先行販売 (池袋・新宿方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
万代シティ
(09:00発)
新潟駅前
(09:05発)
鳥原
(09:25発)
巻潟東
(09:35発)
三条燕
(09:43発)

(09:47発)
長岡北
(10:00発)
越路
(10:07発)
小千谷
(10:15発)
小出
(10:51発)
六日町
(11:05発)
湯沢
(11:21発)
川越的場
( 13:22着)
練馬駅(練馬区役所前)
( 13:52着)
下落合駅
( 14:02着)
池袋駅東口
( 14:17着)
昼行便 SB112 (池袋・新宿方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
万代シティ
(10:00発)
新潟駅前
(10:05発)
鳥原
(10:25発)
巻潟東
(10:35発)
三条燕
(10:43発)

(10:47発)
長岡北
(11:00発)
越路
(11:07発)
小千谷
(11:15発)
小出
(11:51発)
六日町
(12:05発)
湯沢
(12:21発)
川越的場
( 14:22着)
練馬駅(練馬区役所前)
( 14:52着)
下落合駅
( 15:02着)
池袋駅東口
( 15:17着)
昼行便 SB112 先行販売 (池袋・新宿方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
万代シティ
(10:00発)
新潟駅前
(10:05発)
鳥原
(10:25発)
巻潟東
(10:35発)
三条燕
(10:43発)

(10:47発)
長岡北
(11:00発)
越路
(11:07発)
小千谷
(11:15発)
小出
(11:51発)
六日町
(12:05発)
湯沢
(12:21発)
川越的場
( 14:22着)
練馬駅(練馬区役所前)
( 14:52着)
下落合駅
( 15:02着)
池袋駅東口
( 15:17着)
昼行便 SB114 (池袋・新宿方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
万代シティ
(11:00発)
新潟駅前
(11:05発)
鳥原
(11:25発)
巻潟東
(11:35発)
三条燕
(11:43発)

(11:47発)
長岡北
(12:00発)
越路
(12:07発)
小千谷
(12:15発)
小出
(12:51発)
六日町
(13:05発)
湯沢
(13:21発)
川越的場
( 15:22着)
練馬駅(練馬区役所前)
( 15:52着)
下落合駅
( 16:02着)
池袋駅東口
( 16:17着)
昼行便 SB114 先行販売 (池袋・新宿方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
万代シティ
(11:00発)
新潟駅前
(11:05発)
鳥原
(11:25発)
巻潟東
(11:35発)
三条燕
(11:43発)

(11:47発)
長岡北
(12:00発)
越路
(12:07発)
小千谷
(12:15発)
小出
(12:51発)
六日町
(13:05発)
湯沢
(13:21発)
川越的場
( 15:22着)
練馬駅(練馬区役所前)
( 15:52着)
下落合駅
( 16:02着)
池袋駅東口
( 16:17着)
昼行便 SB116 (池袋・新宿方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
万代シティ
(12:00発)
新潟駅前
(12:05発)
鳥原
(12:25発)
巻潟東
(12:35発)
三条燕
(12:43発)

(12:47発)
長岡北
(13:00発)
越路
(13:07発)
小千谷
(13:15発)
小出
(13:51発)
六日町
(14:05発)
湯沢
(14:21発)
川越的場
( 16:22着)
練馬駅(練馬区役所前)
( 16:52着)
下落合駅
( 17:02着)
池袋駅東口
( 17:17着)
昼行便 SB116 先行販売 (池袋・新宿方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
万代シティ
(12:00発)
新潟駅前
(12:05発)
鳥原
(12:25発)
巻潟東
(12:35発)
三条燕
(12:43発)

(12:47発)
長岡北
(13:00発)
越路
(13:07発)
小千谷
(13:15発)
小出
(13:51発)
六日町
(14:05発)
湯沢
(14:21発)
川越的場
( 16:22着)
練馬駅(練馬区役所前)
( 16:52着)
下落合駅
( 17:02着)
池袋駅東口
( 17:17着)
昼行便 SB118 (池袋・新宿方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
万代シティ
(13:00発)
新潟駅前
(13:05発)
鳥原
(13:25発)
巻潟東
(13:35発)
三条燕
(13:43発)

(13:47発)
長岡北
(14:00発)
越路
(14:07発)
小千谷
(14:15発)
小出
(14:51発)
六日町
(15:05発)
湯沢
(15:21発)
川越的場
( 17:22着)
練馬駅(練馬区役所前)
( 17:52着)
下落合駅
( 18:02着)
池袋駅東口
( 18:17着)
昼行便 SB118 先行販売 (池袋・新宿方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
万代シティ
(13:00発)
新潟駅前
(13:05発)
鳥原
(13:25発)
巻潟東
(13:35発)
三条燕
(13:43発)

(13:47発)
長岡北
(14:00発)
越路
(14:07発)
小千谷
(14:15発)
小出
(14:51発)
六日町
(15:05発)
湯沢
(15:21発)
川越的場
( 17:22着)
練馬駅(練馬区役所前)
( 17:52着)
下落合駅
( 18:02着)
池袋駅東口
( 18:17着)
昼行便 SB120 (池袋・新宿方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
万代シティ
(14:00発)
新潟駅前
(14:05発)
鳥原
(14:25発)
巻潟東
(14:35発)
三条燕
(14:43発)

(14:47発)
長岡北
(15:00発)
越路
(15:07発)
小千谷
(15:15発)
小出
(15:51発)
六日町
(16:05発)
湯沢
(16:21発)
川越的場
( 18:22着)
練馬駅(練馬区役所前)
( 18:52着)
下落合駅
( 19:02着)
池袋駅東口
( 19:17着)
昼行便 SB120 先行販売 (池袋・新宿方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
万代シティ
(14:00発)
新潟駅前
(14:05発)
鳥原
(14:25発)
巻潟東
(14:35発)
三条燕
(14:43発)

(14:47発)
長岡北
(15:00発)
越路
(15:07発)
小千谷
(15:15発)
小出
(15:51発)
六日町
(16:05発)
湯沢
(16:21発)
川越的場
( 18:22着)
練馬駅(練馬区役所前)
( 18:52着)
下落合駅
( 19:02着)
池袋駅東口
( 19:17着)
昼行便 SB122 (池袋・新宿方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
万代シティ
(15:00発)
新潟駅前
(15:05発)
鳥原
(15:25発)
巻潟東
(15:35発)
三条燕
(15:43発)

(15:47発)
長岡北
(16:00発)
越路
(16:07発)
小千谷
(16:15発)
小出
(16:51発)
六日町
(17:05発)
湯沢
(17:21発)
川越的場
( 19:22着)
練馬駅(練馬区役所前)
( 19:52着)
下落合駅
( 20:02着)
池袋駅東口
( 20:17着)
バスタ新宿
( 20:42着)
昼行便 SB122 先行販売 (池袋・新宿方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
万代シティ
(15:00発)
新潟駅前
(15:05発)
鳥原
(15:25発)
巻潟東
(15:35発)
三条燕
(15:43発)

(15:47発)
長岡北
(16:00発)
越路
(16:07発)
小千谷
(16:15発)
小出
(16:51発)
六日町
(17:05発)
湯沢
(17:21発)
川越的場
( 19:22着)
練馬駅(練馬区役所前)
( 19:52着)
下落合駅
( 20:02着)
池袋駅東口
( 20:17着)
バスタ新宿
( 20:42着)
昼行便 SB124 (池袋・新宿方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
万代シティ
(16:00発)
新潟駅前
(16:05発)
鳥原
(16:25発)
巻潟東
(16:35発)
三条燕
(16:43発)

(16:47発)
長岡北
(17:00発)
越路
(17:07発)
小千谷
(17:15発)
小出
(17:51発)
六日町
(18:05発)
湯沢
(18:21発)
川越的場
( 20:22着)
練馬駅(練馬区役所前)
( 20:52着)
下落合駅
( 21:02着)
池袋駅東口
( 21:17着)
昼行便 SB124 先行販売 (池袋・新宿方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
万代シティ
(16:00発)
新潟駅前
(16:05発)
鳥原
(16:25発)
巻潟東
(16:35発)
三条燕
(16:43発)

(16:47発)
長岡北
(17:00発)
越路
(17:07発)
小千谷
(17:15発)
小出
(17:51発)
六日町
(18:05発)
湯沢
(18:21発)
川越的場
( 20:22着)
練馬駅(練馬区役所前)
( 20:52着)
下落合駅
( 21:02着)
池袋駅東口
( 21:17着)
昼行便 SB126 (池袋・新宿方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
万代シティ
(17:00発)
新潟駅前
(17:05発)
鳥原
(17:25発)
巻潟東
(17:35発)
三条燕
(17:43発)

(17:47発)
長岡北
(18:00発)
越路
(18:07発)
小千谷
(18:15発)
小出
(18:51発)
六日町
(19:05発)
湯沢
(19:21発)
川越的場
( 21:22着)
練馬駅(練馬区役所前)
( 21:52着)
下落合駅
( 22:02着)
池袋駅東口
( 22:17着)
昼行便 SB126 先行販売 (池袋・新宿方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
万代シティ
(17:00発)
新潟駅前
(17:05発)
鳥原
(17:25発)
巻潟東
(17:35発)
三条燕
(17:43発)

(17:47発)
長岡北
(18:00発)
越路
(18:07発)
小千谷
(18:15発)
小出
(18:51発)
六日町
(19:05発)
湯沢
(19:21発)
川越的場
( 21:22着)
練馬駅(練馬区役所前)
( 21:52着)
下落合駅
( 22:02着)
池袋駅東口
( 22:17着)
昼行便 SB128 (池袋・新宿方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
万代シティ
(18:00発)
新潟駅前
(18:05発)
鳥原
(18:25発)
巻潟東
(18:35発)
三条燕
(18:43発)

(18:47発)
長岡北
(19:00発)
越路
(19:07発)
小千谷
(19:15発)
小出
(19:51発)
六日町
(20:05発)
湯沢
(20:21発)
川越的場
( 22:22着)
練馬駅(練馬区役所前)
( 22:52着)
下落合駅
( 23:02着)
池袋駅東口
( 23:17着)
昼行便 SB128 先行販売 (池袋・新宿方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 便変更可
万代シティ
(18:00発)
新潟駅前
(18:05発)
鳥原
(18:25発)
巻潟東
(18:35発)
三条燕
(18:43発)

(18:47発)
長岡北
(19:00発)
越路
(19:07発)
小千谷
(19:15発)
小出
(19:51発)
六日町
(20:05発)
湯沢
(20:21発)
川越的場
( 22:22着)
練馬駅(練馬区役所前)
( 22:52着)
下落合駅
( 23:02着)
池袋駅東口
( 23:17着)
夜行便 SB130 (池袋・新宿方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電
万代シティ
(22:30発)
新潟駅前
(22:35発)
鳥原
(22:55発)
巻潟東
(23:05発)
三条燕
(23:13発)

(23:17発)
五百刈
(23:26発)
長岡駅東口
(23:55発)
越路
(24:15発)
小千谷
(24:23発)
小出
(25:14発)
六日町
(25:28発)
湯沢
(25:44発)
川越的場
(翌 04:00着)
練馬駅(練馬区役所前)
(翌 04:30着)
下落合駅
(翌 04:40着)
池袋駅東口
(翌 04:55着)
バスタ新宿
(翌 05:20着)
夜行便 SB130 先行販売 (池袋・新宿方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電
万代シティ
(22:30発)
新潟駅前
(22:35発)
鳥原
(22:55発)
巻潟東
(23:05発)
三条燕
(23:13発)

(23:17発)
五百刈
(23:26発)
長岡駅東口
(23:55発)
越路
(24:15発)
小千谷
(24:23発)
小出
(25:14発)
六日町
(25:28発)
湯沢
(25:44発)
川越的場
(翌 04:00着)
練馬駅(練馬区役所前)
(翌 04:30着)
下落合駅
(翌 04:40着)
池袋駅東口
(翌 04:55着)
バスタ新宿
(翌 05:20着)
夜行便 SB132 (池袋・新宿方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電
万代シティ
(23:00発)
新潟駅前
(23:05発)
鳥原
(23:25発)
巻潟東
(23:35発)
三条燕
(23:43発)

(23:47発)
長岡北
(24:00発)
越路
(24:07発)
小千谷
(24:15発)
小出
(24:51発)
六日町
(25:05発)
湯沢
(25:21発)
川越的場
(翌 03:40着)
練馬駅(練馬区役所前)
(翌 04:10着)
下落合駅
(翌 04:20着)
池袋駅東口
(翌 04:35着)
バスタ新宿
(翌 05:00着)
夜行便 SB132 先行販売 (池袋・新宿方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電
万代シティ
(23:00発)
新潟駅前
(23:05発)
鳥原
(23:25発)
巻潟東
(23:35発)
三条燕
(23:43発)

(23:47発)
長岡北
(24:00発)
越路
(24:07発)
小千谷
(24:15発)
小出
(24:51発)
六日町
(25:05発)
湯沢
(25:21発)
川越的場
(翌 03:40着)
練馬駅(練馬区役所前)
(翌 04:10着)
下落合駅
(翌 04:20着)
池袋駅東口
(翌 04:35着)
バスタ新宿
(翌 05:00着)
夜行便 SB134 (池袋・新宿方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電
万代シティ
(23:30発)
新潟駅前
(23:35発)
鳥原
(23:55発)
巻潟東
(24:05発)
三条燕
(24:13発)

(24:17発)
長岡北
(24:30発)
越路
(24:37発)
小千谷
(24:45発)
小出
(25:21発)
六日町
(25:35発)
湯沢
(25:51発)
川越的場
(翌 04:10着)
練馬駅(練馬区役所前)
(翌 04:40着)
下落合駅
(翌 04:50着)
池袋駅東口
(翌 05:05着)
バスタ新宿
(翌 05:30着)
夜行便 SB134 先行販売 (池袋・新宿方面行き)東京−長岡・新潟線 ☆3列シート・トイレ付
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電
万代シティ
(23:30発)
新潟駅前
(23:35発)
鳥原
(23:55発)
巻潟東
(24:05発)
三条燕
(24:13発)

(24:17発)
長岡北
(24:30発)
越路
(24:37発)
小千谷
(24:45発)
小出
(25:21発)
六日町
(25:35発)
湯沢
(25:51発)
川越的場
(翌 04:10着)
練馬駅(練馬区役所前)
(翌 04:40着)
下落合駅
(翌 04:50着)
池袋駅東口
(翌 05:05着)
バスタ新宿
(翌 05:30着)