楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > (株)東海バス  三島エクスプレス
「三島エクスプレス」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「三島エクスプレス」の商品一覧です。

(株)東海バス

【会社概要】
会社名:  
(株)東海バス
営業所所在地:   〒414-8511
静岡県伊東市渚町2−28
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   静岡⇒東京
   東京⇒静岡

静岡⇒東京
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 TJ052 三島→新宿
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

大平車庫
(06:35発)

  06:35発  大平車庫

オムロン前
(06:43発)

  06:43発  オムロン前

松本
(06:45発)

  06:45発  松本

一本松
(06:51発)

  06:51発  一本松

社会福祉会館
(06:53発)

  06:53発  社会福祉会館

三島駅南口
(07:00発)

  07:00発  三島駅南口

三島駅北口
(07:10発)

  07:10発  三島駅北口

池尻大橋
( 08:45着)

  08:45着  池尻大橋

新宿駅西口35番
( 09:00着)

  09:00着  新宿駅西口35番

バスタ新宿(新宿駅南口)
( 09:05着)

  09:05着  バスタ新宿(新宿駅南口)
昼行便 昼行便 TJ006 三島→新宿
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

大平車庫
(07:35発)

  07:35発  大平車庫

オムロン前
(07:43発)

  07:43発  オムロン前

松本
(07:45発)

  07:45発  松本

一本松
(07:51発)

  07:51発  一本松

社会福祉会館
(07:53発)

  07:53発  社会福祉会館

三島駅南口
(08:00発)

  08:00発  三島駅南口

三島駅北口
(08:10発)

  08:10発  三島駅北口

池尻大橋
( 09:45着)

  09:45着  池尻大橋

新宿駅西口35番
( 10:00着)

  10:00着  新宿駅西口35番

バスタ新宿(新宿駅南口)
( 10:05着)

  10:05着  バスタ新宿(新宿駅南口)
昼行便 昼行便 TJ056 三島→新宿
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

大平車庫
(07:35発)

  07:35発  大平車庫

オムロン前
(07:43発)

  07:43発  オムロン前

松本
(07:45発)

  07:45発  松本

一本松
(07:51発)

  07:51発  一本松

社会福祉会館
(07:53発)

  07:53発  社会福祉会館

三島駅南口
(08:00発)

  08:00発  三島駅南口

三島駅北口
(08:10発)

  08:10発  三島駅北口

池尻大橋
( 09:45着)

  09:45着  池尻大橋

新宿駅西口35番
( 10:00着)

  10:00着  新宿駅西口35番

バスタ新宿(新宿駅南口)
( 10:05着)

  10:05着  バスタ新宿(新宿駅南口)
昼行便 昼行便 TJ012 三島→新宿
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

大平車庫
(09:35発)

  09:35発  大平車庫

オムロン前
(09:43発)

  09:43発  オムロン前

松本
(09:45発)

  09:45発  松本

一本松
(09:51発)

  09:51発  一本松

社会福祉会館
(09:53発)

  09:53発  社会福祉会館

三島駅南口
(10:00発)

  10:00発  三島駅南口

三島駅北口
(10:10発)

  10:10発  三島駅北口

池尻大橋
( 11:45着)

  11:45着  池尻大橋

新宿駅西口35番
( 12:00着)

  12:00着  新宿駅西口35番

バスタ新宿(新宿駅南口)
( 12:05着)

  12:05着  バスタ新宿(新宿駅南口)
昼行便 昼行便 TJ064 三島→新宿
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

大平車庫
(09:35発)

  09:35発  大平車庫

オムロン前
(09:43発)

  09:43発  オムロン前

松本
(09:45発)

  09:45発  松本

一本松
(09:51発)

  09:51発  一本松

社会福祉会館
(09:53発)

  09:53発  社会福祉会館

三島駅南口
(10:00発)

  10:00発  三島駅南口

三島駅北口
(10:10発)

  10:10発  三島駅北口

池尻大橋
( 11:45着)

  11:45着  池尻大橋

新宿駅西口35番
( 12:00着)

  12:00着  新宿駅西口35番

バスタ新宿(新宿駅南口)
( 12:05着)

  12:05着  バスタ新宿(新宿駅南口)
東京⇒静岡
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 TJ101 新宿→三島
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

バスタ新宿
(14:30発)

  14:30発  バスタ新宿

三島駅北口
( 16:20着)

  16:20着  三島駅北口

三島駅南口
( 16:30着)

  16:30着  三島駅南口

社会福祉会館
( 16:35着)

  16:35着  社会福祉会館

一本松
( 16:37着)

  16:37着  一本松

松本
( 16:43着)

  16:43着  松本

オムロン前
( 16:45着)

  16:45着  オムロン前

大平車庫
( 16:55着)

  16:55着  大平車庫
昼行便 昼行便 TJ153 新宿→三島
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

バスタ新宿
(14:30発)

  14:30発  バスタ新宿

三島駅北口
( 16:20着)

  16:20着  三島駅北口

三島駅南口
( 16:30着)

  16:30着  三島駅南口

社会福祉会館
( 16:35着)

  16:35着  社会福祉会館

一本松
( 16:37着)

  16:37着  一本松

松本
( 16:43着)

  16:43着  松本

オムロン前
( 16:45着)

  16:45着  オムロン前

大平車庫
( 16:55着)

  16:55着  大平車庫
昼行便 昼行便 TJ105 新宿→三島
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

バスタ新宿
(16:50発)

  16:50発  バスタ新宿

三島駅北口
( 18:40着)

  18:40着  三島駅北口

三島駅南口
( 18:50着)

  18:50着  三島駅南口

社会福祉会館
( 18:55着)

  18:55着  社会福祉会館

一本松
( 18:57着)

  18:57着  一本松

松本
( 19:03着)

  19:03着  松本

オムロン前
( 19:05着)

  19:05着  オムロン前

大平車庫
( 19:15着)

  19:15着  大平車庫
昼行便 昼行便 TJ159 新宿→三島
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

バスタ新宿
(16:50発)

  16:50発  バスタ新宿

三島駅北口
( 18:40着)

  18:40着  三島駅北口

三島駅南口
( 18:50着)

  18:50着  三島駅南口

社会福祉会館
( 18:55着)

  18:55着  社会福祉会館

一本松
( 18:57着)

  18:57着  一本松

松本
( 19:03着)

  19:03着  松本

オムロン前
( 19:05着)

  19:05着  オムロン前

大平車庫
( 19:15着)

  19:15着  大平車庫
昼行便 昼行便 TJ163 新宿→三島
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi

  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

バスタ新宿
(18:40発)

  18:40発  バスタ新宿

三島駅北口
( 20:30着)

  20:30着  三島駅北口

三島駅南口
( 20:40着)

  20:40着  三島駅南口

社会福祉会館
( 20:45着)

  20:45着  社会福祉会館

一本松
( 20:47着)

  20:47着  一本松

松本
( 20:53着)

  20:53着  松本

オムロン前
( 20:55着)

  20:55着  オムロン前

大平車庫
( 21:05着)

  21:05着  大平車庫
三島エクスプレス

【会社概要】
会社名: (株)東海バス

営業所所在地: 〒414-8511
静岡県伊東市渚町2−28

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ