高速バス予約 (株)東海バス【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > (株)東海バス  三島エクスプレス
「三島エクスプレス」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「三島エクスプレス」の商品一覧です。

(株)東海バス

【会社概要】
会社名:  
(株)東海バス
営業所所在地:   〒414-8511
静岡県伊東市渚町2−28
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   静岡⇒東京 
   東京⇒静岡 

静岡⇒東京
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 TJ002 三島→新宿
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi
大平車庫
(05:45発)
オムロン前
(05:53発)
松本
(05:55発)
一本松
(06:01発)
社会福祉会館
(06:03発)
三島駅南口
(06:10発)
三島駅北口
(06:20発)
池尻大橋
( 07:55着)
新宿駅西口35番
( 08:10着)
バスタ新宿(新宿駅南口)
( 08:15着)
昼行便 TJ004 三島→新宿
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi
大平車庫
(06:35発)
オムロン前
(06:43発)
松本
(06:45発)
一本松
(06:51発)
社会福祉会館
(06:53発)
三島駅南口
(07:00発)
三島駅北口
(07:10発)
池尻大橋
( 08:45着)
新宿駅西口35番
( 09:00着)
バスタ新宿(新宿駅南口)
( 09:05着)
昼行便 TJ052 三島→新宿
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi
大平車庫
(06:35発)
オムロン前
(06:43発)
松本
(06:45発)
一本松
(06:51発)
社会福祉会館
(06:53発)
三島駅南口
(07:00発)
三島駅北口
(07:10発)
池尻大橋
( 08:45着)
新宿駅西口35番
( 09:00着)
バスタ新宿(新宿駅南口)
( 09:05着)
昼行便 TJ054 三島→新宿
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi
大平車庫
(07:05発)
中徳倉
(07:10発)
清水中学校
(07:14発)
地域交流センター
(07:17発)
一本松
(07:21発)
社会福祉会館
(07:23発)
三島駅南口
(07:30発)
三島駅北口
(07:40発)
池尻大橋
( 09:15着)
新宿駅西口35番
( 09:30着)
バスタ新宿(新宿駅南口)
( 09:35着)
昼行便 TJ006 三島→新宿
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi
大平車庫
(07:35発)
オムロン前
(07:43発)
松本
(07:45発)
一本松
(07:51発)
社会福祉会館
(07:53発)
三島駅南口
(08:00発)
三島駅北口
(08:10発)
池尻大橋
( 09:45着)
新宿駅西口35番
( 10:00着)
バスタ新宿(新宿駅南口)
( 10:05着)
昼行便 TJ056 三島→新宿
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi
大平車庫
(07:35発)
オムロン前
(07:43発)
松本
(07:45発)
一本松
(07:51発)
社会福祉会館
(07:53発)
三島駅南口
(08:00発)
三島駅北口
(08:10発)
池尻大橋
( 09:45着)
新宿駅西口35番
( 10:00着)
バスタ新宿(新宿駅南口)
( 10:05着)
昼行便 TJ008 三島→新宿
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi
大平車庫
(08:05発)
オムロン前
(08:13発)
松本
(08:15発)
一本松
(08:21発)
社会福祉会館
(08:23発)
三島駅南口
(08:30発)
三島駅北口
(08:40発)
池尻大橋
( 10:15着)
新宿駅西口35番
( 10:30着)
バスタ新宿(新宿駅南口)
( 10:35着)
昼行便 TJ058 三島→新宿
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi
大平車庫
(08:05発)
中徳倉
(08:10発)
清水中学校
(08:14発)
地域交流センター
(08:17発)
一本松
(08:21発)
社会福祉会館
(08:23発)
三島駅南口
(08:30発)
三島駅北口
(08:40発)
池尻大橋
( 10:15着)
新宿駅西口35番
( 10:30着)
バスタ新宿(新宿駅南口)
( 10:35着)
昼行便 TJ010 三島→新宿
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi
大平車庫
(08:35発)
オムロン前
(08:43発)
松本
(08:45発)
一本松
(08:51発)
社会福祉会館
(08:53発)
三島駅南口
(09:00発)
三島駅北口
(09:10発)
池尻大橋
( 10:45着)
新宿駅西口35番
( 11:00着)
バスタ新宿(新宿駅南口)
( 11:05着)
昼行便 TJ060 三島→新宿
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi
大平車庫
(08:35発)
オムロン前
(08:43発)
松本
(08:45発)
一本松
(08:51発)
社会福祉会館
(08:53発)
三島駅南口
(09:00発)
三島駅北口
(09:10発)
池尻大橋
( 10:45着)
新宿駅西口35番
( 11:00着)
バスタ新宿(新宿駅南口)
( 11:05着)
昼行便 TJ062 三島→新宿
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi
大平車庫
(09:05発)
オムロン前
(09:13発)
松本
(09:15発)
一本松
(09:21発)
社会福祉会館
(09:23発)
三島駅南口
(09:30発)
三島駅北口
(09:40発)
池尻大橋
( 11:15着)
新宿駅西口35番
( 11:30着)
バスタ新宿(新宿駅南口)
( 11:35着)
昼行便 TJ012 三島→新宿
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi
大平車庫
(09:35発)
オムロン前
(09:43発)
松本
(09:45発)
一本松
(09:51発)
社会福祉会館
(09:53発)
三島駅南口
(10:00発)
三島駅北口
(10:10発)
池尻大橋
( 11:45着)
新宿駅西口35番
( 12:00着)
バスタ新宿(新宿駅南口)
( 12:05着)
昼行便 TJ064 三島→新宿
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi
大平車庫
(09:35発)
オムロン前
(09:43発)
松本
(09:45発)
一本松
(09:51発)
社会福祉会館
(09:53発)
三島駅南口
(10:00発)
三島駅北口
(10:10発)
池尻大橋
( 11:45着)
新宿駅西口35番
( 12:00着)
バスタ新宿(新宿駅南口)
( 12:05着)
昼行便 TJ066 三島→新宿
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi
大平車庫
(10:05発)
オムロン前
(10:13発)
松本
(10:15発)
一本松
(10:21発)
社会福祉会館
(10:23発)
三島駅南口
(10:30発)
三島駅北口
(10:40発)
池尻大橋
( 12:15着)
新宿駅西口35番
( 12:30着)
バスタ新宿(新宿駅南口)
( 12:35着)
昼行便 TJ014 三島→新宿
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi
大平車庫
(10:35発)
オムロン前
(10:43発)
松本
(10:45発)
一本松
(10:51発)
社会福祉会館
(10:53発)
三島駅南口
(11:00発)
三島駅北口
(11:10発)
池尻大橋
( 12:45着)
新宿駅西口35番
( 13:00着)
バスタ新宿(新宿駅南口)
( 13:05着)
昼行便 TJ068 三島→新宿
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi
大平車庫
(10:35発)
オムロン前
(10:43発)
松本
(10:45発)
一本松
(10:51発)
社会福祉会館
(10:53発)
三島駅南口
(11:00発)
三島駅北口
(11:10発)
池尻大橋
( 12:45着)
新宿駅西口35番
( 13:00着)
バスタ新宿(新宿駅南口)
( 13:05着)
東京⇒静岡
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 TJ151 新宿→三島
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi
バスタ新宿
(13:30発)
三島駅北口
( 15:20着)
三島駅南口
( 15:30着)
社会福祉会館
( 15:35着)
一本松
( 15:37着)
松本
( 15:43着)
オムロン前
( 15:45着)
大平車庫
( 15:55着)
昼行便 TJ101 新宿→三島
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi
バスタ新宿
(14:30発)
三島駅北口
( 16:20着)
三島駅南口
( 16:30着)
社会福祉会館
( 16:35着)
一本松
( 16:37着)
松本
( 16:43着)
オムロン前
( 16:45着)
大平車庫
( 16:55着)
昼行便 TJ153 新宿→三島
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi
バスタ新宿
(14:30発)
三島駅北口
( 16:20着)
三島駅南口
( 16:30着)
社会福祉会館
( 16:35着)
一本松
( 16:37着)
松本
( 16:43着)
オムロン前
( 16:45着)
大平車庫
( 16:55着)
昼行便 TJ103 新宿→三島
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi
バスタ新宿
(15:30発)
三島駅北口
( 17:20着)
三島駅南口
( 17:30着)
社会福祉会館
( 17:35着)
一本松
( 17:37着)
松本
( 17:43着)
オムロン前
( 17:45着)
大平車庫
( 17:55着)
昼行便 TJ155 新宿→三島
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi
バスタ新宿
(15:30発)
三島駅北口
( 17:20着)
三島駅南口
( 17:30着)
社会福祉会館
( 17:35着)
一本松
( 17:37着)
清水町地域交流センター
( 17:42着)
清水中学校
( 17:44着)
中徳倉
( 17:49着)
大平車庫
( 17:55着)
昼行便 TJ157 新宿→三島
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi
バスタ新宿
(16:10発)
三島駅北口
( 18:00着)
三島駅南口
( 18:10着)
社会福祉会館
( 18:15着)
一本松
( 18:17着)
松本
( 18:23着)
オムロン前
( 18:25着)
大平車庫
( 18:35着)
昼行便 TJ105 新宿→三島
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi
バスタ新宿
(16:50発)
三島駅北口
( 18:40着)
三島駅南口
( 18:50着)
社会福祉会館
( 18:55着)
一本松
( 18:57着)
松本
( 19:03着)
オムロン前
( 19:05着)
大平車庫
( 19:15着)
昼行便 TJ159 新宿→三島
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi
バスタ新宿
(16:50発)
三島駅北口
( 18:40着)
三島駅南口
( 18:50着)
社会福祉会館
( 18:55着)
一本松
( 18:57着)
松本
( 19:03着)
オムロン前
( 19:05着)
大平車庫
( 19:15着)
昼行便 TJ107 新宿→三島
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi
バスタ新宿
(17:40発)
三島駅北口
( 19:30着)
三島駅南口
( 19:40着)
社会福祉会館
( 19:45着)
一本松
( 19:47着)
松本
( 19:53着)
オムロン前
( 19:55着)
大平車庫
( 20:05着)
昼行便 TJ161 新宿→三島
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi
バスタ新宿
(17:40発)
三島駅北口
( 19:30着)
三島駅南口
( 19:40着)
社会福祉会館
( 19:45着)
一本松
( 19:47着)
松本
( 19:53着)
オムロン前
( 19:55着)
大平車庫
( 20:05着)
昼行便 TJ109 新宿→三島
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi
バスタ新宿
(18:40発)
三島駅北口
( 20:30着)
三島駅南口
( 20:40着)
社会福祉会館
( 20:45着)
一本松
( 20:47着)
松本
( 20:53着)
オムロン前
( 20:55着)
大平車庫
( 21:05着)
昼行便 TJ163 新宿→三島
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi
バスタ新宿
(18:40発)
三島駅北口
( 20:30着)
三島駅南口
( 20:40着)
社会福祉会館
( 20:45着)
一本松
( 20:47着)
清水町地域交流センター
( 20:52着)
清水中学校
( 20:54着)
中徳倉
( 20:59着)
大平車庫
( 21:05着)
昼行便 TJ111 新宿→三島
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi
バスタ新宿
(19:40発)
三島駅北口
( 21:30着)
三島駅南口
( 21:40着)
社会福祉会館
( 21:45着)
一本松
( 21:47着)
松本
( 21:53着)
オムロン前
( 21:55着)
大平車庫
( 22:05着)
昼行便 TJ165 新宿→三島
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi
バスタ新宿
(19:40発)
三島駅北口
( 21:30着)
三島駅南口
( 21:40着)
社会福祉会館
( 21:45着)
一本松
( 21:47着)
松本
( 21:53着)
オムロン前
( 21:55着)
大平車庫
( 22:05着)
昼行便 TJ113 新宿→三島
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi
バスタ新宿
(20:40発)
三島駅北口
( 22:30着)
三島駅南口
( 22:40着)
社会福祉会館
( 22:45着)
一本松
( 22:47着)
松本
( 22:53着)
オムロン前
( 22:55着)
大平車庫
( 23:05着)
昼行便 TJ167 新宿→三島
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付 Wi-Fi
バスタ新宿
(20:40発)
三島駅北口
( 22:30着)
三島駅南口
( 22:40着)
社会福祉会館
( 22:45着)
一本松
( 22:47着)
松本
( 22:53着)
オムロン前
( 22:55着)
大平車庫
( 23:05着)