高速バス予約 名鉄バス(株)名古屋〜京都線【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 名鉄バス(株)名古屋〜京都線  名古屋〜京都線
「名古屋〜京都線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「名古屋〜京都線」の商品一覧です。

名鉄バス(株)名古屋〜京都線

【会社概要】
会社名:  
名鉄バス(株)名古屋〜京都線
営業所所在地:   〒450-0002
愛知県名古屋市中村区名駅四丁目26番25号
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   名古屋・三重⇒京都・大阪・神戸
   大阪・京都・神戸⇒名古屋

名古屋・三重⇒京都・大阪・神戸
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 MB101 名古屋→京都 4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

名鉄バスセンター
(07:00発)

  07:00発  名鉄バスセンター

JR名古屋駅新幹線口
(07:15発)

  07:15発  JR名古屋駅新幹線口

名神大垣
( 07:53着)

  07:53着  名神大垣

名神多賀
( 08:36着)

  08:36着  名神多賀

百済寺
( 08:44着)

  08:44着  百済寺

名神八日市
( 08:50着)

  08:50着  名神八日市

菩提寺
( 09:03着)

  09:03着  菩提寺

京都深草
( 09:29着)

  09:29着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 09:47着)

  09:47着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 MB103 名古屋→京都 4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

名鉄バスセンター
(07:30発)

  07:30発  名鉄バスセンター

JR名古屋駅新幹線口
(07:45発)

  07:45発  JR名古屋駅新幹線口

京都深草
( 09:43着)

  09:43着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 10:01着)

  10:01着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 MB105 名古屋→京都 4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

名鉄バスセンター
(08:00発)

  08:00発  名鉄バスセンター

JR名古屋駅新幹線口
(08:15発)

  08:15発  JR名古屋駅新幹線口

名神大垣
( 08:53着)

  08:53着  名神大垣

名神多賀
( 09:36着)

  09:36着  名神多賀

百済寺
( 09:44着)

  09:44着  百済寺

名神八日市
( 09:50着)

  09:50着  名神八日市

菩提寺
( 10:03着)

  10:03着  菩提寺

京都深草
( 10:29着)

  10:29着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 10:47着)

  10:47着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 MB107 名古屋→京都 4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

名鉄バスセンター
(08:30発)

  08:30発  名鉄バスセンター

JR名古屋駅新幹線口
(08:45発)

  08:45発  JR名古屋駅新幹線口

京都深草
( 10:43着)

  10:43着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 11:01着)

  11:01着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 MB109 名古屋→京都 4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

名鉄バスセンター
(09:00発)

  09:00発  名鉄バスセンター

JR名古屋駅新幹線口
(09:15発)

  09:15発  JR名古屋駅新幹線口

名神大垣
( 09:53着)

  09:53着  名神大垣

名神多賀
( 10:36着)

  10:36着  名神多賀

百済寺
( 10:44着)

  10:44着  百済寺

名神八日市
( 10:50着)

  10:50着  名神八日市

菩提寺
( 11:03着)

  11:03着  菩提寺

京都深草
( 11:29着)

  11:29着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 11:47着)

  11:47着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 MB111 名古屋→京都 4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

名鉄バスセンター
(09:30発)

  09:30発  名鉄バスセンター

JR名古屋駅新幹線口
(09:45発)

  09:45発  JR名古屋駅新幹線口

京都深草
( 11:43着)

  11:43着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 12:01着)

  12:01着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 MB113 名古屋→京都 4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

名鉄バスセンター
(10:00発)

  10:00発  名鉄バスセンター

JR名古屋駅新幹線口
(10:15発)

  10:15発  JR名古屋駅新幹線口

名神大垣
( 10:53着)

  10:53着  名神大垣

名神多賀
( 11:36着)

  11:36着  名神多賀

百済寺
( 11:44着)

  11:44着  百済寺

名神八日市
( 11:50着)

  11:50着  名神八日市

菩提寺
( 12:03着)

  12:03着  菩提寺

京都深草
( 12:29着)

  12:29着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 12:47着)

  12:47着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 MB115 名古屋→京都 4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

名鉄バスセンター
(11:00発)

  11:00発  名鉄バスセンター

JR名古屋駅新幹線口
(11:15発)

  11:15発  JR名古屋駅新幹線口

名神大垣
( 11:53着)

  11:53着  名神大垣

名神多賀
( 12:36着)

  12:36着  名神多賀

百済寺
( 12:44着)

  12:44着  百済寺

名神八日市
( 12:50着)

  12:50着  名神八日市

菩提寺
( 13:03着)

  13:03着  菩提寺

京都深草
( 13:29着)

  13:29着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 13:47着)

  13:47着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 MB117 名古屋→京都 4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

名鉄バスセンター
(12:00発)

  12:00発  名鉄バスセンター

JR名古屋駅新幹線口
(12:15発)

  12:15発  JR名古屋駅新幹線口

京都深草
( 14:13着)

  14:13着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 14:31着)

  14:31着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 MB119 名古屋→京都 4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

名鉄バスセンター
(13:00発)

  13:00発  名鉄バスセンター

JR名古屋駅新幹線口
(13:15発)

  13:15発  JR名古屋駅新幹線口

名神大垣
( 13:53着)

  13:53着  名神大垣

名神多賀
( 14:36着)

  14:36着  名神多賀

百済寺
( 14:44着)

  14:44着  百済寺

名神八日市
( 14:50着)

  14:50着  名神八日市

菩提寺
( 15:03着)

  15:03着  菩提寺

京都深草
( 15:29着)

  15:29着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 15:47着)

  15:47着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 MB121 名古屋→京都 4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

名鉄バスセンター
(14:00発)

  14:00発  名鉄バスセンター

JR名古屋駅新幹線口
(14:15発)

  14:15発  JR名古屋駅新幹線口

名神大垣
( 14:53着)

  14:53着  名神大垣

名神多賀
( 15:36着)

  15:36着  名神多賀

百済寺
( 15:44着)

  15:44着  百済寺

名神八日市
( 15:50着)

  15:50着  名神八日市

菩提寺
( 16:03着)

  16:03着  菩提寺

京都深草
( 16:29着)

  16:29着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 16:47着)

  16:47着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 MB123 名古屋→京都 4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

名鉄バスセンター
(15:00発)

  15:00発  名鉄バスセンター

JR名古屋駅新幹線口
(15:15発)

  15:15発  JR名古屋駅新幹線口

名神大垣
( 15:53着)

  15:53着  名神大垣

名神多賀
( 16:36着)

  16:36着  名神多賀

百済寺
( 16:44着)

  16:44着  百済寺

名神八日市
( 16:50着)

  16:50着  名神八日市

菩提寺
( 17:03着)

  17:03着  菩提寺

京都深草
( 17:29着)

  17:29着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 17:47着)

  17:47着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 MB125 名古屋→京都 4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

名鉄バスセンター
(16:00発)

  16:00発  名鉄バスセンター

JR名古屋駅新幹線口
(16:20発)

  16:20発  JR名古屋駅新幹線口

名神大垣
( 16:58着)

  16:58着  名神大垣

名神多賀
( 17:41着)

  17:41着  名神多賀

百済寺
( 17:49着)

  17:49着  百済寺

名神八日市
( 17:55着)

  17:55着  名神八日市

菩提寺
( 18:08着)

  18:08着  菩提寺

京都深草
( 18:34着)

  18:34着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 18:52着)

  18:52着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 MB127 名古屋→京都 4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

名鉄バスセンター
(17:00発)

  17:00発  名鉄バスセンター

JR名古屋駅新幹線口
(17:20発)

  17:20発  JR名古屋駅新幹線口

名神大垣
( 17:58着)

  17:58着  名神大垣

名神多賀
( 18:41着)

  18:41着  名神多賀

百済寺
( 18:49着)

  18:49着  百済寺

名神八日市
( 18:55着)

  18:55着  名神八日市

菩提寺
( 19:08着)

  19:08着  菩提寺

京都深草
( 19:34着)

  19:34着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 19:52着)

  19:52着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 MB129 名古屋→京都 4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

名鉄バスセンター
(18:00発)

  18:00発  名鉄バスセンター

JR名古屋駅新幹線口
(18:20発)

  18:20発  JR名古屋駅新幹線口

京都深草
( 20:18着)

  20:18着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 20:36着)

  20:36着  京都駅中央口(烏丸)
昼行便 昼行便 MB131 名古屋→京都 4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

名鉄バスセンター
(19:00発)

  19:00発  名鉄バスセンター

JR名古屋駅新幹線口
(19:20発)

  19:20発  JR名古屋駅新幹線口

名神大垣
( 19:58着)

  19:58着  名神大垣

名神多賀
( 20:41着)

  20:41着  名神多賀

百済寺
( 20:49着)

  20:49着  百済寺

名神八日市
( 20:55着)

  20:55着  名神八日市

菩提寺
( 21:08着)

  21:08着  菩提寺

京都深草
( 21:34着)

  21:34着  京都深草

京都駅中央口(烏丸)
( 21:52着)

  21:52着  京都駅中央口(烏丸)
大阪・京都・神戸⇒名古屋
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 MB002 京都→名古屋 4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

京都駅中央口(烏丸)
(07:00発)

  07:00発  京都駅中央口(烏丸)

京都深草
(07:15発)

  07:15発  京都深草

菩提寺
( 07:43着)

  07:43着  菩提寺

名神八日市
( 07:57着)

  07:57着  名神八日市

百済寺
( 08:02着)

  08:02着  百済寺

名神多賀
( 08:20着)

  08:20着  名神多賀

名神大垣
( 08:53着)

  08:53着  名神大垣

JR名古屋駅(新幹線口)
( 09:29着)

  09:29着  JR名古屋駅(新幹線口)

名鉄バスセンター
( 09:39着)

  09:39着  名鉄バスセンター
昼行便 昼行便 MB004 京都→名古屋 4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

京都駅中央口(烏丸)
(08:00発)

  08:00発  京都駅中央口(烏丸)

京都深草
(08:15発)

  08:15発  京都深草

菩提寺
( 08:43着)

  08:43着  菩提寺

名神八日市
( 08:57着)

  08:57着  名神八日市

百済寺
( 09:02着)

  09:02着  百済寺

名神多賀
( 09:20着)

  09:20着  名神多賀

名神大垣
( 09:53着)

  09:53着  名神大垣

JR名古屋駅(新幹線口)
( 10:29着)

  10:29着  JR名古屋駅(新幹線口)

名鉄バスセンター
( 10:39着)

  10:39着  名鉄バスセンター
昼行便 昼行便 MB006 京都→名古屋 4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

京都駅中央口(烏丸)
(09:00発)

  09:00発  京都駅中央口(烏丸)

京都深草
(09:15発)

  09:15発  京都深草

菩提寺
( 09:43着)

  09:43着  菩提寺

名神八日市
( 09:57着)

  09:57着  名神八日市

百済寺
( 10:02着)

  10:02着  百済寺

名神多賀
( 10:20着)

  10:20着  名神多賀

名神大垣
( 10:53着)

  10:53着  名神大垣

JR名古屋駅(新幹線口)
( 11:29着)

  11:29着  JR名古屋駅(新幹線口)

名鉄バスセンター
( 11:39着)

  11:39着  名鉄バスセンター
昼行便 昼行便 MB008 京都→名古屋 4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

京都駅中央口(烏丸)
(10:30発)

  10:30発  京都駅中央口(烏丸)

京都深草
(10:45発)

  10:45発  京都深草

菩提寺
( 11:13着)

  11:13着  菩提寺

名神八日市
( 11:27着)

  11:27着  名神八日市

百済寺
( 11:32着)

  11:32着  百済寺

名神多賀
( 11:50着)

  11:50着  名神多賀

名神大垣
( 12:23着)

  12:23着  名神大垣

JR名古屋駅(新幹線口)
( 12:59着)

  12:59着  JR名古屋駅(新幹線口)

名鉄バスセンター
( 13:09着)

  13:09着  名鉄バスセンター
昼行便 昼行便 MB010 京都→名古屋 4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

京都駅中央口(烏丸)
(12:00発)

  12:00発  京都駅中央口(烏丸)

京都深草
(12:15発)

  12:15発  京都深草

菩提寺
( 12:43着)

  12:43着  菩提寺

名神八日市
( 12:57着)

  12:57着  名神八日市

百済寺
( 13:02着)

  13:02着  百済寺

名神多賀
( 13:20着)

  13:20着  名神多賀

名神大垣
( 13:53着)

  13:53着  名神大垣

JR名古屋駅(新幹線口)
( 14:29着)

  14:29着  JR名古屋駅(新幹線口)

名鉄バスセンター
( 14:39着)

  14:39着  名鉄バスセンター
昼行便 昼行便 MB012 京都→名古屋 4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

京都駅中央口(烏丸)
(13:00発)

  13:00発  京都駅中央口(烏丸)

京都深草
(13:15発)

  13:15発  京都深草

菩提寺
( 13:43着)

  13:43着  菩提寺

名神八日市
( 13:57着)

  13:57着  名神八日市

百済寺
( 14:02着)

  14:02着  百済寺

名神多賀
( 14:20着)

  14:20着  名神多賀

名神大垣
( 14:53着)

  14:53着  名神大垣

JR名古屋駅(新幹線口)
( 15:29着)

  15:29着  JR名古屋駅(新幹線口)

名鉄バスセンター
( 15:39着)

  15:39着  名鉄バスセンター
昼行便 昼行便 MB014 京都→名古屋 4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

京都駅中央口(烏丸)
(14:00発)

  14:00発  京都駅中央口(烏丸)

京都深草
(14:15発)

  14:15発  京都深草

菩提寺
( 14:43着)

  14:43着  菩提寺

名神八日市
( 14:57着)

  14:57着  名神八日市

百済寺
( 15:02着)

  15:02着  百済寺

名神多賀
( 15:20着)

  15:20着  名神多賀

名神大垣
( 15:53着)

  15:53着  名神大垣

JR名古屋駅(新幹線口)
( 16:29着)

  16:29着  JR名古屋駅(新幹線口)

名鉄バスセンター
( 16:39着)

  16:39着  名鉄バスセンター
昼行便 昼行便 MB016 京都→名古屋 4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

京都駅中央口(烏丸)
(15:00発)

  15:00発  京都駅中央口(烏丸)

京都深草
(15:15発)

  15:15発  京都深草

菩提寺
( 15:43着)

  15:43着  菩提寺

名神八日市
( 15:57着)

  15:57着  名神八日市

百済寺
( 16:02着)

  16:02着  百済寺

名神多賀
( 16:20着)

  16:20着  名神多賀

名神大垣
( 16:53着)

  16:53着  名神大垣

JR名古屋駅(新幹線口)
( 17:29着)

  17:29着  JR名古屋駅(新幹線口)

名鉄バスセンター
( 17:39着)

  17:39着  名鉄バスセンター
昼行便 昼行便 MB018 京都→名古屋 4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

京都駅中央口(烏丸)
(16:00発)

  16:00発  京都駅中央口(烏丸)

京都深草
(16:15発)

  16:15発  京都深草

菩提寺
( 16:43着)

  16:43着  菩提寺

名神八日市
( 16:57着)

  16:57着  名神八日市

百済寺
( 17:02着)

  17:02着  百済寺

名神多賀
( 17:20着)

  17:20着  名神多賀

名神大垣
( 17:53着)

  17:53着  名神大垣

JR名古屋駅(新幹線口)
( 18:29着)

  18:29着  JR名古屋駅(新幹線口)

名鉄バスセンター
( 18:39着)

  18:39着  名鉄バスセンター
昼行便 昼行便 MB020 京都→名古屋 4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

京都駅中央口(烏丸)
(17:00発)

  17:00発  京都駅中央口(烏丸)

京都深草
(17:15発)

  17:15発  京都深草

JR名古屋駅(新幹線口)
( 19:16着)

  19:16着  JR名古屋駅(新幹線口)

名鉄バスセンター
( 19:26着)

  19:26着  名鉄バスセンター
昼行便 昼行便 MB022 京都→名古屋 4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

京都駅中央口(烏丸)
(17:30発)

  17:30発  京都駅中央口(烏丸)

京都深草
(17:45発)

  17:45発  京都深草

菩提寺
( 18:13着)

  18:13着  菩提寺

名神八日市
( 18:27着)

  18:27着  名神八日市

百済寺
( 18:32着)

  18:32着  百済寺

名神多賀
( 18:50着)

  18:50着  名神多賀

名神大垣
( 19:23着)

  19:23着  名神大垣

JR名古屋駅(新幹線口)
( 19:59着)

  19:59着  JR名古屋駅(新幹線口)

名鉄バスセンター
( 20:09着)

  20:09着  名鉄バスセンター
昼行便 昼行便 MB024 京都→名古屋 4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

京都駅中央口(烏丸)
(18:00発)

  18:00発  京都駅中央口(烏丸)

京都深草
(18:15発)

  18:15発  京都深草

JR名古屋駅(新幹線口)
( 20:16着)

  20:16着  JR名古屋駅(新幹線口)

名鉄バスセンター
( 20:26着)

  20:26着  名鉄バスセンター
昼行便 昼行便 MB026 京都→名古屋 4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

京都駅中央口(烏丸)
(18:30発)

  18:30発  京都駅中央口(烏丸)

京都深草
(18:45発)

  18:45発  京都深草

菩提寺
( 19:13着)

  19:13着  菩提寺

名神八日市
( 19:27着)

  19:27着  名神八日市

百済寺
( 19:32着)

  19:32着  百済寺

名神多賀
( 19:50着)

  19:50着  名神多賀

名神大垣
( 20:23着)

  20:23着  名神大垣

JR名古屋駅(新幹線口)
( 20:59着)

  20:59着  JR名古屋駅(新幹線口)

名鉄バスセンター
( 21:09着)

  21:09着  名鉄バスセンター
昼行便 昼行便 MB028 京都→名古屋 4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

京都駅中央口(烏丸)
(19:00発)

  19:00発  京都駅中央口(烏丸)

京都深草
(19:15発)

  19:15発  京都深草

JR名古屋駅(新幹線口)
( 21:16着)

  21:16着  JR名古屋駅(新幹線口)

名鉄バスセンター
( 21:26着)

  21:26着  名鉄バスセンター
昼行便 昼行便 MB030 京都→名古屋 4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

京都駅中央口(烏丸)
(19:30発)

  19:30発  京都駅中央口(烏丸)

京都深草
(19:45発)

  19:45発  京都深草

菩提寺
( 20:13着)

  20:13着  菩提寺

名神八日市
( 20:27着)

  20:27着  名神八日市

百済寺
( 20:32着)

  20:32着  百済寺

名神多賀
( 20:50着)

  20:50着  名神多賀

名神大垣
( 21:23着)

  21:23着  名神大垣

JR名古屋駅(新幹線口)
( 21:59着)

  21:59着  JR名古屋駅(新幹線口)

名鉄バスセンター
( 22:09着)

  22:09着  名鉄バスセンター
昼行便 昼行便 MB032 京都→名古屋 4列ゆったり・トイレ付
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

京都駅中央口(烏丸)
(20:00発)

  20:00発  京都駅中央口(烏丸)

京都深草
(20:15発)

  20:15発  京都深草

JR名古屋駅(新幹線口)
( 22:16着)

  22:16着  JR名古屋駅(新幹線口)

名鉄バスセンター
( 22:26着)

  22:26着  名鉄バスセンター
名古屋〜京都線

【会社概要】
会社名: 名鉄バス(株)名古屋〜京都線

営業所所在地: 〒450-0002
愛知県名古屋市中村区名駅四丁目26番25号

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ