高速バス予約 阪急観光バス(株)大阪⇔伊那・箕輪線【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 阪急観光バス(株)大阪⇔伊那・箕輪線  大阪⇔伊那・箕輪線
「大阪⇔伊那・箕輪線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「大阪⇔伊那・箕輪線」の商品一覧です。

阪急観光バス(株)大阪⇔伊那・箕輪線

【会社概要】
会社名:  
阪急観光バス(株)大阪⇔伊那・箕輪線
営業所所在地:   〒531-0071
大阪府大阪市北区中津7丁目7−19
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   長野・松本⇒京都・大阪・神戸 
   大阪・京都⇒松本・長野 

長野・松本⇒京都・大阪・神戸
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HK001 【長野→大阪】トイレ付/安心の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付
箕輪
(05:40発)
箕輪町役場入口
(05:42発)
伊北IC前
(05:48発)
中央道箕輪
(05:54発)
伊那IC前
(05:59発)
伊那バスターミナル
(06:10発)
沢渡
(06:18発)
宮田
(06:26発)
駒ヶ根バスターミナル
(06:35発)
駒ヶ根IC
(06:42発)
飯島
(06:49発)
松川
(06:57発)
高森
(07:04発)
上飯田
(07:09発)
伊賀良
(07:16発)
駒場
(07:23発)
京都深草
( 10:43着)
高速長岡京
( 10:55着)
名神高槻
( 11:15着)
千里ニュータウン
( 11:33着)
新大阪
( 11:43着)
大阪(阪急三番街)
( 11:52着)
USJ
( 12:37着)
昼行便 HK001 【2号車】【長野→大阪】トイレ付/安心の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付
箕輪
(05:40発)
箕輪町役場入口
(05:42発)
伊北IC前
(05:48発)
中央道箕輪
(05:54発)
伊那IC前
(05:59発)
伊那バスターミナル
(06:10発)
沢渡
(06:18発)
宮田
(06:26発)
駒ヶ根バスターミナル
(06:35発)
駒ヶ根IC
(06:42発)
飯島
(06:49発)
松川
(06:57発)
高森
(07:04発)
上飯田
(07:09発)
伊賀良
(07:16発)
駒場
(07:23発)
京都深草
( 10:43着)
高速長岡京
( 10:55着)
名神高槻
( 11:15着)
千里ニュータウン
( 11:33着)
新大阪
( 11:43着)
大阪(阪急三番街)
( 11:52着)
USJ
( 12:37着)
昼行便 HK002 【長野→大阪】トイレ付/安心の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付
箕輪
(15:45発)
箕輪町役場入口
(15:47発)
伊北IC前
(15:53発)
中央道箕輪
(15:59発)
伊那IC前
(16:04発)
伊那バスターミナル
(16:15発)
沢渡
(16:23発)
宮田
(16:31発)
駒ヶ根バスターミナル
(16:40発)
駒ヶ根IC
(16:47発)
飯島
(16:54発)
松川
(17:02発)
高森
(17:09発)
上飯田
(17:14発)
伊賀良
(17:21発)
駒場
(17:28発)
京都深草
( 20:48着)
高速長岡京
( 21:00着)
名神高槻
( 21:20着)
千里ニュータウン
( 21:38着)
新大阪
( 21:48着)
大阪(阪急三番街)
( 21:57着)
昼行便 HK002 【2号車】【長野→大阪】トイレ付/安心の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付
箕輪
(15:45発)
箕輪町役場入口
(15:47発)
伊北IC前
(15:53発)
中央道箕輪
(15:59発)
伊那IC前
(16:04発)
伊那バスターミナル
(16:15発)
沢渡
(16:23発)
宮田
(16:31発)
駒ヶ根バスターミナル
(16:40発)
駒ヶ根IC
(16:47発)
飯島
(16:54発)
松川
(17:02発)
高森
(17:09発)
上飯田
(17:14発)
伊賀良
(17:21発)
駒場
(17:28発)
京都深草
( 20:48着)
高速長岡京
( 21:00着)
名神高槻
( 21:20着)
千里ニュータウン
( 21:38着)
新大阪
( 21:48着)
大阪(阪急三番街)
( 21:57着)
大阪・京都⇒松本・長野
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 HK101 【大阪→長野】トイレ付/安心の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付
大阪(阪急三番街)
(08:30発)
新大阪
(08:39発)
千里ニュータウン
(08:50発)
名神高槻
(09:08発)
高速長岡京
(09:28発)
京都深草
(09:40発)
駒場
( 13:00着)
伊賀良
( 13:07着)
上飯田
( 13:12着)
高森
( 13:17着)
松川
( 13:24着)
飯島
( 13:32着)
駒ヶ根IC
( 13:39着)
駒ヶ根バスターミナル
( 13:46着)
宮田
( 13:55着)
沢渡
( 14:03着)
伊那バスターミナル
( 14:11着)
伊那IC前
( 14:19着)
中央道箕輪
( 14:24着)
伊北IC前
( 14:28着)
箕輪町役場入口
( 14:34着)
箕輪
( 14:36着)
昼行便 HK101 【2号車】【大阪→長野】トイレ付/安心の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付
大阪(阪急三番街)
(08:30発)
新大阪
(08:39発)
千里ニュータウン
(08:50発)
名神高槻
(09:08発)
高速長岡京
(09:28発)
京都深草
(09:40発)
駒場
( 13:00着)
伊賀良
( 13:07着)
上飯田
( 13:12着)
高森
( 13:17着)
松川
( 13:24着)
飯島
( 13:32着)
駒ヶ根IC
( 13:39着)
駒ヶ根バスターミナル
( 13:46着)
宮田
( 13:55着)
沢渡
( 14:03着)
伊那バスターミナル
( 14:11着)
伊那IC前
( 14:19着)
中央道箕輪
( 14:24着)
伊北IC前
( 14:28着)
箕輪町役場入口
( 14:34着)
箕輪
( 14:36着)
昼行便 HK102 【大阪→長野】トイレ付/安心の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付
USJ
(14:55発)
大阪(阪急三番街)
(15:40発)
新大阪
(15:49発)
千里ニュータウン
(16:00発)
名神高槻
(16:18発)
高速長岡京
(16:38発)
京都深草
(16:50発)
駒場
( 20:10着)
伊賀良
( 20:17着)
上飯田
( 20:22着)
高森
( 20:27着)
松川
( 20:34着)
飯島
( 20:42着)
駒ヶ根IC
( 20:49着)
駒ヶ根バスターミナル
( 20:56着)
宮田
( 21:05着)
沢渡
( 21:13着)
伊那バスターミナル
( 21:21着)
伊那IC前
( 21:29着)
中央道箕輪
( 21:34着)
伊北IC前
( 21:38着)
箕輪町役場入口
( 21:44着)
箕輪
( 21:46着)
昼行便 HK102 【2号車】【大阪→長野】トイレ付/安心の大手路線バス会社
4列シート・トイレ付
4列シート トイレ付
USJ
(14:55発)
大阪(阪急三番街)
(15:40発)
新大阪
(15:49発)
千里ニュータウン
(16:00発)
名神高槻
(16:18発)
高速長岡京
(16:38発)
京都深草
(16:50発)
駒場
( 20:10着)
伊賀良
( 20:17着)
上飯田
( 20:22着)
高森
( 20:27着)
松川
( 20:34着)
飯島
( 20:42着)
駒ヶ根IC
( 20:49着)
駒ヶ根バスターミナル
( 20:56着)
宮田
( 21:05着)
沢渡
( 21:13着)
伊那バスターミナル
( 21:21着)
伊那IC前
( 21:29着)
中央道箕輪
( 21:34着)
伊北IC前
( 21:38着)
箕輪町役場入口
( 21:44着)
箕輪
( 21:46着)