高速バス予約 近鉄バス(株)京都・大阪・三宮⇔長崎線【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 近鉄バス(株)京都・大阪・三宮⇔長崎線  オランダ号
「オランダ号」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「オランダ号」の商品一覧です。

近鉄バス(株)京都・大阪・三宮⇔長崎線

【会社概要】
会社名:  
近鉄バス(株)京都・大阪・三宮⇔長崎線
営業所所在地:   〒577-0801
大阪府東大阪市小阪1−7−1
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   大阪・京都・神戸⇒福岡・佐賀・長崎
   長崎・佐賀・福岡⇒大阪・京都・神戸

大阪・京都・神戸⇒福岡・佐賀・長崎
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 夜行便 KT001 【京都・大阪・三宮⇒長崎線 オランダ号】3列独立席/トイレ付/信頼の大手路線バス会社自社運行
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット アメニティ
充電 Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

京都駅八条口F3
(19:00発)

  19:00発  京都駅八条口F3

なんば・OCATビル
(20:05発)

  20:05発  なんば・OCATビル

大阪駅前・(東梅田)
(20:25発)

  20:25発  大阪駅前・(東梅田)

三宮バスターミナル
(21:20発)

  21:20発  三宮バスターミナル

大村インター
(翌 06:14着)

  翌 06:14着  大村インター

諫早インター
(翌 06:22着)

  翌 06:22着  諫早インター

打坂
(翌 06:47着)

  翌 06:47着  打坂

道の尾
(翌 06:50着)

  翌 06:50着  道の尾

住吉
(翌 06:54着)

  翌 06:54着  住吉

大橋
(翌 06:58着)

  翌 06:58着  大橋

ココウォーク・茂里町
(翌 07:02着)

  翌 07:02着  ココウォーク・茂里町

長崎駅前南口
(翌 07:06着)

  翌 07:06着  長崎駅前南口

大波止
(翌 07:08着)

  翌 07:08着  大波止

長崎新地ターミナル
(翌 07:12着)

  翌 07:12着  長崎新地ターミナル
長崎・佐賀・福岡⇒大阪・京都・神戸
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 夜行便 KT101 【長崎⇒三宮・大阪・京都 オランダ号】3列独立席/トイレ付/信頼の大手路線バス会社自社運行
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット アメニティ
充電 Wi-Fi

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • アメニティ
  • 充電
  • Wi-Fi

長崎新地ターミナル
(19:30発)

  19:30発  長崎新地ターミナル

大波止
(19:34発)

  19:34発  大波止

長崎駅前南口
(19:36発)

  19:36発  長崎駅前南口

ココウォーク・茂里町
(19:45発)

  19:45発  ココウォーク・茂里町

大橋
(19:50発)

  19:50発  大橋

住吉
(19:54発)

  19:54発  住吉

道の尾
(19:58発)

  19:58発  道の尾

打坂
(20:00発)

  20:00発  打坂

諫早インター
(20:25発)

  20:25発  諫早インター

大村インター
(20:33発)

  20:33発  大村インター

三宮バスターミナル
(翌 05:22着)

  翌 05:22着  三宮バスターミナル

USJ
(翌 06:02着)

  翌 06:02着  USJ

なんば・OCATビル
(翌 06:27着)

  翌 06:27着  なんば・OCATビル

大阪駅前・(東梅田)
(翌 06:47着)

  翌 06:47着  大阪駅前・(東梅田)

京都駅八条口F3
(翌 07:55着)

  翌 07:55着  京都駅八条口F3
オランダ号

【会社概要】
会社名: 近鉄バス(株)京都・大阪・三宮⇔長崎線

営業所所在地: 〒577-0801
大阪府東大阪市小阪1−7−1

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ