高速バス予約 阪急バス(株)・丹後海陸交通(株)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 阪急バス(株)・丹後海陸交通(株)  丹後−大阪線
「丹後−大阪線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「丹後−大阪線」の商品一覧です。

阪急バス(株)・丹後海陸交通(株)

【会社概要】
会社名:  
阪急バス(株)・丹後海陸交通(株)
営業所所在地:   〒561-8561
大阪府豊中市庄内西町5丁目1番24号
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   大阪⇒丹後 
   丹後⇒大阪 

大阪⇒丹後
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 TK101 【大阪⇒丹後】4列シート/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi‐Fi
大阪(阪急三番街)
(09:50発)
新大阪
(09:59発)
千里ニュータウン
(10:10発)
宝塚インター
(10:29発)
西宮北インター
(10:40発)
宮津・天橋立インター
( 12:15着)
宮津高校
( 12:17着)
宮津駅
( 12:21着)
キセンバ港館
( 12:25着)
天橋立駅前
( 12:30着)
野田川丹海前
( 12:43着)
大宮ロードパーク
( 12:53着)
峰山駅
( 13:06着)
京丹後市役所前
( 13:10着)
峰山案内所
( 13:15着)
昼行便 TK102 【大阪⇒丹後】4列シート/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi‐Fi
大阪(阪急三番街)
(13:20発)
新大阪
(13:29発)
大阪空港
(13:53発)
宝塚インター
(14:05発)
宮津・天橋立インター
( 15:52着)
宮津高校
( 15:54着)
宮津駅
( 15:58着)
キセンバ港館
( 16:02着)
天橋立駅前
( 16:07着)
野田川丹海前
( 16:20着)
大宮ロードパーク
( 16:30着)
峰山駅
( 16:43着)
京丹後市役所前
( 16:47着)
峰山案内所
( 16:52着)
昼行便 TK103 【大阪⇒丹後】4列シート/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi‐Fi
大阪(阪急三番街)
(18:10発)
新大阪
(18:19発)
大阪空港
(18:43発)
宝塚インター
(18:55発)
宮津・天橋立インター
( 20:42着)
宮津高校
( 20:44着)
宮津駅
( 20:48着)
キセンバ港館
( 20:52着)
天橋立駅前
( 20:57着)
野田川丹海前
( 21:10着)
大宮ロードパーク
( 21:20着)
峰山駅
( 21:33着)
京丹後市役所前
( 21:37着)
峰山案内所
( 21:42着)
丹後⇒大阪
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 TK001 【丹後⇒大阪】4列シート/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi‐Fi
峰山案内所
(06:00発)
京丹後市役所前
(06:04発)
峰山駅
(06:09発)
大宮ロードパーク
(06:21発)
野田川丹海前
(06:31発)
天橋立駅前
(06:45発)
キセンバ港館
(06:50発)
宮津駅
(06:54発)
宮津高校
(06:58発)
宮津・天橋立インター
(07:00発)
宝塚インター
( 08:47着)
大阪空港
( 08:59着)
大阪(阪急三番街)
( 09:21着)
新大阪
( 09:30着)
昼行便 TK002 【丹後⇒大阪】4列シート/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi‐Fi
峰山案内所
(12:00発)
京丹後市役所前
(12:04発)
峰山駅
(12:09発)
大宮ロードパーク
(12:21発)
野田川丹海前
(12:31発)
天橋立駅前
(12:45発)
キセンバ港館
(12:50発)
宮津駅
(12:54発)
宮津高校
(12:58発)
宮津・天橋立インター
(13:00発)
宝塚インター
( 14:47着)
大阪空港
( 14:59着)
大阪(阪急三番街)
( 15:21着)
新大阪
( 15:30着)
昼行便 TK003 【丹後⇒大阪】4列シート/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi‐Fi
峰山案内所
(16:00発)
京丹後市役所前
(16:04発)
峰山駅
(16:09発)
大宮ロードパーク
(16:21発)
野田川丹海前
(16:31発)
天橋立駅前
(16:45発)
キセンバ港館
(16:50発)
宮津駅
(16:54発)
宮津高校
(16:58発)
宮津・天橋立インター
(17:00発)
西宮北インター
( 18:35着)
宝塚インター
( 18:46着)
千里ニュータウン
( 19:05着)
新大阪
( 19:16着)
大阪(阪急三番街)
( 19:25着)