高速バス予約 ジェイアール四国バス(株)高知〜神戸・大阪・京都【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > ジェイアール四国バス(株)高知〜神戸・大阪・京都  高知エクスプレス
「高知エクスプレス」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「高知エクスプレス」の商品一覧です。

ジェイアール四国バス(株)高知〜神戸・大阪・京都

【会社概要】
会社名:  
ジェイアール四国バス(株)高知〜神戸・大阪・京都
営業所所在地:   〒760-0011
香川県高松市浜ノ町8番33号
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   大阪・京都・神戸⇒高知
   高知⇒大阪・京都・神戸

大阪・京都・神戸⇒高知
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 JRS101 高知エクスプレス 大阪・神戸→高知 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

JR大阪駅高速BT
(06:30発)

  06:30発  JR大阪駅高速BT

JRなんば駅
(06:45発)

  06:45発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(07:34発)

  07:34発  三宮バスターミナル

高知中央インター
( 11:36着)

  11:36着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
( 11:46着)

  11:46着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 11:56着)

  11:56着  はりまや橋
昼行便 昼行便 JRS101 高知エクスプレス 大阪・神戸→高知 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

JR大阪駅高速BT
(06:30発)

  06:30発  JR大阪駅高速BT

JRなんば駅
(06:45発)

  06:45発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(07:34発)

  07:34発  三宮バスターミナル

高知中央インター
( 11:36着)

  11:36着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
( 11:46着)

  11:46着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 11:56着)

  11:56着  はりまや橋
昼行便 昼行便 JRS103 高知エクスプレス 大阪・神戸→高知 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

JR大阪駅高速BT
(07:50発)

  07:50発  JR大阪駅高速BT

JRなんば駅
(08:05発)

  08:05発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(08:54発)

  08:54発  三宮バスターミナル

高知中央インター
( 12:56着)

  12:56着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
( 13:06着)

  13:06着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 13:21着)

  13:21着  はりまや橋

高知旭町三丁目
( 13:33着)

  13:33着  高知旭町三丁目

高知大学北口
( 13:36着)

  13:36着  高知大学北口

いのインター口
( 13:40着)

  13:40着  いのインター口

高岡高校通
( 13:52着)

  13:52着  高岡高校通

須崎駅
( 14:16着)

  14:16着  須崎駅
昼行便 昼行便 JRS103 高知エクスプレス 大阪・神戸→高知 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

JR大阪駅高速BT
(07:50発)

  07:50発  JR大阪駅高速BT

JRなんば駅
(08:05発)

  08:05発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(08:54発)

  08:54発  三宮バスターミナル

高知中央インター
( 12:56着)

  12:56着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
( 13:06着)

  13:06着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 13:21着)

  13:21着  はりまや橋

高知旭町三丁目
( 13:33着)

  13:33着  高知旭町三丁目

高知大学北口
( 13:36着)

  13:36着  高知大学北口

いのインター口
( 13:40着)

  13:40着  いのインター口

高岡高校通
( 13:52着)

  13:52着  高岡高校通

須崎駅
( 14:16着)

  14:16着  須崎駅
昼行便 昼行便 JRS105 高知エクスプレス 大阪・神戸→高知 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

JR大阪駅高速BT
(08:50発)

  08:50発  JR大阪駅高速BT

JRなんば駅
(09:05発)

  09:05発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(09:54発)

  09:54発  三宮バスターミナル

高知中央インター
( 13:56着)

  13:56着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
( 14:06着)

  14:06着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 14:16着)

  14:16着  はりまや橋
昼行便 昼行便 JRS105 高知エクスプレス 大阪・神戸→高知 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

JR大阪駅高速BT
(08:50発)

  08:50発  JR大阪駅高速BT

JRなんば駅
(09:05発)

  09:05発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(09:54発)

  09:54発  三宮バスターミナル

高知中央インター
( 13:56着)

  13:56着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
( 14:06着)

  14:06着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 14:16着)

  14:16着  はりまや橋
昼行便 昼行便 JRS107 高知エクスプレス 大阪・神戸→高知 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

JR大阪駅高速BT
(09:50発)

  09:50発  JR大阪駅高速BT

JRなんば駅
(10:05発)

  10:05発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(10:54発)

  10:54発  三宮バスターミナル

高知中央インター
( 14:52着)

  14:52着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
( 15:02着)

  15:02着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 15:12着)

  15:12着  はりまや橋
昼行便 昼行便 JRS109 高知エクスプレス 京都→高知 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

京都駅中央口 烏丸
(09:50発)

  09:50発  京都駅中央口 烏丸

三宮バスターミナル
(11:10発)

  11:10発  三宮バスターミナル

土成BS
( 13:15着)

  13:15着  土成BS

脇町BS
( 13:33着)

  13:33着  脇町BS

三好BS
( 13:57着)

  13:57着  三好BS

高知中央インター
( 15:17着)

  15:17着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
( 15:27着)

  15:27着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 15:37着)

  15:37着  はりまや橋
昼行便 昼行便 JRS107 高知エクスプレス 大阪・神戸→高知 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

JR大阪駅高速BT
(09:50発)

  09:50発  JR大阪駅高速BT

JRなんば駅
(10:05発)

  10:05発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(10:54発)

  10:54発  三宮バスターミナル

高知中央インター
( 14:52着)

  14:52着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
( 15:02着)

  15:02着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 15:12着)

  15:12着  はりまや橋
昼行便 昼行便 JRS109 高知エクスプレス 京都→高知 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

京都駅中央口 烏丸
(09:50発)

  09:50発  京都駅中央口 烏丸

三宮バスターミナル
(11:10発)

  11:10発  三宮バスターミナル

道の駅いたの
( 13:00着)

  13:00着  道の駅いたの

土成BS
( 13:20着)

  13:20着  土成BS

脇町BS
( 13:38着)

  13:38着  脇町BS

三好BS
( 14:02着)

  14:02着  三好BS

高知中央インター
( 15:22着)

  15:22着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
( 15:32着)

  15:32着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 15:42着)

  15:42着  はりまや橋
昼行便 昼行便 JRS111 高知エクスプレス 大阪・神戸→高知 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

JR大阪駅高速BT
(11:10発)

  11:10発  JR大阪駅高速BT

JRなんば駅
(11:25発)

  11:25発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(12:14発)

  12:14発  三宮バスターミナル

高速舞子
(12:45発)

  12:45発  高速舞子

高知中央インター
( 16:18着)

  16:18着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
( 16:28着)

  16:28着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 16:38着)

  16:38着  はりまや橋
昼行便 昼行便 JRS111 高知エクスプレス 大阪・神戸→高知 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

JR大阪駅高速BT
(11:10発)

  11:10発  JR大阪駅高速BT

JRなんば駅
(11:25発)

  11:25発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(12:14発)

  12:14発  三宮バスターミナル

高速舞子
(12:45発)

  12:45発  高速舞子

高知中央インター
( 16:18着)

  16:18着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
( 16:28着)

  16:28着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 16:38着)

  16:38着  はりまや橋
昼行便 昼行便 JRS113 高知エクスプレス 大阪・神戸→高知 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

JR大阪駅高速BT
(13:10発)

  13:10発  JR大阪駅高速BT

JRなんば駅
(13:25発)

  13:25発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(14:14発)

  14:14発  三宮バスターミナル

高速舞子
(14:45発)

  14:45発  高速舞子

高知中央インター
( 18:13着)

  18:13着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
( 18:23着)

  18:23着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 18:33着)

  18:33着  はりまや橋

高知旭町三丁目
( 18:50着)

  18:50着  高知旭町三丁目

高知大学北口
( 18:53着)

  18:53着  高知大学北口

いのインター口
( 18:57着)

  18:57着  いのインター口

高岡高校通
( 19:10着)

  19:10着  高岡高校通

須崎駅
( 19:36着)

  19:36着  須崎駅
昼行便 昼行便 JRS113 高知エクスプレス 大阪・神戸→高知 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

JR大阪駅高速BT
(13:10発)

  13:10発  JR大阪駅高速BT

JRなんば駅
(13:25発)

  13:25発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(14:14発)

  14:14発  三宮バスターミナル

高速舞子
(14:45発)

  14:45発  高速舞子

高知中央インター
( 18:13着)

  18:13着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
( 18:23着)

  18:23着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 18:33着)

  18:33着  はりまや橋

高知旭町三丁目
( 18:50着)

  18:50着  高知旭町三丁目

高知大学北口
( 18:53着)

  18:53着  高知大学北口

いのインター口
( 18:57着)

  18:57着  いのインター口

高岡高校通
( 19:10着)

  19:10着  高岡高校通

須崎駅
( 19:36着)

  19:36着  須崎駅
昼行便 昼行便 JRS117 高知エクスプレス 大阪・神戸→高知 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

JR大阪駅高速BT
(16:10発)

  16:10発  JR大阪駅高速BT

JRなんば駅
(16:25発)

  16:25発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(17:14発)

  17:14発  三宮バスターミナル

高知中央インター
( 21:16着)

  21:16着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
( 21:26着)

  21:26着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 21:36着)

  21:36着  はりまや橋
昼行便 昼行便 JRS117 高知エクスプレス 大阪・神戸→高知 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

JR大阪駅高速BT
(16:10発)

  16:10発  JR大阪駅高速BT

JRなんば駅
(16:25発)

  16:25発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(17:14発)

  17:14発  三宮バスターミナル

高知中央インター
( 21:16着)

  21:16着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
( 21:26着)

  21:26着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 21:36着)

  21:36着  はりまや橋
昼行便 昼行便 JRS119 高知エクスプレス 大阪・神戸→高知 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

JR大阪駅高速BT
(17:20発)

  17:20発  JR大阪駅高速BT

JRなんば駅
(17:35発)

  17:35発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(18:24発)

  18:24発  三宮バスターミナル

高知中央インター
( 22:22着)

  22:22着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
( 22:32着)

  22:32着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 22:42着)

  22:42着  はりまや橋
昼行便 昼行便 JRS121 高知エクスプレス 大阪・神戸→高知 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

JR大阪駅高速BT
(18:05発)

  18:05発  JR大阪駅高速BT

JRなんば駅
(18:20発)

  18:20発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(19:10発)

  19:10発  三宮バスターミナル

高知中央インター
( 23:12着)

  23:12着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
( 23:22着)

  23:22着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 23:32着)

  23:32着  はりまや橋
昼行便 昼行便 JRS121 高知エクスプレス 大阪・神戸→高知 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

JR大阪駅高速BT
(18:05発)

  18:05発  JR大阪駅高速BT

JRなんば駅
(18:20発)

  18:20発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(19:10発)

  19:10発  三宮バスターミナル

高知中央インター
( 23:12着)

  23:12着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
( 23:22着)

  23:22着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 23:32着)

  23:32着  はりまや橋
昼行便 昼行便 JRS123 高知エクスプレス 京都→高知 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

京都駅中央口 烏丸
(18:10発)

  18:10発  京都駅中央口 烏丸

土成BS
( 21:02着)

  21:02着  土成BS

脇町BS
( 21:19着)

  21:19着  脇町BS

三好BS
( 21:43着)

  21:43着  三好BS

高知中央インター
( 23:03着)

  23:03着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
( 23:13着)

  23:13着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 23:23着)

  23:23着  はりまや橋
昼行便 昼行便 JRS123 高知エクスプレス 京都→高知 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

京都駅中央口 烏丸
(18:10発)

  18:10発  京都駅中央口 烏丸

道の駅いたの
( 20:48着)

  20:48着  道の駅いたの

土成BS
( 21:06着)

  21:06着  土成BS

脇町BS
( 21:23着)

  21:23着  脇町BS

三好BS
( 21:47着)

  21:47着  三好BS

高知中央インター
( 23:07着)

  23:07着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
( 23:17着)

  23:17着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
( 23:27着)

  23:27着  はりまや橋
夜行便 夜行便 JRS127 京阪神ドリーム高知号 京都・大阪・神戸→高知 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

京都駅中央口 烏丸
(21:20発)

  21:20発  京都駅中央口 烏丸

JR大阪駅高速BT
(22:40発)

  22:40発  JR大阪駅高速BT

JRなんば駅
(22:55発)

  22:55発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(23:44発)

  23:44発  三宮バスターミナル

高知中央インター
(翌 05:49着)

  翌 05:49着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
(翌 05:59着)

  翌 05:59着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(翌 06:19着)

  翌 06:19着  はりまや橋

高知旭町三丁目
(翌 06:31着)

  翌 06:31着  高知旭町三丁目

高知大学北口
(翌 06:34着)

  翌 06:34着  高知大学北口

いのインター口
(翌 06:38着)

  翌 06:38着  いのインター口

高岡高校通
(翌 06:50着)

  翌 06:50着  高岡高校通

須崎駅
(翌 07:14着)

  翌 07:14着  須崎駅
夜行便 夜行便 JRS127 京阪神ドリーム高知号 京都・大阪・神戸→高知 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

京都駅中央口 烏丸
(21:20発)

  21:20発  京都駅中央口 烏丸

JR大阪駅高速BT
(22:40発)

  22:40発  JR大阪駅高速BT

JRなんば駅
(22:55発)

  22:55発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(23:44発)

  23:44発  三宮バスターミナル

高知中央インター
(翌 05:49着)

  翌 05:49着  高知中央インター

高知駅バスターミナル
(翌 05:59着)

  翌 05:59着  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(翌 06:19着)

  翌 06:19着  はりまや橋

高知旭町三丁目
(翌 06:31着)

  翌 06:31着  高知旭町三丁目

高知大学北口
(翌 06:34着)

  翌 06:34着  高知大学北口

いのインター口
(翌 06:38着)

  翌 06:38着  いのインター口

高岡高校通
(翌 06:50着)

  翌 06:50着  高岡高校通

須崎駅
(翌 07:14着)

  翌 07:14着  須崎駅
高知⇒大阪・京都・神戸
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 JRS004 高知エクスプレス 高知→神戸・大阪 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

高知駅バスターミナル
(06:30発)

  06:30発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(06:35発)

  06:35発  はりまや橋

高知中央インター
(06:51発)

  06:51発  高知中央インター

高速舞子
( 10:21着)

  10:21着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 10:48着)

  10:48着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
( 11:38着)

  11:38着  JRなんば駅

JR大阪駅高速BT
( 11:58着)

  11:58着  JR大阪駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS004 高知エクスプレス 高知→神戸・大阪 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

高知駅バスターミナル
(06:30発)

  06:30発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(06:35発)

  06:35発  はりまや橋

高知中央インター
(06:51発)

  06:51発  高知中央インター

高速舞子
( 10:21着)

  10:21着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 10:48着)

  10:48着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
( 11:38着)

  11:38着  JRなんば駅

JR大阪駅高速BT
( 11:58着)

  11:58着  JR大阪駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS006 高知エクスプレス 高知→京都 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

高知駅バスターミナル
(07:30発)

  07:30発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(07:35発)

  07:35発  はりまや橋

高知中央インター
(07:51発)

  07:51発  高知中央インター

三好BS
(09:17発)

  09:17発  三好BS

脇町BS
(09:41発)

  09:41発  脇町BS

土成BS
(09:58発)

  09:58発  土成BS

京都駅中央口 烏丸
( 13:03着)

  13:03着  京都駅中央口 烏丸
昼行便 昼行便 JRS006 高知エクスプレス 高知→京都 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

高知駅バスターミナル
(07:30発)

  07:30発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(07:35発)

  07:35発  はりまや橋

高知中央インター
(07:51発)

  07:51発  高知中央インター

三好BS
(09:17発)

  09:17発  三好BS

脇町BS
(09:41発)

  09:41発  脇町BS

土成BS
(09:58発)

  09:58発  土成BS

道の駅いたの
(10:14発)

  10:14発  道の駅いたの

京都駅中央口 烏丸
( 13:03着)

  13:03着  京都駅中央口 烏丸
昼行便 昼行便 JRS010 高知エクスプレス 高知→神戸・大阪 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

高知駅バスターミナル
(08:50発)

  08:50発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(08:55発)

  08:55発  はりまや橋

高知中央インター
(09:11発)

  09:11発  高知中央インター

高速舞子
( 12:41着)

  12:41着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 13:08着)

  13:08着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
( 13:58着)

  13:58着  JRなんば駅

JR大阪駅高速BT
( 14:18着)

  14:18着  JR大阪駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS014 高知エクスプレス 高知→神戸・大阪 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

須崎駅
(09:28発)

  09:28発  須崎駅

高岡高校通
(09:52発)

  09:52発  高岡高校通

いのインター口
(10:04発)

  10:04発  いのインター口

高知大学北口
(10:08発)

  10:08発  高知大学北口

高知旭町三丁目
(10:11発)

  10:11発  高知旭町三丁目

高知駅バスターミナル
(10:40発)

  10:40発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(10:45発)

  10:45発  はりまや橋

高知中央インター
(11:01発)

  11:01発  高知中央インター

高速舞子
( 14:36着)

  14:36着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 15:03着)

  15:03着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
( 15:53着)

  15:53着  JRなんば駅

JR大阪駅高速BT
( 16:13着)

  16:13着  JR大阪駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS014 高知エクスプレス 高知→神戸・大阪 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

須崎駅
(09:28発)

  09:28発  須崎駅

高岡高校通
(09:52発)

  09:52発  高岡高校通

いのインター口
(10:04発)

  10:04発  いのインター口

高知大学北口
(10:08発)

  10:08発  高知大学北口

高知旭町
(10:11発)

  10:11発  高知旭町

高知駅バスターミナル
(10:40発)

  10:40発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(10:45発)

  10:45発  はりまや橋

高知中央インター
(11:01発)

  11:01発  高知中央インター

高速舞子
( 14:36着)

  14:36着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 15:03着)

  15:03着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
( 15:53着)

  15:53着  JRなんば駅

JR大阪駅高速BT
( 16:13着)

  16:13着  JR大阪駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS012 高知エクスプレス 高知→神戸・大阪 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

高知駅バスターミナル
(09:30発)

  09:30発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(09:35発)

  09:35発  はりまや橋

高知中央インター
(09:51発)

  09:51発  高知中央インター

高速舞子
( 13:26着)

  13:26着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 13:53着)

  13:53着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
( 14:43着)

  14:43着  JRなんば駅

JR大阪駅高速BT
( 15:03着)

  15:03着  JR大阪駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS012 高知エクスプレス 高知→神戸・大阪 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

高知駅バスターミナル
(09:30発)

  09:30発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(09:35発)

  09:35発  はりまや橋

高知中央インター
(09:51発)

  09:51発  高知中央インター

高速舞子
( 13:26着)

  13:26着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 13:53着)

  13:53着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
( 14:43着)

  14:43着  JRなんば駅

JR大阪駅高速BT
( 15:03着)

  15:03着  JR大阪駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS016 高知エクスプレス 高知→神戸・京都 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

高知駅バスターミナル
(12:40発)

  12:40発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(12:45発)

  12:45発  はりまや橋

高知中央インター
(13:01発)

  13:01発  高知中央インター

高速舞子
( 16:40着)

  16:40着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 17:07着)

  17:07着  三宮バスターミナル

京都駅中央口 烏丸
( 18:27着)

  18:27着  京都駅中央口 烏丸
昼行便 昼行便 JRS016 高知エクスプレス 高知→神戸・京都 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

高知駅バスターミナル
(12:40発)

  12:40発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(12:45発)

  12:45発  はりまや橋

高知中央インター
(13:01発)

  13:01発  高知中央インター

高速舞子
( 16:40着)

  16:40着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 17:07着)

  17:07着  三宮バスターミナル

京都駅中央口 烏丸
( 18:27着)

  18:27着  京都駅中央口 烏丸
昼行便 昼行便 JRS018 高知エクスプレス 高知→神戸・大阪 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

高知駅バスターミナル
(13:50発)

  13:50発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(13:55発)

  13:55発  はりまや橋

高知中央インター
(14:11発)

  14:11発  高知中央インター

高速舞子
( 17:41着)

  17:41着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 18:08着)

  18:08着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
( 18:58着)

  18:58着  JRなんば駅

JR大阪駅高速BT
( 19:18着)

  19:18着  JR大阪駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS018 高知エクスプレス 高知→神戸・大阪 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

高知駅バスターミナル
(13:50発)

  13:50発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(13:55発)

  13:55発  はりまや橋

高知中央インター
(14:11発)

  14:11発  高知中央インター

高速舞子
( 17:41着)

  17:41着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 18:08着)

  18:08着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
( 18:58着)

  18:58着  JRなんば駅

JR大阪駅高速BT
( 19:18着)

  19:18着  JR大阪駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS020 高知エクスプレス 高知→神戸・大阪 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

高知駅バスターミナル
(15:40発)

  15:40発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(15:45発)

  15:45発  はりまや橋

高知中央インター
(16:01発)

  16:01発  高知中央インター

高速舞子
( 19:36着)

  19:36着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 20:03着)

  20:03着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
( 20:53着)

  20:53着  JRなんば駅

JR大阪駅高速BT
( 21:13着)

  21:13着  JR大阪駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS020 高知エクスプレス 高知→神戸・大阪 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

高知駅バスターミナル
(15:40発)

  15:40発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(15:45発)

  15:45発  はりまや橋

高知中央インター
(16:01発)

  16:01発  高知中央インター

高速舞子
( 19:36着)

  19:36着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 20:03着)

  20:03着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
( 20:53着)

  20:53着  JRなんば駅

JR大阪駅高速BT
( 21:13着)

  21:13着  JR大阪駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS022 高知エクスプレス 高知→神戸・大阪 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

須崎駅
(15:58発)

  15:58発  須崎駅

高岡高校通
(16:22発)

  16:22発  高岡高校通

いのインター口
(16:34発)

  16:34発  いのインター口

高知大学北口
(16:38発)

  16:38発  高知大学北口

高知旭町三丁目
(16:41発)

  16:41発  高知旭町三丁目

高知駅バスターミナル
(17:10発)

  17:10発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(17:15発)

  17:15発  はりまや橋

高知中央インター
(17:31発)

  17:31発  高知中央インター

高速舞子
( 21:16着)

  21:16着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 21:43着)

  21:43着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
( 22:33着)

  22:33着  JRなんば駅

JR大阪駅高速BT
( 22:53着)

  22:53着  JR大阪駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS022 高知エクスプレス 高知→神戸・大阪 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

須崎駅
(15:58発)

  15:58発  須崎駅

高岡高校通
(16:22発)

  16:22発  高岡高校通

いのインター口
(16:34発)

  16:34発  いのインター口

高知大学北口
(16:38発)

  16:38発  高知大学北口

高知旭町
(16:41発)

  16:41発  高知旭町

高知駅バスターミナル
(17:10発)

  17:10発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(17:15発)

  17:15発  はりまや橋

高知中央インター
(17:31発)

  17:31発  高知中央インター

高速舞子
( 21:16着)

  21:16着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 21:43着)

  21:43着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
( 22:33着)

  22:33着  JRなんば駅

JR大阪駅高速BT
( 22:53着)

  22:53着  JR大阪駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS024 高知エクスプレス 高知→神戸・大阪 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

高知駅バスターミナル
(18:10発)

  18:10発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(18:15発)

  18:15発  はりまや橋

高知中央インター
(18:31発)

  18:31発  高知中央インター

高速舞子
( 22:06着)

  22:06着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 22:33着)

  22:33着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
( 23:23着)

  23:23着  JRなんば駅

JR大阪駅高速BT
( 23:43着)

  23:43着  JR大阪駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS024 高知エクスプレス 高知→神戸・大阪 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi 便変更可

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

高知駅バスターミナル
(18:10発)

  18:10発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(18:15発)

  18:15発  はりまや橋

高知中央インター
(18:31発)

  18:31発  高知中央インター

高速舞子
( 22:06着)

  22:06着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 22:33着)

  22:33着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
( 23:23着)

  23:23着  JRなんば駅

JR大阪駅高速BT
( 23:43着)

  23:43着  JR大阪駅高速BT
夜行便 夜行便 JRS026 京阪神ドリーム高知号 高知→神戸・大阪 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

須崎駅
(21:20発)

  21:20発  須崎駅

高岡高校通
(21:44発)

  21:44発  高岡高校通

いのインター口
(21:57発)

  21:57発  いのインター口

高知大学北口
(22:01発)

  22:01発  高知大学北口

高知旭町三丁目
(22:04発)

  22:04発  高知旭町三丁目

高知駅バスターミナル
(22:30発)

  22:30発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(22:35発)

  22:35発  はりまや橋

高知中央インター
(22:51発)

  22:51発  高知中央インター

三宮バスターミナル
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
(翌 05:50着)

  翌 05:50着  JRなんば駅

JR大阪駅高速BT
(翌 06:10着)

  翌 06:10着  JR大阪駅高速BT

京都駅中央口 烏丸
(翌 07:20着)

  翌 07:20着  京都駅中央口 烏丸
夜行便 夜行便 JRS026 京阪神ドリーム高知号 高知→神戸・大阪 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

須崎駅
(21:20発)

  21:20発  須崎駅

高岡高校通
(21:44発)

  21:44発  高岡高校通

いのインター口
(21:57発)

  21:57発  いのインター口

高知大学北口
(22:01発)

  22:01発  高知大学北口

高知旭町
(22:04発)

  22:04発  高知旭町

高知駅バスターミナル
(22:30発)

  22:30発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(22:35発)

  22:35発  はりまや橋

高知中央インター
(22:51発)

  22:51発  高知中央インター

三宮バスターミナル
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
(翌 05:50着)

  翌 05:50着  JRなんば駅

JR大阪駅高速BT
(翌 06:10着)

  翌 06:10着  JR大阪駅高速BT

京都駅中央口 烏丸
(翌 07:20着)

  翌 07:20着  京都駅中央口 烏丸
夜行便 夜行便 JRS028 京阪神ドリーム高知号 高知→神戸・大阪・USJ 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

高知駅バスターミナル
(23:10発)

  23:10発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(23:15発)

  23:15発  はりまや橋

高知中央インター
(23:31発)

  23:31発  高知中央インター

三宮バスターミナル
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
(翌 06:20着)

  翌 06:20着  JRなんば駅

JR大阪駅高速BT
(翌 06:40着)

  翌 06:40着  JR大阪駅高速BT

USJ
(翌 07:15着)

  翌 07:15着  USJ
夜行便 夜行便 JRS028 京阪神ドリーム高知号 高知→神戸・大阪・USJ 3列独立シート・トイレ・Wi−Fi・コンセント完備
3列独立シート・トイレ付
3列シート トイレ付 充電
Wi-Fi

  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電
  • Wi-Fi

高知駅バスターミナル
(23:10発)

  23:10発  高知駅バスターミナル

はりまや橋
(23:15発)

  23:15発  はりまや橋

高知中央インター
(23:31発)

  23:31発  高知中央インター

三宮バスターミナル
(翌 05:30着)

  翌 05:30着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
(翌 06:20着)

  翌 06:20着  JRなんば駅

JR大阪駅高速BT
(翌 06:40着)

  翌 06:40着  JR大阪駅高速BT

USJ
(翌 07:15着)

  翌 07:15着  USJ
高知エクスプレス

【会社概要】
会社名: ジェイアール四国バス(株)高知〜神戸・大阪・京都

営業所所在地: 〒760-0011
香川県高松市浜ノ町8番33号

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ