楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 加越能バス(株)名古屋〜高岡・氷見線  名古屋〜高岡・氷見線
「名古屋〜高岡・氷見線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「名古屋〜高岡・氷見線」の商品一覧です。

加越能バス(株)名古屋〜高岡・氷見線

【会社概要】
会社名:  
加越能バス(株)名古屋〜高岡・氷見線
営業所所在地:   〒933-0062
富山県高岡市江尻字村中1243−1
旅行業登録:   富山県知事登録旅行業第2−108号
 
総合旅行業務取扱管理者 鍛冶 純子
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   名古屋⇒富山・高岡
   富山・高岡⇒名古屋

名古屋⇒富山・高岡
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 17708 【名古屋〜高岡・氷見】3列独立シート★トイレ付★
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • 充電
  • Wi-Fi

名鉄BC
(08:00発)

  08:00発  名鉄BC

高速各務原
(08:35発)

  08:35発  高速各務原

城端SA
( 10:40着)

  10:40着  城端SA

砺波駅南
( 11:00着)

  11:00着  砺波駅南

砺波市役所前
( 11:06着)

  11:06着  砺波市役所前

戸出四丁目
( 11:13着)

  11:13着  戸出四丁目

イオンモール口
( 11:27着)

  11:27着  イオンモール口

高岡駅前
( 11:35着)

  11:35着  高岡駅前

加越能バス本社前
( 11:45着)

  11:45着  加越能バス本社前

氷見営業所
( 12:20着)

  12:20着  氷見営業所

ひみ番屋街
( 12:30着)

  12:30着  ひみ番屋街
昼行便 昼行便 17711 【名古屋〜高岡・氷見】3列独立シート★トイレ付★
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • 充電
  • Wi-Fi

名鉄BC
(11:40発)

  11:40発  名鉄BC

高速各務原
(12:15発)

  12:15発  高速各務原

城端SA
( 14:20着)

  14:20着  城端SA

砺波駅南
( 14:40着)

  14:40着  砺波駅南

砺波市役所前
( 14:46着)

  14:46着  砺波市役所前

戸出四丁目
( 14:53着)

  14:53着  戸出四丁目

イオンモール口
( 15:07着)

  15:07着  イオンモール口

高岡駅前
( 15:15着)

  15:15着  高岡駅前

加越能バス本社前
( 15:25着)

  15:25着  加越能バス本社前

氷見営業所
( 16:00着)

  16:00着  氷見営業所

ひみ番屋街
( 16:10着)

  16:10着  ひみ番屋街
昼行便 昼行便 17714 【名古屋〜高岡・氷見】3列独立シート★トイレ付★
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • 充電
  • Wi-Fi

名鉄BC
(14:50発)

  14:50発  名鉄BC

高速各務原
(15:25発)

  15:25発  高速各務原

城端SA
( 17:30着)

  17:30着  城端SA

砺波駅南
( 17:50着)

  17:50着  砺波駅南

砺波市役所前
( 17:56着)

  17:56着  砺波市役所前

戸出四丁目
( 18:03着)

  18:03着  戸出四丁目

イオンモール口
( 18:17着)

  18:17着  イオンモール口

高岡駅前
( 18:25着)

  18:25着  高岡駅前

加越能バス本社前
( 18:35着)

  18:35着  加越能バス本社前
昼行便 昼行便 17716 【名古屋〜高岡・氷見】3列独立シート★トイレ付★
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • 充電
  • Wi-Fi

名鉄BC
(16:50発)

  16:50発  名鉄BC

高速各務原
(17:25発)

  17:25発  高速各務原

城端SA
( 19:30着)

  19:30着  城端SA

砺波駅南
( 19:50着)

  19:50着  砺波駅南

砺波市役所前
( 19:56着)

  19:56着  砺波市役所前

戸出四丁目
( 20:03着)

  20:03着  戸出四丁目

イオンモール口
( 20:17着)

  20:17着  イオンモール口

高岡駅前
( 20:25着)

  20:25着  高岡駅前

加越能バス本社前
( 20:35着)

  20:35着  加越能バス本社前
昼行便 昼行便 17717 【名古屋〜高岡・氷見】3列独立シート★トイレ付★
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • 充電
  • Wi-Fi

名鉄BC
(17:50発)

  17:50発  名鉄BC

高速各務原
(18:25発)

  18:25発  高速各務原

城端SA
( 20:30着)

  20:30着  城端SA

砺波駅南
( 20:50着)

  20:50着  砺波駅南

砺波市役所前
( 20:56着)

  20:56着  砺波市役所前

戸出四丁目
( 21:03着)

  21:03着  戸出四丁目

イオンモール口
( 21:17着)

  21:17着  イオンモール口

高岡駅前
( 21:25着)

  21:25着  高岡駅前

加越能バス本社前
( 21:35着)

  21:35着  加越能バス本社前
昼行便 昼行便 17718 【名古屋〜高岡・氷見】3列独立シート★トイレ付★
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • 充電
  • Wi-Fi

名鉄BC
(18:50発)

  18:50発  名鉄BC

高速各務原
(19:25発)

  19:25発  高速各務原

城端SA
( 21:30着)

  21:30着  城端SA

砺波駅南
( 21:50着)

  21:50着  砺波駅南

砺波市役所前
( 21:56着)

  21:56着  砺波市役所前

戸出四丁目
( 22:03着)

  22:03着  戸出四丁目

イオンモール口
( 22:15着)

  22:15着  イオンモール口

高岡駅前
( 22:20着)

  22:20着  高岡駅前

加越能バス本社前
( 22:30着)

  22:30着  加越能バス本社前
夜行便 夜行便 17720 【名古屋〜高岡・氷見】3列独立シート★トイレ付★
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • 充電
  • Wi-Fi

名鉄BC
(20:30発)

  20:30発  名鉄BC

高速各務原
(21:05発)

  21:05発  高速各務原

城端SA
( 23:10着)

  23:10着  城端SA

砺波駅南
( 23:30着)

  23:30着  砺波駅南

砺波市役所前
( 23:36着)

  23:36着  砺波市役所前

戸出四丁目
( 23:43着)

  23:43着  戸出四丁目

イオンモール口
( 23:55着)

  23:55着  イオンモール口

高岡駅前
( 24:00着)

  24:00着  高岡駅前

加越能バス本社前
( 24:10着)

  24:10着  加越能バス本社前
富山・高岡⇒名古屋
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 17605 【高岡・氷見〜名古屋】3列独立シート★トイレ付★
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • 充電
  • Wi-Fi

加越能バス
(05:50発)

  05:50発  加越能バス

高岡駅前
(06:00発)

  06:00発  高岡駅前

イオンモール口
(06:08発)

  06:08発  イオンモール口

戸出四丁目
(06:18発)

  06:18発  戸出四丁目

砺波市役所
(06:25発)

  06:25発  砺波市役所

砺波駅南
(06:30発)

  06:30発  砺波駅南

高速各務原
( 08:55着)

  08:55着  高速各務原

ミッドランドスクエア
( 09:25着)

  09:25着  ミッドランドスクエア

名鉄BC
( 09:30着)

  09:30着  名鉄BC
昼行便 昼行便 17607 【高岡・氷見〜名古屋】3列独立シート★トイレ付★
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • 充電
  • Wi-Fi

加越能バス
(07:00発)

  07:00発  加越能バス

高岡駅前
(07:10発)

  07:10発  高岡駅前

イオンモール口
(07:18発)

  07:18発  イオンモール口

戸出四丁目
(07:32発)

  07:32発  戸出四丁目

砺波市役所
(07:39発)

  07:39発  砺波市役所

砺波駅南
(07:45発)

  07:45発  砺波駅南

城端サービスエリア
(08:05発)

  08:05発  城端サービスエリア

高速各務原
( 10:10着)

  10:10着  高速各務原

ミッドランドスクエア
( 10:45着)

  10:45着  ミッドランドスクエア

名鉄BC
( 10:50着)

  10:50着  名鉄BC
昼行便 昼行便 17608 【高岡・氷見〜名古屋】3列独立シート★トイレ付★
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • 充電
  • Wi-Fi

加越能バス
(07:55発)

  07:55発  加越能バス

高岡駅前
(08:05発)

  08:05発  高岡駅前

イオンモール口
(08:13発)

  08:13発  イオンモール口

戸出四丁目
(08:27発)

  08:27発  戸出四丁目

砺波市役所
(08:34発)

  08:34発  砺波市役所

砺波駅南
(08:40発)

  08:40発  砺波駅南

城端サービスエリア
(09:00発)

  09:00発  城端サービスエリア

高速各務原
( 11:05着)

  11:05着  高速各務原

ミッドランドスクエア
( 11:40着)

  11:40着  ミッドランドスクエア

名鉄BC
( 11:45着)

  11:45着  名鉄BC
昼行便 昼行便 17610 【高岡・氷見〜名古屋】3列独立シート★トイレ付★
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • 充電
  • Wi-Fi

加越能バス
(10:40発)

  10:40発  加越能バス

高岡駅前
(10:50発)

  10:50発  高岡駅前

イオンモール口
(10:58発)

  10:58発  イオンモール口

戸出四丁目
(11:12発)

  11:12発  戸出四丁目

砺波市役所
(11:19発)

  11:19発  砺波市役所

砺波駅南
(11:25発)

  11:25発  砺波駅南

城端サービスエリア
(11:45発)

  11:45発  城端サービスエリア

高速各務原
( 13:50着)

  13:50着  高速各務原

ミッドランドスクエア
( 14:25着)

  14:25着  ミッドランドスクエア

名鉄BC
( 14:30着)

  14:30着  名鉄BC
昼行便 昼行便 17612 【高岡・氷見〜名古屋】3列独立シート★トイレ付★
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • 充電
  • Wi-Fi

ひみ番屋街
(12:30発)

  12:30発  ひみ番屋街

氷見営業所
(12:40発)

  12:40発  氷見営業所

加越能バス
(13:15発)

  13:15発  加越能バス

高岡駅前
(13:25発)

  13:25発  高岡駅前

イオンモール口
(13:33発)

  13:33発  イオンモール口

戸出四丁目
(13:47発)

  13:47発  戸出四丁目

砺波市役所
(13:54発)

  13:54発  砺波市役所

砺波駅南
(14:00発)

  14:00発  砺波駅南

城端サービスエリア
(14:20発)

  14:20発  城端サービスエリア

高速各務原
( 16:25着)

  16:25着  高速各務原

ミッドランドスクエア
( 17:00着)

  17:00着  ミッドランドスクエア

名鉄BC
( 17:05着)

  17:05着  名鉄BC
昼行便 昼行便 17614 【高岡・氷見〜名古屋】3列独立シート★トイレ付★
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • 充電
  • Wi-Fi

ひみ番屋街
(14:30発)

  14:30発  ひみ番屋街

氷見営業所
(14:40発)

  14:40発  氷見営業所

加越能バス
(15:15発)

  15:15発  加越能バス

高岡駅前
(15:25発)

  15:25発  高岡駅前

イオンモール口
(15:33発)

  15:33発  イオンモール口

戸出四丁目
(15:47発)

  15:47発  戸出四丁目

砺波市役所
(15:54発)

  15:54発  砺波市役所

砺波駅南
(16:00発)

  16:00発  砺波駅南

城端サービスエリア
(16:20発)

  16:20発  城端サービスエリア

高速各務原
( 18:25着)

  18:25着  高速各務原

ミッドランドスクエア
( 19:00着)

  19:00着  ミッドランドスクエア

名鉄BC
( 19:05着)

  19:05着  名鉄BC
昼行便 昼行便 17617 【高岡・氷見〜名古屋】3列独立シート★トイレ付★
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 ブランケット 充電
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • ブランケット
  • 充電
  • Wi-Fi

ひみ番屋街
(17:30発)

  17:30発  ひみ番屋街

氷見営業所
(17:40発)

  17:40発  氷見営業所

加越能バス
(18:15発)

  18:15発  加越能バス

高岡駅前
(18:25発)

  18:25発  高岡駅前

イオンモール口
(18:33発)

  18:33発  イオンモール口

戸出四丁目
(18:47発)

  18:47発  戸出四丁目

砺波市役所
(18:54発)

  18:54発  砺波市役所

砺波駅南
(19:00発)

  19:00発  砺波駅南

城端サービスエリア
(19:20発)

  19:20発  城端サービスエリア

高速各務原
( 21:25着)

  21:25着  高速各務原

ミッドランドスクエア
( 22:00着)

  22:00着  ミッドランドスクエア

名鉄BC
( 22:05着)

  22:05着  名鉄BC
名古屋〜高岡・氷見線

【会社概要】
会社名: 加越能バス(株)名古屋〜高岡・氷見線

営業所所在地: 〒933-0062
富山県高岡市江尻字村中1243−1

旅行業登録: 富山県知事登録旅行業第2−108号
 
総合旅行業務取扱管理者 鍛冶 純子

このページのトップへ