高速バス予約 北海道拓殖バス(株)・道北バス(株)・十勝バス(株)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 北海道拓殖バス(株)・道北バス(株)・十勝バス(株)  旭川−帯広/ノースライナー
「旭川−帯広/ノースライナー」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「旭川−帯広/ノースライナー」の商品一覧です。

北海道拓殖バス(株)・道北バス(株)・十勝バス(株)

【会社概要】
会社名:  
北海道拓殖バス(株)・道北バス(株)・十勝バス(株)
営業所所在地:   〒080-0046
河東郡音更町字然別北5線西37番地1
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   旭川⇒帯広 
   帯広⇒旭川 

旭川⇒帯広
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 TS0001 旭川→帯広 ノースライナー号(狩勝峠経由)
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 便変更可
旭川駅前
(08:10発)
神楽4条8丁目
(08:13発)
旭川医大前
(08:25発)
美瑛
(08:49発)
上富良野
(09:08発)
中富良野
(09:20発)
富良野駅前
(09:32発)
新得役場前
( 11:10着)
清水
( 11:20着)
御影
( 11:31着)
芽室
( 11:41着)
西帯広ニュータウン
( 11:55着)
競馬場前
( 12:02着)
帯広駅前
( 12:10着)
昼行便 TS0011 旭川→帯広 ノースライナー号(三国峠経由)
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 便変更可
旭川駅前
(10:30発)
4条18丁目
(10:35発)
永山2条19丁目
(10:48発)
当麻20丁目
(10:56発)
愛別橋
(11:10発)
上川森のテラス
(11:30発)
層雲峡
(12:02発)
ぬかびら源泉郷
( 13:05着)
上士幌
( 13:28着)
士幌
( 13:39着)
音更
( 13:57着)
帯広駅前
( 14:15着)
昼行便 TS0003 旭川→帯広 ノースライナー号(狩勝峠経由)
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット Wi-Fi 便変更可
旭川駅前
(14:30発)
神楽4条8丁目
(14:33発)
旭川医大前
(14:45発)
美瑛
(15:09発)
上富良野
(15:28発)
中富良野
(15:40発)
富良野駅前
(15:52発)
新得役場前
( 17:30着)
清水
( 17:40着)
御影
( 17:51着)
芽室
( 18:01着)
西帯広ニュータウン
( 18:15着)
競馬場前
( 18:22着)
帯広駅前
( 18:30着)
昼行便 TS0005 旭川→帯広 ノースライナー号(狩勝峠経由)
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット Wi-Fi 便変更可
旭川駅前
(17:00発)
神楽4条8丁目
(17:03発)
旭川医大前
(17:15発)
美瑛
(17:39発)
上富良野
(17:58発)
中富良野
(18:10発)
富良野駅前
(18:22発)
新得役場前
( 20:00着)
清水
( 20:10着)
御影
( 20:21着)
芽室
( 20:31着)
西帯広ニュータウン
( 20:45着)
競馬場前
( 20:52着)
帯広駅前
( 21:00着)
帯広⇒旭川
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 TS0102 帯広→旭川 ノースライナー号(狩勝峠経由)
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット Wi-Fi 便変更可
帯広駅バスターミナル
(08:10発)
競馬場前
(08:17発)
西帯広ニュータウン
(08:25発)
芽室
(08:38発)
御影
(08:49発)
清水
(09:00発)
新得役場前
(09:12発)
富良野駅前
( 10:47着)
中富良野
( 10:58着)
上富良野
( 11:09着)
美瑛
( 11:29着)
旭川医大前
( 11:54着)
神楽4条8丁目
( 12:07着)
旭川駅前
( 12:10着)
昼行便 TS0104 帯広→旭川 ノースライナー号(狩勝峠経由)
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット Wi-Fi 便変更可
帯広駅バスターミナル
(10:30発)
競馬場前
(10:37発)
西帯広ニュータウン
(10:45発)
芽室
(10:58発)
御影
(11:09発)
清水
(11:20発)
新得役場前
(11:32発)
富良野駅前
( 13:07着)
中富良野
( 13:18着)
上富良野
( 13:29着)
美瑛
( 13:49着)
旭川医大前
( 14:14着)
神楽4条8丁目
( 14:27着)
旭川駅前
( 14:30着)
昼行便 TS0112 帯広→旭川 ノースライナー号(三国峠経由)
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 便変更可
帯広駅バスターミナル
(14:30発)
音更
(14:45発)
士幌
(15:05発)
上士幌
(15:15発)
ぬかびら源泉郷
(15:37発)
層雲峡
( 16:43着)
上川森のテラスバスタッチ
( 17:10着)
愛別橋
( 17:35着)
当麻20丁目
( 17:49着)
永山2条19丁目
( 17:57着)
4条18丁目
( 18:07着)
旭川駅前
( 18:15着)
昼行便 TS0106 帯広→旭川 ノースライナー号(狩勝峠経由)
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
ブランケット 便変更可
帯広駅バスターミナル
(17:00発)
競馬場前
(17:07発)
西帯広ニュータウン
(17:15発)
芽室
(17:28発)
御影
(17:39発)
清水
(17:50発)
新得役場前
(18:02発)
富良野駅前
( 19:37着)
中富良野
( 19:48着)
上富良野
( 19:59着)
美瑛
( 20:19着)
旭川医大前
( 20:44着)
神楽4条8丁目
( 20:57着)
旭川駅前
( 21:00着)