楽天トラベル楽天25周年特設サイト

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > ジェイアール四国バス(株)広島〜高松  瀬戸内エクスプレス
「瀬戸内エクスプレス」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「瀬戸内エクスプレス」の商品一覧です。

ジェイアール四国バス(株)広島〜高松

【会社概要】
会社名:  
ジェイアール四国バス(株)広島〜高松
営業所所在地:   〒760-0011
香川県高松市浜ノ町8番33号
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   広島⇒高松
   高松⇒広島

広島⇒高松
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 JRS002 瀬戸内エクスプレス 002便 広島→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

広島バスセンター
(08:40発)

  08:40発  広島バスセンター

広島駅新幹線口
(09:00発)

  09:00発  広島駅新幹線口

坂出インターBT
( 11:53着)

  11:53着  坂出インターBT

高松中央インターBT
( 12:13着)

  12:13着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 12:23着)

  12:23着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 12:27着)

  12:27着  栗林公園前

県庁通り
( 12:30着)

  12:30着  県庁通り

高松駅高速BT
( 12:34着)

  12:34着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS002 早売7 瀬戸内エクスプレス 002便 広島→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

広島バスセンター
(08:40発)

  08:40発  広島バスセンター

広島駅新幹線口
(09:00発)

  09:00発  広島駅新幹線口

坂出インターBT
( 11:53着)

  11:53着  坂出インターBT

高松中央インターBT
( 12:13着)

  12:13着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 12:23着)

  12:23着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 12:27着)

  12:27着  栗林公園前

県庁通り
( 12:30着)

  12:30着  県庁通り

高松駅高速BT
( 12:34着)

  12:34着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS002 早売3 瀬戸内エクスプレス 002便 広島→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

広島バスセンター
(08:40発)

  08:40発  広島バスセンター

広島駅新幹線口
(09:00発)

  09:00発  広島駅新幹線口

坂出インターBT
( 11:53着)

  11:53着  坂出インターBT

高松中央インターBT
( 12:13着)

  12:13着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 12:23着)

  12:23着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 12:27着)

  12:27着  栗林公園前

県庁通り
( 12:30着)

  12:30着  県庁通り

高松駅高速BT
( 12:34着)

  12:34着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS002 早売7 瀬戸内エクスプレス 002便 広島→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

広島バスセンター
(08:40発)

  08:40発  広島バスセンター

広島駅新幹線口
(09:00発)

  09:00発  広島駅新幹線口

坂出インターBT
( 11:53着)

  11:53着  坂出インターBT

高松中央インターBT
( 12:13着)

  12:13着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 12:23着)

  12:23着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 12:27着)

  12:27着  栗林公園前

県庁通り
( 12:30着)

  12:30着  県庁通り

高松駅高速BT
( 12:34着)

  12:34着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS004 瀬戸内エクスプレス 004便 広島→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

広島バスセンター
(13:15発)

  13:15発  広島バスセンター

広島駅新幹線口
(13:35発)

  13:35発  広島駅新幹線口

坂出インターBT
( 16:28着)

  16:28着  坂出インターBT

高松中央インターBT
( 16:48着)

  16:48着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 16:58着)

  16:58着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 17:02着)

  17:02着  栗林公園前

県庁通り
( 17:05着)

  17:05着  県庁通り

高松駅高速BT
( 17:09着)

  17:09着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS004 早売7 瀬戸内エクスプレス 004便 広島→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

広島バスセンター
(13:15発)

  13:15発  広島バスセンター

広島駅新幹線口
(13:35発)

  13:35発  広島駅新幹線口

坂出インターBT
( 16:28着)

  16:28着  坂出インターBT

高松中央インターBT
( 16:48着)

  16:48着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 16:58着)

  16:58着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 17:02着)

  17:02着  栗林公園前

県庁通り
( 17:05着)

  17:05着  県庁通り

高松駅高速BT
( 17:09着)

  17:09着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS004 早売3 瀬戸内エクスプレス 004便 広島→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

広島バスセンター
(13:15発)

  13:15発  広島バスセンター

広島駅新幹線口
(13:35発)

  13:35発  広島駅新幹線口

坂出インターBT
( 16:28着)

  16:28着  坂出インターBT

高松中央インターBT
( 16:48着)

  16:48着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 16:58着)

  16:58着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 17:02着)

  17:02着  栗林公園前

県庁通り
( 17:05着)

  17:05着  県庁通り

高松駅高速BT
( 17:09着)

  17:09着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS004 早売7 瀬戸内エクスプレス 004便 広島→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

広島バスセンター
(13:15発)

  13:15発  広島バスセンター

広島駅新幹線口
(13:35発)

  13:35発  広島駅新幹線口

坂出インターBT
( 16:28着)

  16:28着  坂出インターBT

高松中央インターBT
( 16:48着)

  16:48着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 16:58着)

  16:58着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 17:02着)

  17:02着  栗林公園前

県庁通り
( 17:05着)

  17:05着  県庁通り

高松駅高速BT
( 17:09着)

  17:09着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS006 瀬戸内エクスプレス 006便 広島→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

広島バスセンター
(16:15発)

  16:15発  広島バスセンター

広島駅新幹線口
(16:35発)

  16:35発  広島駅新幹線口

坂出インターBT
( 19:23着)

  19:23着  坂出インターBT

高松中央インターBT
( 19:43着)

  19:43着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 19:53着)

  19:53着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 19:57着)

  19:57着  栗林公園前

県庁通り
( 20:00着)

  20:00着  県庁通り

高松駅高速BT
( 20:04着)

  20:04着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS006 早売7 瀬戸内エクスプレス 006便 広島→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

広島バスセンター
(16:15発)

  16:15発  広島バスセンター

広島駅新幹線口
(16:35発)

  16:35発  広島駅新幹線口

坂出インターBT
( 19:23着)

  19:23着  坂出インターBT

高松中央インターBT
( 19:43着)

  19:43着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 19:53着)

  19:53着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 19:57着)

  19:57着  栗林公園前

県庁通り
( 20:00着)

  20:00着  県庁通り

高松駅高速BT
( 20:04着)

  20:04着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS006 早売3 瀬戸内エクスプレス 006便 広島→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

広島バスセンター
(16:15発)

  16:15発  広島バスセンター

広島駅新幹線口
(16:35発)

  16:35発  広島駅新幹線口

坂出インターBT
( 19:23着)

  19:23着  坂出インターBT

高松中央インターBT
( 19:43着)

  19:43着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 19:53着)

  19:53着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 19:57着)

  19:57着  栗林公園前

県庁通り
( 20:00着)

  20:00着  県庁通り

高松駅高速BT
( 20:04着)

  20:04着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS006 早売7 瀬戸内エクスプレス 006便 広島→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

広島バスセンター
(16:15発)

  16:15発  広島バスセンター

広島駅新幹線口
(16:35発)

  16:35発  広島駅新幹線口

坂出インターBT
( 19:23着)

  19:23着  坂出インターBT

高松中央インターBT
( 19:43着)

  19:43着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 19:53着)

  19:53着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 19:57着)

  19:57着  栗林公園前

県庁通り
( 20:00着)

  20:00着  県庁通り

高松駅高速BT
( 20:04着)

  20:04着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS008 瀬戸内エクスプレス 008便 広島→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

広島バスセンター
(17:50発)

  17:50発  広島バスセンター

広島駅新幹線口
(18:15発)

  18:15発  広島駅新幹線口

坂出インターBT
( 21:08着)

  21:08着  坂出インターBT

高松中央インターBT
( 21:28着)

  21:28着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 21:38着)

  21:38着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 21:42着)

  21:42着  栗林公園前

県庁通り
( 21:45着)

  21:45着  県庁通り

高松駅高速BT
( 21:49着)

  21:49着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS008 早売7 瀬戸内エクスプレス 008便 広島→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

広島バスセンター
(17:50発)

  17:50発  広島バスセンター

広島駅新幹線口
(18:15発)

  18:15発  広島駅新幹線口

坂出インターBT
( 21:08着)

  21:08着  坂出インターBT

高松中央インターBT
( 21:28着)

  21:28着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 21:38着)

  21:38着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 21:42着)

  21:42着  栗林公園前

県庁通り
( 21:45着)

  21:45着  県庁通り

高松駅高速BT
( 21:49着)

  21:49着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS008 早売3 瀬戸内エクスプレス 008便 広島→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

広島バスセンター
(17:50発)

  17:50発  広島バスセンター

広島駅新幹線口
(18:15発)

  18:15発  広島駅新幹線口

坂出インターBT
( 21:08着)

  21:08着  坂出インターBT

高松中央インターBT
( 21:28着)

  21:28着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 21:38着)

  21:38着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 21:42着)

  21:42着  栗林公園前

県庁通り
( 21:45着)

  21:45着  県庁通り

高松駅高速BT
( 21:49着)

  21:49着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS008 早売7 瀬戸内エクスプレス 008便 広島→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

広島バスセンター
(17:50発)

  17:50発  広島バスセンター

広島駅新幹線口
(18:15発)

  18:15発  広島駅新幹線口

坂出インターBT
( 21:08着)

  21:08着  坂出インターBT

高松中央インターBT
( 21:28着)

  21:28着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 21:38着)

  21:38着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 21:42着)

  21:42着  栗林公園前

県庁通り
( 21:45着)

  21:45着  県庁通り

高松駅高速BT
( 21:49着)

  21:49着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS010 瀬戸内エクスプレス 010便 広島→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

広島バスセンター
(19:20発)

  19:20発  広島バスセンター

広島駅新幹線口
(19:40発)

  19:40発  広島駅新幹線口

坂出インターBT
( 22:28着)

  22:28着  坂出インターBT

高松中央インターBT
( 22:48着)

  22:48着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 22:58着)

  22:58着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 23:02着)

  23:02着  栗林公園前

県庁通り
( 23:05着)

  23:05着  県庁通り

高松駅高速BT
( 23:09着)

  23:09着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS010 早売7 瀬戸内エクスプレス 010便 広島→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

広島バスセンター
(19:20発)

  19:20発  広島バスセンター

広島駅新幹線口
(19:40発)

  19:40発  広島駅新幹線口

坂出インターBT
( 22:28着)

  22:28着  坂出インターBT

高松中央インターBT
( 22:48着)

  22:48着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 22:58着)

  22:58着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 23:02着)

  23:02着  栗林公園前

県庁通り
( 23:05着)

  23:05着  県庁通り

高松駅高速BT
( 23:09着)

  23:09着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS010 早売3 瀬戸内エクスプレス 010便 広島→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

広島バスセンター
(19:20発)

  19:20発  広島バスセンター

広島駅新幹線口
(19:40発)

  19:40発  広島駅新幹線口

坂出インターBT
( 22:28着)

  22:28着  坂出インターBT

高松中央インターBT
( 22:48着)

  22:48着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 22:58着)

  22:58着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 23:02着)

  23:02着  栗林公園前

県庁通り
( 23:05着)

  23:05着  県庁通り

高松駅高速BT
( 23:09着)

  23:09着  高松駅高速BT
昼行便 昼行便 JRS010 早売7 瀬戸内エクスプレス 010便 広島→高松
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

広島バスセンター
(19:20発)

  19:20発  広島バスセンター

広島駅新幹線口
(19:40発)

  19:40発  広島駅新幹線口

坂出インターBT
( 22:28着)

  22:28着  坂出インターBT

高松中央インターBT
( 22:48着)

  22:48着  高松中央インターBT

ゆめタウン高松
( 22:58着)

  22:58着  ゆめタウン高松

栗林公園前
( 23:02着)

  23:02着  栗林公園前

県庁通り
( 23:05着)

  23:05着  県庁通り

高松駅高速BT
( 23:09着)

  23:09着  高松駅高速BT
高松⇒広島
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 JRS101 瀬戸内エクスプレス 101便 高松→広島
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(06:30発)

  06:30発  高松駅高速BT

県庁通り
(06:34発)

  06:34発  県庁通り

栗林公園前
(06:37発)

  06:37発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(06:41発)

  06:41発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(06:51発)

  06:51発  高松中央インターBT

坂出インターBT
(07:15発)

  07:15発  坂出インターBT

広島駅新幹線口
( 10:02着)

  10:02着  広島駅新幹線口

広島バスセンター
( 10:15着)

  10:15着  広島バスセンター
昼行便 昼行便 JRS101 早売7 瀬戸内エクスプレス 101便 高松→広島
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(06:30発)

  06:30発  高松駅高速BT

県庁通り
(06:34発)

  06:34発  県庁通り

栗林公園前
(06:37発)

  06:37発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(06:41発)

  06:41発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(06:51発)

  06:51発  高松中央インターBT

坂出インターBT
(07:15発)

  07:15発  坂出インターBT

広島駅新幹線口
( 10:02着)

  10:02着  広島駅新幹線口

広島バスセンター
( 10:15着)

  10:15着  広島バスセンター
昼行便 昼行便 JRS101 早売3 瀬戸内エクスプレス 101便 高松→広島
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(06:30発)

  06:30発  高松駅高速BT

県庁通り
(06:34発)

  06:34発  県庁通り

栗林公園前
(06:37発)

  06:37発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(06:41発)

  06:41発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(06:51発)

  06:51発  高松中央インターBT

坂出インターBT
(07:15発)

  07:15発  坂出インターBT

広島駅新幹線口
( 10:02着)

  10:02着  広島駅新幹線口

広島バスセンター
( 10:15着)

  10:15着  広島バスセンター
昼行便 昼行便 JRS101 早売7 瀬戸内エクスプレス 101便 高松→広島
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(06:30発)

  06:30発  高松駅高速BT

県庁通り
(06:34発)

  06:34発  県庁通り

栗林公園前
(06:37発)

  06:37発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(06:41発)

  06:41発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(06:51発)

  06:51発  高松中央インターBT

坂出インターBT
(07:15発)

  07:15発  坂出インターBT

広島駅新幹線口
( 10:02着)

  10:02着  広島駅新幹線口

広島バスセンター
( 10:15着)

  10:15着  広島バスセンター
昼行便 昼行便 JRS103 瀬戸内エクスプレス 103便 高松→広島
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(07:40発)

  07:40発  高松駅高速BT

県庁通り
(07:44発)

  07:44発  県庁通り

栗林公園前
(07:47発)

  07:47発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(07:51発)

  07:51発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(08:01発)

  08:01発  高松中央インターBT

坂出インターBT
(08:25発)

  08:25発  坂出インターBT

広島駅新幹線口
( 11:17着)

  11:17着  広島駅新幹線口

広島バスセンター
( 11:30着)

  11:30着  広島バスセンター
昼行便 昼行便 JRS103 早売7 瀬戸内エクスプレス 103便 高松→広島
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(07:40発)

  07:40発  高松駅高速BT

県庁通り
(07:44発)

  07:44発  県庁通り

栗林公園前
(07:47発)

  07:47発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(07:51発)

  07:51発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(08:01発)

  08:01発  高松中央インターBT

坂出インターBT
(08:25発)

  08:25発  坂出インターBT

広島駅新幹線口
( 11:17着)

  11:17着  広島駅新幹線口

広島バスセンター
( 11:30着)

  11:30着  広島バスセンター
昼行便 昼行便 JRS103 早売3 瀬戸内エクスプレス 103便 高松→広島
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(07:40発)

  07:40発  高松駅高速BT

県庁通り
(07:44発)

  07:44発  県庁通り

栗林公園前
(07:47発)

  07:47発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(07:51発)

  07:51発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(08:01発)

  08:01発  高松中央インターBT

坂出インターBT
(08:25発)

  08:25発  坂出インターBT

広島駅新幹線口
( 11:17着)

  11:17着  広島駅新幹線口

広島バスセンター
( 11:30着)

  11:30着  広島バスセンター
昼行便 昼行便 JRS103 早売7 瀬戸内エクスプレス 103便 高松→広島
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(07:40発)

  07:40発  高松駅高速BT

県庁通り
(07:44発)

  07:44発  県庁通り

栗林公園前
(07:47発)

  07:47発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(07:51発)

  07:51発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(08:01発)

  08:01発  高松中央インターBT

坂出インターBT
(08:25発)

  08:25発  坂出インターBT

広島駅新幹線口
( 11:17着)

  11:17着  広島駅新幹線口

広島バスセンター
( 11:30着)

  11:30着  広島バスセンター
昼行便 昼行便 JRS105 瀬戸内エクスプレス 105便 高松→広島
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(09:20発)

  09:20発  高松駅高速BT

県庁通り
(09:24発)

  09:24発  県庁通り

栗林公園前
(09:27発)

  09:27発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(09:31発)

  09:31発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(09:41発)

  09:41発  高松中央インターBT

坂出インターBT
(10:05発)

  10:05発  坂出インターBT

広島駅新幹線口
( 12:52着)

  12:52着  広島駅新幹線口

広島バスセンター
( 13:05着)

  13:05着  広島バスセンター
昼行便 昼行便 JRS105 早売7 瀬戸内エクスプレス 105便 高松→広島
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(09:20発)

  09:20発  高松駅高速BT

県庁通り
(09:24発)

  09:24発  県庁通り

栗林公園前
(09:27発)

  09:27発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(09:31発)

  09:31発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(09:41発)

  09:41発  高松中央インターBT

坂出インターBT
(10:05発)

  10:05発  坂出インターBT

広島駅新幹線口
( 12:52着)

  12:52着  広島駅新幹線口

広島バスセンター
( 13:05着)

  13:05着  広島バスセンター
昼行便 昼行便 JRS105 早売3 瀬戸内エクスプレス 105便 高松→広島
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(09:20発)

  09:20発  高松駅高速BT

県庁通り
(09:24発)

  09:24発  県庁通り

栗林公園前
(09:27発)

  09:27発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(09:31発)

  09:31発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(09:41発)

  09:41発  高松中央インターBT

坂出インターBT
(10:05発)

  10:05発  坂出インターBT

広島駅新幹線口
( 12:52着)

  12:52着  広島駅新幹線口

広島バスセンター
( 13:05着)

  13:05着  広島バスセンター
昼行便 昼行便 JRS105 早売7 瀬戸内エクスプレス 105便 高松→広島
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(09:20発)

  09:20発  高松駅高速BT

県庁通り
(09:24発)

  09:24発  県庁通り

栗林公園前
(09:27発)

  09:27発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(09:31発)

  09:31発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(09:41発)

  09:41発  高松中央インターBT

坂出インターBT
(10:05発)

  10:05発  坂出インターBT

広島駅新幹線口
( 12:52着)

  12:52着  広島駅新幹線口

広島バスセンター
( 13:05着)

  13:05着  広島バスセンター
昼行便 昼行便 JRS107 瀬戸内エクスプレス 107便 高松→広島
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(17:20発)

  17:20発  高松駅高速BT

県庁通り
(17:24発)

  17:24発  県庁通り

栗林公園前
(17:27発)

  17:27発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(17:31発)

  17:31発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(17:41発)

  17:41発  高松中央インターBT

坂出インターBT
(18:05発)

  18:05発  坂出インターBT

広島駅新幹線口
( 20:57着)

  20:57着  広島駅新幹線口

広島バスセンター
( 21:10着)

  21:10着  広島バスセンター
昼行便 昼行便 JRS107 早売7 瀬戸内エクスプレス 107便 高松→広島
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(17:20発)

  17:20発  高松駅高速BT

県庁通り
(17:24発)

  17:24発  県庁通り

栗林公園前
(17:27発)

  17:27発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(17:31発)

  17:31発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(17:41発)

  17:41発  高松中央インターBT

坂出インターBT
(18:05発)

  18:05発  坂出インターBT

広島駅新幹線口
( 20:57着)

  20:57着  広島駅新幹線口

広島バスセンター
( 21:10着)

  21:10着  広島バスセンター
昼行便 昼行便 JRS107 早売3 瀬戸内エクスプレス 107便 高松→広島
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(17:20発)

  17:20発  高松駅高速BT

県庁通り
(17:24発)

  17:24発  県庁通り

栗林公園前
(17:27発)

  17:27発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(17:31発)

  17:31発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(17:41発)

  17:41発  高松中央インターBT

坂出インターBT
(18:05発)

  18:05発  坂出インターBT

広島駅新幹線口
( 20:57着)

  20:57着  広島駅新幹線口

広島バスセンター
( 21:10着)

  21:10着  広島バスセンター
昼行便 昼行便 JRS107 早売7 瀬戸内エクスプレス 107便 高松→広島
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(17:20発)

  17:20発  高松駅高速BT

県庁通り
(17:24発)

  17:24発  県庁通り

栗林公園前
(17:27発)

  17:27発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(17:31発)

  17:31発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(17:41発)

  17:41発  高松中央インターBT

坂出インターBT
(18:05発)

  18:05発  坂出インターBT

広島駅新幹線口
( 20:57着)

  20:57着  広島駅新幹線口

広島バスセンター
( 21:10着)

  21:10着  広島バスセンター
昼行便 昼行便 JRS109 瀬戸内エクスプレス 109便 高松→広島
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(18:50発)

  18:50発  高松駅高速BT

県庁通り
(18:54発)

  18:54発  県庁通り

栗林公園前
(18:57発)

  18:57発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(19:01発)

  19:01発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(19:11発)

  19:11発  高松中央インターBT

坂出インターBT
(19:35発)

  19:35発  坂出インターBT

広島駅新幹線口
( 22:27着)

  22:27着  広島駅新幹線口

広島バスセンター
( 22:40着)

  22:40着  広島バスセンター
昼行便 昼行便 JRS109 早売7 瀬戸内エクスプレス 109便 高松→広島
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(18:50発)

  18:50発  高松駅高速BT

県庁通り
(18:54発)

  18:54発  県庁通り

栗林公園前
(18:57発)

  18:57発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(19:01発)

  19:01発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(19:11発)

  19:11発  高松中央インターBT

坂出インターBT
(19:35発)

  19:35発  坂出インターBT

広島駅新幹線口
( 22:27着)

  22:27着  広島駅新幹線口

広島バスセンター
( 22:40着)

  22:40着  広島バスセンター
昼行便 昼行便 JRS109 早売3 瀬戸内エクスプレス 109便 高松→広島
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(18:50発)

  18:50発  高松駅高速BT

県庁通り
(18:54発)

  18:54発  県庁通り

栗林公園前
(18:57発)

  18:57発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(19:01発)

  19:01発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(19:11発)

  19:11発  高松中央インターBT

坂出インターBT
(19:35発)

  19:35発  坂出インターBT

広島駅新幹線口
( 22:27着)

  22:27着  広島駅新幹線口

広島バスセンター
( 22:40着)

  22:40着  広島バスセンター
昼行便 昼行便 JRS109 早売7 瀬戸内エクスプレス 109便 高松→広島
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • Wi-Fi

高松駅高速BT
(18:50発)

  18:50発  高松駅高速BT

県庁通り
(18:54発)

  18:54発  県庁通り

栗林公園前
(18:57発)

  18:57発  栗林公園前

ゆめタウン高松
(19:01発)

  19:01発  ゆめタウン高松

高松中央インターBT
(19:11発)

  19:11発  高松中央インターBT

坂出インターBT
(19:35発)

  19:35発  坂出インターBT

広島駅新幹線口
( 22:27着)

  22:27着  広島駅新幹線口

広島バスセンター
( 22:40着)

  22:40着  広島バスセンター
瀬戸内エクスプレス

【会社概要】
会社名: ジェイアール四国バス(株)広島〜高松

営業所所在地: 〒760-0011
香川県高松市浜ノ町8番33号

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ