楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > ジェイアール四国バス(株) 松山〜大阪  松山エクスプレス大阪号
「松山エクスプレス大阪号」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「松山エクスプレス大阪号」の商品一覧です。

ジェイアール四国バス(株) 松山〜大阪

【会社概要】
会社名:  
ジェイアール四国バス(株) 松山〜大阪
営業所所在地:   〒760-0011
香川県高松市浜ノ町8番33号
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   神戸・大阪・京都⇒松山・愛媛
   松山・今治⇒神戸・大阪・兵庫・京都

神戸・大阪・京都⇒松山・愛媛
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 JRS101 松山エクスプレス号 101便 大阪→松山
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(06:30発)

  06:30発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(06:45発)

  06:45発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(07:35発)

  07:35発  三宮バスターミナル

三島川之江IC
( 10:51着)

  10:51着  三島川之江IC

川内インター
( 11:44着)

  11:44着  川内インター

松山インター口
( 11:56着)

  11:56着  松山インター口

天山橋
( 12:00着)

  12:00着  天山橋

大街道
( 12:13着)

  12:13着  大街道

松山駅
( 12:21着)

  12:21着  松山駅

JR四国バス松山支店
( 12:33着)

  12:33着  JR四国バス松山支店
昼行便 昼行便 JRS101 早売5 松山エクスプレス号 101便 大阪→松山
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(06:30発)

  06:30発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(06:45発)

  06:45発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(07:35発)

  07:35発  三宮バスターミナル

三島川之江IC
( 10:51着)

  10:51着  三島川之江IC

川内インター
( 11:44着)

  11:44着  川内インター

松山インター口
( 11:56着)

  11:56着  松山インター口

天山橋
( 12:00着)

  12:00着  天山橋

大街道
( 12:13着)

  12:13着  大街道

松山駅
( 12:21着)

  12:21着  松山駅

JR四国バス松山支店
( 12:33着)

  12:33着  JR四国バス松山支店
昼行便 昼行便 JRS103 松山エクスプレス号 103便 大阪→松山
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(08:00発)

  08:00発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(08:15発)

  08:15発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(09:05発)

  09:05発  三宮バスターミナル

三島川之江IC
( 12:21着)

  12:21着  三島川之江IC

川内インター
( 13:14着)

  13:14着  川内インター

松山インター口
( 13:26着)

  13:26着  松山インター口

天山橋
( 13:30着)

  13:30着  天山橋

大街道
( 13:43着)

  13:43着  大街道

松山駅
( 13:51着)

  13:51着  松山駅

JR四国バス松山支店
( 14:03着)

  14:03着  JR四国バス松山支店
昼行便 昼行便 JRS103 早売5 松山エクスプレス号 103便 大阪→松山
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(08:00発)

  08:00発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(08:15発)

  08:15発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(09:05発)

  09:05発  三宮バスターミナル

三島川之江IC
( 12:21着)

  12:21着  三島川之江IC

川内インター
( 13:14着)

  13:14着  川内インター

松山インター口
( 13:26着)

  13:26着  松山インター口

天山橋
( 13:30着)

  13:30着  天山橋

大街道
( 13:43着)

  13:43着  大街道

松山駅
( 13:51着)

  13:51着  松山駅

JR四国バス松山支店
( 14:03着)

  14:03着  JR四国バス松山支店
昼行便 昼行便 JRS105 松山エクスプレス号 105便 大阪→松山
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(10:10発)

  10:10発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(10:25発)

  10:25発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(11:14発)

  11:14発  三宮バスターミナル

高速舞子
(11:45発)

  11:45発  高速舞子

三島川之江IC
( 14:28着)

  14:28着  三島川之江IC

川内インター
( 15:17着)

  15:17着  川内インター

松山インター口
( 15:27着)

  15:27着  松山インター口

天山橋
( 15:31着)

  15:31着  天山橋

大街道
( 15:44着)

  15:44着  大街道

松山駅
( 15:52着)

  15:52着  松山駅

JR四国バス松山支店
( 16:04着)

  16:04着  JR四国バス松山支店
昼行便 昼行便 JRS105 早売5 松山エクスプレス号 105便 大阪→松山
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(10:10発)

  10:10発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(10:25発)

  10:25発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(11:14発)

  11:14発  三宮バスターミナル

高速舞子
(11:45発)

  11:45発  高速舞子

三島川之江IC
( 14:28着)

  14:28着  三島川之江IC

川内インター
( 15:17着)

  15:17着  川内インター

松山インター口
( 15:27着)

  15:27着  松山インター口

天山橋
( 15:31着)

  15:31着  天山橋

大街道
( 15:44着)

  15:44着  大街道

松山駅
( 15:52着)

  15:52着  松山駅

JR四国バス松山支店
( 16:04着)

  16:04着  JR四国バス松山支店
昼行便 昼行便 JRS107 松山エクスプレス号 107便 大阪→松山
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(11:40発)

  11:40発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(11:55発)

  11:55発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(12:44発)

  12:44発  三宮バスターミナル

高速舞子
(13:15発)

  13:15発  高速舞子

三島川之江IC
( 15:58着)

  15:58着  三島川之江IC

川内インター
( 16:47着)

  16:47着  川内インター

松山インター口
( 16:57着)

  16:57着  松山インター口

天山橋
( 17:01着)

  17:01着  天山橋

大街道
( 17:14着)

  17:14着  大街道

松山駅
( 17:22着)

  17:22着  松山駅

JR四国バス松山支店
( 17:34着)

  17:34着  JR四国バス松山支店
昼行便 昼行便 JRS107 早売5 松山エクスプレス号 107便 大阪→松山
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(11:40発)

  11:40発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(11:55発)

  11:55発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(12:44発)

  12:44発  三宮バスターミナル

高速舞子
(13:15発)

  13:15発  高速舞子

三島川之江IC
( 15:58着)

  15:58着  三島川之江IC

川内インター
( 16:47着)

  16:47着  川内インター

松山インター口
( 16:57着)

  16:57着  松山インター口

天山橋
( 17:01着)

  17:01着  天山橋

大街道
( 17:14着)

  17:14着  大街道

松山駅
( 17:22着)

  17:22着  松山駅

JR四国バス松山支店
( 17:34着)

  17:34着  JR四国バス松山支店
昼行便 昼行便 JRS111 松山エクスプレス号 111便 大阪→松山
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

京都駅中央口 烏丸
(12:50発)

  12:50発  京都駅中央口 烏丸

大阪駅JR高速BT
(14:20発)

  14:20発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(14:35発)

  14:35発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(15:24発)

  15:24発  三宮バスターミナル

三島川之江IC
( 18:33着)

  18:33着  三島川之江IC

川内インター
( 19:22着)

  19:22着  川内インター

松山インター口
( 19:32着)

  19:32着  松山インター口

天山橋
( 19:36着)

  19:36着  天山橋

大街道
( 19:49着)

  19:49着  大街道

松山駅
( 19:57着)

  19:57着  松山駅

JR四国バス松山支店
( 20:09着)

  20:09着  JR四国バス松山支店
昼行便 昼行便 JRS111 早売5 松山エクスプレス号 111便 大阪→松山
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

京都駅中央口 烏丸
(12:50発)

  12:50発  京都駅中央口 烏丸

大阪駅JR高速BT
(14:20発)

  14:20発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(14:35発)

  14:35発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(15:24発)

  15:24発  三宮バスターミナル

三島川之江IC
( 18:33着)

  18:33着  三島川之江IC

川内インター
( 19:22着)

  19:22着  川内インター

松山インター口
( 19:32着)

  19:32着  松山インター口

天山橋
( 19:36着)

  19:36着  天山橋

大街道
( 19:49着)

  19:49着  大街道

松山駅
( 19:57着)

  19:57着  松山駅

JR四国バス松山支店
( 20:09着)

  20:09着  JR四国バス松山支店
昼行便 昼行便 JRS109 松山エクスプレス号 109便 大阪→松山
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(13:20発)

  13:20発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(13:35発)

  13:35発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(14:24発)

  14:24発  三宮バスターミナル

高速舞子
(14:55発)

  14:55発  高速舞子

道の駅いたの
( 16:12着)

  16:12着  道の駅いたの

土成BS
( 16:28着)

  16:28着  土成BS

脇町BS
( 16:45着)

  16:45着  脇町BS

三好BS
( 17:09着)

  17:09着  三好BS

三島川之江IC
( 17:47着)

  17:47着  三島川之江IC

川内インター
( 18:40着)

  18:40着  川内インター

松山インター口
( 18:52着)

  18:52着  松山インター口

天山橋
( 18:56着)

  18:56着  天山橋

大街道
( 19:09着)

  19:09着  大街道

松山駅
( 19:17着)

  19:17着  松山駅

JR四国バス松山支店
( 19:29着)

  19:29着  JR四国バス松山支店
昼行便 昼行便 JRS109 早売5 松山エクスプレス号 109便 大阪→松山
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(13:20発)

  13:20発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(13:35発)

  13:35発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(14:24発)

  14:24発  三宮バスターミナル

高速舞子
(14:55発)

  14:55発  高速舞子

道の駅いたの
( 16:12着)

  16:12着  道の駅いたの

土成BS
( 16:28着)

  16:28着  土成BS

脇町BS
( 16:45着)

  16:45着  脇町BS

三好BS
( 17:09着)

  17:09着  三好BS

三島川之江IC
( 17:47着)

  17:47着  三島川之江IC

川内インター
( 18:40着)

  18:40着  川内インター

松山インター口
( 18:52着)

  18:52着  松山インター口

天山橋
( 18:56着)

  18:56着  天山橋

大街道
( 19:09着)

  19:09着  大街道

松山駅
( 19:17着)

  19:17着  松山駅

JR四国バス松山支店
( 19:29着)

  19:29着  JR四国バス松山支店
昼行便 昼行便 JRS113 松山エクスプレス号 113便 大阪→松山
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(15:20発)

  15:20発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(15:35発)

  15:35発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(16:24発)

  16:24発  三宮バスターミナル

三島川之江IC
( 19:40着)

  19:40着  三島川之江IC

川内インター
( 20:33着)

  20:33着  川内インター

松山インター口
( 20:45着)

  20:45着  松山インター口

天山橋
( 20:49着)

  20:49着  天山橋

大街道
( 21:02着)

  21:02着  大街道

松山駅
( 21:10着)

  21:10着  松山駅

JR四国バス松山支店
( 21:22着)

  21:22着  JR四国バス松山支店
昼行便 昼行便 JRS113 早売5 松山エクスプレス号 113便 大阪→松山
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(15:20発)

  15:20発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(15:35発)

  15:35発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(16:24発)

  16:24発  三宮バスターミナル

三島川之江IC
( 19:40着)

  19:40着  三島川之江IC

川内インター
( 20:33着)

  20:33着  川内インター

松山インター口
( 20:45着)

  20:45着  松山インター口

天山橋
( 20:49着)

  20:49着  天山橋

大街道
( 21:02着)

  21:02着  大街道

松山駅
( 21:10着)

  21:10着  松山駅

JR四国バス松山支店
( 21:22着)

  21:22着  JR四国バス松山支店
昼行便 昼行便 JRS115 松山エクスプレス号 115便 大阪→松山
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

USJ
(15:40発)

  15:40発  USJ

大阪駅JR高速BT
(16:25発)

  16:25発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(16:40発)

  16:40発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(17:29発)

  17:29発  三宮バスターミナル

道の駅いたの
( 19:13着)

  19:13着  道の駅いたの

土成BS
( 19:33着)

  19:33着  土成BS

脇町BS
( 19:51着)

  19:51着  脇町BS

三好BS
( 20:15着)

  20:15着  三好BS

三島川之江IC
( 20:52着)

  20:52着  三島川之江IC

川内インター
( 21:42着)

  21:42着  川内インター

松山インター口
( 21:52着)

  21:52着  松山インター口

天山橋
( 21:56着)

  21:56着  天山橋

大街道
( 22:09着)

  22:09着  大街道

松山駅
( 22:17着)

  22:17着  松山駅

JR四国バス松山支店
( 22:29着)

  22:29着  JR四国バス松山支店
昼行便 昼行便 JRS115 早売5 松山エクスプレス号 115便 大阪→松山
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

USJ
(15:40発)

  15:40発  USJ

大阪駅JR高速BT
(16:25発)

  16:25発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(16:40発)

  16:40発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(17:29発)

  17:29発  三宮バスターミナル

道の駅いたの
( 19:13着)

  19:13着  道の駅いたの

土成BS
( 19:33着)

  19:33着  土成BS

脇町BS
( 19:51着)

  19:51着  脇町BS

三好BS
( 20:15着)

  20:15着  三好BS

三島川之江IC
( 20:52着)

  20:52着  三島川之江IC

川内インター
( 21:42着)

  21:42着  川内インター

松山インター口
( 21:52着)

  21:52着  松山インター口

天山橋
( 21:56着)

  21:56着  天山橋

大街道
( 22:09着)

  22:09着  大街道

松山駅
( 22:17着)

  22:17着  松山駅

JR四国バス松山支店
( 22:29着)

  22:29着  JR四国バス松山支店
昼行便 昼行便 JRS117 松山エクスプレス号 117便 大阪→松山
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(17:55発)

  17:55発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(18:10発)

  18:10発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(18:59発)

  18:59発  三宮バスターミナル

道の駅いたの
(翌 20:45着)

  翌 20:45着  道の駅いたの

土成BS
(翌 21:01着)

  翌 21:01着  土成BS

脇町BS
(翌 21:18着)

  翌 21:18着  脇町BS

三好BS
(翌 21:42着)

  翌 21:42着  三好BS

三島川之江IC
(翌 22:20着)

  翌 22:20着  三島川之江IC

川内インター
(翌 23:13着)

  翌 23:13着  川内インター

松山インター口
(翌 23:25着)

  翌 23:25着  松山インター口

天山橋
(翌 23:29着)

  翌 23:29着  天山橋

大街道
(翌 23:42着)

  翌 23:42着  大街道

松山駅
(翌 23:50着)

  翌 23:50着  松山駅

JR四国バス松山支店
(翌 00:02着)

  翌 00:02着  JR四国バス松山支店
昼行便 昼行便 JRS117 早売5 松山エクスプレス号 117便 大阪→松山
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪駅JR高速BT
(17:55発)

  17:55発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(18:10発)

  18:10発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(18:59発)

  18:59発  三宮バスターミナル

道の駅いたの
(翌 20:45着)

  翌 20:45着  道の駅いたの

土成BS
(翌 21:01着)

  翌 21:01着  土成BS

脇町BS
(翌 21:18着)

  翌 21:18着  脇町BS

三好BS
(翌 21:42着)

  翌 21:42着  三好BS

三島川之江IC
(翌 22:20着)

  翌 22:20着  三島川之江IC

川内インター
(翌 23:13着)

  翌 23:13着  川内インター

松山インター口
(翌 23:25着)

  翌 23:25着  松山インター口

天山橋
(翌 23:29着)

  翌 23:29着  天山橋

大街道
(翌 23:42着)

  翌 23:42着  大街道

松山駅
(翌 23:50着)

  翌 23:50着  松山駅

JR四国バス松山支店
(翌 00:02着)

  翌 00:02着  JR四国バス松山支店
夜行便 夜行便 JRS121 京阪神ドリーム松山号 121便 大阪→松山
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

京都駅中央口 烏丸
(21:30発)

  21:30発  京都駅中央口 烏丸

大阪駅JR高速BT
(22:50発)

  22:50発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(23:05発)

  23:05発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(23:54発)

  23:54発  三宮バスターミナル

川内インター
(翌 05:19着)

  翌 05:19着  川内インター

松山インター口
(翌 05:29着)

  翌 05:29着  松山インター口

天山橋
(翌 05:33着)

  翌 05:33着  天山橋

大街道
(翌 05:46着)

  翌 05:46着  大街道

松山駅
(翌 05:54着)

  翌 05:54着  松山駅

JR四国バス松山支店
(翌 06:06着)

  翌 06:06着  JR四国バス松山支店

内子駅
(翌 06:57着)

  翌 06:57着  内子駅

伊予大洲駅
(翌 07:12着)

  翌 07:12着  伊予大洲駅

八幡浜駅
(翌 07:37着)

  翌 07:37着  八幡浜駅

八幡浜港
(翌 07:41着)

  翌 07:41着  八幡浜港
松山・今治⇒神戸・大阪・兵庫・京都
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 JRS002 松山エクスプレス号 2便 松山→大阪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

JR四国バス松山支店
(05:33発)

  05:33発  JR四国バス松山支店

松山駅
(05:50発)

  05:50発  松山駅

大街道
(05:58発)

  05:58発  大街道

天山橋
(06:11発)

  06:11発  天山橋

松山インター口
(06:15発)

  06:15発  松山インター口

川内インター
(06:25発)

  06:25発  川内インター

三島川之江IC
(07:15発)

  07:15発  三島川之江IC

三好BS
(07:54発)

  07:54発  三好BS

脇町BS
(08:18発)

  08:18発  脇町BS

土成BS
(08:36発)

  08:36発  土成BS

道の駅いたの
(08:54発)

  08:54発  道の駅いたの

高速舞子
( 10:10着)

  10:10着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 10:34着)

  10:34着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
( 11:24着)

  11:24着  JRなんば駅

大阪駅JR高速BT
( 11:44着)

  11:44着  大阪駅JR高速BT

USJ
( 12:19着)

  12:19着  USJ
昼行便 昼行便 JRS002 早売5 松山エクスプレス号 2便 松山→大阪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

JR四国バス松山支店
(05:33発)

  05:33発  JR四国バス松山支店

松山駅
(05:50発)

  05:50発  松山駅

大街道
(05:58発)

  05:58発  大街道

天山橋
(06:11発)

  06:11発  天山橋

松山インター口
(06:15発)

  06:15発  松山インター口

川内インター
(06:25発)

  06:25発  川内インター

三島川之江IC
(07:15発)

  07:15発  三島川之江IC

三好BS
(07:54発)

  07:54発  三好BS

脇町BS
(08:18発)

  08:18発  脇町BS

土成BS
(08:36発)

  08:36発  土成BS

道の駅いたの
(08:54発)

  08:54発  道の駅いたの

高速舞子
( 10:10着)

  10:10着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 10:34着)

  10:34着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
( 11:24着)

  11:24着  JRなんば駅

大阪駅JR高速BT
( 11:44着)

  11:44着  大阪駅JR高速BT

USJ
( 12:19着)

  12:19着  USJ
昼行便 昼行便 JRS004 松山エクスプレス号 4便 松山→大阪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

JR四国バス松山支店
(06:33発)

  06:33発  JR四国バス松山支店

松山駅
(06:50発)

  06:50発  松山駅

大街道
(06:58発)

  06:58発  大街道

天山橋
(07:11発)

  07:11発  天山橋

松山インター口
(07:15発)

  07:15発  松山インター口

川内インター
(07:27発)

  07:27発  川内インター

三島川之江IC
(08:19発)

  08:19発  三島川之江IC

高速舞子
( 11:07着)

  11:07着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 11:34着)

  11:34着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
( 12:24着)

  12:24着  JRなんば駅

大阪駅JR高速BT
( 12:44着)

  12:44着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JRS004 早売5 松山エクスプレス号 4便 松山→大阪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

JR四国バス松山支店
(06:33発)

  06:33発  JR四国バス松山支店

松山駅
(06:50発)

  06:50発  松山駅

大街道
(06:58発)

  06:58発  大街道

天山橋
(07:11発)

  07:11発  天山橋

松山インター口
(07:15発)

  07:15発  松山インター口

川内インター
(07:27発)

  07:27発  川内インター

三島川之江IC
(08:19発)

  08:19発  三島川之江IC

高速舞子
( 11:07着)

  11:07着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 11:34着)

  11:34着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
( 12:24着)

  12:24着  JRなんば駅

大阪駅JR高速BT
( 12:44着)

  12:44着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JRS006 松山エクスプレス号 6便 松山→大阪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

JR四国バス松山支店
(07:43発)

  07:43発  JR四国バス松山支店

松山駅
(08:00発)

  08:00発  松山駅

大街道
(08:08発)

  08:08発  大街道

天山橋
(08:21発)

  08:21発  天山橋

松山インター口
(08:25発)

  08:25発  松山インター口

川内インター
(08:37発)

  08:37発  川内インター

三島川之江IC
(09:29発)

  09:29発  三島川之江IC

三好BS
(10:08発)

  10:08発  三好BS

脇町BS
(10:32発)

  10:32発  脇町BS

土成BS
(10:49発)

  10:49発  土成BS

道の駅いたの
(11:05発)

  11:05発  道の駅いたの

高速舞子
( 12:22着)

  12:22着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 12:49着)

  12:49着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
( 13:39着)

  13:39着  JRなんば駅

大阪駅JR高速BT
( 13:59着)

  13:59着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JRS006 早売5 松山エクスプレス号 6便 松山→大阪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

JR四国バス松山支店
(07:43発)

  07:43発  JR四国バス松山支店

松山駅
(08:00発)

  08:00発  松山駅

大街道
(08:08発)

  08:08発  大街道

天山橋
(08:21発)

  08:21発  天山橋

松山インター口
(08:25発)

  08:25発  松山インター口

川内インター
(08:37発)

  08:37発  川内インター

三島川之江IC
(09:29発)

  09:29発  三島川之江IC

三好BS
(10:08発)

  10:08発  三好BS

脇町BS
(10:32発)

  10:32発  脇町BS

土成BS
(10:49発)

  10:49発  土成BS

道の駅いたの
(11:05発)

  11:05発  道の駅いたの

高速舞子
( 12:22着)

  12:22着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 12:49着)

  12:49着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
( 13:39着)

  13:39着  JRなんば駅

大阪駅JR高速BT
( 13:59着)

  13:59着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JRS008 松山エクスプレス号 8便 松山→大阪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

JR四国バス松山支店
(09:13発)

  09:13発  JR四国バス松山支店

松山駅
(09:30発)

  09:30発  松山駅

大街道
(09:38発)

  09:38発  大街道

天山橋
(09:51発)

  09:51発  天山橋

松山インター口
(09:55発)

  09:55発  松山インター口

川内インター
(10:05発)

  10:05発  川内インター

三島川之江IC
(10:55発)

  10:55発  三島川之江IC

高速舞子
( 13:40着)

  13:40着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 14:04着)

  14:04着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
( 14:54着)

  14:54着  JRなんば駅

大阪駅JR高速BT
( 15:14着)

  15:14着  大阪駅JR高速BT

京都駅中央口 烏丸
( 16:30着)

  16:30着  京都駅中央口 烏丸
昼行便 昼行便 JRS008 早売5 松山エクスプレス号 8便 松山→大阪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

JR四国バス松山支店
(09:13発)

  09:13発  JR四国バス松山支店

松山駅
(09:30発)

  09:30発  松山駅

大街道
(09:38発)

  09:38発  大街道

天山橋
(09:51発)

  09:51発  天山橋

松山インター口
(09:55発)

  09:55発  松山インター口

川内インター
(10:05発)

  10:05発  川内インター

三島川之江IC
(10:55発)

  10:55発  三島川之江IC

高速舞子
( 13:40着)

  13:40着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 14:04着)

  14:04着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
( 14:54着)

  14:54着  JRなんば駅

大阪駅JR高速BT
( 15:14着)

  15:14着  大阪駅JR高速BT

京都駅中央口 烏丸
( 16:30着)

  16:30着  京都駅中央口 烏丸
昼行便 昼行便 JRS010 松山エクスプレス号 10便 松山→大阪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

JR四国バス松山支店
(10:33発)

  10:33発  JR四国バス松山支店

松山駅
(10:50発)

  10:50発  松山駅

大街道
(10:58発)

  10:58発  大街道

天山橋
(11:11発)

  11:11発  天山橋

松山インター口
(11:15発)

  11:15発  松山インター口

川内インター
(11:27発)

  11:27発  川内インター

三島川之江IC
(12:19発)

  12:19発  三島川之江IC

三好BS
(12:58発)

  12:58発  三好BS

脇町BS
(13:22発)

  13:22発  脇町BS

土成BS
(13:39発)

  13:39発  土成BS

道の駅いたの
(13:55発)

  13:55発  道の駅いたの

高速舞子
( 15:12着)

  15:12着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 15:39着)

  15:39着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
( 16:29着)

  16:29着  JRなんば駅

大阪駅JR高速BT
( 16:49着)

  16:49着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JRS010 早売5 松山エクスプレス号 10便 松山→大阪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

JR四国バス松山支店
(10:33発)

  10:33発  JR四国バス松山支店

松山駅
(10:50発)

  10:50発  松山駅

大街道
(10:58発)

  10:58発  大街道

天山橋
(11:11発)

  11:11発  天山橋

松山インター口
(11:15発)

  11:15発  松山インター口

川内インター
(11:27発)

  11:27発  川内インター

三島川之江IC
(12:19発)

  12:19発  三島川之江IC

三好BS
(12:58発)

  12:58発  三好BS

脇町BS
(13:22発)

  13:22発  脇町BS

土成BS
(13:39発)

  13:39発  土成BS

道の駅いたの
(13:55発)

  13:55発  道の駅いたの

高速舞子
( 15:12着)

  15:12着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 15:39着)

  15:39着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
( 16:29着)

  16:29着  JRなんば駅

大阪駅JR高速BT
( 16:49着)

  16:49着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JRS012 松山エクスプレス号 12便 松山→大阪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

JR四国バス松山支店
(12:43発)

  12:43発  JR四国バス松山支店

松山駅
(13:00発)

  13:00発  松山駅

大街道
(13:08発)

  13:08発  大街道

天山橋
(13:21発)

  13:21発  天山橋

松山インター口
(13:25発)

  13:25発  松山インター口

川内インター
(13:35発)

  13:35発  川内インター

三島川之江IC
(14:25発)

  14:25発  三島川之江IC

高速舞子
( 17:19着)

  17:19着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 17:43着)

  17:43着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
( 18:33着)

  18:33着  JRなんば駅

大阪駅JR高速BT
( 18:53着)

  18:53着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JRS012 早売5 松山エクスプレス号 12便 松山→大阪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

JR四国バス松山支店
(12:43発)

  12:43発  JR四国バス松山支店

松山駅
(13:00発)

  13:00発  松山駅

大街道
(13:08発)

  13:08発  大街道

天山橋
(13:21発)

  13:21発  天山橋

松山インター口
(13:25発)

  13:25発  松山インター口

川内インター
(13:35発)

  13:35発  川内インター

三島川之江IC
(14:25発)

  14:25発  三島川之江IC

高速舞子
( 17:19着)

  17:19着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 17:43着)

  17:43着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
( 18:33着)

  18:33着  JRなんば駅

大阪駅JR高速BT
( 18:53着)

  18:53着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JRS014 松山エクスプレス号 14便 松山→大阪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

JR四国バス松山支店
(14:03発)

  14:03発  JR四国バス松山支店

松山駅
(14:20発)

  14:20発  松山駅

大街道
(14:28発)

  14:28発  大街道

天山橋
(14:41発)

  14:41発  天山橋

松山インター口
(14:45発)

  14:45発  松山インター口

川内インター
(14:55発)

  14:55発  川内インター

三島川之江IC
(15:45発)

  15:45発  三島川之江IC

高速舞子
( 18:37着)

  18:37着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 19:01着)

  19:01着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
( 19:51着)

  19:51着  JRなんば駅

大阪駅JR高速BT
( 20:11着)

  20:11着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JRS014 早売5 松山エクスプレス号 14便 松山→大阪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

JR四国バス松山支店
(14:03発)

  14:03発  JR四国バス松山支店

松山駅
(14:20発)

  14:20発  松山駅

大街道
(14:28発)

  14:28発  大街道

天山橋
(14:41発)

  14:41発  天山橋

松山インター口
(14:45発)

  14:45発  松山インター口

川内インター
(14:55発)

  14:55発  川内インター

三島川之江IC
(15:45発)

  15:45発  三島川之江IC

高速舞子
( 18:37着)

  18:37着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 19:01着)

  19:01着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
( 19:51着)

  19:51着  JRなんば駅

大阪駅JR高速BT
( 20:11着)

  20:11着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JRS016 松山エクスプレス号 16便 松山→大阪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

JR四国バス松山支店
(15:13発)

  15:13発  JR四国バス松山支店

松山駅
(15:30発)

  15:30発  松山駅

大街道
(15:38発)

  15:38発  大街道

天山橋
(15:51発)

  15:51発  天山橋

松山インター口
(15:55発)

  15:55発  松山インター口

川内インター
(16:07発)

  16:07発  川内インター

三島川之江IC
(16:59発)

  16:59発  三島川之江IC

高速舞子
( 19:47着)

  19:47着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 20:14着)

  20:14着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
( 21:04着)

  21:04着  JRなんば駅

大阪駅JR高速BT
( 21:24着)

  21:24着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JRS016 早売5 松山エクスプレス号 16便 松山→大阪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

JR四国バス松山支店
(15:13発)

  15:13発  JR四国バス松山支店

松山駅
(15:30発)

  15:30発  松山駅

大街道
(15:38発)

  15:38発  大街道

天山橋
(15:51発)

  15:51発  天山橋

松山インター口
(15:55発)

  15:55発  松山インター口

川内インター
(16:07発)

  16:07発  川内インター

三島川之江IC
(16:59発)

  16:59発  三島川之江IC

高速舞子
( 19:47着)

  19:47着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 20:14着)

  20:14着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
( 21:04着)

  21:04着  JRなんば駅

大阪駅JR高速BT
( 21:24着)

  21:24着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JRS018 松山エクスプレス号 18便 松山→大阪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

JR四国バス松山支店
(17:13発)

  17:13発  JR四国バス松山支店

松山駅
(17:30発)

  17:30発  松山駅

大街道
(17:38発)

  17:38発  大街道

天山橋
(17:51発)

  17:51発  天山橋

松山インター口
(17:55発)

  17:55発  松山インター口

川内インター
(18:07発)

  18:07発  川内インター

三島川之江IC
(18:59発)

  18:59発  三島川之江IC

高速舞子
( 21:47着)

  21:47着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 22:14着)

  22:14着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
( 23:04着)

  23:04着  JRなんば駅

大阪駅JR高速BT
( 23:24着)

  23:24着  大阪駅JR高速BT
昼行便 昼行便 JRS018 早売5 松山エクスプレス号 18便 松山→大阪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
充電 Wi-Fi 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

JR四国バス松山支店
(17:13発)

  17:13発  JR四国バス松山支店

松山駅
(17:30発)

  17:30発  松山駅

大街道
(17:38発)

  17:38発  大街道

天山橋
(17:51発)

  17:51発  天山橋

松山インター口
(17:55発)

  17:55発  松山インター口

川内インター
(18:07発)

  18:07発  川内インター

三島川之江IC
(18:59発)

  18:59発  三島川之江IC

高速舞子
( 21:47着)

  21:47着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 22:14着)

  22:14着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
( 23:04着)

  23:04着  JRなんば駅

大阪駅JR高速BT
( 23:24着)

  23:24着  大阪駅JR高速BT
夜行便 夜行便 JRS020 京阪神ドリーム松山号 20便 松山→大阪
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット 充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • 充電
  • Wi-Fi

八幡浜港
(20:45発)

  20:45発  八幡浜港

八幡浜駅
(20:52発)

  20:52発  八幡浜駅

伊予大洲駅
(21:17発)

  21:17発  伊予大洲駅

内子駅
(21:32発)

  21:32発  内子駅

JR四国バス松山支店
(22:28発)

  22:28発  JR四国バス松山支店

松山駅
(22:45発)

  22:45発  松山駅

大街道
(22:53発)

  22:53発  大街道

天山橋
(23:06発)

  23:06発  天山橋

松山インター口
(23:10発)

  23:10発  松山インター口

川内インター
(23:20発)

  23:20発  川内インター

三宮バスターミナル
(翌 05:10着)

  翌 05:10着  三宮バスターミナル

JRなんば駅
(翌 06:00着)

  翌 06:00着  JRなんば駅

大阪駅JR高速BT
(翌 06:20着)

  翌 06:20着  大阪駅JR高速BT

京都駅中央口 烏丸
(翌 07:30着)

  翌 07:30着  京都駅中央口 烏丸
松山エクスプレス大阪号

【会社概要】
会社名: ジェイアール四国バス(株) 松山〜大阪

営業所所在地: 〒760-0011
香川県高松市浜ノ町8番33号

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ