楽天トラベル楽天25周年特設サイト

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 京王電鉄バス(株)新宿・池袋〜長野線  新宿・池袋〜長野線
「新宿・池袋〜長野線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「新宿・池袋〜長野線」の商品一覧です。

京王電鉄バス(株)新宿・池袋〜長野線

【会社概要】
会社名:  
京王電鉄バス(株)新宿・池袋〜長野線
営業所所在地:   〒183-0055
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   東京・神奈川・千葉・埼玉⇒長野
   長野・松本⇒東京・神奈川・埼玉・千葉

東京・神奈川・千葉・埼玉⇒長野
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 6001 【6001便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

バスタ新宿
(06:45発)

  06:45発  バスタ新宿

中野坂上駅
(06:52発)

  06:52発  中野坂上駅

練馬区役所
(07:11発)

  07:11発  練馬区役所

千曲川さかき
( 09:57着)

  09:57着  千曲川さかき

上信越道屋代
( 10:06着)

  10:06着  上信越道屋代

長野IC
( 10:12着)

  10:12着  長野IC

川中島古戦場
( 10:15着)

  10:15着  川中島古戦場

しもひがの
( 10:20着)

  10:20着  しもひがの

丹波島橋南
( 10:22着)

  10:22着  丹波島橋南

長野BT
( 10:27着)

  10:27着  長野BT

長野駅(7番)
( 10:28着)

  10:28着  長野駅(7番)

善光寺大門
( 10:35着)

  10:35着  善光寺大門

ホテル国際21
( 10:38着)

  10:38着  ホテル国際21
昼行便 昼行便 6001 女性専用席【6001便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • 女性安心

バスタ新宿
(06:45発)

  06:45発  バスタ新宿

中野坂上駅
(06:52発)

  06:52発  中野坂上駅

練馬区役所
(07:11発)

  07:11発  練馬区役所

千曲川さかき
( 09:57着)

  09:57着  千曲川さかき

上信越道屋代
( 10:06着)

  10:06着  上信越道屋代

長野IC
( 10:12着)

  10:12着  長野IC

川中島古戦場
( 10:15着)

  10:15着  川中島古戦場

しもひがの
( 10:20着)

  10:20着  しもひがの

丹波島橋南
( 10:22着)

  10:22着  丹波島橋南

長野BT
( 10:27着)

  10:27着  長野BT

長野駅(7番)
( 10:28着)

  10:28着  長野駅(7番)

善光寺大門
( 10:35着)

  10:35着  善光寺大門

ホテル国際21
( 10:38着)

  10:38着  ホテル国際21
昼行便 昼行便 6101 【6101便】新宿・池袋〜長野線
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート

池袋駅東口
(07:30発)

  07:30発  池袋駅東口

下落合駅
(07:40発)

  07:40発  下落合駅

練馬区役所
(07:50発)

  07:50発  練馬区役所

川越的場
(08:20発)

  08:20発  川越的場

千曲川さかき
( 10:42着)

  10:42着  千曲川さかき

上信越道屋代
( 10:51着)

  10:51着  上信越道屋代

長野IC
( 10:57着)

  10:57着  長野IC

川中島古戦場
( 11:00着)

  11:00着  川中島古戦場

しもひがの
( 11:05着)

  11:05着  しもひがの

丹波島橋南
( 11:07着)

  11:07着  丹波島橋南

長野BT
( 11:12着)

  11:12着  長野BT

長野駅(9番)
( 11:15着)

  11:15着  長野駅(9番)
昼行便 昼行便 6003 【6003便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

バスタ新宿
(07:55発)

  07:55発  バスタ新宿

中野坂上駅
(08:02発)

  08:02発  中野坂上駅

千曲川さかき
( 11:07着)

  11:07着  千曲川さかき

上信越道屋代
( 11:16着)

  11:16着  上信越道屋代

長野IC
( 11:22着)

  11:22着  長野IC

川中島古戦場
( 11:25着)

  11:25着  川中島古戦場

しもひがの
( 11:30着)

  11:30着  しもひがの

丹波島橋南
( 11:32着)

  11:32着  丹波島橋南

長野BT
( 11:37着)

  11:37着  長野BT

長野駅(7番)
( 11:38着)

  11:38着  長野駅(7番)

善光寺大門
( 11:45着)

  11:45着  善光寺大門

ホテル国際21
( 11:48着)

  11:48着  ホテル国際21
昼行便 昼行便 6003 女性専用席【6003便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • 女性安心

バスタ新宿
(07:55発)

  07:55発  バスタ新宿

中野坂上駅
(08:02発)

  08:02発  中野坂上駅

千曲川さかき
( 11:07着)

  11:07着  千曲川さかき

上信越道屋代
( 11:16着)

  11:16着  上信越道屋代

長野IC
( 11:22着)

  11:22着  長野IC

川中島古戦場
( 11:25着)

  11:25着  川中島古戦場

しもひがの
( 11:30着)

  11:30着  しもひがの

丹波島橋南
( 11:32着)

  11:32着  丹波島橋南

長野BT
( 11:37着)

  11:37着  長野BT

長野駅(7番)
( 11:38着)

  11:38着  長野駅(7番)

善光寺大門
( 11:45着)

  11:45着  善光寺大門

ホテル国際21
( 11:48着)

  11:48着  ホテル国際21
昼行便 昼行便 6005 【6005便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

バスタ新宿
(08:55発)

  08:55発  バスタ新宿

中野坂上駅
(09:02発)

  09:02発  中野坂上駅

千曲川さかき
( 12:07着)

  12:07着  千曲川さかき

上信越道屋代
( 12:16着)

  12:16着  上信越道屋代

長野IC
( 12:22着)

  12:22着  長野IC

川中島古戦場
( 12:25着)

  12:25着  川中島古戦場

しもひがの
( 12:30着)

  12:30着  しもひがの

丹波島橋南
( 12:32着)

  12:32着  丹波島橋南

長野BT
( 12:37着)

  12:37着  長野BT

長野駅(7番)
( 12:38着)

  12:38着  長野駅(7番)

善光寺大門
( 12:45着)

  12:45着  善光寺大門

ホテル国際21
( 12:48着)

  12:48着  ホテル国際21
昼行便 昼行便 6005 女性専用席【6005便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • 女性安心

バスタ新宿
(08:55発)

  08:55発  バスタ新宿

中野坂上駅
(09:02発)

  09:02発  中野坂上駅

千曲川さかき
( 12:07着)

  12:07着  千曲川さかき

上信越道屋代
( 12:16着)

  12:16着  上信越道屋代

長野IC
( 12:22着)

  12:22着  長野IC

川中島古戦場
( 12:25着)

  12:25着  川中島古戦場

しもひがの
( 12:30着)

  12:30着  しもひがの

丹波島橋南
( 12:32着)

  12:32着  丹波島橋南

長野BT
( 12:37着)

  12:37着  長野BT

長野駅(7番)
( 12:38着)

  12:38着  長野駅(7番)

善光寺大門
( 12:45着)

  12:45着  善光寺大門

ホテル国際21
( 12:48着)

  12:48着  ホテル国際21
昼行便 昼行便 6007 【6007便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

バスタ新宿
(09:55発)

  09:55発  バスタ新宿

中野坂上駅
(10:02発)

  10:02発  中野坂上駅

練馬区役所
(10:21発)

  10:21発  練馬区役所

千曲川さかき
( 13:07着)

  13:07着  千曲川さかき

上信越道屋代
( 13:16着)

  13:16着  上信越道屋代

長野IC
( 13:22着)

  13:22着  長野IC

川中島古戦場
( 13:25着)

  13:25着  川中島古戦場

しもひがの
( 13:30着)

  13:30着  しもひがの

丹波島橋南
( 13:32着)

  13:32着  丹波島橋南

長野BT
( 13:37着)

  13:37着  長野BT

長野駅(7番)
( 13:38着)

  13:38着  長野駅(7番)

善光寺大門
( 13:45着)

  13:45着  善光寺大門

ホテル国際21
( 13:48着)

  13:48着  ホテル国際21
昼行便 昼行便 6007 女性専用席【6007便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • 女性安心

バスタ新宿
(09:55発)

  09:55発  バスタ新宿

中野坂上駅
(10:02発)

  10:02発  中野坂上駅

練馬区役所
(10:21発)

  10:21発  練馬区役所

千曲川さかき
( 13:07着)

  13:07着  千曲川さかき

上信越道屋代
( 13:16着)

  13:16着  上信越道屋代

長野IC
( 13:22着)

  13:22着  長野IC

川中島古戦場
( 13:25着)

  13:25着  川中島古戦場

しもひがの
( 13:30着)

  13:30着  しもひがの

丹波島橋南
( 13:32着)

  13:32着  丹波島橋南

長野BT
( 13:37着)

  13:37着  長野BT

長野駅(7番)
( 13:38着)

  13:38着  長野駅(7番)

善光寺大門
( 13:45着)

  13:45着  善光寺大門

ホテル国際21
( 13:48着)

  13:48着  ホテル国際21
昼行便 昼行便 6009 【6009便】新宿・池袋〜長野線
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

バスタ新宿
(10:55発)

  10:55発  バスタ新宿

中野坂上駅
(11:02発)

  11:02発  中野坂上駅

千曲川さかき
( 14:07着)

  14:07着  千曲川さかき

上信越道屋代
( 14:16着)

  14:16着  上信越道屋代

長野IC
( 14:22着)

  14:22着  長野IC

川中島古戦場
( 14:25着)

  14:25着  川中島古戦場

しもひがの
( 14:30着)

  14:30着  しもひがの

丹波島橋南
( 14:32着)

  14:32着  丹波島橋南

長野BT
( 14:37着)

  14:37着  長野BT

長野駅(7番)
( 14:38着)

  14:38着  長野駅(7番)

善光寺大門
( 14:45着)

  14:45着  善光寺大門

ホテル国際21
( 14:48着)

  14:48着  ホテル国際21
昼行便 昼行便 6009 女性専用席【6009便】新宿・池袋〜長野線
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • 女性安心

バスタ新宿
(10:55発)

  10:55発  バスタ新宿

中野坂上駅
(11:02発)

  11:02発  中野坂上駅

千曲川さかき
( 14:07着)

  14:07着  千曲川さかき

上信越道屋代
( 14:16着)

  14:16着  上信越道屋代

長野IC
( 14:22着)

  14:22着  長野IC

川中島古戦場
( 14:25着)

  14:25着  川中島古戦場

しもひがの
( 14:30着)

  14:30着  しもひがの

丹波島橋南
( 14:32着)

  14:32着  丹波島橋南

長野BT
( 14:37着)

  14:37着  長野BT

長野駅(7番)
( 14:38着)

  14:38着  長野駅(7番)

善光寺大門
( 14:45着)

  14:45着  善光寺大門

ホテル国際21
( 14:48着)

  14:48着  ホテル国際21
昼行便 昼行便 6011 【6011便】新宿・池袋〜長野線
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

バスタ新宿
(12:45発)

  12:45発  バスタ新宿

中野坂上駅
(12:52発)

  12:52発  中野坂上駅

練馬区役所
(13:11発)

  13:11発  練馬区役所

千曲川さかき
( 15:57着)

  15:57着  千曲川さかき

上信越道屋代
( 16:06着)

  16:06着  上信越道屋代

長野IC
( 16:12着)

  16:12着  長野IC

川中島古戦場
( 16:15着)

  16:15着  川中島古戦場

しもひがの
( 16:20着)

  16:20着  しもひがの

丹波島橋南
( 16:22着)

  16:22着  丹波島橋南

長野BT
( 16:27着)

  16:27着  長野BT

長野駅(7番)
( 16:28着)

  16:28着  長野駅(7番)

善光寺大門
( 16:35着)

  16:35着  善光寺大門

ホテル国際21
( 16:38着)

  16:38着  ホテル国際21
昼行便 昼行便 6011 女性専用席【6011便】新宿・池袋〜長野線
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • 女性安心

バスタ新宿
(12:45発)

  12:45発  バスタ新宿

中野坂上駅
(12:52発)

  12:52発  中野坂上駅

練馬区役所
(13:11発)

  13:11発  練馬区役所

千曲川さかき
( 15:57着)

  15:57着  千曲川さかき

上信越道屋代
( 16:06着)

  16:06着  上信越道屋代

長野IC
( 16:12着)

  16:12着  長野IC

川中島古戦場
( 16:15着)

  16:15着  川中島古戦場

しもひがの
( 16:20着)

  16:20着  しもひがの

丹波島橋南
( 16:22着)

  16:22着  丹波島橋南

長野BT
( 16:27着)

  16:27着  長野BT

長野駅(7番)
( 16:28着)

  16:28着  長野駅(7番)

善光寺大門
( 16:35着)

  16:35着  善光寺大門

ホテル国際21
( 16:38着)

  16:38着  ホテル国際21
昼行便 昼行便 6013 【6013便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

バスタ新宿
(14:15発)

  14:15発  バスタ新宿

中野坂上駅
(14:22発)

  14:22発  中野坂上駅

練馬区役所
(14:41発)

  14:41発  練馬区役所

千曲川さかき
( 17:27着)

  17:27着  千曲川さかき

上信越道屋代
( 17:36着)

  17:36着  上信越道屋代

長野IC
( 17:42着)

  17:42着  長野IC

川中島古戦場
( 17:45着)

  17:45着  川中島古戦場

しもひがの
( 17:50着)

  17:50着  しもひがの

丹波島橋南
( 17:52着)

  17:52着  丹波島橋南

長野BT
( 17:57着)

  17:57着  長野BT

長野駅(7番)
( 17:58着)

  17:58着  長野駅(7番)

善光寺大門
( 18:05着)

  18:05着  善光寺大門

ホテル国際21
( 18:08着)

  18:08着  ホテル国際21
昼行便 昼行便 6013 女性専用席【6013便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート トイレ付
女性安心 男性不可 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心

バスタ新宿
(14:15発)

  14:15発  バスタ新宿

中野坂上駅
(14:22発)

  14:22発  中野坂上駅

練馬区役所
(14:41発)

  14:41発  練馬区役所

千曲川さかき
( 17:27着)

  17:27着  千曲川さかき

上信越道屋代
( 17:36着)

  17:36着  上信越道屋代

長野IC
( 17:42着)

  17:42着  長野IC

川中島古戦場
( 17:45着)

  17:45着  川中島古戦場

しもひがの
( 17:50着)

  17:50着  しもひがの

丹波島橋南
( 17:52着)

  17:52着  丹波島橋南

長野BT
( 17:57着)

  17:57着  長野BT

長野駅(7番)
( 17:58着)

  17:58着  長野駅(7番)

善光寺大門
( 18:05着)

  18:05着  善光寺大門

ホテル国際21
( 18:08着)

  18:08着  ホテル国際21
昼行便 昼行便 6015 【6015便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

バスタ新宿
(15:45発)

  15:45発  バスタ新宿

中野坂上駅
(15:52発)

  15:52発  中野坂上駅

千曲川さかき
( 18:57着)

  18:57着  千曲川さかき

上信越道屋代
( 19:06着)

  19:06着  上信越道屋代

長野IC
( 19:12着)

  19:12着  長野IC

川中島古戦場
( 19:15着)

  19:15着  川中島古戦場

しもひがの
( 19:20着)

  19:20着  しもひがの

丹波島橋南
( 19:22着)

  19:22着  丹波島橋南

長野BT
( 19:27着)

  19:27着  長野BT

長野駅(7番)
( 19:28着)

  19:28着  長野駅(7番)

善光寺大門
( 19:35着)

  19:35着  善光寺大門

ホテル国際21
( 19:38着)

  19:38着  ホテル国際21
昼行便 昼行便 6015 女性専用席【6015便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • 女性安心

バスタ新宿
(15:45発)

  15:45発  バスタ新宿

中野坂上駅
(15:52発)

  15:52発  中野坂上駅

千曲川さかき
( 18:57着)

  18:57着  千曲川さかき

上信越道屋代
( 19:06着)

  19:06着  上信越道屋代

長野IC
( 19:12着)

  19:12着  長野IC

川中島古戦場
( 19:15着)

  19:15着  川中島古戦場

しもひがの
( 19:20着)

  19:20着  しもひがの

丹波島橋南
( 19:22着)

  19:22着  丹波島橋南

長野BT
( 19:27着)

  19:27着  長野BT

長野駅(7番)
( 19:28着)

  19:28着  長野駅(7番)

善光寺大門
( 19:35着)

  19:35着  善光寺大門

ホテル国際21
( 19:38着)

  19:38着  ホテル国際21
昼行便 昼行便 6017 【6017便】新宿・池袋〜長野線
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

バスタ新宿
(16:45発)

  16:45発  バスタ新宿

中野坂上駅
(16:52発)

  16:52発  中野坂上駅

練馬区役所
(17:11発)

  17:11発  練馬区役所

千曲川さかき
( 19:57着)

  19:57着  千曲川さかき

上信越道屋代
( 20:06着)

  20:06着  上信越道屋代

長野IC
( 20:12着)

  20:12着  長野IC

川中島古戦場
( 20:15着)

  20:15着  川中島古戦場

しもひがの
( 20:20着)

  20:20着  しもひがの

丹波島橋南
( 20:22着)

  20:22着  丹波島橋南

長野BT
( 20:27着)

  20:27着  長野BT

長野駅(7番)
( 20:28着)

  20:28着  長野駅(7番)

善光寺大門
( 20:35着)

  20:35着  善光寺大門

ホテル国際21
( 20:38着)

  20:38着  ホテル国際21
昼行便 昼行便 6017 女性専用席【6017便】新宿・池袋〜長野線
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • 女性安心

バスタ新宿
(16:45発)

  16:45発  バスタ新宿

中野坂上駅
(16:52発)

  16:52発  中野坂上駅

練馬区役所
(17:11発)

  17:11発  練馬区役所

千曲川さかき
( 19:57着)

  19:57着  千曲川さかき

上信越道屋代
( 20:06着)

  20:06着  上信越道屋代

長野IC
( 20:12着)

  20:12着  長野IC

川中島古戦場
( 20:15着)

  20:15着  川中島古戦場

しもひがの
( 20:20着)

  20:20着  しもひがの

丹波島橋南
( 20:22着)

  20:22着  丹波島橋南

長野BT
( 20:27着)

  20:27着  長野BT

長野駅(7番)
( 20:28着)

  20:28着  長野駅(7番)

善光寺大門
( 20:35着)

  20:35着  善光寺大門

ホテル国際21
( 20:38着)

  20:38着  ホテル国際21
昼行便 昼行便 6019 【6019便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

バスタ新宿
(17:45発)

  17:45発  バスタ新宿

中野坂上駅
(17:52発)

  17:52発  中野坂上駅

千曲川さかき
( 20:57着)

  20:57着  千曲川さかき

上信越道屋代
( 21:06着)

  21:06着  上信越道屋代

長野IC
( 21:12着)

  21:12着  長野IC

川中島古戦場
( 21:15着)

  21:15着  川中島古戦場

しもひがの
( 21:20着)

  21:20着  しもひがの

丹波島橋南
( 21:22着)

  21:22着  丹波島橋南

長野BT
( 21:27着)

  21:27着  長野BT

長野駅(7番)
( 21:28着)

  21:28着  長野駅(7番)
昼行便 昼行便 6019 女性専用席【6019便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • 女性安心

バスタ新宿
(17:45発)

  17:45発  バスタ新宿

中野坂上駅
(17:52発)

  17:52発  中野坂上駅

千曲川さかき
( 20:57着)

  20:57着  千曲川さかき

上信越道屋代
( 21:06着)

  21:06着  上信越道屋代

長野IC
( 21:12着)

  21:12着  長野IC

川中島古戦場
( 21:15着)

  21:15着  川中島古戦場

しもひがの
( 21:20着)

  21:20着  しもひがの

丹波島橋南
( 21:22着)

  21:22着  丹波島橋南

長野BT
( 21:27着)

  21:27着  長野BT

長野駅(7番)
( 21:28着)

  21:28着  長野駅(7番)
昼行便 昼行便 6021 【6021便】新宿・池袋〜長野線
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

バスタ新宿
(18:45発)

  18:45発  バスタ新宿

中野坂上駅
(18:52発)

  18:52発  中野坂上駅

練馬区役所
(19:11発)

  19:11発  練馬区役所

千曲川さかき
( 21:57着)

  21:57着  千曲川さかき

上信越道屋代
( 22:06着)

  22:06着  上信越道屋代

長野IC
( 22:12着)

  22:12着  長野IC

川中島古戦場
( 22:15着)

  22:15着  川中島古戦場

しもひがの
( 22:20着)

  22:20着  しもひがの

丹波島橋南
( 22:22着)

  22:22着  丹波島橋南

長野BT
( 22:27着)

  22:27着  長野BT

長野駅(7番)
( 22:28着)

  22:28着  長野駅(7番)
昼行便 昼行便 6021 女性専用席【6021便】新宿・池袋〜長野線
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • 女性安心

バスタ新宿
(18:45発)

  18:45発  バスタ新宿

中野坂上駅
(18:52発)

  18:52発  中野坂上駅

練馬区役所
(19:11発)

  19:11発  練馬区役所

千曲川さかき
( 21:57着)

  21:57着  千曲川さかき

上信越道屋代
( 22:06着)

  22:06着  上信越道屋代

長野IC
( 22:12着)

  22:12着  長野IC

川中島古戦場
( 22:15着)

  22:15着  川中島古戦場

しもひがの
( 22:20着)

  22:20着  しもひがの

丹波島橋南
( 22:22着)

  22:22着  丹波島橋南

長野BT
( 22:27着)

  22:27着  長野BT

長野駅(7番)
( 22:28着)

  22:28着  長野駅(7番)
昼行便 昼行便 6023 【6023便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

バスタ新宿
(19:45発)

  19:45発  バスタ新宿

中野坂上駅
(19:52発)

  19:52発  中野坂上駅

千曲川さかき
( 22:57着)

  22:57着  千曲川さかき

上信越道屋代
( 23:06着)

  23:06着  上信越道屋代

長野IC
( 23:12着)

  23:12着  長野IC

川中島古戦場
( 23:15着)

  23:15着  川中島古戦場

しもひがの
( 23:20着)

  23:20着  しもひがの

丹波島橋南
( 23:22着)

  23:22着  丹波島橋南

長野BT
( 23:27着)

  23:27着  長野BT

長野駅(7番)
( 23:28着)

  23:28着  長野駅(7番)
昼行便 昼行便 6023 女性専用席【6023便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • 女性安心

バスタ新宿
(19:45発)

  19:45発  バスタ新宿

中野坂上駅
(19:52発)

  19:52発  中野坂上駅

千曲川さかき
( 22:57着)

  22:57着  千曲川さかき

上信越道屋代
( 23:06着)

  23:06着  上信越道屋代

長野IC
( 23:12着)

  23:12着  長野IC

川中島古戦場
( 23:15着)

  23:15着  川中島古戦場

しもひがの
( 23:20着)

  23:20着  しもひがの

丹波島橋南
( 23:22着)

  23:22着  丹波島橋南

長野BT
( 23:27着)

  23:27着  長野BT

長野駅(7番)
( 23:28着)

  23:28着  長野駅(7番)
夜行便 夜行便 6025 【6025便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

バスタ新宿
(20:45発)

  20:45発  バスタ新宿

中野坂上駅
(20:52発)

  20:52発  中野坂上駅

練馬区役所
(21:11発)

  21:11発  練馬区役所

千曲川さかき
( 23:57着)

  23:57着  千曲川さかき

上信越道屋代
( 24:06着)

  24:06着  上信越道屋代

長野IC
( 24:12着)

  24:12着  長野IC

川中島古戦場
( 24:15着)

  24:15着  川中島古戦場

しもひがの
( 24:20着)

  24:20着  しもひがの

丹波島橋南
( 24:22着)

  24:22着  丹波島橋南

長野BT
( 24:27着)

  24:27着  長野BT

長野駅(7番)
( 24:28着)

  24:28着  長野駅(7番)
夜行便 夜行便 6025 女性専用席【6025便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • 女性安心

バスタ新宿
(20:45発)

  20:45発  バスタ新宿

中野坂上駅
(20:52発)

  20:52発  中野坂上駅

練馬区役所
(21:11発)

  21:11発  練馬区役所

千曲川さかき
( 23:57着)

  23:57着  千曲川さかき

上信越道屋代
( 24:06着)

  24:06着  上信越道屋代

長野IC
( 24:12着)

  24:12着  長野IC

川中島古戦場
( 24:15着)

  24:15着  川中島古戦場

しもひがの
( 24:20着)

  24:20着  しもひがの

丹波島橋南
( 24:22着)

  24:22着  丹波島橋南

長野BT
( 24:27着)

  24:27着  長野BT

長野駅(7番)
( 24:28着)

  24:28着  長野駅(7番)
夜行便 夜行便 6109 【6109便】新宿・池袋〜長野線
4列スタンダード
1名乗務 4列シート

  • 1名乗務
  • 4列シート

池袋駅東口
(21:40発)

  21:40発  池袋駅東口

下落合駅
(21:50発)

  21:50発  下落合駅

練馬区役所
(22:00発)

  22:00発  練馬区役所

川越的場
(22:30発)

  22:30発  川越的場

千曲川さかき
( 24:50着)

  24:50着  千曲川さかき

上信越道屋代
( 24:59着)

  24:59着  上信越道屋代

長野IC
( 25:05着)

  25:05着  長野IC

川中島古戦場
( 25:08着)

  25:08着  川中島古戦場

しもひがの
( 25:13着)

  25:13着  しもひがの

丹波島橋南
( 25:15着)

  25:15着  丹波島橋南

長野BT
( 25:20着)

  25:20着  長野BT

長野駅(9番)
( 25:22着)

  25:22着  長野駅(9番)
夜行便 夜行便 6027 【6027便】新宿・池袋〜長野線
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

バスタ新宿
(21:45発)

  21:45発  バスタ新宿

中野坂上駅
(21:52発)

  21:52発  中野坂上駅

練馬区役所
(22:11発)

  22:11発  練馬区役所

千曲川さかき
( 24:57着)

  24:57着  千曲川さかき

上信越道屋代
( 25:06着)

  25:06着  上信越道屋代

長野IC
( 25:12着)

  25:12着  長野IC

川中島古戦場
( 25:15着)

  25:15着  川中島古戦場

しもひがの
( 25:20着)

  25:20着  しもひがの

丹波島橋南
( 25:22着)

  25:22着  丹波島橋南

長野BT
( 25:27着)

  25:27着  長野BT

長野駅(7番)
( 25:28着)

  25:28着  長野駅(7番)
夜行便 夜行便 6027 女性専用席【6027便】新宿・池袋〜長野線
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • 女性安心

バスタ新宿
(21:45発)

  21:45発  バスタ新宿

中野坂上駅
(21:52発)

  21:52発  中野坂上駅

練馬区役所
(22:11発)

  22:11発  練馬区役所

千曲川さかき
( 24:57着)

  24:57着  千曲川さかき

上信越道屋代
( 25:06着)

  25:06着  上信越道屋代

長野IC
( 25:12着)

  25:12着  長野IC

川中島古戦場
( 25:15着)

  25:15着  川中島古戦場

しもひがの
( 25:20着)

  25:20着  しもひがの

丹波島橋南
( 25:22着)

  25:22着  丹波島橋南

長野BT
( 25:27着)

  25:27着  長野BT

長野駅(7番)
( 25:28着)

  25:28着  長野駅(7番)
夜行便 夜行便 6051 【6051便】新宿・池袋〜長野線
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

バスタ新宿
(23:35発)

  23:35発  バスタ新宿

中野坂上駅
(23:42発)

  23:42発  中野坂上駅

千曲川さかき
(翌 04:37着)

  翌 04:37着  千曲川さかき

上信越道屋代
(翌 04:46着)

  翌 04:46着  上信越道屋代

長野IC
(翌 04:52着)

  翌 04:52着  長野IC

川中島古戦場
(翌 04:55着)

  翌 04:55着  川中島古戦場

しもひがの
(翌 05:00着)

  翌 05:00着  しもひがの

丹波島橋南
(翌 05:02着)

  翌 05:02着  丹波島橋南

長野BT
(翌 05:07着)

  翌 05:07着  長野BT

長野駅(7番)
(翌 05:08着)

  翌 05:08着  長野駅(7番)

善光寺大門
(翌 05:15着)

  翌 05:15着  善光寺大門

ホテル国際21
(翌 05:18着)

  翌 05:18着  ホテル国際21
長野・松本⇒東京・神奈川・埼玉・千葉
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 6102 【6102便】新宿・池袋〜長野線
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート

長野駅(9番)
(04:00発)

  04:00発  長野駅(9番)

長野BT
(04:03発)

  04:03発  長野BT

丹波島橋南
(04:09発)

  04:09発  丹波島橋南

しもひがの
(04:11発)

  04:11発  しもひがの

川中島古戦場
(04:16発)

  04:16発  川中島古戦場

長野IC
(04:19発)

  04:19発  長野IC

上信越道屋代
(04:25発)

  04:25発  上信越道屋代

千曲川さかき
(04:34発)

  04:34発  千曲川さかき

川越的場
( 06:57着)

  06:57着  川越的場

練馬区役所
( 07:27着)

  07:27着  練馬区役所

下落合駅
( 07:37着)

  07:37着  下落合駅

池袋駅東口
( 07:52着)

  07:52着  池袋駅東口
昼行便 昼行便 6002 【6002便】新宿・池袋〜長野線
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

長野駅(7番)
(04:30発)

  04:30発  長野駅(7番)

長野BT
(04:33発)

  04:33発  長野BT

丹波島橋南
(04:39発)

  04:39発  丹波島橋南

しもひがの
(04:41発)

  04:41発  しもひがの

川中島古戦場
(04:46発)

  04:46発  川中島古戦場

長野IC
(04:49発)

  04:49発  長野IC

上信越道屋代
(04:55発)

  04:55発  上信越道屋代

千曲川さかき
(05:04発)

  05:04発  千曲川さかき

練馬区役所
( 08:10着)

  08:10着  練馬区役所

中野坂上駅
( 08:44着)

  08:44着  中野坂上駅

バスタ新宿
( 08:56着)

  08:56着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 6002 女性専用席【6002便】新宿・池袋〜長野線
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • 女性安心

長野駅(7番)
(04:30発)

  04:30発  長野駅(7番)

長野BT
(04:33発)

  04:33発  長野BT

丹波島橋南
(04:39発)

  04:39発  丹波島橋南

しもひがの
(04:41発)

  04:41発  しもひがの

川中島古戦場
(04:46発)

  04:46発  川中島古戦場

長野IC
(04:49発)

  04:49発  長野IC

上信越道屋代
(04:55発)

  04:55発  上信越道屋代

千曲川さかき
(05:04発)

  05:04発  千曲川さかき

練馬区役所
( 08:10着)

  08:10着  練馬区役所

中野坂上駅
( 08:44着)

  08:44着  中野坂上駅

バスタ新宿
( 08:56着)

  08:56着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 6004 【6004便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

長野駅(7番)
(05:30発)

  05:30発  長野駅(7番)

長野BT
(05:33発)

  05:33発  長野BT

丹波島橋南
(05:39発)

  05:39発  丹波島橋南

しもひがの
(05:41発)

  05:41発  しもひがの

川中島古戦場
(05:46発)

  05:46発  川中島古戦場

長野IC
(05:49発)

  05:49発  長野IC

上信越道屋代
(05:55発)

  05:55発  上信越道屋代

千曲川さかき
(06:04発)

  06:04発  千曲川さかき

練馬区役所
( 08:50着)

  08:50着  練馬区役所

中野坂上駅
( 09:19着)

  09:19着  中野坂上駅

バスタ新宿
( 09:26着)

  09:26着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 6004 女性専用席【6004便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • 女性安心

長野駅(7番)
(05:30発)

  05:30発  長野駅(7番)

長野BT
(05:33発)

  05:33発  長野BT

丹波島橋南
(05:39発)

  05:39発  丹波島橋南

しもひがの
(05:41発)

  05:41発  しもひがの

川中島古戦場
(05:46発)

  05:46発  川中島古戦場

長野IC
(05:49発)

  05:49発  長野IC

上信越道屋代
(05:55発)

  05:55発  上信越道屋代

千曲川さかき
(06:04発)

  06:04発  千曲川さかき

練馬区役所
( 08:50着)

  08:50着  練馬区役所

中野坂上駅
( 09:19着)

  09:19着  中野坂上駅

バスタ新宿
( 09:26着)

  09:26着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 6006 【6006便】新宿・池袋〜長野線
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

長野駅(7番)
(06:30発)

  06:30発  長野駅(7番)

長野BT
(06:33発)

  06:33発  長野BT

丹波島橋南
(06:39発)

  06:39発  丹波島橋南

しもひがの
(06:41発)

  06:41発  しもひがの

川中島古戦場
(06:46発)

  06:46発  川中島古戦場

長野IC
(06:49発)

  06:49発  長野IC

上信越道屋代
(06:55発)

  06:55発  上信越道屋代

千曲川さかき
(07:04発)

  07:04発  千曲川さかき

練馬区役所
( 09:45着)

  09:45着  練馬区役所

中野坂上駅
( 10:04着)

  10:04着  中野坂上駅

バスタ新宿
( 10:11着)

  10:11着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 6006 女性専用席【6006便】新宿・池袋〜長野線
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • 女性安心

長野駅(7番)
(06:30発)

  06:30発  長野駅(7番)

長野BT
(06:33発)

  06:33発  長野BT

丹波島橋南
(06:39発)

  06:39発  丹波島橋南

しもひがの
(06:41発)

  06:41発  しもひがの

川中島古戦場
(06:46発)

  06:46発  川中島古戦場

長野IC
(06:49発)

  06:49発  長野IC

上信越道屋代
(06:55発)

  06:55発  上信越道屋代

千曲川さかき
(07:04発)

  07:04発  千曲川さかき

練馬区役所
( 09:45着)

  09:45着  練馬区役所

中野坂上駅
( 10:04着)

  10:04着  中野坂上駅

バスタ新宿
( 10:11着)

  10:11着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 6008 【6008便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

長野駅(7番)
(07:00発)

  07:00発  長野駅(7番)

長野BT
(07:03発)

  07:03発  長野BT

丹波島橋南
(07:09発)

  07:09発  丹波島橋南

しもひがの
(07:11発)

  07:11発  しもひがの

川中島古戦場
(07:16発)

  07:16発  川中島古戦場

長野IC
(07:19発)

  07:19発  長野IC

上信越道屋代
(07:25発)

  07:25発  上信越道屋代

千曲川さかき
(07:34発)

  07:34発  千曲川さかき

練馬区役所
( 10:15着)

  10:15着  練馬区役所

中野坂上駅
( 10:34着)

  10:34着  中野坂上駅

バスタ新宿
( 10:41着)

  10:41着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 6008 女性専用席【6008便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • 女性安心

長野駅(7番)
(07:00発)

  07:00発  長野駅(7番)

長野BT
(07:03発)

  07:03発  長野BT

丹波島橋南
(07:09発)

  07:09発  丹波島橋南

しもひがの
(07:11発)

  07:11発  しもひがの

川中島古戦場
(07:16発)

  07:16発  川中島古戦場

長野IC
(07:19発)

  07:19発  長野IC

上信越道屋代
(07:25発)

  07:25発  上信越道屋代

千曲川さかき
(07:34発)

  07:34発  千曲川さかき

練馬区役所
( 10:15着)

  10:15着  練馬区役所

中野坂上駅
( 10:34着)

  10:34着  中野坂上駅

バスタ新宿
( 10:41着)

  10:41着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 6010 【6010便】新宿・池袋〜長野線
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

長野駅(7番)
(08:00発)

  08:00発  長野駅(7番)

長野BT
(08:03発)

  08:03発  長野BT

丹波島橋南
(08:09発)

  08:09発  丹波島橋南

しもひがの
(08:11発)

  08:11発  しもひがの

川中島古戦場
(08:16発)

  08:16発  川中島古戦場

長野IC
(08:19発)

  08:19発  長野IC

上信越道屋代
(08:25発)

  08:25発  上信越道屋代

千曲川さかき
(08:34発)

  08:34発  千曲川さかき

練馬区役所
( 11:15着)

  11:15着  練馬区役所

中野坂上駅
( 11:34着)

  11:34着  中野坂上駅

バスタ新宿
( 11:41着)

  11:41着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 6010 女性専用席【6010便】新宿・池袋〜長野線
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • 女性安心

長野駅(7番)
(08:00発)

  08:00発  長野駅(7番)

長野BT
(08:03発)

  08:03発  長野BT

丹波島橋南
(08:09発)

  08:09発  丹波島橋南

しもひがの
(08:11発)

  08:11発  しもひがの

川中島古戦場
(08:16発)

  08:16発  川中島古戦場

長野IC
(08:19発)

  08:19発  長野IC

上信越道屋代
(08:25発)

  08:25発  上信越道屋代

千曲川さかき
(08:34発)

  08:34発  千曲川さかき

練馬区役所
( 11:15着)

  11:15着  練馬区役所

中野坂上駅
( 11:34着)

  11:34着  中野坂上駅

バスタ新宿
( 11:41着)

  11:41着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 6012 【6012便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

長野駅(7番)
(09:00発)

  09:00発  長野駅(7番)

長野BT
(09:03発)

  09:03発  長野BT

丹波島橋南
(09:09発)

  09:09発  丹波島橋南

しもひがの
(09:11発)

  09:11発  しもひがの

川中島古戦場
(09:16発)

  09:16発  川中島古戦場

長野IC
(09:19発)

  09:19発  長野IC

上信越道屋代
(09:25発)

  09:25発  上信越道屋代

千曲川さかき
(09:34発)

  09:34発  千曲川さかき

練馬区役所
( 12:15着)

  12:15着  練馬区役所

中野坂上駅
( 12:34着)

  12:34着  中野坂上駅

バスタ新宿
( 12:41着)

  12:41着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 6012 女性専用席【6012便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • 女性安心

長野駅(7番)
(09:00発)

  09:00発  長野駅(7番)

長野BT
(09:03発)

  09:03発  長野BT

丹波島橋南
(09:09発)

  09:09発  丹波島橋南

しもひがの
(09:11発)

  09:11発  しもひがの

川中島古戦場
(09:16発)

  09:16発  川中島古戦場

長野IC
(09:19発)

  09:19発  長野IC

上信越道屋代
(09:25発)

  09:25発  上信越道屋代

千曲川さかき
(09:34発)

  09:34発  千曲川さかき

練馬区役所
( 12:15着)

  12:15着  練馬区役所

中野坂上駅
( 12:34着)

  12:34着  中野坂上駅

バスタ新宿
( 12:41着)

  12:41着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 6014 【6014便】新宿・池袋〜長野線
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

長野駅(7番)
(10:00発)

  10:00発  長野駅(7番)

長野BT
(10:03発)

  10:03発  長野BT

丹波島橋南
(10:09発)

  10:09発  丹波島橋南

しもひがの
(10:11発)

  10:11発  しもひがの

川中島古戦場
(10:16発)

  10:16発  川中島古戦場

長野IC
(10:19発)

  10:19発  長野IC

上信越道屋代
(10:25発)

  10:25発  上信越道屋代

千曲川さかき
(10:34発)

  10:34発  千曲川さかき

練馬区役所
( 13:15着)

  13:15着  練馬区役所

中野坂上駅
( 13:34着)

  13:34着  中野坂上駅

バスタ新宿
( 13:41着)

  13:41着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 6014 女性専用席【6014便】新宿・池袋〜長野線
3列独立シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • 女性安心

長野駅(7番)
(10:00発)

  10:00発  長野駅(7番)

長野BT
(10:03発)

  10:03発  長野BT

丹波島橋南
(10:09発)

  10:09発  丹波島橋南

しもひがの
(10:11発)

  10:11発  しもひがの

川中島古戦場
(10:16発)

  10:16発  川中島古戦場

長野IC
(10:19発)

  10:19発  長野IC

上信越道屋代
(10:25発)

  10:25発  上信越道屋代

千曲川さかき
(10:34発)

  10:34発  千曲川さかき

練馬区役所
( 13:15着)

  13:15着  練馬区役所

中野坂上駅
( 13:34着)

  13:34着  中野坂上駅

バスタ新宿
( 13:41着)

  13:41着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 6016 【6016便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

長野駅(7番)
(12:00発)

  12:00発  長野駅(7番)

長野BT
(12:03発)

  12:03発  長野BT

丹波島橋南
(12:09発)

  12:09発  丹波島橋南

しもひがの
(12:11発)

  12:11発  しもひがの

川中島古戦場
(12:16発)

  12:16発  川中島古戦場

長野IC
(12:19発)

  12:19発  長野IC

上信越道屋代
(12:25発)

  12:25発  上信越道屋代

千曲川さかき
(12:34発)

  12:34発  千曲川さかき

練馬区役所
( 15:15着)

  15:15着  練馬区役所

中野坂上駅
( 15:34着)

  15:34着  中野坂上駅

バスタ新宿
( 15:41着)

  15:41着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 6016 女性専用席【6016便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • 女性安心

長野駅(7番)
(12:00発)

  12:00発  長野駅(7番)

長野BT
(12:03発)

  12:03発  長野BT

丹波島橋南
(12:09発)

  12:09発  丹波島橋南

しもひがの
(12:11発)

  12:11発  しもひがの

川中島古戦場
(12:16発)

  12:16発  川中島古戦場

長野IC
(12:19発)

  12:19発  長野IC

上信越道屋代
(12:25発)

  12:25発  上信越道屋代

千曲川さかき
(12:34発)

  12:34発  千曲川さかき

練馬区役所
( 15:15着)

  15:15着  練馬区役所

中野坂上駅
( 15:34着)

  15:34着  中野坂上駅

バスタ新宿
( 15:41着)

  15:41着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 6018 【6018便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

長野駅(7番)
(13:00発)

  13:00発  長野駅(7番)

長野BT
(13:03発)

  13:03発  長野BT

丹波島橋南
(13:09発)

  13:09発  丹波島橋南

しもひがの
(13:11発)

  13:11発  しもひがの

川中島古戦場
(13:16発)

  13:16発  川中島古戦場

長野IC
(13:19発)

  13:19発  長野IC

上信越道屋代
(13:25発)

  13:25発  上信越道屋代

千曲川さかき
(13:34発)

  13:34発  千曲川さかき

練馬区役所
( 16:15着)

  16:15着  練馬区役所

中野坂上駅
( 16:34着)

  16:34着  中野坂上駅

バスタ新宿
( 16:41着)

  16:41着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 6018 女性専用席【6018便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • 女性安心

長野駅(7番)
(13:00発)

  13:00発  長野駅(7番)

長野BT
(13:03発)

  13:03発  長野BT

丹波島橋南
(13:09発)

  13:09発  丹波島橋南

しもひがの
(13:11発)

  13:11発  しもひがの

川中島古戦場
(13:16発)

  13:16発  川中島古戦場

長野IC
(13:19発)

  13:19発  長野IC

上信越道屋代
(13:25発)

  13:25発  上信越道屋代

千曲川さかき
(13:34発)

  13:34発  千曲川さかき

練馬区役所
( 16:15着)

  16:15着  練馬区役所

中野坂上駅
( 16:34着)

  16:34着  中野坂上駅

バスタ新宿
( 16:41着)

  16:41着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 6020 【6020便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

善光寺大門
(13:40発)

  13:40発  善光寺大門

ホテル国際21
(13:48発)

  13:48発  ホテル国際21

長野駅(7番)
(14:00発)

  14:00発  長野駅(7番)

長野BT
(14:03発)

  14:03発  長野BT

丹波島橋南
(14:09発)

  14:09発  丹波島橋南

しもひがの
(14:11発)

  14:11発  しもひがの

川中島古戦場
(14:16発)

  14:16発  川中島古戦場

長野IC
(14:19発)

  14:19発  長野IC

上信越道屋代
(14:25発)

  14:25発  上信越道屋代

千曲川さかき
(14:34発)

  14:34発  千曲川さかき

練馬区役所
( 17:15着)

  17:15着  練馬区役所

中野坂上駅
( 17:34着)

  17:34着  中野坂上駅

バスタ新宿
( 17:41着)

  17:41着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 6020 女性専用席【6020便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • 女性安心

善光寺大門
(13:40発)

  13:40発  善光寺大門

ホテル国際21
(13:48発)

  13:48発  ホテル国際21

長野駅(7番)
(14:00発)

  14:00発  長野駅(7番)

長野BT
(14:03発)

  14:03発  長野BT

丹波島橋南
(14:09発)

  14:09発  丹波島橋南

しもひがの
(14:11発)

  14:11発  しもひがの

川中島古戦場
(14:16発)

  14:16発  川中島古戦場

長野IC
(14:19発)

  14:19発  長野IC

上信越道屋代
(14:25発)

  14:25発  上信越道屋代

千曲川さかき
(14:34発)

  14:34発  千曲川さかき

練馬区役所
( 17:15着)

  17:15着  練馬区役所

中野坂上駅
( 17:34着)

  17:34着  中野坂上駅

バスタ新宿
( 17:41着)

  17:41着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 6022 【6022便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

善光寺大門
(14:46発)

  14:46発  善光寺大門

ホテル国際21
(14:51発)

  14:51発  ホテル国際21

長野駅(7番)
(15:00発)

  15:00発  長野駅(7番)

長野BT
(15:03発)

  15:03発  長野BT

丹波島橋南
(15:11発)

  15:11発  丹波島橋南

しもひがの
(15:14発)

  15:14発  しもひがの

川中島古戦場
(15:19発)

  15:19発  川中島古戦場

長野IC
(15:23発)

  15:23発  長野IC

上信越道屋代
(15:31発)

  15:31発  上信越道屋代

千曲川さかき
(15:40発)

  15:40発  千曲川さかき

練馬区役所
( 18:21着)

  18:21着  練馬区役所

中野坂上駅
( 18:40着)

  18:40着  中野坂上駅

バスタ新宿
( 18:47着)

  18:47着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 6022 女性専用席【6022便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • 女性安心

善光寺大門
(14:46発)

  14:46発  善光寺大門

ホテル国際21
(14:51発)

  14:51発  ホテル国際21

長野駅(7番)
(15:00発)

  15:00発  長野駅(7番)

長野BT
(15:03発)

  15:03発  長野BT

丹波島橋南
(15:11発)

  15:11発  丹波島橋南

しもひがの
(15:14発)

  15:14発  しもひがの

川中島古戦場
(15:19発)

  15:19発  川中島古戦場

長野IC
(15:23発)

  15:23発  長野IC

上信越道屋代
(15:31発)

  15:31発  上信越道屋代

千曲川さかき
(15:40発)

  15:40発  千曲川さかき

練馬区役所
( 18:21着)

  18:21着  練馬区役所

中野坂上駅
( 18:40着)

  18:40着  中野坂上駅

バスタ新宿
( 18:47着)

  18:47着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 6110 【6110便】新宿・池袋〜長野線
4列スタンダード
1名乗務 4列シート 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート

長野駅(9番)
(15:30発)

  15:30発  長野駅(9番)

長野BT
(15:33発)

  15:33発  長野BT

丹波島橋南
(15:39発)

  15:39発  丹波島橋南

しもひがの
(15:41発)

  15:41発  しもひがの

川中島古戦場
(15:46発)

  15:46発  川中島古戦場

長野IC
(15:49発)

  15:49発  長野IC

上信越道屋代
(15:55発)

  15:55発  上信越道屋代

千曲川さかき
(16:04発)

  16:04発  千曲川さかき

川越的場
( 18:27着)

  18:27着  川越的場

練馬区役所
( 18:57着)

  18:57着  練馬区役所

下落合駅
( 19:07着)

  19:07着  下落合駅

池袋駅東口
( 19:22着)

  19:22着  池袋駅東口
昼行便 昼行便 6024 【6024便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

善光寺大門
(15:46発)

  15:46発  善光寺大門

ホテル国際21
(15:51発)

  15:51発  ホテル国際21

長野駅(7番)
(16:00発)

  16:00発  長野駅(7番)

長野BT
(16:03発)

  16:03発  長野BT

丹波島橋南
(16:11発)

  16:11発  丹波島橋南

しもひがの
(16:14発)

  16:14発  しもひがの

川中島古戦場
(16:19発)

  16:19発  川中島古戦場

長野IC
(16:23発)

  16:23発  長野IC

上信越道屋代
(16:31発)

  16:31発  上信越道屋代

千曲川さかき
(16:40発)

  16:40発  千曲川さかき

練馬区役所
( 19:21着)

  19:21着  練馬区役所

中野坂上駅
( 19:40着)

  19:40着  中野坂上駅

バスタ新宿
( 19:47着)

  19:47着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 6024 女性専用席【6024便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • 女性安心

善光寺大門
(15:46発)

  15:46発  善光寺大門

ホテル国際21
(15:51発)

  15:51発  ホテル国際21

長野駅(7番)
(16:00発)

  16:00発  長野駅(7番)

長野BT
(16:03発)

  16:03発  長野BT

丹波島橋南
(16:11発)

  16:11発  丹波島橋南

しもひがの
(16:14発)

  16:14発  しもひがの

川中島古戦場
(16:19発)

  16:19発  川中島古戦場

長野IC
(16:23発)

  16:23発  長野IC

上信越道屋代
(16:31発)

  16:31発  上信越道屋代

千曲川さかき
(16:40発)

  16:40発  千曲川さかき

練馬区役所
( 19:21着)

  19:21着  練馬区役所

中野坂上駅
( 19:40着)

  19:40着  中野坂上駅

バスタ新宿
( 19:47着)

  19:47着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 6026 【6026便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

善光寺大門
(16:56発)

  16:56発  善光寺大門

ホテル国際21
(17:01発)

  17:01発  ホテル国際21

長野駅(7番)
(17:10発)

  17:10発  長野駅(7番)

長野BT
(17:13発)

  17:13発  長野BT

丹波島橋南
(17:21発)

  17:21発  丹波島橋南

しもひがの
(17:24発)

  17:24発  しもひがの

川中島古戦場
(17:29発)

  17:29発  川中島古戦場

長野IC
(17:33発)

  17:33発  長野IC

上信越道屋代
(17:41発)

  17:41発  上信越道屋代

千曲川さかき
(17:50発)

  17:50発  千曲川さかき

練馬区役所
( 20:31着)

  20:31着  練馬区役所

中野坂上駅
( 20:50着)

  20:50着  中野坂上駅

バスタ新宿
( 20:57着)

  20:57着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 6026 女性専用席【6026便】新宿・池袋〜長野線
3列シート・トイレ付
1名乗務 3列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可

  • 1名乗務
  • 3列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • 女性安心

善光寺大門
(16:56発)

  16:56発  善光寺大門

ホテル国際21
(17:01発)

  17:01発  ホテル国際21

長野駅(7番)
(17:10発)

  17:10発  長野駅(7番)

長野BT
(17:13発)

  17:13発  長野BT

丹波島橋南
(17:21発)

  17:21発  丹波島橋南

しもひがの
(17:24発)

  17:24発  しもひがの

川中島古戦場
(17:29発)

  17:29発  川中島古戦場

長野IC
(17:33発)

  17:33発  長野IC

上信越道屋代
(17:41発)

  17:41発  上信越道屋代

千曲川さかき
(17:50発)

  17:50発  千曲川さかき

練馬区役所
( 20:31着)

  20:31着  練馬区役所

中野坂上駅
( 20:50着)

  20:50着  中野坂上駅

バスタ新宿
( 20:57着)

  20:57着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 6028 【6028便】新宿・池袋〜長野線
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

善光寺大門
(17:46発)

  17:46発  善光寺大門

ホテル国際21
(17:51発)

  17:51発  ホテル国際21

長野駅(7番)
(18:00発)

  18:00発  長野駅(7番)

長野BT
(18:03発)

  18:03発  長野BT

丹波島橋南
(18:11発)

  18:11発  丹波島橋南

しもひがの
(18:14発)

  18:14発  しもひがの

川中島古戦場
(18:19発)

  18:19発  川中島古戦場

長野IC
(18:23発)

  18:23発  長野IC

上信越道屋代
(18:31発)

  18:31発  上信越道屋代

千曲川さかき
(18:40発)

  18:40発  千曲川さかき

練馬区役所
( 21:21着)

  21:21着  練馬区役所

中野坂上駅
( 21:40着)

  21:40着  中野坂上駅

バスタ新宿
( 21:47着)

  21:47着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 6028 女性専用席【6028便】新宿・池袋〜長野線
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • 女性安心

善光寺大門
(17:46発)

  17:46発  善光寺大門

ホテル国際21
(17:51発)

  17:51発  ホテル国際21

長野駅(7番)
(18:00発)

  18:00発  長野駅(7番)

長野BT
(18:03発)

  18:03発  長野BT

丹波島橋南
(18:11発)

  18:11発  丹波島橋南

しもひがの
(18:14発)

  18:14発  しもひがの

川中島古戦場
(18:19発)

  18:19発  川中島古戦場

長野IC
(18:23発)

  18:23発  長野IC

上信越道屋代
(18:31発)

  18:31発  上信越道屋代

千曲川さかき
(18:40発)

  18:40発  千曲川さかき

練馬区役所
( 21:21着)

  21:21着  練馬区役所

中野坂上駅
( 21:40着)

  21:40着  中野坂上駅

バスタ新宿
( 21:47着)

  21:47着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 6030 【6030便】新宿・池袋〜長野線
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

善光寺大門
(19:16発)

  19:16発  善光寺大門

ホテル国際21
(19:21発)

  19:21発  ホテル国際21

長野駅(7番)
(19:30発)

  19:30発  長野駅(7番)

長野BT
(19:33発)

  19:33発  長野BT

丹波島橋南
(19:41発)

  19:41発  丹波島橋南

しもひがの
(19:44発)

  19:44発  しもひがの

川中島古戦場
(19:49発)

  19:49発  川中島古戦場

長野IC
(19:53発)

  19:53発  長野IC

上信越道屋代
(20:01発)

  20:01発  上信越道屋代

千曲川さかき
(20:10発)

  20:10発  千曲川さかき

練馬区役所
( 22:51着)

  22:51着  練馬区役所

中野坂上駅
( 23:10着)

  23:10着  中野坂上駅

バスタ新宿
( 23:17着)

  23:17着  バスタ新宿
昼行便 昼行便 6030 女性専用席【6030便】新宿・池袋〜長野線
4列ゆったり・トイレ付
1名乗務 4列シート ゆったりシート
トイレ付 女性安心 男性不可
便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • ゆったりシート
  • トイレ付き

  • 女性安心

善光寺大門
(19:16発)

  19:16発  善光寺大門

ホテル国際21
(19:21発)

  19:21発  ホテル国際21

長野駅(7番)
(19:30発)

  19:30発  長野駅(7番)

長野BT
(19:33発)

  19:33発  長野BT

丹波島橋南
(19:41発)

  19:41発  丹波島橋南

しもひがの
(19:44発)

  19:44発  しもひがの

川中島古戦場
(19:49発)

  19:49発  川中島古戦場

長野IC
(19:53発)

  19:53発  長野IC

上信越道屋代
(20:01発)

  20:01発  上信越道屋代

千曲川さかき
(20:10発)

  20:10発  千曲川さかき

練馬区役所
( 22:51着)

  22:51着  練馬区役所

中野坂上駅
( 23:10着)

  23:10着  中野坂上駅

バスタ新宿
( 23:17着)

  23:17着  バスタ新宿
新宿・池袋〜長野線

【会社概要】
会社名: 京王電鉄バス(株)新宿・池袋〜長野線

営業所所在地: 〒183-0055

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ