高速バス予約 ジェイアール四国バス(株)観音寺〜神戸・大阪【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > ジェイアール四国バス(株)観音寺〜神戸・大阪  観音寺〜神戸・大阪
「観音寺〜神戸・大阪」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「観音寺〜神戸・大阪」の商品一覧です。

ジェイアール四国バス(株)観音寺〜神戸・大阪

【会社概要】
会社名:  
ジェイアール四国バス(株)観音寺〜神戸・大阪
営業所所在地:   〒760-0011
香川県高松市浜ノ町8番33号
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   大阪・神戸⇒丸亀・高松 
   丸亀・高松⇒大阪・神戸 

大阪・神戸⇒丸亀・高松
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 JRS101 大阪・神戸⇒善通寺・坂出・観音寺
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
JR大阪駅
(07:15発)
JRなんば駅
(07:30発)
三宮バスターミナル
(08:20発)
高速舞子
(08:50発)
坂出インターBT
( 11:10着)
善通寺本郷通り
( 11:23着)
三豊市役所
( 11:44着)
ゆめタウン三豊
( 11:55着)
観音寺駅
( 12:08着)
昼行便 JRS101 【早売14】大阪・神戸⇒善通寺・坂出・観音寺
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
JR大阪駅
(07:15発)
JRなんば駅
(07:30発)
三宮バスターミナル
(08:20発)
高速舞子
(08:50発)
坂出インターBT
( 11:10着)
善通寺本郷通り
( 11:23着)
三豊市役所
( 11:44着)
ゆめタウン三豊
( 11:55着)
観音寺駅
( 12:08着)
昼行便 JRS101 【早売7】大阪・神戸⇒善通寺・坂出・観音寺
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
JR大阪駅
(07:15発)
JRなんば駅
(07:30発)
三宮バスターミナル
(08:20発)
高速舞子
(08:50発)
坂出インターBT
( 11:10着)
善通寺本郷通り
( 11:23着)
三豊市役所
( 11:44着)
ゆめタウン三豊
( 11:55着)
観音寺駅
( 12:08着)
昼行便 JRS103 大阪・神戸⇒善通寺・坂出・観音寺
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
JR大阪駅
(09:15発)
JRなんば駅
(09:30発)
三宮バスターミナル
(10:20発)
高速舞子
(10:50発)
坂出インターBT
( 13:10着)
善通寺本郷通り
( 13:23着)
三豊市役所
( 13:44着)
ゆめタウン三豊
( 13:55着)
観音寺駅
( 14:08着)
昼行便 JRS103 【早売14】大阪・神戸⇒善通寺・坂出・観音寺
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
JR大阪駅
(09:15発)
JRなんば駅
(09:30発)
三宮バスターミナル
(10:20発)
高速舞子
(10:50発)
坂出インターBT
( 13:10着)
善通寺本郷通り
( 13:23着)
三豊市役所
( 13:44着)
ゆめタウン三豊
( 13:55着)
観音寺駅
( 14:08着)
昼行便 JRS103 【早売7】大阪・神戸⇒善通寺・坂出・観音寺
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
JR大阪駅
(09:15発)
JRなんば駅
(09:30発)
三宮バスターミナル
(10:20発)
高速舞子
(10:50発)
坂出インターBT
( 13:10着)
善通寺本郷通り
( 13:23着)
三豊市役所
( 13:44着)
ゆめタウン三豊
( 13:55着)
観音寺駅
( 14:08着)
昼行便 JRS105 大阪・神戸⇒善通寺・坂出・観音寺
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
JR大阪駅
(12:30発)
JRなんば駅
(12:45発)
三宮バスターミナル
(13:35発)
高速舞子
(14:05発)
坂出インターBT
( 16:25着)
善通寺本郷通り
( 16:38着)
三豊市役所
( 16:59着)
ゆめタウン三豊
( 17:10着)
観音寺駅
( 17:23着)
昼行便 JRS105 【早売14】大阪・神戸⇒善通寺・坂出・観音寺
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
JR大阪駅
(12:30発)
JRなんば駅
(12:45発)
三宮バスターミナル
(13:35発)
高速舞子
(14:05発)
坂出インターBT
( 16:25着)
善通寺本郷通り
( 16:38着)
三豊市役所
( 16:59着)
ゆめタウン三豊
( 17:10着)
観音寺駅
( 17:23着)
昼行便 JRS105 【早売7】大阪・神戸⇒善通寺・坂出・観音寺
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
JR大阪駅
(12:30発)
JRなんば駅
(12:45発)
三宮バスターミナル
(13:35発)
高速舞子
(14:05発)
坂出インターBT
( 16:25着)
善通寺本郷通り
( 16:38着)
三豊市役所
( 16:59着)
ゆめタウン三豊
( 17:10着)
観音寺駅
( 17:23着)
昼行便 JRS107 大阪・神戸⇒善通寺・坂出・観音寺
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
JR大阪駅
(14:50発)
JRなんば駅
(15:05発)
三宮バスターミナル
(15:55発)
高速舞子
(16:25発)
坂出インターBT
( 18:45着)
善通寺本郷通り
( 18:58着)
三豊市役所
( 19:19着)
ゆめタウン三豊
( 19:30着)
観音寺駅
( 19:43着)
昼行便 JRS107 【早売14】大阪・神戸⇒善通寺・坂出・観音寺
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
JR大阪駅
(14:50発)
JRなんば駅
(15:05発)
三宮バスターミナル
(15:55発)
高速舞子
(16:25発)
坂出インターBT
( 18:45着)
善通寺本郷通り
( 18:58着)
三豊市役所
( 19:19着)
ゆめタウン三豊
( 19:30着)
観音寺駅
( 19:43着)
昼行便 JRS107 【早売7】大阪・神戸⇒善通寺・坂出・観音寺
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
JR大阪駅
(14:50発)
JRなんば駅
(15:05発)
三宮バスターミナル
(15:55発)
高速舞子
(16:25発)
坂出インターBT
( 18:45着)
善通寺本郷通り
( 18:58着)
三豊市役所
( 19:19着)
ゆめタウン三豊
( 19:30着)
観音寺駅
( 19:43着)
昼行便 JRS109 大阪・神戸⇒善通寺・坂出・観音寺
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
JR大阪駅
(16:40発)
JRなんば駅
(16:55発)
三宮バスターミナル
(17:45発)
高速舞子
(18:15発)
坂出インターBT
( 20:35着)
善通寺本郷通り
( 20:48着)
三豊市役所
( 21:09着)
ゆめタウン三豊
( 21:20着)
観音寺駅
( 21:33着)
昼行便 JRS109 【早売14】大阪・神戸⇒善通寺・坂出・観音寺
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
JR大阪駅
(16:40発)
JRなんば駅
(16:55発)
三宮バスターミナル
(17:45発)
高速舞子
(18:15発)
坂出インターBT
( 20:35着)
善通寺本郷通り
( 20:48着)
三豊市役所
( 21:09着)
ゆめタウン三豊
( 21:20着)
観音寺駅
( 21:33着)
昼行便 JRS109 【早売7】大阪・神戸⇒善通寺・坂出・観音寺
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
JR大阪駅
(16:40発)
JRなんば駅
(16:55発)
三宮バスターミナル
(17:45発)
高速舞子
(18:15発)
坂出インターBT
( 20:35着)
善通寺本郷通り
( 20:48着)
三豊市役所
( 21:09着)
ゆめタウン三豊
( 21:20着)
観音寺駅
( 21:33着)
昼行便 JRS111 大阪・神戸⇒善通寺・坂出・観音寺
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
JR大阪駅
(18:10発)
JRなんば駅
(18:25発)
三宮バスターミナル
(19:15発)
高速舞子
(19:45発)
坂出インターBT
( 22:05着)
善通寺本郷通り
( 22:18着)
三豊市役所
( 22:39着)
ゆめタウン三豊
( 22:50着)
観音寺駅
( 23:03着)
昼行便 JRS111 【早売14】大阪・神戸⇒善通寺・坂出・観音寺
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
JR大阪駅
(18:10発)
JRなんば駅
(18:25発)
三宮バスターミナル
(19:15発)
高速舞子
(19:45発)
坂出インターBT
( 22:05着)
善通寺本郷通り
( 22:18着)
三豊市役所
( 22:39着)
ゆめタウン三豊
( 22:50着)
観音寺駅
( 23:03着)
昼行便 JRS111 【早売7】大阪・神戸⇒善通寺・坂出・観音寺
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
JR大阪駅
(18:10発)
JRなんば駅
(18:25発)
三宮バスターミナル
(19:15発)
高速舞子
(19:45発)
坂出インターBT
( 22:05着)
善通寺本郷通り
( 22:18着)
三豊市役所
( 22:39着)
ゆめタウン三豊
( 22:50着)
観音寺駅
( 23:03着)
夜行便 JRS113 大阪・神戸⇒善通寺・坂出・観音寺
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
JR大阪駅
(19:00発)
JRなんば駅
(19:15発)
USJ
(19:40発)
三宮バスターミナル
(20:15発)
高速舞子
(20:45発)
坂出インターBT
( 23:05着)
善通寺本郷通り
( 23:18着)
三豊市役所
( 23:39着)
ゆめタウン三豊
( 23:50着)
観音寺駅
( 24:03着)
夜行便 JRS113 【早売14】大阪・神戸⇒善通寺・坂出・観音寺
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
JR大阪駅
(19:00発)
JRなんば駅
(19:15発)
USJ
(19:40発)
三宮バスターミナル
(20:15発)
高速舞子
(20:45発)
坂出インターBT
( 23:05着)
善通寺本郷通り
( 23:18着)
三豊市役所
( 23:39着)
ゆめタウン三豊
( 23:50着)
観音寺駅
( 24:03着)
夜行便 JRS113 【早売7】大阪・神戸⇒善通寺・坂出・観音寺
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
JR大阪駅
(19:00発)
JRなんば駅
(19:15発)
USJ
(19:40発)
三宮バスターミナル
(20:15発)
高速舞子
(20:45発)
坂出インターBT
( 23:05着)
善通寺本郷通り
( 23:18着)
三豊市役所
( 23:39着)
ゆめタウン三豊
( 23:50着)
観音寺駅
( 24:03着)
丸亀・高松⇒大阪・神戸
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 JRS002 観音寺・善通寺・坂出⇒神戸・大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
観音寺駅
(05:40発)
ゆめタウン三豊
(05:53発)
三豊市役所
(06:04発)
善通寺本郷通り
(06:25発)
坂出インターBT
(06:40発)
高速舞子
( 09:00着)
三宮バスターミナル
( 09:23着)
JR大阪駅
( 10:21着)
JRなんば駅
( 10:34着)
USJ
( 10:54着)
昼行便 JRS002 【早売14】観音寺・善通寺・坂出⇒神戸・大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
観音寺駅
(05:40発)
ゆめタウン三豊
(05:53発)
三豊市役所
(06:04発)
善通寺本郷通り
(06:25発)
坂出インターBT
(06:40発)
高速舞子
( 09:00着)
三宮バスターミナル
( 09:23着)
JR大阪駅
( 10:21着)
JRなんば駅
( 10:34着)
USJ
( 10:54着)
昼行便 JRS002 【早売7】観音寺・善通寺・坂出⇒神戸・大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
観音寺駅
(05:40発)
ゆめタウン三豊
(05:53発)
三豊市役所
(06:04発)
善通寺本郷通り
(06:25発)
坂出インターBT
(06:40発)
高速舞子
( 09:00着)
三宮バスターミナル
( 09:23着)
JR大阪駅
( 10:21着)
JRなんば駅
( 10:34着)
USJ
( 10:54着)
昼行便 JRS004 観音寺・善通寺・坂出⇒神戸・大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
観音寺駅
(06:40発)
ゆめタウン三豊
(06:53発)
三豊市役所
(07:04発)
善通寺本郷通り
(07:25発)
坂出インターBT
(07:40発)
高速舞子
( 10:00着)
三宮バスターミナル
( 10:23着)
JR大阪駅
( 11:21着)
JRなんば駅
( 11:34着)
昼行便 JRS004 【早売14】観音寺・善通寺・坂出⇒神戸・大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
観音寺駅
(06:40発)
ゆめタウン三豊
(06:53発)
三豊市役所
(07:04発)
善通寺本郷通り
(07:25発)
坂出インターBT
(07:40発)
高速舞子
( 10:00着)
三宮バスターミナル
( 10:23着)
JR大阪駅
( 11:21着)
JRなんば駅
( 11:34着)
昼行便 JRS004 【早売7】観音寺・善通寺・坂出⇒神戸・大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
観音寺駅
(06:40発)
ゆめタウン三豊
(06:53発)
三豊市役所
(07:04発)
善通寺本郷通り
(07:25発)
坂出インターBT
(07:40発)
高速舞子
( 10:00着)
三宮バスターミナル
( 10:23着)
JR大阪駅
( 11:21着)
JRなんば駅
( 11:34着)
昼行便 JRS006 観音寺・善通寺・坂出⇒神戸・大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
観音寺駅
(07:40発)
ゆめタウン三豊
(07:53発)
三豊市役所
(08:04発)
善通寺本郷通り
(08:25発)
坂出インターBT
(08:40発)
高速舞子
( 11:00着)
三宮バスターミナル
( 11:23着)
JR大阪駅
( 12:21着)
JRなんば駅
( 12:34着)
昼行便 JRS006 【早売14】観音寺・善通寺・坂出⇒神戸・大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
観音寺駅
(07:40発)
ゆめタウン三豊
(07:53発)
三豊市役所
(08:04発)
善通寺本郷通り
(08:25発)
坂出インターBT
(08:40発)
高速舞子
( 11:00着)
三宮バスターミナル
( 11:23着)
JR大阪駅
( 12:21着)
JRなんば駅
( 12:34着)
昼行便 JRS006 【早売7】観音寺・善通寺・坂出⇒神戸・大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
観音寺駅
(07:40発)
ゆめタウン三豊
(07:53発)
三豊市役所
(08:04発)
善通寺本郷通り
(08:25発)
坂出インターBT
(08:40発)
高速舞子
( 11:00着)
三宮バスターミナル
( 11:23着)
JR大阪駅
( 12:21着)
JRなんば駅
( 12:34着)
昼行便 JRS008 観音寺・善通寺・坂出⇒神戸・大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
観音寺駅
(09:40発)
ゆめタウン三豊
(09:53発)
三豊市役所
(10:04発)
善通寺本郷通り
(10:25発)
坂出インターBT
(10:40発)
高速舞子
( 13:00着)
三宮バスターミナル
( 13:23着)
JR大阪駅
( 14:21着)
JRなんば駅
( 14:34着)
昼行便 JRS008 【早売14】観音寺・善通寺・坂出⇒神戸・大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
観音寺駅
(09:40発)
ゆめタウン三豊
(09:53発)
三豊市役所
(10:04発)
善通寺本郷通り
(10:25発)
坂出インターBT
(10:40発)
高速舞子
( 13:00着)
三宮バスターミナル
( 13:23着)
JR大阪駅
( 14:21着)
JRなんば駅
( 14:34着)
昼行便 JRS008 【早売7】観音寺・善通寺・坂出⇒神戸・大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
観音寺駅
(09:40発)
ゆめタウン三豊
(09:53発)
三豊市役所
(10:04発)
善通寺本郷通り
(10:25発)
坂出インターBT
(10:40発)
高速舞子
( 13:00着)
三宮バスターミナル
( 13:23着)
JR大阪駅
( 14:21着)
JRなんば駅
( 14:34着)
昼行便 JRS010 観音寺・善通寺・坂出⇒神戸・大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
観音寺駅
(13:10発)
ゆめタウン三豊
(13:23発)
三豊市役所
(13:34発)
善通寺本郷通り
(13:55発)
坂出インターBT
(14:10発)
高速舞子
( 16:30着)
三宮バスターミナル
( 16:53着)
JR大阪駅
( 17:51着)
JRなんば駅
( 18:04着)
昼行便 JRS010 【早売14】観音寺・善通寺・坂出⇒神戸・大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
観音寺駅
(13:10発)
ゆめタウン三豊
(13:23発)
三豊市役所
(13:34発)
善通寺本郷通り
(13:55発)
坂出インターBT
(14:10発)
高速舞子
( 16:30着)
三宮バスターミナル
( 16:53着)
JR大阪駅
( 17:51着)
JRなんば駅
( 18:04着)
昼行便 JRS010 【早売7】観音寺・善通寺・坂出⇒神戸・大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
観音寺駅
(13:10発)
ゆめタウン三豊
(13:23発)
三豊市役所
(13:34発)
善通寺本郷通り
(13:55発)
坂出インターBT
(14:10発)
高速舞子
( 16:30着)
三宮バスターミナル
( 16:53着)
JR大阪駅
( 17:51着)
JRなんば駅
( 18:04着)
昼行便 JRS012 観音寺・善通寺・坂出⇒神戸・大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
観音寺駅
(15:10発)
ゆめタウン三豊
(15:23発)
三豊市役所
(15:34発)
善通寺本郷通り
(15:55発)
坂出インターBT
(16:10発)
高速舞子
( 18:30着)
三宮バスターミナル
( 18:53着)
JR大阪駅
( 19:51着)
JRなんば駅
( 20:04着)
昼行便 JRS012 【早売14】観音寺・善通寺・坂出⇒神戸・大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
観音寺駅
(15:10発)
ゆめタウン三豊
(15:23発)
三豊市役所
(15:34発)
善通寺本郷通り
(15:55発)
坂出インターBT
(16:10発)
高速舞子
( 18:30着)
三宮バスターミナル
( 18:53着)
JR大阪駅
( 19:51着)
JRなんば駅
( 20:04着)
昼行便 JRS012 【早売7】観音寺・善通寺・坂出⇒神戸・大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
観音寺駅
(15:10発)
ゆめタウン三豊
(15:23発)
三豊市役所
(15:34発)
善通寺本郷通り
(15:55発)
坂出インターBT
(16:10発)
高速舞子
( 18:30着)
三宮バスターミナル
( 18:53着)
JR大阪駅
( 19:51着)
JRなんば駅
( 20:04着)
昼行便 JRS014 観音寺・善通寺・坂出⇒神戸・大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
観音寺駅
(18:10発)
ゆめタウン三豊
(18:23発)
三豊市役所
(18:34発)
善通寺本郷通り
(18:55発)
坂出インターBT
(19:10発)
高速舞子
( 21:30着)
三宮バスターミナル
( 21:53着)
JR大阪駅
( 22:51着)
JRなんば駅
( 23:04着)
昼行便 JRS014 【早売14】観音寺・善通寺・坂出⇒神戸・大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
観音寺駅
(18:10発)
ゆめタウン三豊
(18:23発)
三豊市役所
(18:34発)
善通寺本郷通り
(18:55発)
坂出インターBT
(19:10発)
高速舞子
( 21:30着)
三宮バスターミナル
( 21:53着)
JR大阪駅
( 22:51着)
JRなんば駅
( 23:04着)
昼行便 JRS014 【早売7】観音寺・善通寺・坂出⇒神戸・大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
観音寺駅
(18:10発)
ゆめタウン三豊
(18:23発)
三豊市役所
(18:34発)
善通寺本郷通り
(18:55発)
坂出インターBT
(19:10発)
高速舞子
( 21:30着)
三宮バスターミナル
( 21:53着)
JR大阪駅
( 22:51着)
JRなんば駅
( 23:04着)