楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > ジェイアール四国バス(株)観音寺〜神戸・大阪  観音寺〜神戸・大阪
「観音寺〜神戸・大阪」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「観音寺〜神戸・大阪」の商品一覧です。

ジェイアール四国バス(株)観音寺〜神戸・大阪

【会社概要】
会社名:  
ジェイアール四国バス(株)観音寺〜神戸・大阪
営業所所在地:   〒760-0011
香川県高松市浜ノ町8番33号
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   大阪・神戸⇒丸亀・善通寺
   香川・丸亀⇒大阪・神戸

大阪・神戸⇒丸亀・善通寺
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 JRS101 大阪・神戸⇒善通寺・坂出・観音寺
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

大阪駅JR高速BT
(07:15発)

  07:15発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(07:30発)

  07:30発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(08:20発)

  08:20発  三宮バスターミナル

高速舞子
(08:50発)

  08:50発  高速舞子

坂出インターBT
( 11:10着)

  11:10着  坂出インターBT

善通寺本郷通り
( 11:23着)

  11:23着  善通寺本郷通り

三豊市役所
( 11:47着)

  11:47着  三豊市役所

ゆめタウン三豊
( 11:57着)

  11:57着  ゆめタウン三豊

観音寺駅
( 12:08着)

  12:08着  観音寺駅
昼行便 昼行便 JRS101 【早得7】大阪・神戸⇒善通寺・坂出・観音寺
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

大阪駅JR高速BT
(07:15発)

  07:15発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(07:30発)

  07:30発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(08:20発)

  08:20発  三宮バスターミナル

高速舞子
(08:50発)

  08:50発  高速舞子

坂出インターBT
( 11:10着)

  11:10着  坂出インターBT

善通寺本郷通り
( 11:23着)

  11:23着  善通寺本郷通り

三豊市役所
( 11:47着)

  11:47着  三豊市役所

ゆめタウン三豊
( 11:57着)

  11:57着  ゆめタウン三豊

観音寺駅
( 12:08着)

  12:08着  観音寺駅
昼行便 昼行便 JRS109 大阪・神戸⇒善通寺・坂出・観音寺
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

大阪駅JR高速BT
(16:40発)

  16:40発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(16:55発)

  16:55発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(17:45発)

  17:45発  三宮バスターミナル

高速舞子
(18:15発)

  18:15発  高速舞子

坂出インターBT
( 20:35着)

  20:35着  坂出インターBT

善通寺本郷通り
( 20:48着)

  20:48着  善通寺本郷通り

三豊市役所
( 21:12着)

  21:12着  三豊市役所

ゆめタウン三豊
( 21:22着)

  21:22着  ゆめタウン三豊

観音寺駅
( 21:33着)

  21:33着  観音寺駅
昼行便 昼行便 JRS109 【早得7】大阪・神戸⇒善通寺・坂出・観音寺
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

大阪駅JR高速BT
(16:40発)

  16:40発  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
(16:55発)

  16:55発  JRなんば駅

三宮バスターミナル
(17:45発)

  17:45発  三宮バスターミナル

高速舞子
(18:15発)

  18:15発  高速舞子

坂出インターBT
( 20:35着)

  20:35着  坂出インターBT

善通寺本郷通り
( 20:48着)

  20:48着  善通寺本郷通り

三豊市役所
( 21:12着)

  21:12着  三豊市役所

ゆめタウン三豊
( 21:22着)

  21:22着  ゆめタウン三豊

観音寺駅
( 21:33着)

  21:33着  観音寺駅
香川・丸亀⇒大阪・神戸
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 JRS004 観音寺・善通寺・坂出⇒神戸・大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

観音寺駅
(07:10発)

  07:10発  観音寺駅

ゆめタウン三豊
(07:21発)

  07:21発  ゆめタウン三豊

三豊市役所
(07:31発)

  07:31発  三豊市役所

善通寺本郷通り
(07:55発)

  07:55発  善通寺本郷通り

坂出インターBT
(08:10発)

  08:10発  坂出インターBT

高速舞子
( 10:30着)

  10:30着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 10:53着)

  10:53着  三宮バスターミナル

大阪駅JR高速BT
( 11:51着)

  11:51着  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
( 12:04着)

  12:04着  JRなんば駅
昼行便 昼行便 JRS004 【早得7】観音寺・善通寺・坂出⇒神戸・大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

観音寺駅
(07:10発)

  07:10発  観音寺駅

ゆめタウン三豊
(07:21発)

  07:21発  ゆめタウン三豊

三豊市役所
(07:31発)

  07:31発  三豊市役所

善通寺本郷通り
(07:55発)

  07:55発  善通寺本郷通り

坂出インターBT
(08:10発)

  08:10発  坂出インターBT

高速舞子
( 10:30着)

  10:30着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 10:53着)

  10:53着  三宮バスターミナル

大阪駅JR高速BT
( 11:51着)

  11:51着  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
( 12:04着)

  12:04着  JRなんば駅
昼行便 昼行便 JRS010 観音寺・善通寺・坂出⇒神戸・大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
便変更可

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

観音寺駅
(15:10発)

  15:10発  観音寺駅

ゆめタウン三豊
(15:21発)

  15:21発  ゆめタウン三豊

三豊市役所
(15:31発)

  15:31発  三豊市役所

善通寺本郷通り
(15:55発)

  15:55発  善通寺本郷通り

坂出インターBT
(16:10発)

  16:10発  坂出インターBT

高速舞子
( 18:30着)

  18:30着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 18:53着)

  18:53着  三宮バスターミナル

大阪駅JR高速BT
( 19:51着)

  19:51着  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
( 20:04着)

  20:04着  JRなんば駅
昼行便 昼行便 JRS010 【早得7】観音寺・善通寺・坂出⇒神戸・大阪
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き

観音寺駅
(15:10発)

  15:10発  観音寺駅

ゆめタウン三豊
(15:21発)

  15:21発  ゆめタウン三豊

三豊市役所
(15:31発)

  15:31発  三豊市役所

善通寺本郷通り
(15:55発)

  15:55発  善通寺本郷通り

坂出インターBT
(16:10発)

  16:10発  坂出インターBT

高速舞子
( 18:30着)

  18:30着  高速舞子

三宮バスターミナル
( 18:53着)

  18:53着  三宮バスターミナル

大阪駅JR高速BT
( 19:51着)

  19:51着  大阪駅JR高速BT

JRなんば駅
( 20:04着)

  20:04着  JRなんば駅
観音寺〜神戸・大阪

【会社概要】
会社名: ジェイアール四国バス(株)観音寺〜神戸・大阪

営業所所在地: 〒760-0011
香川県高松市浜ノ町8番33号

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ