高速バス予約 斜里バス(株)・北海道中央バス(株)【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 斜里バス(株)・北海道中央バス(株)  イーグルライナー
「イーグルライナー」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「イーグルライナー」の商品一覧です。

斜里バス(株)・北海道中央バス(株)

【会社概要】
会社名:  
斜里バス(株)・北海道中央バス(株)
営業所所在地:   〒060-0041
札幌市中央区大通東1丁目3番地
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   札幌⇒知床 
   知床⇒札幌 

札幌⇒知床
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 SB0051 札幌⇒知床 イーグルライナー 世界自然遺産知床へ札幌より直行!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ Wi‐Fi
札幌ターミナル
(23:15発)
佐呂間
(翌 03:30着)
東藻琴
(翌 04:45着)
小清水
(翌 05:10着)
清里町新栄
(翌 05:25着)
斜里バスターミナル
(翌 05:45着)
うとろ・シリエトク
(翌 06:28着)
ウトロ温泉
(翌 06:30着)
北こぶし 知床
(翌 06:34着)
KIKI 知床
(翌 06:39着)
知床第一ホテル
(翌 06:42着)
ホテル知床
(翌 06:45着)
夜行便 SB0001 札幌⇒知床 イーグルライナー 世界自然遺産知床へ札幌より直行!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ Wi‐Fi
札幌ターミナル
(23:15発)
佐呂間
(翌 03:30着)
東藻琴
(翌 04:45着)
小清水
(翌 05:10着)
清里町新栄
(翌 05:25着)
斜里バスターミナル
(翌 05:45着)
うとろ・シリエトク
(翌 06:28着)
ウトロ温泉
(翌 06:30着)
北こぶし 知床
(翌 06:34着)
KIKI 知床
(翌 06:39着)
知床第一ホテル
(翌 06:42着)
ホテル知床
(翌 06:45着)
知床⇒札幌
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 SB0151 知床⇒札幌 イーグルライナー 世界自然遺産知床へ札幌より直行!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ Wi‐Fi
ホテル知床
(09:00発)
知床第一ホテル
(09:04発)
KIKI 知床
(09:08発)
北こぶし 知床
(09:15発)
ウトロ温泉
(09:20発)
斜里バス(タ)
(10:10発)
清里町新栄
(10:25発)
小清水
(10:40発)
東藻琴
(11:10発)
佐呂間
(12:25発)
札幌駅前ターミナル
( 16:25着)
昼行便 SB0101 知床⇒札幌 イーグルライナー 世界自然遺産知床へ札幌より直行!
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ Wi‐Fi
ホテル知床
(09:00発)
知床第一ホテル
(09:04発)
KIKI 知床
(09:08発)
北こぶし 知床
(09:15発)
ウトロ温泉
(09:20発)
斜里バス(タ)
(10:10発)
清里町新栄
(10:25発)
小清水
(10:40発)
東藻琴
(11:10発)
佐呂間
(12:25発)
札幌駅前ターミナル
( 16:15着)