楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 防長交通(株)萩エクスプレス  萩エクスプレス 萩⇔東京線
「萩エクスプレス 萩⇔東京線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「萩エクスプレス 萩⇔東京線」の商品一覧です。

防長交通(株)萩エクスプレス

【会社概要】
会社名:  
防長交通(株)萩エクスプレス
営業所所在地:   〒745-8547
山口県周南市松保町7番9号
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   東京⇒山口
   山口・徳山⇒東京

東京⇒山口
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 夜行便 BK101 東京〜萩・山口 萩エクスプレス
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電

東京駅八重洲南口
(19:30発)

  19:30発  東京駅八重洲南口

大竹インター入口
(翌 06:08着)

  翌 06:08着  大竹インター入口

岩国駅前
(翌 06:22着)

  翌 06:22着  岩国駅前

玖珂インター
(翌 06:50着)

  翌 06:50着  玖珂インター

熊毛インター
(翌 07:03着)

  翌 07:03着  熊毛インター

徳山駅前
(翌 07:24着)

  翌 07:24着  徳山駅前

防府駅前
(翌 08:04着)

  翌 08:04着  防府駅前

山口宮野
(翌 08:40着)

  翌 08:40着  山口宮野

山口西京橋
(翌 08:53着)

  翌 08:53着  山口西京橋

山口湯田温泉
(翌 08:59着)

  翌 08:59着  山口湯田温泉

大田中央
(翌 09:29着)

  翌 09:29着  大田中央

萩バスセンター
(翌 10:04着)

  翌 10:04着  萩バスセンター
夜行便 夜行便 BK101 【早得】東京〜萩・山口 萩エクスプレス
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電

東京駅八重洲南口
(19:30発)

  19:30発  東京駅八重洲南口

大竹インター入口
(翌 06:08着)

  翌 06:08着  大竹インター入口

岩国駅前
(翌 06:22着)

  翌 06:22着  岩国駅前

玖珂インター
(翌 06:50着)

  翌 06:50着  玖珂インター

熊毛インター
(翌 07:03着)

  翌 07:03着  熊毛インター

徳山駅前
(翌 07:24着)

  翌 07:24着  徳山駅前

防府駅前
(翌 08:04着)

  翌 08:04着  防府駅前

山口宮野
(翌 08:40着)

  翌 08:40着  山口宮野

山口西京橋
(翌 08:53着)

  翌 08:53着  山口西京橋

山口湯田温泉
(翌 08:59着)

  翌 08:59着  山口湯田温泉

大田中央
(翌 09:29着)

  翌 09:29着  大田中央

萩バスセンター
(翌 10:04着)

  翌 10:04着  萩バスセンター
夜行便 夜行便 BK101 【早得】東京〜萩・山口 萩エクスプレス
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電

東京駅八重洲南口
(19:30発)

  19:30発  東京駅八重洲南口

大竹インター入口
(翌 06:08着)

  翌 06:08着  大竹インター入口

岩国駅前
(翌 06:22着)

  翌 06:22着  岩国駅前

玖珂インター
(翌 06:50着)

  翌 06:50着  玖珂インター

熊毛インター
(翌 07:03着)

  翌 07:03着  熊毛インター

徳山駅前
(翌 07:24着)

  翌 07:24着  徳山駅前

防府駅前
(翌 08:04着)

  翌 08:04着  防府駅前

山口宮野
(翌 08:40着)

  翌 08:40着  山口宮野

山口西京橋
(翌 08:53着)

  翌 08:53着  山口西京橋

山口湯田温泉
(翌 08:59着)

  翌 08:59着  山口湯田温泉

大田中央
(翌 09:29着)

  翌 09:29着  大田中央

萩バスセンター
(翌 10:04着)

  翌 10:04着  萩バスセンター
夜行便 夜行便 BK101 【2号車】東京〜萩・山口 萩エクスプレス
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電

東京駅八重洲南口
(19:30発)

  19:30発  東京駅八重洲南口

大竹インター入口
(翌 06:08着)

  翌 06:08着  大竹インター入口

岩国駅前
(翌 06:22着)

  翌 06:22着  岩国駅前

玖珂インター
(翌 06:50着)

  翌 06:50着  玖珂インター

熊毛インター
(翌 07:03着)

  翌 07:03着  熊毛インター

徳山駅前
(翌 07:24着)

  翌 07:24着  徳山駅前

防府駅前
(翌 08:04着)

  翌 08:04着  防府駅前

山口宮野
(翌 08:40着)

  翌 08:40着  山口宮野

山口西京橋
(翌 08:53着)

  翌 08:53着  山口西京橋

山口湯田温泉
(翌 08:59着)

  翌 08:59着  山口湯田温泉

大田中央
(翌 09:29着)

  翌 09:29着  大田中央

萩バスセンター
(翌 10:04着)

  翌 10:04着  萩バスセンター
山口・徳山⇒東京
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 夜行便 BK001 萩・山口〜東京 萩エクスプレス
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電

萩バスセンター
(16:45発)

  16:45発  萩バスセンター

大田中央
(17:20発)

  17:20発  大田中央

山口湯田温泉
(17:50発)

  17:50発  山口湯田温泉

山口西京橋
(17:56発)

  17:56発  山口西京橋

山口宮野
(18:09発)

  18:09発  山口宮野

防府駅前
(18:40発)

  18:40発  防府駅前

徳山駅前
(19:22発)

  19:22発  徳山駅前

熊毛インター
(19:43発)

  19:43発  熊毛インター

玖珂インター
(19:56発)

  19:56発  玖珂インター

岩国駅前
(20:27発)

  20:27発  岩国駅前

大竹インター入口
(20:41発)

  20:41発  大竹インター入口

霞が関
(翌 07:49着)

  翌 07:49着  霞が関

東京駅日本橋口
(翌 08:00着)

  翌 08:00着  東京駅日本橋口
夜行便 夜行便 BK001 【早得】萩・山口〜東京 萩エクスプレス
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電

萩バスセンター
(16:45発)

  16:45発  萩バスセンター

大田中央
(17:20発)

  17:20発  大田中央

山口湯田温泉
(17:50発)

  17:50発  山口湯田温泉

山口西京橋
(17:56発)

  17:56発  山口西京橋

山口宮野
(18:09発)

  18:09発  山口宮野

防府駅前
(18:40発)

  18:40発  防府駅前

徳山駅前
(19:22発)

  19:22発  徳山駅前

熊毛インター
(19:43発)

  19:43発  熊毛インター

玖珂インター
(19:56発)

  19:56発  玖珂インター

岩国駅前
(20:27発)

  20:27発  岩国駅前

大竹インター入口
(20:41発)

  20:41発  大竹インター入口

霞が関
(翌 07:49着)

  翌 07:49着  霞が関

東京駅日本橋口
(翌 08:00着)

  翌 08:00着  東京駅日本橋口
夜行便 夜行便 BK001 【早得】萩・山口〜東京 萩エクスプレス
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電

萩バスセンター
(16:45発)

  16:45発  萩バスセンター

大田中央
(17:20発)

  17:20発  大田中央

山口湯田温泉
(17:50発)

  17:50発  山口湯田温泉

山口西京橋
(17:56発)

  17:56発  山口西京橋

山口宮野
(18:09発)

  18:09発  山口宮野

防府駅前
(18:40発)

  18:40発  防府駅前

徳山駅前
(19:22発)

  19:22発  徳山駅前

熊毛インター
(19:43発)

  19:43発  熊毛インター

玖珂インター
(19:56発)

  19:56発  玖珂インター

岩国駅前
(20:27発)

  20:27発  岩国駅前

大竹インター入口
(20:41発)

  20:41発  大竹インター入口

霞が関
(翌 07:49着)

  翌 07:49着  霞が関

東京駅日本橋口
(翌 08:00着)

  翌 08:00着  東京駅日本橋口
夜行便 夜行便 BK001 【2号車】萩・山口〜東京 萩エクスプレス
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ 充電

  • 2名乗務
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット

  • アメニティ
  • 充電

萩バスセンター
(16:45発)

  16:45発  萩バスセンター

大田中央
(17:20発)

  17:20発  大田中央

山口湯田温泉
(17:50発)

  17:50発  山口湯田温泉

山口西京橋
(17:56発)

  17:56発  山口西京橋

山口宮野
(18:09発)

  18:09発  山口宮野

防府駅前
(18:40発)

  18:40発  防府駅前

徳山駅前
(19:22発)

  19:22発  徳山駅前

熊毛インター
(19:43発)

  19:43発  熊毛インター

玖珂インター
(19:56発)

  19:56発  玖珂インター

岩国駅前
(20:27発)

  20:27発  岩国駅前

大竹インター入口
(20:41発)

  20:41発  大竹インター入口

霞が関
(翌 07:49着)

  翌 07:49着  霞が関

東京駅日本橋口
(翌 08:00着)

  翌 08:00着  東京駅日本橋口
萩エクスプレス 萩⇔東京線

【会社概要】
会社名: 防長交通(株)萩エクスプレス

営業所所在地: 〒745-8547
山口県周南市松保町7番9号

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ