高速バス予約 防長交通(株)萩エクスプレス【楽天トラベル】

楽天トラベル

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 防長交通(株)萩エクスプレス  萩エクスプレス 萩⇔東京線
「萩エクスプレス 萩⇔東京線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「萩エクスプレス 萩⇔東京線」の商品一覧です。

防長交通(株)萩エクスプレス

【会社概要】
会社名:  
防長交通(株)萩エクスプレス
営業所所在地:   〒745-8547
山口県周南市松保町7番9号
旅行業登録:    
 
 
 
▼路線一覧   全2件表示
   東京⇒山口 
   山口・徳山⇒東京 

東京⇒山口
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 BK101 東京〜萩・山口 萩エクスプレス
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ コンセント
東京駅八重洲南口
(19:30発)
大竹インター入口
(翌 06:08着)
岩国駅前(臨時)
(翌 06:22着)
玖珂インター
(翌 06:50着)
熊毛インター
(翌 07:03着)
徳山駅前
(翌 07:24着)
防府駅前
(翌 08:04着)
山口宮野
(翌 08:40着)
山口西京橋
(翌 08:53着)
山口湯田温泉
(翌 08:59着)
大田中央
(翌 09:29着)
萩バスセンター
(翌 10:04着)
夜行便 BK101 【早売り】東京〜萩・山口 萩エクスプレス
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ コンセント
東京駅八重洲南口
(19:30発)
大竹インター入口
(翌 06:08着)
岩国駅前(臨時)
(翌 06:22着)
玖珂インター
(翌 06:50着)
熊毛インター
(翌 07:03着)
徳山駅前
(翌 07:24着)
防府駅前
(翌 08:04着)
山口宮野
(翌 08:40着)
山口西京橋
(翌 08:53着)
山口湯田温泉
(翌 08:59着)
大田中央
(翌 09:29着)
萩バスセンター
(翌 10:04着)
山口・徳山⇒東京
コース名 バスタイプ
設備
夜行便 BK001 萩・山口〜東京 萩エクスプレス
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ コンセント
萩バスセンター
(17:45発)
大田中央
(18:20発)
山口湯田温泉
(18:50発)
山口西京橋
(18:56発)
山口宮野
(19:09発)
防府駅前
(19:40発)
徳山駅前
(20:22発)
熊毛インター
(20:43発)
玖珂インター
(20:56発)
岩国駅前(臨時)
(21:27発)
大竹インター入口
(21:41発)
霞が関
(翌 08:13着)
東京駅日本橋口
(翌 08:24着)
夜行便 BK001 【早売り】萩・山口〜東京 萩エクスプレス
3列独立シート・トイレ付
2名乗務 3列シート トイレ付
ブランケット アメニティ コンセント
萩バスセンター
(17:45発)
大田中央
(18:20発)
山口湯田温泉
(18:50発)
山口西京橋
(18:56発)
山口宮野
(19:09発)
防府駅前
(19:40発)
徳山駅前
(20:22発)
熊毛インター
(20:43発)
玖珂インター
(20:56発)
岩国駅前(臨時)
(21:27発)
大竹インター入口
(21:41発)
霞が関
(翌 08:13着)
東京駅日本橋口
(翌 08:24着)