楽天トラベル楽天25周年特設サイト

宿・航空券・ツアー予約

高速バス > 高速バス会社一覧 > 阪急バス(株)阿波池田〜大阪線  阿波池田〜大阪線
「阿波池田〜大阪線」の商品一覧
楽天トラベル「高速バス予約」でお取扱している「阿波池田〜大阪線」の商品一覧です。

阪急バス(株)阿波池田〜大阪線

【会社概要】
会社名:  
阪急バス(株)阿波池田〜大阪線
営業所所在地:   〒560-8551
大阪府豊中市岡上の町1丁目1番16号
旅行業登録:    
 
 
 
路線一覧 ▼路線一覧   全2件表示
   大阪・神戸⇒徳島・鳴門
   徳島・阿南・鳴門⇒大阪

大阪・神戸⇒徳島・鳴門
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 HK101 大阪⇒阿波池田 4列スタンダード/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(07:40発)

  07:40発  大阪(阪急三番街)

鳴門西
( 10:06着)

  10:06着  鳴門西

板野
( 10:10着)

  10:10着  板野

道の駅いたの
( 10:12着)

  10:12着  道の駅いたの

上板
( 10:23着)

  10:23着  上板

土成
( 10:30着)

  10:30着  土成

阿波
( 10:45着)

  10:45着  阿波

脇町
( 10:49着)

  10:49着  脇町

美馬
( 11:01着)

  11:01着  美馬

三好
( 11:17着)

  11:17着  三好

阿波池田BT
( 11:27着)

  11:27着  阿波池田BT

井川
( 11:32着)

  11:32着  井川
昼行便 昼行便 HK102 大阪⇒阿波池田 4列スタンダード/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(10:00発)

  10:00発  大阪(阪急三番街)

鳴門西
( 12:26着)

  12:26着  鳴門西

板野
( 12:30着)

  12:30着  板野

道の駅いたの
( 12:32着)

  12:32着  道の駅いたの

上板
( 12:43着)

  12:43着  上板

土成
( 12:50着)

  12:50着  土成

阿波
( 13:05着)

  13:05着  阿波

脇町
( 13:09着)

  13:09着  脇町

美馬
( 13:21着)

  13:21着  美馬

三好
( 13:37着)

  13:37着  三好

阿波池田BT
( 13:47着)

  13:47着  阿波池田BT

井川
( 13:52着)

  13:52着  井川
昼行便 昼行便 HK102 大阪⇒阿波池田 4列スタンダード/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

大阪(阪急三番街)
(10:00発)

  10:00発  大阪(阪急三番街)

鳴門西
( 12:26着)

  12:26着  鳴門西

板野
( 12:30着)

  12:30着  板野

道の駅いたの
( 12:32着)

  12:32着  道の駅いたの

上板
( 12:43着)

  12:43着  上板

土成
( 12:50着)

  12:50着  土成

阿波
( 13:05着)

  13:05着  阿波

脇町
( 13:09着)

  13:09着  脇町

美馬
( 13:21着)

  13:21着  美馬

三好
( 13:37着)

  13:37着  三好

阿波池田BT
( 13:47着)

  13:47着  阿波池田BT

井川
( 13:52着)

  13:52着  井川
昼行便 昼行便 HK103 大阪⇒阿波池田 4列スタンダード/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

新大阪
(14:30発)

  14:30発  新大阪

大阪(阪急三番街)
(14:50発)

  14:50発  大阪(阪急三番街)

鳴門西
( 17:18着)

  17:18着  鳴門西

板野
( 17:22着)

  17:22着  板野

道の駅いたの
( 17:24着)

  17:24着  道の駅いたの

上板
( 17:35着)

  17:35着  上板

土成
( 17:42着)

  17:42着  土成

阿波
( 17:57着)

  17:57着  阿波

脇町
( 18:01着)

  18:01着  脇町

美馬
( 18:13着)

  18:13着  美馬

三好
( 18:29着)

  18:29着  三好

阿波池田BT
( 18:39着)

  18:39着  阿波池田BT

井川
( 18:44着)

  18:44着  井川
昼行便 昼行便 HK103 大阪⇒阿波池田 4列スタンダード/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

新大阪
(14:30発)

  14:30発  新大阪

大阪(阪急三番街)
(14:50発)

  14:50発  大阪(阪急三番街)

鳴門西
( 17:18着)

  17:18着  鳴門西

板野
( 17:22着)

  17:22着  板野

道の駅いたの
( 17:24着)

  17:24着  道の駅いたの

上板
( 17:35着)

  17:35着  上板

土成
( 17:42着)

  17:42着  土成

阿波
( 17:57着)

  17:57着  阿波

脇町
( 18:01着)

  18:01着  脇町

美馬
( 18:13着)

  18:13着  美馬

三好
( 18:29着)

  18:29着  三好

阿波池田BT
( 18:39着)

  18:39着  阿波池田BT

井川
( 18:44着)

  18:44着  井川
昼行便 昼行便 HK104 大阪⇒阿波池田 4列スタンダード/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

新大阪
(17:10発)

  17:10発  新大阪

大阪(阪急三番街)
(17:30発)

  17:30発  大阪(阪急三番街)

USJ
(18:05発)

  18:05発  USJ

鳴門西
( 20:09着)

  20:09着  鳴門西

板野
( 20:13着)

  20:13着  板野

道の駅いたの
( 20:15着)

  20:15着  道の駅いたの

上板
( 20:26着)

  20:26着  上板

土成
( 20:33着)

  20:33着  土成

阿波
( 20:48着)

  20:48着  阿波

脇町
( 20:52着)

  20:52着  脇町

美馬
( 21:04着)

  21:04着  美馬

三好
( 21:20着)

  21:20着  三好

阿波池田BT
( 21:30着)

  21:30着  阿波池田BT

井川
( 21:35着)

  21:35着  井川
昼行便 昼行便 HK104 大阪⇒阿波池田 4列スタンダード/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

新大阪
(17:10発)

  17:10発  新大阪

大阪(阪急三番街)
(17:30発)

  17:30発  大阪(阪急三番街)

USJ
(18:05発)

  18:05発  USJ

鳴門西
( 20:09着)

  20:09着  鳴門西

板野
( 20:13着)

  20:13着  板野

道の駅いたの
( 20:15着)

  20:15着  道の駅いたの

上板
( 20:26着)

  20:26着  上板

土成
( 20:33着)

  20:33着  土成

阿波
( 20:48着)

  20:48着  阿波

脇町
( 20:52着)

  20:52着  脇町

美馬
( 21:04着)

  21:04着  美馬

三好
( 21:20着)

  21:20着  三好

阿波池田BT
( 21:30着)

  21:30着  阿波池田BT

井川
( 21:35着)

  21:35着  井川
昼行便 昼行便 HK105 大阪⇒阿波池田 4列スタンダード/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

新大阪
(19:10発)

  19:10発  新大阪

大阪(阪急三番街)
(19:30発)

  19:30発  大阪(阪急三番街)

USJ
(20:05発)

  20:05発  USJ

鳴門西
( 22:09着)

  22:09着  鳴門西

板野
( 22:13着)

  22:13着  板野

道の駅いたの
( 22:15着)

  22:15着  道の駅いたの

上板
( 22:26着)

  22:26着  上板

土成
( 22:33着)

  22:33着  土成

阿波
( 22:48着)

  22:48着  阿波

脇町
( 22:52着)

  22:52着  脇町

美馬
( 23:04着)

  23:04着  美馬

三好
( 23:20着)

  23:20着  三好

阿波池田BT
( 23:30着)

  23:30着  阿波池田BT

井川
( 23:35着)

  23:35着  井川
徳島・阿南・鳴門⇒大阪
コース名 バスタイプ
設備
昼行便 昼行便 HK001 阿波池田⇒大阪 4列スタンダード/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

井川
(05:35発)

  05:35発  井川

阿波池田BT
(06:00発)

  06:00発  阿波池田BT

三好
(06:10発)

  06:10発  三好

美馬
(06:26発)

  06:26発  美馬

脇町
(06:38発)

  06:38発  脇町

阿波
(06:42発)

  06:42発  阿波

土成
(06:57発)

  06:57発  土成

上板
(07:04発)

  07:04発  上板

道の駅いたの
(07:15発)

  07:15発  道の駅いたの

板野
(07:17発)

  07:17発  板野

鳴門西
(07:21発)

  07:21発  鳴門西

USJ
( 09:25着)

  09:25着  USJ

大阪(阪急三番街)
( 10:00着)

  10:00着  大阪(阪急三番街)

新大阪
( 10:10着)

  10:10着  新大阪
昼行便 昼行便 HK001 阿波池田⇒大阪 4列スタンダード/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

井川
(05:35発)

  05:35発  井川

阿波池田BT
(06:00発)

  06:00発  阿波池田BT

三好
(06:10発)

  06:10発  三好

美馬
(06:26発)

  06:26発  美馬

脇町
(06:38発)

  06:38発  脇町

阿波
(06:42発)

  06:42発  阿波

土成
(06:57発)

  06:57発  土成

上板
(07:04発)

  07:04発  上板

道の駅いたの
(07:15発)

  07:15発  道の駅いたの

板野
(07:17発)

  07:17発  板野

鳴門西
(07:21発)

  07:21発  鳴門西

USJ
( 09:25着)

  09:25着  USJ

大阪(阪急三番街)
( 10:00着)

  10:00着  大阪(阪急三番街)

新大阪
( 10:10着)

  10:10着  新大阪
昼行便 昼行便 HK002 阿波池田⇒大阪 4列スタンダード/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

井川
(08:05発)

  08:05発  井川

阿波池田BT
(08:30発)

  08:30発  阿波池田BT

三好
(08:40発)

  08:40発  三好

美馬
(08:56発)

  08:56発  美馬

脇町
(09:08発)

  09:08発  脇町

阿波
(09:12発)

  09:12発  阿波

土成
(09:27発)

  09:27発  土成

上板
(09:34発)

  09:34発  上板

道の駅いたの
(09:45発)

  09:45発  道の駅いたの

板野
(09:47発)

  09:47発  板野

鳴門西
(09:51発)

  09:51発  鳴門西

大阪(阪急三番街)
( 12:19着)

  12:19着  大阪(阪急三番街)

新大阪
( 12:29着)

  12:29着  新大阪
昼行便 昼行便 HK002 阿波池田⇒大阪 4列スタンダード/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

井川
(08:05発)

  08:05発  井川

阿波池田BT
(08:30発)

  08:30発  阿波池田BT

三好
(08:40発)

  08:40発  三好

美馬
(08:56発)

  08:56発  美馬

脇町
(09:08発)

  09:08発  脇町

阿波
(09:12発)

  09:12発  阿波

土成
(09:27発)

  09:27発  土成

上板
(09:34発)

  09:34発  上板

道の駅いたの
(09:45発)

  09:45発  道の駅いたの

板野
(09:47発)

  09:47発  板野

鳴門西
(09:51発)

  09:51発  鳴門西

大阪(阪急三番街)
( 12:19着)

  12:19着  大阪(阪急三番街)

新大阪
( 12:29着)

  12:29着  新大阪
昼行便 昼行便 HK003 阿波池田⇒大阪 4列スタンダード/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

井川
(10:05発)

  10:05発  井川

阿波池田BT
(10:30発)

  10:30発  阿波池田BT

三好
(10:40発)

  10:40発  三好

美馬
(10:56発)

  10:56発  美馬

脇町
(11:08発)

  11:08発  脇町

阿波
(11:12発)

  11:12発  阿波

土成
(11:27発)

  11:27発  土成

上板
(11:34発)

  11:34発  上板

道の駅いたの
(11:45発)

  11:45発  道の駅いたの

板野
(11:47発)

  11:47発  板野

鳴門西
(11:51発)

  11:51発  鳴門西

大阪(阪急三番街)
( 14:19着)

  14:19着  大阪(阪急三番街)

新大阪
( 14:29着)

  14:29着  新大阪
昼行便 昼行便 HK004 阿波池田⇒大阪 4列スタンダード/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

井川
(14:20発)

  14:20発  井川

阿波池田BT
(14:35発)

  14:35発  阿波池田BT

三好
(14:45発)

  14:45発  三好

美馬
(15:01発)

  15:01発  美馬

脇町
(15:13発)

  15:13発  脇町

阿波
(15:17発)

  15:17発  阿波

土成
(15:32発)

  15:32発  土成

上板
(15:39発)

  15:39発  上板

道の駅いたの
(15:50発)

  15:50発  道の駅いたの

板野
(15:52発)

  15:52発  板野

鳴門西
(15:56発)

  15:56発  鳴門西

大阪(阪急三番街)
( 18:27着)

  18:27着  大阪(阪急三番街)

新大阪
( 18:37着)

  18:37着  新大阪
昼行便 昼行便 HK005 阿波池田⇒大阪 4列スタンダード/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

井川
(17:20発)

  17:20発  井川

阿波池田BT
(17:35発)

  17:35発  阿波池田BT

三好
(17:45発)

  17:45発  三好

美馬
(18:01発)

  18:01発  美馬

脇町
(18:13発)

  18:13発  脇町

阿波
(18:17発)

  18:17発  阿波

土成
(18:32発)

  18:32発  土成

上板
(18:39発)

  18:39発  上板

道の駅いたの
(18:50発)

  18:50発  道の駅いたの

板野
(18:52発)

  18:52発  板野

鳴門西
(18:56発)

  18:56発  鳴門西

大阪(阪急三番街)
( 21:27着)

  21:27着  大阪(阪急三番街)

新大阪
( 21:37着)

  21:37着  新大阪
昼行便 昼行便 HK005 阿波池田⇒大阪 4列スタンダード/トイレ付
4列シート・トイレ付
1名乗務 4列シート トイレ付
充電 Wi-Fi

  • 1名乗務
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 充電

  • Wi-Fi

井川
(17:20発)

  17:20発  井川

阿波池田BT
(17:35発)

  17:35発  阿波池田BT

三好
(17:45発)

  17:45発  三好

美馬
(18:01発)

  18:01発  美馬

脇町
(18:13発)

  18:13発  脇町

阿波
(18:17発)

  18:17発  阿波

土成
(18:32発)

  18:32発  土成

上板
(18:39発)

  18:39発  上板

道の駅いたの
(18:50発)

  18:50発  道の駅いたの

板野
(18:52発)

  18:52発  板野

鳴門西
(18:56発)

  18:56発  鳴門西

大阪(阪急三番街)
( 21:27着)

  21:27着  大阪(阪急三番街)

新大阪
( 21:37着)

  21:37着  新大阪
阿波池田〜大阪線

【会社概要】
会社名: 阪急バス(株)阿波池田〜大阪線

営業所所在地: 〒560-8551
大阪府豊中市岡上の町1丁目1番16号

旅行業登録:  
 
 

このページのトップへ